Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актуальные новости
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Игнат
Классный, кстати, сингл, хотя рэпа от Рене не хватает!
Sokol
Видео D.J. BOBO & Jacky Sangster - Culture Beat (West Fest 2009, Switzerland)

http://www.youtube.com/watch?v=W0FQ8t7mr_A...feature=related

Понравилось сначала вместе поют Respect Yourself а потом Mr. Vain и Дани вмести с ними на сцене....
Игнат

Всемирно известный DJ Bobo решился быть телеведущим - сообщает издание www.blick.ch. Начиная с 4 июня на телеканале ProSieben он вместе с бывшей женой Дитера Болена Вероной (Verona Pooth) займет место в жюри программы Germany´s Next Showstar.

Программа надеется стать серьезным конкурентом шоу "Германия ищет суперзвезду" - считает издание Bild. А DJ Bobo конкурировать в своих комментариях с Дитером Боленом. "Я могу быть даже жестче чем Дитер Болен - заявляет музыкант, - Если речь идет о работе, я всегда жесток".

Интересно и мнение соведущей шоу. Согласно сообщению журнала "In", Верона неожиданно положительно выразилась в сторону своего бывшего мужа: "Я нахожу это замечательным" - говорит она о работе Болена в жюри шоу Германия ищет суперзвезду. "Если претендент не может петь нужно ему открыто говорить: Ты не можешь стать звездой" Однако жесткие оценки конкурсантам не в ее стиле. DJ Bobo считает, что Верона готова любого отправить в финал.
Pet Campos
Российский фан-сайт DJ BOBO www.djbobo.ru поменял облик в связи с грядущим новым туром и альбомом. Мною добавлена новая тема "Fantasy", где будут постоянно актуально освещаться новые события ближайшего шоу. Добро пожаловать!
Welcome to my Fantasy World. DJ BOBO.
Dimka™


http://www.porsche-arena.de/index.php?taco...highlight_id=35

с 9го по 13ое дек. 2009 (Porsche-Arena/Stuttgart)
Paul
DJ Bobo в Новогодней передаче на Австрийском телеканале. эфир от 31.12.2009

http://www.youtube.com/watch?v=8p9_egwe6es
Paul
http://www.youtube.com/watch?v=8MwgNResx_E

Репортаж о ледовом шоу Holiday on ice в Штутгарде и небольшое интервью у Бобо.
Pet Campos


Российский фан сайт DJ BOBO сердечно поздравляет Рене с Днем Рождения!

В год нового альбома "Fantasy" мы желаем DJ BOBO море любви от поклонников его творчества, а так же и нового признания от простых слушателей. Пусть этот год станет самым успешным у Рене в 21 веке!

Happy Birthday, Rene!!!
Pet Campos
Цитата(Paul @ 5 Jan 2010, 10:36) *
http://www.youtube.com/watch?v=8MwgNResx_E

Репортаж о ледовом шоу Holiday on ice в Штутгарде и небольшое интервью у Бобо.


В этом ролике на последней минуте можно послушать полный куплет Энергии. Звучит здорово. Очередной гимн от DJ BOBO.
Kristi
DJ BoBo - Holiday on Ice - ENERGIA

http://www.youtube.com/watch?v=fomV6klCqXA
Pet Campos
Нашёл на швейцарском сайте цифры, что Бобо продал в Швейцарии 38000 копий "Pirates of dance" и 20000 "Vampires"


Tatsächlich hat sich Bobo mit dem Eurosong «ein Ei gelegt», wie er sagt. Aber seit Lady Gaga und David Guetta mit Eurodance-beeinflussten Songs Riesenerfolg haben, muss sich Bobo erst recht nicht mehr für seine Musik schämen. «Die Zeiten kommen mir entgegen», sagt er. Deshalb hat er wieder vermehrt auf Eurodance gesetzt – und dieser Sound steht ihm nach wie vor am besten.
И что сейчас Бобо готов возвращаться к звучанию евроденса, после таких же музыкальных тем, которые исполняют Lady GaGA и David Guetta. Мол звучание постепенно возвращается. К сожалению, как мы видим по Fantasy, народ всё же больше клюёт на артиста, чем на направление. Статейка от 2 февраля 2010 года.
Pet Campos
Другое интервью:

