Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chihuahua
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
bobokz
[Что касается песни Чувайа - когда ее вижу, то хочется плюнуть в экран или хотя бы запустить в него чем-нибудь. Мега-остой ! Но, как говорится, "пипл хавает ..."
[right][snapback]299652[/snapback][/right]
[/quote]

Чуваува это - визитная карточка БОБО. Пипл хавает, значит хит. Не просто хит,а мегахит. Мегахит - значит БОБО не потерял музыкальный личность.Наоборот он развивается.

В эпохе евродэнса - евродэнс музыка был популярен среди молодежи, возраст который от 15 -20. Евродэнс - это попса 90-х.В то время те которые старше 20-ти любители диско, ненавидели Евродэнс музыку и называли ЕД жалкой попсой, который слушают глупый молодежь. Некоторые диско проекты переквалицифировались в Евродэнс, чтоб выжить и продолжать музыкальную карьеру и зарабатывать. Они потеряли уважению от своих диско фанов.Но диско вернулся они нашли себя и фанов. Точно такая же фигня с БОБО. Да Чиваува - это не для тех кому за 20. Но это способ выживаний. Именно это песня приносила миллионы.Бобо может дальше продвигатся.Шоу- бизнес это прежде всего деньги.Если БОБО данный момент делает Евродэнс - тогда его карьеру конец. БОБО правильно делает. Пусть это будет ПОП, зато БОБО жив.
Grek
QUOTE(bobokz @ 22 Nov 2006, 08:54)
Пусть это будет ПОП, зато БОБО жив.
[right][snapback]299871[/snapback][/right]


И какой толк? От того что он жив? Со своей поп музыкой он уже многих не удовлетворяет любителей Eurodance! Да я понимаю, что двигатся надо дальше в творчестве и деньги зарабатывать, но для многих он останется только как Eurodance исполнитель, поэтому и для многих получается, что он жив что он мертв одинаково! А если народ хавает чихню, пусть он ее хавает, это уже какая-то глупая песня просто
Pet Campos
Что за бред говорить, что Бобо нынешний не нужен никому?! Это вы можете говорить евроденс продюсерам, которые бы из евроденса начали делать попсовые команды и заполнять музыкальную индустрию. Это ещё было бы понятно.
НО БОБО не трогайте!!!! Какое право вы имеете указывать ему, что делать?
DJ BOBO - это человек, который сделал себя сам. Ни кто-то...... Он сам.
Продюсер, певец, музыкант, композитор, автор, танцор. Всё в одном лице. Он сам решает, что ему надо, что не надо.
А из вашей логики следует, что каждый может подойти каждому и сказать, что ты за фуфло гонишь? И будешь прав? Попробуйте подойти к директору своей компании, где вы работаете и сказать такое. В жизни не сделаете, т.к. Директор - это человек, который смог им стать. И достоин этого. А вы просто работник.
Respect в первую очередь! Не нравиться музыка Бобо - дело ваше, а говорить, что он никто, мёртв и бла, бла, бла. Это уже элементарное не уважение к личности человека. Вам он не нужем. Ради бога. Он нужен, например, мне, 90% швейцарцев, которые хотят его видеть на Евровидении от своей страны. Нужен миллионам людей, которым понравилась Чухня.
Grek
QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 11:42)
Что за бред говорить, что Бобо нынешний не нужен никому?! Это вы можете говорить евроденс продюсерам, которые бы из евроденса начали делать попсовые команды и заполнять музыкальную индустрию. Это ещё было бы понятно.
НО БОБО не трогайте!!!! Какое право вы имеете указывать ему, что делать?
DJ BOBO - это человек, который сделал себя сам. Ни кто-то...... Он сам.
Продюсер, певец, музыкант, композитор, автор, танцор. Всё в одном лице. Он сам решает, что ему надо, что не надо.
А из вашей логики следует, что каждый может подойти каждому и сказать, что ты за фуфло гонишь? И будешь прав? Попробуйте подойти к директору своей компании, где вы работаете и сказать такое. В жизни не сделаете, т.к. Директор - это человек, который смог им стать. И достоин этого. А вы просто работник.
Respect в первую очередь! Не нравиться музыка Бобо - дело ваше, а говорить, что он никто, мёртв и бла, бла, бла. Это уже элементарное не уважение к личности человека. Вам он не нужем. Ради бога. Он нужен, например, мне, 90% швейцарцев, которые хотят его видеть на Евровидении от своей страны. Нужен миллионам людей, которым понравилась Чухня.
[right][snapback]299909[/snapback][/right]


