Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vanilla Ninja
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
N!KI
QUOTE(vladimir @ 12 Feb 2006, 19:48)
Продолжаю информировать! Чего то все заметно охладели к нинзям smile.gif

С Российского сайта:

10 февраля 2006
Старые песни, новый альбом и сингл...
Группа сможет исполнять свои старые песни, независимо от того, что отношения их новой рекорд-компании и Bros.Music не самые лучшие.
Альбом уже записан, на нём 12 треков. Точная дата выхода альбома будет определена на следующей неделе. А на этой неделе группа обещает сделать выбор для первого сингла, на который в ближайшее время планируется снять клип.
[right][snapback]226547[/snapback][/right]

А нафига они сдались без Девида?!
Лично мне теперь всё равно,что там у них будет,я их поддерживала только из Брандеса,но теперь..... fie.gif fie.gif
vladimir
Новые подробности о работе группы на альбомом!
Согласно заявлению сделанному Кристофером Хельбигом 16 февраля, первый сингл выйдет 21.04, а релиз нового альбома намечен на 12.05. На следующей неделе будет определена песня, которая станет синглом. Съемки видео начнутся в марте, а его первый показ намечается в апреле. Появление группы на ТВ также планируется на середину/конец апреля. Летом группа примет участие в нескольких фестивалях, а большой тур начнется осенью.
Все даты уже определены точно, и возможно изменение не более чем на пару дней.
Gek@
QUOTE(JENNIE5533 @ 12 Feb 2006, 20:04)
А нафига они сдались без Девида?!

Кстати да, хороший вопрос.
vladimir
QUOTE(Gek@ @ 24 Feb 2006, 05:08)
Кстати да, хороший вопрос.
[right][snapback]228585[/snapback][/right]


Понятно ты предлагаешь убрать их от сюда? Не ребята, пусть все останется на своих местах laugh.gif Я же не Брандес чтобы слепо копировать раздел Брос Мьюзик. Если нам не нравится музыка этой группы, это не значит что сюда не заходят поклонники ее.

П.С. Сколько раз наблюдал в онлайне гостей которые просматривают раздел Vanilla Ninja laugh.gif
vermut
еще не известно ушли ли они от Брэндеса. Возможно Дэвид просто поменял им звукозаписывающую компанию и нанял отдельного топ менеджера. С выходом нового альбома все станет на свои места.
vladimir
QUOTE(vermut @ 25 Feb 2006, 14:29)
еще не известно ушли ли они от Брэндеса. Возможно Дэвид просто поменял им звукозаписывающую компанию и нанял отдельного топ менеджера. С выходом нового альбома все станет на свои места.
[right][snapback]228814[/snapback][/right]


А вот и первый поклонник! biggrin.gif
Gek@
QUOTE(vladimir @ 24 Feb 2006, 10:07)
Понятно ты предлагаешь убрать их от сюда? Не ребята, пусть все останется на своих местах laugh.gif Я же не Брандес чтобы слепо копировать раздел Брос Мьюзик

Не, я ничего не предлагаю.

Ниндзи уже не имеют отношения к Брэндесу, сам Брэндес - к евроденсовой музыке. Так что этот раздел уже по сути антикварный smile.gif Пусть будет.
Billy...Boy
QUOTE(Gek@ @ 26 Feb 2006, 15:39)
Не, я ничего не предлагаю.

Ниндзи уже не имеют отношения к Брэндесу, сам Брэндес - к евроденсовой музыке. Так что этот раздел уже по сути антикварный smile.gif Пусть будет.
[right][snapback]228977[/snapback][/right]


А я вообще у Нидзей только всего одну песню и тока один раз и слышал на Евровидении 2005 "Cool Vibes".
Ну тогда будем считать что здесь просто сдунул пыль с антиквариата своим сообщением biggrin.gif
vladimir
Продолжаю сдувать пыль с антиквариата laugh.gif


Официальное заявление о новом альбоме...
Менеджер группы Кристоф Хельбиг официально подтвердил, что новый сингл выйдет 20 апреля, а альбом - 12 мая. По его словам, диск завершен на 100% и уже разослан по радиостанциям и редакциям журналов типа "Bravo" и "Top Of The Pops". Исходя из рецензий, которые дали эти журналы, альбом получился великолепным, и, по словам менеджера группы, он превзойдет самые смелые ожидания поклонников! Также Хельбиг добавляет, что сайт группы www.vanillaninja.de вновь подвергнется изменениям. Работы над сайтом должны быть окончены одновременно с появлением сингла и началом промоутирования диска.
19 марта в городе Тарту пройдёт церемония награждений EMA'06. Vanilla Ninja не номинирована ни на одну из наград, но они представят новую песню с будущего альбома.
Билеты стоят 290-390 ЕЕК. Церемония начнется в 19 часов по местному времени. Через 2.5 часа церемонию покажут по эстонскому каналу TV3.
Днем ранее, также в 19.00 группа появится в эфире Kanal 2 в "Поющих Фортепьяно" ("Tähed muusikas").

