Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеалы красоты (IMHO) среди музыкантов
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Blue-eyed lady
QUOTE(Dee Bass @ 18 Nov 2006, 18:44)
Мне нравится подпись под фоткой biggrin.gif Ebau ms world laugh.gif
[right][snapback]298395[/snapback][/right]

фу, вечно какую-нибудь гадость вывесят laugh.gif
Squashgang
Стоп, как это я такую тему пропустил... Вот мой визуальный идеал

user posted image
Blue-eyed lady
QUOTE(Squashgang @ 23 Nov 2006, 18:20)
Стоп, как это я такую тему пропустил... Вот мой визуальный идеал

user posted image
[right][snapback]300465[/snapback][/right]

кто такой? играл где-то?
MAX FAC*TOR
QUOTE(Blue-eyed lady @ 23 Nov 2006, 20:43)
кто такой? играл где-то?
[right][snapback]300547[/snapback][/right]


Это Joy Peters. Записывался под влиянием Silent Circle но альбомов полноценных по ходу у него не было. Тема про его творчество пролетала как-то на форуме. Ну и понятно ....что он гей да и впридачу трансвестит. Squashgang выбрал ещё нормальное фото...зайди на сайт его...там вообще какого пола артист не поймёшь:)
Jack Boss
QUOTE(Вовчик @ 3 Oct 2005, 13:44)
А если рассматривать поп-музыку вообще, тот титул самой красивой женщины в муз.шоу-бизнесе я бы однозначно отдал Shania Twain
user posted image
[right][snapback]196831[/snapback][/right]

Упс.. Только щас увидел и не могу не написать, что согласен адназначна!
Alisha
QUOTE(Jack Boss @ 24 Nov 2006, 17:00)
Упс.. Только щас увидел и не могу не написать, что согласен адназначна!
[right][snapback]300982[/snapback][/right]

ППКС. Она мне всегда нравилась.
Squashgang
QUOTE
Squashgang выбрал ещё нормальное фото...


Ну нравится мне он очень ... Я так жалею, что не таким родился sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Вовчик
QUOTE(Squashgang @ 24 Nov 2006, 17:12)
Ну нравится мне он очень ... Я так жалею, что не таким родился  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif
[right][snapback]300989[/snapback][/right]
Уже и не удивляюсь...
Такова жизнь... Одним парням (типа меня) нравится Шания Твэйн, другим (типа Сквошганга) - педик-трансвестит... rolleyes.gif На вкус и, особенно, цвет ... cool.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Jack Boss @ 24 Nov 2006, 17:00)
Упс.. Только щас увидел и не могу не написать, что согласен адназначна!
[right][snapback]300982[/snapback][/right]


Факт налицо ....женщина - мечта поэта:)
Active 4 Activate
QUOTE(Squashgang @ 24 Nov 2006, 16:12)
Ну нравится мне он очень ... Я так жалею, что не таким родился  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif
[right][snapback]300989[/snapback][/right]

Чего-то вспомнился мне один бородатый анекдот :

Сидят двое геев в баре . Мимо проходит очень красивая блондинка . Один из геев не обратил на нее ни малейшего внимания , а второй обернулся за ней , да еще и затяжно присвитнул .

Первый гей спрашивает : "ты что , с дуба свалился ? Чего ты по какой-то бабе слюни льешь ?"

А его партнер отвечает : "Знаешь , когда я вижу таких клевых блондоночек , я жaлeю , что не родился лесбиянкой" sad.gif
Nataliya Orlando
А что, гермафродиты - не люди?
Blue-eyed lady
QUOTE(nata12 @ 25 Nov 2006, 13:38)
А что, гермафродиты - не люди?
[right][snapback]301236[/snapback][/right]

ну опять пошли всякие гадости mad.gif tongue.gif
Nataliya Orlando
это была вовсе не гадость. а вполне нормальный вопрос
MAX FAC*TOR
QUOTE(Active 4 Activate @ 25 Nov 2006, 13:18)
Чего-то вспомнился мне один бородатый анекдот :

Сидят двое геев в баре . Мимо проходит очень красивая блондинка . Один из геев не обратил на нее ни малейшего внимания , а второй обернулся за ней , да еще и затяжно присвитнул .

Первый гей спрашивает : "ты что , с дуба свалился ? Чего ты по какой-то бабе слюни льешь ?"

