Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chihuahua
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Paul
(B&B @ 30 Nov 2003, 15:45)
Кстати,  Paul, скажи а что Chihuahua - сингл  действительно занял первое место по продажам в мире?
Если так,то я горд в двойне что являюсь фаном DJBOBO!
Yeah-thats cool-all right-Chihuiahua!!! smile.gif

Да,на WMA официально было объявлено,что Chihuahua самый продаваемый сингл 2003года.На начало ноября было продано более 1,6миллиона дисков.
Paul
Chihuahua номинировали на премю NRJ Music Award 2004(Франция). Сама церемония состоится 24января 2004г.
Eol
Paul Хехе, ты вообще товарищ молодец. Мы тут спорим-спорим, а ты знай себе новости выкладываешь и ни в какие споры не влазишь smile.gif
DeeJay Dan
А Вы слышали:

dj bobo - chihuahua [ benny benassi rmx ]

На мой ВЗГЛЯД - СУПЕР!!!
DeeJay Dan
Скачать можно в SoulSeek...
Я сам микс Цветков поставил последним в одной из своих программ!

Песня - Рульная : Бени оставил всего четверостишье рэпа Бобо - растянул его немного...музыка (если ее можно так назвать) практически не похожа на оригинал...ну и конечно фирменные басы Бенасси завершают всю ПРЕЛЕСТЬ трэка!
Necronomic
Я и не подозревал, что вам всё ещё хочется слушать эту песню-в какой бы версии она не была
ps.Я уж лучше, что-нибудь из старенького переслушаю...кхе...кхе...
чем ЭТО............!.............!
Eol
necronomic Очень долго боролся с собой, чтобы не написать сюда, но не удержался. smile.gif Полностью с тобой согласен beer.gif

Всем фанатам Chihuahua Всё, я молчу... И так уже намозолил вам глаза laugh.gif laugh.gif
Sokol
(Eol @ 29 Dec 2003, 01:04)
necronomic Очень долго боролся с собой, чтобы не написать сюда, но не удержался.  smile.gif  Полностью с тобой согласен beer.gif

Всем фанатам Chihuahua Всё, я молчу... И так уже намозолил вам глаза  laugh.gif  laugh.gif

Надо будет Цветкова передачу послухать...

Ёл....да ты не кипятись...можешь спокойно высказываться...обсуждение должно быть...главное .чтобы оно было корректным....и без всякой грязи!
Eol
B&B Спасибо. Тебя тоже smile.gif
А Диджей Дэн вроде сам уже сказал, что ему песня теперь нравится

Sokol Да я вроде и так стараюсь без грязи smile.gif . Просто я подумал, что и так уже наговорил кучу в этой теме, вы скоро уже меня пинками отсюда прогоните laugh.gif
Necronomic
(Paul @ 3 Dec 2003, 08:04)
Да,на WMA официально было объявлено,что Chihuahua самый продаваемый сингл 2003года.На начало ноября было продано более 1,6миллиона дисков.

Эта статистика и доказывает, что людям во всём МИРЕ нравятся незамысловатые песни вроде Chihuahua
Итог: на успехе этой песни, теперь DJ Bobo уже навряд ли когда вернётся к Евроденсу, потому что, он уже понял с какой музыкой и песнями он более популярен cool.gif
Necronomic
(B&B @ 3 Jan 2004, 12:02)
Yo,2004!
Chihuahua again! biggrin.gif
DJ Tom Chihuahua tongue.gif
Вот такая она-Chihuahua!!!

