Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vanilla Ninja
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
vermut
где взял информацию?
vladimir
(vermut @ 26 Jan 2005, 18:10)
где взял информацию?

David Brandes Verfasst am: Sa Jan 22, 2005 2:35 am Titel:
Bros-Music-Team

Dann wissen die mehr als ich Es wird wohl entweder "I Know" oder "The Coldest Night". Auch die anderen Titel werden total geil, sodaß eine Entscheidung echt schwierig ist Auf alle Fälle kommt die Single am 28.02. und am 21.03. das neue Album "Blue Tattoo"

На всякий случай Сингл выходит 28.02 и 21.03 новый альбом " Блуе татуировка " (перевод последней строки)



http://bros-music.net/forum/viewtopic.php?t=2093
vladimir
Немного обновим информацию, сингл как мне стало известно выходит 25 февраля! http://bros-music.net/forum/viewtopic.php?t=2119
DJ Hooligan
клип VANILLA NINJA: I Know уже вовсю крутят на VIVA
vladimir
(DJ Hooligan @ 13 Feb 2005, 01:03)
клип VANILLA NINJA: I Know уже вовсю крутят на VIVA

Записал этот клип, к сожалению пока не могу дать адрес откуда взял его так как обещал не разглашать,а обещания я привык сдерживать. Но думаю скоро он появится и у нас на форуме. Собственно о клипе, он всего 3 с небольшим минуты и является тяжелым файлом 83 МБ с лишним . Там присутствуют сцены в метро и около лифта с вторжением настоящих нинзей с мечами rolleyes.gif , так в целом даже ничего посмотреть можно. Я его качал через модем и обошлось мне это в 6 часов , Так что если у кого модем можете подумать прежде чем его качать (разве если очень захочется) smile.gif
vermut
А песенка то отстой, неужели они и на евровидении с такой же выступят?
vladimir
(vermut @ 24 Feb 2005, 20:32)
А песенка то отстой, неужели они и на евровидении с такой же выступят?

Не знаю, мне понравилось, во всяком случае видеоклип качественный. Чего меня удивило, так это присутствие в клипе артистки из Грации blink.gif
vermut
Когда клип то выложешь или хотя бы скажешь где взял.
vermut
http://www.eurovision-russia.com/2005.php/...zerland2005.mp3? здесь можно послушать песенку нинзей с которой они едут на евровидение.
-==Rick==-
Vanila Ninja перепели песню E-Rotic "Save Me" с третьего альбома. Называется она в их исполнении "My puzzle of dreams".
Инфа с форума Криса.
vermut
А чего им еще петь? Самые лучшие песни у E-Rotic biggrin.gif
goblin12
Vanilla Ninja "Blue Tattoo" 2005

bitrate: vbr (average 192)

01 - Blue Tattoo
02 - Cool Vibes
03 - Never Got To Know
04 - Just Another Day To Live
05 - I Dont Care At All
06 - The Coldest Night
07 - Hellracer
08 - I Know
09 - Corner Of My Mind
10 - Undercover Girl
11 - My Puzzle Of Dreams
12 - Nero
13 - Just Another Day To Live (Extended Version)
14 - Corner Of My Mind (Extended Version)
vermut
goblin12 Огромное спасибо за сылки. Скачал альбом, Нинзи начали металлизироваться ohmy.gif My puzzle of dreams отстой Save круче biggrin.gif
vermut
Прослушав два дня новый альмом Нинзейь, могу сказать, что это супер! На самом деле, я мумал , что посе первого выхода альбома, второй будет отстой. Однако, все вышло не так. Послушайте не пожалеете! laugh.gif
Sir-G
(vermut @ 18 Mar 2005, 01:34)
Прослушав два дня новый альмом Нинзейь, могу сказать, что это супер! На самом деле, я мумал , что посе первого выхода альбома, второй будет отстой. Однако, все вышло не так. Послушайте не пожалеете! laugh.gif

