Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MO-DO
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
D-MAN94
(VALERA @ 4 Jun 2005, 10:40)
чо там за формат ? явно не mpeg. что-то типа mvi или avi ..... дисковод берет только звук , двд плейер ваще ничо ни читает. короче - ВАТА.

может формат изменишь ......

Так ты плеер нормальный установи- BSP Player или WinDVD6!
файлы на диске в формате .m2v
redaxe
А что случилось с Mo-Do, почему перестал петь?
Fabio Frittelli
(redaxe @ 10 Jun 2005, 08:52)
А что случилось с Mo-Do, почему перестал петь?

должен был в 96 выпустить двойник , но ,видать не судьба sad.gif он же фотомодель , скорее всего лабает на этом поприще
redaxe
Жаль... правда уж 10 лет прошло, неужто до сих пор моделью работает?
Fabio Frittelli
(redaxe @ 10 Jun 2005, 11:41)
Жаль... правда уж 10 лет прошло, неужто до сих пор моделью работает?

9 лет. после 96 ничего о нем не слышно было .
redaxe
От кого-то слышал, что он разбился в самолете... С досадой плюнул и не поверил... слухи млин
Fabio Frittelli
(redaxe @ 11 Jun 2005, 17:27)
От кого-то слышал, что он разбился в самолете... С досадой плюнул и не поверил... слухи млин

это было с Мелани Торнтон
Fabio Frittelli
Исполнитель: Mo-Do
Страна: Италия
Жанр: Dance; Pop;
Стиль: Euro-Dance; Dance Pop;
Инфо: Настоящее имя Mo-Do - Фабио Фрителли(Fabio Fritelli), он родился в 1964 году в местечке Monfalcone на северо-востоке Италии недалеко от границы с Австрией. Это во многом и предопределило его судьбу, так как в тот район был в 18-19 веках оккупирован австрийцами. Его мать была австрийской учительницой, а отец переводчиком в одной экспортно-импортной фирме. Его первые музыкальные эксперименты были связаны с рок-группой Blue The King, где он был барабанщиком, но его рост и красота привлекли модельные агентаства, в результате он стал одним из самых известных моделей Италии и работал на показах таких мегамонстров индустрии моды (правда интересное сочетание ) фирм - Dolce & Gabbana, Armani и Kenzo, кроме того в это же время он заканчивал получение второго высшего образования . Там этого голубоглазого высокого блондина заметил известный итальянский продюсер Клаудио Зеннаро(Claudio Zennaro) и DJ dr. Einstein и пригласил его в создаваемую им группу. Группа была названа - Mo-Do в честь Montfalcone где он родился и Domenica так как Фабио родился в воскресенье. Тут мы сталкиваемся с интересным моментом, хотя большая часть евродэнс проектов создавалось в Германии, но они почти все пели только на английском, а Mo-Do бывшая чисто итальянской командой запела на чистейшем немецком. Я думаю что немецкие продюсеры локти начали кусать, когда увидели какой популярности добилась Mo-Do, несмотря на то что пели не на английском. Мне очень жалко что такого нигде не было, IMO немецкий язык с его мощью и резкостью как никак лучше подходит для исполнения высокоскоростных евродэнс-композиций с мощным битом .

http://mclub.com.ua/vcat.phtml?inaff=asetv...va&singer=1302#
Navigator
А указывать авторство текста, они что не могут mad.gif
Передрали вчистую то, что я на своем сайте написал...
Fabio Frittelli
QUOTE(Navigator @ 2 Jul 2005, 23:42)
А указывать авторство текста, они что не могут mad.gif
Передрали вчистую то, что я на своем сайте написал...
[right][snapback]177824[/snapback][/right]


ага. я тож это заметил . причем этот текст как минимум на сайтах 4-5
PITBULL
sad.gif ЛЮДИ СКИНЬТЕ ПЛИЗ МНЕ НА МЫЛО EIN ZWEI POLIZEI, И ДР. ХИТЫ MO-DO
pitbull1982@inbox.ru
Fabio Frittelli
QUOTE(PITBULL @ 11 Jul 2005, 03:31)
sad.gif ЛЮДИ СКИНЬТЕ ПЛИЗ МНЕ НА МЫЛО  EIN ZWEI POLIZEI, И ДР. ХИТЫ  MO-DO
pitbull1982@inbox.ru
[right][snapback]179323[/snapback][/right]


так в инете без проблем они все выложены . качай сколь угодно
Fabio Frittelli
QUOTE(D-MAN94 @ 4 Jun 2005, 10:29)
Так ты плеер нормальный установи- BSP Player или WinDVD6!
файлы на диске в формате .m2v
[right][snapback]172281[/snapback][/right]


короче Дима , залабал ты мне непонятный формат , ничо не чтёт его
redaxe
QUOTE(VALERA @ 23 Jul 2005, 19:57)
короче Дима , залабал ты мне непонятный формат , ничо не чтёт его
[right][snapback]182217[/snapback][/right]


