Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотека Авария
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Grek
Все ничего а все-таки хотелось услышать рассказ
Space
QUOTE(dj_extra @ 5 Jul 2006, 10:01)
В новом альбоме "Четверо парней".Кто слышал?
Малинки (Дискотека Авария и Жанна Фриске)
Что это? Евродэнс камбэк???? smile.gif
[right][snapback]257669[/snapback][/right]

Аха, так это Фриске! Неудивительно, эта мастерица что угодно испортит ph34r.gif
Месяц с лишним назад занесло на оупенэйр-танцпол после удачно сданной сессии. Там и услыхал это чудо, ухам сначала не поверил.
Ну, что сказать... И я, видимо постарел со времен оригинала, 7 лет, чай, прошло. И Авария тоже сдали. Сравнения с теми "Малинками" 7-летней давности не выдерживает никакого. Погрузнела тема, попопсела, драйв потеряла.
Хотя прикольно, конечно, было попрыгать под что-то знакомое. Тем более много ерунды щас на танцполах крутят, ломает от этих ломаных ритмов, пардон за тавтологию...
"Ах, молодость, членом туда, членом сюда...." (Мда, и к чему я это... biggrin.gif )
Alex.K
QUOTE(D-MAN94 @ 9 Jul 2006, 12:10)
это не фейк и не ошибка, а песня с первого альбома. остальные треки так или иначе были изданы позже на других альбомах, а эта так и осталась только на "Танцуй со мной".
[right][snapback]259022[/snapback][/right]


Ну тогда я по ходу в лесу!!! Не слышал, честное слово, а может и слышал, но не помню. Может кто слова выложит? wink.gif
А Танцуй со мной у меня был на кассете, в то время я о дисках ещё и не мечтал. Простой школьник был.
Angelboy
QUOTE(D-MAN94 @ 6 Jul 2006, 07:22)
авторы разные (см. обложки синглов)
[right][snapback]257957[/snapback][/right]


Не исключено использование псевдонимов. Вот пример - Touche и Modern Talking - на обложках авторы разные, а в реале один и тот же. wink.gif
D-MAN94
QUOTE(Angelboy @ 15 Jul 2006, 11:12)
Не исключено использование псевдонимов. Вот пример - Touche и Modern Talking - на обложках авторы разные, а в реале один и тот же. wink.gif
[right][snapback]260839[/snapback][/right]


вав. интересно кто из них - один и тот же человек.
FUN FACTORY - Close to you
music by Bulent Aris/Rainer Kesselbauer/Toni Cottura

LOFT -Hold On
Music by Attack II/Giora Schein/Nosie Katzmann
blink.gif
ElectroShock
QUOTE(Space @ 14 Jul 2006, 20:58)
Ну, что сказать... И я, видимо постарел со времен оригинала, 7 лет, чай, прошло. И Авария тоже сдали. Сравнения с теми "Малинками" 7-летней давности не выдерживает никакого. Погрузнела тема, попопсела, драйв потеряла.
[right][snapback]260750[/snapback][/right]

А разве оригинал появился 7 лет назад? Насколько я знаю, самая первая версия этой песенки появилась в 1995 г. на магнитоальбоме "Танцуй со мной". Т.е. этой песне уже 11 лет. А как они сейчас себя называют в этой песенке? Если в 95 и 99 гг. было актуально "А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов", то в версии с Жанной Фриске как это место прочитывается?
d_a_z_bastard
QUOTE(ElectroShock @ 17 Jul 2006, 12:37)
А разве оригинал появился 7 лет назад?  Насколько я знаю, самая первая версия этой песенки появилась в 1995 г. на магнитоальбоме "Танцуй со мной". Т.е. этой песне уже 11 лет.  А как они сейчас себя называют в этой песенке? Если в 95 и 99 гг. было актуально "А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов", то в версии с Жанной Фриске как это место прочитывается?
[right][snapback]261141[/snapback][/right]