Дык это 3-ий альбом уже! biggrin.gif
vermut
то что было ло Брэндеса я не считаю.
Sun!Rise
13 - Just Another Day To Live (Extended Version)
14 - Corner Of My Mind (Extended Version)

Меня вот это каждый раз умиляет. Уже второй десяток лет каждый альбом сопровождают эти дурацкие эктенед.
vermut
Да не обращай внимание, Это, я так думаю, просто визитная карточка Брэндеса. Кстате, есть и ничего экстендеты у него.
alexx
(S!R @ 18 Mar 2005, 22:59)
Меня вот это каждый раз умиляет. Уже второй десяток лет каждый альбом сопровождают эти дурацкие эктенед.

Так вроде у PUPO не было.
Sun!Rise
(alexx @ 19 Mar 2005, 07:36)
Так вроде у PUPO не было.

Что ж это он так жестоко с фанатами Пупы?
alexx
(S!R @ 19 Mar 2005, 11:39)
Что ж это он так жестоко с фанатами Пупы?

А заодно и с фанатами К.Нормана biggrin.gif .
Abysmo
Народ, в ВАПЕ появился первый сай о Vanilla Ninja на русском языке! http://vanillaninja.port.su Заходите все кому интересно! Жду с нетерпением!
vermut
Прошло больше недели, но кроме меня никто не написал о новом альбоме нинзей. По моему БЛЮ ТАТУ лучше всех проектов что было у Брендеса!
Sun!Rise
(vermut @ 21 Mar 2005, 23:18)
Прошло больше недели, но кроме меня никто не написал о новом альбоме нинзей. По моему БЛЮ ТАТУ лучше всех проектов что было у Брендеса!

Blue Tattoo (CD 2005)

Просто отлично!!! Есть альбомы, которые ждёшь, но они разачаровывают. А есть те, от которых много не ждёшь, но они превосходят все ожидания. BLUE TATTOO - именно такой диск.

Брэндес очень вырос в профессиональном плане.
Во-первых, эта музыка не звучит как E-Rotic.
Во-вторых, песни на втором альбоме стала сильнее и по звучанию и по мелодизму.
И в-третьих, почти каждый трек этого альбома - потенциальный хит.

Мне понравились оба сингла Blue Tattoo и I Know. Равно как замечательные Another Day To Live и The Coldest Night.

Cool Vibes. С такой песней на Евровидение - всё в их руках. Если хорошо выступят и покажут хорошее шоу - победа будет наша. biggrin.gif Может и русские радиостанции проснутся после ЕВ.

Ну и Hellracer - танцевальный трек. Брэндес отдохнул душой. Песня могла попасть к Bad Boys Blue или E-Rotic, но именно в исполнении Vanilla Ninja - она на своём месте. Мне она наполнила боевики от Бони Тайлер - Holding Out For A Hero или более позднюю Race To The Fair. Вряд ли Хелрэйсер будет синглом, зато у меня на входящие звонки телефон уже во всю играет его проигрыш. laugh.gif

p.s. присоединяюсь к Вермуту - слушайте все - удовольствие гарантировано. cool.gif
vermut
S!R не поверишь, когда я услышал Hellracer я сразу, как и ты, ее на телефон залил. Звучит обалденно
Sun!Rise
(vermut @ 23 Mar 2005, 12:50)
S!R не поверишь...

Поверю biggrin.gif С таким мощным вступлением эта песня прямо просится на телефон
Sun!Rise
Альбом Блю Тату стартовал с 4 места в немецком чарте.
vermut
Интересно, первое сместо они займут?
vermut
http://qazqazik.narod.ru/vanilla_ninja-i_k...d-2005-uva.html здесь можно скачать клип i know, по мрему классно biggrin.gif
Sun!Rise
(vermut @ 26 Mar 2005, 17:55)
Интересно, первое сместо они займут?

