Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеалы красоты (IMHO) среди музыкантов
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Active 4 Activate
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 20 Sep 2006, 17:36)
Это Ник Роудз, который клавишник? [right][snapback]279032[/snapback][/right]

Кажется , да . Такой крашеный блондинчик smile.gif
Dee Bass
QUOTE(Necronomic @ 20 Sep 2006, 11:12)
Эта фотография каких годов? Покажи лучше, как он выглядит сейчас wink.gif  laugh.gif
[right][snapback]279007[/snapback][/right]

Наверное что-то типа такого:

user posted image

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Dee Bass @ 20 Sep 2006, 18:32)
Наверное что-то типа такого:

user posted image

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]279041[/snapback][/right]

Если он похудеет - то будет вполне ничего .
Blue-eyed lady
QUOTE(Active 4 Activate @ 20 Sep 2006, 19:36)
Если он похудеет - то будет вполне ничего .
[right][snapback]279042[/snapback][/right]

Старость - не радость biggrin.gif
Stella
QUOTE(Active 4 Activate @ 20 Sep 2006, 19:36)
Если он похудеет - то будет вполне ничего .
[right][snapback]279042[/snapback][/right]


Ну это ему уже вряд ли грозит biggrin.gif Еще побриться бы ему не мешало...tongue.gif
Вовчик
QUOTE(Tanya14_16 @ 20 Sep 2006, 14:11)
tongue.gif Молодой человек на фото очень симпатичный. [right][snapback]278959[/snapback][/right]
Когда вижу таких ребят на фото или на улице, всегда одно и то же желание: user posted image
Tanya14_16
QUOTE(Вовчик @ 21 Sep 2006, 11:52)
Когда вижу таких ребят на фото или на улице, всегда одно и то же желание: user posted image
[right][snapback]279137[/snapback][/right]

Ой! confused.gif amazed.gif Вот это круто!По нашему.
Stella
[B] СУППЕР! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
loreley
QUOTE(Necronomic @ 20 Sep 2006, 17:12)
Эта фотография каких годов? Покажи лучше, как он выглядит сейчас wink.gif  laugh.gif
[right][snapback]279007[/snapback][/right]

Сама бы очень рада увидеть... Ничего больше про него не знаю - даже жив или нет...
dimas
QUOTE(loreley @ 21 Sep 2006, 13:47)
Сама бы очень рада увидеть... Ничего больше про него не знаю - даже жив или нет...
[right][snapback]279162[/snapback][/right]

вот одна из последних фоток Franz Rome:
user posted image
Вовчик
Посмеялся конкретно.
Stella
blink.gif Мама дорогая! Ну нельзя ж так! Я ж чай горячий пью!!! laugh.gif biggrin.gif
Tanya14_16
Ну нельзя же быть такими....Тут же разговор идет о КРАСОТЕ!
loreley
А я когда вижу таких парней, как Franz Rome,правда, это редко бывает, тоже сразу возникает ЖЕЛАНИЕ
love.gif love.gif love.gif
А когда вижу всех этих пропитых, прокуренных, небритых. немытых. и матерящихся через слово, то желание тоже возникает. только совсем другое
moderator.gif rocket.gif rocket.gif combo.gif combo.gif
Вовчик
QUOTE(loreley @ 22 Sep 2006, 14:05)
А я когда вижу таких парней, как Franz Rome,правда, это редко бывает, тоже сразу возникает ЖЕЛАНИЕ
love.gif  love.gif  love.gif

Постричь и в армию их отправить? Да, у меня то же желание. cool.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(loreley @ 22 Sep 2006, 14:05)
А когда вижу всех этих пропитых, прокуренных, небритых. немытых. и матерящихся через слово, то желание тоже возникает. только совсем другое 
  moderator.gif  rocket.gif  rocket.gif  combo.gif  combo.gif
[right][snapback]279477[/snapback][/right]