И чему ты радуешься, что подобного рода ПОПСА в лице DJ BOBO
навсегда уничтожает ( а вернее уже уничтожила) такой стиль музыки как
Eurodance... А ведь раньше DJ Bobo был для меня чуть ли не самым лучшим
в танцевальной музыки sad.gif
Necronomic
(B&B @ 3 Jan 2004, 19:23)
Я отнюдь не считаю Сhihuahua гениальнейшим творением творчества ВоВо

...и зря...
А вот я наоборот считаю это произведение ГЕНИАЛЬНОЕ wink.gif
И гениально оно тем, что с помощью лишь одной этой песенки Bobo нарубит
капустки столько wow.gif , сколько наверное ни за одну предыдущую не
получал yes.gif


А насчёт того, что будет дальше...точно...посмотрим!


ps.Я тоже с 92 года евродэнсер tongue.gif
Eol
(B&B @ 3 Jan 2004, 19:23)
я вижу что человек не опустил руки,как многие,а работает...и еще как

Так ведь о том и речь, что работать то он работает, да не в ту сторону его занесло. Если бы он так загремел по всему миру с евроденсовым хитом, тогда бы цены ему не было, мы бы сейчас тогда всем форумом на руках его таскали (если бы он позволил laugh.gif ) . Но он решил пойти по пути наименьшего сопротивления ( Sokol , я знаю, что это был незапланированный хит smile.gif , дело не только в нём) , а поэтому вся его работа мне лично ничего не даёт
cR@Zy fan
(Eol @ 4 Jan 2004, 02:37)
Если бы он так загремел по всему миру с евроденсовым хитом, тогда бы цены ему не было

А мама моя! Да ты все не уймешься!!! Евроденс, евроденс!!! Все слезы льешь! weep.gif Хотелось бы мне посмотреть на БоБо, если бы он все это время только евроденсом и занимался. Тогда бы ты и все страдатели-слезыпроливатели по евроденсу tongue.gif иную песню бы запели. Что-то вроде: вот БоБо одно и то же делает. Надоело. Никакого разнообразия и blah-blah-blah. Конечно, евроденс хорошая штука и я на него ни в коем случае не гоню (тоже им заслушиваюсь). Но время не стоит на месте. Думаю, реальность есть реальность. Ты хоть один проект, который СЕЙЧАС работает в евроденсе, слышал? Вряд ли, правда? Вот идет 2004 год. Если милый добрый евроденс вернется, то есть большие надежды, что БоБо все-таки вспомнит молодость biggrin.gif и порадует нас всех действительно хорошей танцевальной евроденсовой песенкой и не одной! wink.gif А если этого не произойдет, то, думаю, слезы лить не стоит. Есть полно всяких других клевых стилей денс музыки. И мамба (CHIHUAHUA) в этом плане тоже не исключение! Кто устоит перед ней, чтобы не подрыгаться чуть-чуть??? smile.gif

PS Большой приветик B&B и еще кое-что... но уже в смс!!! wink.gif
Sokol
Вот вы тут зарубили темку...столько написали за столь малое время!!!!!!!!!!!
Свое мнение выскажу позже сейчас нет времени....пойду учить завтрешний экзамен!
D-MAN94
Да хорош вам всем..Лучше соберите 12 крышек от Кока-Колы и выиграйте плюшего медведя (новогоднего) который Чухню поёт.. smile.gif
Eol
cR@Zy fan

Все слезы льешь!

Слёзы давно уже никто не льёт tongue.gif . На Бобо я забил уже в конце 90х, когда от него уже откровенная попса попёрла

Тогда бы ты и все страдатели-слезыпроливатели по евроденсу  иную песню бы запели. Что-то вроде: вот БоБо одно и то же делает. Надоело. Никакого разнообразия и blah-blah-blah.

Ошибаешься. Лично я бы такого не говорил, а наоборот сильно уважал бы его. Никто же не орёт на Deep Purple там всяких, которые уже десятилетия в одном стиле

Ты хоть один проект, который СЕЙЧАС работает в евроденсе, слышал? Вряд ли, правда?

И опять ты ошибся tongue.gif . Может быть ты в курсе, есть такая группа, как E-rotic wink.gif . Некоторые правда считают, что это неполноценный ED , но ИМХО это не так. Правда последний альбом у них какая то помесь ED и диско, да и вообще их будующее довольно туманно. И вообще есть стиль Eurotrance, который чем дальше, тем всё меньше границ оставляет между ним и ED

Если милый добрый евроденс вернется, то есть большие надежды, что БоБо все-таки вспомнит молодость  и порадует нас всех действительно хорошей танцевальной евроденсовой песенкой и не одной!

