Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chihuahua
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sokol
(B&B @ 3 Apr 2004, 11:31)
Сокол , а эта версия тоже трансовая?
Что-то видимо очень редкое...оффициально вроде нигде о ней не сообщалось unsure.gif

Если честно то версия мутноватая какая-то ( смесь Хауса с присутствием ударных и бочек в стиле латино...хотя сам трэк латино назвать никак нельзя.

Очень долго начинается( музыки практически никакой нет одни ударные и бочки , хлопки... потом постепенно расходится в привычную Чуваву...слегка приторможенным темпом хаусовской направленности.
Звучит трек целом немного нудновато.
ProXvost
Я все не решусь сие творение послушать. Уж не та ли Чифигня что в рекламе Кока-Колы звучит ???
Sokol
(ProXvost @ 4 Apr 2004, 13:52)
Я все не решусь сие творение послушать. Уж не та ли Чифигня что в рекламе Кока-Колы звучит ???

Фигня ни фигня , а как говориться ( Дура не дура ,а 100 баксов в день имею) smile.gif
B&B
(Sokol @ 4 Apr 2004, 11:35)
Где нашел ,я ее уже давно ищу , но тщетно!
Все ларки в городи обошел ,все сборники пересмотрел..
Саунд наверное типичный бенанси....?

Нашел случайно smile.gif Тоже искал около 3-х месяцев,с тех пор как ДиДжей Дэн перед Новым Годом заявил о ее существовании.
Сборник пиратский называется "Best of the Best 13".Незнаю можно ли доверять инфе полиграфии,но там указаны московские телефоны и компиляция вроде конторы "Music Box".
Если не найдешь,не беда.Я попрошу Настю скинуть тебе ее по мылу.Кстати я слышал,что вроде 1 апреля фтп потерли...не исключено что и трансовый ремикс с твоего сингла,что Хулиган заливал, мог пострадать (а Настя пока его не скачала)...Так что можно махнуться rolleyes.gif Но если все в поряде на фтп...все равно закинем микс Бенасси по мылу wink.gif

Р.S. Да...саунд типичный Бенасси...музыка БоБовскую Шиваву даже отдаленно не напоминает.Но БоБин рэп такой прикольный smile.gif Мне сначала показалось,что это он по немецки читает...а потом понял,что Бенасси просто так беспорядочно его смиксовали,что понять ,что БоБо читает довольно сложно...вобщем услышишь-поймешь! wink.gif biggrin.gif
B&B
Если честно то версия мутноватая какая-то ( смесь Хауса с присутствием ударных и бочек в стиле латино...хотя сам трэк латино назвать никак нельзя.

Очень долго начинается( музыки практически никакой нет одни ударные и бочки , хлопки... потом постепенно расходится в привычную Чуваву...слегка приторможенным темпом хаусовской направленности.
Звучит трек целом немного нудновато.


Но для коллекции заиметь хочется все равно smile.gif
Я вот еще планирую взять на сборнике DJ Tom-Chihuahua rolleyes.gif Звучит также как БоБовская...но читает рэп другой и саунд музыки звучит иначе.Вобщем,если это все будет,останется найти только японскую версию.

Кстати там у тебя на сингле в трансовой версии указан некий "jj mason"-интересно кто такой и каким боком там?
В оффициальной версии стоит просто Rikki & Daz...без "jj mason"...интересно
есть какое то отличие в этих версиях?
Sokol
Надо менятся....
Вот бы еще и японские ремиксы достать...
B&B
Ага,да я думаю рано или поздно достанем yes.gif
Кстати,если будешь на сборниках искать ремикс,не ленись,чтобы поставили послушать,т.к. там бывает такое пишут...а ведь может попасться и редкая версия.Вот на этом сборнике,где версия Бенасси,например,написано просто
DJBOBO-Chihuahua(Remix)...и все.Если бы не попросил поставить послушать,то так бы и не купил,т.к. в начале подумал,что там наверняка радио версия или XTN rmx.Но с первых аккордов понял...-то что надо! smile.gif
Вобщем махнемся! wink.gif
B&B
(B&B @ 2 Apr 2004, 18:18)
DJBOBO Chihuahua(Benny Benassi Remix) rolleyes.gif

