Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темы песен диско
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Blue-eyed lady
QUOTE(nata12 @ 4 Dec 2006, 12:40)
С удовольствием, да не получается. Некоторые тексты сами в уши лезут
[right][snapback]304859[/snapback][/right]

ага, осебенно те, в котрых в каждой строчке Baby или что-то вроде... на второе прослушивание можешь и на караоке сбацать)))))))))
Dee Bass
QUOTE(Blue-eyed lady @ 4 Dec 2006, 15:42)
ага, осебенно те, в котрых в каждой строчке Baby или что-то вроде... на второе прослушивание можешь и на караоке сбацать)))))))))
[right][snapback]305103[/snapback][/right]

Да Baby в евродиско на каждом шагу, не только у Болена, у Фэнси этих бейби пруд-пруди! Это ещё мало по сранению с фанком, кто слушал Джеймса Брауна меня поймёт smile.gif
Nataliya Orlando
Я имела в виду "Stand Up and Fight For Your World"
и "Golden Dreams of Eldorado all have down in seas of pain and Blood'.
таких текстов в дискомузыке не должно быть по определению,но тем не менее они есть, так при чем тут я?
Alexander
QUOTE(nata12 @ 5 Dec 2006, 12:31)
Я имела в виду "Stand Up and Fight For Your World"
и "Golden Dreams of Eldorado all have down in seas of pain and Blood'.
таких текстов в дискомузыке не должно быть по определению,но тем не менее они есть, так при чем тут я?
[right][snapback]305388[/snapback][/right]

Спасибоу, что напомнила. Давно о Бомбей Вуги ничего не слышали! biggrin.gif biggrin.gif
Nataliya Orlando
а ты уже своими "суперсодержательными" и "уважительными по отношению к другим" постами немного поднадоел.
Alexander
QUOTE(nata12 @ 26 Nov 2006, 13:21)
Который день пытаюсь вникнуть в смысл текста "Братца Луи" и все никак. Смысла нет ни то что глубокого - вообще никакого. Набор словосочетаний. У Fancy тексты действительно на порядок выше.
[right][snapback]301571[/snapback][/right]

Кстати, nata12 и Сквош - определенно если и не одно лицо, то двое, сидящих за одним компьютером.
Alexander
QUOTE(nata12 @ 6 Dec 2006, 12:58)
а ты уже своими "суперсодержательными" и "уважительными по отношению к другим" постами немного поднадоел.
[right][snapback]305781[/snapback][/right]

Ты ко мне первая полезла, я тебя не трогал. smile.gif
Erasure
QUOTE(nata12 @ 6 Dec 2006, 12:58)
а ты уже своими "суперсодержательными" и "уважительными по отношению к другим" постами немного поднадоел.
[right][snapback]305781[/snapback][/right]



QUOTE(Alexander @ 6 Dec 2006, 19:11)
Ты ко мне первая полезла, я тебя не трогал.  smile.gif
[right][snapback]305969[/snapback][/right]


В какую тему не загляну везде одно и тоже)
Может вы лучше создадите определенную тему для ваших разборок ? biggrin.gif

кстати не помню в какой теме читал, но уж если, Alexander, ты считаешь, что в тебя nata влюбилась biggrin.gif то ты в неё тоже=) Ты ей удиляешь не меньше внимания чем она тебе. biggrin.gif biggrin.gif Сладкая парочка)
MAX FAC*TOR
QUOTE(Erasure @ 7 Dec 2006, 12:13)
В какую тему не загляну везде одно и тоже)
Может вы лучше создадите определенную тему для ваших разборок ? biggrin.gif

кстати не помню в какой теме читал, но уж если, Alexander, ты считаешь, что в тебя nata влюбилась biggrin.gif  то ты в неё тоже=) Ты ей удиляешь не меньше внимания чем она тебе. biggrin.gif  biggrin.gif  Сладкая парочка)
[right][snapback]306317[/snapback][/right]


А не создать ли им диско-дуэт. Я бы так и быть им репертуар подогнал бы ....из своего творчества....тема дископесен была бы на все 100 раскрыта:)
Erasure
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 7 Dec 2006, 18:13)
А не создать ли им диско-дуэт. Я бы так и быть им репертуар подогнал бы ....из своего творчества....тема дископесен была бы на все 100 раскрыта:)
[right][snapback]306466[/snapback][/right]


laugh.gif Это Точно
Nataliya Orlando
Макс. чего стесняешься. можешь мне чего-нибудь из своего творчества в приват скинуть. с удовольствием почитаю.
MAX FAC*TOR
QUOTE(nata12 @ 8 Dec 2006, 13:43)
Макс. чего стесняешься. можешь мне чего-нибудь из своего творчества в приват скинуть. с удовольствием почитаю.
[right][snapback]306765[/snapback][/right]


С приогромным удовольствием ... дам адрес ...где искать мою лирику, сказки и прозу:)
И это ... я ни когда не стесняюсь ...нет такой привычки:)
Nataliya Orlando
Вот еще нашла кое-что непосредственно по теме песен Диско... Не только про любовь, но и про ее, так сказать, последствия. Группа называется Risen From The Rank, а песня - AIDS. Итальянцы.
Nataliya Orlando
Буду сюда по тихоньку выкладывать, что есть по "теме песен диско", желательно не очень избитое. Вот еще
Nature - Don'T Let Computers Grow (1985)

Пожалуй,сейчас еще актуальнее, чем была в 80-е
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.