Vielleicht liegts daran, dass der aktuelle Hitparaden-Sound mir entgegenkommt. Neue Stars wie Lady Gaga oder der Erfolg von David Guetta helfen mir. Sie bedienen sich beim Europop-Sound, den ich ja mitgeprägt habe. Und das hat Folgen: Plötzlich ist es vielen Leuten, die sich früher dafür geschämt haben, meinen Sound zu mögen, nicht mehr peinlich, mich gut zu finden. (lacht)

Здесь идёт речь, что Lady Gaga и David Guetta стали использовать звучание Europop, и тем самым помогают Бобо с его треками, причём Рене утверждает, что именно это звучание создал он.
И это имеет последствия: Внезапно это стало откровением многим людям, которые стыдились раньше такого звучания, но более неприятно, что теперь звучание Бобо находят привлекательным . (Бобо Смеется)

Далее Бобо сочувствует себе, что в Швейцарии DJ BOBO больше чем артист, из-за этого его продажи упали в связи с провалом на Евровидении. Продажи Вампиров упали почти в 2 раза по сравнению с Пиратами. Так же Рене заявляет, что видимо он был не совсем прав, делая последние 2 тематических альбома в одном стиле. Стоило выпустить более разнообразное звучание, но он стал заложником тематики шоу.
Теперь Бобо это исправил, что показал нам в альбоме Fantasy.
Тем не менее, Бобо доволен, что его шоу-турне продолжают пользоваться популярностью.

Пару слов о Акселе Брейтунге, он сейчас переквалифицировался в написание тем для рекламы. Данное занятие даёт лучше доход, чем создание композиций для последующей продажи.
Интервью от 22 февраля 2010 г.

Paul
DJ bobo записал песню для рекламы Швейцарской молочной компании

послушать тут:
http://www.shakeria.ch/
Sokol
Мне понравилось.... и если я не ошибаюсь судя по саунду ...есть вмешательство Брейтунга (тем более он еще как было сказано ранее перешел на рекламму)
Pet Campos
Ничего так песенка и согласен с Соколом, что слышим Брейтунга.
Paul
http://www.youtube.com/watch?v=KFbPOjXTl-8

отрывок подлиннее. 50секунд Shakeria.
Sokol
Цитата(Paul @ 15 Jul 2010, 08:33) *
http://www.youtube.com/watch?v=KFbPOjXTl-8

отрывок подлиннее. 50секунд Shakeria.


да здорово.. там помоему и Ренник снимается...
Pet Campos
Не только Рейник, но и Джейн Богарт. А вообще, если приглядеться, снимали этот ролик на Backstage шоу Fantasy. Остальные участники ролика - это видимо обслуживающий персонал, например сзади одной участницы стоят фуры,которые перевозят реквизит и сцену. Ещё один парнишка в красной майке был в ролике Roll Up.

Короче я так понимаю ноги растут от Брейтунга, песенку написали, сами ролик сняли, денег заработали cool.gif
Pet Campos
А вот ещё реклама, причём Бобо сотрудничает с Enerdy Milk больше 10 лет. Кстати, это какао бесплатно распространяли в Европапарке на премьере Vampires Alive.

http://www.youtube.com/watch?v=E_-gqDlksSc...feature=related
bobo74
Всех поздравляю! сайт заработал!!!
Pet Campos


Новые данные по карьере DJ BOBO за 20 лет, отсчёт пошёл с сингла I Love you (1990):

- продано 14 миллионов дисков
- 64 золотых диска
- 28 платиновых дисков
- 2 двойных платиновых диска
- 2 алмазных (diamant) диска
- 10 World music award
- 33 международных наград
- 980 концертов в 46 странах
- 5 .134. 256 посетителей концертов
bobo74
http://www.megaupload.com/?d=COAZCUFG новый мегамикс с песнями dj bobo.
Paul
DJ Bobo записал первую песню на итальянском языке под названием Volare. Вот что написано у него в facebook.

