Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актуальные новости
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Pet Campos
Плюс, здесь список актёров:

DJ BOBO присутствует в рекламном ролике
Kristi
Album

DJ BOBO "GREATEST HITS" CD/DVD

17. Марта в продаже
на сд 3 новые песни и 17 big Hits
двд с 27 DJ BOBO Video-Clips включая Karaoke Funktion






Pet Campos
user posted image

Именно так и никак иначе будет выглядеть обложка первого официального сборника хитов DJ BOBO ""GREATEST HITS" CD & DVD" на 3-х дисках. В продаже 17 марта 2006 г.
На первух двух CD вы найдёте 17 хитов, выпущенных на синглах в разное время, а так же 3 новые композиции, одна из которых - дуэт DJ BOBO и Сандры "Secrets of love" выйдет отдельным синглом. Ковер и информация чуть ниже.
На третьем dvd диске всех будет ожидать сюрприз в виде 27 видеоклипов DJ BOBO с функцией караоке. А именно 27 хитовых инструменталок к лирикой. Все запасаемся караоке!!!!!
Будем надеяться, что все хиты будут пересведены на студии и получат новое, современное звучание.
Кстати, хочется поставить "Зачёт" по дизайну альбома.

user posted image

В продаже с 3 марта 2006 г.

Треклист:
1. Radio Version
2. Club Mix Radio Edit
3. Club Mix
4. Instrumental
- Videoclip "SECRETS OF LOVE"

К сожалению - скудный треклист. По хорошему мы получим лишь 2 версии дуэта: оригинальную (радио и инструментальную) и клубную (club radio и club не обрезанную). Будем надеяться, что клубная - будет танцевальной версией. Исходим из названия версии club.
Sokol
Обложка альбома мне симпатизирует...да и вообще идея с клипами.... ..
Sharuff
QUOTE(Sokol @ 17 Jan 2006, 11:28)
Обложка альбома мне симпатизирует...да и вообще идея с клипами.... ..
[right][snapback]220454[/snapback][/right]


У нас я в лучшем случае найду 1-й диск (собственно сам Бэст) , а вот караоке-диск (да еще и с клипами вряд ли). Хотя , хотел бы попытался сголосить пару-тройку Бобовских тем.
В качестве печального аналогичного примера : хотел найти Future Breeze "Second Life" (CD + DVD Videos) , а везде были только пиратские CD, а DVD нигде не нашел.
crazal
В инет-магазине (http://shop.djbobo.ch/) появилось вот такое чудо:
user posted image

DJ BoBo "Pirates Of Dance" (2005) incl. 2 DVDs
Tour Special CD edition with 2 DVDs

exclusive available in our shop!

Trackklist:

CD
1. Pirates... Radio 3.16
2. Amazing Life 3.59
3. Pura Passion 4.24
4. Dance Into The Light 4.19
5. No Matter What People Say 4.02
6. Give Peace A Chance 4.23
7. Hey Nanana 3.38
8. One Night In Heaven 3.45
9. Ghost Ship 026
10. Garunga 3.55
11. I Need Your Love 3.59
12. 1000 Miles 3.37
13. BONUS Live Medley 11.53

DVD "DJ BoBo - Pirates Of Dance"
- Making Of "Pirates Of Dance"

DVD "Visions - Live In Concert"

Price: 34.90 CHF
Pet Campos
К сожалению - это не чудо, а просто сбыт продукции, которая выходила официальными релизами, т.е. это альбом Пиратов + двд Making Пиратов + двд концерта 2003 года.

Такое издание продавалось в сувенирных ларьках DJ BOBO на концертах.
Оно выгодно для преобретения, если у вас таких изданий не было. И вы можете их приобрести за цену на 50% дешевле
Kristi
БоБо и Ненси ожидают в октябре второго ребёнка smile.gif
Pet Campos
DJ BOBO проведёт несколько OpenAir в предверии грандиозного спектакля, который состоиться 1 августа в швейцарском городке Engelberg. Напомним, что в этот день Швейцария будет праздновать свой национальный праздник. И менеджмент Бобо настоятельно рекомендует посетителей прийти в красно-белых цветах.
Специально для этого события www.djbobo.ch разработала и в ближайшем будущем (с 15 июля) запустит в продажу панамки и майки с символикой швейцарского флага.
user posted image user posted image

Ходят слухи, что спектакль 1 августа будет заснят и выпущен на dvd.