Верно!!!
eurohit
Мне ндравится стиль и макияж певцов и аккомпаниаторов-волосатиков в диско клипах. Сейчас разговоры о музыкантах 80х зачастую скатываются на обсуждение половой ориентации онных. Но 20 лет назад штукатурились и металисты.
Сегодняшних короткостриженных музыкантов не только слышать, но и видеть желания нету.
Хит, в исполнении персонажа с шикарной причёской и подведёнными глазами действует магически.
Blue-eyed lady
QUOTE(eurohit @ 22 Sep 2006, 20:54)
Хит, в исполнении персонажа с шикарной причёской и подведёнными глазами действует магически.
[right][snapback]279547[/snapback][/right]

Ну, это точно! От такого шедевра глаз не отвести biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(eurohit @ 22 Sep 2006, 20:54)
Хит, в исполнении персонажа с шикарной причёской и подведёнными глазами действует магически.
[right][snapback]279547[/snapback][/right]
Во всяком случае, не на меня.
Из всех диско-звёзд в середине 80-х я видел по ТВ только Modern Talking и женоподобный образ Томаса меня лишь удручал, что, вероятно, сказалось на общем восприятии МТ: от равнодушного, до негативного.
А вот Fancy, Bad Boys Blue и др. "действовали магически" безо всякого зрительного восприятия. Очень понравился внешний вид Den Harrow 87-89гг.: короткая стрижка, накачанное тело, привлекательный фэйс. Мне, как абсолютно гетеросексуальному мужчине, непросто оценивать "мужскую" красоту. Но мне трудно понять, как некоторым женщинам могут нравиться парни не "джеймсбондовского" типа, а жеманные женоподобные длинноволосые андроиды неясной ориентации с типичной внешностью пассивного гея (типа Т.Андерса в молодости, Джулиана, Рокки Эм или того же "самого красивого мужчины из группы Скотч"). Кстати, группа Scotch широко известна своей "особой" ориентацией. rolleyes.gif А Т.Андерс сейчас, хотя бы внешне, стал похож на мужчину, что уже приятнее для глаз. Внутренне он, конечно, остался бабой: под каблуком у очередной жены сидит, не попискивает, кулинарные книги и половые тряпки коллекционирует... А всё потому, что долго косил под девушку... biggrin.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Вовчик @ 23 Sep 2006, 21:58)
Во всяком случае, не на меня.
Из всех диско-звёзд в середине 80-х я видел по ТВ только Modern Talking и женоподобный образ Томаса меня лишь удручал, что, вероятно, сказалось на общем восприятии МТ: от равнодушного, до негативного.
А вот Fancy, Bad Boys Blue и др. "действовали магически" безо всякого зрительного восприятия. Очень понравился внешний вид Den Harrow 87-89гг.: короткая стрижка, накачанное тело, привлекательный фэйс. Мне, как абсолютно гетеросексуальному мужчине, непросто оценивать "мужскую" красоту. Но мне трудно понять, как некоторым женщинам могут нравиться парни не "джеймсбондовского" типа, а жеманные женоподобные длинноволосые андроиды неясной ориентации с типичной внешностью пассивного гея (типа Т.Андерса в молодости, Джулиана, Рокки Эм или того же "самого красивого мужчины из группы Скотч"). Кстати, группа Scotch широко известна своей "особой" ориентацией. rolleyes.gif  А Т.Андерс сейчас, хотя бы внешне, стал похож на мужчину, что уже приятнее для глаз. Внутренне он, конечно, остался бабой: под каблуком у очередной жены сидит, не попискивает, кулинарные книги и половые тряпки коллекционирует... А всё потому, что долго косил под девушку... biggrin.gif
[right][snapback]279827[/snapback][/right]


Чёто я не въехал в понятие "особой ориентации":)
И я считаю что женоподобные пацаны нравятся девушкам...лишь как картинки и яркие побрякушки .... за муж за таких не вжизнь не одна дамочка не пойдёт:)
eurohit
Когда в 13 лет, я увидел ТА по тв, меня меньше всего интересовала его ориентация. Неужели Вовчик уже тогда вешал ярлыки ?
Девушкам нравятся внимательные, опрятные мужчины, длинные волосы, серьга в ухе, цепочка. Грубая сила Джеймс Бондов их может оттолкнуть.
Типично ДБ-вский певец - Энгельберт. Но свою силу он компенсирует морем обаяния на сцене и особым вниманием дамам в зале.