Рулит все больше и больше!!!
Теперь прет сильнее,чем в начале! smile.gif
Thanatos
А мы, когда собираемся с друзьями, то постоянно Chihuahua вспоминаем smile.gif
B&B
"Не злым тихим словом?" smile.gif
Sokol
(B&B @ 8 Apr 2004, 19:30)
Рулит все больше и больше!!!
Теперь прет сильнее,чем в начале! smile.gif

Вчера нашел на сборнике -послухал...прикольно..надо будет покупать этот сборник.
Прикольнуло название песни на этом диске:
DJBOBO- Chiwawa(satisfation remix)
B&B
(Sokol @ 12 Apr 2004, 16:36)
...
DJBOBO- Chiwawa(satisfation remix)

laugh.gif biggrin.gif smile.gif Короче пишут как кому нравиться...как правильно этот микс называется никто и не знает...
Ох уж эти пираты! biggrin.gif
Thanatos
(Sokol @ 12 Apr 2004, 16:36)
Прикольнуло название песни на этом диске:
DJBOBO- Chiwawa(satisfation remix)

Ага. я тоже такое в Минске видел. Забавно biggrin.gif И песня сама классная. Молодцы, Бенасси, постарались на славу rolleyes.gif
B&B
Самое интересное,что до сих пор есть спрос на Сhihuahua!
cR@Zy fan по телефону мне вчера рассказала историю,что когда она была в Киеве на Петровке в поисках новинок транса....какая-то незнакомая девушка доставала продавца найти именно Сhihuahua от ВОВО smile.gif ...и продавец таки нашел! smile.gif А когда он искал этот СиДи,кто-то звонил той девушке по мобиле...а она ему,мол,не мешай...я тут Сhihuahua ищу! biggrin.gif
Меня эта история позабавила...вспомнил себя год назад rolleyes.gif
Paul
А у меня сегодня прикол такой был. Слушал альбом Visions,как раз Chihuahua закончилась,переключился на радио и там шивава играет biggrin.gif
B&B
Да!Chihuahua у нас по радио довольно часто еще заказывают! tongue.gif
UK-EXTACY-XXX
(DENnv @ 6 Sep 2003, 20:41)
Буду честен - ОТВРАТНАЯ ПЕСНЯ!!! grobovschik.gif
А сидит в чартах потому, что народу нравятся именно такая чухня (авторство mv4u)! smile2.gif
И ведь Бобо штампует еще и сингл и сингл-ремикс и промо-сингл... ужас!!! какой уважающий себя ДиДжей возьмется миксовать эту чушь! smile.gif
Извиняюсь, если кого-то задел! coquet.gif

Присоединяюсь к тому, что это не песня, а полный отсос. Когда я ее услышал, даже и не представлял, что бобо может так опопсеть и исполнить такую! шнягу. Никого не хотел обидеть. Сам фанат бобо smile.gif Есть альбом "dance with me". Но то было-качестово. И почему тут обсуждают одну эту песенку- да потому что- это его нынешняя визитная карточка его качества- чихуахуахи...
aZo
У меня появился промо-СД DJ Bobo - Chihuahua 2004 (PG Satisfaction Remix). Это и есть тот самый Benny Benassi Mix. Но BB такой ремикс официально НИКОГДА не выпускали! На нем один трек - длина 4:44.
B&B
Еще интереснее smile.gif Кто же его тогда сделал?Я встречал его на двух разных сборниках,но и там и там такое ощущение вроде как бы не до конца трэк записан,а как бы заглушен...а как у тебя? Время звучания не проверял,сегодня гляну smile.gif
alexx
Chihuahua классная песня и вовсе не плагиатная.Если она была ворованая,то Лу Бега подал бы в суд,а вместо этого написал СОВМСТНО с Акселем 2 песни:lonely,gentleman(последняя хит №2 в карьере Лу Беги).
B&B
Ты знаешь,я вот прослушал Бегу после Шивавы и мне показался очень знакомый мотив в песне Angelina rolleyes.gif Я не говорю,что ВОВО сдер,но что-то знакомое там есть smile.gif
Pet Campos
Ни кто ни у кого не пёр из них. Мотив - это классическая Мамба. Что-то типа народной музыки. как например наша Калинка. Лу Бега её тоже позаимствовал.
Martin
Вот, что сказала моя мама, прослушав песню на выходных: "Что за прикольненькая песенка", сказала она и прослушала еще пару раз %))
Pet Campos
Такой прикол был сказан Бобо европейским семьям, мол простите меня пожалуйста за Чухню :-)))) Т.к. всё лето 2003, люди, отправляющиеся на отдых все у себя в маших прогоняли песенку до дыр.
Martin
(Pet Campos @ 30 May 2005, 22:57)
простите меня пожалуйста за Чухню :-))))

