Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Український ЄвроДенс
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
B&B
Cамым известным проэктом думаю является Фантом 2.
Но были еще интересные проэкты.
Предлагаю обсудить их творчество.
...очень хотелось вспомнить тот проект-СЛАЙДЕР! rolleyes.gif
Мне почему то кажется что там припевы пела известная сейчас ГАЙТАНА!!! rolleyes.gif
Добрый
па ходу были еще Made in Ukraine, помню первый раз их услыхал в 97-м в клубе на сельском дескаре, самая модная тема у них па ходу "вiчно молодий", и па ходу еще не плахие "з ранку до ночi" и "розпрягайте хлопцi коней' а па ходу Слайдер не слыхал, там па ходу с репом проект был ?
MTrans
"Слайдер" - это который с Дмитрием Ангелом пел песню "Ночь любви" (написанную М.Фариной и Ко) со сборника от компании "Русский буум" ???
Mystical
Я думаю больше всего о укр. евроденсе знает МС Каспер wink.gif
Ka$per MC
(Mystical @ 5 Dec 2004, 22:48)
Я думаю больше всего о укр. евроденсе знает МС Каспер wink.gif

К сожалению это не так, окромя Фантома второго я ничегошеньки не слыхивал... пока.
Mystical
(MC Kasper @ 5 Dec 2004, 22:57)
К сожалению это не так, окромя Фантома второго я ничегошеньки не слыхивал... пока.

а я слышал но забыл laugh.gif Давно это было smile.gif Кроме Фантома и Ван Гога (которого на майдане крутят постоянно smile2.gif (до митингов крутили)) ничего не помню
Добрый
Ван Гог smile.gif знакомое имя, были у меня пару песен , не фонтан однако.
РАДИОРЭЙВЕР
Была еще такая группа Степ, и песенка у них была "Дiвчина-Африка" если кто помнит.
Tim
(NRG-ноутбучник @ 6 Dec 2004, 11:05)
Была еще такая группа Степ, и песенка у них была "Дiвчина-Африка" если кто помнит.

Былап такая! Я помню только: Слайдер, Фантом 2, Ван Гог, Аква Вита, Made in Ukraine, и еще какая-то хре..ь типа ...... feat ....... с хитом Кришталеве джерело!
Дома еще и кассеты есть со всей этой Украинской мачмалой! biggrin.gif
РАДИОРЭЙВЕР
(Tim @ 6 Dec 2004, 12:13)
с хитом Кришталеве джерело!
biggrin.gif

Если я не ошибаюсь, то это Александр Войтович, но это скорее рэйв, чем евроденс.
Tim
(NRG-ноутбучник @ 6 Dec 2004, 11:16)
Если я не ошибаюсь, то это Александр Войтович, но это скорее рэйв, чем евроденс.

Вроде бы, только скорее "тяжелый евроденс" biggrin.gif , чем рейв! Неважно, зато как звучало-то, а? wink.gif
РАДИОРЭЙВЕР
(Tim @ 6 Dec 2004, 13:10)
Вроде бы, только скорее "тяжелый евроденс" biggrin.gif , чем рейв! Неважно, зато как звучало-то, а? wink.gif

Да, трэк был классный.
А еще был такой хит-парад "Територия А", там обычно первые места занимали именно евроденс и рейв-коллективы. Ведущая того хит-парада теперь поет попсу.
Mystical
(NRG-ноутбучник @ 6 Dec 2004, 13:32)
Да, трэк был классный.
А еще был такой хит-парад "Територия А", там обычно первые места занимали именно евроденс и рейв-коллективы. Ведущая того хит-парада теперь поет попсу.