сейчас это место прочитывается как "эй дискжокей заряжай пластинки"...
Alex_Star
Прочитал всю тему и (если не ошибаюсь) ни разу не слышал и упоминания об очень отличной(ИМХО) ED песне Аварии ''Малиновый лес'' с их первого альбома.
Удивляет то,что даже те,кто ,как они пишут,слышали этот первый альбом или знают о его существовании - тоже почему-то неупоминают об этой песне,которая,опять же на мой взгляд, уж не хуже,чем "Малинки" . В Малиновом лесе есть все черты ED: так всем въевшийся женский вокал,как всегда великолепный рэп Жукова ну и быстрая и красивая музыка ,разумеется.
Ну что,знатоки творчества Аварии, что вы скажете насчет этой песни???
ED or not ED - that is the question?
Angelboy
QUOTE(Alex_Star @ 17 Jul 2006, 14:41)
Прочитал всю тему и (если не ошибаюсь) ни разу не слышал и упоминания об очень отличной(ИМХО) ED песне Аварии ''Малиновый лес'' с их первого альбома.
Удивляет то,что даже те,кто ,как они пишут,слышали этот первый альбом  или знают о его существовании - тоже почему-то неупоминают об этой песне,которая,опять же на мой взгляд, уж не хуже,чем "Малинки" . В Малиновом лесе есть все черты ED: так всем въевшийся женский вокал,как всегда великолепный рэп Жукова ну и быстрая и красивая музыка ,разумеется.
Ну что,знатоки творчества Аварии, что вы скажете насчет этой песни???
ED or not ED - that is the question?
[right][snapback]261227[/snapback][/right]


Еще как ED, вот только сам вопрос напоминает подобный на этом же форуме - Альбано и Ромина Пауэр это диско или нет? Еще как диско.
В общем ЕД был чересчур популярен, любая группа (или почти любая), появившеяся в этот период времени, просто обязана была придерживаться стиля, чтоб добиться популярности, а иначе она не попала бы в эфир радиостанций, да кто знает что было бы иначе.
ElectroShock
А может ли кто-нибудь выложить тут "Малиновый лес"? Это единственная песенка с первого альбома Аварии, которую я не успел в свое время скачать (т.к. ссылки на рапидшаре живут недолго smile.gif )
dj_extra
QUOTE(ElectroShock @ 17 Jul 2006, 11:37)
А разве оригинал появился 7 лет назад?  Насколько я знаю, самая первая версия этой песенки появилась в 1995 г. на магнитоальбоме "Танцуй со мной". Т.е. этой песне уже 11 лет.  А как они сейчас себя называют в этой песенке? Если в 95 и 99 гг. было актуально "А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов", то в версии с Жанной Фриске как это место прочитывается?
[right][snapback]261141[/snapback][/right]

А так же "Авария идет в малинки!", а я бы добавил "Крути своей задницей Фриске!"
Да песню убили капитально, но драйв рэпачтения все же имеется в сравнении конечно...Слова подменили кое-какие.
dj_extra
QUOTE(ElectroShock @ 17 Jul 2006, 20:28)
А может ли кто-нибудь выложить тут "Малиновый лес"? Это единственная песенка с первого альбома Аварии, которую я не успел в свое время скачать (т.к. ссылки на рапидшаре живут недолго smile.gif )
[right][snapback]261324[/snapback][/right]

А у кого можно этот альбом попросить??? По почте тока.
ElectroShock
У Аварии вроде бы появилась новая песня, медленная, соверешенно не в их стиле (что-то вроде поп-рока), поют хором на насколько голосов. Что-то типа "Если хочешь остаться", но рэпа почти нет. Как она называется?
Alex_Star
QUOTE(ElectroShock @ 18 Jul 2006, 10:28)
У Аварии вроде бы появилась новая песня, медленная, соверешенно не в их стиле (что-то вроде поп-рока), поют хором на насколько голосов. Что-то типа "Если хочешь остаться", но рэпа почти нет.  Как она называется?
[right][snapback]261523[/snapback][/right]


Если не ошибаюсь, она наз. Серенада
Grek
QUOTE(ElectroShock @ 17 Jul 2006, 22:28)
А может ли кто-нибудь выложить тут "Малиновый лес"? Это единственная песенка с первого альбома Аварии, которую я не успел в свое время скачать (т.к. ссылки на рапидшаре живут недолго smile.gif )
[right][snapback]261324[/snapback][/right]


Да мне тоже хотелось бы ее скачать! выложите пожалуйста
Angelboy
QUOTE(D-MAN94 @ 16 Jul 2006, 22:55)
вав. интересно кто из них - один и тот же человек.


