Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотека Авария
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DimonNT
Цитата(C'mon @ 31 Mar 2023, 09:45) *

Вот надо же до такой степени исписаться, чтобы на Арию позариться))... А дальше чё? Сектор Газа? Пурген?
Melodiver
Кавер-версия на песню "Воля и разум" появилась ещё на альбоме 2011 года "Недетское время", ещё в том, привычном составе. Здесь её просто перезаписали, она стала ближе к современному хаусу, а не к electro house 2-й половины 00-х.
Я нахожу неплохим, когда исполнители танцевальной музыки иногда используют припевы, риффы или целые вещи рок-исполнителей из былых времён. Не во всех 100% случаев выходит удачно, но у Дискотеки Аварии с её кричащим стилем вокала мне понравилось.

Сингл "Улетела" помню такой, в прошлом году выходил, на концерте в "Главклубе" в конце осени его исполняли.
Тут всё подписано, new version, минусовка и 3 коротких киношных микса (подстать обложке).
Для чего было перезагружать одну новую, одну старую песню, мне не совсем понятно, может альбом ремиксов готовится. Самое лучшее было бы услышать что-то совсем новое или чтобы уже объявили альбом.
Игнат
Дискотека Авария - Ну что же ты (2023)



https://vk.com/audio-2001900236_123900236
Melodiver
А ведь нормально получилось, подошло им. Как и у Шуфутинского "Белые розы" - только что вживую услышал.
И год назад Дискотеку Аварию тоже вживую слушал - на концерте в Москве, перед зимой. С тех пор новостей от них как-то особенно не было.
Джинсовая одежда - такой явный намёк на имидж Шатунова. Сейчас подходящее время ему дань уважения отдавать, да. Ждём и каких-то более оригинальных творений от группы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.