Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Culture Beat
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
D-MAN94
(Melissa @ 15 May 2005, 18:29)
Ой! Ой! Ой! Как хорошо, что заглянула... Я тоже хочу C.B.! А здесь всем девушкам бесплатно диски записывают?!
Р/с: Я хорошая...smile2.gif)

нет только тем, которым это действительно НУЖНО. tongue.gif
Jeremy
(Sharuff @ 15 May 2005, 00:34)
Да, поторопился сказать. Точно альбомные, причем все.

Х-м-м... Получается этот сборник абсолютно бесполезен, если у тебя есть альбомы...
D-MAN94
(Jeremy @ 16 May 2005, 00:42)
Х-м-м... Получается этот сборник абсолютно бесполезен, если у тебя есть альбомы...

да, релиз абсолютно беспонтовый. sad.gif

4 fans only..
Melissa
покачать Culture beat хочешь?  smile.gif а оно надо - качать? *глядя на чистые болванки Digitex....

нет только тем, которым это действительно НУЖНО. 


НУЖНО-ПРЕНУЖНО!!! rolleyes.gif smile.gif coquet.gif
Особенно чистые болванки Digitex. tongue.gif

П\С: Зачэм дэвущку абижаещь?! sad.gif weep.gif
РАДИОРЭЙВЕР
Есть у меня такая песенка Culture Beat - Under Pressure. Имеет ли она какое-то отношение к Кальче Биту? На официальном сайте этот трек нигде не упоминается. Он что, входил в неизданный альбом?
crazal
У меня такая песенка есть на их бестнике (в мп3, вроде неофициальный) значится как "Under pressure (from Quenn dance traxx)".
LOUD
(NRG-ноутбучник @ 19 May 2005, 14:06)
Есть у меня такая песенка Culture Beat - Under Pressure. Имеет ли она какое-то отношение к Кальче Биту? На официальном сайте этот трек нигде не упоминается. Он что, входил в неизданный альбом?

Ты можешь определить, чей там вокал ? (Таня, Ким, Джеки или первая их вокалистка...). Ты её случаем не в P2P нашёл ?
РАДИОРЭЙВЕР
(LOUD @ 20 May 2005, 02:05)
Ты можешь определить, чей там вокал ? (Таня, Ким, Джеки или первая их вокалистка...). Ты её случаем не в P2P нашёл ?

Вокал вроде на Танюшу похож. Нашел я ее на каком-то бесплатном мп3 сайте.
Постараюсь в понедельник на фтп выложить.
Sharuff
Даже при невнимательном прослушивании ясно , что в Under Pressure поет золотой состав - Tanya Evans & Jay Supreme. Сама тема опять-таки 96 года.
РАДИОРЭЙВЕР
(Sharuff @ 20 May 2005, 11:59)
Даже при невнимательном прослушивании ясно , что в Under Pressure поет золотой состав - Tanya Evans & Jay Supreme. Сама тема опять-таки 96 года.

Но почему это классный трек не вошел ни в один альбом?
D-MAN94
(LOUD @ 20 May 2005, 03:05)
Ты можешь определить, чей там вокал ? (Таня, Ким, Джеки или первая их вокалистка...).

родной, ты чего?! ohmy.gif это ж классика - Танька воет, Джей подвякивает. трек был издан на Queen Dance Traxx I и как и многие треки ЕД-команд с этого сборника только на нём и остался... cool.gif
crazal
Скачать этот трек можно здесь - http://mp3.li.ru/under_pressure_mp3-12930-culture_beat/. Порылся я в инете выходит, что Under Pressure - это кавер на Queen.
Множество групп включали кавер-версии хитов Queen в свои альбомы, а вышедшая на EMI-Electrola компиляция "Queen Dance Traxx" лишний раз подтвердила тот факт, что творчеством Queen интересовались и интересуются не только рокеры, но и современные "электронщики". На этом диске хиты группы зазвучали в танцевальных ремиксах, созданных семнадцатью техно-исполнителями, среди которых были Capitan Jack, Scatman John, Masterboy, DJ Bobo и Culture Beat.


