Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Radiotrance, Космонавт...
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ReiN BiRoN
Я промолчу.

Это непонятное самоуправство со стороны модераторов.
D'mon
А Радиотранс опять пропал. На долгие - долгие года...
ReiN BiRoN
(D'mon @ 15 Dec 2003, 17:09)
А Радиотранс опять пропал. На долгие - долгие года...

Ага, я же и забыл, что такая тема была...
D'mon
Этих ребят мы не забудим никогда... А потом еще и ППК.
ReiN BiRoN
(D'mon @ 15 Dec 2003, 18:05)
Этих ребят мы не забудим никогда... А потом еще и ППК.

Интересно, на форуме есть тема про ППК??? Такие же нафиг оригиналы как Радиотранс.
D'mon
Нет, темы про ППК нет. Но вот Радиотранс - это просто... ну просто слов нет. Короче, реальная тема и не надо ей уходить. Авось доживет до нового альбома.
ReiN BiRoN
(D'mon @ 16 Dec 2003, 17:45)
Нет, темы про ППК нет. Но вот Радиотранс - это просто... ну просто слов нет. Короче, реальная тема и не надо ей уходить. Авось доживет до нового альбома.

Давай что ли ее поддерживать...


Вдохнем новую жизнь в холодные рты Радиотранса...
D'mon
Ха-ха-ха! Ну ты ваще их в трупы записал. Да оставь ты их. Пусть иногда делают че-нибудь. Главное, с завидным постоянстом!
ReiN BiRoN
(D'mon @ 16 Dec 2003, 17:50)
Ха-ха-ха! Ну ты ваще их в трупы записал. Да оставь ты их. Пусть иногда делают че-нибудь. Главное, с завидным постоянстом!

Да я их не трогаю, я им только жить помогаю...
D'mon
Им уже не поможешь. Даже ты. Им никто не поможет. Моежт только их друзья ППК и то наврядли.
Scorcher
Короче снова вышел Через тернии к звездам! Диск включает никогда не издававшиеся композиции группы. Встречайте! smile.gif
DeeJay Dan
На лейбле Extraphone (Москва) издан альбом "К ЗВЁЗДАМ! ЭПИЗОД 2". Этот экскурс во времена становления и развития Российской танцевальной культуры 90-х включает в себя композиции РАДИОТРАНС, написанные в период 1993-1997 г. Помимо треков, вошедших в 1-й альбом "Через тернии - к звёздам!" (Союз 1996) здесь есть также ранее нигде не издававшиеся и выходившие только на специальных сборниках композиции. Издано на CD и кассетах. Спрашивайте в музыкальных магазинах!


АЛЬБОМ РАДИОТРАНС : К ЗВЁЗДАМ! ЭПИЗОД II
издан в феврале 2004 на CD / MC
© EXTRAPHONE (Россия)
включает в себя композиции, написанные в период 1993-1997 г.

01. ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ 6:49 (1994)
02. КОСМОНАВТ 5:19 (1994)
03. ОПАСНАЯ ЗОНА 4:41 (1994)
04. АТМОСФЕРА 5:24 (1994)
05. ЛЕДЯНОЙ МИР 4:51 (1994)
06. ГЛАДИОЛУС 6:50 (1994)
07. ЗЕМЛЯ В ОГНЕ (maximum power trance mix) 4:46 (1994)
08. СОБАЧУШКА 3:38 (1994) - ранее не издавалось
09. СВИНЬЯ-КОПИЛКА 4:06 (1993) - ранее не издавалось
10. ПРЫГАЙ КАК МОЖНО ВЫШЕ 3:31 (1994)
11. ДАВАЙ ПОКУРИМ 3:03 (1996)
12. POISON (БЯЗЬ) 7:37 (1997) - записано совместно с DJ DAN (Барбитура)
13. VOODOO BABY 5:22 (1997) - ранее не издавалось
14. ВЫКЛЮЧИ СВЕТ 7:40 (1994)
15. КОСМОНАВТ (чудо-версия) 4:14 (1993)

ХМММ! У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ЭТИ ТРЭКИ!!!
Причем трэк 13 даже в бэта-версии
ReiN BiRoN
Во блин, опять всплыло, я эту хрень уже в продаже видел. Они сосвсем сами себя решеили опустить, ДАВАЙ ПОКУРИМ, как, реальный музон, офигительный просто...

Да вообьще группа ништяк, сначала хреновый ссборник-альбом, через 7 лет, а теперь вот ЭТО еще, а главное, эпизод второй, да слов нет, ПОЗОР!!!!!!!!!!!

