Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MO-DO
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ray
Цитата(*Heavenly* @ 6 Jan 2011, 19:44) *
У меня вопросик : существует ли в природе та версия "Полицая" , которую в клипе услышать можно ? А то я качала всевозможные миксы , но ни один не подходит идеально : либо песня "растянута" , либо вступление отличается ...

Блин! У нас с тобой почти одновременно один и тот же вопрос возник! Тоже ищу эту версию. Похоже это Mo-Do-Einz, Zwei, Polizei (Club-Mix) но на сингле она идет 5:07, а клип длительностью 3:22.
ВИТАЛЬОН
На ремиксовом сингле есть

1 Eins, Zwei, Polizei (Radio Edit) 3:25

4 Eins, Zwei, Polizei (Original Radio Mix) 3:12
*Heavenly*
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 7 Jan 2011, 22:08) *
На ремиксовом сингле есть

1 Eins, Zwei, Polizei (Radio Edit) 3:25

4 Eins, Zwei, Polizei (Original Radio Mix) 3:12

Пожалуйста , залейте , у кого есть эти версии ! Можно и в 128 ...
Ray
обе эти версии я слышал, это не они!
darkside1980
Eins, zwei, polizei (Radio mix) (3:15)
Eins, zwei, polizei (Radio edit) (3:24)
Eins, zwei, polizei (Original radio mix) (3:15)
Eins, zwei, polizei (U.S. remix radioedit'95) (3:29)
Eins, zwei, polizei ('99 radio edit) (3:48)
Eins, zwei, polizei (Happy radio edit) (3:40)
Eins, zwei, polizei 2000 (Extended radio mix) (3:41)
Eins, zwei, polizei (Radio edit) (3:12)
видимо что то из этого
ВИТАЛЬОН
Да это не они..в видео просто укороченная версия Eins, Zwei, Polizei (Club Mix)
Ray
не просто укороченная, там еще и концовка отличается!
ВИТАЛЬОН
Тем что она укорочена))))
Ray
Нет! Ты послушай еще раз. В club mix концовка такая что Фабио там орет Polizaiiiii, а в клипе словами "Sieben Acht Gute Nacht", причем еще с эхообразным затуханием.

ВИТАЛЬОН
Ну так обрезали просто да и все...я об этом и говорю..
Ray
Цитата(*Heavenly* @ 8 Jan 2011, 00:10) *
Пожалуйста , залейте , у кого есть эти версии ! Можно и в 128 ...

Mo-Do - Eins, Zwei, Polizei (Radio Edit).mp3 (3,2 MB)
http://www.multiupload.com/IQKZ4F36T7

Mo-Do - Eins, Zwei, Polizei (Original Radio Mix).mp3 (3,2 MB)
http://www.multiupload.com/UHSNPPOZD0

Ray
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 8 Jan 2011, 01:11) *
Ну так обрезали просто да и все...я об этом и говорю..

ну понятно что не заново в студии записывали, только ни у кого нет мастер-копии этой версии.
ВИТАЛЬОН
Она есть у Фабио)))))
Ray
у Вареры ? ohmy.gif
*Heavenly*
Цитата(Ray @ 7 Jan 2011, 23:13) *
Mo-Do - Eins, Zwei, Polizei (Radio Edit).mp3 (3,2 MB)
http://www.multiupload.com/IQKZ4F36T7

Mo-Do - Eins, Zwei, Polizei (Original Radio Mix).mp3 (3,2 MB)
http://www.multiupload.com/UHSNPPOZD0
Ой , а я не могу качать с Multiupload и Рапиды sad.gif Но все равно - спасибо за помощь smile.gif
apex1977
Здесь много информации по биографии Mo-Do и не только www.eurodance-music.ru
UK-EXTACY-XXX
Нашу любимую песню "1,2 полицай" реально очернили по полной программе в журнале "Туризм и отдых" N2 (639) 10-16 января 2011г, стр.1, раздел "от редакции". Как такое можно допускать? Кто-нибудь читал?
*Heavenly*
Цитата(UK-EXTACY-XXX @ 16 Jan 2011, 11:33) *
Нашу любимую песню "1,2 полицай" реально очернили по полной программе в журнале "Туризм и отдых" N2 (639) 10-16 января 2011г, стр.1, раздел "от редакции". Как такое можно допускать? Кто-нибудь читал?

Можно ссылочку , или хотя бы короткий пересказ , плиз ?

А можно ли такое допускать ? Ну , начнем с того , что нелюбовь к стилям музыки , или к отдельным песням - криминалом не является , поэтому - допускать можно . Но точно так же - читатели имеют право выразить свое "фи" с содержанием статьи , например - через отправление писем в редакцию газеты .



