Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dune
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
AZAT
DUNE по моему мнению самая лучшая Rave комманда,жаль что быстро
развалилась в 96 г... sad.gif
Mystical
(AZAT @ 7 Sep 2004, 13:17)
DUNE по моему мнению самая лучшая Rave комманда,жаль что быстро
развалилась в 96 г... sad.gif

как это в 96-м???
DJ Hooligan
Dune официально до сих пор не развалилась вроде как smile.gif
Последний их сигл датирован 2003 годом.
Mystical
Верно. Просто приостановили работу на некоторое время smile.gif

А вот Оливер в дискохаус какой-то ударился сейчас.
Lazer Rain
(Mystical @ 9 Sep 2004, 10:42)
А вот Оливер в дискохаус какой-то ударился сейчас.

Эт старческое. Скоро романсы запоёть.
GalOgen
Согласен! Для меня DUNE - это мой рэйв!!!

http://www.duneverena.nl/ кстати снова работает!

Альбомы, синглы, клипы - для тех кто не в курсе smile.gif
Egor
Спасибо, что напомнил про этот сайт. Я про него уже и забыл.
Только клипы че-то не скачиваются sad.gif.
GalOgen
На этом сайте при скачивании клипа предлагают скачать прогу какую то. Не помню как называется. Она небольшая (до метра). Ее ставишь и с ее помощью качаешь. По другому не получится.
ViT
Народ, я о Dune практически ничего не знаю, хотя есть все альбомы и синглы, скажите с чем связан такой странный переход от альбомов "Dune" и "Expeditions" к альбомам "Forever" и "Forever and ever"? Или это были разные продюссеры, или Верене задолбало рэйвиться?
Lazer Rain
Я думаю, что всё пошло после "Ху вонт ту лив форева" для "Куин дэнс трэкс". Очень многих было не узнать в этом проекте. На мой взгляд круче всех тогда выкрутилась Блюмха - её байсикл рэйс опроверг миф о том, что копия всегда хуже оригинала - она из г сделала не просто конфету, а целый чупа-чупс на всю харю! А вот Дюна прям не знаю. Песни звучат под классику красиво, мне даже некоторые нравятся, но я их слушаю так редко, что прям никогда (т. е. совсем не форева).
D-MAN94
(Lazer Rain @ 18 Oct 2004, 13:31)
Я думаю, что всё пошло после "Ху вонт ту лив форева" для "Куин дэнс трэкс".

там ваще то E-ROTIC эту песню исполняли..а Дюн не попали на Queen Dance traxx=)

а у меня вот Hand in hand появился фирменный....
Mystical
(D-MAN94 @ 18 Oct 2004, 17:21)
там ваще то E-ROTIC эту песню исполняли..а Дюн не попали на Queen Dance traxx=)

угу, но версия Dune на много круче smile.gif
DJ Hooligan
и намного успешнее. В чартах Германии стала самой успешным синглом Dune.

а всю историю можно прочитать на www.danceartistinfo.com
GalOgen
Народ. Хоть кто нибудь знает. Ожидать альбом или нет? По мне так уже, хоть какой альбом. Заждался. Обещали, обещали. Ясен пень RTTS 2003 должен был провалиться, в связи с упадком популярности дэнсмузик в Европе. Но слушая первые два альбома, понимаешь, какой мощный потенциал у создателей. Dune - это не просто рэйв или кто как хочет, это концептуальная музыка. Вне времени. А ведь группе то 10 лет в уже стукнуло.
Lazer Rain
(D-MAN94 @ 18 Oct 2004, 17:21)
там ваще то E-ROTIC эту песню исполняли..а Дюн не попали на Queen Dance traxx=)

Ах, да. Пардон. Точно. Но это 100 пудов, что навеяло им именно это. Тем более, что Куиномания и эта штука у Дюны почти совпали по времени - прошло лишь несколько месяцев.

2 GalOgen: в двойне неспокойней на душе становится, когда некто обладающий потенциалом забрасывает своё мастерство. Это касается не только Дюны, рэйва и музыки вообще. Боюсь, что Дюна никогда более не воспользуется своим потенциалом. То, что мы сейчас видим - это серый дым оставшийся после яркой вспышки.

