Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jezper Soderlund
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
lastek
QUOTE(Thunderbolt @ 6 Sep 2006, 13:09)
Спасибо, жаль в доступных мне местах не нашел его sad.gif
Придется снова попросить lastek-a залить rolleyes.gif По возможности, конечно smile.gif
[right][snapback]275210[/snapback][/right]


Лови:
Scarab - Lucid размер 9661 Кбайт, будет доступен до 15.09.2006

Всегда приятно с фаном поделиться... biggrin.gif
Thunderbolt
QUOTE
Лови:
Scarab - Lucid размер 9661 Кбайт, будет доступен до 15.09.2006

Всегда приятно с фаном поделиться... biggrin.gif

В очередной раз спасибо! Только что включил комп, думаю поищу-ка что-нить новое, первым делом зашел сюда... smile.gif Всегда приятно, когда находится человек, готовый поделиться с фаном wink.gif
Thunderbolt
Хороший трек, мне понравился! Зачот! biggrin.gif
Adolf
Блин.ая этот трек прощёлкал.хорошо ,что теперь успел.
lastek
Последнее сообщение 13 сентября... УЖАС ! ! ! ohmy.gif

Я думаю пора расшевелить эту ветку... cool.gif

Хм... а чем собственно расшевеливать..?
В последнее время Джез нас новинками радует только в миксах, или в письменном виде на своём сайте smile.gif , что для нас, фанатов, я считаю просто издевательство какое-то...

Итак, последняя его новинка: Airbase - One Tear Away, которую мы имеем счастье заценить в 268 АSОТ-е от Армина (и почему эта песня была не "тюном вика", я до сих пор удивляюсь). Само собой, эта песня нигде не выпускалась ещё, и соответственно мы, (то есть, по крайней мере я точно smile.gif ) эту песню вырезаем, дабы не слушать весь АSОТ, а наслаждаться именно этой волшебно-космической песней! Получается вот что:

Airbase - One Tear Away (set rip) Размер: 7706 кб. Файл будет доступен минимум до 01.11.2006

Собственно, песня обрезана с 2-ух концов, так как в АSОТ-е была под номером 9.

Поехали далее...

Ещё одна из новинок, под названием: Denleo feat. Alessandro - Naked (Airbase Remix). Песня с его личного микса, сделанного ещё в далёком феврале месяце! Трэк просто супер, особенно посередине, когда гитара добавляется. Моя жена мне говорит, что она эту песню в медленном варианте когда-то по ВИВЕ слышала, не знаю, может быть... Песня обрезана только в конце, почему? Да потому-что с неё микс начинался... tongue.gif Итак вырезаем, и получаем:

Denleo feat. Alessandro - Naked (Airbase Remix) Размер 10552 кб. Файл будет доступен минимум до 01.11.2006

Ну и 3-ю на счастье... smile.gif

Берём тот же микс, и вырезаем песню под названием: Jamaster A - Bells Of Tiananmen (Airbase Remix), получается:

Jamaster A - Bells Of Tiananmen (Airbase Remix) Размер 8466 кб. Файл будет доступен минимум до 01.11.2006

Обрезанна тоже с 2-ух концов...

P.S. Вобщем так, если вам не сильно противны рипы, то качайте все 3 песни, не пожалеете, так как главное в этих песнях, Темы Джеза, есть. Все песни качества 192, ну как обычно для миксов...

P.S.S. Конечно же не пропустите One Tear Away... На данный момент для меня хит намбер уан!!! biggrin.gif


Мнения и эмоции приветствуются... rolleyes.gif
PiraT
QUOTE(lastek @ 21 Oct 2006, 12:10)
Последнее сообщение 13 сентября... УЖАС ! ! ! ohmy.gif

Я думаю пора расшевелить эту ветку... cool.gif

Хм... а чем собственно расшевеливать..?
В последнее время Джез нас новинками радует только в миксах, или в письменном виде на своём сайте smile.gif , что для нас, фанатов, я считаю просто издевательство какое-то...

Итак, последняя его новинка: Airbase - One Tear Away, которую мы имеем счастье заценить в 268 АSОТ-е от Армина (и почему эта песня была не "тюном вика", я до сих пор удивляюсь). Само собой, эта песня нигде не выпускалась ещё, и соответственно мы, (то есть, по крайней мере я точно smile.gif ) эту песню вырезаем, дабы не слушать весь АSОТ, а наслаждаться именно этой волшебно-космической песней! Получается вот что:

Airbase - One Tear Away (set rip) Размер: 7706 кб. Файл будет доступен минимум до 01.11.2006

Собственно, песня обрезана с 2-ух концов, так как в АSОТ-е была под номером 9.