А его партнер отвечает : "Знаешь , когда я вижу таких клевых блондоночек , я жaлeю , что не родился лесбиянкой"  sad.gif
[right][snapback]301233[/snapback][/right]


Двое. Один другому:
- Хочешь я открою тебе свою тайну?
- Валяй...красавчиг
- Я лесбиян
-???
- Кругом столько красивых парней, а меня на девушек тянет:)

И по поводу гермафродитов .... пусть они меняют пол, одежду и ещё что-то там, но чтобы это не афишировалось в массовых службах СМИ в дневное время...для этого существуют свои каналы:) и своё время....ну или хотя бы не затрагивали тематику своей секс-ориентации:)
Blue-eyed lady
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 26 Nov 2006, 21:29)
Двое. Один другому:
- Хочешь я открою тебе свою тайну? 
- Валяй...красавчиг
- Я лесбиян
-???
- Кругом столько красивых парней, а меня на девушек тянет:)

И по поводу гермафродитов .... пусть они меняют пол, одежду и ещё что-то там, но чтобы это не афишировалось в массовых службах СМИ в дневное время...для этого существуют свои каналы:) и своё время....ну или хотя бы не затрагивали тематику своей секс-ориентации:)
[right][snapback]301699[/snapback][/right]

да вообще, извините за выражение, фигня какя-то пошла... такое ощущение,что нормальная ориентация становится не нормой... скоро все стыдиться начнут ph34r.gif
Active 4 Activate
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 26 Nov 2006, 20:29)
И по поводу гермафродитов .... пусть они меняют пол, одежду и ещё что-то там, но чтобы это не афишировалось в массовых службах СМИ в дневное время...для этого существуют свои каналы:) и своё время....ну или хотя бы не затрагивали тематику своей секс-ориентации:)
[right][snapback]301699[/snapback][/right]

Мне кажется , что гермафродит и гей - понятия слегка разные wink.gif biggrin.gif cool.gif
Русский размер
разве Joy Peters гермафродит?
У него разве была операция изменить свой пол? У него женские половые органы?
huh.gif

Я думал что он просто гомик и любит одеватся как женщина, как говорится "cross-dresser" трансвестит
Dee Bass
А я думал, что гермафродит - это человек, который любит сам себя, всмысле своё тело, а то ещё подумаете, что я тут про эгоиста говорю biggrin.gif
Active 4 Activate
Гермафродит - это человек , обладающий обоими половыми органами . Вот что это такое .

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...%B4%D0%B8%D1%82
Erasure
а мне больше всего нравится из дИско исполнителей C.C. Catch (по внешности)
user posted image

а вообще Lene (из Aqua)
user posted image

rolleyes.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Erasure @ 27 Nov 2006, 09:50)
а вообще Lene (из Aqua)
user posted image

rolleyes.gif
[right][snapback]301859[/snapback][/right]

Поддерживаю smile.gif beer.gif Правда , на этой фотке она не очень удачно получилась sad.gif
Dee Bass
QUOTE(Active 4 Activate @ 27 Nov 2006, 04:56)
Поддерживаю smile.gif beer.gif Правда , на этой фотке она не очень удачно получилась sad.gif
[right][snapback]301860[/snapback][/right]

Зато одета как rolleyes.gif
Squashgang
QUOTE
другим (типа Сквошганга) - педик-трансвестит...


А кто еще такой как я??? wink.gif Хочу познакомиться biggrin.gif wink.gif biggrin.gif
Nataliya Orlando
Просто я против того, чтобы гадостью считалось уже одно упоминание этого слова. Термин вполне научный, а такое отношение средневековьем отдает. Макс, я не знаю как насчет специальных каналов (телевизор не смотрю уже лет 10), но вот у нас в городе (не знаю как у вас в Тольятти, а унас так), к газетным киоскам очень часто противно подходить - хочешь ручку купить, а там полно вывешенных на передний план газет с ТАКИМИ аршинными заголовками и ТАКИМИ фотографиями в исполнении ведущих ПОП smile.gif звезд - куда там бедным гермафродитам... Макс, не знаешь, как бы для начала в ЭТОМ вопросе порядок навести?....
Русский размер
QUOTE(Erasure @ 27 Nov 2006, 10:50)
а вообще Lene (из Aqua)


Это не в тему. Тема про красивых исполнителей 90-ых и дальще была в разделе Eurodance и может даже в Trance.
А то сейчас начнут фотки 2 Brothers, Milk Ince Sylver итп здесь вешать
dry.gif
Русский размер
Трудно не отметить Принца..... говоря о внешности музыкантов
imo Экзотический и эксентрический парень. И если посмотреть его видеоклипы и выступления, то он всегда был окружен обалденными женщинами smile.gif

user posted image

вот это прикол! biggrin.gif

user posted image
Русский размер
user posted image

MAX FAC*TOR
QUOTE(nata12 @ 27 Nov 2006, 13:27)
Просто я против того, чтобы гадостью считалось уже одно упоминание этого слова. Термин вполне научный, а такое отношение средневековьем отдает. Макс, я не знаю как насчет специальных каналов (телевизор не смотрю уже лет 10), но вот у нас в городе (не знаю как у вас в Тольятти, а унас так), к газетным киоскам очень часто противно подходить - хочешь ручку купить, а там полно вывешенных на передний план газет с ТАКИМИ аршинными заголовками и ТАКИМИ фотографиями в исполнении ведущих ПОП  smile.gif звезд - куда там бедным гермафродитам... Макс, не знаешь, как бы для начала в ЭТОМ вопросе порядок навести?....
[right][snapback]301902[/snapback][/right]



