Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Radiotrance, Космонавт...
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ReiN BiRoN
D`MON!!! Ты наверное единственный, кто объетивно ( ну кроме меня конечно ) посмотрел на творчество этого коллектива.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ОНИ - САЧКИ, самые натуральные!!
D'mon
To Rain BiRon - да ладно. Чего там объективного -то? Скоро уже все раскроют глаза на творчество этого коллектива, а пока нам надо хорошенько подготовится к ожиданию нового альбома Радиотранса, который наверное уже появится на прилавках магазинов году эдак в 2010. Так что ждем новый хитов!
ReiN BiRoN
TO D`MON Какие глаза тут можно открыть?? Все слепо верят русский танцевальный культ! Мол, у нас не хуже, а местами даже лучше, чем у них.

Радиотранс - пережиток прошлого!!

И вообще, какие-такие хиты нашарашил радиотранс за последние 7 лет, неужели "Палево", а может "Серенада", нет, наверное "Паровоз" Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Scorcher
Не скажи. Серенада сильно цепляет за душу. Когда ее в клубах ставят так вообще башню сносит. А если в машине едешь под нее, так вообще чуствуешь себя Шумахером. Проигрыш там этот классный. smile.gif
D'mon
Полностью поддерживаю Raver Scorcher относительно не обаснованного наезда на нехитовость коллектива. Были достаточно классные композиции (Серенада среди них), но то, что они обленились и не могут уже сделать ничего сверх того, что было раньше - одназначно. Резюме: ждать от них ничего сверхестествнного не стоит.
ReiN BiRoN
(raver scorcher @ 15 Nov 2003, 00:30)
Не скажи. Серенада сильно цепляет за душу. Когда ее в клубах ставят так вообще башню сносит. А если в машине едешь под нее, так вообще чуствуешь себя Шумахером. Проигрыш там этот классный.  smile.gif

Да ладно. ехать хорошо можно под что угодно!

Один мой знакомый хорошо, как он говорит гоняет, под LADY IN RED.


И потом - композиция она на то и композиция, что является целостной структурой, а не отдельными проигрышами, барабанами и т. д. То есть она В ЦЕЛОМ варианте ни рыба ни мясо.
ReiN BiRoN
(D'mon @ 15 Nov 2003, 03:49)
Полностью поддерживаю Raver Scorcher относительно не обаснованного наезда на нехитовость коллектива. Были достаточно классные композиции (Серенада среди них), но то, что они обленились и не могут уже сделать ничего сверх того, что было раньше - одназначно. Резюме: ждать от них ничего сверхестествнного не стоит.

Блин, сказал же, что за последние 7 лет.

И все-таки, Ураган Серенд в Паровозе при Палеве - это что хиты - это хитята, неееее, это - хитяшечки!!
Scorcher
Еще Ураган забыли! Просто класс!!!!
Fe_Dul
Прикольно читать первую страницу топика, а потом сразу перескакивать на последнюю, где у народа резко поменялось мнение.

Я думаю - выпускать этот альбоим было вверхом непродуманности.
Прально кто-то сказал про нелепый сборник старых треков, где НИ ОДНОЙ НОВОЙ ПЕСНИ. Ну разве што летите, выпущенная весной 2003.

Хотя надо признаться, летом случайно нашёл на даче "Полёт нормальный"... Комментарии излишни
D'mon
Во! Наконец-то появился еще один товарищ, который со мной согласен по поводу сборника хитов. Это точно - альбом соверешнно не катит. По поводу Полет Нормальный - так это когда было?! Уже 7 лет прошло, а в музыке ничего не изменилось...
ProXvost
(D'mon @ 16 Nov 2003, 21:10)
Уже 7 лет прошло, а в музыке ничего не изменилось...