Тем не менее надеюсь, что я не прав.
Mystical
Альбома ждать не стоит, к сожалению. Во всяком случае в ближайшие несколько лет. Но не теряем надежды, что когда-то в будущем они еще раз сделают попытку вернуться, и более успешную.

Вот более реально, что в скорем времени мы, возможно, сможем услышать новые творения Oliver'а, или новые песни Veren'ы. Но это тоже под большим вопросом.
O.K:)
Не устану повторять..Dune-гениальнейшая группа.
Оосбенно поражают Forever и Forever & Ever ohmy.gif
А теперь заставте любую другую happy hardcore группу тех времён сделать что-то подобное...
Я не думаю, что у Party Animals или Tokyo Ghetto Pussy нормально получилось..хотя группы тоже хорошие...
но Dune лучше smile.gif
Lazer Rain
(O.K:) @ 24 Oct 2004, 05:02)
Я не думаю, что у Party Animals или Tokyo Ghetto Pussy нормально получилось..

У Токио Гетто Пуси думаю, что по желанию может и получилось бы.
Freemix
Я тут немного похулиганил.... Пожалуйста зацените, ваши комменты очень приветствуются smile.gif



Dune_-_Hardcore_Vibes(ShotClubFreeMix)
B&B
Понравилось smile.gif Правда я оригинала не слышал.Только вот сферы,особенно в начале как то не того,с ритмом не вяжутся что ли...Т.е. начало звучит как-то непрофессионально.Надо бы мне оригинал услышать.
ViT
(B&B @ 2 Nov 2004, 15:41)
Т.е. начало звучит как-то непрофессионально.

Во-во, именно начало, как будто на midi инструментах smile.gif
D-MAN94
так. ну чо ,какой там сингл то никак не могли найти - One of us или Who want to live forever ..а то типа заказывать надо, мучаюсь выбором =)
Mystical
(D-MAN94 @ 2 Nov 2004, 18:05)
так. ну чо ,какой там сингл то никак не могли найти - One of us или Who want to live forever ..а то типа заказывать надо, мучаюсь выбором =)

!!!! Я же тебе запишу Who Wants To Live Forever! Ессно заказывай One Of Us smile.gif
O.K:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
послушайте этот трек:
очень похоже на голос Верены

Rave Allstars - More than words.mp3

http://ezshare.de/files-en/57818/Rave_Alls..._words.mp3.html

Трек-то новый smile.gif
неужели мои уши меня не подводят rolleyes.gif

p.s:
Rave Allstars - More Than Words (club mix) coool beat
http://s7.yousendit.com/d.aspx?id=FA8AD14F...E81EA811C2A52E1
O.K:)
вот ещё..на всякий случай wink.gif
http://members.lycos.co.uk/djpawel17/Rave_..._Than_Words.jpg
DJ Hooligan
да не... Голос запитченный.
Vassily
Ребят, если есть, и не влом, можете на болванку все что есть по DUNE скинуть ? В долгу не останусь smile.gif
DJ Hooligan
гы... на одну болванку всё не поместится... даже на две... а уж если и с клипами брать... smile.gif
Sir-G
(DJ Hooligan @ 22 Dec 2004, 02:53)
гы... на одну болванку всё не поместится... даже на две... а уж если и с клипами брать... smile.gif

А на одну ДВД-болванку? biggrin.gif
Vassily
ну пожалуйста smile.gif с меня любые болванки + даже не знаю что wink.gif
Если будет время и желание, запишите, пожалуйста smile.gif
Пересечься можно будет где-нить в центре вечером.... или как скажите... пишите на мыло oprun@mkb.ru договоримся....
P.S. я в Москве живу
DJ Hooligan
ну а я не в Москве совсем, так что в центре встретиться не получиться... Разве что в конце апреля smile.gif
GalOgen
2 Vassily:

Заходи на http://www.duneverena.nl и качай все, что есть у Dune. Качество VBR, достаточно прикольное. Всего там mp3 Dune на 1,3 Гб
Mystical
Решились таки создать чат, посвященный DUNE smile.gif

#DUNESTAR в EFnet'е (IRC) smile.gif

от сайта dunestar.de
Weetal
Народ подскажите вообще реально как нибуть достать альбомы Dune - 5 и reunion
и поскажите как скачать клипы dune с сайта http://www.duneverena.nl где там предлогается скачать прогу я невижу.
DJ Hooligan
(Weetal @ 20 Feb 2005, 21:23)
Народ подскажите вообще реально как нибуть достать альбомы Dune - 5 и reunion