N!KI
QUOTE(vladimir @ 17 Mar 2006, 21:29)
Продолжаю сдувать пыль с антиквариата laugh.gif
Официальное заявление о новом альбоме...
Менеджер группы Кристоф Хельбиг официально подтвердил, что новый сингл выйдет 20 апреля, а альбом - 12 мая. По его словам, диск завершен на 100% и уже разослан по радиостанциям и редакциям журналов типа "Bravo" и "Top Of The Pops". Исходя из рецензий, которые дали эти журналы, альбом получился великолепным, и, по словам менеджера группы, он превзойдет самые смелые ожидания поклонников!


biggrin.gif Ну,ну флаг им в руки! Я тут на днях читала один журнальчик,так там говорят,что Ваникам скоро придёт конец! В группе разногласия,менеджер туфтовый!
Короче посмотрим....... wink.gif
vladimir
Новый клип!

Недавно Ленна сообщала о том, что съемки клипа на новую композицию группы "Dangerzone" еще не начались. Однако днем позднее появилась новость от Пирет, что видео начнут снимать на следующей неделе. К сожалению, ни о каких подробностях, касаемо собственно клипа, пока неизвестно. Но зато певица сказала пару слов о самой песне: "Композиция быстрая и в каждом ее моменте она звучит, как Vanilla Ninja". По неофициальной информации, полученной сервисом "Pieces of Vanilla", группа поедет снимать свое новое видео аж в Южную Африку! В клипе девушки скорее всего будут ездить на Хаммере. Кристоф Хельбиг, менеджер Vanilla Ninja, подтвердил информацию о месте проведения съемок клипа "Dangerzone". Видео действительно будут снимать в ЮАР, а точнее - в Кейптауне. Господин Хельбиг пока не опроверг слухи о том, что в клипе появятся Хаммеры, но и не подтвердил их. Он отметил, что нам стоит ожидать быстрые авто. Работы над клипом начнутся в ближайшую среду.

24 марта 2006!

Вчера менеджер группы сообщил поклонникам следующее: "Как раз сейчас говорил по телефону с Себастьяном: девушки прибыли в Кейптаун на полчаса раньше, чем планировалось и едут в отель. Сегодня вечером начнутся первые съемки на берегу моря. Буду вас информировать по ходу дела." Что касается автомобилей в клипе, то это должны быть Джипы.



alexx
QUOTE(vladimir @ 2 Apr 2006, 05:00)
Демо версию песни "Dangerzone"  можно прослушать здесь!

02. (04.)  Vanilla Ninja - Dangerzone play
[right][snapback]236933[/snapback][/right]

А структура сингла-то Брендовская wink.gif .Кстати,никто не в курсе кто у них новые авторы ?
Sun!Rise
QUOTE(alexx @ 7 Apr 2006, 15:48)
А структура сингла-то Брендовская
[right][snapback]237957[/snapback][/right]

И песня в общем похожа. Но отрывок пока не очень тронул. Жду сингла и альбома.
Gek@
QUOTE(alexx @ 7 Apr 2006, 14:48)
А структура сингла-то Брендовская  wink.gif .Кстати,никто не в курсе кто у них новые авторы ?[right][snapback]237957[/snapback][/right]

Да, интересно. Будет смешно, если Брендес действительно не имеет к новому альбому никакого отношения.

Собственно с выходом альбома и станет ясно, кто кому был нужнее - ниндзи Брендесу или наоборот.
alexx
Новый альбом VN послушать-то я наверно послушаю,но сомневаюсь чтобы понравился.Все это напоминает историю с S.E.X APPEAL : и вокал тот же,и аражировка с мелодичными ходами те же,но все же не ТО.Короче фрик есть фрик.А насколько он будет качественным покажет время.
vermut
S.E.X APPEAL был создан Брэндесом, в 1996 году я скачал песенку, manca maniac, мало того там же я скача Charline, где был автор г-н Дэвид Брэндес. Есть два варианта, либо он продал брэнд, либо он снимал комисионные. То же самое и с Нинзями, 100% его проект только другой лэйбл. Кстати Грация то же говорила, что после скандала не будет с Bros Music иметь ниго общего, однако выпустила на нем альбом.
Gek@
Зашел на сайт и с удивлением обнаружил, что ниндзи - это уже не квартет, а трио. Что-то будет дальше...
E*Naught
Не могу себя назвать поклонником Ниндзей, но слушаю их с большим удовольствием (уж бОльшим, нежели Грацию). Насколько я знаю их альбом "Love Is War", который выходит 19 мая, выходит на EMI и к Брендесу никакого отношения уже не имеет. Однако тему сносить я бы не стал.