А никто БОБО не трогает и никто ему не указывает, я ни в одном посте не говорил, что ему писать и что ему как делать, читайте внимательно! Никто его заслуг не принижает! Как ты пишешь, он сделал себя сам, все правильно и его становление произошло именно на eurodance музыке, поэтому я говорю от большинства любителей eurodance музыки. Здесь была создана эта тема и в ней все изъявляют свое отношение к БОБО, вот и все! Зачем тогда тема, если нельзя высказать свое мнение! Я еще раз говорю, что я не указывал ничего БОБО, что и как делать! Я просто сказал, композиция Chihuahua мне не по душе и многим другим любителям eurodance, поэтому после того как он начел петь поп-музыку, он для многих умер, как исполнитель! Вот всего-то
bobokz
QUOTE(Grek @ 22 Nov 2006, 12:21)
И какой толк? От того что он жив? Со своей поп музыкой он уже многих не удовлетворяет любителей Eurodance! Да я понимаю, что двигатся надо дальше в творчестве и деньги зарабатывать, но для многих он останется только как Eurodance исполнитель, поэтому и для многих получается, что он жив что он мертв одинаково! А если народ хавает чихню, пусть он ее хавает, это уже какая-то глупая песня просто
[right][snapback]299900[/snapback][/right]


Какой толк? Он живет и зарабатывает деньги.Радует млн людей. Он стал поп певцом, он начал вдвое больше зарабатывать.Устраивает благотворительные концерты,помогает бедным.Его бизнес развивается.Ему хорошо.
И я его фанат очень рад за него, что он счастлив. И мне становится в душе приятно когда о нем услышишь какой нибудь хороший новость.
Что касается любителей Евродэнса - то их очень мало. Я тоже любитель Евродэнса. Но БОБО не для многих а для некоторых остается евродэнс исполнителем, а для многих он остается как DJ.BOBO. это и ЕД, и ПОП.
Ильич
QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
Что за бред говорить, что Бобо нынешний не нужен никому?!


Я и не говорю, что Бобо никому не нужен. Бобо как музыкант нужен любителям современной попсы, швейцарцам как очередной повод гордиться своей родиной, своей команде, своей семье да и просто самому себе - ведь редкий человек может спокойно уйти в отставку даже на заслуженный отдых, многие до последнего хотят верить что они еще нужны и еще могут свернуть горы и из-за этого до последнего держатся за свое место, неважно место ли это главы государства, сторожа на стройке или музыканта-шоумена.

QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
Это вы можете говорить евроденс продюсерам, которые бы из евроденса начали делать попсовые команды и заполнять музыкальную индустрию. Это ещё было бы понятно.


Им я это тоже скажу, как лично, так и в соответсвующих темах, если найду их в форуме smile.gif Но это для меня не так важно, так как их падение для меня не выглядит таким ужасным, как у Бобо. Человек был королем своего стиля, а стал даже не князьком, а так, мелким феодалом в мире попсы 2000-х.

QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
НО БОБО не трогайте!!!! Какое право вы имеете указывать ему, что делать?
DJ BOBO - это человек, который сделал себя сам. Ни кто-то...... Он сам.
Продюсер, певец, музыкант, композитор, автор, танцор. Всё в одном лице. Он сам решает, что ему надо, что не надо.