Поди мпег-кодека у тебя нет?smile.gif Поставь последний KLCodec, и открой в Media Player Classic, он точно умеет m2v открывать и играть как надо
Fabio Frittelli
у меня двд плейер .
Thanatos
Валера. ты куда пропадаешь ?
vdvSlavik
Эхх...вспоминаются былые времена, когда видишь название этой группы...
Fabio Frittelli
как куда ? здесь я smile.gif с вами !
D-MAN94
QUOTE(VALERA @ 22 Aug 2005, 08:11)
у меня двд плейер .
[right][snapback]187875[/snapback][/right]

так я тебе диск писал не для ДВ плеера, а для компа. ты его что даже в дисковод не вставлял? ohmy.gif huh.gif
Fabio Frittelli
вставлял ! что я ламер чтоли ? у меня дома компа нет ... а смотреть хочу дома !!!
Ten Minutes
Пожалуйста, вставте в опросник Das Konzert.
Lark
Пел бы на английском,был бы на много популярнее.Музыкальные темы у него обалденные.
Navigator
Да куда уж популярнее.., его polizei вообще гремел тогда повсюду. А использование немецкого языка, как раз фичей проекта являлось.
Fabio Frittelli
QUOTE(Lark @ 19 Sep 2005, 19:03)
Пел бы на английском,был бы на много популярнее.Музыкальные темы у него обалденные.
[right][snapback]194510[/snapback][/right]


так он частично и пел на английском. впомни песню Fur Dich, My Love
C'mon
QUOTE(Lark @ 19 Sep 2005, 23:03)
Пел бы на английском,был бы на много популярнее.Музыкальные темы у него обалденные.
[right][snapback]194510[/snapback][/right]


нифига он небыл бы более популярным... немецкий язык в его песнях это такая реальная фишка была... меня например именно немецкий язык и привлек к его творчеству... он очень гармонично с музыкой сочитался... biggrin.gif
Lark
QUOTE(Das Omen @ 20 Sep 2005, 08:18)
нифига он небыл бы более популярным... немецкий язык в его песнях это такая реальная фишка была... меня например именно немецкий язык и привлек к его творчеству... он очень гармонично с музыкой сочитался...  biggrin.gif
[right][snapback]194593[/snapback][/right]

Да нет там никакой фишки. Хотя голос у него сам по себе оригинальный.Такой типичный фриц фельдфебель Шульц. biggrin.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Lark @ 20 Sep 2005, 13:38)
Да нет там никакой фишки. Хотя голос у него сам по себе оригинальный.Такой типичный фриц фельдфебель Шульц. biggrin.gif
[right][snapback]194636[/snapback][/right]


да нееееееее smile.gif ты бы слышал просто какой он в жизни . жесткости такой не наблюдается. ведь все это студийное

redaxe
QUOTE(VALERA @ 20 Sep 2005, 18:43)
да нееееееее smile.gif  ты бы слышал просто какой он в жизни . жесткости такой не наблюдается. ведь все это студийное
[right][snapback]194661[/snapback][/right]


ИМХО, его голос сделан специально медленным в песнях... чтобы этакий бас был
Fabio Frittelli
QUOTE(redaxe @ 23 Sep 2005, 12:44)
ИМХО, его голос сделан специально медленным в песнях... чтобы этакий бас был
[right][snapback]195196[/snapback][/right]



да ? ну не уверен
dj_extra
У-ля-ля!!! MO-DO это целый взрыв!!! Мощный, оглушающе-ослепляющий, но скоротечный к сожелению!!! И в языке была фича, и в музыке и в нем самом..Очень драйвовый проект! У меня даже бате нравится! А песни были и например мне очень нравится Liebes Tango!! Я даже передачу по ТВ видел, там зеков показывали, у них рок группа на зоне, и приезжали к ним немцы, так они им !!Liebes Tango!! пели - я офигел!!! blink.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(dj_extra @ 19 Nov 2005, 16:26)
У-ля-ля!!! MO-DO это целый взрыв!!! Мощный, оглушающе-ослепляющий, но скоротечный к сожелению!!! И в языке была фича, и в музыке и в нем самом..Очень драйвовый проект! У меня даже бате нравится! А песни были и например мне очень нравится Liebes Tango!! Я даже передачу по ТВ видел, там зеков показывали, у них рок группа на зоне, и приезжали к ним немцы, так они им !!Liebes Tango!! пели - я офигел!!! blink.gif
[right][snapback]205655[/snapback][/right]



фига ссе .... чо прямо мо-до и пели ?
dj_extra
QUOTE(VALERA @ 19 Nov 2005, 20:47)
фига ссе .... чо прямо мо-до и пели ?
[right][snapback]205696[/snapback][/right]

dj_extra
QUOTE(VALERA @ 19 Nov 2005, 20:47)
фига ссе .... чо прямо мо-до и пели ?
[right][snapback]205696[/snapback][/right]