З.ы. D-MAN94, меня опередил
LOUD
(D-MAN94 @ 20 May 2005, 18:48)
родной, ты чего?!  ohmy.gif это ж классика - Танька воет, Джей подвякивает. трек был издан на Queen Dance Traxx I и как и многие треки ЕД-команд с этого сборника только на нём и остался... cool.gif

Так я сборники не покупаю, вот у меня его и нет. Значит до полной коллекции CB у меня не хватает одной песни laugh.gif

Тем более, если это кавер на квин, ценности он для меня не представляет, как и песни с первым составом.


И уж классикой от CB она явно не является wink.gif
LOUD
(NRG-ноутбучник @ 20 May 2005, 11:07)
Вокал вроде на Танюшу похож. Нашел я ее на каком-то бесплатном мп3 сайте.
Постараюсь в понедельник на фтп выложить.

Выложи, если не трудно.
D-MAN94
(LOUD @ 21 May 2005, 02:35)
Так я сборники не покупаю, вот у меня его и нет. Значит до полной коллекции CB у меня не хватает одной песни laugh.gif

И уж классикой от CB она явно не является wink.gif

судим о песне , не услышав её? rolleyes.gif
Bounce
А у меня любимая вещь - "Crying In The Rain". До сих пор, когда слушаю, мурашки по коже. А уж в 94 году..... rolleyes.gif smile.gif
D-MAN94
(Bounce @ 21 May 2005, 20:31)
А у меня любимая вещь - "Crying In The Rain". До сих пор, когда слушаю, мурашки по коже. А уж в 94 году..... rolleyes.gif smile.gif

ты редкий счастливец. ибо все остальные услышали этот трек только в 1996 году, когда вышел сингл и альбом. biggrin.gif
Jeremy
Вопрос.
7'' версия Adelante на чём нибудь существует? Видеоклип-то есть, и версия там точно короткая.
На danceartistinfo говорится только о двухтрэковом виниле.
Сингл-то выходил или нет?
Sharuff
Есть Adelante (The Voice radio mix). Если не ошибаюсь - на сборке "Boombastic Hits" 1996 года.
D-MAN94
(Sharuff @ 21 May 2005, 22:26)
Есть Adelante (The Voice radio mix). Если не ошибаюсь - на сборке "Boombastic Hits" 1996 года.

Boombastic Hits - это болгарский бутлег, они взяли этот трек с официального Remix Albuma.
Bounce
(D-MAN94 @ 21 May 2005, 19:46)
ты редкий счастливец. ибо все остальные услышали этот трек только в 1996 году, когда вышел сингл и альбом. biggrin.gif

Дааа... В мозгах путаница biggrin.gif Точно, в 96. biggrin.gif
D-MAN94
(Bounce @ 21 May 2005, 23:33)
Дааа... В мозгах путаница biggrin.gif Точно, в 96. biggrin.gif

ничего всё ОК. wink.gif
LOUD
(D-MAN94 @ 21 May 2005, 19:17)
судим о песне , не услышав её? rolleyes.gif

Классикой песня становится не от того, слышал её или нет wink.gif
Sir-G
Мне тут сообщили, что в первом альбоме 1991 года есть кавер на песню "I Know There's Something Goin' On". Правда ли это и как она называется? smile.gif
D-MAN94
(LOUD @ 22 May 2005, 20:47)
Классикой песня становится не от того, слышал её или нет wink.gif

хорошо, спорить не буду tongue.gif я имел ввиду что песня исполнена в классическом составе (Таня+Джей) и звучала в духе альбомов 93-96. wink.gif
C'mon
(D-MAN94 @ 21 May 2005, 23:46)
ты редкий счастливец. ибо все остальные услышали этот трек только в 1996 году, когда вышел сингл и альбом. biggrin.gif

альбом вышел в 1995 году.... а сингл да 1996.... wink.gif
РАДИОРЭЙВЕР
(LOUD @ 21 May 2005, 01:39)
Выложи, если не трудно.

