Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеалы красоты (IMHO) среди музыкантов
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
DJ Stakan
Nina, солистка Activate Хелен Смит, Natalia Oreiro, Елена Папризоу из Antique.

Мои любимые типажи на все времена.
DJ Stakan
Из отечественных исполнительниц выделю Сати Казанову из "Фабрики". И одну из солисток группы "Тутси". Забыл как зовут, тоже знойная брюнеточка такая...

Ещё Ветлицкая очень нравится. Хоть и блондинка.

Насчёт мужиков ничего сказать не могу. Так как ничегошеньки в них не смыслю. biggrin.gif
DJ Stakan
Ах да! Жанну Фриске ещё забыл! Суперженщина и супервампирша!
Active 4 Activate
QUOTE(DJ Stakan @ 23 Oct 2005, 07:53)
солистка Activate Хелен Смит, [right][snapback]200104[/snapback][/right]

Как недавно оказалось , Activate солистку не зовут Хелен Смит . И вообще , та красавица из клипа "Save Me" и обложек синглов - просто модель , открывающая рот под мощный голос певицы , которой , скорее всего , не повезло с внешними данными sad.gif

А Дана , как мне кажется , черезчур поправилась sad.gif Я вчера смотрела Евровидение , мне ее фигура совсем не понравилась ( там , где она одела платье с щедрым декольте . Вот в серебристом платье она очень даже ничего выглядела ) smile.gif
Lys
QUOTE(alvarez @ 22 Oct 2005, 23:02)
А больших ты тогда за что так обидела?  huh.gif В женских устах это выражение звучит еще более странно. Есть такие большие женщины, что просто, ух!.. wink.gif
[right][snapback]200051[/snapback][/right]

почему странно. Как раз наоборот. Может быть станет более понятно, если я скажу, что сама маленькая smile.gif
DJ Stakan
QUOTE
Как недавно оказалось , Activate солистку не зовут Хелен Смит.


Ну, у меня всё равно ACTIVATE только с ней всегда будет ассоциироваться. smile.gif

QUOTE
И вообще , та красавица из клипа "Save Me" и обложек синглов - просто модель , открывающая рот под мощный голос певицы , которой , скорее всего , не повезло с внешними данными


Не факт, что не повезло. Я вот, например, не считаю, что Сэнди внешне хуже, чем Ольга Де Соуза. Просто Сэнди на любителя, а у Ольги была более универсальная внешность.
DJ Stakan
Кстати, вспомнил я, как зовут брюнеточку из группы "Тутси" - Маша Вебер. Она вроде бы даже в приятельских отношениях с Орейро.
alvarez
QUOTE(Lys @ 23 Oct 2005, 22:22)
почему странно. Как раз наоборот. Может быть станет более понятно, если я скажу, что сама маленькая smile.gif
[right][snapback]200229[/snapback][/right]

biggrin.gif Да это-то было понятно и без дополнительных пояснений.
Active 4 Activate
QUOTE(DJ Stakan @ 24 Oct 2005, 04:28)
Ну, у меня всё равно ACTIVATE только с ней всегда будет ассоциироваться. smile.gif
Не факт, что не повезло. Я вот, например, не считаю, что Сэнди внешне хуже, чем Ольга Де Соуза. Просто Сэнди на любителя, а у Ольги была более универсальная внешность.
[right][snapback]200265[/snapback][/right]

Аналогично smile.gif Однако против реальности не пойти sad.gif

Скорее всего , оригинальная солистка Активэйт не обладает модельной внешностью . Конечно , не исключено , что она симпатична и привлекательна , но вряд ли ее без причины отвергнули и сделали красавицу Нанни "лицом" проекта sad.gif Нанни - это действительно красивая девушка , плюс присутствует у нее очарование , сексуальность и некоторая озорность . Так что она по внешним данным 100% намного лучше вокалистки smile.gif
MAX FAC*TOR
Просмотрев Видео-сборник Super Disco 80. Всё же раньше исполнители пользовались косметикой да такой степени, что все красавцы , это глем корни ещё близки были, сейчас парни исполнители косметику игнорируют , или научились макияж наводить элегантно. Вот ещё один красавец - солист Blow Monkeys - Доктор Роберт. Девчонкам такие нравятся а-ля Леон де Каприо. Den Harrow в том же стиле, но мускулатурой покрепче. Billt Idol - вот тоже герой. До сих пор девчонки плачут.
MiniMax1
I Love Stacey Q wub.gif
Есть у кого-нить клип Stacey Q - We Connect в человеческом качестве?? Поделитесь. То, что у меня, смотреть невозможно.
Gek@
QUOTE(MiniMax1 @ 13 Nov 2005, 02:40)
I Love Stacey Q  wub.gif
Есть у кого-нить клип Stacey Q - We Connect в человеческом качестве?? Поделитесь. То, что у меня, смотреть невозможно.


