Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jezper Soderlund
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Eol
QUOTE(Thunderbolt @ 6 Mar 2007, 22:59)
Airbase - Garden State (Original Mix), 320kbps.
Буду краток - тема ничего так, но были и получше работы.
[right][snapback]336592[/snapback][/right]

Спасиб, тема и правда ничего. Немного не в его стиле правда, как мне показалось. smile.gif
Инна И.
Ну вы прям уже хотите, чтобы Джез с каждым разом шедевры выдавал! rolleyes.gif
Очень неплохая темка, было б здорово если бы большая часть нынешнего транса была такая smile.gif
lastek
Ну чтож, всё новое что можно было уже выложили... smile.gif

Придётся выложить очередной рип tongue.gif

File Majai - Lightwave (Airbase Remix) (rip)

P.S. Не нравятся рипы, не качайте. Я их и сам не очень люблю, но ради такой темы...

Вообщем жду коментов! smile.gif

Thunderbolt
Эх, рапида sad.gif
lastek
QUOTE(Thunderbolt @ 15 Mar 2007, 21:38)
Эх, рапида sad.gif
[right][snapback]337715[/snapback][/right]


Ифолдер меня добил, если честно. Скажи откуда можешь, залью ещё, при условии что скорость не 1 кб/с будет!
qwer from dp
bigdisc.co.uk - до 200mb
silent
The Moon feat. Nu Nrg _ The Moon Loves The Sun - это Jezper или нет?

Вроде не похоже, но кто его знает.
Eol
QUOTE(lastek @ 15 Mar 2007, 20:50)
Ну чтож, всё новое что можно было уже выложили...  smile.gif

Придётся выложить очередной рип tongue.gif

File Majai - Lightwave (Airbase Remix) (rip)

P.S. Не нравятся рипы, не качайте. Я их и сам не очень люблю, но ради такой темы...

Вообщем жду коментов! smile.gif
[right][snapback]337700[/snapback][/right]

Вот это просто обалденная тема. Давно так не пёрся, просто слов нет ! super.gif
Thunderbolt
QUOTE(lastek @ 15 Mar 2007, 23:30)
Ифолдер меня добил, если честно. Скажи откуда можешь, залью ещё, при условии что скорость не 1 кб/с будет!
[right][snapback]337748[/snapback][/right]

Понимаю, lastek - я бы с удовольствием качал с рапиды, если бы с нее не качала вся наша локалка и не было бы ожидания по 100 и более минут smile.gif
Я сам не знаю другие файлообменники... Давайте спросим у наших товарищей! smile.gif

PS: Lightwave я скачал (из другого источника), если что smile.gif
Scar
www.rogepost.com
www.badongo.com
www.kotuha.com

...
lastek
QUOTE
PS: Lightwave я скачал (из другого источника), если что


Может полную? smile.gif
Thunderbolt
silent если feat. Nu Nrg, то нет smile.gif К тому же Джесперовский Moon везде пишут без The.

lastek а, да - заговорили про файлообменники, забыл что ты выкладывал рип smile.gif
Лови полную: http://www.sendspace.com/file/ikro64

Кстати для пользователей торрентов - новинки часто выкладывают на http://tracker.puresound.ru/ (это не реклама, просто предлагаю альтернативу файлообменникам smile.gif )
Но обсуждать все-таки давайте здесь biggrin.gif
Thunderbolt
(Оффтоп)
QUOTE
Кстати для пользователей торрентов - новинки часто выкладывают на http://tracker.puresound.ru/ (это не реклама, просто предлагаю альтернативу файлообменникам smile.gif )
Но обсуждать все-таки давайте здесь biggrin.gif

