Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vanilla Ninja
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dimson
Об этом проекте я услышал примерно полгода тому назад от Хандо. По его словам Дэвид Брандес готовит настоящую бомбу, которая имеет все шансы попасть в немецкий ТОП 10 - проект с крайне глупым названием Vanilla Ninja. Незадолго до католического рождества, 16.12.03 в продаже появился первый сингл команды "Tough Enough". Максимальная позиция, которой он достиг - #44, не смотря на тот факт, что клип этой песни в самой горячей ротации на ТВ-канале "Viva". Тем не менее, похоже, что пока сингл "Tough Enough" самое успешное творение Bros Music на рубеже 2003/2004 годов.
К сожалению, я не разу не слышал этой песни и хочу узнать мнение форумчан, чтобы сориентироваться - стоит ли покупать сингл или нет.
romanvas
Дело в том, что после первой успешной недели, когда синглы раскупались довольно быстро, возникла маленькая проблемка, которая очень характерна для молодых групп. Банально закончились синглы. Должно было пройти время, чтобы завезли новую партию, этим и объясняется не очень высокое место в хит-параде. Моё мнение: не столь уж и выдающийся гёл-бэнд, хотя эта песня ничего, заводная. Я знаю, что Хулигану девочки очень понравились.
DJ Hooligan
угу smile.gif

клипа я правда не видел. И обложку сингла микроскопическую.

Но песня в общем-то ничё! Мне нравится. "Заводная" - это точно! Но к eurodance/trance никакого отношеня не имеет.

А вообще у группы до Брэндэса множество песен было. Некоторые можно скачать на rmp.ru
Dimson
Кстати на прошлой неделе сингл занял #18 в немецком Топ 20, так что рано ещё Брандеса со счетов списывать!
Dimson
Снова рывок в чартах: на этот раз #13!
Boogie Brother
(DJ Hooligan @ 5 Feb 2004, 04:25)
2 Boogie Brother:[/b] А ты клип так и не скачал? Я тебе ссылку на него 4 дня назад отослал!

Я только сейчас на эту тему набрёл....Клип уже сам знаешь где...... wink.gif

А песня-то просто супер....Напоминает рок 80-х.... biggrin.gif cool.gif
Eurodancebaby
(DJ Hooligan @ 11 Feb 2004, 02:51)
а говоришь уже все диски посмотрела smile.gif

Я тебя не обманула.
Прослушала и посмотрела все.
Но я же не запоминаю названия проектов. И на форум давно не заходила, не знала, что новый проект есть.
А песня мне не очень, если честно. Правда, когда узнаешь, что это Брэндес, начинаешь воспринимать по другому и больше нравится.
Nik
Vanilla Ninja-Tough Enough на первом месте в чарте Bravo TV
Dr. YEF
и пенся и клип очень понравились. просто суппер. наверное лучше что выпускал брендес smile.gif ну в крайнем случае 2 место
snovikov
Cccупер!!! super.gif 2jump.gif love.gif
Интересно, что группа из Эстонии

Скачать все можно тут!
romanvas
Новый сингл Vanilla Ninja "Don't go too fast" выходит 22го марта. В дополнение к оригинальной версии он будет содержать три ремикса и видео.

А вот эксклюзивчик для тех, у кого проигрываются файлы формата *.rm

http://www.vanillaninja.ee/singel03.htm
DJ Hooligan
а сейчас вроде как "Club Kung Fu" у них вышел и в чарты попал.
romanvas
"Club Kung Fu" была ещё на альбоме, который появился в мае 2003 года. То есть ещё до Брендеса. Чего она делает в европейских чартах - не знаю smile.gif

А новый клип по слухам уже крутят на VIVA+
DJ Hooligan
95 место в Германии и ремиксы появились в сети на неё. Например Massima radio edit
romanvas
В альбом вошёл (D'n'B remix), а про сингл пока что не нашёл никакой информации. Скорее всего это просто дополнительный тираж прошлогоднего сингла, может зайду в магазин компактов, проверю. Кстати, как оказалось, "Club Kung Fu" принимала участие в эстонском отборочном конкурсе Евровидение 2003 года.
DJ Hooligan
говорят что Брэндес именно там их и подцепил wink.gif
romanvas
Скорее, очередная версия группы Spice Girls
vladimir
Во всяком случае к направлению E-Rotic не относится,очень жаль
Dr.Buzz
А че новый альбом не обсуждаем?
Traces of sadness
01. Tough enough 3:22
02. Traces of sadness 3:21
03. Stay 3:50
04. When the indians cry 3:41
05. Don't go too fast 3:11
06. Heartless 3:49
07. Liar 3:36
08. Don't you realize 3:49
09. Wherever 3:24
10. Metal queen 3:45
11. Looking for a hero 3:52
12. Destroyed by you 3:51
13. Traces of sadness /extended version/ 5:58
14. Heartless /extended version/ 7:36