Изменилось...Только вот ИМХО не в ту сторону smile.gif А "Летите" все-таки ничего так темка smile.gif
D'mon
Согласен, "Летите" еще туда-сюда катит. По поводу - изменилась музыка, но не туда - так это даже еще хуже, чем я думал.
Scorcher
Как раз Летите меня не вставляет
дядюшка Вэн
Альбом однообразный. А Летите не пойми что. Но на выступлении Радиотранса было нечто. На второй Трансмиссии в 2002 г. Они зажгли не по детски. А про дэнс культуру в России согласен. В 1996 году вроде начали косить под запад, типа Рома Рябцев хэппи делать пытался, ремиксы Грува и тд. все порывы быстро сдулись вместе с Электрик рекордс - дэнс подразделением Союза. И все!
Scorcher
Да я и говорю на живых выступлениях ну просто колбаса!!!!
дядюшка Вэн
От них исходит энергетика! Это важно. Чувствуется как они дают ее и получают энергию зала взамен. По правде на послднем дэнсплэнете, не каждый забугорный dj мог такое. Не буду называть имена, ибо Они мне все равно нравятся. А РТ очень на мой взгляд хочет радовать своих поклонников и ищет новые идеи. Я хочу сказать, что такие профессионалы не сдуваются. Дайте им время. Не 7 лет конечно. wink.gif
D'mon
Ну что ж, согласен - энергетика на liva'ах есть, но как часто они выступают? Раз в год или того меньше... Я вообще помню только несколько их выступлений за все время. Если кто-то думает, что они еще поднимутся - это вряд ли. Хотя сейчас за них ППК взялись - может еще и вытащат их - will see!
ProXvost
(D'mon @ 21 Nov 2003, 16:54)
Хотя сейчас за них ППК взялись - может еще и вытащат их - will see!

Тоже блин авторитеты. Пупыревая Попсовая Команда. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Scorcher
Насчет выступлений, то ребята очень часто играют в клубах как ди-джеи. Попасть на них не очень сложно. Напомню? РТ - это DJ Заяц и DJ Космонавт
дядюшка Вэн
Действительно, чем это их ППК вытащат. Только они себя вытащат. Сделав достойный их трек. Выступают они не часто, но и не редко.
Вот их последние даты выступлений:
14 ноября : DJ Космонавт - в клубе КОЛИЗЕЙ (Набережные челны)
15 ноября : DJ Космонавт - в клубе NEO (Москва) [to D'Mon]

И по поводу ППК, я равнодушен к их творчеству. Но это нифига не пупыревая команда. Они тоже молодцы.
ReiN BiRoN
Так ребят, ДАВАЙТе ЕЩЕ СЕЙЧАС ППК ОБСУДИМ, и кто кого куда вытащит biggrin.gif
D'mon
Так, я смотрю эта тема никак не умрет. Неужели все так обажают Радиотранс? А ППК так вообще из каждого трэка конфетку делают! Что не новинка, то просто новшество и переворот в музыке! Давайте лучше песенку Паровоз обсудим, а?! А по поводу выступлений - ну так как ди-джеи они особо и не нужны никому. Народ хотел Радиотранс, а не слушать как сводят пластики Зайцы и Космонавты.
Scorcher
А чем кому Радиотранс не угодил? Ну распадалась группа, ну и хер с этого! Что дальше? Радиотранс - это мое детство и я о тех временах вспоминаю с грустью. А на альбоме есть ведь треки отличные!
D'mon
Да ладно, есть отличные треки. Вот раньше действительно были. В детстве мы все под них отрывались, а сейчас - кому в голову придет отрываться под Палево?!
ReiN BiRoN
(D'mon @ 25 Nov 2003, 15:36)
Да ладно, есть отличные треки. Вот раньше действительно были. В детстве мы все под них отрывались, а сейчас - кому в голову придет отрываться под Палево?!

D`MON, Ты уже повторяться стал...


На счет ППК вообще ничего хорошего сказать не могу, ДЕЛАТЬ И ИГРАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ОДНУ ПЕСНЮ - МНОГО УМА НЕ НАДО!!!!

КСТАТИ, а не послал их ОКЕНФОЛД со своего лэйбла куда подальше с такой "ЧУДОВИЩНО-ОДНООБРАЗНОЙ МУЗЫКОЙ"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DeeJay Dan
что я думаю по поводу ППК?