Почему я не могу это делать ? Он что - Иисус Христос ?! Так даже у Христа есть критики, например из более чем миллиарда последователей пророка Мухаммеда.

В нашем мире идеальных людей не бывает - любой может оступиться и сойти на неправильный путь. И если осознанно Библию читать, то можно увидеть что даже бог ошибался smile.gif

QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
А из вашей логики следует, что каждый может подойти каждому и сказать, что ты за фуфло гонишь? И будешь прав? Попробуйте подойти к директору своей компании, где вы работаете и сказать такое. В жизни не сделаете, т.к. Директор - это человек, который смог им стать. И достоин этого. А вы просто работник.


"Мне по..й на Голливуд и Беверли-Хиллз" ... Если будет надо, подойду и скажу. И президенту Путину скажу, если его политика станет для меня неприемлимой. А молчать - это неправильно. Если все будут молчать, бояться своего директора, милиционера на улице, губернатора - так тогда скоро нам вновь светит тоталитарное пост-сталинское общество или мир корпоративной диктатуры, излюбленный в американских фантастических боевиках.

QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
Respect в первую очередь! Не нравиться музыка Бобо - дело ваше, а говорить, что он никто, мёртв и бла, бла, бла. Это уже элементарное не уважение к личности человека. Вам он не нужем. Ради бога. Он нужен, например, мне, 90% швейцарцев, которые хотят его видеть на Евровидении от своей страны. Нужен миллионам людей, которым понравилась Чухня.
[right][snapback]299909[/snapback][/right]


Пугачева во времена СССР тоже была яркой певицей, по мнению многих - даже лучшей. Но ее попытки удержаться на сцене в конце 90-х и тем более провальная поездка на Евровидение (с жалкими оправданиями своего результата - мол европейцы, они тупые, не понимают истинного искусства) - это все вызывает усмешку (но не у всех ! многие "преданные" поклонники все равно продолжали ходить на концерты и активно поддерживали свою приму).

Такую же реакцию вызывает DJ Bobo со своим новым материалом.

Хотя это выглядит примерно так, как будто бы группа Pink Floyd вышла исполнять песни Бритни Спирс.. Или группа KLF стала бы копировать Руки Вверх smile.gif
Кстати, в обоих этих случаях у групп нарисовались бы новые фанаты из числа любителей попсы + некоторое количество старых "die-hard" фанов не смотря ни на что не отвернулись бы от группы = в результате группы подняли бы денег, не смотря на ярость старых фанов.
AMADEUS
QUOTE(Ильич @ 22 Nov 2006, 12:41)
Человек был королем своего стиля, а стал даже не князьком, а так, мелким феодалом в мире попсы 2000-х.
[right][snapback]299960[/snapback][/right]

laugh.gif beer.gif
Pet Campos
Бедненькие!
Жалко Вас!
Ильич
Жалко кого ? Нас (ex-фанов, а ныне критиков Бобо) жалеть не надо - мы уже давно свыклись с "потерей" кумира детства. Для его "старой" музыки осталось место в нашем сердце. А в новой музыке мы нашли новых мастеров, которые делают ее гораздо лучше чем он.

Бобо тоже жалеть не надо - он миллионер, и видимо до сих пор счастлив от того, чем занимается.

Жалко только тех, кому нравится песня Чувая wink.gif
Grek
QUOTE(Ильич @ 22 Nov 2006, 16:36)
Жалко только тех, кому нравится песня Чувая wink.gif
[right][snapback]299990[/snapback][/right]