[right][snapback]287857[/snapback][/right]

да Джез number one на данный момент это точно ища релиз данного трека, на одном из форумов наткнулся на сообщение что Джез его не выкладывает так как он еще не доделан! Да забыл добавить был он в 267 АСОТе wink.gif

Остальные треки не слышал щас скачаю заценю! Спасибо!
lastek
QUOTE(PiraT @ 21 Oct 2006, 14:41)
да Джез number one на данный момент это точно ища релиз данного  трека, на одном из форумов наткнулся на сообщение что Джез его не выкладывает так как он еще не доделан! Да забыл добавить был он в 267 АСОТе wink.gif

Остальные треки не слышал щас скачаю заценю! Спасибо!
[right][snapback]287909[/snapback][/right]


Мда, правильно, в 267... Исправил! smile.gif Спасибо!
Thunderbolt
Ура, товарищи! lastek вернулся! biggrin.gif
Жаль вебфайл глючит и не хочет отдавать больше 23 кб от любого файла sad.gif, бум ждать с нетерпением пока он передумает!

ЗЫ: Перезалейте кто-нибудь Julie McKnight - Finally (Airbase Mix), пожалуйста smile.gif
lastek
QUOTE(Thunderbolt @ 21 Oct 2006, 17:40)
Ура, товарищи! lastek вернулся! biggrin.gif
Жаль вебфайл глючит и не хочет отдавать больше 23 кб от любого файла sad.gif, бум ждать с нетерпением пока он передумает!

ЗЫ: Перезалейте кто-нибудь Julie McKnight - Finally (Airbase Mix), пожалуйста smile.gif
[right][snapback]287977[/snapback][/right]


Завтра постараюсь сделать... Сегодня к сожалению не взял эту песню с собой!
lastek
QUOTE(Thunderbolt @ 21 Oct 2006, 17:40)
ЗЫ: Перезалейте кто-нибудь Julie McKnight - Finally (Airbase Mix), пожалуйста smile.gif
[right][snapback]287977[/snapback][/right]


По одночисленной заявке smile.gif , выкладываю:

Julie McKnight - Finally (Airbase Mix) Размер 8130 кб, Файл будет доступен минимум до 06.11.2006.

Н а с л а ж д а й с я ! ! !
Thunderbolt
Спасибище тебе, lastek! biggrin.gif
---
P.S:Блин, да что ж за подлость с вебфайлом-то weep.gif... Вчера выдавать не хотел файлы, терь вообще пишет что удален! Вот, закон подлости!
Eol
QUOTE(Thunderbolt @ 23 Oct 2006, 18:38)
Спасибище тебе, lastek! biggrin.gif
---
P.S:Блин, да что ж за подлость с вебфайлом-то weep.gif... Вчера выдавать не хотел файлы, терь вообще пишет что удален! Вот, закон подлости!
[right][snapback]288594[/snapback][/right]

У тебя с www.ifolder.ru качает ? Вроде тоже российский сервак и в тысячу раз лучше всяких вебфайлов
Eol
lastek Все 3 трека отличные, спасибо ! beer.gif smile2.gif
Adolf
Хотелось бы послушать.А Web действительно непонятные вещи выдаёт.
Eol возможность если есть,действительно на folder залей.Если несложно?
Eol
QUOTE(Adolf @ 24 Oct 2006, 14:34)
Хотелось бы послушать.А Web действительно непонятные вещи выдаёт.
Eol возможность если есть,действительно на folder залей.Если несложно?
[right][snapback]288889[/snapback][/right]

Ок, вечером залью
Thunderbolt
Ifolder грузится, будем знать! smile.gif
lastek
QUOTE(Adolf @ 24 Oct 2006, 14:34)
Хотелось бы послушать.А Web действительно непонятные вещи выдаёт.
Eol возможность если есть,действительно на folder залей.Если несложно?
[right][snapback]288889[/snapback][/right]


