Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеалы красоты (IMHO) среди музыкантов
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Rosts
И на мой взгляд, Патрисия - очень красивая женщина. И с возрастом становится только лучше. Она - из тех женщин, которые приходят к пику своей красоты именно в зрелом возрасте. Но в любом случае - красота - понятие сугуюо индивидуальное. Конечно, есть общепризнанные идеалы красоты, типа Мэрилин Монро, но это не значит, что и она должна всем нравиться. А Патрисия обладает нескрываемым французским шармом.


user posted image
alvarez
QUOTE(Luna Noctis @ 5 Oct 2005, 13:51)
Я проверила фотки П. Каас . У нее лицо очень красивое , как можно такую называть страшной ?  huh.gif  blink.gif  unsure.gif
[right][snapback]197252[/snapback][/right]

А это на любителя. Узкие губы, узкие глаза, кому-то это нравится, а кому-то по типу ближе Анджелина Джоли. Опять же, на постановочной фотографии можно практически любую женщину сделать красавицей, главное грим, ракурс и освещение подобрать. wink.gif
user posted image
Rosts
Luna Noctis, так уж получилось, что в наше время мало кто из людей, обладающих достаточными для этого средствами, избежал вмешательства пластического хирурга. Я ничего не имею против этого. Если есть возможность - почему бы и нет. Главное - чтобы вс было в меру, а то некоторых и не узнать после многочисленных операций. Но Джэнет всегда была очень милой.


Кстати, ещё раз о красивых женщинах. Не могу не напомнить о ещё одном признанном идеале женской красоты - великой Софи Лорэн. Хоть к музыке и данному сайту она не имеет никакого отношения, но КАКАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!! Причём, как в молодости, так и сейчас, когда ей 70! Так сохраниться в такие годы - это просто огромный мой респект!



user posted image


user posted image
alvarez
QUOTE(Luna Noctis @ 5 Oct 2005, 13:51)
Я бы Шакиру не назвала "обьемистой и грудастой" . Она стройная , и грудь у нее маленькая . Правда , размером филейной части она не уступает Дженнифер Лопез wink.gif [right][snapback]197252[/snapback][/right]

Латиноамериканской девушке без филейной части не жизнь. biggrin.gif
Rosts
Кстати, думаю, на сайте также обитает огромное количество очаровательных девушек. Хотелось бы посмотреть. Девушки, не стестняйтесь, выложите фотки, хоть и не совсем по теме топика. Хрена нам те Шакиры. У нас и лучше есть! biggrin.gif
MAX FAC*TOR
У меня вопрос? Как сюда запостить фото? А то я своими идеалами сейчас закидаю, пальчики оближите:) Шутка.
Ещё хотелось спросить. Раз форум Disco, то хотелось бы увидеть как выглядят такие звездочки Italo-Disco как Liana Ross или Rose её Magic Carillon одно время загонял. Или была такая певица Aneka. Взглянуть бы одним глазом. А то записи её есть, но без обложек. Ещё вспомнил венгерскую команду Neoton. Так вот солистка Eva (по моему так зовут её) довольна симпатичная особа, по детству очень нравилась. Про Flirts я знаю, приятные девчонки. A la Carte так себе. Ну и про Abb-у забыли. Фрида и Агнетта (посмотрел сейчас фото) очень сексуально выглядели.
To Rosts - Какой взгляд у Патрисии а глаза глаза то (всегда питал слабость в первую очередь к глазам) И ещё один момент девушка была знакомая у меня вылитая Патрисия.
MAX FAC*TOR
QUOTE(Rosts @ 5 Oct 2005, 14:20)
Кстати, думаю,  на сайте также  обитает  огромное количество очаровательных девушек. Хотелось бы посмотреть. Девушки, не стестняйтесь, выложите фотки, хоть и не совсем по теме топика.  Хрена нам те Шакиры. У нас и лучше есть! biggrin.gif
[right][snapback]197263[/snapback][/right]


Точно поддерживаю идею.
Rosts
MAX FAC*TOR, очень просто вставить фотку. Нажимаешь на кнопку IMG , когда собираешься делать сообщение, и вставляешь в появившимся окошечке адрес фотки. Адрес фотки можно выяснить, нажав на фотку правой кнопкой мышки и зайдя в нижнюю строчку - свойства.