I JUST PERFORMED THE SONG "VOLARE" AT "DIE ULTIMATIVE CHARTSHOW" ON RTL !
I RECORDED FOR THE FIRST TIME A SONG IN ITALIAN LANGUAGE smile.gif
THE SHOW WILL BE BROADCASTET IN MARCH 2011 IN GERMANY, AUSTRIA & SWITZERLAND.
GREETINGS DJ BoBo
Pet Campos
Заинтриговал!
Axel_Breitung_Fan
Ещё как заинтриговал...
Sokol
отличная новость... осталось сдернуть эту песню побыстреее
Pet Campos
Похоже Бобо и Роджер Федерер что-то курнули, в умар в самом конце:

http://www.youtube.com/watch?v=JCi_atx6-vs...player_embedded

DJ BoBo будет музыкальной звездой на благотворительном теннисном матче «The Match for Africa», на котором сыграют Роджер Федерер (Швейцария) и Рафаэль Надаль (Испания) 21 декабря 2010 г.

DJ Bobo: Good evening everyone, next to me is roger federer and he brought something very special.
Roger: Good evening everyone, I would like to give a racket and with this one I won my 5th Wimbledon Title, I m gonna sign it and I hope that you will be able to make a lot of money out of it for your fondation.
Bobo: thx
Roger: You re welcome

Making of:
Bobo: Good evening everyone and I already don t know what to say - Take one is not usable.
Roger: Take one, you know nice try



Таааак это помоему распространяет Роджер:
http://www.youtube.com/watch?v=JsMhdAowzT0...layer_embedded#!
Vlad
Да, повеселились ребята! biggrin.gif ну ничего, зато с хорошим настроением займутся благотворительной деятельностью smile.gif Как я вижу, есть возможность посмотреть этот матч по Евроспорту, будем надеяться, что эта трансляция включает и перформанс Бобо smile.gif
Paul
Выступление Бобо на вчерашнем «The Match for Africa»
http://www.videoportal.sf.tv/video?id=c3c6...c4-f49081371448
Pet Campos
Какие-то отмороженные зрители там сидели. Даже не хлопали dry.gif



Ещё одно видео DJ Bobo «There's a party»
http://www.videoportal.sf.tv/video?id=063a...78-e23933670d3a

Данное событие отметил у себя на сайте и Советский Спорт
http://www.sovsport.ru/photo/gallery-photo/s0_2510_232828
dj_extra
Цитата(Pet Campos @ 22 Dec 2010, 17:07) *
Какие-то отмороженные зрители там сидели. Даже не хлопали dry.gif



Ещё одно видео DJ Bobo «There's a party»
http://www.videoportal.sf.tv/video?id=063a...78-e23933670d3a

Данное событие отметил у себя на сайте и Советский Спорт
http://www.sovsport.ru/photo/gallery-photo/s0_2510_232828

Выступление зрелищное, с водой особенно..ну и как-то на There's a party то шевелились люди, и пританцовывали предложенные Бобо движняки, а вот на медлее тухловато конечн было, хотя в конце вроде как начались аплодисменты, да вроде как громко..так что Европейская публика это даже и так норм, то ли дело наша..вот это жесть..smile.gif
Pet Campos


C великим удовольствием, поздравляем Рене Бауманна (DJ BOBO) с Днём Рождения!

Ближайший год Бобо принесёт 1000 концерт! Желаем Рене не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать всех своих поклонников All Over The World!


HAPPY BIRTHDAY, RENE!!!!!

P.S. Ну и конечно же Здоровья!!!!
Vlad
С днем рождения Бобо!!! Пожелаем ему счастья, здоровья, удачи, вдохновения, новых идей и неиссякаемого креатива! smile.gif
Paul
Интересная запись появилась у Бобо в facebook

hey friends,
we are planing our biggest tour ever in 2012 ( 20 years DJ BoBo ) !

which artist ( co headliner not supporting act ) like "New Kids On The Block & Backstreet Boys" in the USA, would you wish to see with me on tour ?

example:
I am from ........ ( country ) and I would love to see ........ ( artist ) with DJ BoBo on tour !
you can answer in any language ! we will try to understand smile.gif
Pet Campos
Во первых, радует, что Бобо планирует самый большой тур! Мож и в Россию заскачет.
Во вторых, можно нам всем написать какую-нибудь евроденс-команду, как было успешно уже с Капитаном Голливудом. Например Masterboy - немецкий бренд, они между собой общаются.
Из России настоятельно буду рекомендовать группу Reflex с Ириной Нельсон, так как у них уже есть совместный дуэт, ну и соответственно партнёрские отношения.
Paul
11 марта 2011 в программе Die ultimative Charts Show будет исполнена песня Volare.