Хм... да что это у вас с ним! У меня вроде никаких проблем нету! Скорость конечно не ахти, но тем же Давнлоуд Мастером скачивает без проблем!
Не, ну если появилась такая альтернатива, то конечно будем туда заливать! Лично я бы вообще на какой-нибудь иностранный заливал, но... стараемся для народа!!! biggrin.gif
Eol
Adolf Залил все 3 файла одним архивом, держи:

Jezper.rar
http://ifolder.ru/331518
26 Мб
Thunderbolt
Eol, а можно еще Finally? Те три файла вебфайл наконец-то отдал smile.gif
Eol
QUOTE(Thunderbolt @ 25 Oct 2006, 17:57)
Eol, а можно еще Finally? Те три файла вебфайл наконец-то отдал smile.gif
[right][snapback]288986[/snapback][/right]

Можно, но чуть попозже. Я тот архив с 3го раза залил, ifolder что то заглючил. Видать, перехвалил я его малость. biggrin.gif
Eol
Готово:
http://ifolder.ru/333042
smile.gif
Thunderbolt
Спасибо, Eol!

QUOTE(lastek @ 19 Jul 2006, 12:31)
Что я тут могу сказать! Помните, я когда-то выкладывал Unknown Source - Nadjanema с вокалом..? Так вот - это очередной фейк, мейк, крэкс, фекс, пэкс (вообщем хрен разберёшь) smile.gif одной из уже выложенных песен Джеспера, с вокалом. Кто первый угадает на какую песню забацан этот вокал, тому обещаю пожизненное членство в своём клубе фанатов Airbase biggrin.gif (Thunderbolt, по идее это должен быть ты smile.gif )

Так вот про что ты говорил, Ласт! Я только теперь понял! biggrin.gif
Когда послушал, с первых секунд стяло ясно, что это Jaron Inc - Nothing To Loose с вокалом! smile2.gif И явно фейк, наложено так себе...

Насчет первых трех треков - все неплохи, понравились все, но не все в равной мере. Tear Away, конечно, вне конкуренции! Собственные композиции Джеза рулят! biggrin.gif
lastek
QUOTE(Thunderbolt @ 25 Oct 2006, 23:44)
Спасибо, Eol!
Так вот про что ты говорил, Ласт! Я только теперь понял! biggrin.gif
Когда послушал, с первых секунд стяло ясно, что это Jaron Inc - Nothing To Loose с вокалом! smile2.gif И явно фейк, наложено так себе...


Поздравляю ! ! ! jump.gif Вы в клубе!!! smile.gif

Джез свой сайтик обновил новой новостью, суть такова - закончена очередная песня под названием Airbase - Sinister, которую можно приобрести там то и там то... И выложил кусочек для ознакомления. В принципе она сразу начинает проигрываться при входе на сайт!

Ну песня, я вам скажу, просто улёт... Такая мелодия, что аж дух перехватывает, сразу One Tear Away вспоминается. Не в том смысле, что мелодии похожи, а в том, что дух перехватывает... ohmy.gif

Ждём с нетерпением где-нибудь на форумах!!! biggrin.gif
Thunderbolt
QUOTE(lastek @ 27 Oct 2006, 14:51)
Ну песня, я вам скажу, просто улёт... Такая мелодия, что аж дух перехватывает, сразу One Tear Away вспоминается. Не в том смысле, что мелодии похожи, а в том, что дух перехватывает... ohmy.gif [right][snapback]289808[/snapback][/right]

Заинтриговал smile.gif Не кинешь послушать тот кусочек?
lastek
QUOTE(Thunderbolt @ 27 Oct 2006, 21:22)
Заинтриговал smile.gif Не кинешь послушать тот кусочек?
[right][snapback]290037[/snapback][/right]


А почему и нет, лови:

airbase - sinister Размер: 530.44 кб, Доступен до: 2006-11-27. Качество будет 48 Kbits/s, но слухать можно!