beer.gif Это точно!
Sokol
Что вы прицепились к этой песни!
Не нравиться -не слушайте!
Слушайте то что нравиться -вопрос закрыт!
Мне нравиться его творчество, но есть отдельные песни ,которые не совсем удались- и это по моему личному мнению, а кому-то они нравяться!
Chihuahua- это хит в целом, независимо от ВАШЕГО и моего мнения!
Это ФАКТ. Факт уже свершившийся!
А исполнитель Бобо - это не только Chihuahua, а еще и сотни хороших других песен, как того ,так и сегодняшнего времени!
Pet Campos
flower.gif
Grek
QUOTE(Sokol @ 24 Nov 2006, 11:43)
Что вы прицепились к этой песни!
Не нравиться -не слушайте!
Слушайте то что нравиться -вопрос закрыт!
Мне нравиться его творчество, но есть отдельные песни ,которые  не совсем удались- и это по моему личному мнению, а кому-то они нравяться!
Chihuahua- это хит в целом, независимо от ВАШЕГО и моего мнения!
Это ФАКТ. Факт уже свершившийся!
А  исполнитель Бобо - это не  только Chihuahua, а еще и сотни хороших других песен, как того ,так и сегодняшнего времени!
[right][snapback]300724[/snapback][/right]


Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
Sharuff
QUOTE(Grek @ 24 Nov 2006, 13:39)
Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
[right][snapback]300856[/snapback][/right]


Верняк !
bobokz
ЧУХНЯ - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif biggrin.gif wink.gif
Grek
QUOTE(bobokz @ 24 Nov 2006, 16:19)
ЧУХНЯ - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif  biggrin.gif  wink.gif
[right][snapback]300887[/snapback][/right]


Для кого как! blink.gif
Sharuff
QUOTE(bobokz @ 24 Nov 2006, 14:19)
ЧУХНЯ - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif  biggrin.gif  wink.gif
[right][snapback]300887[/snapback][/right]


Да видно , что ты уже урулил.
AMADEUS
QUOTE(Sharuff @ 24 Nov 2006, 18:47)
Да видно , что ты уже урулил.
[right][snapback]301021[/snapback][/right]

laugh.gif laugh.gif bad.gif
bold&handsome
QUOTE(Grek @ 24 Nov 2006, 13:39)
Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
[right][snapback]300856[/snapback][/right]

На кой лезешь тогда? blink.gif
bold&handsome
QUOTE(bobokz @ 13 Nov 2006, 10:01)
А для того чтоб стать отличником поп музыки,ему надо сразиться с Майклом Джексоном, Джастином Тимберлейком, Енрике Иглесиас, Робби Уильямс и.т.д. Тогда он только заслуживает оценку 5.Хотя выше перечисленные артисты меня вопще не цыпляет. Просто они же на волне популярности.
Но в принципе его музыка неплохо. Слушать приятно.Пусть он споет с Мадонной. И он король!!!!
[right][snapback]295587[/snapback][/right]

Бред несешь insane.gif
не с кем не надо сражаться. они не стоят даже самой отстойной песни бобки! бобка молодец. это им надо в очередь становится за дуеами с ним.
Grek
QUOTE(bold&handsome @ 25 Nov 2006, 05:23)
На кой лезешь тогда?  blink.gif
[right][snapback]301168[/snapback][/right]



Понятно, еще один фанат в "розовых очках"! Глаза открой и все увидишь сам!
Active 4 Activate
Ну и детсад Вы тут развели , мужчины sad.gif
bold&handsome
девушка, Вы невероятно прозорливы rolleyes.gif
люди никак не могут успокоится, что бобка больше не скачет под их дудку. их это бесит
Sharuff
QUOTE(bold&handsome @ 25 Nov 2006, 14:46)
девушка, Вы невероятно прозорливы  rolleyes.gif 
люди никак не могут успокоится, что бобка больше не скачет под их дудку. их это бесит
[right][snapback]301257[/snapback][/right]


У нас тут чел с реальной дудкой !!!
bold&handsome
ты не можешь себе представить, насколько реальная user posted image
Sokol
QUOTE(Grek @ 24 Nov 2006, 13:39)
Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
[right][snapback]300856[/snapback][/right]

Почему бесполезно спорить!?
Ты вот скажи, в чем я был не прав в своей предыдущей цитате, только скажи по существу без всякого хамства и пустых слов.
yurik1741
QUOTE(Grek @ 24 Nov 2006, 13:39)
Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
[right][snapback]300856[/snapback][/right]



