Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jezper Soderlund
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
silent
скачал таки к утру. отбой. smile.gif
Thunderbolt
Нашел недавно такую вещь:
Airbase Pres Velvet Girl - A New Dawn
что скажете по этому поводу? smile.gif Есть такое дело или ерунда?
Nikolai.K
QUOTE(Thunderbolt @ 5 Feb 2007, 17:38)
Нашел недавно такую вещь:
Airbase Pres Velvet Girl - A New Dawn
что скажете по этому поводу? smile.gif Есть такое дело или ерунда?
[right][snapback]327693[/snapback][/right]



Velvet Girl ,-это проект Airwave ,а не Airbase...странно кто это может попутать?
Thunderbolt
QUOTE
Velvet Girl ,-это проект Airwave
А, может быть... То-то я думаю вообще не похоже на Джеза по стилю.
А вообще часто вижу еще и не такие ошибки smile.gif Человек наверное не скопировал название а сам набирал и опечатался biggrin.gif
Thunderbolt
Во, наткнулся еще на вырезку из какого-то сета, написано что это Airbase pres Darko - Cellar Door. Послушал - ну чисто Parc - Get Us Out. Что к чему? smile.gif
lastek
Всем привет, давно меня не было...

Наконец-то дождался ответа насчёт того микса, кто помнит, собственно: All tracks in the 100th epiosde were mine, it was an All Airbase episode.

Что можно сказать... если все его,то 1-ая и 3-я, это уже какой-то другой уровень! Может быть какой-то новый pres. будет..? smile.gif
Sanchez
Первый трек не особо понравился, а третий довольно прикольный smile.gif Хотя one tear away все равно лучший smile.gif
Thunderbolt
QUOTE
Что можно сказать... если все его,то 1-ая и 3-я, это уже какой-то другой уровень! Может быть какой-то новый pres. будет..? smile.gif

Хм, а я ничего особенно нового не заметил, как раз по-моему в его стиле. ИМХО, конечно...
Thunderbolt
Ура! Докачал все Sessions. Я ведь правильно полагаю что их всего 11? smile.gif
Кому нужно - говорите, только не все сразу wink.gif

Вот Sessions 001 если кому интересно smile.gif
Часть 1 , Часть 2
Thunderbolt
Что я нашел! Похоже на нормальную версию Airbase - One Tear Away! biggrin.gif
Еще интересно было бы послушать Airbase - Rest In Peace и Airbase - Medusa, но... это уже когда они выйдут smile.gif
lastek
QUOTE(Thunderbolt @ 8 Feb 2007, 18:40)
Что я нашел! Похоже на нормальную версию Airbase - One Tear Away! biggrin.gif
Еще интересно было бы послушать Airbase - Rest In Peace и Airbase - Medusa, но...  это уже когда они выйдут smile.gif
[right][snapback]328617[/snapback][/right]


Пожалуйста, переходите на что-нибудь другое, а не на этот тормознутый ифолдер... Целый день не могу скачать. То качает, то нет, а когда качает, то при таких маленьких скоростях... Download Master пишет что 135 часов... Это же не серьёзно! Хотя может у вас с Российскими айпи иначе... sad.gif
silent
smile.gif. Reget обещает за 23 часа всего уложиться...

lastek
QUOTE(silent @ 9 Feb 2007, 02:48)
smile.gif. Reget обещает за 23 часа всего уложиться...
[right][snapback]328707[/snapback][/right]


Круто! Срочно перехожу! Ради такой песни на 23 часа готов комп оставить включённым!!! biggrin.gif
Sanchez
Ух ты, похоже действительно на полную версию!
lastek
QUOTE(Sanchez @ 9 Feb 2007, 03:12)
Ух ты, похоже действительно на полную версию!
[right][snapback]328709[/snapback][/right]


Как скачал, поделись секретом? Или выложи на рапиду!!! rolleyes.gif
Sanchez
Скачалось легко smile.gif
Качай у меня, адрес в подписи - там найдешь, минут через 20.. ))
lastek
QUOTE(Sanchez @ 9 Feb 2007, 04:39)
Скачалось легко smile.gif
Качай у меня, адрес в подписи - там найдешь, минут через 20.. ))
[right][snapback]328712[/snapback][/right]