Турне:
Gьstrow(DE) So. 11.06.06 15:40 Uhr Open Air
Stuttgart(DE) Fr. 23.06.06 23:00 Uhr Open Air
Engelberg (CH) Di. 01.08.06 16:00 Uhr Open Air
Tufertschwil (CH) So. 20.08.06 18:15 Uhr Open Air

В ротации российских радиостанции неожиданно запущена композиция Hey NaNaNa от 02 июня 2006 по данным www.tophit.ru.
Будем ждать результатов летнего хита.
Kristi
Chihuahua на китайском языке

Joey Yung 26 лет с Hong Kong. В азии она очень популярная певица (canto pop) и актриса. В конце 2004 г. она снила для рекламы от БоБо "Chihuahua" на китайском языке.
на www.djbobo.ch можно посмотреть видео
Sokol
QUOTE(Pet Campos @ 1 Jun 2006, 12:17)

В ротации российских радиостанции неожиданно запущена композиция Hey NaNaNa от 02 июня 2006 по данным www.tophit.ru.
Будем ждать результатов летнего хита.
[right][snapback]249221[/snapback][/right]


был в Тольятти и там очень удивился ,когда услышал Хей на на на по радио... радио было местное называется РАДИО АВГУСТ
DJ Hooligan
Российский релиз DVD выйдет на СОЮЗе

ну а тем временем в российский радиоэфир пытаются запустить:
DJ Bobo / Hey Nanana
Music: Rene Baumann, Axel Breitung, D-Fact, Frank Lio
Lyrics: Rene Baumann, Axel Breitung
Published by: DJ Bobo Publishing, Bishop Songs, Syndicate Songs II Admin.
(p)&© Yes Music / Megaliner Records

DJ Bobo встречает лето новым хитом, уж больно напоминающим его ряд совсем недавних, а значит, обязательно успешным! Успеха песне прибавит легко
запоминающаяся мелодия, простота исполнения и, главное, название – это вам не какое-нибудь “Ла ла ла”, это “Хей на-на-на”! Всё ясно? Горячая ротация и первые места чартов, однозначно! smile.gif
Sokol
Союз это очень хорошо!!!
Дата пока не известна?
Pet Campos
1 августа прошёл спектакль Хитов DJ BOBO
здесь вы можете посмотреть репортаж 2:39 мин
Видео
Pet Campos
QUOTE(DJ Hooligan @ 11 Jun 2006, 00:04)
Российский релиз DVD выйдет на СОЮЗе

ну а тем временем в российский радиоэфир пытаются запустить:
DJ Bobo / Hey Nanana
Music: Rene Baumann, Axel Breitung, D-Fact, Frank Lio
Lyrics: Rene Baumann, Axel Breitung
Published by: DJ Bobo Publishing, Bishop Songs, Syndicate Songs II Admin.
(p)&© Yes Music / Megaliner Records

DJ Bobo встречает лето новым хитом, уж больно напоминающим его ряд совсем недавних, а значит, обязательно успешным! Успеха песне прибавит легко
запоминающаяся мелодия, простота исполнения и, главное, название – это вам не какое-нибудь “Ла ла ла”, это “Хей на-на-на”! Всё ясно? Горячая ротация и первые места чартов, однозначно! smile.gif
[right][snapback]251850[/snapback][/right]


Greatest hits в России выпустит фирма Мегалайнер, которая уже сделала релиз Pirates of Dance.
Так же российская сторона получит права на все издания DJ BOBO на территории нашей строны.
Pet Campos
Как я и предсказывал в 2006 году выйдет ещё один специальный DVD, в который войдёт документальный фильм про спектакль Хитов, прошедшего 1 августа 2006.

швейцарские новости о концерте
Pet Campos
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
alexx
QUOTE(Pet Campos @ 7 Aug 2006, 00:39)
Greatest hits в России выпустит фирма Мегалайнер, которая уже сделала релиз Pirates of Dance.
Так же российская сторона получит права на все издания DJ BOBO на территории нашей строны.
[right][snapback]266465[/snapback][/right]

Хорошая новость. smile.gif Думаю много людей захочет приобрести лицензионные диски.Особенно DVD,которые даже пиратские трудно найти.Осталось пожелать,чтобы CD были с полноценными буклетами как российские издания BWO.
Pet Campos
Насчёт 2-го диска в формате dvd, Мегалайнер пока думает, на сколько это будет оправдано. Так что нам остаётся только ждать.
crazal
QUOTE
Насчёт 2-го диска в формате dvd, Мегалайнер пока думает, на сколько это будет оправдано. Так что нам остаётся только ждать.