Это Дитер Болен, он же Joseph Cooley
D-MAN94
QUOTE(Angelboy @ 16 Aug 2006, 11:53)
Это Дитер Болен, он же Joseph Cooley
[right][snapback]269273[/snapback][/right]

видимо кто-то чего-то не понял. tongue.gif я не про Модер Токинг и Туше спрашивал. biggrin.gif
Alex.K
Купил Четверо парней. Альбом понравился. Особенно порадовали песни Зло, прикольная Мани (rock forever tongue.gif biggrin.gif Sorry clubbers) Очень порадовала посвежевший гимн всех влюблённых. И наконец-таки я услышал песню ЧП.
Я не жалею потраченных на фирменный СД денег.
Alex.K
Все, у кого появился последний альбом Аварии!!!
Подскажите, у вас тоже в последнем треке, караоке версии Если хочешь остаться, есть портак? У меня подозрение на то, что это специально. Загружаю в Adobe Audition и вижу, что на одном из участков трека кто-то как бы специально пораздвигал участки волны, короче по простому, дырки... Но если аккуратно вырезать получившиеся пустые участки, то получится в полне прилично, без рывков и тресков.
Для полной ясности, просто прослушайте трек где-то на участке 2:34 и далее. Жду ответов.
Может кто подскажет, что это за пурга smile.gif
Alex.K
Уважаемые модераторы и все посетители данного топа. Хочу предложить вам поменять название этого топика с Дискотека Авария - Танцуй Со Мной 1995 на просто "Дискотека Авария". Так как обсуждаем же мы тут не только альбом 1995 года, а всё творчество ребят. Ну, как, что скажет автор темки??? Что скажут модераторы? Или я тут один такой smile.gif laugh.gif
Alex.K
Кстати, может у кого нет этого альбома. Тогда держите ссылоку, а шобы не искать biggrin.gif

Дискотека Авария - Четверо Парней / 2006
PIVAS
Да, рулили в свое время: Новый год, Пей пиво, Влечение, Яйца... Малинки (одна из самых старых их песен)вообще убойная песня, 100% евродэнс.
Щас потише стали. Но все равно я люблю эту группу. Из последних популярная Опа-опа. (вначале лета часто крутили по радио)
Alex.K
QUOTE(PIVAS @ 9 Oct 2006, 22:09)
Да, рулили в свое время: Новый год, Пей пиво, Влечение, Яйца... Малинки (одна из самых старых их песен)вообще убойная песня, 100% евродэнс.
Щас потише стали. Но все равно я люблю эту группу. Из последних популярная Опа-опа. (вначале лета часто крутили по радио)
[right][snapback]284725[/snapback][/right]


Как раз таки Опа меня сильно не цепанула. Понравились очень новый вариант Если хочешь остаться, Малинки с Фриськой, Серенада, ну и ЧП (как дань уважения Олегу Жукову, чес слово, я был тронут). Остальное тож понравилось, но с меньшей долей. Ребят маладцы smile.gif только вот альбом у них немного запоздалый какой-то получился. Обещали ещё тем летом.

Пост Скриптум: Рулили и сейчас рулят smile.gif Вон, уже и В Японии какие популярные tongue.gif
atmotrance
Хочу спросить, у кого есть Танцуй Со Мной (альбом) в хорошем качестве, или хотя бы сколько нить больше того что я выкладывал ранее . . . .


P.s. Новый клип на новую версию старой песни МАЛИНКИ, просто ужасен. Я разочарован . . sad.gif
PIVAS
QUOTE(NESSAJA @ 30 Oct 2006, 13:14)
P.s. Новый клип на новую версию старой песни МАЛИНКИ, просто ужасен. Я разочарован . . sad.gif
[right][snapback]291013[/snapback][/right]

Да, вообще!! Тимофеев, Рыжов и Серов в виде гномов- просто пипец! laugh.gif
Ильич
QUOTE(PIVAS @ 31 Oct 2006, 19:23)
Да, вообще!! Тимофеев, Рыжов и Серов в виде гномов- просто пипец! laugh.gif
[right][snapback]291505[/snapback][/right]


Интересно, зачем они вообще решили перевыпустить эту песню ? Не нашлось другой песни для Жанны Фриске ?