угу, были времена biggrin.gif Я тогда в класс пятый ходил smile.gif
B&B
Спасибо,напомнили многих! smile.gif
Про Ван Гога забыл.Они где то со Львовской обл.! cool.gif
Стэп темы были рульные.Из Запорожья чудаки. smile.gif
Аква Вита совсем ничего cool.gif Только первый альбом лирика паршивая была.Зато потом раздуплились. smile.gif
Но вот насчет Слайдера конкретно ,как я понял, ничего.
2 Tim Если не в лом мож глянешь на кассетах.Они точно были на одном из сборников Территория Дэнс,если есть такие у тебя.Как там хоть трэк назывался?...очень помню меня пёрло от него rolleyes.gif
nuvel
Не знаю чуваки... я в то время, кады были все вышеуказанные украинские евродэнс исполнители, увлекался ЕД как только мог. Тем не менее, "своих" не слушал. а "Территорию А" просто презирал...
Это так, мысли в слух... Настоящий ЕД был токо в Европе, у нас же - пародия!
B&B
Согласен.что наши вылядели пошловато.Но мне,например,сейчас интересно было бы их услышать.
Некоторые вещи того же Фантома или Слайдера все равно можно назвать профессиональными cool.gif
Tim
Сейчас по 7-му каналу по вечерам крутят старые записи, так сказать LIVE концерты где-то 90-х годов, там и Слайдер и Ван Гог, Аква Вита и The Вйо, Табула Раса и много, много всяких хитов, ну и Фантом 2 - само-собой! biggrin.gif
B&B
А этот канал только для Киева или они его через спутник тоже транслируют?
Помнишь по УТ-1 долгое время показывали живые выступления Фантома.Они там в красных костюмах были.А есть какие нить сайты с их фотками,информацией?Вот я например знаю чтот у Фантома было 2 альбома и что раньше рэппер был участником Турбо-Техно-Саунд.По слухам оба участника Фантома поженились и уехали в Америку,отказавшись от контракта и итальянским лэйблом.В США они просто работают,не имея никакого отношения к Шоу-Бизу.
Добрый
А мне кореш са Львова гаварил, што Рома (реппер) па ходу сейчас тусует ва Львове шафером, па ходу катает на мерине каких то дипломатов, другой мой дружбан помнит кал Фантом приежал атжигать на канцерты в Тернополь, па ходу гаварил што Рома етот был ни децких размеров с широкими плечами и па ходу всегда на сцене толька стаял, не танцевал, но иму нравилось как он репперил.
B&B
Да он огромный детина был! ohmy.gif Но танцевать все таки пытался. smile.gif А вот Ольга,та реально неплохо двигалась! smile.gif wink.gif
Tim
(B&B @ 11 Dec 2004, 18:23)
А этот канал только для Киева или они его через спутник тоже транслируют?
Помнишь по УТ-1 долгое время показывали живые выступления Фантома.Они там в красных костюмах были.А есть какие нить сайты с их фотками,информацией?Вот я например знаю чтот у Фантома было 2 альбома и что раньше рэппер был участником Турбо-Техно-Саунд.По слухам оба участника Фантома поженились и уехали в Америку,отказавшись от контракта и итальянским лэйблом.В США они просто работают,не имея никакого отношения к Шоу-Бизу.

7-й канал вроде как по всей Украине шарашит! unsure.gif Хотя утверждать не буду, а Слайдером никогда не увлекался, но если нарою инфу, то дам знать! wink.gif
РАДИОРЭЙВЕР
Кстати Слайдер с аглицкого переводится как ползунковый регулятор(переменный резистор), которые частенько применяются в музыкальной и бытовой аппаратуре. Помню когда-то был такой вопрос в какой-то викторине о Слайдере, что это за викторина была, уже не помню.
B&B
Cупер!Я Слайдера уже лет 7 не слыхал!Хачу!:rolleyes: Пробовал искать инфу в инете,но про этот проэкт так мало.Начала копать через ГАЙТАНУ,но и про неё не густо.Но ничего,уверен что-то да найдётся!
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
у меня прямой контакт с парнем который делал MADE IN UKRAIN - помните хиты "Червона Рута" с музоном из Империо "Атлантис" и "Вечно молодой" и много ещё каких хитов. Сейчас в Москве он несколько проектов сделал - самый популярный из них это ЛАРА (песня там прикольная - "Раз - потому что... Два - ... Три - ...." её ещё под ругими названиями издавали в разных сборниках).
Ещё есть знакомый который называется Козак Диско. Может слышали о таком?
Navigator
ЛАРА (песня там прикольная - "Раз - потому что... Два - ... Три - ...." её ещё под ругими названиями издавали в разных сборниках).

Классная кстати песня, я ее несколько раз по Муз-ТВ видел и меня она сильно зацепила, но в нете так ее что-то и не нашел sad.gif
Navigator
ЛАРА (песня там прикольная - "Раз - потому что... Два - ... Три - ...." её ещё под ругими названиями издавали в разных сборниках).

Классная кстати песня, я ее несколько раз по Муз-ТВ видел и меня она сильно зацепила, но в нете так ее что-то и не нашел, ни мп3, ни видео sad.gif н дисках в магазинах тоже ничего нету.
Там сама вокалистка мне сильно понравилась love.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(Navigator @ 13 Dec 2004, 21:47)
Классная кстати песня, я ее несколько раз по Муз-ТВ видел и меня она сильно зацепила, но в нете так ее что-то и не нашел, ни мп3, ни видео sad.gif н дисках в магазинах тоже ничего нету.
Там сама вокалистка мне сильно понравилась love.gif

ты просто не знаешь какая она стерва laugh.gif
Navigator
ты просто не знаешь какая она стерва