biggrin.gif
Maksi
Моё мнение о Chihuahua - одна из самых слабых песен, если не самая слабая. По TV DJ Bobo в последнее время вижу где-то раз в полгода, и неизменно только эту Чухню sad.gif
cR@Zy fan
Если бы все думали, как ты, Chihuahua провалилась бы с треском... Но, к счастью, это далеко не так biggrin.gif
B&B
biggrin.gif
Pet Campos
Караоке вышло прикольное
TECHNO_RAVEN
Хорошая песня! biggrin.gif
bobokz
Все говорили что Бобо копировал Мамбо№5, и вопще это дешевая попса,Бобо с глупил, потерял свое лицо и.т.д. Но я думаю именно этим синглом Бобо вернул себе популярность. Вчера весь вечер сидел и слушал Чиваува.Как приятно! Я даже не верю в себе, неужели я любитель Евродэнса припал к этой песне.Когда в далеком 2003-м я впервые услышал эту песню, я думал песенка заводная, проходимая,модная, но со временем исчезнет. Но оказывается тогда я ошибся. Уже три года как Чухня вылетела из чартов, но она до сих пор не забыта. Где ни крути Чухня принимается на ура. Даже маленькие детишки хорошо поют эту песню. Мамбо от Лу Беги давно забыта, потому что оно было просто модным хитом.А Чиваува это не просто хит, это бессмертный хит.Какой БОБОВСКИЙ сингл продавался 2 с лишьним млн копий?Что бы ни говорили классики Евродэнса, Чиваува можно смело назвать визитной карточкой БОБО. Он и так остается,до тех пор БОБО напишет еще одну успешную песню. Для этого понадобится 5-10 лет.
Pet Campos
Мне Чухня вообще не понравилась. Я просто не люблю мамбы.
Но когда она действительно стала жжечь, я проникся ей и полюбил.
Sharuff
QUOTE(Pet Campos @ 26 Oct 2006, 16:55)
Мне Чухня вообще не понравилась. Я просто не люблю мамбы.
Но когда она действительно стала жжечь, я проникся ей и полюбил.
[right][snapback]289408[/snapback][/right]


А для меня Бобо на ней и закончился. Альбом 2001 года был уже не ЕД , но слушался классно , а вот чухня и последующее просто убило.
bobokz
QUOTE(Sharuff @ 28 Oct 2006, 01:16)
А для меня Бобо на ней и закончился. Альбом 2001 года был уже не ЕД , но слушался классно , а вот чухня и последующее просто убило.
[right][snapback]290069[/snapback][/right]


А когда -нибудь ЕД вновь вернется и БОБО станет евродэнсером,следя за модой - ты опять полюбишь его?
PinkShit
Моя сестра восторгается этой песней..Чхуахуа-единственная композиция,под которую у сестры получается трясти задними частями..И ей хорошо и мне смешно.. rolleyes.gif
Sharuff
QUOTE(bobokz @ 7 Nov 2006, 12:22)
А когда -нибудь ЕД вновь вернется и БОБО станет евродэнсером,следя за модой  - ты опять полюбишь его?
[right][snapback]293567[/snapback][/right]