Да, а гномы эти - полный абзац biggrin.gif Я когда увидел первый раз - свалился с дивана laugh.gif

P.S. А что за дивчина поет на оригинальной версии "малинок" ?
LogDog
Народ, я вас практически умоляю!
У кого еще сохранились песни с 1 альбома, выложите плиз их еще раз!!! ААА!!! Нигде не могу найти оригинальную версию Пей Пиво sad.gif((((
Тутошние ссылки ужо устарели.
Всем большой респект и спасибо заранее!
audizzz
+1 очень надо танцуй со мной и малиновый лес!!!
DJ Chernysheff
QUOTE(LogDog @ 7 Nov 2006, 21:04)
Народ, я вас практически умоляю!
У кого еще сохранились песни с 1 альбома, выложите плиз их еще раз!!! ААА!!! Нигде не могу найти оригинальную версию Пей Пиво sad.gif((((
Тутошние ссылки ужо устарели.
Всем большой респект и спасибо заранее!
[right][snapback]293768[/snapback][/right]


Если еще надо, могу выложить! Только она у меня на кассете smile.gif
oligator
пей пиво!!!
http://www.sendspace.com/file/upefah
Alex.K
QUOTE(Ильич @ 7 Nov 2006, 22:37)

Да, а гномы эти - полный абзац biggrin.gif Я когда увидел первый раз - свалился с дивана laugh.gif

[right][snapback]293724[/snapback][/right]


Недавно посмотрел фильм "Малыш-шалун" - точь в точь biggrin.gif
Не, всё равно парни красавчеги, хоть бы что они не снимали... tongue.gif
dj_extra
QUOTE(Ильич @ 7 Nov 2006, 20:37)
Интересно, зачем они вообще решили перевыпустить эту песню ? Не нашлось другой песни для Жанны Фриске ?

Да, а гномы эти - полный абзац biggrin.gif Я когда увидел первый раз - свалился с дивана laugh.gif

P.S. А что за дивчина поет на оригинальной версии "малинок" ?
[right][snapback]293724[/snapback][/right]

Перевыпустить решили потому как с танцевальными хитами у ник сейчас как-то никак совсем, понимаешь! А вот ставку они правильно сделали..теперь правда можно под эту дудку и первую версию раскрутить, а там и до Hold On рукой подать Евродэнс из бэк!! laugh.gif
Surreal
QUOTE(dj_extra @ 15 Jan 2007, 10:45)
Перевыпустить решили потому как с танцевальными хитами у ник сейчас как-то никак совсем, понимаешь! А вот ставку они правильно сделали..теперь правда можно под эту дудку и первую версию раскрутить, а там и до Hold On рукой подать Евродэнс из бэк!! laugh.gif
[right][snapback]319242[/snapback][/right]

smile.gif или Close To You от Fun Factory..
Alex.K
QUOTE(Ильич @ 7 Nov 2006, 22:37)
Интересно, зачем они вообще решили перевыпустить эту песню ? Не нашлось другой песни для Жанны Фриске ?

[right][snapback]293724[/snapback][/right]


Ну, в принципе, песня заводная, в своё время м ы под неё так колбасились - тогда я только Аварией и наслаждался smile.gif И то, что её перевыпустили означает, что она действительно хороша. Только не устану говорить, что с Жуковым у них она звучала лучше, ну, как и всё, в принципе.

user posted image

Как я скучаю по этим временам sad.gif
atmotrance
user posted image

Дискоетка Аваия - Заколебал Ты! (2001)

01. Заколебал Ты!
02. Заколебал Ты! (Ultra Club Mix)
03. Заколебал Ты! (Mega Global Cosmo Vision Mix) (Дискотека Авария и Дмитрий Маликов)
04. Заколебал Ты! (Ultimate Monsters Electronic Mix) (Дискотека Авария и Alexanday)
05. Заколебал Ты! (Shot Club Mix)
06. Заколебал Ты! (Караоке)
07. Пей Пиво (Душевнй Микс)

Скачать (320)

user posted image

Дисотека Авария - Яйца (2001)

