Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Radiotrance, Космонавт...
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Freiwind
А кто-нить знает про Radiotrance что-нибудь?
Живы ли они и чем занимаются.
У меня есть только их альбом "К звездам!" и видел еще клип, который по-моему назывался "Плазма". Вообще музон у них классный был. Сегодня пока мотался в Митино два раза "к звездам" слетал.
Egor
Да, радиотранс это супер ...У меня есть "полет нормальный"..альбом..Наикрутейший диск...
Раньше был и через тернии к звезвдам...тоже офигеть можно Но теперь у меня его нету...я его профукал ... Вот теперь ищу где купить
Есть у радиотранс и сайты в интернете... Я заходил давно.. Надо просто поискать чуть.. В поисковых
Nevada
А я скажу немного про другое...
Нравится мне Poul Van Dick. Недавно услышал его трэнс-переделку хита 2 UNLIMITED "No Limit" в его исполнении и ещё некоторых ди-джеев - просто обворожило!
Умеют люди с техникой работать.Они с ней просто на "ты".
444

Nevada:
А я скажу немного про другое...
Нравится мне Poul Van Dick. Недавно услышал его трэнс-переделку хита 2 UNLIMITED "No Limit" в его исполнении и ещё некоторых ди-джеев - просто обворожило!
Умеют люди с техникой работать.Они с ней просто на "ты".

Nevada, а что нельзя было новую тему создать.....помоему тут тока про Radiotrance. Лучше б сказал де эту песню достать...

И где вы, поклонники Radiotrance ???????
Очень рад, что есть здесь вы, тока мало чето вас. Radiotrance - массивный порывный взрыв эмоций, который завораживает и перекручивает твою голову как хочешь. Дейтвительно говорят, что под ихнюю музыку можно улететь в прямом смысле этого слова. Уже давно люблю эту группу, в настоящее время занимаюсь поиском качественных мп3. Если есть у когото диски, то откликнитесь.
Очень даже неплохой сайт http://radiotrance.bues.ru/ , даже мптрюхи есть, правда все в 128 а то и меньше, радует наличие очень старых работ.
http://artists.mp3s.com/artists/165/radiotrancemp3.html - просто мп3-хи во все том же формате.

Freiwind
В Напстере оказывется полно МР3-шек Radiotrance. Налетай!!!
444

Freiwind:
В Напстере оказывется полно МР3-шек Radiotrance. Налетай!!!

Не скажу что полно, но есть кое-что, конечно не все. Как я заметил, в основном те, которые друг у друга наперекачивали, новых очень трудно найти, я имею в виду людей с новыми файлами.

Freiwind, если надо Хафанана в классном качестве (256 кб/с), полная..
Бери http://donegor.narod.ru/music/rt_h.zip

Egor
Опа это ж типа у меня на сайте Хафанана лежит По звонилке 10 мб за раз закачивал.. У меня на сайте и Давай покурим-курим тоже есть.. в качестве 192 кбпс кажется.. Мне, конечно, хочется еще выложить, но пока возможности нет... Будем искать.
А если что могу сидюльник кому-нибудь записать, типа Полет нормальный...
Freiwind

Egor:
А если что могу сидюльник кому-нибудь записать, типа Полет нормальный...

С обложками?

444

Egor:
Мне, конечно, хочется еще выложить, но пока возможности нет... Будем искать.

Egor, слушай, я вообще далековато от тебя, поэтому хотелось бы, чтобы ты всетаки нашел возможность запихнуть себе на сайт весь альбом в 256 кб/с. Большое спасибо за Хафанану в таком же качестве. Может у тебя есть где-нибудь какой-нибудь фтпишник????. Очень прошу скинь куда нибудь. Как появится возможность сообщи сюда же. Заранее благодарю

Egor
Freiwind, нет с обложками вряд ли получится.. просто копию и все.
Попробую загрузить песенки некоторые с этого альбома может через недельку или через две.
Space
Классные, все-таки, парни здесь на форуме, даже Радиотранс знают... Иногда спрашиваешь где-нить, где диски продают симпотные девочки , мол, есть Радиотранс "Через тернии..." или "Полет нормальный"? Оказывается, в первый раз слышат вообще такое название :-0
С удовольствием купил бы диски, если есть. Кто из Москвы, отзовитесь, бывает у вас там такой антиквариат? В Митино был парочку недель назад - нэма такого, а Горбушки вообще как полгода нет
Кстати, на самом деле, живы ди-джеи Космонавт с Зайцем или нет? И делают ли чего нового? Я у них от "Земля в огне", "Космонавт", "Атмосфера", "Когда ты уснешь", etc улетал... Вот, Hafanana не очень, если честно.
Dr. YEF

Space:
Классные, все-таки, парни здесь на форуме, даже Радиотранс знают... Иногда спрашиваешь где-нить, где диски продают симпотные девочки , Оказывается, в первый раз слышат вообще такое название :-

Что значит "даже" ?
нефиг симпатичных такими дурацкими вопросами мучить

а в остальном, не слышал я о них ничего с тех далеких времен...

