Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актуальные новости
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Pet Campos
Это был мой выбор:
Somebody dance with me
Let the dream come true
Take control
Love is all around
Shadows of the night
Sharuff
QUOTE(Pet Campos @ 31 Jul 2005, 12:22)
Это был мой выбор:
Somebody dance with me
Let the dream come true
Take control
Love is all around
Shadows of the night
[right][snapback]183746[/snapback][/right]



Отлично ! Тоже отдаешь предпочтение евродэнсу.
А вообще , зачем этот опрос ? Выпустил бы Бобо 2 CD (песен по 20 каждый), состоящие из заглавных вещей его синглов. Это был бы лучший The Best.
И вся дискография бы прослеживалась , и ничего бы не упустили.
Pet Campos
QUOTE(Sharuff @ 31 Jul 2005, 17:43)
Отлично ! Тоже отдаешь предпочтение евродэнсу.
А вообще , зачем этот опрос ? Выпустил бы Бобо 2 CD (песен по 20 каждый), состоящие из заглавных вещей его синглов. Это был бы лучший The Best.
И вся дискография бы прослеживалась , и ничего бы не упустили.
[right][snapback]183774[/snapback][/right]


Я же поклонник Бобо с 93 года. И отдаю себе отчёт, что лучше для слушателей.
crazal
LEADER, почитай ветку повыше там где-то было про грядущий CD Greatest Hits.
LEADER
QUOTE(crazal @ 31 Jul 2005, 18:47)
LEADER, почитай ветку повыше там где-то было про грядущий CD Greatest Hits.
[right][snapback]183780[/snapback][/right]

а ведь точно!
вот как бывает если нечитать тему полностью biggrin.gif

свой пост удалил.
Kristi
14. Августа выйдут отрывки от 2 новых песен!
Kristi
D.J. BoBo будет сниматся в новом фильме от Marco Rima (актёр, комедиант из швейцарии), как фильм называется ещё не известно. Marco Rima снимался у D.J. BoBo в видео "What a Feeling".
Pet Campos
Не прошло и 13-ти лет! Шутка конечно.
Да, Марко Рима - это тот, кто исполнял роль режиссёра в клипе What a feeling, а так же принимал участие в шоу Celebartion 2002, где показывал карикатуры на боковой сцене смешных персонажей.
Марко Рима можно увидеть в главной роли фильма "Армейский пирог", который вышел у нас в 2004 году. Там он играет начальника армейского гарнизона.

До сих пор DJ BOBO снимался лишь в комедийных ток-шоу.
B&B
QUOTE
9.What a feeling (2005)
blink.gif
На Си Ейч тоже эту ошибку допустили?
Kristi
в то время когда выйдет Greatest Hits CD, выйдет одновременно Greatest Hits Video Collection на DVD!
Enlightener
Ну чтож, будим ждать с нетерпением!
alexx
"Армейский пирог" будет на РЕН-ТВ 19 августа.
Pet Campos
Сегодня DJ BOBO с 14 по 19 часов на www.djbobo.ch представил 2 свои новые песни: "Games People Play" и "Secrets Of Love".
Последняя композиция становится примечательным событием, т.к. исполнена с легендой диско 80-х по имени Sandra.

user posted image

DJ BOBO познакомился с Сандрой на World music awards в Монте Карло. И когда в последствии Рене предложил легендарной диве создать дуэт для его Greatests Hits, она ни секунды не думая - согласилась.

Багаж Сандры впечатляет, убедитесь сами:
- 67 золотых, 13 платиновых, 7 дубльплатиновых альбомов
- 11 миллионов проданых альбомов в мире
- присутствие 24 синглов в немецких чартах, из этого 6 Top 10, 14 Top 20
- хиты: Maria Magdalena, In The Heat Of The Night, Everlasting Love, Little Girl, Innocent Love, Hi Hi Hi, Hiroshima

Что до самих композиций, то "Games People Play" - напоминает No matter what people say. Хорошенькая гитарная поп.

"Secrets Of Love" - что-то немного от Amazing, немного от I believe из нынешнего DJ BOBO, а по содержанию трек попсы конца 80-х начала 90-х годов. Ностальгия!
Поклонники X-perience, и той же самой Сандры будут довольны.
DENnv
Ух ты! С Сандрой! Вот это да! Молодцы, пусть пишутся. wink.gif

А что значит "Поклонники X-perience"?