Свинья-копилка нобелевской премии заслуживает. Ребята конечно пашут в поте лица. Там приписка - ранее не издавалось, ДА ЛУЧШЕ БЫ ОНО ВООБЩЕ НЕ ИЗДАВАЛОСЬ!!!!

ВО блин.......
D'mon
Ну дают! Вот это ребята! Видать им понравилось выпускать сборники своих песен. Ну что ж - теперь с уверенностью можно сказать, что следующий их диск выйдет через 13-15 лет, т.к. они сразу отчитались по полной! Молодца! Теперь уж точно наши дети их тока услышат и то, когда родятся и подрастут... А вот Свинья - Копилка - это настоящая тема! Жаль, что Цветкофф не ставит настоящий транс (читай - РадиоТранс), а то бы мы и в пятницу его послухали. И убили бы сразу 2х зайцев, т.к. после этого Цветкова бы задвинули с его эфиром на 29 февраля в 4 утра... wink.gif
DeeJay Dan
оооо...ребята ожили (я про D'mon и ReiN BiRoN ... прям в рифму)

А что касается Радиотранса - то ребята явно решили срубить бабок, а это не есть хорошо! все эти доисторические "трэкерные" трэки, которые типа ранее не издавались...мдя...начали ребята хорошо, а вот уйти достойно не могут или не хотят!
ReiN BiRoN
Да тут мертвые встанут и немые запоют, когда увидят продолжение тема радиотранса. Ну свинья-копилка шедевр.

Да кстати ДЭН, ты можешь мне объяснить на что они жили последние семь лет, а главное чем занимались все это время, ну точно не альбом писали, а то тогда они настоящие эстонские тормоза. Да, на что они живут, я вроде их не встречал на улице с протянутыми руками и в переходах пока они не поют, чем они зарабатывают, ЕСЛИ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ И НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ??
DeeJay Dan
они работали диджеями!
depeche
(DeeJay Dan @ 23 Mar 2004, 18:37)
они работали диджеями!

Причем очень много ди-джеили!
И еще кроме этого продюсированием занимались. Например, певищы по-имени Света.
ReiN BiRoN
Значит подрабатывали, я вообще о них ничего не слышал за это время, все расчитывал встретиь их в преходе с протянутыми руками или ногами, без разницы. И потом, диджеи у нас получают только на оплату такси от клуба до дома. То-то на фотках с альбома они такие дохлые. Надо открыть ФОНД ПОМОЩИ ЗАЙЦАМ И КОСМОНАВТАМ. Я уже название фонда придумал - "КОСМИЧЕСКИЙ ЗАЯЦ".
ProXvost
Все просто. Эстонцы. Той капусты что нарубили на первых двух альбомах хватило, чтоб не торопясь тра-а-а-тить в течении 7 лет smile.gif
D'mon
(depeche @ 23 Mar 2004, 19:45)
Причем очень много ди-джеили!
И еще кроме этого продюсированием занимались. Например, певищы по-имени Света.

Да не-е-е! Какое еще продюсирование и ди-джействование! У них не было бабла, чтобы свою то песенку выпустить, а вы говорите... Да и DJ платят по $50 за ночь и я (чесно говоря) особенно не натыкался на них в клубах или на инфу, что они ездят по клубам Раши... Кроме того Свету держали их друзья - ППК, которые как раз вытащили за уши Радиотранс и дали им бабла на 3е Дыханье. Правда теперь ППК немного обогнал РТ и они уже успели развалиться, но РТ их в ближайшее время догонят. Просто у них всегда все так медленно - эстонцы, блин...
Sir-G
2 ReiN BiRoN & D'mon
Чуваки, не парьтесь!!! Я думаю с баблом у них все ok!!! biggrin.gif
Не надо говорить, что он них не было слышно в это время. Я помню, году так в 2000-м, они давали интервью на станции. Они действительно диджействовали, в том числе и в России. Щас точно уже не помню, что они там говорили. Кажись их не особо слышно в Росси было из-за каких-то разногласий, вот они сюда и не ездили...
UK-EXTACY-XXX
(ReiN BiRoN @ 15 Nov 2003, 04:48)
... И все-таки, Ураган Серенд в Паровозе при Палеве - это что хиты - это хитята, неееее, это - хитяшечки!!