Черт, похоже они закрыли регистрацию sad.gif
lastek
QUOTE


Ух ты, я с тебя поражаюсь! И где ты всё это добро накапываешь..?
А если бы я рип не выложил, ты бы так этой песней и не поделился? smile.gif
Eol
Кстати, полная без вокала. Хнык... weep.gif
Thunderbolt
lastek, возможно, я бы о ней не скоро узнал еще wink.gif
Я за новостями почти не успеваю следить, ищу только то, что знаю по названию - так что ты уж нас в курсе дел держи, а новинки как-нибудь найдутся smile.gif
lastek
Кстати да, жаль что без вокала... sad.gif
На том торенте, что ты писал, там вроде и с вокалом была. Жаль что действительно нельзя зарегится... С вокалом она намного интереснее звучит!!! Thunderbolt, если ты там зарегестрирован, то скачай с вокалом, очень хочется. да и Eol уже слёзы льёт. smile.gif
Thunderbolt
Не, там тока Dub, по крайней мере я не нашел вокальной (Вот) sad.gif
Кто знает, может потом появится...
lastek
А как ты там зарегился, если не секрет? Я смотрю там из Джеспера довольно много всякого лежит... даже твой ник видел, под темой request! biggrin.gif
Thunderbolt
Да я как-то успел очень кстати, пока они не закрыли регистрацию - искал One Tear Away (пардон - ремикс на Jamaster A - Bells of Tiananmen) и иже с ним, наткнулся на этот сайт smile.gif
Зарегился, скачал, обнаружил что там новинки всякие выкладывают, стал туда заглядывать время от времени smile.gif А тут они взяли и закрылись - и никому из знакомых терь не могу посоветовать sad.gif
Eol
QUOTE(Thunderbolt @ 19 Mar 2007, 21:32)
Зарегился, скачал, обнаружил что там новинки всякие выкладывают, стал туда заглядывать время от времени smile.gif А тут они взяли и закрылись - и никому из знакомых терь не могу посоветовать sad.gif
[right][snapback]338777[/snapback][/right]

Где то я читал, что америкосы недавно наехали на какой то крупный торрент обменник. Может, это он и был ?
Scar
Я там давно зерегился. Хороший трекер... тока половина людей на этом форуме даже не знают, что это такое - трекер smile2.gif) Регистрацию прикрыли, думаю, просто. Там и так народу полно.
Thunderbolt
Сорри, правда, уже оффтоп понесся...
QUOTE
Где то я читал, что америкосы недавно наехали на какой то крупный торрент обменник. Может, это он и был?

А хрен его знает, может быть... Хотя обменников-то много подобных.
Sanchez
А выложите плиз вокальную версию (как я понял только рип есть?) куда-нибудь, кроме рапидшары, очень хочется оценить smile.gif
lastek
QUOTE(Sanchez @ 27 Mar 2007, 00:35)
А выложите плиз вокальную версию (как я понял только рип есть?) куда-нибудь, кроме рапидшары, очень хочется оценить smile.gif
[right][snapback]340954[/snapback][/right]


А вот вокальную как раз и не найти... sad.gif

Зато есть что-то ещё! smile.gif

Airbase - Roots (Original Mix)

Ну что сказать... Если честно, то ничего особенного, что-то по типу Airbase - Garden State. Не туда и не сюда. Была бы не Джеза, удалил бы. smile.gif Но, при моём уважении к нему - оставлю. Да и для колекции сгодится... biggrin.gif

P.S. А вообще, по количеству трэков в этом году, Джез меня радует!!! Надеюсь не остановится...

Жду коментов...

Sanchez
А мне Garden State понравился. Типа медузы что-то. Так а вокальная версия есть хоть рип? я бы его заценил smile.gif А то все говорят так со смаком про вокальную версию, слышали значит? wink.gif
lastek
QUOTE(Sanchez @ 27 Mar 2007, 12:31)
А мне Garden State понравился. Типа медузы что-то. Так а вокальная версия есть хоть рип? я бы его заценил smile.gif А то все говорят так со смаком про вокальную версию, слышали значит? wink.gif
[right][snapback]341062[/snapback][/right]


