Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ERASURE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Delet&
[FONT=Times][COLOR=blue]
Всем! Всем! Всем!
Неужели творчество этих ребят вы оставляете без внимания?
По моему их синти поп как нельзя лучше отвечает всем запросам любителей диско!
А их целая галактика миксов настоящий кладезь для любого вкуса!
Поговорим? smile.gif
DJ Hooligan
Мне очень нравится дуэт Andy Bell и Vince Clark!
Правда я мало знаком с их последними творениями (после 98-го), да и альбома практически ни одного целиком не слышал.
Necronomic
Всё, что делали erasure конца 80х-начала90х super.gif
А песенки ABBA на мой взгляд они лучше спели smile.gif
Помню как я прикалывался над видео клипами biggrin.gif
Из более поздних творений, мне нравится Erasure - Always super.gif
Dim@A
Из всех их альбомов мне понравился Cowboy 1997 года.
Diman
Fingers and Thumbs весщь всех времен и народов как и I love to Hate You!!! ph34r.gif blink.gif biggrin.gif
Но это ведь не Диско и не ED! Скорее Syntypop или Новая волна
тогда можно и вспомнить Camouflage и Red Flag и Ultravox! blink.gif
Tim
(necronomic @ 3 Oct 2003, 03:50)
Из более поздних творений, мне нравится Erasure - Always super.gif

Erasure - Always - Forever! biggrin.gif
А ремикс особенно!
DJ Hooligan
У нмх ОЧЕНЬ много хороших песен, которые мне нравятся. "Always" - само собой - просто БЕСТ.

А кто их последний альбом слышал - в каком стиле хоть? А то я видел недавнов британском чарте и сингл их новвый пролетал...
Tim
(DJ Hooligan @ 9 Oct 2003, 18:52)
У нмх ОЧЕНЬ много хороших песен, которые мне нравятся. "Always" - само собой - просто БЕСТ.

А кто их последний альбом слышал - в каком стиле хоть? А то я видел недавнов британском чарте и сингл их новвый пролетал...

Я слышал, даже больше скажу - он у меня есть в мр3! smile.gif Называется Erasure - Other People's Songs! smile.gif
DJ Hooligan
(Tim @ 9 Oct 2003, 20:01)
(DJ Hooligan @ 9 Oct 2003, 18:52)
У нмх ОЧЕНЬ много хороших песен, которые мне нравятся. "Always" - само собой - просто БЕСТ.

А кто их последний альбом слышал - в каком стиле хоть? А то я видел недавнов британском чарте и сингл их новвый пролетал...

Я слышал, даже больше скажу - он у меня есть в мр3! smile.gif Называется Erasure - Other People's Songs! smile.gif

Ну и как он тебе ?
Tim
(DJ Hooligan @ 9 Oct 2003, 23:35)
Ну и как он тебе ?

Прикольный альбомчик, в ихнем (неповторимом стиле)! Приколола песенка Goodnight! smile.gif
Dim@A
А еще на их новом альбоме есть перепевка When Will I See You, которую в свое время пел Томас Андерс (хотя и у него это тоже была перепевка - кто пел ее в оригинале, я уже забыл unsure.gif )
Lunatic5
А по-моему самый лучший альбом ERASURE - это CIRCUS '87. Потом они стали слабее и слабее.
А вообще самый забойный сингл Винс Кларка = Just Can't Get Enough. biggrin.gif
Это ещё во времена, когда он в составе Depeche Mode тусовался smile.gif
Delet&
[quote=Lunatic5,15 Oct 2003, 09:36] А по-моему самый лучший альбом ERASURE - это CIRCUS '87. Потом они стали слабее и слабее.
А вообще самый забойный сингл Винс Кларка = Just Can't Get Enough. biggrin.gif
Это ещё во времена, когда он в составе Depeche Mode тусовался smile.gif [/quote]
[/QUOTE]
А вообще самый забойный сингл Винс Кларка = Just Can't Get Enough.
Это ещё во времена, когда он в составе Depeche Mode тусовался
[QUOTE]
В 1998г Енди Бел перепел этот сингл только в версии Life ph34r.gif
DISCOMAN
Журнал Play выставил достаточно посредственную оценку новому альбому Erasure. По поводу перепевки типичного английского - хита женского трио Three Degrees «When Will I See You again» журнал Play заметил, что у Андерса она получилась лучше. А одна из новых песен Video Killed The Radio Star от Erasure, по-моему явный плагиат сделанный в сторону Daft Punk ( one more time и т.п.).
Delet&
(Lunatic5 @ 15 Oct 2003, 09:36)
А по-моему самый лучший альбом ERASURE  - это CIRCUS '87. Потом они стали слабее и слабее.
А вообще самый забойный сингл Винс Кларка = Just Can't Get Enough.  biggrin.gif
Это ещё во времена, когда он в составе Depeche Mode тусовался smile.gif