Глаза у Патрисии - это что-то обалденное. Всегда восхищался этим взглядом. А уж голос!!!!! Оу, какая женщина.... tongue.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Alisha @ 5 Oct 2005, 05:25)
Насчет Мадонны согласна - сексуальная дамочка, но не более, красавицей ее можно назвать разве что в буклете к диску Ray Of Light.
Насчет Полы Абдул - моя субъективная точка зрения, я точно так же не вижу ничего этакого в Falco  wink.gif 
[right][snapback]197201[/snapback][/right]

Мадонна у меня вообще вызывает чувство брезгливости. Её выстиранные глаза в купе с дешево-скандальным имиджем и внешностью хозяйки барделя ни чего кроме желания зажмуриться с кислой гримасой на лице не вызывает. В самом начале карьеры, когда она пела в морских волнах еще можно было говорить о некой сексуальности...но в дальнейшем.
Я вот тоже не могу назвать Полу Абдул уж очень красивой, но свое особое обаяние в ней есть. Тем более когда-то она была одной из моих самых любимых певиц.
user posted image
user posted image
Впрочем, и с годами не так уж много было утеряно biggrin.gif
user posted image
А вот фигурка на самом деле у нее немного "кочарышчатая". Но зато как она танцевала...Вот это было сексуально wink.gif
Rosts
user posted image


user posted image
Вирджил Бригмен1
А среди мужиков неплохо катировался Роб Пилатус - это который Milli Vanilli. Он даже, как и гитарист из Duran Duran (забыл имя, виноват) - признавался самым красивым мужчиной Европы в конце 80-ых.
user posted image
user posted image
А вот, за несколько месяцев до самоубийства (1999 год) он был вот таким
user posted image
Rosts
MAX FAC*TOR, видимо, адрес ты ввёл без HTTP
Active 4 Activate
Странно ... почему-то ссылка отдельно работает , а вот картинка на форуме не выходит . Мистика ! sad.gif

А девушка действительно симпатичная smile.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 5 Oct 2005, 14:40)
А среди мужиков неплохо катировался Роб Пилатус - это который Milli Vanilli. Он даже, как и гитарист из Duran Duran (забыл имя, виноват) - признавался самым красивым мужчиной Европы в конце 80-ых.
user posted image
user posted image
А вот, за несколько месяцев до самоубийства (1999 год) он был вот таким
user posted image
[right][snapback]197271[/snapback][/right]


Milli Vanilli были подставой у Фариана. Они только рты открывали на сцене. Про скандал наверно все помнят, как их лешили то ли грэмми то ли еще какого то престижного приза. А на счёт гитариста Duran то это Джон Тейлор. Действительно у него модельная внешность была. А сейчас он уже не тот. Последний концерт его видел и интервью - лицо уже не такое как в молодости - в морщинах , годы дают знать. Вот про его ровесника Мортена из A-ha так не скажешь. Выглядит прекрасно.
Rosts
Ну, тогда уж упомяну парнишу, который очень нравится женщинам всего мира. Ленни Кравиц зовут.


user posted image
Active 4 Activate
QUOTE(Rosts @ 5 Oct 2005, 13:58)
Ну, тогда уж упомяну парнишу, который очень нравится женщинам всего мира. Ленни Кравиц зовут.

А мне он никогда не нравился ни как мужчина , ни как исполнитель .

Кстати , он , если я не ошибаюсь , наполовину русский ?
Вирджил Бригмен1
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 5 Oct 2005, 14:52)
Milli Vanilli были подставой у Фариана. Они только рты открывали на сцене. Про скандал наверно все помнят, как их лешили  то ли грэмми то ли еще какого то престижного приза.  А на счёт гитариста Duran то это Джон Тейлор. Действительно у него модельная внешность была. А сейчас он уже не тот. Последний концерт его видел и интервью - лицо уже не такое как в молодости - в морщинах , годы дают знать. Вот про его ровесника Мортена из A-ha так не скажешь. Выглядит прекрасно.
[right][snapback]197277[/snapback][/right]

Ну так со скандалом это понятно. Но только они потом с Морваном выпустили альбом, где пели сами. Так что вполне их можно зачислить в певцы wink.gif
А я вот еще вспомнил, что многоим нравилась Сэм Браун, которая пела "Stop"
user posted image
А вот ее снимки спустя пятнадцать лет
user posted image
Ну, а, если более реально смотреть на вещи, то...
user posted image
Rosts
QUOTE(Luna Noctis @ 5 Oct 2005, 15:09)
А мне он никогда не нравился ни как мужчина , ни как исполнитель .