Думаю легко. Если не сразу, то после выхода Cool Vibes - точно. Хотя первое место - не главное. Traces Of Sadness был только третьим, но до сих пор в чарте, уже 41 неделю и давно получил платиновый статус.

Кстати смотрю Cool Vibes многими называется одним из фаворитов фестиваля, только бы полуфинал проскочить... rolleyes.gif
vermut
Думаю что, что а в полуфинал они точно проскочат, на то он и Брэндас!
timurich
Вчера закачал себе новый альбом BLUE TATTOO.
Ну что я могу сказать - отлично, мне очень понравилось !
Начинал слушать, так сказать, для галочки, но как уже сказал S!R, есть альбомы, от которых много не ждёшь, но они превосходят все ожидания !
Альбом, наверное, ближе всего к року, но не очень тяжелому, и поэтому отлично слушается.
Странно, но в какой-то момент по духу он мне напомнил группу "Europe" - мелодичный рок. rolleyes.gif biggrin.gif


P.S. Кому надо, могу залить на ФТП (качество VBR) wink.gif
vladimir
(timurich @ 5 Apr 2005, 12:36)
Альбом, наверное, ближе всего к року, но не очень тяжелому

Ну да biggrin.gif это было ясно с самого начала.
Dayra
Затишье... Я до вчерашнего дня вообще не представляла о чем вы тут разговариваете... А вчера услышала! И это было супер! Брендас знает, что делает! Вот бы они выиграли евровидение!
Sun!Rise
В понедельние вроде как вышел логичный сингл COOL VIBES. К короткой версии добавили радио и длинную, а также classical.

Я надеюсь, что этот сингл появится на русских радиостанциях. rolleyes.gif
Dimson
(Sun!Rise @ 24 May 2005, 03:59)
В понедельние вроде как вышел логичный сингл COOL VIBES. К короткой версии добавили радио и длинную, а также classical.

Я надеюсь, что этот сингл появится на русских радиостанциях. rolleyes.gif

Оченно в этом сомневаюсь. Песня не впечатлила.
Sun!Rise
Цитата(Dimson @ 24 May 2005, 14:55)
Песня не впечатлила.

Обижаешь!

ИМХО вообще шедевр. Но это конечно имхо, но и в рунете и de-нете отклики на неё очень хорошие. Песня считалась одним из фаворитов конкурса, её хорошо приняли в зале Евровидения, и телезрители в России и ещё в 23 странах.

Хорошо о ней отозвался и комментатор евровидения Юрий Аксюта. А кто не знает это достаточно влиятельный человек в муз. бизнесе, бывший генеральный продюсер Европы+, работавшей с её основания до прошлого года, ныне муз. директор 1-го канала.

Группу заметили. Предпосылки, чтобы Ванилла Нинзя появились на наших радиостанциях есть. Но если этого не произойдёт - тоже понятно. Но жаль.
Dimson
Очень редко песни попавшие на Евровидение крутятся на нашем радио, в лучшем случае только песня победительница. Остальные благополучно игнорируется. Учитывая не совсем блестящие результаты Нинзей я бы не стал надеяться на пиар в нашем радиоэфире. Разве что Брандес подсуетится и на лапу кому-нибудь даст, но это вряд ли. Наш рынок сбыта ему не очень интересен.
Sun!Rise
Разумеется сам факт участия в песенном конкурсе ЕВС не поможет песне попасть в эфир, по-крайней мере общероссийский. Но проект Vanilla Ninja делался не под этот конкурс. Большой объём качественного материала аудио, видео, концерты. В конце концов это группа с бывшей части нашей страны. Уже многие их знают. Есть рускоязычные сайты. На Vanilla Ninja просто можно заработать.

Если муз. бизнес просто их проспал, то Cool Vibes - это хороший способ раскрутить группу в России. Если вмешиваются другие факторы - музыкальная коньюнктура или нелюбовь к Эстонии, то тогда конечно.
Dimson
Если честно наши просто проспали (даже пираты!)
Sun!Rise
А в Питере пираты продавали первый альбом Нинзей. И по Радио Студио много крутили Таф Инаф. Но это конечно капля в море.