01. Вот Так
02. Яйца
03. Яйца (Всмятку Mix)
04. Яйца (Яйца Всухомятку Mix)
05. Яйца (Яйца Вкрутую Mix)
06. Яйца (Яйца Как Повод Для Знакомства) (Караоке)
07. Яйца (Яйца Как Украшение Стола) (Караоке)

Скачать (320)

Дискотека Авария - Х.Х.Х.И.Р.Н.Р. (2002)

user posted image

01. Х.Х.Х.И.Р.Н.Р
02. Х.Х.Х.И.Р.Н.Р. (Disco Pop Mix)
03. Х.Х.Х.И.Р.Н.Р. (Break Bit & Funky Mix)
04. Где Же Ваши Руки (Дискотека Авария и Сергей Шнуров)
05. На Острие Атаки (Unplugged)
06. Х.Х.Х.И.Р.Н.Р. (Techno Punk Mix)
07. Дискотека Авария
08. Где Же Ваши Руки (Private Party Mix) (Дискотека Авария и Сергей Шнуров)
09. Х.Х.Х.И.Р.Н.Р. (Караоке)
10. На Острие Атаки (Караоке)
11. Disco Superstar (Караоке)

Скачать (320) 1 | Скачать (320) 2

user posted image

Дискотека Аваия - Небо (2003)

01. Небо
02. Небо (DJ Sender Mix)
03. Первый Снег (Дискоетка Авария Remix) (Моральный Кдекс и Дискотека Авария)
04. Небо (Моральный Кодекс Remix) (Дискетка Авария и Моральный Кодекс)
05. Небо (Lukich Mix)
06. Небо (Караоке)

Скачать (320)

Дискотека Авария - Песенка Разбойников (2004)

01. Песенка Разбойников (Original Mix)
02. Песенка Разбойников (DJ ЦветкоFF Radio Mx)
03. Песенка Разбойников (DJ ЦветкоFF Club Mix)
04. Песенка Разбойников (DJ Smash и DJ Шевцов) (Shambala Remix)
05. Песенка Разбойников (Loop Pirates Remix)
06. Песенка Разбойников (DJ Sender Bandit Mix)
07. Песенка Разбойников (Караоке)

Скачать (256)*

Дискотека Авария - Суровый Рэп (2004)

01. Суровый Рэп (Original Radio Mix)
02. Суровый Рэп (Не Для Слабоков Lukich Mix)
03. Суровый Рэп (DJ Sender Vox Mix)
04. Суровый Рэа (DJ Smash Mix)
05. Суровый Рэп (DJ Sender Sex Dub Mix)
06. Суровый Рэп (Treat Brothers Remix)
07. Суровый Рэа (Караоке)

Скачать (128)*

Дискотека Авария - Танцуй Со Мной (1997)

01. Танцуй Со Мной
02. Малинки
03. Давай Авария
04. Начни И Кончи
05. Труба Зовет
06. Рэп Для Моей Девчонки
07. Не Плачь
08. Проспект Ленина 21
09. Пей Пиво
10. Малиновый Лес
11. Танцуй Со Мной (Ремикс)
12. Пей Пиво (Ремикс)
13. Двигай Двигай

Скачать (Оцифровка с кассеты)

user posted image

Дисктека Авария - Песня Про Тебя И Меня (1999)

01. Некуда Деваться
02. Авария против Ляписа: Кинула (vs. Ляпис Трубецкой)
03. Рэп Для Моей Девчонки
04. Двигай-Двигай
05. Я Тебя Не Скоро... (Евпатория rmx)
06. Девочка
07. Труба Зовет!
08. Почему Любовь Уходит (instrumental mix)
09. Проспект Ленина, 21
10. Малинки
11. Начни и Кончи
12. Завтра

Скачать (320) 1 ||| Скачать (320) 2

P.s. Скоро еще будет
atmotrance

user posted image

Дискотека Авария - Марафон (1999)

01. Бом-Бом-Бом (intro)
02. Новогодняя
03. Песня Снегурочки
04. Труба Зовет!
05. Не Плачь (& Вл. Пресняков)
06. Некуда Деваться
07. Почему Любовь Уходит (instrumental mix)
08. Давай, Авария!
09. Двигай-Двигай
10. Забудем Это (часть I, миротворец)
11. Забудем Это (часть II, террорист)
12. Рэп Для Моей Девчонки
13. Марафон