В фэйсбуке Бобо оставил еще одну интересную запись - I just startet to write the first melody lines for new songs, got so many ideas in my head ! what kind of songs would you like to hear on the next album ?
Pet Campos
Eurodance naturlich!
bobo74
РОССИЯ...МЕЧТЫ....ХОТЯ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ,ОТЛИЧНЫЙ ЗАЛ ЕСТЬ В МОСКВЕ-КРОКУС СИТИ ХОЛЛ,АКУСТИКА ТАМ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ,ПРАВДА ТАНЦЕВАЛЬНОГО ПАРТЕРА НЕТ...
Konung
Цитата(Pet Campos @ 8 Jan 2011, 10:43) *
Во первых, радует, что Бобо планирует самый большой тур! Мож и в Россию заскачет.
Во вторых, можно нам всем написать какую-нибудь евроденс-команду, как было успешно уже с Капитаном Голливудом. Например Masterboy - немецкий бренд, они между собой общаются.
Из России настоятельно буду рекомендовать группу Reflex с Ириной Нельсон, так как у них уже есть совместный дуэт, ну и соответственно партнёрские отношения.


Так Рефлекс же,по-моему,давно уже без Ирины!Да и не думаю,что Бобо соберёт у нас много народа!Его промоушен сдесь никакой,а одной рекламной акцией его тура-это не исправить!ИМХО
Pet Campos
Если понадобится, Рефлекс будет с Ириной. Такое уже было летом 2010 году в турне по США.
Ну а насчет Бобо в России - это конечно пальцем в небо. Потому Бобо к нам никогда и не ехал, что никто не может дать ответа, насчет заполняемости зала. Единственное, на что мы можем ссылаться, так количество посещений форума Бобо. К примеру, раздел о последнем альбоме прочитало 24 тысячи, о туре - 21 тысяча.
Konung
Цитата(Pet Campos @ 25 Jan 2011, 18:19) *
Если понадобится, Рефлекс будет с Ириной. Такое уже было летом 2010 году в турне по США.
Ну а насчет Бобо в России - это конечно пальцем в небо. Потому Бобо к нам никогда и не ехал, что никто не может дать ответа, насчет заполняемости зала.


Так а почему не едет?Если бы это был выгодный,для него,коммерческий ход-он бы приехал,не сомневайтесь.Тоже самое происходит с И-Тайпом,ну не собирает он много народа в России,какой бы легендой евроденса он не являлся.Люди может быть и пошли на Бобо-евроденсера,с новым евроденс материалом,а на Бобо попсовика не пойду и я -его давний поклонник!
dj_extra
Цитата(Konung @ 25 Jan 2011, 20:28) *
Так а почему не едет?Если бы это был выгодный,для него,коммерческий ход-он бы приехал,не сомневайтесь.Тоже самое происходит с И-Тайпом,ну не собирает он много народа в России,какой бы легендой евроденса он не являлся.Люди может быть и пошли на Бобо-евроденсера,с новым евроденс материалом,а на Бобо попсовика не пойду и я -его давний поклонник!

Как раз таки Бобо надо позиционировать свое шоу, постановки и т.п., а таких, кто еще знает его как евродэнсера, может и много, но думаю их мало заинтересует сегодняшнее положение вещей, хотя хиты тех лет будут исполнены на шоу, хоть и в другой аранжировке..как-то на одном из местных радио, ведущий - ему лет за 40 в разговоре со мной говорил..."ну вот был например DJ Bobo...а я грю, он и сейчас есть, а он - о, представляю, выходит на сцену на костылях..я говорю, да нет, по-лучше нас с вами в дестве, он сейчас жарит.."...поэтому обширная реклама шоу ну и конечно повсеместная раскрутка пары хитов последнего альбома должны быть, я бы вот в Москву приехал, мне это будет с Красноярска вполне посильнее, чем в Германию...
Sokol
Оптимальный вариант бобо- Дискотека 90-тых... и народу много..и.. уверен и народ пойдет на дискотеку.. а уж...про бобо все помнят не меньше Ванилы Айс и Реднекса...
crazal
... и исполнит 3 песни под фанеру...
Konung
Цитата(crazal @ 26 Jan 2011, 02:36) *
... и исполнит 3 песни под фанеру...