Кстати , он , если я не ошибаюсь , наполовину русский ?
[right][snapback]197281[/snapback][/right]



Не совсем. Его отец - Сай Кравиц - еврей, выходец из Украины, так что какое-то отношение к русским он всё-таки имеет biggrin.gif , а мать - то ли с Багамских островов, то ли с Ямайки.
Active 4 Activate
QUOTE(Rosts @ 5 Oct 2005, 14:35)
Не совсем.  Его отец - Сай Кравиц - еврей, выходец из Украины, так что какое-то отношение к русским он всё-таки имеет biggrin.gif , а мать - то ли с Багамских островов, то ли с Ямайки.
[right][snapback]197287[/snapback][/right]

Ясненько smile.gif А я была уверена , что это мать его - белая , а отец - афроамериканец . Как правило , в подобных браках чернокожим является мужчина , а женщина - белая . Хотя , естественно , всегда есть исключения , которые теолько ... ну , понятно , что я имею в виду smile.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Rosts @ 5 Oct 2005, 14:15)
Кстати,  ещё раз о красивых женщинах.  Не могу не напомнить о ещё одном признанном идеале женской красоты - великой Софи Лорэн. Хоть к музыке и данному сайту она не имеет никакого отношения, но КАКАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!  Причём, как в молодости, так и сейчас,  когда ей 70!  Так сохраниться в такие годы - это просто огромный мой респект!
[right][snapback]197259[/snapback][/right]

Вклинюсь тоже не по теме..но, если говорить о глобально очаровании в шоу-бизнесе, то Одри Хепберн вне конкуренции
user posted image
user posted image
И, конечно, Вивьен Ли
user posted image
Вовчик
Кто там хотел Lian Ross, пожалуйста:
user posted image
Alvarez, любопытно, если не считать ТА, нам одни и те же поп-женщины не нравятся. smile.gif
Вовчик
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 5 Oct 2005, 14:24)
Ещё хотелось спросить. Раз форум Disco, то хотелось бы увидеть как выглядят такие звездочки Italo-Disco как... Rose её  Magic Carillon одно время загонял.

Кстати, классно выглядит. И ножки - отличные, на видео разглядел. smile.gif
user posted imageuser posted image
Gek@
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 5 Oct 2005, 16:31)
Вклинюсь тоже не по теме..но, если говорить о глобально очаровании в шоу-бизнесе, то Одри Хепберн вне конкуренции

Стопудово ! rolleyes.gif
Вовчик
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 5 Oct 2005, 14:24)
Или была такая певица Aneka. Взглянуть бы одним глазом. А то записи её есть, но без обложек.

Ладно, закрой один глаз! wink.gif
user posted image
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 5 Oct 2005, 14:24)
Ну и про Abb-у забыли. Фрида и Агнетта (посмотрел сейчас фото) очень сексуально выглядели.

Если очень близко не смотреть. Косметика в те времена паршивая ещё была, и стоматология не на высоте. И что за богини без "Венус" от Жилетт? biggrin.gif

А что до Flirts, так на сцену всегда моделек под фонограмму выгоняли, притом разных и в разных сочетаниях. У меня несколькко клипов - всегда разные девки. То же - с обложками. Забавно, в каждой тройке девушек по-настоящему симпотичная только одна была, её в центр ставили. smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image

И т.д. biggrin.gif
alvarez
QUOTE(Вовчик @ 5 Oct 2005, 22:39)
Alvarez, любопытно, если не считать ТА, нам одни и те же поп-женщины не нравятся. smile.gif
[right][snapback]197326[/snapback][/right]

Так насколько мы выяснили в топике про Jimmi Somerwille, Андерс тебе нравится. Даже на концерт я иду на балкон, а ты в первый ряд партера. tongue.gif У меня только девушки знакомые так рвутся оказаться поближе к кумиру.
Вовчик
QUOTE(alvarez @ 5 Oct 2005, 23:03)
Так насколько мы выяснили в топике про Jimmi Somerwille, Андерс тебе нравится. Даже на концерт я иду на балкон, а ты в первый ряд партера.  tongue.gif  У меня только девушки знакомые так рвутся оказаться поближе к кумиру.
[right][snapback]197336[/snapback][/right]

