Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Radiotrance, Космонавт...
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
depeche
Ну чё вы все гоните на эту "Свинью-копилку"?
Прежде чем гнать, нужно принять во-внимание, что песня эта -95-96 года. У меня она, во всяком случае, появилась в 97-м.
Для того времени это было вполне нормально. Были песни и похуже, например:
"У попа была собака, он ее любил.
Она съела кусок мяса, он ее убил, убил! убил-убил-убил!!!!"
D'mon
Офигеть... Да ты почитай с чего началась балтология-то?! Речь и идет о том, что выпускать такой сонг в 2004 году - себе авторитет (которого не было) убивать... Песня то хрен какого года - это и на диске написано. Там вообще нет ни одной песни моложе 7 лет!
Scar
Собака - вообще СУПЕР трек! Молодцы они, что выпустили этот пересведённый альбом! Слышна разница с этими же треками изданными раньше так сказать невооружённым ухом!
Eol
Дааа, заценил я свинью копилку, ребята smile.gif
Слов нет, одни эмоции. Даже для 10 летней давности это ОТСТОЙ, давно такого не слыхал laugh.gif
Sir-G
2 ReiN BiRoN
В пиаре не пробовал работать?! smile.gif Теперь всем интересно стало, что за свинья-копилка такая и все её послушают! biggrin.gif laugh.gif
notna_
Я тоже послушал biggrin.gif. Не понравилось. Действительно, остой, причем редкостный laugh.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Не забывайте что всё это на 8-битной Амиге писалось... Считай что на Денди...

Радиотранс - это ИСТОРИЯ, что бы там кто из вас не говорил...
DJ Hooligan
Ну ты Amiga с Dendy не сравнивай! На Амиге всё-таки Терминатор-2 делали wink.gif
D'mon
Во! Хул все к Скутеру пытается свести! Молоток! Респект! wink.gif
Scorcher
И тем не менее Радиотранс - это история. То ли вы маленькие все были, когда в 1997 году в каждом ларьке играла Плазма...
ProXvost
Были мы маленькие, когда в сборнике "СОЮЗ-15" (насквозь попсовом) колбасила "Красная Шапочка". smile.gif
D-MAN94
Крутая тут реклама.. всё .. уже заказал диск ..

Да здравствует Свинья -копилкааааааааааа!
ReiN BiRoN
(D-MAN94 @ 7 Apr 2004, 20:30)
Крутая тут реклама.. всё .. уже заказал диск ..

Да здравствует Свинья -копилкааааааааааа!

Значит так, я сейчас связываюсь с Радиотрансом и сообщу им, что пора бы мне процент отслюнявить за такой нехилый пиар. Блин, ну свинья, ну копилка...
D-MAN94
Да конечно! только благодаря тебе разошлась бОльшая часть тиража smile.gif
D-MAN94
послушал я ЭПИЗОД 2..хорошая песня про свинью!! wink.gif

а вот это вот что такое?

Радиотранс Хх - Ххi "Best" (EXTRAPHONE)
Производство: Россия. Дисков: 1. Штрихкод: 4601868002463.
D'mon
Где о таком услышал? Это на сайте СОЮЗа нашел? В магазах ничего нет...
D-MAN94
да на сайте Союза
ReiN BiRoN
ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
D'mon
Заходил в СОЮЗ - пока никакого диска нет... Даже не знаю че это может быть за сборник. У них и хотов то особенных не было - так, парочка известных песенок да Свинья Копилка...
ReiN BiRoN
ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!


Да ради Свинюшки конечно стоит выпускать, блин, такие песенки должны жить в нашей памяти!!!!
DJ Hooligan
её надо первым треком в бестнике ставить! по любому!!! super.gif

хрю-хрю... свинья-копилка!!!
Sir-G
(DJ Hooligan @ 9 Jul 2004, 03:22)
её надо первым треком в бестнике ставить! по любому!!! super.gif

хрю-хрю... свинья-копилка!!!

cool.gif laugh.gif laugh.gif
ReiN BiRoN
УИИ -УИИ, всем Пиглетам посвящается этот бест!!!!
GalOgen
Услыхал в машине по радио ремикс на Летите [Raduga Remix] вставило. Показалось, что просто крышесрывающий ремикс. Скачал вот только что и разочаровался. Ну почему так, а? sad.gif
atmotrance
Однажды друг занес ко мне компакт вот такой
user posted image
user posted image