Надо различать имидж артиста и его поведение за сценой.
Скажем, такие "лапочки" совковой сцены, как Белоусов (царство ему небесное), Киркоров, Тарзан, в жизни достаточно брутальные типы. Женственный сценический образ и джеймсбондовский вне её.

Томас Андерс имхо тоже человек принципов. Веря в себя и (как оказалось позднее) в ущерб своей карьере, порвал с Боленом.
Меня поражает, как он, в 20 лет, не побоялся принять образ женственного юноши, в составе дуэта. И это после его сильных (спетых, что называется по-мужски) синглов до МТ. Только идиоты называли его женщиной, а его голос девичьим.
Чтобы выходить на сцену, петь нежным голосом и приковывать к себе внимание всего зала в а-ля гей стиле, джинсы в обтяжку, украшения (не будучи геем) если того требует имидж, нужно быть Личностью.

ЗЫ
Мне без разницы рельеф Д.Хароу, по многим причинам. Пел не сам, песни под которые рот открывал не особо нравятся, к тому же гей, по слухам.
Всегда очень импонировал образ артистов Любэ.
Для справки... брутальные, совсем не женственные Рамштейн, устраивают на сцене грязные гомосексуальные шоу. Как их "квалифицировать" ? dry.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Вовчик @ 23 Sep 2006, 20:58)
кулинарные книги и половые тряпки коллекционирует... [right][snapback]279827[/snapback][/right]

Ну и что , если человеку нравится готовить ? Все самые известные повара и люди высокой кулинарии всегда были мужчинами smile.gif У меня самой были отношения с парнем - профессиональным поваром , и уж его никак нельзя обвинить в гействе или женственности biggrin.gif cool.gif

Кстати , насчет "Джеймс Бондов" и "женоподобных" : лучше всего - это золотая середина . Хотя согласна , что все-таки предпочтительнее грубоватый мужской типаж , чем бесполое существо с женоподобными чертами лица и макияжем на лице .

Мне очень нравится вот такой мальчик :

user posted image

user posted image

user posted image
MAX FAC*TOR
QUOTE(eurohit @ 24 Sep 2006, 02:03)
Когда в 13 лет, я увидел ТА по тв, меня меньше всего интересовала его ориентация. Неужели Вовчик уже тогда вешал ярлыки ?
Девушкам нравятся внимательные, опрятные мужчины, длинные волосы, серьга в ухе, цепочка. Грубая сила Джеймс Бондов их может оттолкнуть.
Типично ДБ-вский певец - Энгельберт. Но свою силу он компенсирует морем обаяния на сцене и особым вниманием дамам в зале.

Надо различать имидж артиста и его поведение за сценой.
Скажем, такие "лапочки" совковой сцены, как Белоусов (царство ему небесное), Киркоров, Тарзан, в жизни достаточно брутальные типы. Женственный сценический образ и джеймсбондовский вне её.

Томас Андерс имхо тоже человек принципов. Веря в себя и (как оказалось позднее) в ущерб своей карьере, порвал с Боленом.
Меня поражает, как он, в 20 лет, не побоялся принять образ женственного юноши, в составе дуэта. И это после его сильных (спетых, что называется по-мужски) синглов до МТ. Только идиоты называли его женщиной, а его голос девичьим.
Чтобы выходить на сцену, петь нежным голосом и приковывать к себе внимание всего зала в а-ля гей стиле, джинсы в обтяжку, украшения (не будучи геем) если того требует имидж, нужно быть Личностью.