Don't go too fast - 100%ый хит!!! Зацепляет и не отпускает!
Остальные сингловые песенки Tough enough и Liar тоже на уровне.
Все таки чувствуется рука Брендеса, послушайте хотябы Don't you realize - E-ROTIC чистой воды, только чуток по-другому сыграный.
Sun!Rise
Послюшаль альбом. Всё в стиле Tough Enough / Don't Go Too Fast. Этакий евро-рок-дэнс. Местами совсем рок. Мне такую музыку привычнее слышать от Скорпионз, чем от ВИА "Ванильные ниндзи" под руководством заслуженного артиста Германии и Японии Давида Брендесова. Но всё-таки моя оценка 5 kruto.gif: отличные европейские хиты, ждущие места на полке любого меломана, в эфире радиостанций и на первых местах коммерческих чартов. Дэвид этого заслужил.
и ещё. По доброй традиции Брэндес снабдил альбом двумя большими версиями и двумя песнями, звучавшими в чужом исполнении. От Криса Нормана взял When The Indians Cry. И настоящий шок - под названием Don't You Realize обнаружился нежнейший хит Don't You See The Light, подходящий больше всего Bad Boys Blue и спетый ранее самим Дэвидом в E-Rotic. blink.gif Короче пипец, осталось взять гитары и рубануть Help Me dr. Dick
Dim@A
(S!R @ 19 Jul 2004, 19:10)
По доброй традиции Брэндес снабдил альбом <...> двумя песнями, звучавшими в чужом исполнении. От Криса Нормана взял When The Indians Cry. И настоящий шок - под названием Don't You Realize обнаружился нежнейший хит Don't You See The Light, подходящий больше всего Bad Boys Blue и спетый ранее самим Дэвидом в E-Rotic.  blink.gif Короче пипец, осталось взять гитары и рубануть Help Me dr. Dick

А еще Heartless подозрительно напоминает Fancy - How Do You Feel Right Now wink.gif

Кстати, прослушав альбомчик целиком, подумал, насколько действительно великолепно он бы звучал, если бы в сочетании с подобными аранжировками вокальные партии исполняла Lyane Leigh...
Dimson
Что-то никак у них не складываются дела с российским рынком. До сих пор о них знают только фаны ВВВ и E-rotic, и то, поскольку собирают информацию о Брандесе.
vladimir
(vermut @ 13 Aug 2004, 22:48)
альбомчик можно качнуть на халяву тут http://mp3spy.ru/ru/trackList.html?a=A6A09X1fY&cd=1 biggrin.gif

Скачал первую песню. Что сказать легенький рок, не разбираюсь я в этом особо не мой стиль но все равно для коллекции надо smile.gif
vermut
Качай дальше, потом прикольнее. Я с этого сайта еше ВВВ скачал, сижу прусь. Брендэс гений biggrin.gif
DJ Hooligan
на виве крутят вовсю клип:

VANILLA NINJA: When The Indians Cry
vladimir
(vermut @ 14 Aug 2004, 23:44)
Брендэс гений biggrin.gif

Полностью согласен!!!!! Скачал ВВВ Around The World ничего вещица smile.gif
vladimir
(vermut @ 15 Aug 2004, 21:55)
Да не важно я от туда всю Ванильную Нинзю скачал! Все нормально. Вообще таких бы вэб мастеров убивал бы! smile.gif