Так сделали бы 2 издания: обычное (без DVD) и limited edition (с DVD).
Kristi
Мой билет на DJ BoBo - Greatest Hits – Концерт 1 августа в щвейцарии я подарила одному человеку(сама не смогла поехать), за билет я попросила пару фоток от концерта, а он мне целую кучу фоток прислал которые вы можете тут посмотреть smile.gif

http://photofile.ru/users/-kristi-/albums/
Pet Campos
Прикольно! На некоторых фотках, видно, что Ненси беременна.
Pet Campos
ЕЩЁ DVD в 2006 году!
DJ BOBO выпустит два эксклюзивных dvd издания на www.djbobo.ch:
- DJ BOBO specials - volume 1
- DJ BOBO The videos & making of part II

Заказ с 15 сентября.
Доставка с 15 ноября.
sandy
QUOTE(Pet Campos @ 9 Sep 2006, 17:36)
ЕЩЁ DVD в 2006 году!
DJ BOBO выпустит два эксклюзивных dvd издания на www.djbobo.ch:
- DJ BOBO specials - volume 1
- DJ BOBO The videos & making of part II

Заказ с 15 сентября.
Доставка с 15 ноября.
[right][snapback]276144[/snapback][/right]


Хм, это интересно.А нельзя ли огласить трэк-лист?
Pet Campos
Пока - это вся информация.
Pet Campos
Появилась информация о 2-х dvd изданиях, которые будут продаваться только через www.djbobo.ch. Приём заявок с 15 сентября, рассылка с 15 ноября.

user posted image

Стоимость 16,99 евро.
Продолжительность диска 3 часа, в который войдёт несколько разных документальных фильмов о жизни и музыкальной деятельности DJ BOBO:
- персональная двадцатка лучших хитов от DJ BOBO - Live;
- журналисты Berg & Geist из ТВ "3Sat": репортаж о DJ BOBO на высоте 3000 метров над уровнем моря;
- 1 августа 2006 "Спектакль хитов DJ BOBO" - 10000 посетителей, 1000 гостей, 200 помощников-организаторов, 50 аристов на сцене, 70 СМИ: репортаж и закулисные съёмки, воспоминания;
- В гостях у Рене и Ненси Бауманн. Зрители смогут узнать, где DJ BOBO живёт со своей семьёй. Побывают на фирме Yes. Увидят всю рабочую атмосферу на фирме DJ BOBO в Швейцарии. Посетят вместе с DJ BOBO POP Komm в Берлине, где артист расскажет "секреты фирмы";
- Манголия. DJ BOBO стал всего лишь 3-м западным артистом после Boney M и Smokie, который посетил Манголию с концертом в 20000 посетителей. Документальный фильм немецких репортёров.

user posted image

Стоимость 16,99 евро.
Viedoclips:
- What A Feeling
- Hard To Say Im Sorry
- Colors Of Life
- Celebration
- I Believe
- Chihuahua Video
- Pirates Of Dance .
- Amazing Life
- Secrets Of Love

Плюс 80 минут “Behind the Scenes“: закулисные съёмки.
Alien
Было бы жутко интересно узнать, войдут ли "закулисные съёмки" клипа SOL???
Pet Campos
Думаю, что будут. Изходя из опыта первой части The videos & making of I
Konstantin
QUOTE(Kristi @ 9 Aug 2006, 23:02)
Мой билет на DJ BoBo - Greatest Hits – Концерт 1 августа в щвейцарии я подарила одному человеку(сама не смогла поехать), за билет я попросила пару фоток от концерта, а он мне целую кучу фоток прислал которые вы можете тут посмотреть  smile.gif

http://photofile.ru/users/-kristi-/albums/
[right][snapback]267502[/snapback][/right]




а видеокамерой он случайно не снимал этот концерт?
Kristi
QUOTE(Konstantin @ 28 Sep 2006, 10:02)
а видеокамерой он случайно не снимал этот концерт?
[right][snapback]281200[/snapback][/right]



незнаю, я просила только фотки
Pet Campos
В пятницу, 29 сентября, в 18-38, Ненси Бауманн родила девочку!!!
Родители назвали своё чадо - Kayley.
Второй ребёнок Рене и Ненси родился в 49 см. и весом 3,3 килограмма.