ЗЫ
Мне без разницы рельеф Д.Хароу, по многим причинам. Пел не сам, песни под которые рот открывал не особо нравятся, к тому же гей, по слухам.
Всегда очень импонировал образ артистов Любэ.
Для справки... брутальные, совсем не женственные Рамштейн, устраивают на сцене грязные гомосексуальные шоу. Как их "квалифицировать" ?  dry.gif
[right][snapback]279893[/snapback][/right]



Полностью поддерживаю ваше высказывание. Рамштайн ...действительно вытваряют шоу всем геям и не снилось:) А красивые мальчики на сцене - это в большей степени типаж...имидж, что за забором (тоесть за сценой) совсем другой не в меру агрессивный и действительно брутальный. Это всё надо на публику...ради денег стараются и иногда не по своей воле...продюссер сказал...одеть сексуальные джинсики...отрастить длинный хаер, серьгу в ухо и макияж на фэйс...артист и сделал...кушать всем хочется и красиво жить...так что делай что тебе говорят или потеряешь аудиторию а соответственно и голодный останешься:) Смотрел передачу про Женю Белоусова...та он сам говорил, что меня достал мой сценический образ...вот он и старался вне сцены вести такой чисто мужской стиль поведения...стрелялки, охота...женщины ... и тому подобное. Жаль его конечно, рано ушёл:(
MAX FAC*TOR
TO Active 4 Activate:
А это что за кент? Певец или киноактёр?
Active 4 Activate
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 24 Sep 2006, 10:58)
TO Active 4 Activate:
А это что за кент? Певец или киноактёр?
[right][snapback]279971[/snapback][/right]

Это актер , Роб Лоу его зовут ( однофамилец Криса ПетШоповского , однако я весьма сомневаюсь , что между ними есть какая либо родственная связь wink.gif ) . В 80-ых по нему все девчонки сохли , да и сейчас он еще хоть куда . Правда , из-за черезчур модельно-смазливой мордашки его никогда не принимали всерьез как актера sad.gif
Stella
QUOTE(eurohit @ 24 Sep 2006, 02:03)
Меня поражает, как он, в 20 лет, не побоялся принять образ женственного юноши, в составе дуэта. И это после его сильных (спетых, что называется по-мужски) синглов до МТ. Только идиоты называли его женщиной, а его голос девичьим.
Чтобы выходить на сцену, петь нежным голосом и приковывать к себе внимание всего зала в а-ля гей стиле, джинсы в обтяжку, украшения (не будучи геем) если того требует имидж, нужно быть Личностью.

  dry.gif
[right][snapback]279893[/snapback][/right]


Ну, если бы любимая Норочка пожелала, он бы и геем стал. smile.gif
Просто дамочка фанатично коллекционировала красивых куколок, а тут такой экземпляр! Просто подарок судьбы! Make-up делала исключительно жена: пара штрихов тушью, блеском для губ и тональным кремом, немного (?) лака для длинных волос (стричь запрещено!), две - три (пять - десять) золотые побрякушки из жениной коллекции, которой позавидовала бы сама английская королева и пожалуйста - живой манекен готов!
eurohit
У Норки был талант.
Кстати, ТА щеголял и в брюках клёш и в смокинге. Количество грима тоже менялось.
Крутые рокеры из Motley Crue тоже в обтяжку кожились. С дырками на попе (кажись у Томми Ли). Это была и дань моде и издёвка над ней одновременно. Почти все члены поп-метал комманд прямо-таки стремились на сцене походить на женщин. И делали они это с гипертрофированной иронией.
Среди них было много парней модельной внешности.
Русский размер
Lena Philipsson

http://www.youtube.com/watch?v=LtP9K_Wwyj0 - Secret Service Produced

http://www.youtube.com/watch?v=wO4Bg3wirtA

user posted image

user posted image
----------

Joey Tempest
user posted image

-----------
Jon Bon Jovi
user posted image

-----------
Русский размер
Paul Rein

user posted image
MAX FAC*TOR
Кстати .... может кто закинет сюда фото Бёрнса из Dead or Alive. Вот уж действительно жеманный женоподобный чувак. Но при всех таких геи-подобных показателях, имеет традиционную секс-ориентацию. На одном альбоме на обложке он в обтянутых чулочках...весь такой словно девушка в трико:)
А хард-рокеры и их братья по цеху глэм-рокеры .... точно куклы - маникены. Без макияжа на сцену не выходили. И все как на одно лицо. Europe - достаточно вспомнить.
Русский размер
Pete Burns
user posted image

user posted image

user posted image
Русский размер
Shanghai laugh.gif

user posted image
user posted image
user posted image
Blue-eyed lady
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 24 Sep 2006, 11:56)
А красивые мальчики на сцене - это в большей степени типаж...имидж, что за забором (тоесть за сценой) совсем другой  не в меру агрессивный и действительно брутальный. Это всё надо на публику...ради денег стараются и иногда не по своей воле...продюссер сказал...одеть сексуальные джинсики...отрастить длинный хаер, серьгу в ухо и макияж на фэйс...артист и сделал...кушать всем хочется и красиво жить...так что делай что тебе говорят или потеряешь аудиторию а соответственно и голодный останешься:) [right][snapback]279969[/snapback][/right]