Navigator
А что там написали?
*Heavenly*
Цитата(Navigator @ 16 Jan 2011, 12:15) *
А что там написали?

Этим вопросом , наверное , уже полфорума заинтересовано smile.gif

Поиск по И-Нету ничего не дал . Я нашла сайт-портал журнала с аналогичным названием , но он в Белaруси базируется , так что , пожалуй , не то .

Предполагаю , что редактор писал , что такая музыка - дрянь , и , наверное , проехался по любителям ЕД . Но пусть лучше расскажет тот , кто читал статью , а то догадки - они догадки и есть smile.gif
UK-EXTACY-XXX
Цитата(Navigator @ 16 Jan 2011, 14:15) *
А что там написали?

Сейчас сфотографирую и выделю "важные" моменты. Вроде бы редактор не глупый, но такое написать...
*Heavenly*
Спасибо за снимки smile.gif

Ну что я могу сказать ... при всем желании , трудно назвать данные цитаты "очернением" . "Дурацкая песенка" и "группу MO-DO не люблю" - далеко не самые обидные высказывания . Я-то уже готовилась к тому , что автор позволил себе оскорбить любителей подобной музыки , или использовал куда более низкокультурные выражансы .

Могу привести куда более "вопиющие" случаи . На портале одной израильской газеты был раздел , где каждую неделю выбирали случайную песню , и оценивали ее , назывался он : "Класс Или Отстой" . В этом разделе обсуждали и несколько ЕвроДэнсовых песен . В то время , как "Mr. Vain" окрестили "классом" , такие песни , как "No Limit" и "Scatman" - оказались в категории "отстоя" . Так вот , аффтар не удостоился невинными и безобидными словами в стиле "дурацкий" . Нет-нет , там кишела воистину помойная лексика . Например , Аниту назвали "сверх-мымрой" , обос*али рэпперские способности Рэя , про Скэтмена вообще сказали , что совершенно не жалко , что он умер , с такой-то дрянной музыкой . Вот это я понимаю - очернить ! А "дурацая песенка" - это цветочки .
Ray
Да по фэйсу его видно какой у него интеллект и какую он там музыку любит. Вот в таких журнальчиках ему только и пописывать, жалкий человечишка.
redaxe
Ray
Цитата
жалкий человечишка
- то есть на личности переходить, причем в данном контексте, где личностно никто никого не оскорблял, ты считаешь достойным?
Цитата
Да по фэйсу его видно
- ты знаменитый физиогномист со стажем?
Ray
Цитата(redaxe @ 16 Jan 2011, 19:35) *
Ray
- то есть на личности переходить, причем в данном контексте, где личностно никто никого не оскорблял, ты считаешь достойным?
- ты знаменитый физиогномист со стажем?

В данном случае был оскорблен исполнитель, не мне конечно судить личностное это оскорбление или нет, но приятного в том что оскорбляют представителя твоего любимого стиля мало.
Я не ставил целью переходить на личности, но хотел подчеркнуть, что проблема безвкусицы и непонимания музыки и ее стилей является сегодня неким бичем, неискоренимой болезнью современного общества. Эта болезнь породила такие уродства в нашей культуре как "Русское Радио", телеканал ТНТ с их нелепыми передачами, многие фильмы современного российского кинематографа, в частности то что делает Ф. Бодарчук, привычку пить пиво везде где неблагорассудиться и там же от него избавляться, разговаривать матом в общественных местах, писать безвкусицу в газетах и журналах и т.д. и т.п. Именно представителем прослойки такого общества и является т.н. писатель написавший эту статью.
dj_extra
Цитата(Ray @ 16 Jan 2011, 21:56) *
В данном случае был оскорблен исполнитель, не мне конечно судить личностное это оскорбление или нет, но приятного в том что оскорбляют представителя твоего любимого стиля мало.
Я не ставил целью переходить на личности, но хотел подчеркнуть, что проблема безвкусицы и непонимания музыки и ее стилей является сегодня неким бичем, неискоренимой болезнью современного общества. Эта болезнь породила такие уродства в нашей культуре как "Русское Радио", телеканал ТНТ с их нелепыми передачами, многие фильмы современного российского кинематографа, в частности то что делает Ф. Бодарчук, привычку пить пиво везде где неблагорассудиться и там же от него избавляться, разговаривать матом в общественных местах, писать безвкусицу в газетах и журналах и т.д. и т.п. Именно представителем прослойки такого общества и является т.н. писатель написавший эту статью.