Ммм. Стерва - это я так понимаю определение состояния души человека smile.gif А мне она чисто физически понравилась biggrin.gif ( а смайлика, вроде этого в стандартном наборе форума нету ) wink.gif
D-MAN94
гы а выходили ли альбомы Фантом 2 на СД?!
B&B
Мне кажется из украинского ЕД ни фига на СиДи не выходило вообще dry.gif
Хотя пора бы уже что нибудь переиздать в цифровом качестве... и не только из Фантома rolleyes.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
MADE IN UKRAIN выходило
Thanatos
А по-моему, самое классное, что выходило из украинского евроденса - это Технобит rolleyes.gif
B&B
А можно поподробнее?Это проэкт такой?
DJ FatCat
(B&B @ 5 Dec 2004, 19:39)
Cамым известным проэктом думаю является Фантом 2.
Но были еще интересные проэкты.
Предлагаю обсудить их творчество.
...очень хотелось вспомнить тот проект-СЛАЙДЕР! rolleyes.gif
Мне почему то кажется что там припевы пела известная сейчас ГАЙТАНА!!! rolleyes.gif

Мне ещё еравится Ван Гог. А где можно достать мп3 Фантома?
Tim
У меня! biggrin.gif Были где-то 2 альбома! Надо порыться в своем архиве! Что конкретно интересует?
DJ FatCat
(Tim @ 28 Mar 2005, 13:26)
У меня! biggrin.gif Были где-то 2 альбома! Надо порыться в своем архиве! Что конкретно интересует?

Меня интересует альбом Фантом 2 "Зоряні Війни". Если у тебя есть что-нибудь из этого альбома, отправь мне на Email: den89@ua.fm
Заранее благодарен! cool.gif
DJ FatCat
А где можно скачать песню Степ - Дівчина-Африка?
Tim
(DJ F@tCAT @ 28 Mar 2005, 20:23)
Меня интересует альбом Фантом 2 "Зоряні Війни". Если у тебя есть что-нибудь из этого альбома, отправь мне на Email: den89@ua.fm
Заранее благодарен! cool.gif

А пройдут ли файлики? Или меня там в спам-лист швырнут? huh.gif
DJ FatCat
(Tim @ 28 Mar 2005, 21:28)
А пройдут ли файлики? Или меня там в спам-лист швырнут? huh.gif

Файлы должны пройти! В спам-лист тебя не вышвырнут, не переживай! Только отправб пожалуйста!
РАДИОРЭЙВЕР
(DJ F@tCAT @ 28 Mar 2005, 21:26)
А где можно скачать песню Степ - Дівчина-Африка?

Сам давно это трэк ищу... Когда то целая касета группы Степ была, дал одному кАзлу послушать, вот он ее и заслушал.
redmaxxx
Я, конечно, извиняюсь за создание данной темы, т.к. это уже где-то обсуждалось, но я уже столько ищу альбомы таких украинских групп, как Фантом 2, Турбо Техно Саунд, Аква Вiта и др., что нет больше ни сил, а главное терпения. Народ, может, у кого-нибудь есть альбомы данных групп.
Помогите, плиз!!!
Thanatos
Загляни сюда :
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=2915
redmaxxx
(DJ F@tCAT @ 28 Mar 2005, 21:23)
Меня интересует альбом Фантом 2 "Зоряні Війни". Если у тебя есть что-нибудь из этого альбома, отправь мне на Email: den89@ua.fm
Заранее благодарен! cool.gif

Tim, может зальёшь куда-нибудь Фантом 2. Очень прошу тебя.
Tim
(redmaxxx @ 7 Apr 2005, 14:15)
Tim, может зальёшь куда-нибудь Фантом 2. Очень прошу тебя.

Найду - залью! Я в своем кургане дисков никак не разберусь!
redmaxxx
(Tim @ 7 Apr 2005, 14:58)
Найду - залью! Я в своем кургане дисков никак не разберусь!

Буду ждать с нетерпением. Заранее спасибо.
Tim
(redmaxxx @ 7 Apr 2005, 15:10)
Буду ждать с нетерпением. Заранее спасибо.

На следующей недельке думаю залью! Идет? wink.gif
Konstantin
есть Фантом и Аквавита!!! могу залить куда хотите или выложить на своем фтп
ftp://sts.udmlink.ru euroftp/list
DJ FatCat
(redmaxxx @ 7 Apr 2005, 13:33)
Я, конечно, извиняюсь за создание данной темы, т.к. это уже где-то обсуждалось, но я уже столько ищу альбомы таких украинских групп, как Фантом 2, Турбо Техно Саунд, Аква Вiта и др., что нет больше ни сил, а главное терпения. Народ, может, у кого-нибудь есть альбомы данных групп.
Помогите, плиз!!!

Вам сюда: www.muzon.com здесь есть почти всё, что тебе надо
Tim
(Konstantin @ 7 Apr 2005, 20:31)
есть Фантом и Аквавита!!! могу залить куда хотите или выложить на своем фтп
ftp://sts.udmlink.ru euroftp/list

Фантом 2 у тебя в каком качестве? huh.gif
Konstantin
(Tim @ 8 Apr 2005, 12:02)
Фантом 2 у тебя в каком качестве? huh.gif

192Fantom 2 - Bez Kontrolyu (Without Control) (5:44)
Album: Bez Kontrolyu (Without Control) (94)
Track Number: 2
Genre: Other
MPEG 1.0 layer 3, 192kbit, 44100Hz, Joint Stereo
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.