В p2p лежит этот клип размером 38.43 Mb. У тебя оно, или это что-то другое ?
MiniMax1
QUOTE(Gek@ @ 13 Nov 2005, 04:09)
В p2p лежит этот клип размером 38.43 Mb. У тебя оно, или это что-то другое ?
[right][snapback]204410[/snapback][/right]

Скорее всего оно. smile.gif В начале лого sven86
Navigator
Да, там из-за избытка цвета картинку иногда совсем плохо видно.
ldfanate
QUOTE(DJ Comm @ 4 Oct 2005, 13:41)
на Kim Wilde. Потому что согласен - красотка.

Красивая конечно...Жаль только, кроме You came чтото ничего особо не запомнилось из её творчества.

QUOTE(DJ Comm @ 4 Oct 2005, 13:41)
Плюс мои предпочтения Belinda Carlisle... если считать её творчество диско, конечно.

Однозначно rolleyes.gif
Эдакий дребезжащий вокал, запоминающийся. Ну и просто красивая зрелая женщина - всётаки в тридцатник начать сольную поп-карьеру, это смело...
Ну разве не красавица? smile.gif

user posted image

А вот Кайли - очень спорный идеал красоты (да простят меня фанаты): при таком миниатюрном росте ну очень уж голова кажется непропорционально-большой (зрительно). Хотя, в стареньких клипах а-ля "It's no secert" очень даже.
Squashgang
Вот уж кто, действительно красавчик, так это Robert Camero . Наверное, когда он исполнял свои "Любовные игры" так девушки бросались на него...
Squashgang
СЕКС-СИМВОЛ

user posted image
Tanya14_16
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 4 Nov 2005, 16:57)
Просмотрев Видео-сборник Super Disco 80.  Всё же раньше исполнители пользовались косметикой да такой степени, что все красавцы , это глем корни ещё близки были, сейчас парни исполнители косметику игнорируют , или научились макияж наводить элегантно. Вот ещё один красавец - солист Blow Monkeys - Доктор Роберт. Девчонкам такие нравятся а-ля Леон де Каприо. Den Harrow в том же стиле, но мускулатурой покрепче. Billt Idol - вот тоже герой. До сих пор девчонки плачут.
[right][snapback]202258[/snapback][/right]

unsure.gif Мне такие как Ди Каприо не нравятся ВООБЩЕ. Мой идеал Мужчины-Богдан Титомир.ВОТ ТАК.Он же и был секс-символ. tongue.gif И вообще может это мужчина моей мечты.И это мое мнение. biggrin.gif wub.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Tanya14_16 @ 14 Sep 2006, 17:12)
unsure.gif Мне такие как Ди Каприо не нравятся ВООБЩЕ. Мой идеал Мужчины-Богдан Титомир.ВОТ ТАК.Он же и был секс-символ. tongue.gif И вообще может это мужчина моей мечты.И это мое мнение. biggrin.gif  wub.gif
[right][snapback]277417[/snapback][/right]


Титомир .....да этот мачо вообще не поддаётся обсуждению. Секс -машина...какие могут быть ещё претенденты ...своим секс-имиджем любого задавит:)
Tanya14_16
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Sep 2006, 22:14)
Титомир .....да этот мачо вообще не поддаётся обсуждению. Секс -машина...какие могут быть ещё претенденты ...своим секс-имиджем любого задавит:)
[right][snapback]277511[/snapback][/right]

wub.gif Даже когда меня достанет какой-нибудь урод и стремно на душе, послушаю "Девочка в красном" или "Ерунда" и как-то даже становится хорошо! coquet.gif
Stella
Что до Ди Каприо с его действительно несомненным актерским талантом, то при виде его физиономии я не могу избавиться от желания смачно в нее плюнуть. До чего же противный (да простят меня его фанаты)! Но как актера я его очень уважаю.
Если по теме, то, например, на Кайли Миноуг образца 80-х я смотреть вообще не могу. Этакая кудрявая дурочка. Мне больше по душе ее сексуальный имидж начала 90-х. Например, в клипах "Better the devil you know" и "What do i have to do" она просто красотка.