Вот с этим я совершенно согласна. А если говорить о том, кто кому нравится - это дохлый номер - у меня подруга просто балдеет от смазливых мальчиков с длинными волосиками, а уж если серьга есть, так это вообще предел мечтаний blink.gif Да и я считаю глупостью, когда люди говорят "а вот я люблю чтобы глаза - зелёные, губы - красные, ноги - длинные..." ph34r.gif прям если у неё\него глаза серые будут он\она от неё\него откажется (хотя и такие бывают) =)
Русский размер
Tone Norum tongue.gif

http://www.youtube.com/watch?v=TEnGf4PE67I

http://www.youtube.com/watch?v=kWmsrNMgvMo

user posted image
Stella
QUOTE(eurohit @ 24 Sep 2006, 19:58)
Кстати, ТА щеголял и в брюках клёш и в смокинге.
[right][snapback]280059[/snapback][/right]


ТА в смокинге?! ohmy.gif Во времена МТ-дубль 1?! blink.gif А фото есть?

Вот джинсы с дырками на попе, коленках и прочих местах я у него помню, а смокинг... unsure.gif
loreley
QUOTE(Вовчик @ 23 Sep 2006, 21:58)
мужчине, непросто оценивать "мужскую" красоту. Но мне трудно понять, как некоторым женщинам могут нравиться парни не "джеймсбондовского" типа, а .....
[right][snapback]279827[/snapback][/right]

Ну, сама не знаю,как, нравятся, да и все тут. Любовь вообще - самая большая тайна на свете.
BOBBY user posted image
конечно. т оже ОЧЕНЬ красивый, но Franz Rome ближе к моему идеалу красоты чисто по внешности. Хотя - тут и от поведения мужчины ОЧЕНЬ много зависит. Кто знает, встреться мы с Бобби , что было бы, но я думаю, по крайней мере общий язык бы нашли. Уж очень у нас с ним много общего по духу.
Но у Franz Rome такое выражение глаз... Я просто тащусь от такого выражения
Вовчик
QUOTE(eurohit @ 24 Sep 2006, 02:03)
Девушкам нравятся внимательные, опрятные мужчины, длинные волосы, серьга в ухе, цепочка. Грубая сила Джеймс Бондов их может оттолкнуть.
Та ты шо! biggrin.gif
И как только все эти уроды с НЕдлинными волосами и без дырок в ухах smile.gif женятся и, вообще, женщин цепляют...? biggrin.gif
У ДжеймсБонда "грубая" сила, когда он мир спасает, а с женщинами он - тонкий, умелый, остроумный, но при этом решительный и самоуверенный мужик. Что, конечно, не всем патлатым волооким парням дано. wink.gif
У Активати-4-Активати хороший вкус! smile.gif
А Русскому Размеру явно шведы по душе. Или у тебя сейчас "шведский период"? Я. кстати. раньше полагал, что шведы - все на одно лицо, а-ля ребята из Style, тот же Paul Rain, Europe и т.п. - всклокоченные курносые блондины плотного сложения. А хрен там, побывал в Швеции, и стереотип помер: никакой явной "скандинавской" внешности у мужиков не выявил: разные и всякие, видимо, уже намешались с нескандинавами. Женщины, правда, отличаются тяжеловатым подбородком, хотя много красивых дам. Но таких, как Скарлет Йохансен на улицах не встречал. sad.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Вовчик @ 25 Sep 2006, 18:12)
У Активати-4-Активати хороший вкус! smile.gif