Сам ты УРАГАН-хитяшка laugh.gif Про остальное согласен- так - ничего особенного- а ураган был гимном party-УРАГАН!!! Так что...
D'mon
Да я тоже слышал как раз то самое интервью на Станции с ними. Это было часов в 11 вечера и они ставили Ураган, Паровоз и еще пару "новых" песен. Но я о том и говорю, что раз в год (или реже) о них проскакивала инфа - и все. Это что - популярные DJ и продюсеры? Не было их ни фига и не будет. А диск (2 эпизод) одназначно не будет распродан нормальным тиражом. Хотя я купил (все же надо помогать ребятам - они же стараются)...
UK-EXTACY-XXX
(D'mon @ 24 Mar 2004, 14:21)
Да я тоже слышал как раз то самое интервью на Станции с ними. Это было часов в 11 вечера и они ставили Ураган, ...

Совершенно точно! В общем, согласен, не очень... а ураган не трогать smile.gif Я ЭТИМ ТРЕКОМ ЛЮБЛЮ СОСЕДЯМ КРЫШУ СНОСИТЬ, ПРАВДА- НЕ ЧАСТО smile.gif
Кстати, та версия, что ставили на 106,8 была мощьнее...жO|Oще yes.gif
vitamindex
За что ж вы так братьев-то наших - прибалтов. Ай-ай- ай! Ну выпустили лажу, ну пусть это не последнее (3-е) издыхание, а предпоследняя конвульсия в наборе звуков! Бабла они теперь явно не срубят, если даже и напрягутся что-то путнее выпустить. Но жаль, очень жаль... Срабатывает закон - чаще всего первый альбом - самый лучший, а дальше уж как получится. Бедняги денег не заработали на вдохновение. maniac.gif
ReiN BiRoN
Да мертвый этот радиотранс, продюсеры блин...Ни хрена не умеют, я тоже блин это интервью слышал, только не в одиннадцать, а половине первого ночи.
И D'MON, ты ошибся, не раз в год о них инфа проскакивает, а раз в три года. Самый совершенный показатель их творческих успехов!

Давайте трезво смотреть на вещи, ну разве они не хренотенью занимаются, что выпускают переиздание первого альбома с таким дополнительным дер*мищем, что стыдно, блин... Вот кому это надо?? Кому нужна свинья-копилка в начале 2004 года. ПОЗОР!!!!!!!!!!!! Ну ни хрена делать не умеют или не хотят, сидели бы лучше в переходе, все равно толку от них ноль...

А ураган - это так, громкое название, по настоящему трек называется "ВЕТЕРОЧЕК".
ProXvost
Все никак не могу врубиться чего товарищ ReiN BiRoN взьелся на ТР. Диск чтоли в 96 году не подписали ??? smile.gif НУ выпустили лажу, ну и ладно... Кому от этого хуже стало?
ReiN BiRoN
(ProXvost @ 24 Mar 2004, 16:49)
Все никак не могу врубиться чего товарищ ReiN BiRoN взьелся на ТР. Диск чтоли в 96 году не подписали ??? smile.gif НУ выпустили лажу, ну и ладно... Кому от этого хуже стало?

Да нам всем хуже стало, что дер*мо впихнуть пытаются, абсолютное не уважение к слушателям. Нееееее, ну свинья-копилка - это конечно охрененный трек, здесь сразу нобелевскую надо давать...

Они что, такие тормоза, тугодумы, что не понимают, что нафиг вообще нужно выпускать такую музыку, мы что блин, на 10 лет назад вернулись, чтобы слушать то, как они учились осваивать музыкальные программы и аппаратуру.

Простой вопрос: зачем, вот зачем выпускать откровенное дер*мо, неужели они совсем умом тронулись, нужно было 7 лет молчать, чтобы вернуться со свиньёй-копилкой??

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
UK-EXTACY-XXX
(ReiN BiRoN @ 24 Mar 2004, 17:02)
...Они что, такие тормоза, тугодумы, что не понимают, что нафиг вообще нужно выпускать такую музыку, мы что блин, на 10 лет назад вернулись, чтобы слушать то, как они учились осваивать музыкальные программы и аппаратуру.

Простой вопрос: зачем, вот зачем выпускать откровенное дер*мо, неужели они совсем умом тронулись, нужно было 7 лет молчать, чтобы вернуться со свиньёй-копилкой??
...

Лично я в понимаю тебя... И во многом согласен smile.gif Только немножко успокойся...
ReiN BiRoN
(UK-EXTACY-XXX @ 24 Mar 2004, 17:12)
Лично я в понимаю тебя... И во многом согласен smile.gif Только немножко успокойся...