Владимиру отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за море информации!
E*Naught
Вот, кстати, треклист нового альбома:

1.Kingdom Burning Down
2.Dangerzone (Long Version)
3.The Band That Never Existed
4.Rockstarz
5.Shadows On The Moon
6.Black Symphony
7.Pray
8.Battlefield
9.Spirit Of The Dawn
10.Insane In Vain
11.Bad Girls
12.Silence
vladimir
QUOTE(Gek@ @ 13 Apr 2006, 16:03)
Зашел на сайт и с удивлением обнаружил, что ниндзи - это уже не квартет, а трио. Что-то будет дальше...
[right][snapback]239089[/snapback][/right]


Да, надо было раньше отписать. Триину ушла из группы как и в свое время Лидия из E-Rotic, для того чтобы заняться самообразованием (продолжить учебу в школе) biggrin.gif

Более подробно здесь.
E*Naught
Где-то я читал, что она окончательно не смогла подружиться с девчонками. Ведь Маарья училась с ними в одном классе, а тут буквально человек со стороны. Возможно, в этом тоже есть доля правды...
vermut
Давайте сравним трэк листы двух альбомов, одного Грации, другого Ниней

Album "Passion"
1. Passion
2. Neverbeen
3. When The Last Tear's Been Dried
4. Sacrifice Me
5. Wish You Were Here
6. Run & Hide
7. Charlene
8. Time To Take Off
9. The Last Good Bye
10. Pray
11. Don't Close Your Eyes
12. The Man With The Scissors
13. When The Last Tear's Been Dried (Video)
14. Run & Hide (Video)

"Love Is War
1.Kingdom Burning Down
2.Dangerzone (Long Version)
3.The Band That Never Existed
4.Rockstarz
5.Shadows On The Moon
6.Black Symphony
7.Pray
8.Battlefield
9.Spirit Of The Dawn
10.Insane In Vain
11.Bad Girls
12.Silence

есть одно совпадение У Грации это 10 трэк у нинзей 7. Похоже Брэндес проосто сменил им лэйбл и нанял менеджера, песенки сам пишет, а для того что бы побольше срубить бабла сунул их на EMI, у них представительств по миру больше. Если кстате послушать версию Грации, то песенка влезает в формат Ванилок, а Брэндес говорит этой песенкой - никуда они от меня не денуться. biggrin.gif
Gek@
QUOTE(vladimir @ 13 Apr 2006, 18:02)
Да, надо было раньше отписать. Триину ушла из группы как и в свое время Лидия из E-Rotic, для того чтобы заняться самообразованием (продолжить учебу в школе)

Я просто не следил за ситуацией. Собсно я и раньше-то нинзями не сильно интересовался, а после их уходя от Брендеса - тем более. Так что не удивительно, что для меня изменения в их составе - новость.

QUOTE(vermut @ 14 Apr 2006, 10:17)
Давайте сравним трэк листы двух альбомов, одного Грации, другого Ниней
...
есть одно совпадение У Грации это 10 трэк у нинзей 7. Похоже Брэндес проосто сменил им лэйбл и нанял менеджера, песенки сам пишет, а для того что бы побольше срубить бабла сунул их на EMI, у них представительств по миру больше.

Этот трэк совпадает только по названию, или это одна и та же песня ? Кстати, чтобы "попасть" в старый формат группы, совершенно не нужен старый композитор (читай: Брэндес) wink.gif Достаточно хорошего нового.

P.S. Насчет того, что Брэндес нужен EMI, у меня тоже большие сомнения.
vladimir
Альбом "Love is war" скоро появится на прилавках магазинов!

См. 28. VANILLA NINJA Love is war smile.gif
vladimir
Просто копирую с сайта.