Ты что, к НАМ в театр на балкон идёшь?
Или у себя в Днепропетровске? Хотя это и мой город - я там родился и жил на пр.Правды в одном из 4-х под серую "шубу" 9-этажек.
А передние ряды партера - это чисто согласно традиции, а не по особой любви.
MiniMax1
QUOTE(Luna Noctis @ 5 Oct 2005, 13:51)
А вот интересно : мне чернокожие мужчины не нравятся категорически , а вот негритянки - очень даже smile.gif
[right][snapback]197252[/snapback][/right]

Хм! Странно и у меня тоже самое. blink.gif biggrin.gif
Кстати, а по каким критериям ведём оценку красоты? Точнее, по каким частям тела, я бы сказал? Вот у Каас, например, жутко худые и кривые ноги. Странно, что она об этом не знает и всё время выставляет их на показ.
Вовчик
QUOTE(MiniMax1 @ 5 Oct 2005, 23:33)
жутко худые и кривые ноги. Странно, что она об этом не знает и всё время выставляет их на показ.
[right][snapback]197345[/snapback][/right]

Классно! biggrin.gif
Я не о Каас, даже, а об очень многих бабах, с которыми та же проблема. ph34r.gif blink.gif
Active 4 Activate
QUOTE(MiniMax1 @ 5 Oct 2005, 22:33)
Кстати, а по каким критериям ведём оценку красоты? Точнее, по каким частям тела, я бы сказал?

Для меня важнее всего - лицо . Если у человека лицо красивое , то всякие недостатки фигуры как-то не мешают ( естественно , если речь идет о толстяке или каком-нибудь горбатом , то тогда даже идеальнейшее из лиц не спасет положения sad.gif ) . Но в основном для меня главный критерий - черты лица . А всякие там ноги-руки-груди-попки - дело десятое smile.gif
alvarez
QUOTE(Вовчик @ 5 Oct 2005, 23:11)
Ты что, к НАМ в театр на балкон идёшь?
Или у себя в Днепропетровске?
[right][snapback]197341[/snapback][/right]

Нет, у себя в Киеве. wink.gif

QUOTE(Вовчик @ 5 Oct 2005, 23:11)
А передние ряды партера - это чисто согласно традиции, а не по особой любви.
[right][snapback]197341[/snapback][/right]

А у нас первый ряд партера вообще в продажу не поступал, как в старые добрые времена.
Delet&
S A M A N T A F O X - ЛУЧШАЯ!!!!!
J A C K I E C H A N - ЛУЧШИЙ!!!!!
kid
QUOTE(Luna Noctis @ 5 Oct 2005, 14:51)
Странно ... почему-то ссылка отдельно работает , а вот картинка на форуме не выходит . Мистика ! sad.gif

А девушка действительно симпатичная smile.gif
[right][snapback]197276[/snapback][/right]


IMHO размер рисунка превышает лимиты, заданные в PHP-коде данного форума.
угадал?
Вовчик
QUOTE(Delet& @ 6 Oct 2005, 08:24)
S A M A N T A  F O X  -  ЛУЧШАЯ!!!!!
J A C K I E  C H A N    -  ЛУЧШИЙ!!!!!
[right][snapback]197390[/snapback][/right]

Представим, какие дети могли бы быть у лучших: меленькие, жёлтенькие, с большой грудью, узкими глазками, кричащие "Touch me" и "Моё ушу лучше твоего!" biggrin.gif
Rosts
QUOTE(Вовчик @ 6 Oct 2005, 10:02)
Представим, какие дети могли бы быть у лучших: меленькие, жёлтенькие, с большой грудью, узкими глазками, кричащие "Touch me" и "Моё ушу лучше твоего!" biggrin.gif
[right][snapback]197400[/snapback][/right]





Не знаю насчёт больших грудей, а вот с узкими глазками в недалёком будущем будет подавляющее большинство землян точно. smile.gif
MiniMax1
QUOTE(Rosts @ 6 Oct 2005, 10:46)
Не знаю насчёт больших грудей, а вот  с узкими глазками в недалёком будущем будет подавляющее большинство землян точно. smile.gif
[right][snapback]197414[/snapback][/right]