Нууу... раз говорили, значит выкладывали smile.gif Вы невнимательны, сэр biggrin.gif Откройте пожалуйста предыдущую страницу этого топика, и примерно посередине, под моим именем выложен этот рип на рапиду. Сылочка ещё жива, только-только проверял! smile.gif

P.S. Извиняюсь, сам невнимательный... unsure.gif
QUOTE
куда-нибудь, кроме рапидшары


Вообщем, если до вечера никто не зальёт, то на ифолдер выложу ещё раз. Сегодня днём он меня скоростью аплоуда приятно удивил, что конечно не скажешь о скачке... sad.gif
Thunderbolt
QUOTE
Зато есть что-то ещё! smile.gif
Airbase - Roots (Original Mix)

Опередил меня немного smile.gif
lastek
QUOTE(Thunderbolt @ 27 Mar 2007, 16:28)
Опередил меня немного smile.gif
[right][snapback]341132[/snapback][/right]


Хе-хе, ну наконец-то! smile.gif А то я уже начал сомневаться в своих силах... Ты вот с вокалом меня опереди. Кто 1-ый? biggrin.gif

Majai - Lightwave (Airbase Remix) (rip)

Thunderbolt
Поживем - увидим wink.gif Сам бы не проч послушать smile.gif
Sanchez
Спасибо smile.gif Послушал. Не сказал бы что намного круче. Мне очень нравится розыгрыш, т.е. та мелодия, которая играет ДО основной. Основная как-то не очень, думал вокал будет на ней и будет ее украшать, а он раньше идет, жаль.
Dj_FILLTER
QUOTE(Thunderbolt @ 27 Mar 2007, 16:28)
Опередил меня немного smile.gif
[right][snapback]341132[/snapback][/right]

Airbase - roots ( Phill 2K remix)
а как вам вот этот ремикс на Айрбэйс? wink.gif
Thunderbolt
Fillter, скажу прямо - ремих не понравился.
PS: Но Trance Nation неплох, молодец smile.gif Оставил, в коллекцию smile.gif
Dj_FILLTER
QUOTE(Thunderbolt @ 9 Apr 2007, 21:52)
Fillter, скажу прямо - ремих не понравился.
PS: Но Trance Nation неплох, молодец smile.gif Оставил, в коллекцию smile.gif
[right][snapback]344597[/snapback][/right]

Спасибо дружище!!!!!
А как ты понял,что ремикс сделал я? unsure.gif
Я с ним участвовал в конкурсе,который организовали moonrising-records,лейбл,на котором пишется Airbase!!!
Былдо более 130 участников,и на винил (это был приз за победу),попадали только 2е,ну я естесственно не выйграл!!! sad.gif
Так как там были серьёзные соперники со всего мира!!!!!
А мне мой ремикс кажется самым качественным из всех песенок,что я написал!!!!
Thunderbolt
Да несложно было догадаться wink.gif
В любом случае, чтобы научиться делать хорошие вещи, надо с чего-то начинать. Так что ты на правильном пути smile.gif
А вообще - о вкусах не спорят, может он только мне не понравился smile.gif Или настроение у меня не то - всякое бывает...
Thunderbolt
PS: И, кстати говоря, мне и сам Roots не очень-то понравился, так что...
Dj_FILLTER
QUOTE(Thunderbolt @ 10 Apr 2007, 17:04)
PS: И, кстати говоря, мне и сам Roots не очень-то понравился, так что...
[right][snapback]344803[/snapback][/right]

smile.gif
Thunderbolt
lastek, а ты уверен что вокальная версия не очередное творение SavvyD? smile.gif
ЗЫ: Я просто спрашиваю, т.к. сам тот рип так и не послушал )
lastek
QUOTE(Thunderbolt @ 13 Apr 2007, 15:37)
lastek, а ты уверен что вокальная версия не очередное творение SavvyD? smile.gif
ЗЫ: Я просто спрашиваю, т.к. сам тот рип так и не послушал )
[right][snapback]345614[/snapback][/right]


Не, я у Джеза спрашивал:
I made a vocal mix and a dub mix, but I’m not in charge of the release, so I don’t know what will be on that release. I guess we’ll both have to wait and see.