CD диск уже появился в продаже в сети магазинов СОЮЗ по цене 649 рублей.
vermut
http://vnwap.com.ru/pub/Vanilla_Ninja_-_Love_is_War-2006.rar Здесь можно скачать альбом + обложка = 66м. Альом конечно поршивенький sad.gif
vladimir
QUOTE(vermut @ 25 May 2006, 12:45)
http://vnwap.com.ru/pub/Vanilla_Ninja_-_Love_is_War-2006.rar Здесь можно скачать альбом + обложка = 66м. Альом конечно поршивенький sad.gif
[right][snapback]247519[/snapback][/right]


Жалко трафика качать альбом... Если я и приобрету его, то где нибудь рублей за 60, так для коллекции biggrin.gif Пусть это будет пиратский альбом smile.gif
Sun!Rise
QUOTE(vermut @ 25 May 2006, 13:45)
http://vnwap.com.ru/pub/Vanilla_Ninja_-_Love_is_War-2006.rar Здесь можно скачать альбом + обложка = 66м. Альом конечно поршивенький sad.gif
[right][snapback]247519[/snapback][/right]

Да, голяк. dry.gif Причём явно копировали Брэндеса. О том, чтобы новое создать, речь похоже не шла. Старые успехи бы удержать.
vladimir
QUOTE(Sun!Rise @ 30 May 2006, 22:28)
Да, голяк.   dry.gif Причём явно копировали Брэндеса. О том, чтобы новое создать, речь похоже не шла. Старые успехи бы удержать.
[right][snapback]248871[/snapback][/right]


Они что, даже стиль не поменяли?
Sun!Rise
В целом ничего не поменяли. Невнимательный слушатель отличий не заметит. И это, пожалуй, лучшее, что они могли сделать в данной ситуации.

P.S. Пока нравятся - Silence, Shadows on the Moon, Black Symphny.

P.P.S. Владимир, а как зовут солистку?
vladimir
QUOTE(Sun!Rise @ 31 May 2006, 20:31)
P.P.S. Владимир, а как зовут солистку?
[right][snapback]249071[/snapback][/right]


В основном там поет Ленна, иногда Пирет.
Sun!Rise
Классный голос. Я редко интересуюсь исполнителями, но ванилки нравятся нетолько за музыку, но и её интерпритацию.
vladimir
Вторым синглом группы с альбома Love is War будет "Rockstarz".
Сингл выйдет 21 июля.

Концерт 9-го июля в Таллинне
На ежегодном фестивале ÕlleSummer в Таллинне, Ванилки будут выступать в воскресенье, 9 июля в 19.30. Они должны будут исполнить всё с LIW и все старые хиты (по крайней мере так написано на сайте Õllesummer'a - www.ollesummer.ee).

От 27июня 2006
Rockstarz - быть!!!
Как сказали сами девушки,синглом всё таки будет Rockstarz. Клип собираются снимать в стиле 80-х...
vermut
Ванилки выдохлись, тут общался с девченкой с Таллинна так вот та говорит рейтинг на родине упал, так же сократилось число посетителей концертов
vladimir
QUOTE(vermut @ 4 Jul 2006, 14:48)
Ванилки выдохлись, тут общался с девченкой с Таллинна так вот та говорит рейтинг на родине упал, так же сократилось число посетителей концертов
[right][snapback]257470[/snapback][/right]


Этого и следовало ожидать...
E*Naught
Да уж, альбом LIW действительно звучит уже не так искренне, как Traces Of sadness и даже Blue Tattoo. Так всегда бывает, когда один маркетинговый ход повторяется без изменений. В любом случае залог длительного успеха в поп-музыке - это стремление к экспериментам.
Можно было бы, конечно, сделать Ниндзей "концептуальной группой" вроде Джудас Прист, но это уже из разряда "не смешите мои копыта". А в остальном: грустно, товарищи. Если все так и пойдет, лавочку прикроют. А группа-то очень даже неплохая, как и все, к чему Брандес прикасался.
vladimir
QUOTE(Geenay @ 15 Jul 2006, 07:36)
Да уж, альбом LIW действительно звучит уже не так искренне, как Traces Of sadness и даже Blue Tattoo. Так всегда бывает, когда один маркетинговый ход повторяется без изменений. В любом случае залог длительного успеха в поп-музыке - это стремление к экспериментам.
    Можно было бы, конечно, сделать Ниндзей "концептуальной группой" вроде Джудас Прист, но это уже из разряда "не смешите мои копыта". А в остальном: грустно, товарищи. Если все так и пойдет, лавочку прикроют. А группа-то очень даже неплохая, как и все, к чему Брандес прикасался.
[right][snapback]260822[/snapback][/right]


Согласен, Нинзи и Джудас Прист несовместимые понятия. Кстати в свое время даже немного любил рок и среди прочих роковых групп - Джудас Прист особенно мне нравилась smile.gif
vladimir
Трэк-лист сингла rockstarzZz
1.Rockstarz (Radio Edit)
2.Rockstarz (Instrumental)
3.Rockstarz (Acoustic Version)
4.Rockstarz (Hard Version)
5.Vanilla Ninja Behind The Scenes (Video)
vermut
у них сейчас вообще понты кончились!
vladimir
QUOTE(vermut @ 21 Jul 2006, 00:21)
у них сейчас вообще понты кончились!
[right][snapback]262215[/snapback][/right]