Я люблю не его , а его музыку - в этом и ответ на твой вопрос. Если Бобо снова будет выпускать ЕД , уверен , что эту музыку я снова полюблю.
AMADEUS
QUOTE(bobokz @ 7 Nov 2006, 12:22)
А когда -нибудь ЕД вновь вернется и БОБО станет евродэнсером
[right][snapback]293567[/snapback][/right]


Мечты, мечты. Этого никогда больше не будет. Все евродэнс коллективы или одиночки, которые работали в этом стиле, давно уже канули в лету. Бобо в одном своём интервью так и сказал, «что стиля евродэнс для него больше не существует», хотя он и хранит о нём позитивные воспоминания.

Вот и все, такая проза актёрской жизни. wink.gif
Pet Campos
Ещё раз повторю цитату Бобо, когда он представлял предисторию One night on heaven:
Когда-нибудь DJ BOBO всё же возвратится к Евроденсу ещё раз. Он совершенствовался, но до сих пор эта музыка остаётся частью его жизни. Здесь смешаны тепм, ритм и бас с доступными мелодиями.
One night in heaven - говорит, что Евроденс ещё для Бобо не пустое место.

http://www.djbobo.ru/news.asp?Message=247
bobokz
Лично я не мечтаю что БОБО стал Евродэнсером. Я хочу чтоб БОБО развивался теперь именно в поп плане. В свое время доказал что он великий Евродэнсер. А теперь пусть покажет что в поп сцене он мастер.
Но я совсем не прочь, если Бобо выпустит пару ЕД хитов.
Sharuff
QUOTE(bobokz @ 9 Nov 2006, 07:22)
Лично я не мечтаю что БОБО стал Евродэнсером. Я хочу чтоб БОБО развивался теперь именно в поп плане. В свое время  доказал что он великий Евродэнсер. А теперь пусть покажет что в поп сцене  он мастер.
Но я совсем не прочь, если Бобо выпустит пару ЕД хитов.
[right][snapback]294260[/snapback][/right]


Ты считаешь , что его "поп" недостаточно попный что-ли ? Чувак , сумевший выпускать сверкрутой ЕД , в твоем попе просто как студент в детском саду. Бобо уже показал , что поп тоже умеет делать на оценку 5 , хотя (повторюсь) меня его новый стиль не прет.
Grek
QUOTE(Pet Campos @ 8 Nov 2006, 21:40)
Ещё раз повторю цитату Бобо, когда он представлял предисторию One night on heaven:
Когда-нибудь DJ BOBO всё же возвратится к Евроденсу ещё раз. Он совершенствовался, но до сих пор эта музыка остаётся частью его жизни. Здесь смешаны тепм, ритм и бас с доступными мелодиями.
One night in heaven - говорит, что Евроденс ещё для Бобо не пустое место.

http://www.djbobo.ru/news.asp?Message=247
[right][snapback]294129[/snapback][/right]


Вот бы дожить до этого момента, если он начнет опять делать Eurodance, то может другие подтянутся за ним! Вот будет супер
bobokz
QUOTE(Sharuff @ 11 Nov 2006, 02:41)
Ты считаешь , что его "поп" недостаточно попный что-ли ? Чувак , сумевший выпускать сверкрутой ЕД , в твоем попе просто как студент в детском саду. Бобо уже показал , что поп тоже умеет делать на оценку 5 , хотя (повторюсь) меня его новый стиль не прет.
[right][snapback]294955[/snapback][/right]