А вот именно за это я его и перестал уважать - потому что он обычно выбирает именно то, что в данный момент наиболее популярно и принесёт максимальную прибыль. На данный момент это попса и волей случая мамба smile.gif
cR@Zy fan
(Eol @ 4 Jan 2004, 23:02)
cR@Zy fan


1). Слёзы давно уже никто не льёт. На Бобо я забил уже в конце 90х

2). И опять ты ошибся

3). Может быть ты в курсе, есть такая группа, как E-rotic

4). он обычно выбирает именно то, что в данный момент наиболее популярно и принесёт максимальную прибыль.

1). Зачем тогда человека грязью поливать??? mad.gif Под твой заказ музыку он делать не будет. Ты забил, зато другие не забили. Так что, живи себе, наслаждайся и не порть кайф другим!

2). Я девушка между прочим!!!! coquet.gif

3). Знаю E-Rotic. Клевая группа!!! А как насчет Mambo no.Sex??? Ведь это то же самое что и CHIHUAHUA!!! super.gif Вот, уже не вероденс!!! tongue.gif

4). А как же иначе? Ведь это же шоу-бизнес. На то он и бизнес, чтобы выбирать то, что принесет наибольшую прибыль. А в инном случае толку не будет. Вот станет БоБо делать непопулярные вещи, провалит продажи, прибыли не будет, пойдет в андерграунд, денежек не напасет. Как же он тогда без денежек-то будет тебе делать шедевр евродеса??? laugh.gif
Eol
Я девушка между прочим!!!! 

Упс... Тогда сорри, не знал smile.gif

Зачем тогда человека грязью поливать???  Под твой заказ музыку он делать не будет. Ты забил, зато другие не забили. Так что, живи себе, наслаждайся и не порть кайф другим!

А я разве поливаю ? Я просто дискутирую, нехорошими словами не обзываюсь на него. Для того эта тема и была создана, чтобы рассуждать о песне wink.gif . И вообще - я уже извинился перед вами всеми за слишком долгое намозоливание вам глаз и хотел уже совсем перестать сюда писать, но мне сказали, что не мешаю smile.gif

Знаю E-Rotic. Клевая группа!!! А как насчет Mambo no.Sex??? Ведь это то же самое что и CHIHUAHUA!!!  Вот, уже не вероденс!!!

Да, была у них такая позорная песня smile.gif . Но они быстро исправились и больше такого не делали smile.gif

А как же иначе? Ведь это же шоу-бизнес. На то он и бизнес, чтобы выбирать то, что принесет наибольшую прибыль. А в инном случае толку не будет. Вот станет БоБо делать непопулярные вещи, провалит продажи, прибыли не будет, пойдет в андерграунд, денежек не напасет. Как же он тогда без денежек-то будет тебе делать шедевр евродеса???

А как же E-rotic делают ? wink.gif
cR@Zy fan
(Eol @ 5 Jan 2004, 02:18)
1). хотел уже совсем перестать сюда писать, но мне сказали, что не мешаю

2).Да, была у них такая позорная песня.

3). А как же E-rotic делают ?

1). Да нет, не мешаешь. Но почему вечно гонишь на БоБо??? Что-то хорошее не можешь сказать? Ведь сделал он для тебя что-то хорошее. Если уж его так не любишь, то уважай человека хотя бы за то, что он сделал в раннем творчестве. Ведь тебе нравилось. Или я не права?

2). Значит CHIHUAHUA тоже позорная песня? blink.gif Интересно, почему вокруг нее столько шума раздули и продают сингл кучами??? confused.gif Наверное, от нечего делать... wink.gif

3). Спонсор хороший. Такой, как ты - ЕВРОДЕНСЕР! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sokol
2 cR@Zy fan - Насть я как понял это ты!
Рад тебя видеть на форуме. Теперь нас больше!
Eol
Что-то хорошее не можешь сказать? Ведь сделал он для тебя что-то хорошее. Если уж его так не любишь, то уважай человека хотя бы за то, что он сделал в раннем творчестве. Ведь тебе нравилось. Или я не права?