QUOTE
выйдет одновременно Greatest Hits Video Collection на DVD!

Эх... у нас в России небось он и не появится, также как и концерты... sad.gif Придется заказывать из-за рубежа или слезно просить кого-нибудь прислать диск... wink.gif wink.gif
Pet Campos
Песня очень похожа на композиции X-Perience
Pet Campos
К Greatest Hits думаю пираты свою руку приложат, т.к. Бестники они всегда копируют
D-MAN94
QUOTE(DENnv @ 14 Aug 2005, 22:43)
Эх... у нас в России небось он и не появится, также как и концерты... sad.gif


Ден, по крайней мере в копиях концертники ходят . rolleyes.gif
Pet Campos
На швейцарской радиостанции DRS 3 было произнесено, что выбираем новый сингл в предверии альбома Хитов.
Посмотрим, посмотрим. Официальный сайт пока молчит.
invisible_man
Кто нибудь успел скачать эти песни?
B&B
У меня не получилось dry.gif Ну там только демки были,где то по минуте-полторы...
Но я думаю кто-то все таки скачал? rolleyes.gif
invisible_man
QUOTE(B&B @ 15 Aug 2005, 12:20)
У меня не получилось dry.gif Ну там только демки были,где то по минуте-полторы...
Но я думаю кто-то все таки скачал? rolleyes.gif
[right][snapback]186072[/snapback][/right]

Промку в дуэте с Сандром можно скачать на www.sandra-cretu.com smile.gif
Pet Campos
у меня архив не открывается, говорит, что файл повреждён. Как у вас?
DENnv
QUOTE(D-MAN94 @ 15 Aug 2005, 00:58)
Ден, по крайней мере в копиях концертники ходят .  rolleyes.gif
[right][snapback]185885[/snapback][/right]

Да, это конечно очень хорошо, но ДВД Бобо скорее всего выйдет на двухслойке и хотелось бы иметь именно ее, а не пережатую копию... sad.gif
D-MAN94
QUOTE(DENnv @ 17 Aug 2005, 22:38)
Да, это конечно очень хорошо, но ДВД Бобо скорее всего выйдет на двухслойке и хотелось бы иметь именно ее, а не пережатую копию... sad.gif
[right][snapback]186850[/snapback][/right]

ну это уж Х*** - это точно biggrin.gif пираты так не расщедрятся .они ещё не весь тираж Сelebrationа рапсродали. smile.gif
Pet Campos
Стал известен трек-лист композиций, который будет представлен в Цюрихе 19 августа, в день съёмок шоу Pirates of Dance на DVD.
PIRATES OF DANCE
I BELIEVE
WHAT A FEELING
TOGETHER
PURA PASION
HEY NANANA
I NEED YOUR LOVE
WHERE IS YOUR LOVE
EVERYBODY
IT`S MY LIFE
SOMEBODY DANCE WITH ME
LOVE IS THE PRICE
ANGEL
NO MATTER WHAT PEOPLE SAY
DANCE INTO THE LIGHT
AMAZING LIFE
GARUNGA
SHADOWS OF THE NIGHT
FREEDOM
PRAY
THERE IS A PARTY
CHIHUAHUA
PIRATES OF DANCE

К огромному сожалению, мегамикс 90-х из Love is all around, Take Control и Let the dream come true, который исполнялся в Штутгарте 1 мая в списке отсутствует.
DENnv
А какое муз. исполнение будет в этом шоу? Фонограмма или живье, как в Visions?
Pet Campos
Live like Visions
-==Rick==-
Кто искал превьюшку дуэта с Сандрой, держите. полторы минуты