раньше они меня вообще бесили за их дешевые мыльные звуки...далее стали чуть-чуть нравиться...ранее я вообще часто зависал на их форуме

вообще вставляют их трэки:

ППК - Русский транс (ПРЕВЗОШЛИ САМИ СЕБЯ!!!)
ППК - Чувствуйте не спать
PPK - Hey DJ 2001 (trance mix)
PPK - Hey DJ!!!

А так, они раскрутились через Mp3.com, их трэк "эй диджей!" был на одном из халявно рассылаемых компактов...сам компакт был естественно ГОВНО, но этот трэк реально вставил, тем более от русских музыкантов!
А так посрался я с Пименовым в форуме, мудак он!
D'mon
Народ, у меня есть все синглы ППК, но понимаю, что это полная фиговина. Тут я думаю у всех мнение одно и спорить никто не будет - ППК делают однотипную музыку и лично свои творения их совсем не супер. Может быть как DJ они и ничего...
ReiN BiRoN
(D'mon @ 26 Nov 2003, 15:54)
Народ, у меня есть все синглы ППК, но понимаю, что это полная фиговина. Тут я думаю у всех мнение одно и спорить никто не будет - ППК делают однотипную музыку и лично свои творения их совсем не супер. Может быть как DJ они и ничего...

Слушай, D`MON, а после покупки паршивого первого сингла, ЗАЧЕМ НАФИГ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ ВТОРОЙ, blink.gif , А ТЕМ БОЛЕЕ ТРЕТИЙ biggrin.gif , слепая вера в наших музыкантов???? НИ Тебе ли совершать такие ошибки, Ты же единственный кто поддержал меня, хоть и не полностью, в вопросе о творчестве наших танцевальных команд...
D'mon
To ReiN BiRoN: Во-первых, когда я покупал новые их синглы, я еще не знал, что это будет просто кавер предыдущего сингла, но даже это не главное. Дело в том, что я уважаю любого артиста, который в нашей стране умудряется выпускать несколько синглов подрят, зная, что это не выгодно. Заметь, у нас не так много артистов, готовых выпускать синглы, а тем более таких, которые играют танцевальную музыку. Даже ПОП звезды и то считают это занятие у нас не выгодным! А тут ППК.
ProXvost
(D'mon @ 21 Nov 2003, 16:54)
Хотя сейчас за них ППК взялись - может еще и вытащат их - will see!

Я все понял . Именно поэтому альбом "Третье ДЫхание" и получился таким обнообразным smile.gif
ProXvost
Кстати а никто не думал о том что "Третье Дыхание" есть не третий, а четвертый альбом сабжевой команды ???
Слышал ли кто трэки :
" Что такое любовь?"
" Metropolitan"
" Танцующий город"
" Выключи свет (Old Mix)"
" Radiosilence"
" Techno Train"
" Я хочу стать космонавтом (`93 Mix)"

Ежели нет то могу предоставить, вот только качество там не ахти....
ReiN BiRoN
Я слышал это все и еще кучу ранней фигни от Радиотранса, типа "ДАВАЙ ПОКУРИМ". Но, вспоминая их интервью, вроде радио МАКСИМУМ в 96, они говорили, что просто объединили все свое творчество на тот момент и выпустили альбом. Творчество за преидущие года 3-4, то есть с 92-93 годов, ну чем не похожая ситуация на ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ReiN BiRoN
(ReiN BiRoN @ 1 Dec 2003, 19:00)
Я слышал это все и еще кучу ранней фигни от Радиотранса, типа "ДАВАЙ ПОКУРИМ". Но, вспоминая их интервью, вроде радио МАКСИМУМ в 96, они говорили, что просто объединили все свое творчество на тот момент и выпустили альбом. Творчество за преидущие года 3-4, то есть с 92-93 годов, ну чем не похожая ситуация на ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ.  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

" Танцующий город - столица новых песен,
Здесь музыки горы и каждый здесь известен.
С утра танцует город и даже пьяный дворник,
С метлой ТАНЦУЕТ ТАНЕЦ laugh.gif , под группу Технотроник "

Без коментариев, если кто не слышал, послушайте обязательно. За такие песенки надо нобелевские премии давать! laugh.gif laugh.gif
D'mon
Во-во! Вот это был Радиотранс! Вот это было зажигалово! А теперь - фигня! Послушайте эти песни! Какие слова: - И даже пьяный дворник с метлой танцует танец! Вот! Да - надо награждать за такие шедевры! Кстати, записали они ее наверно в туалете - такой там звук и качество.
ReiN BiRoN
Реально в тулете, хотя в этом ничего плохого нет, их наверное футболили от каждой студии!!