Я послушал песенку КОСМАНАВТ ( HAPPY RAVE MIX ) и подумал , что группа вообще отстой. И вот не так давно я скачал песенку ПАЛЕВО. Трек реально вставил, в итоге собра пока я из их творчества немного, но реально радуют следующие вещи: Горячий Как Солнце И Мокрый Как Дождь / Палево / Летите / Серенада. Сейчас вот по нету и по знакомымы ищу все остальное. Жаль конечно , что такие классных треков, как ПАЛЕВО И СЕРЕНАДА мало и вообще жаль, что ребята так себя ведут с выпуском нового материала.
atmotrance
И так, если кто имеет все три альбома у себя в коллекции,пожалуйста, сделайте рип в 320 и в одинг файл, вместе с *.cue smile.gif
V@ndit
QUOTE
Я послушал песенку КОСМАНАВТ ( HAPPY RAVE MIX ) и подумал , что группа вообще отстой
Да нееееет для 96-го года(а именно тогда она вышла) это был далеко не отстой wink.gifа оригинал м сейчас на части рвёт smile.gif До сих пор считаю что на то время Радиотранс были самой прорывной группой ,в плане качества музыкального материала(остальные курят biggrin.gif )

NESSAJA Иметь то имею тока в 320 рипануть врятли получится dry.gif
ACID_Technoid
Рип второго альбома я видел... Правда, не в 320, а в вбр, но это несущественная разница...
Искать на фтп Киберская
Radiotrance_-_Flight_Normal-1996-PsyCZ
в р2р водятся и остальные релизы
ACID_Technoid
QUOTE(V@ndit @ 7 Feb 2006, 01:15)
Да нееееет для 96-го года(а именно тогда она вышла) это был далеко не отстой wink.gifа оригинал м сейчас на части рвёт smile.gif  До сих пор считаю что на то время Радиотранс были самой прорывной группой ,в плане качества музыкального материала(остальные курят  biggrin.gif )
[right][snapback]225300[/snapback][/right]

Абсолютно согласен!!! в то время РадиоТранс и Эррайвел были лучшими проектами Рэйв/Транс-сцены России.
а трек КОСМАНАВТ ( HAPPY RAVE MIX ) - мой любимый из 2-го альбома. Нравится не меньше ГОА-треков wink.gif
C'mon
...первые 2 альбома у них просто улетные были... и транс... и хардкор... супер... tongue.gif а вот Третье Дыхание - такой отстой... ph34r.gif всего пару раз послушал... нормальных треков то в них Паровоз, Серенада да Ураган... и те старые... 90х годов... как-то по телевизору видел клип Victory (так кажется назывался) на чем они эту композицию релизнули... ни у кого в мп3 нет ее случаем... smile.gif
dj_extra
QUOTE(Das Omen @ 7 Feb 2006, 09:35)
...первые 2 альбома у них просто улетные были... и транс... и хардкор... супер...  tongue.gif  а вот Третье Дыхание - такой отстой...  ph34r.gif [right][snapback]225335[/snapback][/right]

Полностью согласен с этой мыслью! И в бесте, бестовых вещей как раз и нет, ни космонавта нормального, ни земли в огне, ледяного мира, гладиолуса и т.д.!! sad.gif
atmotrance
Не скажу что третий альбом отстой . . . . . хотя бы потому что стиль мне такой ненравится, а если не нравитс, этоне показатель отстойности . . .. и для меня не играло значение то, что некоторые композы были известны раньше. Для мея группа началась год назад с ПАЛЕВА. Очень понравились СЕРЕНАДА, ПАЛЕВО, SUNSHINE и еще какой то . . . . .
Snaily
QUOTE(Das Omen @ 7 Feb 2006, 08:35)
как-то по телевизору видел клип Victory (так кажется назывался) на чем они эту композицию релизнули...
[right][snapback]225335[/snapback][/right]