не совсем понятно какая выгода им обоим от этого дуэта...
mihails11
Privet,druzja i pochitateli tvorchestva D.J.Bobo!
Segodnja kanal SF@ budet translirovatj koncert ego v 20:00 po nemeckomu vremeni, mozhet bitj kto-to znaet, gde mozhno budet posmotretj v i-nete online, esli kto-to znaet to dayte pozhaluysta ssilochku, gde!
Zaranee Blagodarju!
Pet Campos
Нигде. Это швейцарское телевидение. Про инет нигде не упоминается. Но переживать нет смысла, т.к. с 10 октября эта версия будет издана на dvd.
Kristi
на www.djbobo.ch в dj bobo-news-center ролик от нового зала (Zürich/Schweiz), в котором сегодня снимают POD-Show для DVD.
cR@Zy fan
Ура! Ура!!! У БоБо в кармане 10 награда WORLD MUSIC AWARDS!!!!
Pet Campos
От куда инфо?
B&B
А я,кстати,как раз об этом только подумал.и хотел спросить.А информация тут как тут.Пора уже ВОВО порадовать нас своим присутствием на награждении...в прошлом гшоду ведь он просачковал! biggrin.gif
Pet Campos
Так от куда?
cR@Zy fan
www.djbobo2005.de
www.djbobo-nrw.info
www.djbobomegafan.de
Кстати, разработчики www.djbobo.ch работают паршивенько... wink.gif
Pet Campos
Короче там сказано, что Бобо не будет на вручении. Сколько можно уже динамить церемонию?!
Благодарность за 10 рекордную статуэтку он записал на концерте в Цюрихе 19 августа.
cR@Zy fan
Бауманн вцепился зубами в свою Германию и оттуда нини... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
B&B
Да,очень жалко!
10 юбилейная награда.Голливуд,США!Непонимаю Бауманна.
Мне кажется на такое дело можно было выкроить время!
Kristi
Новый фильм от Marco Rima в котором будет DJ BoBo сниматся называется "Handy-Man". DJ BoBo играет роль кастинг-участника, основание фильма как Кастинг-Show ( Music-Star) из Щвейцарии.
cR@Zy fan
Это полнометражный художественный фильм? Или просто что-то типа рекламного ролика или что-то в этом роде?
Kristi
В Цюрихе/Швейцария начались снимки для швейцарской комедии Handyman от Jürg Ebe. Фильм с Марко Рима производится на 2,9 миллиона швейцарских франков.
"Handyman" расказывает истории о жизни и любви 3 человек. Недостаточные проблемы с отношениями и их жизненой радости должно попасть в душу публики, так сообщило производство. Возле Марко Рима играют роли Patrick Frey, Regula Grauweiler и Dietmar Schönherr. История идёт о Mike Dürst, исполнитель Марко Рима.
Mike производитель музыкального издательства. Кризис с подругой ведёт его в руки одного радио-психолога Gregor Fehr, который его бесстыдно использовает. "Handyman" производит Hans Syz и Turnus Film AG, имеет с Buena Vista International уже прокат. Handyman- фильм должен начаться в феврале 2006 года в швейцарских кинотеатрах.

это сообщение взято отсюда:
http://www.nachrichten.ch/detail/218845.htm
cR@Zy fan
Значит, БоБо там играет эпизодическую роль?
cR@Zy fan
А я вот о менее веселом. Кристи, ты бы не могла сходить на www.djbobo2005.de Там есть ссылка, по которой можно узнать про наводнение в Швейцарии. Если сможешь, расскажи нам всем незнающим немецкого, что там происходит. Я почему спрашиваю - наводнение, похоже, в БоБиных краях происходит (Люцерн и близ лежашие кантоны и поселки).
Kristi
Швейцария под водой!
Да и в бобиных краях наводнение, само сильно залило Луцерн (Vierwaldstetter See) озеро поднимается выше, воды больше чем наводнение в 1999г. Части городов Берн, Интерлакен стоят под водой, город Енгельберг (где было PoD-Show-Case) отрезан от всего, можно только на вертолёте туда попасть. В некоторых облостях нету света, телефоной связи. Под ополость земли попали 2 пожарника которые потеряли жизнь. Части дорог не существуют, железнодорожные линии стоят под водой. Ужасно что творится а дождик дальше идёт!
B&B
C ВОВО хоть все нормально?
cR@Zy fan
Будем надеяться, что с ним все ок. Хотя, я думаю, БоБо там не было, когда это все произошло. Он колесил как раз по Германии в это время. Но вот его розовенькая красивая вилла наверняка пострадала.
B&B
И где эти вилы можно увидеть?Ссылку не дашь?
Kristi
с бобо всё нормально, как на http://www.nancysworld.de.nr/ ответила Nancy у нас всё хорошо, никаких больших проблем и пострадания нету.
cR@Zy fan
БоБо номинирован как "Самый крутой исполнитель" super.gif на Jetix Kids Awards. Церемония состоится 30 октября 2005 года. Проголосовать за Рене можно здесь! .... кстати, количество голосов неограничено! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.