Эти "Слепые люди" могут каждому открыть глаза. И вообще чо суда лезеш, раз такой зрячий! mad.gif
bold&handsome
сказать вам, где дверь????? user posted image а то, смотрю, сами не найдете user posted image
bobokz
QUOTE(bold&handsome @ 25 Nov 2006, 06:48)
Бред несешь insane.gif
не с кем не надо сражаться. они не стоят даже самой отстойной песни бобки! бобка молодец. это им надо в очередь становится за дуеами с ним.
[right][snapback]301169[/snapback][/right]


Я вопще то любитель Евродэнса.Но не скрываю что влюбился БОБОВСКУЮ попсу. Конечно мне лучше слушать ЧУХНЮ чем Рики Мартин или Бритни Спирс.
Но надо признать что в мире ПОП музыки БОБО не на первых местах.Если обьективно смотреть ,то Он еще не состоявшиеся поп певец средней величины.Он еще не дорос до всемирной значимости.
Sharuff
QUOTE(bobokz @ 27 Nov 2006, 08:42)
Если обьективно смотреть ,то Он еще не состоявшиеся поп певец средней величины.Он еще не дорос до всемирной значимости.
[right][snapback]301824[/snapback][/right]


Надеется схалявить на Евровиденьи 2007 и стать в одну шеренгу с Бритни.
Pet Campos
Всё элементарно! Просто бывшие фанаты жиру бесяться, что Бобо начал писать не угодную им попсу, а она рулит. Не круто конечно, но рулит.
а вообще факт такой:
композиция Chihuahua стала САМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ 2003 года В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Так что хоть тресните от злобы! И ещё раз повторю...жалко Вас!
Grek
QUOTE(bobokz @ 27 Nov 2006, 10:42)
Но надо признать что в мире ПОП музыки БОБО не на первых местах.Если обьективно смотреть ,то Он еще не состоявшиеся поп певец средней величины.Он еще не дорос до всемирной значимости.
[right][snapback]301824[/snapback][/right]


Золотые слова smile.gif
Pet Campos
Всемирной значимостью становятся только группы из Великобритании и США. Все остальные только могут разочек второй попасть в мировые чарты, в число которых входит и Бобо.
А вообще для справок: DJ BOBO Я вляется рекордсменом по наградам World Music Awards - 10 статуэток. Столько не заваёвывал никто! Награда вручается самым продаваемым исполнителям мира.
AMADEUS
Что-то мне подсказывает, что bobokz и bold&handsome это одно лицо. cool.gif sorry.gif
Grek
QUOTE(AMADEUS @ 28 Nov 2006, 13:32)
Что-то мне подсказывает, что bobokz и bold&handsome это одно лицо. cool.gif  sorry.gif
[right][snapback]302303[/snapback][/right]


Почему ты так решил? blink.gif
bobokz
QUOTE(AMADEUS @ 28 Nov 2006, 14:32)
Что-то мне подсказывает, что bobokz и bold&handsome это одно лицо. cool.gif  sorry.gif
[right][snapback]302303[/snapback][/right]


С чего это ты так решил? unsure.gif
bobokz
QUOTE(Pet Campos @ 28 Nov 2006, 12:20)
Всемирной значимостью становятся только группы из Великобритании и США. Все остальные только могут разочек второй попасть в мировые чарты, в число которых входит и Бобо.
А вообще для справок: DJ BOBO Я вляется рекордсменом по наградам World Music Awards - 10 статуэток. Столько не заваёвывал никто! Награда вручается самым продаваемым исполнителям мира.
[right][snapback]302272[/snapback][/right]


А как насчет ГРЭММИ, который U-2 получает ежегодно по 3-4 раза?
bobokz
QUOTE(Grek @ 28 Nov 2006, 11:04)
Золотые слова  smile.gif
[right][snapback]302258[/snapback][/right]