Права, потому что иначе он мне был бы безразличен. Ок, скажу и хорошее - именно с Бобо, а именно с Take Control я и полюбил Евроденс. Его таланту можно только позавидовать (хоть он и не всегда в нужное русло направлен smile.gif ) . Такие выдающиеся люди редко рождаются .

Значит CHIHUAHUA тоже позорная песня?  Интересно, почему вокруг нее столько шума раздули и продают сингл кучами???  Наверное, от нечего делать...

Для Бобо такой стиль уже наверное не позорный, так как он от ED всё равно уже давно отошёл, так что ему позволительно smile.gif . Всё таки попса и мамба гораздо меньше отличаются, чем ED и мамба smile.gif . А Е-rotic в евроденсовый альбом зачем то мамбу пихнули, им видите ли поэкспериментировать захотелось. Ну и вышел сингл провальным - фанатам не понравилось, а другим всё равно было

Спонсор хороший. Такой, как ты - ЕВРОДЕНСЕР!
Спасибо за комплимент sorry.gif smile.gif
Boogie Brother
(cR@Zy fan @ 5 Jan 2004, 02:34)
2). Значит CHIHUAHUA тоже позорная песня? blink.gif

Для бывшего Евродэнсера - позорная..... biggrin.gif
cR@Zy fan
(Boogie Brother @ 6 Jan 2004, 09:18)
Для бывшего Евродэнсера - позорная..... biggrin.gif

Ну, если для бывшего евроденсера, то песня не должна быть позорной! cool.gif Нельзя зацикливаться на одном евроденсе, он не пуп мира, в конце концов. Если бы наша жизнь была однообразна, было бы скучно жить. jump.gif
cR@Zy fan
ЭТО ДЛЯ МОЕГО SWEET SWEET B&B! flower.gif ...... И ТОЛЬКО ДЛЯ B&B!!! rolleyes.gif

coquet.gif coquet.gif Я подарю ТЕБЕ не только этот смайлик coquet.gif , но и этот (правда, его нет в графическом изображении) :-**************1000000000000000**********************

wub.gif 2jump.gif smile2.gif
cR@Zy fan
(Sokol @ 5 Jan 2004, 17:39)
cR@Zy fan - Насть я как понял это ты!
Рад тебя видеть на форуме. Теперь нас больше!

Правильно понял!
Рада тебя приветсвовать!!! Теперь нас больше! Ура!!!
cR@Zy fan
именно с Бобо, а именно с Take Control я и полюбил Евроденс. Его таланту можно только позавидовать (хоть он и не всегда в нужное русло направлен  smile.gif ) . Такие выдающиеся люди редко рождаются .


Ну, вот, видишь, вынудила я тебя на пару хороших слов о БоБо!!! Заметь, писать про него хорошее лучше, чем плохое smile.gif

А Е-rotic в евроденсовый альбом зачем то мамбу пихнули, им видите ли поэкспериментировать захотелось. Ну и вышел сингл провальным - фанатам не понравилось, а другим всё равно было


А с CHIHUAHUA другой случай! Фанам понравилось, еще и как!!! Целое лето ШИАУОЙ болели!!! Гнались к TV ради того, чтобы рекламу Кока-Колы посмотреть с людьми, кричащими CHIHUAHUA на весь метрополитен!!!

Спасибо за комплимент


Пожалуйста!!! biggrin.gif
Sokol
(cR@Zy fan @ 8 Jan 2004, 01:47)
А с CHIHUAHUA другой случай! Фанам понравилось, еще и как!!! Целое лето ШИАУОЙ болели!!! Гнались к TV ради того, чтобы рекламу Кока-Колы посмотреть с людьми, кричащими CHIHUAHUA на весь метрополитен!!!