Да в целом-то человек исполнителя не оскорблял и даже отметил, что проект MO-DO был некогда популярным, а то что песенка дурацкая, дык так оно и есть по сути, считалочка на манер МГК 1,2,3,4..ну это я к примеру того, что в плане музыкального исполнения эти обе вещи в приемлимом стиле..и скажем так хит своего времени "1,2 полицай" обрел популярность в массах, возможно из-за своего не особо заумного посыла,а для проекта стал знаковым, и нам помог услышать более глубокое творчество благодаря альбому в поддержку "дурацкого" хита..smile.gif ну а сказав, что я не люблю группу "Верка Сердючка", я вряд ли ее оскорблю, так как это мое субъективное хоть и опубликованное мнение ..
ВИТАЛЬОН
Цитата
redaxe


А это случайно не ты учудил?))))
Ray
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 16 Jan 2011, 23:32) *
А это случайно не ты учудил?))))

тоже такой вопрос у меня возникает, или знакомый его может написал...
Lonely_Knight
Насчёт песни Mo-do - 1,2 полицай... я сколько помню очень многим моим знакомым эта песня не нравилась настолько же сильно, насколько мне нравилась))) Текст конечно примитивный в ней, но музыкальная идея - супер) Хотя многим она не нравилась скорее потому что она была слишком популярной, проще говоря - надоела)
redaxe
Цитата
А это случайно не ты учудил?))))

хехе, нет, не я и не мой знакомый, просто стало обидно за человечество в целом, что так можно навешивать ярлыки ни за что.
Как бы оскорблений нет, статья, насколько видно из скана, вообще не на музыкальную тему.
Думается можно было Рэю написать все то многое, что он после написал, а не
Цитата
Да по фэйсу его видно какой у него интеллект и какую он там музыку любит. Вот в таких журнальчиках ему только и пописывать, жалкий человечишка.


Неприятно просто.
Ray
Цитата(redaxe @ 17 Jan 2011, 08:02) *
Неприятно просто.

Нужно просто подумать и решить для себя что более неприятно - то сообщение, которое я тут написал об этом гл. редакторе и которое прочло, быть может, не более пары десятков людей или же то что написал тот гл. редактор журнала, который читает вся страна, о группе с мировой известностью до которой ему как до луны пешком.
Отвечать необязательно.
*Heavenly*
1) Я бы не сказала , что MO-DO - это прямо такой уж мегазвездный коллектив . Кроме нас , ЕвроДэнсеров - много ли людей вообще слышали их название ?
2) Сомневаюсь , что ребятам из МО-ДО вообще интересно , что о них пишут в туристических журналах России . Они русским языком не владеют smile.gif
3) Опять же , "дурацкая песенка" - не является глобальным оскорблением . Мне "Полицай" нравится , и в плане музыки - считаю эту песню очень хорошим ЕвроДэнсом , но я считаю , что и те , кто не любят МО-ДО , имеют на это полное право .

На нашем же Дэнсфоруме - я многократно читала нелестные отзывы о тех исполнителях , которых сильно люблю я . Кому-то не нравятся Future Beat , Солид Бэйс , рэп в Loft , и т.д. . Ну и что ? От того , что не всем эти исполнители нравятся , они должны хуже для меня звучать ? Пусть Солидов 1000 раз назовут "попсой" , ФБ - нудятиной , проедутся по вокальным способностям исполнительницы Х , и по манере читки рэппера Y - я их от этого не стану меньше любить smile.gif

Ну ребята , расслабьтесь ! Не любит даденька "Полицая" , но Вы-то ведь не разлюбили песню из-за того , что кто-то , о чьем существовании Вы и не знали до вчерашнего дня , считает ее дурацкой ? wink.gif
Ray
Так мы и не напрягались. Он написал что он думает о Mo-Do, мы написали что мы думаем о нем. Вот и все.
Fabio Frittelli
ого вы тут проехались-то по MO-DO


а он сейчас поет себе на частных вечеринках и не парится.

правда, репертуарчик скудный у проекта
Morphem1
Может кто-нибудь сказать,есть ли студийная версия трека Das Konzert(без криков и аплодисментов)?
ВИТАЛЬОН
Цитата(Morphem1 @ 12 Mar 2011, 22:36) *
Может кто-нибудь сказать,есть ли студийная версия трека Das Konzert(без криков и аплодисментов)?



