Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотека Авария
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vadym1
Дискотека Авария - Самуи (Full HD)

Яндекс.Диск
DimonNT
Цитата(DeeJay Dan @ 18 Jan 2015, 20:02) *
а Вы знали DJ Найк - Яйца
Ивановский ди-джей Найк

Я хотел эту тему по телику раскрутить, но Николай не особо хочет, да и других проблем полно....
Суть в том что это запись с шоу Week-END, с местного Ивановского канала ТВ БАРС, 1994 год..
DeeJay Dan
дочка Рыжова - играет в Команде КВН "Сборная Высшей Школы Экономики" https://vk.com/id936157
фигурка ничо и танцует класс. судя по фоткам еще и в шоу Танцы участвует

ps
на Ёлку чем-то похожа
DeeJay Dan


VK

клип
WhiteMan
Погребень по Чехову
CJ Zoom
По мне с приходом девушки в группу и изменения стилистики треков группа просто сдала. Хоть Рыжов и пишет все треки, но кажется при Николае Тимофееве хиты были хитами.
Melodiver
Ну и как бы такие дуэты как со скандалистом Филиппом Киркоровым или алкиной дочкой Кристиной Орбакайте - куда уж дальше падать-то? Понятно желание Рыжова пропихнуть группу на всевозможные сборные концерты, фестивали, на ТВ, чтоб заработать перед старостью ещё бабла, но от образа тех 4-х ивановских парней, зажигающих дискотеки, кажись не осталось и следа. Почему бы ему не работать просто как автору для молодых поп-исполнителей.
Lonely_Knight
Цитата(CJ Zoom @ 18 Feb 2017, 17:17) *
По мне с приходом девушки в группу и изменения стилистики треков группа просто сдала. Хоть Рыжов и пишет все треки, но кажется при Николае Тимофееве хиты были хитами.
Цитата(Melodiver @ 18 Feb 2017, 21:45) *
Ну и как бы такие дуэты как со скандалистом Филиппом Киркоровым или алкиной дочкой Кристиной Орбакайте - куда уж дальше падать-то? Понятно желание Рыжова пропихнуть группу на всевозможные сборные концерты, фестивали, на ТВ, чтоб заработать перед старостью ещё бабла, но от образа тех 4-х ивановских парней, зажигающих дискотеки, кажись не осталось и следа. Почему бы ему не работать просто как автору для молодых поп-исполнителей.
Да, да, ребята, и у меня такое же ощущение. С приходом девушки я не думаю, что стало хуже, но в остальном... увы. Я разочарован.

А у Тимофеева мне нравятся песни "Время побед" и "Лето", вот такие песни я жду от Аварии.
WhiteMan
ХЛЕБ feat. Дискотека АВАРИЯ - Мохер

P.S. Вещица реально позабавила)))
Melodiver
Басков в этом треке лишний. А в куплетах постарались сохранить узнаваемый голос. Хорошо, что в клипе Баскова не видно. Да, куда уж дальше. Я понимаю, что теперь они оправдывают своё название. Но хотят меньше дискотеки. Кто будет следующим? Даёшь дуэты с Лепсом или Михайловым.
mykstery
Цитата(Melodiver @ 20 Feb 2018, 00:20) *
Басков в этом треке лишний.

При том что оригинал исполнялся не Басковым, а Ярославом Евдокимовым.
DJ Comm
Цитата(DeeJay Dan @ 17 Mar 2017, 19:19) *
Романтично ) И сведено хорошо.

DeeJay Dan


Дискотека Авария, Chinkong - Welcome to Russia

Внимание! МАТ!
DeeJay Dan
Вчера на праздновании дня города в Томске, группа Дискотека Авария решила сделать своеобразный подарок томичам, и начали разбрасывать куски торта в толпу, это не понравилось присутствовавшему на празднике мэру Ивану Кляйну, он выскочил на сцену и сказал: "я люблю Дискотеку Авария, но такое безобразие мы впервые видим в Томске! Это наш подарок, не надо как собакам кидать. Подарок надо выносить и раздавать, а не кидать куски."

https://www.youtube.com/watch?v=Mq_bK3ei0jA

Лавры Аоки не дают покоя)
DeeJay Dan
Дискотека Авария - КОУЧ
DimonNT
Цитата(DeeJay Dan @ 26 Apr 2019, 01:45) *

Я бы этот трек назвал: "Новогодний трэш"
DeeJay Dan
Цитата(DimonNT @ 26 Apr 2019, 09:13) *
Я бы этот трек назвал: "Новогодний трэш"


и такой имеется

Burzhuy & Ivan Demsoff feat. Ira Champion - Новогодний Алкотрэш (DeeJay Dan Bootleg)
DimonNT
Цитата(DeeJay Dan @ 26 Apr 2019, 21:20) *

biggrin.gif Зачёт)).....
ps. реально авария в какое-то дно катится...
DeeJay Dan
Цитата(DimonNT @ 26 Apr 2019, 19:00) *
biggrin.gif Зачёт)).....
ps. реально авария в какое-то дно катится...


верно. комменты на видос их этот в ютьюбе посмешили. народ негодует
DJ Comm
Цитата(DeeJay Dan @ 28 May 2019, 19:39) *
Не хватило драйва.
Nik
Дискотека Авария — КОУЧ
дичь лютая imho happy.gif
WhiteMan
Цитата(Nik @ 3 Jul 2019, 13:50) *

Не то слово.
Lonely_Knight
троллинг бизнес-тренингов, я так понял) деуки - это, наверное, самое интересное, что есть в клипе, да и то сексу мало как-то.
DeeJay Dan
они конкурс ремов на Коуч замутили https://promodj.com/extra/da_coach
DeeJay Dan
желаю победы, орига ппц
DimonNT
Цитата(DeeJay Dan @ 2 Apr 2020, 18:24) *

wacko.gif Лучше бы они ничего нового не пытались делать....
C'mon
Цитата(DimonNT @ 10 Apr 2020, 11:29) *
wacko.gif Лучше бы они ничего нового не пытались делать....

Дискотека Авария — Алёна (Премьера песни, 2020)
DimonNT
Цитата(D-Omen @ 15 May 2020, 09:23) *

Как говорится: Вы думали хуже быть не может? Ну вот вас хуже smile.gif)
Я как-то привык в этом варианте к песенке: https://mp3cc.biz/m/427270-polyarnaya-zvezd...3587373-alyona/
это всё же 1999 год.... А Авария тут что-то чудит ..
DeeJay Dan
понравился пост

Малинки не то, чем кажутся
DeeJay Dan
Arthur Project - Can i take my mask off
эксклюзив подгон
DeeJay Dan
Премьера клипа (2022)

Дискотека Авария и Певица СЛАВА — Улетела

Приятного просмотра!
CJ Zoom
Мне все же больше нравится первоначальный вариант песни, где начинается с "на-на...на-на-на-на-на", да и поют Тимофеев и Жуков
Небо (1 версия).flac
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.