Egor
Вроде слыхал, что скоро новый альбом выйдет. Или опять глюк? Уже забыл..
Space, я бы с удовольствием поменял бы копию своего "полета нормального" на "через тернии" или на что-нибудь еще, чего у меня нет
Freiwind

Egor:
я бы с удовольствием поменял бы копию своего "полета нормального" на "через тернии" или на что-нибудь еще, чего у меня нет

Егор, давай я тебе сделаю копию "К звёздам!", а ты мне "Полет нормальный. Ок?

Egor
Freiwind, конечно давай
Space

alexgrach:
Что значит "даже" ?
нефиг симпатичных такими дурацкими вопросами мучить

а в остальном, не слышал я о них ничего с тех далеких времен...


Mr. Moderator, без обид "Даже" - это означает, что рад видеть людей, которые слушают такую музыку. А то когда слышишь, как спрашивают на рынках: "А у вас новый альбом "Рук" есть?", то становится смешно: как немного нужно людям для счастья. Мне бы так легко находить записи тем более не проживая в столице...
Кстати, симпотным как раз и имеет смысл задавать. Внешность понравилась - проверяешь совпадение музыкальных вкусов

Dr. YEF

Space:
...и имеет смысл задавать. Внешность понравилась - проверяешь совпадение музыкальных вкусов

да, только тогда уж лучше: "а что вы мне порекомендуете, из того что вам нравится ... Ой, и вам тоже нравится эта группа ?! "

Space

Egor:
Вроде слыхал, что скоро новый альбом выйдет. Или опять глюк? Уже забыл..
Space, я бы с удовольствием поменял бы копию своего "полета нормального" на "через тернии" или на что-нибудь еще, чего у меня нет

Я бы тоже с удовольствием поменял... Только у меня RT на кассетах :-(

Egor

Space:
Я бы тоже с удовольствием поменял... Только у меня RT на кассетах :-(

А что-нибудь другое у тебя есть? Не RT

Space
Что-нибудь не RadioTrance? А что именно интересует?
Egor

Space:
Что-нибудь не RadioTrance? А что именно интересует?

Ну что-нибудь из happy hardcore и этого подобного

Space

Egor:
Ну что-нибудь из happy hardcore и этого подобного


Наших немного. Arrival "2096", Bethoven "Звездная Революция", сборник "Счастливый ДР 3". Еще второй альбом Arrival есть, "Пространство и время", но он песенный. Как и Технология
Транспорт не купил в свое время, денег не было; правда он более попсоватый...

Egor

Space:
Наших немного. Arrival "2096", Bethoven "Звездная Революция", сборник "Счастливый ДР 3". Еще второй альбом Arrival есть, "Пространство и время", но он песенный. Как и Технология
Транспорт не купил в свое время, денег не было; правда он более попсоватый...

У меня есть Транспорт .. да попсоватый

Это, то что ты написал, это на дисках у тебя?

Space

Egor:
У меня есть Транспорт .. да попсоватый

Это, то что ты написал, это на дисках у тебя?


Да, на дисках
На кассетах поболе, мне кассеты по почте приходили.

DeeJay Dan
Вслед за интернациональным релизом нового сингла ППК «ПЕРЕЗАГРУЗКА», UPLIFTO RECORDS продолжает выпускать работы лучших русских электронных артистов.
Вторым релизом UPLIFTO станет новый сингл легендарного проекта РАДИОТРАНС «ПАЛЕВО» http://www.radiotrance.ru
Сегодня РАДИОТРАНС возвращается на российскую сцену с новыми идеями и звуком, который они сами называют Русской Танцевальной Музыкой 21-го века. Их последний трек «ПАЛЕВО», украшенный уверенным и запоминающимся вокалом Олеси, новой вокалистки группы, уже сегодня взрывает танцполы России. «Гори-Гори Ясно, Чтобы Не Погасло!» - этот рефрен мгновенно запоминается и вы будете еще долгое время ловить себя на мысли, что вы опять напеваете его. Мощные трансовые синтезаторные партии Космонавта и ритмическая основа вместе с прекрасным женским вокалом на русском языке создают совершенно уникальную атмосферу и являются составляющей фирменного звучания РАДИОТРАНС. И не забудьте - Заяц взял в руки гитару, и теперь выступления группы превратились в самое настоящее шоу!