А по-моему самый лучший альбом ERASURE - это CIRCUS '87. Потом они стали слабее и слабее.
А по моему с точностью до наоборот - всё сильнее и сильнее huh.gif smile.gif
Navigator
А по моему у них альбомы довольно ровные идут, может CIRCUS '87 чуть посильнее. А перепевки у них классные получаются super.gif Lay all your love on me имхо даже сильнее оригинала вышел, что можно назвать выдающимся рез-ом.
DJ Hooligan
OH L'AMOUR появилась на 13м месте британского чарта этой недели! Это что новая версия или ре-релиз?
Delet&
(DJ Hooligan @ 20 Oct 2003, 02:06)
OH L'AMOUR появилась на 13м месте британского чарта этой недели! Это что новая версия или ре-релиз?

Чють-чють обновленная, но клип под неё шикарный cool.gif
DJ Hooligan
(Delet& @ 20 Oct 2003, 18:01)
клип под неё шикарный cool.gif

ХАЧУ !!!!
RodiK
А меня прЁт от их альбома 1989 года "Wild"!!!! Супер мелодичный! smile2.gif
А тема "2000 Miles" отпад! cool.gif
Delet&
(DJ Hooligan @ 21 Oct 2003, 06:25)
ХАЧУ !!!!

Вааще-то ён дык тока 13 октября в Англии появился cool.gif
Но по Киевскому М-каналу во всю прёт! smile.gif smile.gif smile.gif
А вот 20 октября увидал свет DVD ERasuRE super.gif
Трек-лист шикарнейший!!! cool.gif
Delet&
(RodiK @ 22 Oct 2003, 07:59)
А меня прЁт от их альбома 1989 года "Wild"!!!! Супер мелодичный! smile2.gif
А тема "2000 Miles" отпад! cool.gif

Вот именно! Вот именнно!!! Пусть первые три альбома и были блестящие в плане установления , опредиления и развития (во загнул blink.gif ) Erашиков но именно с выходом этого альбома они стали Великими king.gif king.gif
DJ Hooligan
(Delet& @ 22 Oct 2003, 13:41)
А вот 20 октября увидал свет DVD ERasuRE super.gif
Трек-лист шикарнейший!!! cool.gif

Да...
Сколько крутющих DVD в последнее время стало появляться. И цены на них уже ниже 200 (пиратские естест-но). Пора мне завдуматься и о покупке DVD-player-а
DJ Stakan
(Dim@A @ 12 Oct 2003, 22:53)
А еще на их новом альбоме есть перепевка When Will I See You, которую в свое время пел Томас Андерс (хотя и у него это тоже была перепевка - кто пел ее в оригинале, я уже забыл unsure.gif )

В оригинале эту песню исполняла группа The Three Degrees (кстати, они же и подпевали Томасу в альбоме).