я смотрю, в этой теме Victory уже обсуждалась
Насколько я знаю, ни на чем они ее не зарелизили. sad.gif

radiotrance, макет и dj zmei - victory
atmotrance
А у меня есть видео клип, правда качество не очень..но смотреть можно
C'mon
QUOTE(Snaily @ 7 Feb 2006, 13:38)
radiotrance, макет и dj zmei - victory
[right][snapback]225350[/snapback][/right]


где бы откопать трэк это... dry.gif
Snaily
QUOTE(NESSAJA @ 7 Feb 2006, 10:00)
А у меня есть видео клип, правда качество не очень..но смотреть можно
[right][snapback]225357[/snapback][/right]

у тебя есть клип Victory ?!
очень бы хотелось его посмотреть! клип я как раз не видела,
а трек слышала когда-то по радио.
atmotrance
ок..сегодня завтра залью...
Snaily
QUOTE(NESSAJA @ 7 Feb 2006, 11:32)
ок..сегодня завтра залью...
[right][snapback]225388[/snapback][/right]

классно! super.gif
спасибо!
PASH-A
ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ вообще рулит =)
Adolf
ууу да.Очень хочется посмотреть клип Victory.Да трек сам тоже заимень неплохо было бы.Но на территории рунета с этим проблема.у людей как-то этого нет.
Что обидно
V@ndit
QUOTE
Не скажу что третий альбом отстой . . . . . хотя бы потому что стиль мне такой ненравится, а если не нравитс, этоне показатель отстойности . . .. и для меня не играло значение то, что некоторые композы были известны раньше. Для мея группа началась год назад с ПАЛЕВА. Очень понравились СЕРЕНАДА, ПАЛЕВО, SUNSHINE и еще какой то . . . . .

просто эта музыка уже не катируется,да и звучит как то обыденно sad.gif а тогда было в новинку и слушалось с большим интересом . Ну да ладно,эт не важно(просто настольгия rolleyes.gif )
А мне ваапще нравится их "Выключи свет",прикольненький такой "рэп"
C'mon
QUOTE(V@ndit @ 8 Feb 2006, 01:22)
А мне ваапще нравится их "Выключи свет",прикольненький такой "рэп"
[right][snapback]225525[/snapback][/right]


классный такой медляк... за душу берет... чувствуется в нем влияние первых работ Arrival... smile.gif
Nordpole
Да.. я смотрю про Victory дискуссия давно идёт..
В-общем, как я понял, в mp3 формате этой композиции нет ни у кого. Фиг знает, где её найти, но где бы я её не искал (в течении почти 5 лет), то нигде найти не мог, ни в магазинах, ни в сети, ни у друзей.
Клип у меня есть. Это запись с МУЗ-ТВ, (насколько я знаю 1996 года). Качество, конечно, оставляет желать лучшего!! Но я скажу, что эта тема - просто бомба!!! В ней заложено столько энергетики и мощности, что ты автоматически подскакиваешь с кресла и тебе хочется прыгать, танцевать, отрываться по полной программе!! Тема действительно зажигательная!!
Начинаю подозревать, что в mp3 её нету ни у кого (так отчаялся найти...)
Народ, если всё же она у кого-то имеется на диске... залейте!! И вам будет благодарен не один человек!!
atmotrance
Так, лью клип по частям, ловите часть номер №3

http://rapidshare.de/files/12800373/Radiot....part3.rar.html

На подходе часть №2
atmotrance
Ловите вторую часть, первая будет завтра

http://rapidshare.de/files/12834331/Radiot....part2.rar.html
atmotrance
И вот наконец первая часть

http://rapidshare.de/files/12862644/Radiot....part1.rar.html

Есть ли у кого-нибудь в хорошем качестве ремикс на Демо, Пропаганду, а еще какие-нибудь другие версии Sweet Music
Nordpole
Есть только битрейдом в 112 kb с официального сайта ремикс "Пропаганды" - Лужи.
http://radiotrance.ru/propaganda-luzhi-cosmonaut_rmx.mp3

Больше нигде найти к сожалению не могу...
Snaily
Клип просто супер! super.gif
Энергетика очень позитивная, 1996 год... smile.gif

Хорошо видно всех авторов трека:
Заяц, Космонавт, Dj Zmei (в темной футболке и черной жилетке), Макет (в светлом костюме).
atmotrance
А еще какие клипы есть кроме Летите и Виктори?
PASH-A
ПЛАЗМА точно есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.