Прошу прощения sorry.gif все скачивается smile.gif .Сейчас качаю When The Indians Cry именно с нового 2004 года альбома rolleyes.gif
vladimir
Скачал rolleyes.gif по настоящему супер!!! Вот начало медленное и дальше приятная мелодия ,первая песня которая понравилась мне в этой группе ,молодцы ребята rolleyes.gif
DJ Hooligan
клип этот уже вовсю по ВИВЕ крутят
vermut
Слушаю два дня все больше и больше прет. Если за этим последует второй, третий альбомы с таким же качеством то я думаю они далеко пойдут smile.gif Вообще никто не знает где брендес выкопал этих нинзей. Да и с Эстонии, что боближе не судьба ohmy.gif Интересно в ВВВ кто женский вокал петь будет Лидка по старой памяти или бабонек-нинзей blink.gif
Sun!Rise
(vermut @ 16 Aug 2004, 12:13)
Если за этим последует второй, третий альбомы с таким же качеством то я думаю они далеко пойдут

Не думаю, что следующий альбом будет столь же успешным. Мода скоротечна - сегодня нравиться, а завтра надоест.
Пока горячо - надо ковать. Уже 4-ый сингл
vermut
Ну E-rotic уже 10 лет куют smile.gif
romanvas
(vermut @ 16 Aug 2004, 11:13)
Слушаю два дня все больше и больше прет. Если за этим последует второй, третий альбомы с таким же качеством то я думаю они далеко пойдут smile.gif Вообще никто не знает где брендес выкопал этих нинзей. Да и с Эстонии, что боближе не судьба ohmy.gif

Ответ находится тут
Dimson
Интересно в ВВВ кто женский вокал петь будет Лидка по старой памяти или бабонек-нинзей

Похоже, что новая подруга Джона МакИнерни - Сильвия.
Sun!Rise
(vermut @ 16 Aug 2004, 23:40)
Ну E-rotic  уже 10 лет куют smile.gif

Не вижу, чтобы так уж сильно ковали. Лидия ушла, новые песни не пишуться
Да и В-Ротик другое дело:он главный проект для Брендеса - соло практически, хоть слава и места в хит-парадах остались в эпоху евродэнса. А ниндзям будет хотеться вселенской славы, победы в чартах. Раздоры, склоки, делёж денег - результат известен - такие "бэнды" долго не живут grobovschik.gif
vladimir
(vladimir @ 16 Aug 2004, 06:17)
Скачал rolleyes.gif по настоящему супер!!! Вот начало медленное и дальше приятная мелодия ,первая песня которая понравилась мне в этой группе ,молодцы ребята rolleyes.gif

Похоже весь альбом Супер! rolleyes.gif
Dimson
Раздоры, склоки, делёж денег - результат известен - такие "бэнды" долго не живут

Да вот уже первые ласточки: как сам Брандес пишет у себя на форуме из-за внезапной беремености одной из участниц в составе группы произошла ротация.
vermut
Да может вообще не эстонки поют а какая нибудь Брэндеса новая подружака, чей голос мы услышим на новом альбоме E-rotic. А они так лицо группы.
DJ Hooligan
"Liar" то оказывается копия "Tough Enough". Решили как водится на одной корове в рай 2 раза въехать laugh.gif
Sir-G
Блин, тоже хочу их альбом заслухать! huh.gif
vladimir
Биография Триину :

День рождения: 13.01.1989
Знаки Зодиака: Козерог
Имя: Воркуй
Величина: 172 см
Вес: 47 кг
Цвет глаз: зелено
Волосы (природа) цвет: темно-коричневое
Родители: мать Тииу Кивилан и отец Кайдо Кивилан
Сестры / братьев: более молодая сестра Керли и определяет еще более молодую сестру или более молодого брата
Друг? Я не уверен.
Любимый бык: черепахи какаду, собаку
Хобби
Кого она хотела встречать однажды? Все певцы она знает, но это также мое наибольшее желание