P.S. Интересно, что скажешь..?
Dreamkeeper
Да трек улётный, самое весёлое на его оф. сайте написано что он официально уже вышел, цитирую дословно:

Airbase - Sinister is out! 24Oct06

Finally the new Airbase single is out. Including Original Mix, Misja Helsloot Remix and a Sied Van Riel Remix.
Grab your copy now

Взято с www.airbase,nu wink.gif
Sanchez
Прикольный трек ))
lastek
QUOTE(Dreamkeeper @ 28 Oct 2006, 13:09)
Да трек улётный, самое весёлое на его оф. сайте написано что он официально уже вышел, цитирую дословно:

Airbase - Sinister is out! 24Oct06

Finally the new Airbase single is out. Including Original Mix, Misja Helsloot Remix and a Sied Van Riel Remix.
Grab your copy now

Взято с www.airbase,nu  wink.gif
[right][snapback]290327[/snapback][/right]


Не знаю, я на сайте http://www.astralmusic.com, нашёл такое: Release date 2006/11/13. Там кстати можно полную версию в качестве 32 Kbits/s заценить со всеми ремиксами. По качеству слушать вполне можно!!!
Thunderbolt
Согласен, интересный трек, но - честно скажу - One Tear Away мне все-же больше по душе пришелся.
hector
Imogen Heap- The moment I said it (airbase Pres Scarab mix) ohmy.gif wooouuu!!
Eol
Я тут подумал, может кому интересно будет... Тут неподалёку есть тема про Ace Da Brain. Все свои восторги я уже в той теме излил, но здесь скажу одно - они с Джезпером очень похожи по стилистике, а в данный момент тот чел по красоте своих треков даже затмил для меня старину Джеза. Вобщем, всем любителям Airbase рекомендуеццо заценить. smile2.gif
lastek
QUOTE(Eol @ 31 Oct 2006, 19:05)
Я тут подумал, может кому интересно будет... Тут неподалёку есть тема про Ace Da Brain. Все свои восторги я уже в той теме излил, но здесь скажу одно - они с Джезпером очень похожи по стилистике, а в данный момент тот чел по красоте своих треков даже затмил для меня старину Джеза. Вобщем, всем любителям Airbase рекомендуеццо заценить. smile2.gif
[right][snapback]291522[/snapback][/right]


Хм... Даже так. Лечу заценивать! Эмоции позже распишу! smile.gif
Dreamkeeper
Ребят странно что раньше про него не знали, талант Матиас Шмидта мне давно известен - наверное надо было громче кричать biggrin.gif
Eol
QUOTE(Dreamkeeper @ 1 Nov 2006, 19:01)
Ребят странно что раньше про него не знали, талант Матиас Шмидта мне давно известен - наверное надо было громче кричать  biggrin.gif
[right][snapback]291898[/snapback][/right]

Честное слово, не слыхал раньше. smile.gif Тему о нём, конечно, читал, но ведь пока сам не услышишь, все слова в одно ухо влетят, в другое вылетят. biggrin.gif
Sanchez
Он прикольный музон пишет, но по сравнению с джеспером - тяжеловатый smile.gif Я не говорю что это плохо или хорошо, просто стиль у него другой малек smile.gif
Eol
QUOTE(Sanchez @ 2 Nov 2006, 00:07)
Он прикольный музон пишет, но по сравнению с джеспером - тяжеловатый smile.gif Я не говорю что это плохо или хорошо, просто стиль у него другой малек smile.gif
[right][snapback]292007[/snapback][/right]

Это да. Но если тяжесть убрать, то получится Джезпер в чистом виде. smile.gif
PiraT
QUOTE(Eol @ 31 Oct 2006, 19:05)
Я тут подумал, может кому интересно будет... Тут неподалёку есть тема про Ace Da Brain. Все свои восторги я уже в той теме излил, но здесь скажу одно - они с Джезпером очень похожи по стилистике, а в данный момент тот чел по красоте своих треков даже затмил для меня старину Джеза. Вобщем, всем любителям Airbase рекомендуеццо заценить. smile2.gif
[right][snapback]291522[/snapback][/right]

все таки на мой взгляд Джез пишет музыку покрасивше и помелодичнее, хотя Ace Da Brain тоже произвел на меня хорошее впечатление wink.gif
Thunderbolt
QUOTE
Ребят странно что раньше про него не знали, талант Матиас Шмидта мне давно известен

А не Андреаса Шмидта? smile.gif

Почти повторяя PiraT-а могу сказать - лично мне все-же творчество Джеза больше нравится (я ничего плохого не хочу сказать, просто сравниваю свои впечатления). Треки у него такие... душевные чтоли smile.gif Особенно ранние
Dreamkeeper
QUOTE
 
QUOTE
Ребят странно что раньше про него не знали, талант Матиас Шмидта мне давно известен

А не Андреаса Шмидта? smile.gif


Ага, Андреас. Опшибся малость biggrin.gif
lastek
Так народ, куда-то не туда поехали! Мы же здесь Джеза обсуждаем... mad.gif

Итак, как я уже когда-то говорил, если сильно захотеть, можно в космос полететь... smile.gif

Ловим:
Airbase - Sinister (Original Mix) Размер: 18.49 Мб, Доступен до: 2006-12-05.

