Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актуальные новости
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Vlad
QUOTE(Pet Campos @ 12 Feb 2007, 14:05)
Если так, то как он и обещал - начинает делать промоушен. Завлекать зрительскую аудиторию
[right][snapback]329644[/snapback][/right]


Я думаю, что Афины выбраны не случайно - символично начать промо-тур со столицы прошлогоднего Евровидения!
Kristi
идут слухи что название нового турне будет "вампиры"
Pet Campos
grobovschik.gif
We are Vampiras of Dance
Vlad
Ух ты...вампиры....я так понимаю, что Бобо снова сделает ставку на театрализованно-костюмерное дэнс-шоу аля предыдущих успешных Пиратов...с приятной перспективой приглашения вновь выступить, например, в Евродиснейленде....и мне кажется, что грядущая премьера песни для Евровидения немножко намекнет нам о музыкальной стилистике будущего альбома...
Sokol
QUOTE(Vlad @ 19 Feb 2007, 18:02)
Ух ты...вампиры....я так понимаю, что Бобо снова сделает ставку на театрализованно-костюмерное дэнс-шоу аля предыдущих успешных Пиратов...с приятной перспективой приглашения вновь выступить, например, в Евродиснейленде....и мне кажется, что грядущая премьера песни для Евровидения немножко намекнет нам о музыкальной стилистике будущего альбома...
[right][snapback]331930[/snapback][/right]

А уж ли не собирается Бобо в стили финов выступить...вампирообразное -лордообразное.....ой боюсь я этого
Pet Campos
Да ну, перестаньте, Швейцарцы в курсе, что Бобо собирается сделать танцевалку, аля ДискоПоП. Какие тут Вампиры.
22.02 или чуть позднее услышим.
Sokol
QUOTE(Pet Campos @ 20 Feb 2007, 23:27)
Да ну, перестаньте, Швейцарцы в курсе, что Бобо собирается сделать танцевалку, аля ДискоПоП. Какие тут Вампиры.
22.02 или чуть позднее услышим.
[right][snapback]332535[/snapback][/right]

Мих,доверимся тебе!
Sokol
Частично про финоподобие я был прав!
Pet Campos
Да уж.
Pet Campos
user posted image

user posted image

Single "Vampires are alive", включая Video & Making of появиться 9 марта в Швейцарии и 20 апреля в Европе.

Интересный анонс объявили DJ BOBO Team: 11 мая ожидаем Vampires Album! Что из себя будет представлять данное издание - пока загадка.

Даты нового турне 2008 мы узнаем 5 марта.
Kristi
Как должен называться новый Tour DJ BoBo?
В течении 48 часов у тебя есть возможность сообщить нам твои предположения! Распредели вероятность названия с 1 до 5 пунктов. Но самое
большое твоё предполодение должно получить 5 пунктов! Результат и окончательное название ты узнаешь 5 марта здесь на сайте www.djbobo.ch

-Vampires
-Vampires The Show
-Vampires Celebration
-Vampires Alive
-Vampires Go Crazy
-Vampires On The Dancefloor
-The Last Vampire
-Dance with Vampires
-The Great Vampire
-The Rhythm Of Vampires





Kristi
я проголосовала

-Vampires On The Dancefloor
-Dance with Vampires
-Vampires Alive
-Vampires Go Crazy
-Vampires The Show
Vlad
По результатам вчерашней жеребьевки полуфинала Евровидения Бобо выступит 8-м из 28-ми участников этой стадии, что в принципе неплохо, ведь вначале обычно песни воспринимаются лучше, чем в конце, когда голова уже переполнена увиденным и услышанным музыкальным материалом....
Pet Campos
Хочу обратить внимание, что новый альбом Vampires, который появится 11 мая, аккурат между полуфиналом и финалом Евровидения, будет носить приставку PART I. Хмм, нас ждёт ещё и вторая часть?!?!
Интересно... ведь новое турне стартует лишь в 2008 году, а следовательно Part II и выпустят к началу тура "Vampires Alive".
Kristi
"Шоу-премьера" Vampires alive состоится в этом году в европа-парке Руст (германия) по случаю 15-летнего выступления Ди-джея Бобо!