Спасиба!!! smile.gif
Thunderbolt
lastek, у меня с нормальной скоростью и качается и заливается. Странно что у вас с silent тормозит... Хотя мож действительно из-за того что в айпи русский - кто знает. Я вообще думал что это временные тормоза.
Надо тогда поискать альтернативу, или в крайнем случае лить и на айфолдер и на рапиду smile.gif

ЗЫЖ Хехе, уже 7 скачиваний smile.gif
Eol
На ифолдере написано, что это временные проблемы и связаны с провайдером.
Спасибо за One Tear Away, но хотелось бы ещё достать полную версию Denleo Feat. Alessandro - Naked (Airbase Remix). Мне она из тех трёх сетовых вырезок больше всех понравилась. smile.gif
lastek
QUOTE
но хотелось бы ещё достать полную версию Denleo Feat. Alessandro - Naked (Airbase Remix). Мне она из тех трёх сетовых вырезок больше всех понравилась.


Согласен, меня она тоже вставляет! A EP у Джеза вроде 23 февраля выйдет, вместе с Медузой и Рестом, так что, мало осталось... smile.gif
Thunderbolt
lastek
Когда не знаешь что должно выйти - время быстро пролетит, а вот когда знаешь, тянется как резина smile.gif
Ну ничего не остается, будем ждать...

Eol, как только - так сразу smile.gif
Thunderbolt
Хе, Джез проводит опрос - на какой из старых треков ему сделать ремэйк в 2007 smile.gif
Я за Дример проголосовал...
Adolf
QUOTE(Thunderbolt @ 13 Feb 2007, 20:44)
Хе, Джез проводит опрос - на какой из старых треков ему сделать ремэйк в 2007 smile.gif
Я за Дример проголосовал...
[right][snapback]330047[/snapback][/right]

Может быть лучше он новое сделает.А то погрязнет в ремиксах.
Инна И.
QUOTE(Thunderbolt @ 13 Feb 2007, 19:44)
Хе, Джез проводит опрос - на какой из старых треков ему сделать ремэйк в 2007 smile.gif
Я за Дример проголосовал...
[right][snapback]330047[/snapback][/right]

Я за Спин голоснула, кстати он пока лидирует smile.gif
Хотя вообще-то хотелось бы Rise With Me, но её он не предлагает...
Eol
QUOTE(Инна И. @ 13 Feb 2007, 23:07)
Я за Спин голоснула, кстати он пока лидирует smile.gif
Хотя вообще-то хотелось бы Rise With Me, но её он не предлагает...
[right][snapback]330102[/snapback][/right]

Мне тоже за Спин пришлось голосовать. smile.gif
Хотя я за Monday AM лучше бы голосунул. smile.gif
Thunderbolt
Инна И.
Да-да, я бы тоже за Rise With Me проголосовал. Хотя похоже там уже менять нечего smile.gif
Eol
В Monday AM, видимо, тоже smile.gif
Eol
QUOTE(Thunderbolt @ 14 Feb 2007, 11:11)
Инна И.
Да-да, я бы тоже за Rise With Me проголосовал. Хотя похоже там уже менять нечего smile.gif
Eol
В Monday AM, видимо, тоже smile.gif
[right][snapback]330191[/snapback][/right]

Ну если исходить из этого, то пожалуй да. biggrin.gif В Spin и правда много чего поменять можно. Особенно если вспомнить, как Samuelzone своим аццким ремиксом уделал оригинал. super.gif
silent
Я тоже за Spin проголосовал- лидирует Genie уже. Хотя Spin рядом совсем.
Инна И.
QUOTE(silent @ 14 Feb 2007, 14:46)
лидирует Genie уже
[right][snapback]330250[/snapback][/right]