А что? На границе Китая с Финляндией опять неспокойно? blink.gif biggrin.gif
Rosts
QUOTE(MiniMax1 @ 6 Oct 2005, 12:47)
А что? На границе Китая с Финляндией опять неспокойно?  blink.gif  biggrin.gif
[right][snapback]197439[/snapback][/right]




К сожалению, шутки иногда становятся реальностью. Как там пелось....союз нерушимый.....
MiniMax1
QUOTE(Rosts @ 6 Oct 2005, 13:20)
К сожалению, шутки иногда становятся реальностью. Как там пелось....союз нерушимый.....
[right][snapback]197453[/snapback][/right]

smile.gif А что ж, что поближе к себе не вспомнишь из недавнего прошлого? smile.gif Там теперь, наверное, много красавиц родится. smile.gif Может кто и Офру заменит. smile.gif

Rosts
QUOTE(MiniMax1 @ 6 Oct 2005, 13:33)
smile.gif А что ж, что поближе к себе не вспомнишь из недавнего прошлого? smile.gif Там теперь, наверное, много красавиц родится. smile.gif Может кто и Офру заменит. smile.gif
[right][snapback]197456[/snapback][/right]




И у нас, и у нас.
MAX FAC*TOR
To Вовчик
признавайся куда мою Юлю Началову дел? Не понравилась , скажешь? smile.gif
Взглянул я на Анеку обоими глазами, уж больно ты маленькую фоту запостил. Симпатишная мордашка. А я раньше в году так 85 думал что она вообще японочка и долго оставался при своём мнении. Потом уже по ТВ промелькнула как-то на каком-то сборнике. Не понял даже. А все эти расфуфыренные особы от диско и под потранажем Вobby O все на одно лицо. Мода была такая. Одну заменили другой и ни кто замены не подметил, это верно. Я с той эпохи только Kim Wild (а чём писал выше) запомнил и ещё отдельных дамочек. Вот еще вспомнил одну на мой взгляд очень очаравательную девушку Вики Питерсон (вроде так зовут) вокалистка The Bangles.
И ещё тут упомянули Офру Хазу. Я всегда к женщинам с еврейской наружностью относился прохладно. Не спорю женщина экстравагантная была и шикарная. Искренне жаль её. А вот шутки ради тогда вспомним Дану International:) Как вам она ? Только к какому полу её отнести по красоте?
И ещё последнее. Здесь я затеял тему относительно в первую очередь красоты лица. И топик свой вывел. А если подходить ближе к телу. То идеалов мало. Когда лицо и тело в комплексе прекрасны это редкость, но найти можно.
alvarez
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 7 Oct 2005, 11:34)
Здесь я затеял тему относительно в первую очередь красоты  лица. И топик свой вывел. А если подходить ближе к телу. То идеалов мало. Когда лицо и тело в комплексе прекрасны это редкость, но найти можно.
[right][snapback]197633[/snapback][/right]

Ну, тогда прекрасные ОТ ПРИРОДЫ лицо и тело в комплексе с прекрасными вокальными данными - это уже точно что-то из разряда научной фантастики.
Вовчик
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 7 Oct 2005, 11:34)
To Вовчик
признавайся  куда мою Юлю Началову дел? Не понравилась , скажешь? smile.gif

Фотка не показывалась, поэтому я удалил пустую ссылку на неё. Здесь не всякая ссылка будет работать в виде фотки.
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 7 Oct 2005, 11:34)
Вот еще вспомнил одну на мой взгляд очень очаравательную девушку Вики Питерсон (вроде так зовут) вокалистка The Bangles.

Честно говоря, никто из трёх девок оттуда мне никогда не нравился.
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 7 Oct 2005, 11:34)
И ещё тут упомянули Офру Хазу. Я всегда к женщинам с еврейской наружностью относился прохладно.

Так она и не еврейка была.
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 7 Oct 2005, 11:34)
А вот шутки ради тогда вспомним Дану International:) Как вам она ? Только к какому полу её отнести по красоте?