Дальнейшая информация по этой теме появится в апреле
crazal
user posted image
Pet Campos
Прям Метал, Панк и Рокэндрол! super.gif
Hvorang
Крута!
Энджела Дансер
Обложка... нет слов - одни эмоции. Положительные smile.gif
Ждём альбома с нетерпением! smile.gif
Hvorang
QUOTE(Kristi @ 10 Apr 2007, 19:56)

О! Крута!
У БоБо с Ненси очень симпатичные детишки.
Фотки супер!
Очень рад за них! smile.gif
Энджела Дансер
QUOTE(Kristi @ 10 Apr 2007, 19:56)


Фотки действительно супер! smile.gif
Слёзы радости на глазах проступают при взгляде на них. И я рада за них smile.gif
crazal
Vampires Are Alive [Maxi-CD]
Audio CD (20. April 2007)
Anzahl Disks/Tonträger: 1
Format: Maxi-CD
Label: Yes Music (edel)
ASIN: B000O78STE

user posted image

1. Single Version
2. Radio Version
3. Single Version Instrumental
4. Radio Version Instrumental
5. CD-Rom-Part: Video Clip & Making Of
DJ Vovchik
Еще нигде скачать хоть в неприличном качестве нельзя?
Pet Campos
Сингл выйдет 20 апреля. Есть в качестве только швейцарское издание 1 и 2 треки.
DJ Vovchik
Можете залить на и-фолдер или рапиду для ознакомления?
Pet Campos
давай мыло - пришлю.
Dimka™
DJ_Bobo_-_Vampires_Are_Alive-CDM-2007-MOD

user posted image

01 DJ Bobo - Vampires Are Alive (Single Version) [02:50]
02 DJ Bobo - Vampires Are Alive (Radio Version) [03:22]
03 DJ Bobo - Vampires Are Alive (Single Version Instrumental) [02:49]
04 DJ Bobo - Vampires Are Alive (Radio Version Instrumental) [03:23]
05 DJ Bobo - Vampires Are Alive (Video Version) [02:57]
06 DJ Bobo - Video Clip & Making Of [14:11]
Pet Campos
Хороший сингл. Не хватает клубной версии
Энджела Дансер
Сорри, что не по теме:
Есть ли возможность у кого-нибудь переписать диск с синглом? Искала сегодня диск в продаже - нету mad.gif Может, позже появится?
alexx
QUOTE(Pet Campos @ 20 Apr 2007, 14:51)
Хороший сингл. Не хватает клубной версии
[right][snapback]347619[/snapback][/right]

А кто автор и какая выпускающая компания сингла ?А то на сайте Брайтунга нет никакой информации.Он к синглу не имеет отнашения ?
Pet Campos
Авторы, продюсеры и композиторы Rene Baumann и Axel Breitung
Pet Campos
QUOTE(Энджела Дансер @ 20 Apr 2007, 16:28)
Сорри, что не по теме:
Есть ли возможность у кого-нибудь переписать диск с синглом? Искала сегодня диск в продаже - нету mad.gif Может, позже появится?
[right][snapback]347641[/snapback][/right]


Он поступил в продажу в Европе.
Энджела Дансер
QUOTE(Pet Campos @ 20 Apr 2007, 17:05)
Он поступил в продажу в Европе.
[right][snapback]347653[/snapback][/right]


Оно и понятно, что в Европе. Просто теплиться надежда, что до России сингл тоже дойдёт (доедет, долетит и т.д.)
alexx
А откуда callboy's alive mix ?
Pet Campos
QUOTE(alexx @ 21 Apr 2007, 11:07)
А откуда callboy's alive mix ?
[right][snapback]347859[/snapback][/right]


поделка чья-то
Pet Campos
Смотрите рекламу Energy Milk, чьим лицом является DJ BOBO, в стиле Vampires.
http://youtube.com/watch?v=IDJjQ8JSOk0
Sokol
user posted image
Ну что же подведем итоги выступления DJBOBO на Евровидении.
Я уверен, каждый из нас искренне переживал за его выступление, и мы, от лица DJBOBO.RU и все остальные видели, DJBOBO старался, и пусть не все получилось, но выглядел он достойно и это главное!
Больше всего обидно даже не за разочарования сотни и тысячи его болельщиков, а за самого DJBOBO,его по-человечески жалко.
Сам конкурс Евровидение превратился во что угодно, но конкурс. По-сути мы увидели настоящий заговор, в котором не важно то, ради чего он изначально создавался - это песня. И среди стран, попавших в финал, БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ, совершенно не заслуживали ни по каким критериям!

