Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jezper Soderlund
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
lastek
Господи, да я состарюсь скоро в ожиданиях smile.gif
Scar
Не состаришься, ибо ждать осталось совсем не долго smile.gif
Dreamkeeper
Мне кстати кажется что старого доброго аплифт транса от Джеспера мы не услышим, будет всякий прог как последние треки с Floria Ambra (я в смысле про Interfere, Wonders, Denial) - хотя надеюсь что альбомчег будет разнообразным, но особо сильно не жду cool.gif
Инна И.
А я вот не теряю надежду! В превьюхе были явно аплифтовые куски, да и последний ремикс показал, что Джез к этому стилю совсем даже не охладел. Но и разнообразие наверняка будет rolleyes.gif
lastek
Цитата
В превьюхе были явно аплифтовые куски


Да-да, я тоже это подметил. Да и по семплам, которыми он щас приторговывает, явно видно что он не отошёл от своего любимого стиля. Да, будет конечно что-то с амброй, что-то было похоже по духу на Rest In Peace... Но главное!!! Альбом будет состоять полностью их нового материала. То есть ни одной старой работы. Включая не очень удачную на мой взгляд последнюю работу Matias Lehtola & Frida Harnesk - Going Away (Airbase Remix)
Инна И.
Цитата(lastek @ 26 Sep 2010, 11:46) *
Включая не очень удачную на мой взгляд последнюю работу Matias Lehtola & Frida Harnesk - Going Away (Airbase Remix)

Это не последняя, последняя Kara Sun - Into The Sun (Airbase remix) - как раз отличная вещь!
lastek
Да, забыл про карочку smile.gif Ну мне она так, если честно, на четвёрочку smile.gif карочка четвёрочка, хах smile.gif
lastek
Да-да-да... Пошло потихоньку!!!!!!!!!!
Сылочка на ютуб:

Airbase - We Might Fall (Original Mix)

P.S. Аж мурашки по коже... smile.gif Ожидание стало ещё более нетерпеливым (каламбур) smile.gif
Scar
Ух ты блин, аплифт, да ещё какой приятственный! Ждём-с!
lastek
Airbase Twitter:
Licensing issues seem to delay the album further. More info soon


Это уже просто невыносимо sad.gif

P.S. Погуглив ещё чуток нашлась даже дата 08.10.2010 - только непонятно, это старая инфа или нет...
Инна И.
Цитата
TF: Jezper, your upcoming album "We Might Fall" will see a release in December this year at Intuition Recordings. What can we expect on this album?

Airbase: It’s a mix of a little bit of everything actually. I didn’t want to go the pop route making short tracks, some trancy, some chill out etc., I wanted an album with full length trance tracks. With the exception of one track, I managed to stick to my guns. So expect over 70 minutes of full on dance music. Style wise, the album stays close to my melodic uplifting history, but I’ve tried to twist it just a little bit. I hope people will like it!

Полностью интервью здесь: http://www.trancefix.nl/content.php?535-Ai...ight-fall-album
lastek
Хех, тоже вчера почитал... думал кинуть ссылку сюда или нет smile.gif Ну вроде в этом месяце выходит, хотя, инфо то опять от Джеза, в принципе не совсем официальная, а он уже который месяц обещает что выйдет smile.gif Будем надеяться...
Magesky
...the album stays close to my melodic uplifting history... вот это радует!:)
Scar
Радует-то радует... вот только эти вечные отодвижки релиза не радуют совсем.
Magesky
Цитата(Scar @ 2 Dec 2010, 18:14) *
Радует-то радует... вот только эти вечные отодвижки релиза не радуют совсем.

ну от него в плане релиза не все зависит) у лейбла свои планы по поводу выпуска продукции
lastek
На кол лейбл и всем по копии альбома во флак на мыло! smile.gif
lastek
Итак... последний день декабря. И конечно же альбома нема, чего и следовало ожидать! sad.gif Накормили нас очередными байками. В связи с этим желаю лэйблу Intuition Recordings убиться об стену в следующем 2011 году smile.gif С наступающим всех Новым Годом! Дай нам бог терпения ещё немножко... smile.gif
Инна И.
Не могу не присоединиться к предыдущему оратору smile.gif
lastek
Да ну нафик, не может быть smile.gif

Finally the tracklist of Airbase his new artist album 'We Might Fall' has been released!