Из мужчин мне тоже очень симпатичен Джордж Майкл. И как исполнитель, и как мужчина (если забыть про его ориентацию). Хотя при этом красавцем его назвать трудно, в нем есть море мужского обояния.
Если говорить про Андерса, то мне всегда нравились его глаза и обоятельная улыбка. Как-то раз моя подруга, которой что до МТ в целом, что до отдельных его элементов дела не было никакого, увидела по телевизору томасовский черно-белый "Soldier" и воскликнула: "какие у него глаза!" Красить он их к тому времени, слава Богу перестал, они и без подводки безумно красивые.
Tanya14_16
Если говорить про Андерса, то мне всегда нравились его глаза и обоятельная улыбка. Как-то раз моя подруга, которой что до МТ в целом, что до отдельных его элементов дела не было никакого, увидела по телевизору томасовский черно-белый "Soldier" и воскликнула: "какие у него глаза!" Красить он их к тому времени, слава Богу перестал, они и без подводки безумно красивые.
[right][snapback]277662[/snapback][/right]
[/quote]
Томас Андерс очень похож на моего папу. Кстати очень!Поэтому я даже ничего не могу сказать по поводу его внешности по понятным причинам!Мнение будет необъективно. coquet.gif
Blue-eyed lady
Глаза-то у него может быть и красивые, но лично мне он абсолютно не нравится (уж извините). Да и со временем мужественности в нём не прибавилось...
Ди Каприо - это вообще ходячий ужас, а вот мои подруги по нему просто
сохли ph34r.gif biggrin.gif
Active 4 Activate
Надо же , такое ощущение , что наши форумчанки единогласно испытывают отвращение при виде ДиКаприо . Так держать , девчонки !

Правда , Титомир мне тоже не нравится , какая-то у него внешность волосато-зверская wink.gif

Джордж Майкл очень красив , но его красота , лично в моих глазах , является довольно отталкивающей . Меня его имидж раздражает , эта его дурацкая бородка , телодвижения , голос .

Нет , мне все-таки беленькие нравятся smile.gif
Tanya14_16
QUOTE(Active 4 Activate @ 15 Sep 2006, 20:02)
Надо же , такое ощущение , что наши форумчанки единогласно испытывают отвращение при виде ДиКаприо . Так держать , девчонки !

Правда , Титомир мне тоже не нравится , какая-то у него внешность волосато-зверская wink.gif



Ну да,сейчас у него прическа какая-то странная.Мне он все равно ужасно нравится!Как мужчина.В любом виде.В принципе, это единственный человек и среди музыкантов и среди актеров, который мне нравится ни за что-то, а так, сам по себе,независимо от его творчества, от его вида; даже если он не был известным человеком, и тогда он был бы для меня самым красивым; хотя и еще есть те кто мне очень нравится, например Киану Ривз, но Богдан для меня без конкурентов. love.gif
А на счет беленьких-ну это смотря кто. Есть и такие, которые мне тоже очень нравятся,например в детстве мне нравился Ванила Айс, потом солист из МО-ДО, еще мне Скутер нравится.
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 3 Oct 2005, 21:41)
user posted image

user posted image

user posted image
[right][snapback]196925[/snapback][/right]


Полностью поддерживаю! (окромя Болена! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну приелся он мне! Просто НАДОЕЛ! biggrin.gif )

Хоть один человек упомянул Фэнси!!! Между прочем, по-моему, вполне симпатичный певец (который с возрастом, кажись, стал даже симпатичнее! biggrin.gif )! Спасибо, Dee Bass! Порадовал! Только хотел влезть по этому поводу! biggrin.gif

А CCC - без комментариев, все и так видно!
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 18 Oct 2005, 06:16)
Да,так делали Томас Андерс и Фенси...И если Томас становился похожим на женщину,то Фэнси всегда оставался мужчиной!Плюс он не вешал украшения на все возможные и невозможные места biggrin.gif
[right][snapback]199095[/snapback][/right]


Dee Bass, я тебя уважаю!!! Фэнси - это круутоооо!!!!! Взгляни на обложку альбома Colours Of Life! Там Фэнси тот еще красавец! biggrin.gif IMHO biggrin.gif
Да и в 60 лет он неплохо выглядит! (Взять обложку альбома Locomotion или выступление Манфреда в Москве в 2003 г.)
Если сравнивать с фотками 85 г. (как раз в этот период на Фэнси были тонны грима, затем он от этого отошел. (и слава Богу!)), выглядит он сейчас куда как лучше! biggrin.gif