Я бы не сказал что на пятерку тянет. Ладно, Чухня попер, стал мегахитом. Ну а дальше?
В эпохе евродэнса он сделал только суперхиты, при этом он заслужил титул короля евродэнса. А щас его никак не назовешь королем поп музыки. Он только в европе популярен. А для того чтоб стать отличником поп музыки,ему надо сразиться с Майклом Джексоном, Джастином Тимберлейком, Енрике Иглесиас, Робби Уильямс и.т.д. Тогда он только заслуживает оценку 5.Хотя выше перечисленные артисты меня вопще не цыпляет. Просто они же на волне популярности.
Но в принципе его музыка неплохо. Слушать приятно.Пусть он споет с Мадонной. И он король!!!!
Sharuff
QUOTE(bobokz @ 13 Nov 2006, 10:01)
Я бы не сказал что на пятерку тянет. Ладно, Чухня попер, стал мегахитом. Ну а дальше?
В эпохе евродэнса он сделал только суперхиты, при этом он заслужил титул короля евродэнса. А щас его никак не назовешь королем поп музыки. Он только в европе популярен. А для того чтоб стать отличником поп музыки,ему надо сразиться с Майклом Джексоном, Джастином Тимберлейком, Енрике Иглесиас, Робби Уильямс и.т.д. Тогда он только заслуживает оценку 5.Хотя выше перечисленные артисты меня вопще не цыпляет. Просто они же на волне популярности.
Но в принципе его музыка неплохо. Слушать приятно.Пусть он споет с Мадонной. И он король!!!!
[right][snapback]295587[/snapback][/right]


Как запоет R'n'B сразу станет отличником с дипломом. А он может.
AMADEUS
QUOTE(Sharuff @ 10 Nov 2006, 23:41)
Чувак , сумевший выпускать сверкрутой ЕД , в твоем попе просто как студент в детском саду.
[right][snapback]294955[/snapback][/right]

biggrin.gif beer.gif
bobokz
QUOTE(Sharuff @ 14 Nov 2006, 03:32)
Как запоет R'n'B сразу станет отличником с дипломом. А он может.
[right][snapback]295908[/snapback][/right]


Лучше рок!!!!
R'n'B это для чернокожих для Бобо не пойдет.
Pet Campos
Согласен, только не чёрную музыку
Grek
QUOTE(bobokz @ 14 Nov 2006, 11:13)
Лучше рок!!!!
R'n'B это для чернокожих  для Бобо не пойдет.
[right][snapback]295976[/snapback][/right]


По моему лучше припопсованный Eurodance
bobokz
QUOTE(Grek @ 15 Nov 2006, 11:38)
По моему лучше припопсованный Eurodance
[right][snapback]296494[/snapback][/right]


Значит ЕВРОПОП!!!!!!!!
Ильич
QUOTE(DeeJay Dan @ 26 Jun 2003, 15:05)
Я потерял слежение за альбомами Dj Bobo после альбома Magic...так попадались отдельные песни новые, но все они меня не вставляли...это не то, что я бы хотел и чтобы меня зацепило....
[right][snapback]28959[/snapback][/right]


Я считаю, что начиная с альбома MAGIC dj Bobo потерял себя как творческую личность... То что он делал до этого - это можно назвать собственным путем в музыке - многие делали что-то похожее, но никто - как он. Т.е. это было интересно и оригинально.
Но видимо это не приносило много денег, а тут подоспело и вымирание Евроданса...
И на мой взгляд dj bobo не нашел себя в пост-евроданс направлениях музыки и стал делать шит. Однако, этот шит (как это часто бывает) оказался коммерчески более успешным - где-то тут читал, что миллионером Бобо стал лишь после '98 года.

Что касается песни Чувайа - когда ее вижу, то хочется плюнуть в экран или хотя бы запустить в него чем-нибудь. Мега-остой ! Но, как говорится, "пипл хавает ..."
Pet Campos
Насчёт потери творческой личности не согласен полностью. Если бы вы продолжали следить за Бобо после евроденса, то обязаны были заметить, что у Бобо до сих пор всё в порядке с написанием музыкальных тем, как композитора, и тем более всё в полном порядке с лирикой. Не говоря о концертных шоу. То, что вас сейчас не устраивает в Бобо - это стиль и аранжировки, а это камень в огород Брейтунга.
А Чухня - любима миллионами, ну и слава богу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.