Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Culture Beat
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
LOUD
QUOTE(Luna Noctis @ 28 Aug 2005, 19:26)
у СВ уже давно совсем другой состав sad.gif
[right][snapback]189540[/snapback][/right]




А чего так грустно ? huh.gif
Джеки rolleyes.gif
Active 4 Activate
QUOTE(DJ Hooligan @ 28 Aug 2005, 22:40)
расскажи тогда какие песни петь будут!
[right][snapback]189606[/snapback][/right]

На сайте дискотеки списка песен не дано . Я их узнаю только побывав на концерте ( я уверена на 95% , что я на концерт пойду ) .



2 LOUD :

Для меня СВ всегда будут ассоциироваться с Таней и Джеем . Как бы не были талантливы новые участники sad.gif
DJ FatCat
Кстати, а кому пренадлежит рэп в Mr. Vain Recall ?
LOUD
Jally
Konstantin
Кто знает чем щас занимаются старые солисты СВ?
Active 4 Activate
QUOTE(Konstantin @ 1 Sep 2005, 19:30)
Кто знает чем щас занимаются старые солисты СВ?
[right][snapback]190419[/snapback][/right]

Продают засахаренные орешки в подземных переходах ? wink.gif biggrin.gif cool.gif
DJ Hooligan
Tania Evans - последний сингл был 1,5-пару лет назад. Мне жутко не понравился. Хаус с такими же хауснячными ремиксами. Продёссером сингла выступал Doug Laurent.

Jay Supreme последний раз был мною замечен в евро-хип-хоп проекте Rappers Against Racism и в евротранс проекте Project SSE feat Jay Supreme
DJ FatCat
QUOTE(LOUD @ 31 Aug 2005, 23:22)
Jally
[right][snapback]190307[/snapback][/right]

А это кто?
Sharuff
Помимо сольного сингла "Prisoners Of Love" , Tanya Evans пела у Космоновы в "Singed In My Mind".
DJ Hooligan
у Карин в энциклопедии значатся ещё синглы
Tango Magic (17th March 1998)
Back In My Life
Where Does The World Go
The Strength (To Carry On) (2004)
А я говорил о сингл "Come Into My Life". У меня есть несколько миксов с винила 2003 года.
DJ FatCat
2 Luna Noctis

Ну что, была на концерте?
Active 4 Activate
QUOTE(DJ F@tCAT @ 17 Sep 2005, 13:19)
2 Luna Noctis

Ну что, была на концерте?
[right][snapback]194113[/snapback][/right]

Да smile.gif Правда , он был совсем коротенький , зато настоящий ЕвроДэнс smile.gif

А вот рэппер там белый был . Вернее , внешностЬ у него была какая-то восточная , то ли арабом он был , то ли турком . Но это неважно , ибо исполнял он свою работу очень даже хорошо , ничем не хуже любого чернокожего smile.gif А солистка - такая сексуальная чернокожая вамп с роскошными волосами и неплохой фигурой smile.gif
DarkSideOfDream
Так а пели то что??? blink.gif
redmaxxx
QUOTE(Luna Noctis @ 18 Sep 2005, 09:45)
Да smile.gif Правда , он был совсем коротенький , зато настоящий ЕвроДэнс smile.gif

А вот рэппер там белый был . Вернее , внешностЬ у него была какая-то восточная , то ли арабом он был , то ли турком . Но это неважно , ибо исполнял он свою работу очень даже хорошо , ничем не хуже любого чернокожего smile.gif А солистка - такая сексуальная чернокожая вамп с роскошными волосами и неплохой фигурой smile.gif
[right][snapback]194236[/snapback][/right]


А что фоток никаких нет? unsure.gif
DJ Hooligan
QUOTE(Luna Noctis @ 18 Sep 2005, 10:45)
Да smile.gif Правда , он был совсем коротенький , зато настоящий ЕвроДэнс smile.gif

А вот рэппер там белый был . Вернее , внешностЬ у него была какая-то восточная , то ли арабом он был , то ли турком . Но это неважно , ибо исполнял он свою работу очень даже хорошо , ничем не хуже любого чернокожего smile.gif А солистка - такая сексуальная чернокожая вамп с роскошными волосами и неплохой фигурой smile.gif
[right][snapback]194236[/snapback][/right]


ну в общем их последний состав c 2002 г я так понимаю?
Thanatos
QUOTE(DarkSideOfDream @ 18 Sep 2005, 12:25)
Так а пели то что??? blink.gif
[right][snapback]194260[/snapback][/right]


И главное - как ? smile.gif
Active 4 Activate
К сожалению , собственноручно ( или , точнее , собственнокамерно ) сделанных фоток у меня нету , но есть они на сайте одной из дискотек , где СB выступали 17-го числа ( и , надеюсь , они будут выложены и на сайте дискотеки , где была я ) . Вот ссылочка :

http://www.diskotekdaisy.dk/?section=pictu...&group=20050917

А солистку Джеки зовут , а имя рэппера я не слишком разобрала из-за акцента wink.gif