Веришь, нет, Чувак!!! В Натуре!!! tongue.gif Сам офанорел....При этом они там на электрогитарах все это дело играли, типа рок ремикс
Broozer
MO-DO - безвкусица (просьба не обижаться).
dj_extra
QUOTE(Broozer @ 20 Nov 2005, 13:56)
MO-DO - безвкусица (просьба не обижаться).
[right][snapback]205828[/snapback][/right]

Любитель революционной ДЭНС музыки?????
dj_extra
QUOTE(Broozer @ 20 Nov 2005, 13:56)
MO-DO - безвкусица (просьба не обижаться).
[right][snapback]205828[/snapback][/right]

Любитель революционной ДЭНС музыки?????
redaxe
QUOTE(Broozer @ 20 Nov 2005, 15:56)
MO-DO - безвкусица (просьба не обижаться).
[right][snapback]205828[/snapback][/right]


Для 94-96 годов очень даже "вкусица"
Fabio Frittelli
короче вкусы разделились . кому-то нравится , кому-то нет. дело и вкус каждого. но ни один чел со мной не поспорит, что мо-до взорвал таки европу ! по полной и не по деццки !
Fabio Frittelli
меня реально интересует кто проголосовал за Superdisco (Cyberdisco) ? кто ваще эту композицию слышал ? smile.gif

кто что скажет ?! я тут из Новосиба привез до селе мне неизвестный (наверное бутлег) микс mo-do - Superdisco, где он говорит ...... аус бэрайт !!!! класс !!!
Navigator
Я слышал, но не голосовал, так как не понравилась песня сразу и я ее даже недокачал..
Fabio Frittelli
QUOTE(Navigator @ 21 Nov 2005, 23:49)
Я слышал, но не голосовал, так как не понравилась песня сразу и я ее даже недокачал..
[right][snapback]206249[/snapback][/right]



так, на любителя , согласен.
dj_extra
QUOTE(VALERA @ 21 Nov 2005, 23:12)
меня реально интересует кто проголосовал за Superdisco (Cyberdisco) ? кто ваще эту композицию слышал  ? smile.gif
[right][snapback]206201[/snapback][/right]

Я тож слыхал в 2001 г. еще, ничего модошного там не услышал, ну припев с вокодированным голосом понравился( потому как люблю всякие вокодеры) и все...
Lever
Hamlet. Больше всех нравится. Да и смысла в ней поболее...
Fabio Frittelli
QUOTE(Lever @ 22 Nov 2005, 14:16)
Hamlet. Больше всех нравится. Да и смысла в ней поболее...
[right][snapback]206354[/snapback][/right]



причем там клип напрашивался. а его нет.
Fabio Frittelli
сайт SERGIO PORTALURI - http://users.libero.it/looping/

Questi sono alcuni degli artisti di fama nazionale ed internazionale fino ad oggi da lui prodotti o co-prodotti dove figura anche come compositore, produttore , arrangiatore , musicista :

Afrika Bambaataa, Shannon, Sabrina Salerno, MO-DO, Einstein Doctor DJ, Athaualpa, Jovanotti, Scialpi, Bungaro, 883 , DJ Visage ..

Vari i lavori di remix e produzioni assieme ad alcuni DJ: 49ers, James Howard, DSK, Sima , Korda , Mark Antony , Amnesia.
Fabio Frittelli
а вот и Zafret Fulvio в звукозаписывающей фирме города Udine - где записывался Мо-До

как полагается фото (прямая ссылка):

http://www.regione.fvg.it/planet/img/zafret.jpg


ну и конечно - интервью

http://www.regione.fvg.it/planet/zafret.htm

если кто-то владеет Итальянским, переведите, пожалуйста !



Fabio Frittelli
Итак , теперь представляю FULVIO ZAFRET -это звук Мо-Do

он сам http://www.zafretsound.com/fulvio_zafret.htm

его жена
"Lavora assiduamente come solista in studio di registrazione in produzioni discografiche di gran successo in Francia (Future City), Germania (MO-DO), Europa e USA (Afrika Bambaataa) e molte altre. "
http://www.zafretsound.com/silvia_zafret.htm

его проекты :
например Afrika Bambaataa, Einstein dr. DJ, Future city, MO-DO, Night people, Shannon и другие ...
http://www.zafretsound.com/produzioni.htm

И КОЕ ЧТО ДРУГОЕ !!! Юзайте сайты и наслаждайтесь !!!

Fabio Frittelli
sp@musicadventures.com - написать Сержио Порталури
zafretsound@libsero.it - написать Фулвио Зафрет

Ребята и девчата, кто знает Итальянский ?
Navigator
Угу, великолепный продюсер, я его песни, всегда, в первую очередь ищу. Среди его проектов столько классных песен ..
Fabio Frittelli
у меня даже появилась мысль сделать себе сборник "The Best of Zafret"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.