И посмотрите, из полуфинала не вышло ни одной танцевальной композиции, не считая Турции, у которой весьма заезженная аля «шика дам» .

Ну а что касается DJBOBO то внимательно прочитывая все музыкальные форумы, посвященные Евровидению , мы еще раз убедились, что Бобо откровенно убрали, причем нагло и на глазах миллионов зрителей!
Единственное, что осталось приятным это выступление Колдуна.
Дмитрий выступил просто блестяще, и по праву заслуживает победы на Евровидение-2007.
Энджела Дансер
Crash and burn, you’re not alone… ©
Н-да, что я могу сказать. «Евровидение» уже две недели как прошло, а шум вокруг него практически не утихает. Скорее всего, даже разгорается ещё больше. Особенно – вокруг DJ Bobo и его выступления. За какое-то время до конкурса в одном материале неожиданно мелькнуло заявление артиста, что в случае выбывания из полуфинала, он уедет на две недели в эмиграцию. Поклонники, мягко говоря, в шоке, члены команды недоумевают, а журналисты…. А что журналисты? Если честно, читая различные материалы, связанные с выступлением Bobo на «Евровидении», самой становится стыдно, что я выбрала эту профессию. Да и принадлежали ли эти слова самому Bobo? Впрочем, я не об этом.
Казалось бы, зачем Bobo «убиваться» по таким пустякам как «Евровидение»? Он сильный и талантливый артист, и вряд ли такая мелочь как этот конкурс, может как-то повлиять на его карьеру. Но есть подозрение (и очень сильное), что Рене слишком глубоко принял к сердцу это «поражение». Классический и закономерный вопрос: «Почему?». Причин много, но заключена ли хотя бы одна из них в поведении артиста? Может быть. В одном интервью, артист заявил, что провал на конкурсе может дорого ему обойтись. Но даже если и так, то вряд ли ситуация окажется слишком тупиковой. Зная Bobo и Crew, они всегда находили выход из любой ситуации, насколько сложной она бы не была.
Однако журналисты тоже хороши в некоторых аспектах. Например, если прочитать хотя бы одну статью, связанную с «Евровидением» в отношении Бауманна, то можно увидеть, что и сама статья, и сам её автор словно загоняют артиста и его соратников в рамки – что, мол, если они не оправдают ожиданий, они потеряют свою аудиторию… или того хуже. Но случилось ли это? Нет. Как и прежде, Bobo и Crew остаются любимыми для многих людей по всему миру. Конечно, большинство зрителей привыкло ко всегда идеальным перфомансам Bobo и неожиданная ошибка может быть равна шоку как максимум. Однако прежде чем бросаться в такого рода крайности, стоит сесть и хорошо подумать – а имеешь ли ты право требовать что-то от своего любимого артиста? И виноват ли он в ошибке? Несмотря на недосягаемость и прочее, он в первую очередь человек. Человек, который тоже ошибается. В случае с Рене и соратниками, они умеют работать над собой и каждый раз преподносить что-то новое. И сильное, что на долгое время затронет сердца слушателей. Думаю, Нэнси была права, отговаривая Bobo от участия. И дело не в политике конкурса и прочее – дело в том, что Bobo и остальные гораздо выше и сильнее всего этого. И в таком случае, господа хорошие, нужно думать не эмоциями, а разумом. И чувством уважения, которое ты испытываешь по отношению к артисту. Не мне советовать что-то и не мне говорить за всех, но всё-таки стоит вытащить Bobo и Crew из-под пресса общественного мнения и искренне сказать: «Знаете, ребята, вы всё-таки молодцы».