Вообще правильно было отмечено выше .... от себя скажу ещё ....гермафродит - это человек с врождёнными половыми признаками обоих полов. Поэтому эту тему мы по ходу закроем:)
Ну и понятно...наш город живёт не в изоляции от всего мира.....у нас теже журнальчики продают с полуголыми бюстами на переднем плане...детишки ходят пяляться на них. Я помню время за такое сажали в отдельные камеры ..кто распространяет типа такой эротики, даже более пуританской, чем сейчас на витринах киосков висят:) Я лично сам не против красивых женских тел....поп-звёзд, но всему есть предел:)
Случай из жизни...повесили новый рекламный щит вдоль дороги с очередной секс-поп-бомбой .....число пробок и аварий на дорогах прямо пропорционально возросло:)
Нафлеймил я тут:)
Принц - да коротышка ...а девчонки у него одна другой секси.....Ким Бэссинджер (читал) была его пассией. Она в два раза выше его:)
А ещё один чёрнокожий мачо - Лэнни Кравитс. Вот тоже любимец женщин.
Или Теренс Трент Д'арби. Может кто сюда запустит их фото?
Русский размер
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 27 Nov 2006, 20:52)
А ещё один чёрнокожий мачо - Лэнни Кравитс.  Вот тоже любимец женщин.
Или Теренс Трент Д'арби. Может кто сюда запустит их фото?
[right][snapback]302099[/snapback][/right]


Terence Trent D'Arby

user posted image

Michael Hutchence

user posted image

Susanna Hoffs (The Bangles)

user posted image
Русский размер
вернем тему

Nena

Dee Bass
В клипе 99 Luftballons Нена лучше выглядит, чем на этой фотке. А вообще Нена из таких девушек у которых голос привлекательнее внешности rolleyes.gif
Русский размер
еще очень привлекательная девушка 80-ых

Anna LaCazio (группа Cock Robin)

Русский размер
Vivien Vee

Nataliya Orlando
А мне вообще итальянцы нравятся... Черные, кудрявые, длинноволосые... Красивые мужчины.
DDFM
Будучи маленькой девочкой, увидела по телевизору Тото Кутуньо и влюбилась! Тогда меня поразил его взгляд. Прошло много лет, но до сих пор, это чувство не прошло. Сейчас, как мужчина, он стал еще более привлекателен, для меня конечно же. rolleyes.gif
*Heavenly*
Цитата(Nataliya Orlando @ 27 Apr 2008, 15:49) *
Черные, кудрявые, длинноволосые... Красивые мужчины.


На вкус и цвет , как говорят ... вот я , например , такой типаж на дух не переношу sad.gif
Русский размер
еще очень красивая девушка это Итальянка Diana Est (Tenax, Le Louvre...) rolleyes.gif
Neo28
Саманта Фокс!! (в молодости) wub.gif biggrin.gif
Nataliya Orlando



savage



Классная тема!!! А мне очень Мортен Харкет нравится из А-ХА. И из Камуфляжа Маркус Мейне - he is handsome.

Из женщин - никто
Nataliya Orlando
А тут Фоссати еще красивей.... rolleyes.gif


Честно говоря, Женя, читая твои ответы в эту тему, можно кое-что не то подумать (о тебе)... dry.gif
DDFM
Очаровашка!


Bad Blue Baba
про мою любовь к Фенси уже вроде все знают )))))

а еще мне безумно нравится Питер Хэппнер !!! незнаю каку фоту прилепить ... пусть будет эта )))



больше из музыкантов что б смотришь и аж дух захватывало никто не нравится ... просто хорошеньких много . каждый третий .. а из женщин ну почти все .. каждая по своему - на любой разный вкус ..
DDFM
Вот еще красотулечка:

kid
Цитата(Bad Blue Baba @ 21 Aug 2008, 17:28) *
про мою любовь к Фенси уже вроде все знают )))))

а еще мне безумно нравится Питер Хэппнер !!! незнаю каку фоту прилепить ... пусть будет эта )))


жаль только что курит dry.gif
не даром же я его песни переводил...

Bad Blue Baba
курит ))))) и даже в клипах курит ))))) ну должен же быть хоть один недостаток )))) пусть будет этот ....
kid
Цитата(Bad Blue Baba @ 21 Aug 2008, 21:31) *
курит ))))) и даже в клипах курит ))))) ну должен же быть хоть один недостаток )))) пусть будет этот ....


Offtop конечно, именно в клипе Dream of you (by Schiller not by Wolfsheim) видел его курящим....
Как он тогда голос поддерживает-то? Курение ведь на голос должно пагубно влиять......

Кстати Wolfsheim-а уже нету, по слухам разоср**ись они, так что вот еще недостаток = отсутствие желания найти компромисс
Русский размер
еще была такая певица France Joli

Русский размер
добавим

Silver Pozzoli
DDFM
Цитата(Русский размер @ 22 Aug 2008, 11:20) *
еще была такая певица France Joli



согласна, красивая женщина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.