И песни они такие вот спели :

* Mr Vain ( of course )
* Got To Get It
* Песня , названия которой я не знаю , так как в тот вечер я ее услышала впервые
* Inside Out
* Cryin' In The Rain
* Mr Vain Acappella
* Megamix

Вот и все удовольствие sad.gif Хотя , как я уже сказала , исполняли они чистый ЕД , за что им респект безграничный smile.gif И ребята они приятные были , охотно дали желающим сфотографировать себя , было видно , что СВ уважают своих поклонников smile.gif

Хотя в глубине души я была разочарована , что Таня и Джей остались в далеком прошлом . Все-таки они были подлинными СВ , и никакие другие вокалисты никогда не смогут полноценно занять их место sad.gif

А вот фотки рэппера и вокалистки :

user posted image
user posted image

Thanatos
Катюш, спасибо за рассказ ! Хоть живы и то хорошо smile.gif
Anything не было, значит... sad.gif
А эта новая песня, она тоже в ЕД-стиле ?
Active 4 Activate
QUOTE(Thanatos @ 19 Sep 2005, 14:26)
А эта новая песня, она тоже в ЕД-стиле ?
[right][snapback]194475[/snapback][/right]

А я и не знаю , новая она или старая . Не исключено , что это была либо альбомная песня , либо одна из тех , которую я никогда не слышала ( а я не имею ни одного альбома СВ и не являюсь экспертом в их музыке sad.gif )

Но она была , скорее всего , в таком Поп-Дэнсовом стиле . Не могу сказать , что она мне очень понравилась . Она очень сильно уступает всем СВ-товским песням , которые я знаю smile.gif

А "Anything" была в мегамиксе smile.gif
redmaxxx
Катя, спасибо за информацию. Конечно, жаль, что группа выступает не в прежнем составе. Но главное, что вообще выступает и не исключено появление новых синглов - немаловажную роль при этом играет приём, реакция публики на выступление. Кстати, какова была реакция публики на той дискотеки?
Eol
Странно, что Can't Go On они не исполнили. Может, это и была та самая песня, которую Катя не опознала ? Хотя поп-денсовой её ну никак не назовёшь
DJ Hooligan
QUOTE(redmaxxx @ 19 Sep 2005, 18:52)
Конечно, жаль, что группа выступает не в прежнем составе.
[right][snapback]194492[/snapback][/right]


в каком из преждних? Это если я не ошибаюсь 6й состав группы. Вроде бы реппер тот же, что и в Mr.Vain Recall был. А если нет, то 7й laugh.gif
Active 4 Activate
QUOTE(redmaxxx @ 19 Sep 2005, 16:52)
немаловажную роль при этом играет приём, реакция публики на выступление. Кстати, какова была реакция публики на той дискотеки?
[right][snapback]194492[/snapback][/right]

Хорошая была реакция . За тот вечер ( а основной музыкой был вокальный Транс ) ДиДжей поставил несколько ЕД-песен ( "Omen III" , "Rhythm Is A Dancer" , "Inside To Outside" ) , все были приняты на ура smile.gif
Thanatos
По ходу дела, на снимке у Джеки левая грудь достаточно хорошо видна ? smile.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Thanatos @ 20 Sep 2005, 20:14)
По ходу дела, на снимке у Джеки левая грудь достаточно хорошо видна ? smile.gif
[right][snapback]194710[/snapback][/right]

Это татуировочка . Во время концерта я тоже вначале подумала нехорошее , а потом присмотрелась и поняла , что речь идет о невинной картиночке smile.gif

Кстати , на всех датских концертах ( таковых было 3 или 4 ) Джеки была одета в одинаковом стиле : кофточка без бретелек ( на "моем" концерте топ был оранжевым ) , обтягивающие брюки и сапоги на очeнь тонких и высоченных шпильках . У нас с ней очень похожий стиль одежды smile.gif love.gif
Thanatos
А репер на нашего DancingCity похож smile.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Thanatos @ 21 Sep 2005, 13:39)
А репер на нашего DancingCity похож smile.gif
[right][snapback]194829[/snapback][/right]

Не согласна я . ДС намного симпатичнее smile.gif
Ray
а про Jay'я ничего не слыхать ?
DJ FatCat
Кстати, а рэппер этот из Culture Beat? Или приглашённый?
DJ Hooligan
приглашённый в Culture Beat поработать реппером
DJ FatCat
Ребята, помогите, пожалуйста, опознать ремикс Mr. Vain. А то я никак не могу. Песня в заниженом качестве доступна на webfile.ru/548812 . Название - Culture Beat-Mr.Vain Mix.mp3
Lark
А с какого альбома песня Insanity и какого года выпуска?
DJ FatCat
QUOTE(Lark @ 1 Oct 2005, 18:50)
А с какого альбома песня Insanity и какого года выпуска?
[right][snapback]196489[/snapback][/right]