© Энджела Дансер
bold&handsome
да ладно, леди, все нормально уже. бобка снова бобка и чхать он хотел на евровидение user posted image
Pet Campos
Альбом "Vampires" стартовал в Швейцарии со 2-го места.
Сингл "Vampires are alive" вернулся в 5 строчку.
Итог: швейцарцы, не смотря на провал на Евровидении, продолжают любить свое кумира. Ура!
Энджела Дансер
QUOTE(Pet Campos @ 23 May 2007, 13:10)
Альбом "Vampires" стартовал в Швейцарии со 2-го места.
Сингл "Vampires are alive" вернулся в 5 строчку.
Итог: швейцарцы, не смотря на провал на Евровидении, продолжают любить свое кумира. Ура!
[right][snapback]357311[/snapback][/right]


Одно слово: Йессссс! smile.gif
Pet Campos
Стали известен полный список чартов:
Альбом Vampires:

2 место - Швейцария
15 место - Германия
74 место - Австрия

Отличные показатели по Швейцарии и Германии. Прогнозирую, что будет небольшой подъём.

Сингл Vampires are alive:
5 место - Швейцария
12 место - Финляндия
37 место - Германия
и
1 место - Euro Webcharts !!!!!

Удивительно, не смотря на всякие там места на Евровидении, DJ BOBO занимает первое место в Европейских чартах по скачиванию из интернета. Вот это и есть настоящий показатель!
http://www.e-wc.net/index1.php?page=viewcharts&lng=en

Продолжает поражать Швейцария, сингл из 2 треков уже 10 недель курсирует между 3 и 11 местом. И это при том, что DJ BOBO не оправдал надежды швейцарцев на победу. Молодцы.
Pet Campos
Всего 2 недели потребовалось альбому "Vampires" в Швейцарии преобрести статус Золотого!!!! На моей памяти такой скорострельности я не помню - Браво!
Сингл "Vampires are alive" так же стал золотым.

user posted image
Hvorang
QUOTE(Pet Campos @ 24 May 2007, 11:10)
Стали известен полный список чартов:
Альбом Vampires:

2 место - Швейцария
15 место - Германия
74 место - Австрия

Отличные показатели по Швейцарии и Германии. Прогнозирую, что будет небольшой подъём.

Сингл Vampires are alive:
5 место - Швейцария
12 место - Финляндия
37 место - Германия
и
1 место - Euro Webcharts !!!!!

Удивительно, не смотря на всякие там места на Евровидении, DJ BOBO занимает первое место в Европейских чартах по скачиванию из интернета. Вот это и есть настоящий показатель!
http://www.e-wc.net/index1.php?page=viewcharts&lng=en

Продолжает поражать Швейцария, сингл из 2 треков уже 10 недель курсирует между 3 и 11 местом. И это при том, что DJ BOBO не оправдал надежды швейцарцев на победу. Молодцы.
[right][snapback]357601[/snapback][/right]

Вот это меня очень сильно радует!
Рене и вся его дружная команда - молодцы!
Это ещё раз доказываеи, что конкурс евровидение - полная подстава!
Go BoBo - Go BoBo - Go!
Энджела Дансер
Это ещё раз доказывает, что Bobo и Crew - сильные и талантливые артисты smile.gif
Keep rocking, Bobo!
Hvorang
QUOTE
Это ещё раз доказывает, что Bobo и Crew - сильные и талантливые артисты

Ну это само-собой =)
Sokol
Ну наконец-то "Танцевальный Рай" принадлежащий концерну СОЮЗ выпустили альбом Vampires
user posted image

DJ BOBO “Vampires”
2007 г.

Трек-лист
1. Vampires are alive
2. Welcome to eternal youth
3. Vampires celebrate
4. Because of you
5. Creature of the night
6. We gotta hold on
7. I'm crazy
8. Rock the night
9. Dangerous
10. Angel of darkness
11. We are what we are
12. Beautiful
13. Blood on fire

Данный альбом вы можете преобрести во магазинах "СОЮЗ" по всей России, но обратите внимание,что диск в каждом из магазинов имеется лишь в одном экземпляре!
Хэвиург
Обновите пожалуйста сайт www.djbobo.ru
Всё очень хорошо, но необходимо обновить.
Pet Campos
Скоро будет очень всё хорошо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.