Ага, и похоже на долго...
E*Naught
Да вообще на новом альбоме хитовых песен почти нет. Вполне вероятно, что второй сингл станет последним. Как на альбоме, так и для группы вообще...
Sun!Rise
QUOTE(Geenay @ 28 Jul 2006, 08:39)
Вполне вероятно, что второй сингл станет последним. Как на альбоме, так и для группы вообще...
[right][snapback]263862[/snapback][/right]

Да уж. Тут как раз подумал, что последний трек Silence - звучит как реквием.
vladimir
По некоторым данным: Стало известно, что менеджмент группы Vanilla Ninja Stage Division не будут продлевать с ними контракт, который истекает 31 октября. EMI разрывает контракт с группой!
vladimir
Новости с русскоязычного сайта Ванилок. По порядку:

Новость №1 Vanilla Ninja будут выступать 1 ноября в Риге перед выступлением Pink. Что же касается слухов о концерте в Таллинне, то они не подтвердились.

Новость №2 Расторгнут договор!
Очень неожиданные новости. Во-первых стало известно, что менеджмент группы Vanilla Ninja Stage Division не будут продлевать с ними контракт, который истекает 31 октября. И во-вторых, как только что стало известно EMI разрывает контракт с группой.

Новость №3 Катрин о расторжение договора:
Пока только Кати отметилась небольшой информацией по поводу расторжения договора как с менеджерами так и со звукозаписывающей станцией.
Кати сказала: "что группа просто хочет сменить менеджеров. Многие группы так делают, мы тоже хотим. Ничего плохого не будет. Не волнуйтесь."
По некоторым данным в некоторых частях Германии альбом вообще не появлялся в продаже. В остальных местах за месяц продано порядка 10 тысяч копий. Многие другие страны вообще не видели диск в продаже.
ALEX NOXWELL
Новость из совершенно неофициальных источников, а точнее от приятеля из Эстонии: рейтинг Нинзей практически скатился на нет, а на их место претендуют ихние конкуренты - Mari-Leen.
P.S: Кстати ничего эти Mari-Leen музычку делают rolleyes.gif
N!KI
QUOTE(ALEX NOXWELL @ 19 Nov 2006, 02:18)
Новость из совершенно неофициальных источников, а точнее от приятеля из Эстонии: рейтинг Нинзей практически скатился на нет, а на их место претендуют ихние конкуренты - Mari-Leen.
P.S: Кстати ничего эти Mari-Leen музычку делают rolleyes.gif
[right][snapback]298561[/snapback][/right]

Дык,не надо было Дейва так кидать! Они без него ноль!

А я рада,так им и надо! grobovschik.gif
Gek@
QUOTE(N!KI @ 19 Nov 2006, 11:15)
Дык,не надо было Дейва так кидать! Они без него ноль!

В общем да.

Но самое смешное, что он без них - тоже. VN - единственный за последние несколько лет проект Брендеса, реально занимавший хорошие места в чартах.
N!KI
QUOTE(Gek@ @ 19 Nov 2006, 19:00)
В общем да.

Но самое смешное, что он без них - тоже. VN - единственный за последние несколько лет проект Брендеса, реально занимавший хорошие места в чартах.
[right][snapback]298776[/snapback][/right]

Я так не думаю,Грация тоже была но конечно не на высоких местах в чатах! Ну,а теперь Шанаду появились, у них только всё начинается! smile.gif

VN-просто не благодарные,Дейв из-за них чарты подделывал,свою репутацию просаживал и получил в результате пинок! moderator.gif
ALEX NOXWELL
QUOTE(N!KI @ 19 Nov 2006, 21:34)
Я так не думаю,Грация тоже была но конечно не на высоких местах в чатах! [right][snapback]298809[/snapback][/right]



А почему Грация БЫЛА? Или я опять что-то пропустил?
N!KI
QUOTE(ALEX NOXWELL @ 19 Nov 2006, 21:50)
А почему Грация БЫЛА? Или я опять что-то пропустил?
[right][snapback]298835[/snapback][/right]

Это мы о прошлом! Когда были, Ванилки и Грация одновременно связаны с Брандесом под его руководством,тогда были популярние Ванилки! sad.gif

Но Грация кстати молодец,она от Девида не збежала,когда палёным запахло! Хотя Девид для Ванилок сделал на много больше,чем для Грации! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.