А что же касается последнего альбома ERASURE, то он весь состоит из каверов.
Lilac
(Lunatic5 @ 15 Oct 2003, 09:36)
А вообще самый забойный сингл Винс Кларка = Just Can't Get Enough.  biggrin.gif
Это ещё во времена, когда он в составе Depeche Mode тусовался smile.gif

Где-то читала, что Дейв Гэхан пел бы в свое время I Love To Hate You, если бы Винс Кларк не ушел, хотя я сомневаюсь в этом biggrin.gif ! Erasure мне оч. нравится, хотя Depeche Mode - это моя любимая группа.
DJ Stakan
(Lilac @ 6 Dec 2003, 21:47)
Где-то читала, что Дейв Гэхан пел бы в свое время I Love To Hate You, если бы Винс Кларк не ушел, хотя я сомневаюсь в этом  biggrin.gif ! Erasure мне оч. нравится, хотя Depeche Mode  - это моя любимая группа.

Нет! Пусть лучше будет так, как есть.
Nik
http://onyx.tv/tv/programm/
17:00 Power Hour
Erasure
Einstündiges Special

смотрите повтор сегодня через 5 часов передачи с лучшими клипами Erasure.
K.S.
(HuKoJIau @ 7 Dec 2003, 14:01)
http://onyx.tv/tv/programm/[/URL]
17:00 Power Hour
Erasure
Einstündiges Special

смотрите повтор сегодня через 5 часов передачи с лучшими клипами Erasure.

СПАСИБО !!! Обязательно посмотрю.
Rosts
Always, i wanna be with you..... да-да, припоминаю. Очень качественная музычка, и голос у парниши ничего. А узнал я о них в первый раз, когда они АББА переделали. Уж точно не испортили и подогрели интерес к великой группе, и себе больший авторитет зарабртали как минимум у поклонников АББА, в том числе у меня. Жаль только, что не очень продуктивно ребята работают, или мне так кажется?
Delet&
(Rosts @ 7 Dec 2003, 19:25)
Always, i wanna be with you..... да-да, припоминаю. Очень качественная музычка, и голос у парниши ничего. А узнал я о них в первый раз, когда они АББА переделали. Уж точно не испортили и подогрели интерес к великой группе, и себе больший авторитет зарабртали как минимум у поклонников АББА, в том числе у меня. Жаль только, что не очень продуктивно ребята работают, или мне так кажется?

11 лет (1986-1997) ребята делали свои шедевры каждый лучше предыдущего!
9 альбомов и бездна сингл&ремиксов!
А сейчас есть от чего загрустить sad.gif -два альбома каждый через три года, да ещё абсолютно странные(мягко говоря)!
Только для ярых фанатов не больше!
Скажу что я обеим альбомам неслыхано рад! Кручу их постоянно, можно сказать почти в них въехал!
Но sad.gif это не тот уровень.
Добавлю только одно!
Потенциал у Винса Кларка неисчерпаем как у Крету и Болена!
Я думаю он ещё нас порадует и скорей всего всё с тем же Эндиком!
biggrin.gif
Rosts
Delet&, тогда я круто ошибся насчёт их продуктивности. Если, по-твоим словам, они уже выпустили 11 альбомов за 17 лет - это очень даже неплохо. Кстати, каков уровень продаж их альбомов? Судя по тому, что они побывали в очень многих престижных хит-парадах, их альбомы и синглы раскупились немалым количеством. Я всегда рад за группу, если творческий талант подкрепляется коммерческими достижениями.
DJ Hooligan
последний успех среди песен - попадание в 20ку Великобритании с синглом "Oh L'Amour'2003" в октябре этого года.
Delet&
(Rosts @ 8 Dec 2003, 14:30)
Delet&, тогда я круто ошибся насчёт их продуктивности. Если, по-твоим словам, они уже выпустили 11 альбомов за 17 лет - это очень даже неплохо.  Кстати, каков уровень продаж их альбомов? Судя по тому, что они побывали в очень многих престижных хит-парадах, их альбомы и синглы раскупились немалым количеством. Я всегда рад за группу, если творческий талант подкрепляется коммерческими достижениями.