Да я спокоен как слон, ну свинья-копилка, блин...
D'mon
Да я поддерживаю Бирона целиком и полностью. Просто он привык называть вещи своими именами, а мы говорим - так, фигнюшка вышла. Абсолютно бесполезный диск, который отстает на 10 лет. Обычно такие подборки выпускают крутые артисты для фанов, чтобы они могли послушать творчество музыкантов на заре карьеры, но у этих то - откуда у них фанаты?! И слухать в 2004 песни 1994 (Cakewalk и QBase) - охренеть...
ProXvost
Тут все "свинью-копилку" душат... А я ее даже и не слышал... Вот засада. smile.gif

И еще я не могу понять почему пинается только один бедный РТ? Сейчас на музыкальном рынке столько реального г....на, что если ReiN BiRoN будет кипеть по каждому случаю, то ненароком и серрдечко надорвать можно...
ReiN BiRoN
Да я собственно по каждому такому г.... и высказываюсь, и пока еще не надорвался, и сколько будут всякую ерунду выпускать, стоько я ее и буду швырять в мусорные баки.

Если что, то вместе с радиотрансом я и ппк опускаю, хотя это уже отдельная тема.

И Прохвост, не цепляйся к тому, что я радиотранс опускаю. Все нормально, я еще за кого-нибудь сейчас возьмусь.
ProXvost
(ReiN BiRoN @ 24 Mar 2004, 21:33)
И Прохвост, не цепляйся к тому, что я радиотранс опускаю. Все нормально, я еще за кого-нибудь сейчас возьмусь.

Хых... Мне, что больше всех надо чтоли? Интересно просто откуда столько желчи по этому поводу.
DJ Hooligan
эх блин... почитал... как же "Свинью-копилку" послушать захотелось! rolleyes.gif
ProXvost
Вот так и делается грамотная реклама smile.gif
Sir-G
(DJ Hooligan @ 25 Mar 2004, 02:36)
эх блин... почитал... как же "Свинью-копилку" послушать захотелось! rolleyes.gif

Не говори, тоже стал искать! biggrin.gif
D'mon
Да это просто охренеть, а не песня. Не напрягайтесь, народ! Эта песня не заслуживает затрат нашего времени на нее...
Dreamkeeper
Моё мнение таково что музыка RT осталась в прошлом, а нового придумать у них не получается. Вот и получается что группа застряла в развитии своего саунда, вот если бы им добавить нового звучания и умного чела который дал бы им послушать современные ритмы biggrin.gif , может у них тогда что нить и получится.

А раньше когда я был совсем маленьким постоянно слушал Земля в Огне и Космонавт, было мне тогда лет 14 smile.gif
DJ Hooligan
я просто выпал!!!:

Radiotrance-To_the_Stars-2004-RFL
1 A Rough Road Leeds to the Star
2 Spaceman
3 Dangerous Zone
4 Atmosphere
5 Ice World
6 Gladiolus
7 Earth in Fire (Maximum Power
8 Doggy
9 Piggy Bank
10 Jump Higher
11 Let's Have A Smoke
12 Poison
13 Voodoo Baby
14 Switch Off the Light
15 Spaceman (Version)
romanvas
9 Piggy Bank - это то, о чём я подумал?
D'mon
Я не понял - это чего за трэклист такой? Хул, где ты его надыбал?! Они чего выпустили на англ. языке альбом?! Romanvas - ты подумал верно...
romanvas
Этот альбом - в папке Сержа появился
notna_
Пойду-ка я Свинью-копилку скачаю laugh.gif biggrin.gif
DJ Hooligan
Sir-G!
Скачай plz альбомчик! Так хочется "Свинной банк" заценить!
Sir-G
(DJ Hooligan @ 27 Mar 2004, 07:49)
Sir-G!
Скачай plz альбомчик! Так хочется "Свинной банк" заценить!

Скачал... М-да, извратная песня! biggrin.gif Такое ощущение, что раньше уже слышал ее.
DJ Hooligan
крутааа kruto.gif у меня будет СВИНЬЯ-КОПИЛКА kruto.gif
Scorcher
Свинья-копилка – отстой.
А вот все остальные треки слушаются нормально. Короче, мне понравилось почти все. Зато еще теперь у меня все диски РТ в нормальном виде – раньше первый альбом был только копия, а все остальное лицензия.
Теперь все на лицензии. smile.gif
D'mon
Молоток! Теперь и ты маленько пожертвовал на процветание наших друзей... Хоть будет у них баблос на пивко... (это я об отчислении бабла от raver scorcher'а РадиоТрансу).
А про Свинью - Копилку - никто ж и не говорил, что это клевая песня. Наоборот - это полный отстой. Потому Бирон и предложил их выдвинуть на Нобеля как "Самая Хрень".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.