Ну уж это зря!Бобо не любитель фанеры,и большинство своих песен всё-таки исполняет вживую!Другое дело если организаторы не предоставят достойную аппаратуру и само собой достойное вознаграждение,будем реалистами-за мизер,что в Российском "шоубизе" называется гонорар-не все западные звёзды согласны выступать вживую,а может он приедет,как посол доброй воли-дать концерт нищим и малоимущим людям,например в мой Ульяновск-в таком случае я схожу!
Pet Campos
Ещё раз повторюсь, сам Бобо в Россию не едет из-за отсутствия неких гарантий, что народ на него пойдёт. Мы с ним разговаривали на этот счёт и он мне сказал, как профессионал: он не видит реальных цифр своей популярности в России, а именно - продаж его дисков. Ну пиратство у нас существует в прогрессирующей форме! Посему, он, как истинный европеец - не чувствует прямой успех мероприятия. А это печально! Далее, он артист действующий, дорогой. Везти свою сцену на треках и фурах в Россию - очень затратно. Приехать - выступить на местной сцене можно, но тогда мы возвращаемся в начало, где гарантии? Или вот был пример, Бобо летал в Чили. С огромным успехом прошли 3 концерта. Т.е. пипл хавал. И Бобо спросили, почему он так давно не давал концерты в Южной Америке? Ответ был прост: перелёт его команды на другой континент очень затратный, т.е. если провести расчёт: затраты - и продажа билетов - выходит, что мероприятие не очень выгодное. И я реально понимаю Бобо. Это что касаемо - почему сам Бобо не едет.
Но есть ещё сами организаторы, которые приглашают артистов. Не артист себя предлагает, а его зовут. Тут уже задействованы некие другие силы. Так вот, за последние годы ко мне обращались вроде 3 раза с идеей пригласить Бобо. Первый раз - в Саратов, 2-й раз был интерес от продюсерского центра, но они тоже хотели видеть виртуальные цифры, сколько народу пойдёт. Вроде бы даже на какой-то социальной сети устроили опрос заинтересованности народа, и вот в мае был запрос на 2011 год в Казахстан (чем их переговоры закончились - не знаю). Итог - 0. Интерес был и всё. Здесь конечно стоит понять и организаторов. Промоушена Бобо в России никогда не было, потому что он выпускался на маленьких лейблах: EAMS и YES. Да был один очень сильный бум - BMG. Chihuahua - гремела дай бог! Но это лишь 2002-2003 год. И всё, опять тишина. Посему нам стоит лишь ждать, либо Бобо с кем-то договориться, либо объявится олигарх (давний поклонник), который не пожалеет денег.
Да, есть всякие фестивали, типа Дискотека 90-х, Ретро ФМ, но им не выгодно звать Бобо, потому что он действующий артист и он дорогой, дешевле позвать завядшие коллективы 90-х.
Pet Campos
Цитата(Konung @ 25 Jan 2011, 18:28) *
Люди может быть и пошли на Бобо-евроденсера,с новым евроденс материалом,а на Бобо попсовика не пойду и я -его давний поклонник!