Tracklist:
1. Airbase - Escape (2011 Album Mix)
2. Airbase feat. Floria Ambra - Less Than More
3. Airbase - Sun City
4. Airbase - Asylum
5. Airbase - Sand & Sorrow
6. Airbase - Silent Music For Quiet People
7. Airbase - Last Door On The Left
8. Airbase - We Might Fall
9. Airbase Feat. Ilana - Affirmation
10. Airbase Feat. Empyreal Sun - 40 Miles
11. Airbase - St. Emilion


Release date: 21 February 2011

P.S. Фоткался по ходу в пижамме, на скорую руку как говорится smile.gif
Scar
А "пижамма" - это какая-то особая пижама, да? "Пижамма-пиктограмма"? ЛОЛ smile.gif Извините, вырвалось smile2.gif
Альбом ждём. Я бы даже сказал очень ждём.
lastek
Эх ты какой злой smile.gif Ну опечатался, кнопка застряла, жена мимо голая пробегала, кот на клаву прыгнул, землятресение... Короче всякое бывает smile.gif Хотя может я и вправду думал с 2-я м... sad.gif
Scar
Да я ж так просто, пошутить хотел smile.gif Жена голая - это многое объясняет smile2.gif Когда альбом Airbase выйдет, и если он ещё и крутым будет, ещё не такие опечатки будут позволительны smile2.gif От эмоций.
OleJka
Оффтоп//"пижамма" очень нравится, только не на футболку, а на тело huh.gif
Инна И.
Оу, под альбом даже сайтик забабахали: http://wemightfall.com/
Кто-нибудь слушал превьюшки? Я вот пока удержала себя, но не уверена что хватит терпения до 21-го rolleyes.gif
lastek
Ну Инна, блин, такими сылочками нельзя раскидываться... Ну конечно же жму! smile.gif Хоть знаю что не надо... smile.gif

P.S. Хм... что-то более менее внятное начинается только с песни 5-ой, и то... Короче для себя всё непонятное списал на качество прослушки, дабы успокоится smile.gif Но в целом - это немного другой Airbase , который, надеюсь, с выходом альбома мне все же понравится!!! smile.gif
CJ Zoom
Фотка, которая в кружке там, на обложке бы лучше смотрелась.
Dante
Цитата(lastek @ 1 Feb 2011, 09:22) *
Ну Инна, блин, такими сылочками нельзя раскидываться... Ну конечно же жму! smile.gif Хоть знаю что не надо... smile.gif

P.S. Хм... что-то более менее внятное начинается только с песни 5-ой, и то... Короче для себя всё непонятное списал на качество прослушки, дабы успокоится smile.gif Но в целом - это немного другой Airbase , который, надеюсь, с выходом альбома мне все же понравится!!! smile.gif

А мне превью понравилось от начала и до конца,такой себе отсовремененный AIRBASE . rolleyes.gif
lastek
Цитата(Dante @ 1 Feb 2011, 20:32) *
А мне превью понравилось от начала и до конца,такой себе отсовремененный AIRBASE . rolleyes.gif


Понравилось словосочетание smile.gif А в принципе, я думаю, Джез сделал диск просто более комерческим, нежели ранее, так сказать на большую (ударение на о ) аудиторию.
Scar
Что-то вы меня пугаете своими заявлениями sad.gif(( Но юзать предпрослушку всё равно не буду.
Sanchez
Ну вообще-то по-хорошему у Джеспера в последнее время мегакрутых треков особо и не было. Последнее для меня - это тангерин.
lastek
Эх... да... Тангерин. Даже включил его щас. Как мне нравится это начало, когда басик добавляется. Ухх... Прям молодость вспомнил smile.gif smile.gif smile.gif
Инна И.
Ну, молодость... молодость это Genie smile.gif
Scar
ога, in a bottle который :-D
Dante
"POLE POSITION" - вот это был удар по сердцу и какой удар-фантастика!
lastek
А я до сих пор помню песню, благодаря которой я узнал такого таланта, да и в принципе вообще подсел на стиль транс. Год возможно ошибаюсь, не то 1999, не то 2001, но трек назывался Blank & Jones - Watching The Waves (Airbase Remix). По тем временам бас линия в треке была просто незабываемо шикарной smile.gif

Цитата
"POLE POSITION" - вот это был удар по сердцу и какой удар-фантастика!