Она 2001 года. Это первый сингл Culture Beat с Jacky Sangster. Она не входит ни в какой альбом (пока что cool.gif ).
DJ Hooligan
в общем по всем вопросам связанным с дискографией и треклистами юзаем:
http://www.danceartistinfo.com/culture.htm
Thanatos
QUOTE(DJ F@tCAT @ 1 Oct 2005, 15:05)
Ребята, помогите, пожалуйста, опознать ремикс Mr. Vain. А то я никак не могу. Песня в заниженом качестве доступна на webfile.ru/548812 . Название - Culture Beat-Mr.Vain Mix.mp3
[right][snapback]196451[/snapback][/right]

Сначала я подумал. что это midi-файл smile.gif Но что-то интересное, неплохое. Но наверное, самопальное пиратское.
Electronic
Я тут почти везде встречаю упоминание о каком-то FTP!А где он находится и как туда"проникнуть"ЧУВСТВУЮ ТАМ МНОГОО ИНТЕРЕСНОГО!
Заранее благодарен!
DJ FatCat
QUOTE(Thanatos @ 2 Oct 2005, 01:00)
Сначала я подумал. что это midi-файл smile.gif Но что-то интересное, неплохое. Но наверное, самопальное пиратское.
[right][snapback]196577[/snapback][/right]

Я посмотрел на Dance Artist Info, по времени звучания больше всего подходит Mr. Vain (Intense Radio Edit) . Может это оно и есть?
DJ FatCat
Знает ли кто-то, где можно найти сингл Insanity ?
Sharuff
У меня есть в MP-3.
DJ FatCat
QUOTE(Sharuff @ 21 Oct 2005, 21:53)
У меня есть в MP-3.
[right][snapback]199855[/snapback][/right]

Ты бы не мог мне скинуть на email, plz? Мне нужны только Culture Beat Club Mix, Tom Novy Mix, Kay Cee Mix, Poet Mix. (Мой mail: denis_timish@yahoo.com)
Sharuff
У меня по независящим от моего модема обстоятельствам , гикнулось что-то на линии. Щас скорость такая , что форум с трудом открывается.
DJ FatCat
Кстати, есть такой вопрос.
На сингле Walk The Same Line есть песня Show you Heaven. Что она из себя представляет? Пахнет ли в ней Евроденсом?
DJ FatCat
Друзья, помогите найти, plzzz, Mr. Vain Recall (CJ Stone Mix) (без репа, просто CJ Stone Mix) и Recall Remix. Если можете отправить по почте, тогда мой mail: denis_timish@yahoo.com
DJ FatCat
QUOTE(DJ Hooligan @ 20 Sep 2005, 01:15)
в каком из преждних? Это если я не ошибаюсь 6й состав группы. Вроде бы реппер тот же, что и в Mr.Vain Recall был. А если нет, то 7й laugh.gif
[right][snapback]194573[/snapback][/right]

Что-то ты, брат, преувеличил. Это 4-й состав. Вот хронология:

I. 1989-1992 - Jay Supreme, Lana E.
II. 1993-1997 - Jay Supreme, Tania Evans
III. 1998-2000 - Kim Sanders
IV. с 2001 - Jacky Sangster
DJ FatCat
И ещё:

Просто мечтаю скачать No deeper Meaning (Club Mix). Очень прошу помочь найти. Если есть возможность, скиньте на Mail, plzzzzz
DJ FatCat
Кстати, я недавно послушал песни Running и Wish , которые выйдут на альбоме Obsession . Представляете, это самый настоящий Eurodance! Правда без рэпа. Вот Running - вообще SUPER, а Wish какая-то слабоватая.
Broozer
У "Culture Beat" мне много песен нравится, но я терпеть не могу песню "Anything". Не переношу органически ее. Сразу же невзлюбил ее. Но вот "Mister Vain" и "World in your hands" из этого альбома обожаю.
Ray
QUOTE(Broozer @ 5 Nov 2005, 23:51)
У "Culture Beat" мне много песен нравится, но я терпеть не могу песню "Anything". Не переношу органически ее. Сразу же невзлюбил ее.  Но вот "Mister Vain" и "World in your hands" из этого альбома обожаю.
[right][snapback]202494[/snapback][/right]

чем же так она тебе не угодила ?
DJ FatCat
QUOTE(Broozer @ 5 Nov 2005, 23:51)
У "Culture Beat" мне много песен нравится, но я терпеть не могу песню "Anything". Не переношу органически ее. Сразу же невзлюбил ее.  Но вот "Mister Vain" и "World in your hands" из этого альбома обожаю.
[right][snapback]202494[/snapback][/right]

Anything - обожаю. Классная вещь, я считаю, что это одна из лучших песен группы.
DJ FatCat
Константин, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за песню!!! beer.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.