Сингл РАДИОТРАНС «ПАЛЕВО» с дополнительными версиями от метров российской сцены Arrival, Космонавтика, хард-хаус маэстро DJ Nikk и молодых героев DJ Бармалей & DJ ICE, Andy Dragon и Dr. Bass, которые открывают ПАЛЕВО с самых разных стилистических ракурсов, увидит свет в последние выходные октября при помощи UPLIFTO Records, Россия.
Не пропустите новое возгорание!

Информация предоставлена UPLIFTO RECORDS

===================================
Макси-сингл РАДИОТРАНС - "ПАЛЕВО" наконец выходит в свет!
Дата релиза: 4-я неделя Октября. Издающая компания: UPLIFTO Records.
CD сингл: UPCD002, Кассета: UPMC002

Треклист:
1. Палево (Оригинальная Radiotrance Версия) - 8:32
2. Палево (Космонавтика Ремикс) - 7:32
3. Палево (Бармалей и Ice Ремикс) - 6:45
4. Палево (DJ Nikk & Mario Remix) - 7:50
5. Палево (Arrival Remix) - 7:33
6. Палево (Andy Dragon Remix) - 4:26
7. Палево (Dr.Bass Remix) - 6:57
8. Палево (Радио Версия) - 3:41
9. Палево (DJ Версия) - 7:22
Общее время: 57:38
http://www.djdan.by.ru

[Сообщение было исправлено DeeJay Dan ( 12-11-2002).]

Fabio Frittelli
По-моему это ВАТА .
DeeJay Dan
в смысле вата,,,,,,,,,,,.??????????

Качай на здоровье:
палево (с куплетом) (3:42) - гори, гори ясно! http://radiotrance.ru/radiotrance-palevo(3-42).mp3

палево (без куплета) (3:30) - чтобы не погасло! http://radiotrance.ru/radiotrance-palevo(3-30).mp3

[Сообщение было исправлено DeeJay Dan ( 15-11-2002).]

Fabio Frittelli
Вата -это значит ( мягко сказано ) чушь.

Egor
мне понравилась эта песТня . А еще Nuclear Test .
Egor
У меня появился сингл "Палево"! в Audio CD. Толком еще не расслушал, но он зашибательский .
D-MAN94

Egor:
У меня появился сингл "Палево"! в Audio CD. Толком еще не расслушал, но он зашибательский .

---
Егор в связи с предстоящим обменом торжественно и прилюдно заказываю у тебя его!!!!
Egor

D-MAN'94:
Цитата
Egor:
У меня появился сингл "Палево"! в Audio CD. Толком еще не расслушал, но он зашибательский    .

---
Егор в связи с предстоящим обменом торжественно и прилюдно заказываю у тебя его!!!!

Присылай болванки - запишу.

Egor
Залил на ФТП Radiotrance - Nuclear Test!
Egor
и Radiotrance - Палево (Version Without Words)
D-MAN94

Egor:
Присылай болванки - запишу.


ЕГОР!!!
СПА_СИ_БО!!!
Радиотранс рулит!! (теперь полностью оправдывая своё название!)

Egor

D-MAN'94:
ЕГОР!!!
СПА_СИ_БО!!!
Радиотранс рулит!! (теперь полностью оправдывая своё название!)

Да не за что .

Scorcher
Сообщаю инфу: 13 июня вышел третий альбом этой замечательной группы - "Третье дыхание"!!!!
В него вошла и так полюбившаяся всем Палево. В продаже этого диска пока нет, но официальные источники уже призывают "спрашивать новый альбом в магазинах города". Поддержим Радиотранс и купим лицензионные диски, т.к. их цена навряд ли будет отличаться от пиратских.
Scorcher
Помню я как году в 1997 мы зажигали под Плазму! А в 1995 крутили Космонавт и Земля в огне даже на Радио Максимум! Эх! Были же времена!

Пишите сюда все, что вы думаете об этом проекте.
DeeJay Dan
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...............ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

ОБОЖАЮ ЭТИХ РЕБЯТ!!! КОСМОНАВТ И ЗАЯЦ РУЛЯТ!!!
Scorcher
Через неделю, думаю, уже можно будет послушать их новый материал
Scorcher
Одного не могу понять. Столько любителей Радиотранс кругом, а группа очень редко делает что то новое. Кстати, они отсняли несколько новых клипцов
DeeJay Dan
То, что команда редко выдает что-то новое - вполне обьяснимо!!!
Они делают по принципу : РЕДКО, НО МЕТКО!!!
И это правильно!!!