В точку!!! И, кстати, этим треком я подсадил на транс лучшего друга! smile.gif
Владимир В.
А залейте, заценить, данный поулпосишн smile.gif
lastek
Лови
Airbase - Pole Position
Инна И.
А вроде ж правильное название Rah - Pole Position (Airbase remix)?
lastek
Скажем так, правильно будет просто Rah - Pole Position. У меня немножко бардак щас в папке Airbase, поэтому выложил 1-ое попавшееся. А название Rah - Pole Position (Airbase remix) само по себе как бы неправильное. Ибо Rah - это же и есть Airbase. А в других миксах и ремиксах всяких вроде невыходило. Поэтому, просто нелогично как бы звучит smile.gif
Инна И.
Ну я имею в виду "правильное" = "официальное", под которым он выходил вроде. А так конечно понятно, что это и есть Эйрбейс.
lastek
Не поленился, залез на сайт его. Официально выходило так Rah – Pole Position / Seven (Platipus Records). Приписка Airbase, я так думаю, появилась благодаря какому-то "умельцу", ну и понеслася по всей сети smile.gif
Инна И.
Глянула на дискогс, там в двух вариантах значится:
http://www.discogs.com/Rah-Pole-Position-S.../release/205269
http://www.discogs.com/Rah-Pole-Position-S.../release/185781
Картинки как бы подтверждают оба варианта. Так что умелец, который эту приписку сделал, видимо где-то на самом лейбле обитал smile.gif
lastek
Хм... Ну прям мистика. Склонимся к тому варианту, что в то время на дискоге кривые умельцы сидели, и что правильнее всё таки будет 1-ый вариант, без скобок smile.gif
Dante
Я впервые услышал этот трек на Dream Dance volume 45 (2003), Airbase - Pole position 5:35.
lastek
Оживим темку, так сказать в предверии, чтобы не затерялась потом smile.gif

Джез выложил новый урок, под номером 14:
Lesson 14: Multipatch keyboard!
В принципе в самом уроке ничего особенного, но вы включите его на 5:09 - это волшебно. С такой темой что-нибудь бы в будущем состряпалось, скажем тот же чилаут какой smile.gif

И ещё!

Extra lesson: Starting from scratch

Видео по продолжительности не слабое - 40 минут. Но они того стоят. Как писал сам Джез:
40 min video, showing how I would go about when I start working on a new track myself. My tempo, no voice overs, just producing. Enjoy!
Лично для меня очень позновательно было. Хотел бы я так в Аблетоне разбираться sad.gif Ух состряпал бы smile.gif
Sanchez
Мда, теперь понятно, откуда сейчас штамповка берется smile.gif Ну реально ведь лупы готовые взял, все семплы готовые.. А ведь были времена когда бочки делали сами в саунд-форже smile.gif И звуки синтов накручивали сами, а не готовые перебирали.
Он когда бочки перебирал в начале - я столько узнал! В половине треков наверное они)))

Вот показал бы он, как писал, например, Maya Bay - вот это было бы круто smile.gif
Scar
Airbase-We_Might_Fall-INTU031-WEB-2011-TraX
1. We Might Fall (Original Mix) 6:50
2. We Might Fall (Pulser Remix) 7:31
lastek
оО, как так? А остальное... smile.gif
Инна И.
А остальное 21-го я так понимаю smile.gif
lastek
Ух и зажгём в понедельник... Надо пыль с колонок подчистить для более чистого звука smile.gif

P.S. На айтюне уже можно заказать sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.