Качество 320 ! ! !


Мнения и эмоции приветствуются... biggrin.gif
Thunderbolt
lastek, да ты просто волшебник какой-то! biggrin.gif
[...убежал слушать...]

QUOTE
Так народ, куда-то не туда поехали! Мы же здесь Джеза обсуждаем... mad.gif
Согласен. Каюсь! sleep.gif

PS: Уря! Мне на 3 месяца подключили нормальный инет! smile2.gif
Thunderbolt
Честно говоря первое впечатление - слабовато...
Будем надеяться, через некоторое время понравится, как некоторые другие треки. Может быть просто настроение у не то сейчас...
Sanchez
Не хочу чтоб это звучало как наезд, но если честно по-моему качество не совсем у этого рипа... откуда он если не секрет?
А трек прикольный smile.gif
lastek
QUOTE(Sanchez @ 6 Nov 2006, 07:05)
Не хочу чтоб это звучало как наезд, но если честно по-моему качество не совсем у этого рипа... откуда он если не секрет?
А трек прикольный smile.gif
[right][snapback]293202[/snapback][/right]


Ну ты и спросил... smile.gif Скажу честно, рипал не я! smile.gif А с какого-то форума надыбал, адрес даже и не вспомню... А насчёт качества, ну если у тебя отменный звук дома, как скажем у меня biggrin.gif , то можно чуток почувствовать, но всё же, песня достойная, и когда начинаешь слышать тему, то все претензии к качеству улетучиваются! smile.gif

P.S. А может у Джеза с апаратурой не всё в порядке, или он спецон так забацал, для пущего эффекта tongue.gif
PiraT
QUOTE(lastek @ 5 Nov 2006, 14:26)
Так народ, куда-то не туда поехали! Мы же здесь Джеза обсуждаем... mad.gif

Итак, как я уже когда-то говорил, если сильно захотеть, можно в космос полететь... smile.gif

Ловим:
Airbase - Sinister (Original Mix) Размер: 18.49 Мб, Доступен до: 2006-12-05.

Качество 320 ! ! !
Мнения и эмоции приветствуются... biggrin.gif
[right][snapback]292980[/snapback][/right]

lastek, Большое спасибо тебе за трек!!! Как всегда просто супер!!! но все таки One Tear Away лучше wink.gif
Scar
Carl_B-Social_Suicide__Remixes-Vinyl-2006-SDS
01-Social Suicide (Airbase Pres Parc Mix) 07:31
02-Social Suicide (Ronski Speed With Stoneface & Terminal Mix) 09:00
lastek
QUOTE(Scar @ 8 Nov 2006, 02:51)
Carl_B-Social_Suicide__Remixes-Vinyl-2006-SDS
01-Social Suicide (Airbase Pres Parc Mix)                07:31
02-Social Suicide (Ronski Speed With Stoneface & Terminal Mix) 09:00
[right][snapback]293875[/snapback][/right]


Scar, откуда чудо такое??? Полетел скачивать! Позже отпишусь.
Надеюсь это будет Parc в нормальном варианте, а не типа Silver Cell...

Эх, ещё бы кто One Tear Away в полной выложил... Мои поиски успехов не приносят! sad.gif
Sanchez
Не, там явно верхи очень смазаны. Знаешь, как будто сначала битрейт сильно занизили а потом снова вернули - но качество-то потерялось. Опять же, к тебе никаких претензий, просто подождем теперь качества получше smile.gif
PiraT
QUOTE(Sanchez @ 9 Nov 2006, 02:35)
Не, там явно верхи очень смазаны. Знаешь, как будто сначала битрейт сильно занизили а потом снова вернули - но качество-то потерялось. Опять же, к тебе никаких претензий, просто подождем теперь качества получше smile.gif
[right][snapback]294235[/snapback][/right]

угу в 273 АСОТе совсем другое звучание!
Forester
QUOTE(lastek @ 8 Nov 2006, 11:59)
Надеюсь это будет Parc в нормальном варианте, а не типа Silver Cell...

Одна из его лучших работ под алиасом Parc!! 8,5/10 !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.