Я был на её живом концерте во время нашего конкурса "Мисс Донбасс-2005".
user posted image
Фото оттуда.
user posted image
Ещё один участник концерта - F.R.David.
Дана, как ни странно - супер! blink.gif Я серьёзно. Баба шикарная получилась, хирургам - Нобелевскую премию! Только стопы очень большие для женщины - "оно" когда туфли сняло, сразу заметно стало.
alvarez
QUOTE(Вовчик @ 7 Oct 2005, 12:28)
Только стопы очень большие для женщины - "оно" когда туфли сняло, сразу заметно стало.
[right][snapback]197650[/snapback][/right]

У фигурировавшей здесь не так давно Одри Хепберн тоже были ноги 41 размера, но это ее нисколько не портит. rolleyes.gif
Вовчик
QUOTE(alvarez @ 7 Oct 2005, 12:42)
У фигурировавшей здесь не так давно Одри Хепберн тоже были ноги 41 размера, но это ее нисколько не портит.  rolleyes.gif
[right][snapback]197654[/snapback][/right]

Не спрашивал у Даны, какой у "неё" размер ноги, но, похоже, поболее 41-го.. cool.gif
MAX FAC*TOR
Да ужжж фигура у Даны в обтяжечку 90-60-90. То что надо. Но сколько силикона в него влили, чтобы стать такой конфеткой:)
Вовчик
QUOTE(Luna Noctis @ 7 Oct 2005, 13:20)
Песенка-то у нее самая посредственная была

Ну, не скажи! Песенка, пожалуй, лучшая за последне десятилетие Евровидения. Хотя и задолбала до.... blink.gif
Но когда Dana её на концерте исполняет - аж муражки по коже, очень впечатляет.
Active 4 Activate
QUOTE(Вовчик @ 7 Oct 2005, 12:29)
Ну, не скажи! Песенка, пожалуй, лучшая за последне десятилетие Евровидения. Хотя и задолбала до.... blink.gif
Но когда Dana её на концерте исполняет - аж муражки по коже, очень впечатляет.
[right][snapback]197682[/snapback][/right]

На вкус и цвет , как говорят wink.gif Мне "Дива" никогда не нравилась . Если бы ее исполняла какая-нибудь самая обычная девушка , вряд-ли она даже вошла бы в первую пятерку smile.gif Так что я остаюсь при мнении , что победа "Дивы" - это просто результат рекламного гиммика , привлечения внимания не за счет качества , а за счет контроверсальности smile.gif Вот примерно так-же ПетШоповская "Being Boring" считается произведением исскуства , скорее всего благодаря клипу с голыми филейными частями . А ведь песенка-то ... как бы сказать помягче ... ладно , долой политкорректность : отстой эта "BB" ! mad.gif dry.gif
Вовчик
QUOTE(Luna Noctis @ 7 Oct 2005, 13:35)
за счет контроверсальности smile.gif

blink.gif Шо???
Не ругайся матом на форуме, ты ведь тоже - модератор. biggrin.gif
QUOTE(Luna Noctis @ 7 Oct 2005, 13:35)
Вот примерно так-же ПетШоповская "Being Boring" считается произведением исскуства , скорее всего благодаря клипу с голыми филейными частями . А ведь песенка-то ... как бы сказать помягче ... ладно , долой политкорректность : отстой эта "BB" !  mad.gif  dry.gif
[right][snapback]197685[/snapback][/right]

...казалось бы, причём тут Лужков...
Active 4 Activate
QUOTE(Вовчик @ 7 Oct 2005, 12:40)
blink.gif Шо???
Не ругайся матом на форуме, ты ведь тоже - модератор. biggrin.gif

...казалось бы, причём тут Лужков...
[right][snapback]197686[/snapback][/right]

Сорри , попробую использовать более культурное слово :

За счет провокации wink.gif

А кто такой Лужков ? Уж извини , в России не живу , оттуда и невежество sad.gif
Alisha
QUOTE
А кто такой Лужков ? Уж извини , в России не живу , оттуда и невежество

Да мэр наш нынешний. Знаменит своей кепкой.
MAX FAC*TOR
QUOTE(Luna Noctis @ 7 Oct 2005, 13:43)
Сорри , попробую использовать более культурное слово :

За счет провокации wink.gif

А кто такой Лужков ? Уж извини , в России не живу , оттуда и невежество sad.gif
[right][snapback]197688[/snapback][/right]


Мужычок в кепке - Москву под себя подтянул:) , Мэр одно слово
Сегодня кстати день варенье ВВП (расшифровывать не буду) оффтопик

А вот относительно Дивы , так эта вещица у неё и была одна. И вообще был у Даны полноценный альбом?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.