А я вот ни раз по телевизору такую рекламу не видел, кроме как у Хулигана на компе!
Eol
(cR@Zy fan @ 8 Jan 2004, 01:47)
А с CHIHUAHUA другой случай! Фанам понравилось, еще и как!!! Целое лето ШИАУОЙ болели!!! Гнались к TV ради того, чтобы рекламу Кока-Колы посмотреть с людьми, кричащими CHIHUAHUA на весь метрополитен!!!

Ну тут просто другая ситуация - у E-rotic фаны в основном евроденсеры, которые просто не ожидали такого от группы, а у Бобо помимо евроденсеров добавились ещё и другие фаны, более лояльные ко всяким изыскам вроде мамбы. Заметь кстати, очень многим евроденсерам с этого форума песня абсолютно не понравилась. Хотя возможно на неё и есть ремиксы, которые понравятся даже мне, я ведь сингла не слыхал. Например у Mambo No Sex есть Dance remix, который очень ничего, мне даже очень нравится
Sokol
Ну и на чиваву есть тоже ремиксы....
интересно сколько все версий этой песни?
cR@Zy fan
(Sokol @ 8 Jan 2004, 11:43)
А я вот ни раз по телевизору такую рекламу не видел, кроме как у Хулигана на компе!

На украинском ТВ было еще 2 рекламы помимо этой. В первой была какая-то акция от Кока-Колы (не помню конкретно), народ сходит с ума на машине, а на фоне играет CHIHUAHUA. Правда не в оригинале, а, скажем, в другой обработке. Я долго прислушивалась, прежде чем понять, что это действительно CHIHUAHUA.
Вторая недолго продержалась на ТВ, но все-таки была. Там старая бабка танцевала и кричала CHIHUAHUA. И написано: Тримай хвилю радості!!! laugh.gif
cR@Zy fan
(Eol @ 8 Jan 2004, 13:19)
у E-rotic фаны в основном евроденсеры, которые просто не ожидали такого от группы, а у Бобо помимо евроденсеров добавились ещё и другие фаны, более лояльные ко всяким изыскам вроде мамбы.

Правильно! А почему так? E-Rotic всю жизнь работали в одном стиле. Их фаны просто привыкли. Поэтому любую другую музыку от них они не воспринимают. БоБо же наоборот всю жизнь экспериментировал. И фаны были готовы уже к любым его неожиданным сюрпризам, даже к мамбе! smile.gif
Boogie Brother
(cR@Zy fan @ 8 Jan 2004, 01:03)
Ну, если для бывшего евроденсера, то песня не должна быть позорной! cool.gif Нельзя зацикливаться на одном евроденсе, он не пуп мира, в конце концов. Если бы наша жизнь была однообразна, было бы скучно жить. jump.gif

А МЫ и не заставляем его зацикливаться на Евродэнсе....Только пусть потом не удивляется почему нам то не нравится и сё не нравится..... smile.gif
cR@Zy fan
(Boogie Brother @ 8 Jan 2004, 15:40)
А МЫ и не заставляем его зацикливаться на Евродэнсе....Только пусть потом не удивляется почему нам то не нравится и сё не нравится.....

А он и не будет удивляться. У него других полно есть, которым и то нравится, и се нравится... biggrin.gif
Eol
(cR@Zy fan @ 8 Jan 2004, 15:29)
Правильно! А почему так? E-Rotic всю жизнь работали в одном стиле. Их фаны просто привыкли. Поэтому любую другую музыку от них они не воспринимают.

Ну не совсем так. Если эта музыка будет близкой по духу к ED, например евротранс, или диско, то большинство примут. Впрочем это уже было. Total Recall, их трансовый альбом приняли многие. А последний альбом, от которого явно попахивает диско в стиле BBB тоже многим понравился. В том числе и мне smile.gif . Но мамба для них уже перегиб, это слишком резкий переход.
cR@Zy fan
мамба для них уже перегиб, это слишком резкий переход.


Почему перегиб? huh.gif Потому что мамба - это попса??? Диско, значит, принимается, а мамба нет? Совсем похожи стили диско и евроденс. И вообще, мы вроде про CHIHUAHUA здесь разговариваем, а не про E-Rotic.
Eol
Диско, значит, принимается, а мамба нет?