Вот странные люди... была ведь уже Genie II, да и вообще ремиксов на неё немеряно... сколько можно-то? blink.gif
Thunderbolt
Действительно непонятно... Может хотят чтобы Джез довел Джини до идеального состояния? Думают что может быть еще лучше? biggrin.gif
Thunderbolt
Третий Genie как-то не хочется - надо спасать положение!
Поднатужимся и вытянем хотя бы Spin! smile.gif
Давайте всем форумом проголосуем! biggrin.gif
P.S: Кстати говорят что ремикс на Bells of Tiananmen выйдет на Spinnin Records где-то в марте smile.gif
Sanchez
http://ifolder.ru/1148255
Маленькое видео, там есть кусочек где играет Джеспер smile.gif
И еще в ЖЖ у бобины есть фотка где они вместе с Джеспером, правда я не знаю где он там именно smile.gif
Spiker
Unknown Source - Nadjanema (Airbase Remix)
Spiker
Airbase - One Tear Away Promo CDS-2007-TSP
01.One Tear Away 08:41
02.Rest In Peace 07:49
03.Medusa 07:50
Thunderbolt
ААА! Я так и думал! Те самые два трека (честно, до этого только догадывался что медуза и рест это то же самое что и 1 и 3 треки из микса)! Качать всем!!! biggrin.gif
Spiker, вот уж порадовал так порадовал! СПАСИБО!
Инна И.
Вааааау!!! Афигительно!!! tongue.gif Spiker, спасибо огромное!
qwer from dp
сколько всего вышло, на этой неделе опять приступаю к отсчётам.
QUOTE(Spiker @ 18 Feb 2007, 22:07)
Airbase - One Tear Away Promo CDS-2007-TSP
01.One Tear Away  08:41
02.Rest In Peace    07:49
03.Medusa            07:50
[right][snapback]331644[/snapback][/right]

да-да-да!! rest in piece!!! вот тот трек, название которого я хотел услышать!!! наконец-то! + ещё "медуза" с того радиошоу, вообще отпад.
Инна И.
Если я правильно поняла чего пишет Джез, нас таки ждёт Genie 2007... даже не знаю какой смайлик ставить.
Thunderbolt
Я боюсь что если это будет не капитальный ремэйк, то надо ставить " sad.gif "
А вообще не будем загадывать - как известно, что ни делается все к лучшему smile.gif
lastek
QUOTE(Spiker @ 18 Feb 2007, 21:07)
Airbase - One Tear Away Promo CDS-2007-TSP
01.One Tear Away  08:41
02.Rest In Peace    07:49
03.Medusa            07:50
[right][snapback]331644[/snapback][/right]


Урааааааа!!!!!!!! Вот оно счастье!!! biggrin.gif

За Genie действительно обидно... sad.gif Мне показалось 2-ой версией уже было сделано дальше некуда, куда там 3-ий...
Инна И.
QUOTE(MITSUBISHI @ 1 Mar 2007, 14:36)

Ух ты!!! tongue.gif Надо ж, как оперативненько! ph34r.gif
Thunderbolt
MITSUBISHI
СПАСИБО!
qwer from dp
[center]Jamaster_A_-_Bells_Of_Tiananmen__Incl_Airbase_Remix-Promo_Vinyl-2007-QMI[/center]
Airbase remix - замечательный трек! мелодичный и в то же время енергичный очень. саунд такой сейчас редко у кого встретишь! заинтриговала "японская" мелодия в середине. а затем - просто башню сносит от главной темы ремикса! 5 баллов!
3d circuit remix - трек тоже не плохой, но airbase'овский ремикс гораздо лучше. этот же ремикс более таинственный (после енергетикм не прёт такой вид стиля). здесь же "японская" музыка идёт уже как основная. после прослушивания хотелось бы заценить и оригинал.
Инна И.
Да, ремикс от Airbase - это просто неземное что-то!!! tongue.gif Второй на его фоне как-то теряется. Действительно, интересно было бы и оригинал послушать, но сильно сомневаюсь, что он вытягивает на уровень Джезпера wink.gif
Dreamkeeper
У меня была вроед оригинальная винилка, и я от неё тащился немеренно - правда ремикс от Джеза не слушал ещё, но думаю сделал классно - как будет время постараюсь залить smile.gif
Eol
Послушал бегло пока. Да, ремикс от Джеза неплох, а 3d circuit remix чёт не особо понравился
Sanchez
А мне не очень понравилась тема. Да, энергичная, но мелодия какая-то глуповатая штоль... По крайней мере, в сете Джеспера есть гораздо более достойные вещи smile.gif
Thunderbolt
Да лан, нормальная тема smile.gif Хотя, на вкус и цвет...
...да, все карандаши разные wink.gif
Thunderbolt
Airbase - Garden State (Original Mix), 320kbps.
Буду краток - тема ничего так, но были и получше работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.