Не думаю, что народ сейчас разбирается, кто Бобо - евроденс или европоп? Далее, к примеру, в каком качестве приедет DJ BOBO, с промоушеном нового альбома или просто как артист. С новым альбомом - да, будут новые песни, а если как артист. Будут только одни хиты - а это как раз 80% евроденса. Ну что Бобо из европопа исполняет всегда? I believe, Celebration, What a feeling и Chihuahua? Ну и всё.... Amazing life - я к евроденсу отношу.
dj_extra
Все это понятно..поэтому скажем так организаторам, если вдруг интерес пригласить Бобо в Россию появится, первым делом нужно все же его шоу рекламировать и пиарить, потому как все же очень качественно, интересно-смотрибельно у них это дело, и конечно же везти только в Москву, где хоть есть вероятность собрать народ..при этом надо так чтоб в Восточной Европе пару раз как-минимум чтоб прошло..и спонсорство конечно, потому как гарантии нужны..в случае недостаточного количества прешедших..эх-хех..все мечты только..о никаких Дискотеках 90-х и речи нет, я обеими руками, чтобы Бобо никогда на них не появлялся в том формате который нужен оргам - "вышел на костылях"..smile2.gif Это действующий, успешный евро-поп-дэнс артист!
Konung
Цитата(Pet Campos @ 26 Jan 2011, 10:43) *
Не думаю, что народ сейчас разбирается, кто Бобо - евроденс или европоп? Далее, к примеру, в каком качестве приедет DJ BOBO, с промоушеном нового альбома или просто как артист. С новым альбомом - да, будут новые песни, а если как артист. Будут только одни хиты - а это как раз 80% евроденса. Ну что Бобо из европопа исполняет всегда? I believe, Celebration, What a feeling и Chihuahua? Ну и всё.... Amazing life - я к евроденсу отношу.


Ну я же написал-новым евроденс материалом,его старые хиты уже заезжены до дыр,честно говоря,не понимаю Бобо,когда он из года в год,из десятилетия в десятилетие-исполняет на концертах одно и тоже из своего прошлого материала(SDWM,Take Control, Pray,It's My Life,Let The Dream Come True...).Разве у него не было других хороших песен,хоть в евроденс,хоть в европоп?Почему не включить в концерт(если уж он любитель музыкальной солянки своих песен разных лет)-You Belong To Me,Too Many Nights,Another night without you,The colour of freedom,Let the party begin,и др.,разбавить эту гремучую смесь бесконечных повторов-даже вживую,он эти композиции,из концерта в концерт исполняет совершенно идентично!Сколько лет хочу услышать Wonderful day-в живом исполнении,замечательная баллада!Понравилось(только это),что в шоу Fantasy появилась малоизвестная песня из прошлого -Feels Like Heaven,по-моему она и стала украшением этой бездарной,лишённой души и энергетики - клоунады.Amazing life-для меня,чистейший европоп.I believe, Celebration и Chihuahua - это попса,не будем кривить душой,подменять понятия,для успокоения своей души и называть это европопом или чем-то иным!Together,Indestructible - это европоп.В Fantasy - ближе всего к европопу-это Tonight(это не моя любимая песня в этом альбоме).ИМХО
Pet Campos
Цитата(Konung @ 27 Jan 2011, 07:21) *


Народ, покупая билеты на артиста идут слушать хиты. К примеру, если я пойду на Roxette или Джо Кокера- то хотел бы услышать хиты.
Fantasy - было отличное шоу, а не клоунада. Зачем обижаешь артиста? Я на концерте был 2 раза и заявляю, что энергетика была сумасшедшая и когда я увидел dvd версию - сразу написал, что монтаж абсолютно ни какой и зрителя не заводит.
Споров - что такое евроденс на этом форуме было полно, так вот, если подходить с позиции, что евроденс - проигрыш-рэп-куплет-рэп-куплет, то 35% процентов материала из 90-х у артистов была попса, но тот золотой материал - для всех поклонников - это евроденс. Amazing life и Together, так же Superstar к примеру - это евроденс. Я это считаю на основании построения музыкальной составляющей: бит, удары в секунду, бас, проигрыши, звучание аккордов.
Далее - европоп и скажем так попса - по сути одно и тоже, так что понятия видимо кто-то другой желает подменить. Почему появилось такое понятие европоп? Опять же из-за звучания.... такую музыку можно сказать придумал Брейтунг с Бобо, так как именно такое звучание музыкальной составляющей в основном мире никто не использует. Этот звук рожден в Центральной Европе. И когда Леди Гага и Девид Гуэтта - стали использовать такое же звучание - Бобо в нескольких интервью молвил, что гордится этим.
Хочу подвести итог, спорить можно до бесконечности, но у меня желания этим заниматься - нет. Я понял твою позицию, ниже написана моя. Думаю на этом и остановимся. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.