MAX FAC*TOR
ФЭНСИ - 60 лет??? Я вот думаю....почему он так поздно начал свою ДИСКО-карьеру. Если брать во внимание, что первый его альбом ИМЕННО с которого его полюбили вышел 20 лет назад....то это ему уже было 40. А в целом ...выглядит он моложаво ...это факт неоспоримый.
И Сандра ... в её ветке фото с последней фотосессии. Фигурка ...пальчики оближешь:) Личико конечно уже не девочки. Но всё равно неплохо ещё выглядит. Её фирменные ямочки на щеках главное на месте.

И на счёт Титомира....он далеко не красавиц. Видел я не раз его интервью ... он же вообще косоглазый..потому очки и носит. Просто имидж создал себе такой сексуальный самец. В отличии от Джорджа Майкла, под которго Боня косит:) Джордж, именно по мнению многих, красавчик:)
Tanya14_16
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 16 Sep 2006, 23:45)


И на счёт Титомира....он далеко не красавиц. Видел я не раз его интервью ... он же вообще косоглазый..потому очки и носит. Просто имидж создал себе такой сексуальный самец. В отличии от Джорджа Майкла, под которго Боня косит:) Джордж, именно по мнению многих, красавчик:)
[right][snapback]278000[/snapback][/right]

dont.gif Не наезжать!Я и не добиваюсь ,чтобы все так считали,как я.Я высказываю свою точку зрения!Мне нравятся во-первых, что Бонька такой косоглазый, во вторых, он такоЙ и есть, как есть, мне нравится что он сексуальный самец и это не имидж.Вот! tongue.gif А Д.Майкл мне ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ.
loreley
ПРИВЕТ!!! а ВОТ угадайте, кто у меня идеал красоты??? Нет, не угадали. то духовный учитель. А идеал красоты (мужской, естественно) - ВОТ
user posted image
loreley
Самый красивый мужчина в мире!!!! отдельный приз тому, кто угадает. кто это....
Jack Boss
QUOTE(loreley @ 18 Sep 2006, 11:42)
Самый красивый мужчина в мире!!!! отдельный приз тому, кто угадает. кто это....
[right][snapback]278316[/snapback][/right]

Чингиз Хан. laugh.gif
loreley
QUOTE(loreley @ 18 Sep 2006, 11:40)
ВОТ
user posted image
[right][snapback]278314[/snapback][/right]


не угадал... Продолжаем дальше... Неужели ОН так похож на ЧинГизхана????????
Sun!Rise
Юра Шатунов?
Jack Boss
QUOTE(loreley @ 19 Sep 2006, 10:51)
не угадал... Продолжаем дальше... Неужели ОН так похож на ЧинГизхана????????
[right][snapback]278583[/snapback][/right]

Я пошутил. smile.gif А воовбще зря ты на него запала, он явно нетрадиционного оттенка laugh.gif
loreley
user posted image
нет, это Franz Rome, компьютерщик группы Scotch.
loreley
QUOTE(Jack Boss @ 19 Sep 2006, 11:28)
он явно нетрадиционного оттенка  laugh.gif
[right][snapback]278593[/snapback][/right]

одно другому не мешает...
MAX FAC*TOR
QUOTE(loreley @ 19 Sep 2006, 11:44)
одно другому не мешает...
[right][snapback]278601[/snapback][/right]


Я сразу узнал его... фото взята с буклета альбома Scotch.
А вообще по фэйсу типичное лицо той эпохи дискомальчиков и причёска соответственно. Ну на вкус и цвет..тем более с женской точки зрения...товарищей нет:)
Dee Bass
QUOTE(loreley @ 19 Sep 2006, 05:43)
user posted image
нет, это Franz Rome, компьютерщик группы Scotch.
[right][snapback]278598[/snapback][/right]

Прямо второй Томас Андерс
Blue-eyed lady
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 19 Sep 2006, 17:55)
Я сразу узнал его... фото взята с буклета альбома Scotch.
А вообще по фэйсу типичное лицо той эпохи дискомальчиков и причёска соответственно. Ну на вкус и цвет..тем более с женской точки зрения...товарищей нет:)
[right][snapback]278706[/snapback][/right]