Скачать (320) 1 ||| Скачать (320) 2

user posted image

Дискотека Авария - Авария Против (2000)

01. Пей Пиво (Light Mix)
02. Грин Грей - Mf (Дискотека Авария Remix)
03. Смелей Вперед (Труба Зовет rmx)
04. Блестящие - Чао, Бамбина! (Дискотека Авария Remix)
05. Застольная (Новогодняя rmx)
06. Жуки - Влечение (Дискоетка Авария Remix)
07. Пиво Пей (Пей Пиво Remix)
08. Давай Авария (Bonus Mix)
09. Блестящие - Чао, Бамбина! (Special Club Mix)
10. Sample City

Скачать (320) 1 ||| Скачать (320) 2

user posted image

Дискотека Авария - Все Хиты (2000)

01. Жуки - Влечение (Дискотека Авария Remix)
02. Пей Пиво (Light Mix)
03. Мумий Тролль - Девочка (Дискотека Авария Remix)
04. Ляпис Трубецкой - Я Тебя Не Скоро (Дискотека Авария Remix)
05. Труба Зовёт
06. Девочка
07. Давай Авария
08. Иван Купала - Кострома (Дискотека Авария Remix)
09. Новогодняя
10. Песня Снегурочки
11. Блестящие - Чао, Бамбина! (Special Club Mix)
12. Не Плачь (& Вл. Пресняков)
13. Ляпис Трубецкой - Кинула (Дискотека Авария Remix)
14. Мумий Тролль - Дельфины (Дискотека Авария Remix)

Скачать (320) 1 ||| Скачать (320) 2

user posted image

Дискотека Авария - Маньяки (2001)

01. Х.Х.Х.И.Р.Н.Р.
02. На Острие Атаки
03. Небо
04. Песня Про Яйца
05. На Заре (feat. Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России)
06. Слова
07. Вот Так
08. Заколебал Ты
09. Disco Superstar
10. Яйца Всмятку
11. Хип-Хоп Маньяки
12. Новогодняя

Скачать (320) 1 ||| Скачать (320) 2

user posted image

Дискотека Авария - Четверо Парней (2006)

01. Опа!
02. Серенада
03. Малинки (Дискотека Авария & Жанна Фриске)
04. Песенка Разбойников
05. ЧП
06. Страдания (Дискотека Авария & Олег Меньшиков)
07. Если хочешь остаться
08. Ат Аффтара
09. Суровый рэп
10. Паша FC (Дискотека Авария vs. Dj Smash)
11. Дискотека Авария
12. Мани
13. Зло
14. Небо (Дискотека Авария & Моральный Кодекс)
15. Суровый рэп (не для слабаков Lukich Mix)
16. Песенка Разбойников (Club Mix)
17. Если хочешь остаться (караоке)

Скачать (320) 1 ||| Скачать (320) 2
Alex.K
News

user posted image

Дискотека Авария представляет свое новое социальное видео на песню "Зло".

Алексей Рыжов (автор и композитор) о песне:
Басня такая есть - "Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела" . Что хочется сказать? Надо думать о хорошем. Но и не забывать о другом. Ведь мир, в котором мы живем - это не только блондинки в шоколаде или розовые очки Пэрис Хилтон. Это и жизнь, которую культивируют музыкальные телеканалы и не только. Это и гибель парней - Ратмира Шишкова и его друзей. У нас умер Олег Жуков, участнику нашей же группы Дискотека Авария , Лехе Серову, дали по голове.Или то, что случилось с Муратом Насыровым. Или тот факт, что русскую музыку не крутят на украинских радиостанциях. Зло ходит близко. Ситуации - сплошь и рядом. Поэтому, - почему бы не затрагивать эту тему? Вот такая жизнь у нас, и материал для творчества невольно черпаешь из повседневности. Ну и, разумеется, много мыслей накопилось во время становления личности - за 15-20 лет процесса осмысленной жизни. Хотя ведь это у нас позитивная песня, мы не ругаем никого.