Сердечные поздравления DJ BOBO и Nancy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
crazal
Новости от Карин:
Tue 3rd October - DJ Bobo at Die Harald Schmidt Show on SAT1 Comedy - 23:00
Sat 7th October - DJ Bobo at Die größten Schweizer Hits on SF1 (live) -
Sat 7th October - DJ Bobo at Die grössten Schweizer Hits on SF1 (live) - 20:10

з.ы. не знаете что там будет, а то немецкого не знаю smile.gif
Alien
QUOTE(Pet Campos @ 1 Oct 2006, 22:40)
В пятницу, 29 сентября, в 18-38, Ненси Бауманн родила девочку!!![right][snapback]282274[/snapback][/right]
Папаша сам присутствовал при родах! И не страшно было? blink.gif
Alien
В чарте viva.tv новый альбом Сандры пока на 44 месте, где можно видеть картинку Бобо вместо картинки Сандры: biggrin.gif
user posted image
http://www.viva.tv/Charts/Detail/id/5183/p...VA+Album+Top+50
Pet Campos
Забавно как-то.
Kristi
Ди-джей Бобо в Idenity рекламный ролик Швейцарского телевидения - SF 2

Начиная с ноября 2006 будет идти новый телевизионный рекламный ролик Швейцарского телевидения „ SF 2 ".
Под режиссурой во всем мире известного звездного фотографа "Мишели Комта" ди-джей Бобо снимал рекламный ролик на наивысшей точке паспорта Albula -Passes.

BoBo говорит про рекламный ролик:

„ Космический скафандр был уже очень тяжел и нести принадлежающий к этому рюкзак было очень сложно. При опущенном стекле скафандра я не мог видеть кроме обоих специальных осветителей вообще ничто. Для фильма и фотографии на огромной скальной породе я особенно сильно должен был концентрироваться, что я не упал в низ, так как моя подвижность была очень ограничена. Высокие прыжки были исключены. " „ В 1998 в моем шоу "Magic", мы использовали уже однажды 2 костюма астронавта. Я должен говорить, этот сюжет уже очень специален и передает истории особый шарм. "

Ди-джей Бобо и "SF ладят с давних пор хорошо. SF 2 показывал уже много концертов ди-джея Бобо.

Не упускайте: РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ди-джея Бобо сегодня на этом www.djbobo.ch сайте!!!

Kristi
на сайте 2 ролика, во втором бобо говорит на швейцарском немецком:" Когда я дома вижу себя на экране телевизора,мне кажется будто я вижу какого то творческого человека с другой звезды. Когда я пишу на швейцарском немецком моём родном языке, я чувствую себя дома. Моя швейцария. моё телевидение."
Pet Campos
Мне понравился второй ролик
Kristi
На наступающие праздники ди-джей Бобо в сотрудничестве с Швейцарским союзом мастера кондитеров вынес рождественский CD.
«Sweet Christmas» доступен только в Швейцарских булочных, кондитерских и кондитерских товарах. CD оснащен 10 романтичными рождественскими песнями.

http://www.konditoreien.net/index_de.php?T...0&x25000_ID=218
Pet Campos
Приказанно прослушать и съесть! laugh.gif
Konstantin
я бы съел и послушал!!!

http://www.confiserie.ch/content/produkte/...28;264&AID=3811

user posted image
Pet Campos
www.djbobo.ru поздравляет Вас с Новым 2007 Годом!

user posted image

Обещаем, Свинью мы Вам не подложим!
Pet Campos
Песня на Евровидение от DJ BOBO будет выпущена синглом.

Новый тур стартует в 2008 году. Название, расписание и подробности в марте 2007.
bold&handsome
мда... смотрю, бобку с днем рождения забыли поздравить... user posted image ну тогда я поздравлю!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! user posted image user posted image
Pet Campos
Присоединяюсь к поздравлениям
Pet Campos
Конец нашим страданиям придёт 15 февраля, когда на www.djbobo.ch начнут давать первую информацию о композиции DJ BOBO для Евровидения.

DJ BOBO презентует песню в огромном кинотеатре IMAX, расположенном в Люцерне 22 февраля. 28 февраля в городе Athen.
Paul
QUOTE(Pet Campos @ 10 Feb 2007, 11:03)
28 февраля в городе Athen.
[right][snapback]329040[/snapback][/right]


Athen- это Афины?
Pet Campos
Похоже, но бог его знает, что именно за город.
Vlad
QUOTE(Pet Campos @ 10 Feb 2007, 19:23)
Похоже, но бог его знает, что именно за город.
[right][snapback]329130[/snapback][/right]


Похоже-таки Афины - Бобо выступит на национальном финале греческого отбора на Евровидение.
Pet Campos
Если так, то как он и обещал - начинает делать промоушен. Завлекать зрительскую аудиторию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.