Два их альбома : "ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ" и "ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ" - до сих пор АКТУАЛЬНЫ!!!
и часто стоят у меня в плеере (особенно второй!)

Первый альбом "ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ" - немного попроще, но он и выпущен в августе 1996!
А вот второй альбом - "ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ" - это БОМБА!!! Композиции тщательно продуманы! Ничего лишнего!!! Обожаю все трэки оттуда!!! РУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗ!!!

Если брать авторов, то я считаю, что вклад Зайца в музыку команды - довольно мал!

Основной труженик - DJ Космонавт (Эдуард Губин) - автор большинства композиций radiotrance и ГЕНИЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!!! (очень скромный молодой человек!)

Трэки "Nuclear Test" & "Ураган (Hurricane)", выпущенные отдельно, ПРОСТО СНОСЯТ КРЫШУ!!! И ОДНОЗНАЧНО УТИРАЮТ НОС ЗАПАДНЫМ АРТИСТАМ!!!

Ну уж а "Палево" - ЭТО ВООБЩЕ КОНФЕТКА!!!

Очень хочется услышать их НОВЫЙ альбом!!!
Scorcher
Кстати, 13 июня в клубе Эстакада (Москва) состоялась вечерина Radiotrance, посвящённая выходу альбома. Живое выступление было дополнено DJ-сетами Космонавта, Зайца, Финиста, Урман, Фомина и др. а также умопомрачительным видеосопровождением от VJ Igor Smirnoff (Quadrat Video), с фрагментами готовящихся к выходу видео "Летите" и "Третье Дыхание"!
taurus
Наконец-то!! После 7 (!) лет ожидания вышел новый альбом.
2 raver scorcher:
А есть ли треклист?
UK-EXTACY-XXX
Ураган- супер вещь,- написанная специально для rave'a-Ураган!!! Помню в свое время один парень
на Горбухе, на cd-r, продавал этот трек за 1000 рублей! smile.gif Побольше бы таких треков..., но в
том то и прелесть, что это известно и популярно в узких кругах любителей качественной клубной
музыки super.gif И это хорошо, что так и происходит... "Мы слушаем то, что мы достойны слушать!"-
очень хорошо сказал как-то один мудрый человек...

А новый альбом посмотрим... smile.gif
Scorcher
(taurus @ 19 Jun 2003, 20:36)
Наконец-то!! После 7 (!) лет ожидания вышел новый альбом.
2 raver scorcher:
А есть ли треклист?

Как только куплю, так будет!
Узнал только, что там будет Палево, Летите и Третье дыхание.
Сингл Палево еще пока продается
Scorcher
По моему, в альбом войдут и Серенада и Ураган. Я в Союзе уже договорился, как альбом будет, мне сразу позвонят (такой сервис из-за того, что у меня выполняется через них сейчас 8 заказных дисков - 2/3 всех заказов за месяц).
UK-EXTACY-XXX
(raver scorcher @ 19 Jun 2003, 22:46)
По моему, в альбом войдут и Серенада и Ураган. Я в Союзе уже договорился, как альбом будет, мне сразу позвонят (такой сервис из-за того, что у меня выполняется через них сейчас 8 заказных дисков - 2/3 всех заказов за месяц).

Думаю, УРАГАН не включат super.gif smile.gif

А мне СОЮЗ всегда затягивает с поставками...минимум 2-3 месяца жду smile.gif Уж, такое заказываю smile.gif
А один диск целый год ждал smile.gif Юрия Павлова, есть там такой человек,- я его просто достал...
Какого хрена писать, что можете поставить ....CD. Он и в Германию несколько раз звонил по
моему заказу...Безполезно... Правильно стали делать smile.gif Свой коталог заказов они уменьшили
теперь...да и то глюки бывают smile.gif Эт, ток MADONNу и т.п. всегда можно купить smile2.gif
Scorcher
У меня пока все ОК с ними. Правда вот только за Wonderful Days мне деньги возвращали. А в каталоге у них глюков полно, т.е. вроде написанго, что лежит такой диск в магазине, а на самом деле его давно и нет там.
Scorcher
Прошло уже почти 3 недели с момента официального выпуска нового альбома, а в продаже я его так и не видел. Парни, кто-нибудь встречал "Третье дыхание"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.