Клип выходит в преддверии великого праздника - Дня Победы! И это не случайно.
"Мы хотим напомнить, а кому-то, возможно впервые, сказать о том, что наш народ победил в Великой Отечественной войне. Вот и надо оставаться победителем всегда и во всем!" - отметили парни.

С 30 го апреля, смотри клип "Зло" на музыкальных телеканалах страны: МTV, Myз-ТВ, Ru.ТВ, Музыка Первого, Music Box, Inter TV, M1 и многие другие.

ЗЫ Прикольно сказали smile.gif И трек мне очень нравится, ну очень tongue.gif

Димон_Арматура
Да, Толстого всегда жаль было! sad.gif
Без него уже нет той харизмы...
Lonely_Knight
QUOTE(Димон_Арматура @ 7 May 2007, 07:34)
Да, Толстого всегда жаль было!  sad.gif
Без него уже нет той харизмы...
[right][snapback]352702[/snapback][/right]

Да, недавно крутили песню "Супер диджей" - тоже взгрустнулось по поводу толстого, 5 лет прошло...
А вообще дискотеку авария знаю с самого начала их творчества с песни Давай, авария... очень много у них хороших песень... одна из моих любимых - Завтра, а также Пей пиво, Если хочешь остаться... и многие другие)
Soul
Самое веселое и рульное - первые три альбома ( "Танцуй со мной", "Песня про тебя и меня", "Марафон"). Видно, что писалось с вдохновением и от чистого сердца. "Авария против" и "Маньяки" - уже более коммерческие, но в них Авария еще не растеряла свою самобытность. А "Четверо парней" - просто тихий ужас... sad.gif
DJ Vovan
QUOTE(ЭтакийДиКей @ 4 Feb 2004, 14:49)
Хотелось бы узнать ваше мнение.
[right][snapback]71031[/snapback][/right]

Когда-то, в класе 7-8 пару песенок нравилось мне smile.gif
oligator
а меня их песенка "давай авария" примерно показала что такое hans up /trance музыка )) это было не так то давно ! примерно в 98 году laugh.gif
DJ Vovan
QUOTE(oligator @ 12 Jul 2007, 20:33)
а меня их песенка "давай авария"  примерно показала что такое  hans up /trance музыка  )) это было не так то давно ! примерно в 98 году  laugh.gif
[right][snapback]373010[/snapback][/right]

Ты знаешь, что-то похожое есть и у меня wink.gif
oligator
QUOTE(DJ Vovan @ 12 Jul 2007, 21:20)
Ты знаешь, что-то похожое есть и у меня wink.gif
[right][snapback]373017[/snapback][/right]


да бедная кассета с аварией , где она только не была , 3 магнитофона обошла
в машине прогремела , а потом я ее стер по тупости!!! жалььь
Lonely_Knight
QUOTE(oligator @ 13 Jul 2007, 03:35)
да бедная кассета с аварией , где она только не была , 3 магнитофона обошла
в машине прогремела , а потом я ее стер по тупости!!! жалььь
[right][snapback]373116[/snapback][/right]

Сдалась тебе эта кассетка когда есть мп3 laugh.gif
Explorer
Друзья, перезалейте кто-нить пжлста Дискотека Авария - Танцуй Со Мной (1997)!!!
Explorer
Сорри за беспокойство. Уже нашел и скачал.
OleJka
QUOTE(oligator @ 12 Jul 2007, 20:33)
а меня их песенка "давай авария"  примерно показала что такое  hans up /trance музыка  )) это было не так то давно ! примерно в 98 году  laugh.gif
[right][snapback]373010[/snapback][/right]

солидарен! Есть ваЩе забойные темы biggrin.gif
Mikola
Скачать Дискотека Авария Отцы !!!

http://letitbit.net/download/e51de059613/D...tcyNew.mp3.html

http://depositfiles.com/files/7950937
Eye In The Sky
Дискотека Авария без Олега - уже не то... Альбом "Песни про тебя и меня" был первым, который я услышал и... на мой взгляд, самый лучший и заводной. "Труба зовёт", "Малинки"... Вот это были вещи! Русский ЕвроДэнс в чистом виде! Из более поздних ещё нравились "Новогодняя" и "Пей пиво". А сейчас... Уже не то, увы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.