Сколько людей столько и мнений... Лично я таких не люблю dry.gif
Stella
QUOTE(Dee Bass @ 19 Sep 2006, 19:34)
Прямо второй Томас Андерс
[right][snapback]278749[/snapback][/right]


Ага, я тоже это подумала, особенно на первой фотке smile.gif Не, я считаю, ТА в молодости был очень даже симпатичный, но соглашусь с Blue-eyed lady - подобный типаж далеко не в моем вкусе, слишком женственный... cool.gif
loreley
вот именно тут же тема так и называется - субьективные оценки Ну а мне нравятся именно такие "нежненькие", жаль. что в окружающей жизни их так мало... Ну, в красоте ему в любом случае не откажешь, а насчет "оттенка" - это другой совсем разговор. Хотя\ лично я вполне нормально и спокойно отношусь ко всяким "оттенкам" . Это еще далеко не самое страшное. что есть в нашей жизни.
Tanya14_16
QUOTE(loreley @ 20 Sep 2006, 13:42)
вот именно тут же тема так и называется - субьективные оценки Ну а мне нравятся именно такие "нежненькие", жаль. что в окружающей жизни их так мало... Ну, в красоте ему в любом случае не откажешь, а насчет "оттенка" - это другой совсем разговор. Хотя\ лично я вполне нормально и спокойно отношусь ко всяким "оттенкам" . Это еще далеко не самое страшное. что есть в нашей жизни.
[right][snapback]278934[/snapback][/right]

tongue.gif Молодой человек на фото очень симпатичный. Я согласна полностью. Отрицать не умно, какой оттенок, это не имеет значение. У каждого свой вкус. tongue.gif
Active 4 Activate
QUOTE(loreley @ 19 Sep 2006, 10:43)
user posted image
[right][snapback]278598[/snapback][/right]

Несомненно , черты лица у него отличные . Но я согласна , что его имидж слегка женственный . Вот если его подстричь коротко , то , думаю , будет не парень , а шедевр !
Tanya14_16
QUOTE(Active 4 Activate @ 20 Sep 2006, 17:49)
Несомненно , черты лица у него отличные . Но я согласна , что его имидж слегка женственный . Вот если его подстричь коротко , то , думаю , будет не парень , а шедевр !
[right][snapback]278998[/snapback][/right]

tongue.gif Вот-вот. Красивый мальчик.
Necronomic
QUOTE(Active 4 Activate @ 20 Sep 2006, 16:49)
Несомненно , черты лица у него отличные . Но я согласна , что его имидж слегка женственный . Вот если его подстричь коротко , то , думаю , будет не парень , а шедевр !
[right][snapback]278998[/snapback][/right]

Будет не парень, а подстриженная девчонка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Necronomic
QUOTE(loreley @ 19 Sep 2006, 11:43)
user posted image
нет, это Franz Rome, компьютерщик группы Scotch.
[right][snapback]278598[/snapback][/right]

Эта фотография каких годов? Покажи лучше, как он выглядит сейчас wink.gif laugh.gif
MAX FAC*TOR
Дада интересно взглянуть на него 20 лет спустя. Я вот всегда балдел (чисто по мужски) от Duran Duran-вцев. Такие все как маникены с правильными чертами лица. А последняя фотосессия их с альбома Астронавт...это старички какие-то...годы берут своёsmile.gif
Active 4 Activate
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 20 Sep 2006, 16:50)
Я вот всегда балдел (чисто по мужски) от Duran Duran-вцев. Такие все как маникены с правильными чертами лица. [right][snapback]279020[/snapback][/right]

Да , в молодости они были что надо smile.gif Правда , один из них обладал настолько голубой внешностью , что это был уже перебор wink.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Active 4 Activate @ 20 Sep 2006, 17:52)
Да , в молодости они были что надо smile.gif Правда , один из них обладал настолько голубой внешностью , что это был уже перебор wink.gif
[right][snapback]279021[/snapback][/right]


Это Ник Роудз, который клавишник? У него ещё чёлка осветлённая была. Да в принципе все Тэйлоры (у всех участников кроме солиста и Ника одна и таже фамилия, но не братья и не сёстры:) и Саймон обладали голубой внешностью, глаза накрашены, губы намазаны. Но это только обёртка:) На самом деле ...они почти все женаты были, причём на длинноггих моделях. Супруга Саймона для плейбоя снялась в интересном положении на последнем месяце беременности и это было раньше, чем когда Дэми Мур повторила тот же номер:)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.