Кто бы сомневался cool.gif biggrin.gif laugh.gif

Кстати , один из моих бывших парней очень похож был на этого Лоу smile.gif

QUOTE
А Русскому Размеру явно шведы по душе. Или у тебя сейчас "шведский период"? Я. кстати. раньше полагал, что шведы - все на одно лицо, а-ля ребята из Style, тот же Paul Rain, Europe и т.п. - всклокоченные курносые блондины плотного сложения. А хрен там, побывал в Швеции, и стереотип помер: никакой явной "скандинавской" внешности у мужиков не выявил: разные и всякие, видимо, уже намешались с нескандинавами. Женщины, правда, отличаются тяжеловатым подбородком, хотя много красивых дам. Но таких, как Скарлет Йохансен на улицах не встречал. sad.gif
[right][snapback]280334[/snapback][/right]

Мне тоже шведы по душе . Мне и сейчас очень нравятся скандинавы , хотя после моего визита в Россию я убедилась , что славянские парни ничем не хуже , и в больших городах России красавчиков ничуть не меньше , чем во всяких там Стокгольмах . Да и на нашем форуме достаточно симпатичных ребят smile.gif

А шведки , на мой вкус - это самые красивые женщины в мире . Правда , огромное количество модельных красавиц можно ежедневно созерцать в Стокгольме , но не в более маленьких городах . Побывав в Мальму ( самый южный город Швеции ) , можно там целый день гулять и не встретить ни единого фотомодельного лица . Наверное , виновата крайняя географическая близость к Дании wink.gif biggrin.gif laugh.gif

PS : дискуссии не в тему перенесены вот сюда :

http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=5593&st=800
Tanya14_16
QUOTE(Blue-eyed lady @ 24 Sep 2006, 23:22)
Вот с этим я совершенно согласна. А если говорить о том, кто кому нравится - это дохлый номер - у меня подруга просто балдеет от смазливых мальчиков с длинными волосиками, а уж если серьга есть, так это вообще предел мечтаний blink.gif  Да и я считаю глупостью, когда люди говорят "а вот я люблю чтобы глаза - зелёные, губы - красные, ноги - длинные..."  ph34r.gif прям если у неё\него глаза серые будут он\она от неё\него откажется (хотя и такие бывают) =)
[right][snapback]280098[/snapback][/right]

Я тоже считаю,что глупо так оценивать людей, по признакам! Дело в том, что человек может обладать какими то шаблонными качествами, может быть ими же и похож на идеал, но ведь это все равно будет совершенно другой человек, и возможно, что за шаблонными внешними данными ничего и нет. А вот когда понравился кто-то конкретно, то уже все в нем для тебя и есть самое красивое!
wub.gif
Вот на мое мнение, что человек,которого я считаю своим идеалом-самый красивый!И все в нем-самое красивое! tongue.gif
Мне тоже нравилось, что он носил серьгу, в НЕМ мне это нравится; но у других мужчин такая же серьга нравится далеко не всегда.
loreley
а можно я еще скажу??? Вот как раз Franz Rome никогда не появлялся ни на сцене, ни в клипах. Солировал в Scotch свосем другой персонаж
VINCE LANCINI
user posted image
так что "сценическая необходимость" здесь ни причем, как я понимаю....
loreley
и вот еще один из трех мужчин, которые мне в музыкальном мирк на внешность нравятся больше всего
user posted image
Tanya14_16
QUOTE(loreley @ 26 Sep 2006, 12:38)
и вот еще один из трех мужчин, которые мне в музыкальном мирк на внешность нравятся больше всего
user posted image
[right][snapback]280501[/snapback][/right]