О Фанилла Ninja:
Почему как раз ты шел в Германию вокруг как замена от Маарйа выбираться?
Эем, эстонка знал меня ТопТен, на Петере Калджусте и Тоомас Viilo и я ехал в Германию.
Когда ты встретился впервые с Фанилла Ninja? Примерно 3 месяца назад.
Когда сообщили их, что ты - новый Фанилла Ninja член? Это было кое-что 2 месяцы (июнь 2004 назад)
Что - твоя любимая песня на альбоме "Фанилла Нинйа"? Все хорошо, я не имею там никакой любимой песни.
Что - твоя любимая песня на альбоме "Тракес оф Саднесс"? Тракес оф Саднесс, Лиар, Дон'т Go Too Почти и Металь королева.
Характеризуй Пирет: Ой, эем Вас очень дорог, и она - классная девочка, которая всегда любезна.
Характеризуй Ленна: Ленна - это стадное животное. Тигр, и т.д., однако, их также очень любезен и дорог.
Характеризуй Катрин: Катрин является таким образом, тип мыслителя, прежде чем она говорит она размышляет. Очень предупредительный человек. Дорого.
Характеризуй Маарйа: я не знаю их, но она была, конечно, рабочей лошадью и она могла разделять частную жизнь и работу ...
Должен ли ты идти у страха к болельщикам? Нет, я люблю их.
Как ты доволен с видео к "Вхен Те Индианс Крю"? Очень хорошее видео, сцены суперхороши.

Дальнейшие сведения:
Твой Либлинсмусикштиль: Гуп-хоп, поп-юбка РнБ
Твой любимый художник / привязывал: Те Расмус, Линкинг парк, Инкубус, розовый.
Твой любимый художник / привязывал из Эстонии: эм, не имеется ее.
Кто - сюпатишште актер: Джулия Робертс и Роберт Дениро
Любимый вид спорта (вообще)? Движения плавание
Любимый вид спорта (у телевизора): футбол
Любимая телекомпания: телевидение 3 Эстонии
Любимая передача: ЦТФ
Который арт фильмы нравятся тебе? печальный
Серии: Нет
Любимая еда: картофель фри и Биг-Мак
Любимый напиток: 100% апельсинового сока
Какого человека ты ценишь обо всем? Ему, который почетен и который не эгоистичен и стоит о критике даже если он однажды для сумасшедшего считается.
С какими словами вгрдест ты характеризуют тебя самого? Любезно, обдумано, полностью чувства
Когда ты идешь на сторону от Нинйа Portaal? Каждый день.
Что ты желаешь твоим болельщикам? Увеличивает вас, и я любите вас.

П.С.: Спасибо ройальрек для перевода
Dimson
Вчера прикола ради и спортивного интереса обошёл чуть ли не все точки моего города (Череповец 300 тыс. населения) , торгующие аудиопродукцией. Никто, представляете НИКТО из продавцов даже слыхать не слышал о существовании такого проекта VANILLA NINJA - и это не смотря на европейский успех группы! Соответственно альбом мне приобрести так и не удалось.
Такая же история с Fresh Fox, которых уже стали выдавать за ВВВ 2004!
Sun!Rise
(Dimson @ 20 Aug 2004, 10:32)
Такая же история с Fresh Fox, которых уже стали выдавать за ВВВ 2004!

insane.gif Обидно за Bad Boys Blue, ей-богу
vermut
Прошло 2 недели как имею ванильных нинзей biggrin.gif хочу сказать Е-rotic только в рок вариание blink.gif
vladimir
Здесь видео от Ванильных нинзей советую скачать классный файл Club Kung Fu отличное качество! rolleyes.gif
Sir-G
(vladimir @ 18 Sep 2004, 07:36)
Здесь видео от Ванильных нинзей советую скачать классный файл Club Kung Fu  отличное качество!  rolleyes.gif

Спасибо за сцылку! Блин, там на этом выступлении какие-то бабушки сидят и смотрят! laugh.gif Ну не бабушки, конечно, но все равно. smile.gif
Блин, никак не могу их альбом покачать. sad.gif
Кстати, у них альбом называется The Album что ли? smile.gif
Sir-G
Гы... Только щас понял, что качаю старый альбом 2003 года (который называется, видимо, Vanilla Ninja). А есть еще новый 2004, "Traces Of Sadness" cool.gif
vermut
А видео отстой лучше бы песенку Брендеса залили на сайт
Sir-G
Дошло, что "Sugar And Honey" - английская версия "Purunematu"! Супер песня! super.gif
Еще прет с первого альбома "Nagu Rockstaar"! smile.gif
Sun!Rise
Вот именно, что раньше. Мне от ниндзей было клёво, когда песенки только начали появляться. И недельку после того как альбом вышел. А потом как отрезало. Если только Don't You Realize ещё "вставляет". А второй альбом уже будет не интересно слушать. Так что я жду нового E-Rotic млм БББ. Или хотя бы чего то нового, но не VN
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.