ЕЩЕ раз скажу, народ, если кто не слышал, достаньте, послушайте эти шедевры.
D'mon
Могу залить на ftp если кому надо...
Scorcher
Давайте, заливайте!
Кстати, тему создал я, а почему-то написано, что Firewind.... blink.gif
DeeJay Dan
Еще Раз Повторю:

РАДИОТРАНС - КУЛЬТОВАЯ РОССИЙСКАЯ КОМАНДА!
ReiN BiRoN
(DeeJay Dan @ 6 Dec 2003, 18:01)
Еще Раз Повторю:

РАДИОТРАНС - КУЛЬТОВАЯ РОССИЙСКАЯ КОМАНДА!

ОБББАААААААААЛЛЛЛДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



А ЗАЯЦ С КОСМОНАВТОМ - ГУРУ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ... laugh.gif laugh.gif
Scorcher
А вот и не загнутся.
taurus
(D'mon @ 8 Dec 2003, 12:49)
Да уж Dan - это ты сказал!!! biggrin.gif Какой уж тут культ. Мы их ниже плинтуса опустили, а ты их так... Ребята загнутся не сегодня - так завтра. Гуру, блин...

Культовыми они стали в 90-х. Тот же Оззи Озборн - чистой воды живая легенда, он может на концерте и молчать, все равно на него посмотреть придут.
А вообще обсир**ь легко...
D'mon
Да нет, ребята. Может быть они и были популярными в 90х (1996-97), но потом о них забыли, т.к. они не выпускали ни фига. Если не поддерживать авторитет, то в итоге все забываются. Ну скажите мне, кто сейчас считает Радиотранс культом - да никто. Ну да, были хиты, были времена, когда народ шел на них, но это в прошлом...
DeeJay Dan
(D'mon @ 9 Dec 2003, 11:17)
Ну скажите мне, кто сейчас считает Радиотранс культом - да никто.

МНЕ ЕЩЕ РАЗ СКАЗАТЬ??? biggrin.gif
ProXvost
Культ это громко сказано очень... А вот то что два даных перца со своими двумя альбомами сделали оооооочень много для российской танцевально музыки! Воть smile.gif
DeeJay Dan
Как раз не всегда главное настоящее...эту тему я уже поднимал...про современную молодежь...
D'mon
Ну похоже, каждый останется при своем мнении. Т.е. кому-то они симпатичны, а кто-то (типа меня) считает, что нельзя их приравнивать к культу. Кроме того, они не того полета птица, чтобы их с Озборном сравнивать. Мелкие ещо! wink.gif Возможно такими и останутся. Как я уже говорил, у нас родятся дети и послушают их следующий альбом. А может и уже вырастут к тому моменту. biggrin.gif
Scorcher
Кстати, на их выступления собирается просто ну пропасть сколько народа!
D'mon
Дык это потому, что понимают - не увидеть их еще лет 5. Помнится и я был на парочке их выступлений (в Центре на Тульской, Москва и на фестивале Инстанция - 1, Москва) и народ под них просто колбасился. Но это потому что не было тогда ничего другого. А теперь есть, а они все теже. Да мы это уже обсудили. Они не продвинулись в своей музыке + выпускают раз в 10 лет. Дорогра им в отстой!
ReiN BiRoN
Куда деваются мои сообщения по поводу славного творчества радитранс.

Ну не серьезно народ, правде надо смотреть в глаза!!!!


From ProXvost : Ты прямо оскорбляешь группу! Это недопустимо правилами форума.
D'mon
По-моему группу не оскорбляли. А речь шла именно об отношении к этому коллективу и каждый имеет право высказаться по этому поводу. А вот раздавать предъявы по этому поводу - не честно и не правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.