Конечно нет) В этом фишка этого трека!
Ильич
Цитата(dj_extra @ 16 Jan 2011, 22:06) *
Да в целом-то человек исполнителя не оскорблял и даже отметил, что проект MO-DO был некогда популярным, а то что песенка дурацкая, дык так оно и есть по сути, считалочка на манер МГК 1,2,3,4..ну это я к примеру того, что в плане музыкального исполнения эти обе вещи в приемлимом стиле..и скажем так хит своего времени "1,2 полицай" обрел популярность в массах, возможно из-за своего не особо заумного посыла,а для проекта стал знаковым, и нам помог услышать более глубокое творчество благодаря альбому в поддержку "дурацкого" хита..smile.gif


Согласен с вышенаписанным и тоже не понимаю, чего вы так взьелись на автора статьи.

Ведь песня Айн-Цвай-Полицай в плане текста и правда дурацкая, детский сад какой-то.

Помнится когда вышла эта песня, я тоже встретил её негативно, т.к. считал что подобные песни позорят Техно и Евроданс, так сказать дискредитируют танцевальное движение smile.gif
Ведь после этого любой рокер или рэппер может сказать: наши песни о жизни, о любви, о реальных проблемах... А ваши о чём ? Раз-два полицай, три-четыре гренадёр ? Вроде взрослые люди, а детсадовские песни слушаете. Вы ребята в детство впали чтоли навечно ? smile.gif

Ну а музыка у "полицая" и правда хорошая. Помнится отец мой сказал вдруг "А вот эта песня ничо так, и видео хорошее. Не то что этот остальной твой бум-бум" =) То есть как это часто бывает в жизни - единство и борьба противоположностей. Глупая песня привлекла в танцевальную музыку новых поклонников, которым понравилась сама музыка и которые заинтересовались - а вдруг в этом жанре и правда есть что-то интересное...

Вообще ситуация с песней Айн-Цвай напоминает мне ситуацию с песней гр. Руки Вверх "Малыш". Помнится мне понравился их 1-ый альбом, кроме некоторых песен: не понравились Студент за корявый русский язык и Малыш за полный идиотизм и детский сад. В то время мои родители слушали Радио Балтика. И вот надо же - среди сплошного попсового отстоя, что там крутили, вдруг стали крутить Малыша. И я даже не знал что делать - с одной стороны хотелось плеваться что такой кал терь постоянно крутят на радио. А с другой стороны радость и надежда - а вдруг терь танцевальная музыка пойдет в народ, и её будут крутить по телевизору и радио вместо Алены Апиной и Наташи Королевой... И благодаря этой песни народ проснётся, заинтересуется - и узнает про НАСТОЯЩЕЕ техно и евродэнс.
dj_extra
Цитата(Ильич @ 16 Mar 2011, 17:48) *
А с другой стороны радость и надежда - а вдруг терь танцевальная музыка пойдет в народ, и её будут крутить по телевизору и радио вместо Алены Апиной и Наташи Королевой... И благодаря этой песни народ проснётся, заинтересуется - и узнает про НАСТОЯЩЕЕ техно и евродэнс.

Но к сожалению так не случилось, а когда случилось для нас уже было поздно, и это была уже не наша музыка.. сорри за оффтоп
Fabio Frittelli
когда был на его концерте в далеком '96 - мне понравилось.
DeeJay Dan
Mo-Do - Eins Zwei Polizei (MICROCOBRA chiptechno version)
очень мило
Alwk
8-битная музыка как тема!!! ))))
Accel
слышал 1,2 Polizei, Super gut, Gema tanzen и Hamlet. Понравилась только 1,2 Polizei

P.S Яцына (КП) в альбоме "Девятый бред" прикольно передалал её laugh.gif
Lonely_Knight
Цитата(Accel @ 8 Jul 2011, 21:07) *
P.S Яцына (КП) в альбоме "Девятый бред" прикольно передалал её laugh.gif
это про "деда полицая"? biggrin.gif
Accel
Цитата(Lonely_Knight @ 12 Jul 2011, 06:29) *
это про "деда полицая"? biggrin.gif

ага biggrin.gif
Fabio Frittelli
может кому будет интересно

http://www.danceanni90.com/storage/90festi...izioni/modo.rar

http://www.danceanni90.com/index.php?ind=r...iew&iden=77
M A X X
QUOTE (Accel @ 8 Jul 2011, 19:07) *
слышал 1,2 Polizei, Super gut, Gema tanzen и Hamlet. Понравилась только 1,2 Polizei

P.S Яцына (КП) в альбоме "Девятый бред" прикольно передалал её laugh.gif

Нада переслушать...По теме - голосую за 1,2 Polizei
Fabio Frittelli
любителям фрэнч хауса - Полицай !!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=LvzOSOfwWvU
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.