Ясно. Значит ты за БОБО не болеешь. Если БОБО вопще прекращает существовать как артист, наверно будешь кидать шапки вверх, вместе с другими ЕД фанами. mad.gif
Grek
QUOTE(bobokz @ 28 Nov 2006, 14:55)
Ясно. Значит ты за БОБО не болеешь. Если БОБО вопще прекращает существовать как артист, наверно будешь кидать шапки вверх, вместе с другими ЕД фанами. mad.gif
[right][snapback]302336[/snapback][/right]


Вот как раз ты ошибаешься! У меня вообще не будет никакой реакции, ни плохой ни хорошей! Я же писал выше, что как поп исполнитель BOBO для меня несуществует

PS Дорогие фанаты не надо в меня еще раз кидать тухлые помидоры, я просто отвечаю на вопрос bobokz smile.gif
Sharuff
QUOTE(Grek @ 28 Nov 2006, 13:11)
Вот как раз ты ошибаешься! У меня вообще не будет никакой реакции, ни плохой ни хорошей! Я же писал выше, что как поп исполнитель BOBO для меня несуществует

PS Дорогие фанаты не надо в меня еще раз кидать тухлые помидоры, я просто отвечаю на вопрос bobokz  smile.gif
[right][snapback]302344[/snapback][/right]


I'm on your side !!!
Pet Campos
QUOTE(bobokz @ 28 Nov 2006, 12:48)
А как насчет ГРЭММИ, который U-2 получает ежегодно по 3-4 раза?
[right][snapback]302333[/snapback][/right]


Они ирландцы, на сколько я помню.
Великобритания - Ирландия, сути не меняет.
yurik1741
QUOTE(bobokz @ 28 Nov 2006, 12:48)
А как насчет ГРЭММИ, который U-2 получает ежегодно по 3-4 раза?
[right][snapback]302333[/snapback][/right]


Это совершенно другого формата музыка. Тут даже сравнивать нечего!
Active 4 Activate
QUOTE(Pet Campos @ 28 Nov 2006, 08:20)
Всемирной значимостью становятся только группы из Великобритании и США. [right][snapback]302272[/snapback][/right]

LOL ! А как же насчет Швеции , которая подарила миру такие имена , как , к примеру , ABBA , Roxette , The Cardigans , Europe ? Или Швеция - это тоже часть Великобритании , или , не упаси , США ? laugh.gif

PS : bobokz и bold&handsome - разные пользователи smile.gif
Pet Campos
Кстати, насчёт Швеции, я задним числом тоже подумал. Но не нашлось времени про неё написать.
Да, Шведы молодцы.
Но они не показатель - глобальной популиризации музыки из англоязычных стран.
bobokz

Но они не показатель - глобальной популиризации музыки из англоязычных стран.
[right][snapback]302485[/snapback][/right]
[/quote]

США и Великобритания показатель?Жаль,
50Cent,Usher,Brithney,J-Rull, короче говноподобные рулят миром. Жаль жаль.
ABBA , Roxette , The Cardigans , Europe - действительно великие группы.
Pet Campos
Я 90% приверженец европейской музыки, потому меня так же не устраивает такая ситуация.
bobokz
QUOTE(Pet Campos @ 29 Nov 2006, 12:15)
Я 90% приверженец европейской музыки, потому меня так же не устраивает такая ситуация.
[right][snapback]302701[/snapback][/right]


Я тоже. За исключением Великобританий. по моему они относятся к Американскому рынку?!! Но ихни EAST-17 реальная группа!!!!!!
Pet Campos
Вообще Английский и американский рынки к себе чужаков в хит-парады и вообще в ротации подпускают очень редко или ненадолго, кому как нравиться, нужное отметить. biggrin.gif
bobokz
Chihuahua стала САМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ 2003 года В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

По идее? А как на счет Еванесэнс- Бринг ми ту лайф?
Pet Campos
Еванесэнс- Бринг ми ту лайф - что это?

Насчёт Чухни - это объявили на World music awars.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.