biggrin.gif Элвис? tongue.gif
Вовчик
QUOTE(loreley @ 26 Sep 2006, 11:38)
и вот еще один из трех мужчин, которые мне в музыкальном мирк на внешность нравятся больше всего
А ты имеешь представление об его внешности ближе к закату его жизни и карьеры? Оплывший жиром огромный боров с вечно опухшими от наркотиков глазами. Сексуально до колик.
Вовчик
QUOTE(loreley @ 26 Sep 2006, 11:33)
Вот как раз Franz Rome никогда не появлялся ни на сцене, ни в клипах.
Конечно, он ведь студийный сессионный музыкант, каких полно, а Scotch обычно позиционировался. как дуэт.
QUOTE(loreley @ 26 Sep 2006, 11:33)
так что "сценическая необходимость" здесь ни причем, как я понимаю....
Верно, но он же, музыкант, понимаешь. Богема, типа. Многие из них считали ранее и считают сейчас, что, раз музыкант - надо патлы отрастить. Чтобы с аптекарем не спутали. Или с сантехником. Или с президентом компании.
Active 4 Activate
QUOTE(Вовчик @ 26 Sep 2006, 18:27)
А ты имеешь представление об его внешности ближе к закату его жизни и карьеры? Оплывший жиром огромный боров с вечно опухшими от наркотиков глазами. Сексуально до колик.
[right][snapback]280733[/snapback][/right]

А он мне и в разгаре жизни и карьеры никогда не казался особо красивым rolleyes.gif biggrin.gif
loreley
QUOTE(Tanya14_16 @ 26 Sep 2006, 14:14)
biggrin.gif Элвис? tongue.gif
[right][snapback]280555[/snapback][/right]

именно....
QUOTE(ВОвчик @ 26 Sep 2006, 19:27)
biggrin.gifА ты имеешь представление об его внешности ближе к закату его жизни и карьеры? Оплывший жиром огромный боров с вечно опухшими от наркотиков глазами. Сексуально до колик. tongue.gif
[right][snapback]280555[/snapback][/right]

Не волнуйся. Вова, имею... Что умер от наркотиков, сидя на унитазе, прекрасно знаю... Только причем тут это... "Закат жизни " еще никого не красил, Вова, неизвестно еще, каким ты будешь "на закате", не зарекайся, пожалуйста...
QUOTE(Active4Activate @ 26 Sep 2006, 21:34)
biggrin.gif А он мне и в разгаре жизни и карьеры никогда не казался особо красивым  tongue.gif
[right][snapback]280555[/snapback][/right]

на вкус и цвет. особенно в ЭТОМ отношении, товарищей нет.... wink.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(loreley @ 27 Sep 2006, 11:37)
именно....

Не волнуйся. Вова, имею... Что умер от  наркотиков, сидя на унитазе, прекрасно знаю... Только причем тут это... "Закат жизни " еще никого не красил, Вова, неизвестно еще, каким ты будешь "на закате", не зарекайся, пожалуйста...

на вкус и цвет. особенно в ЭТОМ отношении, товарищей нет.... wink.gif
[right][snapback]280959[/snapback][/right]


loreley
Я вас поддерживаю сударыня. Мы говорим о том периоде, когда они были красавцы и сэкси....а что с ними потом стало...одному Богу будет известно:) про кого мы знаем..Элвис там...да печальное зрелище:)
А мне вот ещё Алэн Дэлон в юности нравился...а сейчас уже не то:)
loreley
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 27 Sep 2006, 16:16)
loreley
Я вас поддерживаю сударыня. Мы говорим о том периоде, когда они были красавцы и сэкси....а что с ними потом стало...одному Богу будет известно:) про кого мы знаем..Элвис там...да печальное зрелище:)
А мне вот ещё Алэн Дэлон в юности нравился...а сейчас уже не то:)
[right][snapback]281004[/snapback][/right]

А мне вообще все, кто нравится - почему-то смуглые брюнеты с черными глазами - нет, только у одного Элвиса голубые
Active 4 Activate
QUOTE(loreley @ 30 Sep 2006, 11:35)
А мне  вообще все, кто нравится - почему-то смуглые брюнеты с черными глазами[right][snapback]281905[/snapback][/right]

А мне кажется , что большинство девушек опредпочитают брюнетов , точно так же , как большинство парней предпочитают блондинок . Я - одна из очень немногих лиц слабого пола , которая любит светлые волосы и голубые/серые/зеленые глаза .

Правда , светлоглазые брюнеты мне тоже нравятся , лишь бы черты лица были европейские . Вот как Роб Лоу , например .
Mike7
А мне нравилась Sandra - она была чем-то похожа на мою девушку - первую любовь, ну и C.C.Catch конечно очень симпатичная была в 86-88гг. Эээх.. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.