В среду будет, раньше не смогу из-за глюков флешки.
РАДИОРЭЙВЕР
Under pressure залил в 16-160505/Eurodance/
LOUD
Мерси,
скачал

....кавер и есть кавер.....
Necro...
Жаль, что я не слышал Culture Beat ни одного альбома. Из того, что я слушал, понастоящему запала в душу лишь Inside Out. Великая песня! super.gif
DJ FatCat
Кстати, я читал на официальном сайте, что альбом Obsession должен был выйти ещё осенью 2001. Почему же он не вышел?
И вообще где можно найти информацию об этом альбоме?
Eurodancebaby
(Necro... @ 27 May 2005, 12:50)
Жаль, что я не слышал Culture Beat ни одного альбома.

И чего же ты ждешь интересно? blink.gif
D-MAN94
(Eurodancebaby @ 27 May 2005, 16:31)
И чего же ты ждешь интересно? blink.gif

..пока кто-нибудь ему их запишет и пришлёт. wink.gif
DJ FatCat
А Culture Beat пели что-нибудь с Maxx?
Meloman
А Culture Beat пели что-нибудь с Maxx?

Хороший вопрос.
Вроде бы не пели.Насколько я знаю.
А что : есть какая-тo подобная песня?
Necronomic
(DJ F@tCAT @ 29 May 2005, 18:42)
А Culture Beat пели что-нибудь с Maxx?

Иэбитая тема. Уже несколько раз об этом говорили, что нет никакой связи между этими группами. Пираты это всё напридумывали. mad.gif
Читайте внимательно другие темы. Есть отдельно обсуждение и про Maxx, и Culture Beat. wink.gif
DJ FatCat
Ребята, знает ли кто-нибудь, где можно найти Mr. Vain Recall (CJ Stone Remix (With Rap)) ?
Euro_Serg
(DJ F@tCAT @ 7 Jun 2005, 18:43)
Ребята, знает ли кто-нибудь, где можно найти Mr. Vain Recall (CJ Stone Remix (With Rap)) ?

У меня есть smile.gif
DJ FatCat
(Euro_Serg @ 7 Jun 2005, 21:57)
У меня есть smile.gif

Отправь, мне, please. (denis_timish@yahoo.com)
DJ FatCat
(DJ F@tCAT @ 9 Jun 2005, 11:08)
Отправь, мне, please. (denis_timish@yahoo.com)

Огромное спасибо!
+RESPECT! wink.gif
DJ FatCat
Представляете, на сайте delit.net появились синглы You Belong и Cant Go On Like This (No, No)!!! БЕСПЛАТНО!
Качают все!!! =)
crazal
... кроме тех у кого они уже есть smile.gif
DJ FatCat
Ребята, Rendez-Vous (Club Mix) есть? Если да, подскажите, где найти его, plz.
D-MAN94
(DJ F@tCAT @ 21 Jun 2005, 17:15)
Ребята, Rendez-Vous (Club Mix) есть? Если да, подскажите, где найти его, plz.

есть сингл целиком.
DJ FatCat
QUOTE(D-MAN94 @ 21 Jun 2005, 21:09)
есть сингл целиком.
[right][snapback]175876[/snapback][/right]

Что-то я не слышал о таком сингле. А его где-нибудь можно найти, или хотя-бы саму песню?
Active 4 Activate
А 16-го сентября Сulture Вeat выступают у нас в одном из клубов . Я , вполне вероятно , побегу на концертик . Никогда я еще не была на ЕД-концерте ! love.gif
B&B
Неужели Таня с Джеем будут?
Active 4 Activate
QUOTE(B&B @ 28 Aug 2005, 18:22)
Неужели Таня с Джеем будут?
[right][snapback]189538[/snapback][/right]

Нет sad.gif Ведь у СВ уже давно совсем другой состав sad.gif
DJ Hooligan
расскажи тогда какие песни петь будут!
D-MAN94
QUOTE(DJ Hooligan @ 29 Aug 2005, 00:40)
расскажи тогда какие песни петь будут!
[right][snapback]189606[/snapback][/right]

...а лучше предоставь фото и видео отчёт. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.