Хотя ситуацию может изменить всего одна крупная теле или радиостанция. Так было с группой Туше. Их тоже проспали, а потом BMG Россия спохватились и синглы последнего альбома плотно крутили по Муз-ТВ. Этого хватило для того, чтобы их узнали. По-крайней мере, проблем с их записями как лицензионными, так и пиратскими нет.
Dimson
(Sun!Rise @ 26 May 2005, 19:59)
А в Питере пираты продавали первый альбом Нинзей.

Я тут в свободное время походил по музыкальным магазинам, спрашивал про Нинзей, а в ответ тишина...
vladimir
(Dimson @ 27 May 2005, 07:46)
Я тут в свободное время походил по музыкальным магазинам, спрашивал про Нинзей, а в ответ тишина...

Вот чего меня всегда удивляло - это отсутствие информации об этой группе у продавцов ohmy.gif
Sun!Rise
А чего тебя удивляет? Продавцами в основном работают не меломаны, а обычные мальчики и девочки. Если песни некой группы не крутятся по радио и ТВ, то откуда они о ней узнают?
vladimir
(Sun!Rise @ 28 May 2005, 20:27)
А чего тебя удивляет? Продавцами в основном работают не меломаны, а обычные мальчики и девочки. Если песни некой группы не крутятся по радио и ТВ, то откуда они о ней узнают?

Из того же интернета, хотя бы можно узнать.Кстати я однажды все таки купил альбом Traces of Sadness в обычном магазине, значит все таки исключения бывают иногда. А в интернете сайтов с Нинзями столько много, что хоть один менеджер по продаже дисков да увидит наверняка их.И пиратам работы хватает, качай да продавай сколько хочешь...а однако этого не происходит mad.gif Значит не тот товар для нашего рынка. Вот попсу всякую гонят везде.
Sun!Rise
(vladimir @ 29 May 2005, 02:27)
А в интернете сайтов с Нинзями столько много, что хоть один менеджер по продаже дисков да увидит наверняка их.

А каким образом эти сайты можно увидеть в интернете? Для этого надо интересоваться либо Брэндесом с его проектами, либо немецкими чартами, либо эстонской музыкой.

Много ли ты знаешь о Bloc Party, Queen Of The Stone Age, Roots Manuva? А ведь это популярнейшие в США и Англии на сегодняшней день музыканты.
vladimir
(Sun!Rise @ 29 May 2005, 09:26)
А каким образом эти сайты можно увидеть в интернете? Для этого надо интересоваться либо Брэндесом с его проектами, либо немецкими чартами, либо эстонской музыкой.

Много ли ты знаешь о Bloc Party, Queen Of The Stone Age, Roots Manuva? А ведь это популярнейшие в США и Англии на сегодняшней день музыканты.

В любом поисковике если набрать Vanilla Ninja то откроется куча страниц на эту тему. Вот только единственно надо их набрать, а значит знать что набирать ,тут ты прав tongue.gif Об этом я как то и не подумал laugh.gif
vladimir
Вроде как лазерный видеодиск Eurovision Songcontest Single der Ninjas Cool Vibes доступен в продаже в Германии. Из Брос мьюзик.



1. Cool Vibes [Radio Edit] 4:05
2. Cool Vibes [Classical Version] 4:04
3. Cool Vibes [Extended Version] 6:33
4. Cool Vibes [Eurovision Version] 3:00
DJ Hooligan
(vladimir @ 21 Jun 2005, 04:52)
Вроде как лазерный видеодиск Eurovision Songcontest Single der Ninjas Cool Vibes

какой ещё лазерный видеодиск?

это обычный сингл
Dayra
А почему ВН все на лицо одинаковые???? Сестры или специально так подбирали? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.