Потому что мамба далека от ED по своей сути, а диско нет.

И вообще, мы вроде про CHIHUAHUA здесь разговариваем, а не про E-Rotic.

Это было небольшое отступление biggrin.gif


И вообще - сознаюсь в ужасном поступке. laugh.gif Я тут с одним человеком сейчас клипами обмениваюсь и короче я у него клип Chihuahua заказал smile.gif . Просто посмотреть интересно smile.gif . Уже знаю следующий вопрос Насти - почему этот поступок ужасный ? smile.gif
cR@Zy fan
(Eol @ 9 Jan 2004, 01:06)
сознаюсь в ужасном поступке. Я тут с одним человеком сейчас клипами обмениваюсь и короче я у него клип Chihuahua заказал. Просто посмотреть интересно. Уже знаю следующий вопрос Насти - почему этот поступок ужасный ?

А я знаю уже твой ответ! "Мой поступок ужасный потому, что я считаю ниже своего достоинства слушать и тем более смотреть видео CHIHUAHUA. CHIHUAHUA - позор для евроденсеров." smile.gif Господи, да вас (евроденсеров) пугать этой песней можно! eek.gif smile.gif

А видео очень даже ничего. Этакая мультяшка про БоБо и собачку, которые догоняли на машине понравившуюся собачке негритянку с длинными ногами. tongue.gif
DJ Hooligan
у меня есть 2 рекламы на компе - с метро и с пляжем
cR@Zy fan
(DJ Hooligan @ 9 Jan 2004, 03:56)
у меня есть 2 рекламы на компе - с метро и с пляжем

С пляжем? Это, где народ вовсю танцует ШИУАУ? Или какая-то другая?
Sokol
(cR@Zy fan @ 9 Jan 2004, 12:27)
С пляжем? Это, где народ вовсю танцует ШИУАУ? Или какая-то другая?

именно она....у Дэна я ее и видел!
cR@Zy fan
А еще есть реклама такого же типа, только там народ пляшет ШИУАУ где-то в селе в каком-то летнем кафе что ли. У БоБо на сайте даже ссылки на эти 2 рекламы были.
Eol
(cR@Zy fan @ 9 Jan 2004, 02:25)
А видео очень даже ничего. Этакая мультяшка про БоБо и собачку, которые догоняли на машине понравившуюся собачке негритянку с длинными ногами. tongue.gif

Да, клипы у Бобо получаются прикольные.
Мне особенно Hard To Say I'm Sorry понравился.

:-******************** 10000000000000*******************************


это что у вас за супер смайлики ? smile.gif
Boogie Brother
(Eol @ 11 Jan 2004, 01:43)
это что у вас за супер смайлики ? smile.gif

Этот смайлик вроде значит поцелуй.... smile.gif
:-*
Boogie Brother
(B&B @ 12 Jan 2004, 19:14)
yes.gif yes.gif Ну, Буги,ты и "догадостный" smile.gif smile.gif

Видишь...Это не только между вами.... laugh.gif
Eol
Значит, Бобо помог вам найти друг друга wink.gif
Boogie Brother
Что-то эта тема постепенно, но уверенно переходит во флейм...... smile2.gif
Sokol
(Boogie Brother @ 14 Jan 2004, 19:44)
Что-то эта тема постепенно, но уверенно переходит во флейм...... smile2.gif

Это опять подтверждает ,где Буги там и флейм!
Eol
(B&B @ 15 Jan 2004, 19:31)
14.Chihuahua(хэви мэтал версия)

Ох... И сюда добрался.... biggrin.gif
Металлюги наверное до сих пор в шоке laugh.gif
cR@Zy fan
Вот зашла я сюда и думаю: "Где весь народ подевался???" blink.gif Видимо, о ШиУаУе мысли исчерпаны... unsure.gif А кто в итоге победил в этой продолжительной битве? Мы - ФАНЫ! Если в разделе застой, значит, все плохое о песенке уже понаписывали. А хорошего еще много можно говорить!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.