их не существует smile.gif
O.K:)
так хочу, чтобы Оливер разразился новым шедевром!!!
ну почему он опять молчит (его галимые хаус проекты..типа Drumatrix и прочей фигни не в счёт)
так хочу возрождения Dune smile.gif smile.gif smile.gif
кто за возрождение? laugh.gif
C'mon
(O.K:) @ 24 Oct 2004, 05:02)
Не устану повторять..Dune-гениальнейшая группа.
Оосбенно поражают Forever и Forever & Ever ohmy.gif
А теперь заставте любую другую happy hardcore группу тех времён сделать что-то подобное...
Я не думаю, что у Party Animals или Tokyo Ghetto Pussy нормально получилось..хотя группы тоже хорошие...
но Dune лучше smile.gif

У Tokyo Ghetto Pussy... получилось бы на все 100%... достаточно посмотреть какие вещи Jam El Mar делает для Jam & Spoon... реальнейшие вещи... а Dune... да... конечно гениальнейшая группа... тут я полностью согласен... а Forever мой любимый альбом... из неэлектронной электроники.... biggrin.gif ... и я конечно же за возрождение Dune... но надо сказать об этом Оливеру... может он против... dry.gif
Weetal
to DJ Hooligan

Почему ты решил что их несуществует вить я на одном фан сайте их треклисты видел только непомню на каком именно там вроде по 10 треков и может знаеш где можно скачать их клипы или как скачать их с сайта http://www.duneverena.nl
Mystical
(Weetal @ 23 Feb 2005, 15:43)
Почему ты решил что их несуществует вить я на одном фан сайте их треклисты видел только непомню на каком именно там вроде по 10 треков

во чья-то больная фантазия разыгралась laugh.gif
DJ Hooligan
ну-ка... пиши треклисты! Очень интересно, заценим... wink.gif

PS - клипы с того сайта качал, когда они там просто лежали прямыми линками - года 3 назад.
Mystical
Я тоже с клипами справился много лет назад до того как ввели эти аплеты. Bleh
Weetal
to DJ Hooligan
ну как я тибе опишу треклисты яж написал что непомню где их видел но всёже если так уверен что их нету то скажи в каких же альбомах есть треки Dune - Prophecy theme , Dune - Starchild (Rave Mix) , Dune - XXX , Dune-Robot_Rock , DUNE- I saw you walking in the rain , Dune - Give Me Rave .
И всёже народ подскажите как и где скачать можно их клипы ато у меня штук 5 из них нету.
Egor
Dune - Starchild это что-то самопальное.
Mystical
Weetal - мы речь не о той группе Dune ведём. Это псаевые Dune. А мы рейвовых обсуждаем. Всего по моему есть 4 или 5 музыкальных групп с названием Dune smile.gif
Weetal
Mystical
ну так если ты думаеш что я русскую имею ввиду дюну то это не так я имею ввиду нимецкую .
Scorcher
(Egor @ 24 Feb 2005, 20:54)
Dune - Starchild это что-то самопальное.

У меня есть сингл Starchild - Starchild. Это и есть тот самый мнимый сингл Starchild "ДЮНЫ"... biggrin.gif
C'mon
(Weetal @ 20 Feb 2005, 20:23)
Народ подскажите вообще реально как нибуть достать альбомы Dune - 5 и reunion

облога и треклист на Reunion помнится были на оф. сайте в конце 1999 начале 2000... типа готовится к релизу... видать не доготовился... а жаль... sad.gif
C'mon
(DJ Hooligan @ 24 Feb 2005, 03:27)
ну-ка... пиши треклисты! Очень интересно, заценим... wink.gif

...мля... ведь помню сохранял себе трэклист к Reunion... чтобы диск поискать... а где оно найти не могу... давно это было... sad.gif
Mystical
Ну из Reunion'а имеются треки: Heaven, Dark Side Of The Moon, Back To The Future, Here I Am, Space Invaders.
Weetal
QUOTE

нащёт Reunion'а согласен жаль что не вышел но всёже может какньть у них у самих достать его как нибуть можно, всёже все исполнители у сибя всё хранят может и альбом 5 у них тоже лежит на полке где нибуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.