Вот так вот... Так что ждёмс... непонятно сколько... smile.gif

QUOTE
т.к. сам тот рип так и не послушал

А почему? sad.gif
Thunderbolt
Да чет айфолдер глючил когда хотел скачать... А сейчас уже как-то не оч интересно, даб уже послушал smile.gif
Thunderbolt
(off-topic) Во, что у меня есть! James Wood pres Wandii - Kinetic Caper-WEB-2007 smile.gif
http://ifolder.ru/1913016
Инна И.
QUOTE(Thunderbolt @ 5 May 2007, 22:05)
(off-topic) Во, что у меня есть! James Wood pres Wandii - Kinetic Caper-WEB-2007 smile.gif
http://ifolder.ru/1913016
[right][snapback]352211[/snapback][/right]

Может я чего-то не поняла, но каким образом это связано с Джезпером? rolleyes.gif
lastek
QUOTE(Инна И. @ 6 May 2007, 10:43)
Может я чего-то не поняла, но каким образом это связано с Джезпером? rolleyes.gif
[right][snapback]352345[/snapback][/right]


Он продюсировал эту песню! smile.gif

Кстати у меня уже как месяц наверное эта вещь есть. tongue.gif
Thunderbolt
QUOTE
Может я чего-то не поняла, но каким образом это связано с Джезпером? rolleyes.gif
Ну я же написал "off-topic"!

QUOTE
Кстати у меня уже как месяц наверное эта вещь есть. tongue.gif

Да у меня вроде тоже была тока без ремиксов. Да и, я подумал, может кому-то интересно будет. Раз уж заходил разговор...
lastek
QUOTE
Раз уж заходил разговор...


Эх... когда это было... smile.gif

Тут на сайте полазил его немного, там один человечек спрашивал насчёт его новенькой песни First & Andre - Cruiser... Джез ответил что в ближайшие недели уже выйдет! Так что ждём. Я думаю должна быть БОМБА! smile.gif

P.S. 9 June:
Riga, Latvia (all day)


Я уже потираю руки! biggrin.gif Мне 200 км всего до Риги! С Латвии я вообщем! rolleyes.gif

Фотки гарантирую... smile.gif
silent
Airbase - One Tear Away Promo CDS-2007-TSP перезалейте кто-нибудь пожалуйста.

Стёр папку по ошибке , и хрен всю восстановить получилось sad.gif. Только часть удалось вернуть Придётся всё заново качать.... А ссылка померла уже.

И Mahai тоже пропал блин. Тот что dub
Thunderbolt
silent
Лови: http://ifolder.ru/1932466
silent
QUOTE(Thunderbolt @ 7 May 2007, 17:40)
silent
Лови: http://ifolder.ru/1932466
[right][snapback]352845[/snapback][/right]

Спасибо. Но вынужден слегка обнаглеть. А не на ifolder.ru есть возможность залить?
Дело даже не в 25 часах скачивания. Просто через эти 25 часов архив в 90% случаев не открывается. Скачивается с ошибками...
Thunderbolt
QUOTE
Спасибо. Но вынужден слегка обнаглеть. А не на ifolder.ru есть возможность залить?
Ну, слегка - это мягко сказано wink.gif
Ладно, шучу - мне не сложно перезалить, только предлагай куда. И в следующий раз напомни сразу, а то могу забыть unsure.gif
silent
QUOTE(Thunderbolt @ 7 May 2007, 22:30)
Ну, слегка - это мягко сказано wink.gif
Ладно, шучу - мне не сложно перезалить, только предлагай куда. И в следующий раз напомни сразу, а то могу забыть unsure.gif
[right][snapback]352961[/snapback][/right]

да куда угодно. slil.ru ,filefactory, велозона на рапиду можно( только не rapidshare.ru) smile.gif У меня только с ifolder проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.