К сожалению статистикой их продаж я не владею,
но однажды( 1992 год -вышло 5 альбомов) Энди Белл сказал в интервью
"Мы заработали столько денег что останется и нашим детям, если они у нас будут wink.gif "
Active 4 Activate
Мальчики , а кому-нибудь нравится Am I Right ? По моему , это их лучшая песня smile.gif
NoSmile
Если, по-твоим словам, они уже выпустили 11 альбомов за 17 лет - это очень даже неплохо.


Не забудьте ещё про кучу синглов, почти на каждом из которых в качестве бонусов содержались песни, которые потом не входили в альбомы! То есть продуктивность была очень высокой, особенно до 1997 года (не считая 1992-й, но тогда ребята заслуженно отдохнули.)

Практически на каждом альбоме есть что послушать, но мне чуть больше других нравятся альбомы 1986-го и 1988-го годов, именно альбомы в целом, а не из-за каких-то отдельных трэков.
Bolafik
Отличная группа! Слежу за их творчеством с самого 1986-го года! Мне нравятся и другие проекты Кларка (Yazoo, Depeche Mode...).
Последний альбом - действительно состоит только из перепевок, но сделанных в их стиле. И там действительно есть песня, перепетая ранее (в 1993-м) Томасом Андерсом с оригинальными исполнителями -Three Degrees. Кстати, в своё время Томас высоко оценил их ABBA-esque! Он и сам на концертах исполнял песни АББы (а может и хотел записать?)...
Delete&
Совсем недавно у Кларка выходила его новая чисто инструментальная работа!
Все темы распределены по временам года- зима, весна, лето, осень!
К сожелению не смог преобрести, дороговато, но может кто раскажет что это было? cool.gif
Delete&
(Active_4_Activate @ 29 Feb 2004, 12:51)
Мальчики , а кому-нибудь нравится Am I Right ? По моему , это их лучшая песня smile.gif

Ещё-бы конечно нравится smile.gif
А как на счёт Over the Rainbow!?
В альбомы не вошла, находится на сингле Chorus-91!
Просто шедевр! cool.gif
depeche
Мне тоже очень нравиться Am I Right.
Но самая любимая - "Push Me Shoove Me" из первого альбома.

А вообще Chorus, по-моему мнению, просто идеальный альбом. В нём вообще нет мусора и любая песня из него могла бы стать сингловой. Это что-то вроде депешовского Violator.
Delete&
Тоже самое можно сказать про KOWBOY!
Вааще супер! Почти на все темы синглы выходили! super.gif
depeche
Если я не ошибаюсь, из COWBOY только 3 сингла выходило:
RAIN, IN MY ARMS, DON'T SAY YOUR LOVE IS KILLING ME

С сожалению, большого успеха альбом не имел sad.gif
cosmix
(Delet& @ 2 Oct 2003, 17:12)
[FONT=Times][COLOR=blue]
Всем! Всем! Всем!
Неужели творчество этих ребят вы оставляете без внимания?
По моему их синти поп как нельзя лучше отвечает всем запросам любителей диско!
А их целая галактика миксов настоящий кладезь для любого вкуса!
Поговорим? smile.gif

Нет ну что ты, как можно! Морячки с Oh L'amour просто roxxxx. Такая старая песенка и очень неплохая
Delet&
ERASURE записали новый альбом!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Называется помоему Ночная Бабочка!!!
Выход назначен на октябрь!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!Ура!!!!Ура!!!!
DJ Hooligan
круто круто...

А у кого-нибудь есть новая версия клипа "Oh L'Amour". Или хотя бы расскажите что там??? Блин. Он уже полгода назад вышел вместе с синглом, а я и не видел и не слышал до сих пор sad.gif
time
Релиз нового альбома Erasure "Nightbird and Breathe", ранее планировашийся на октябрь этого года, переносится ориентировочно на январь 2005 года. По данным с официального сайта это связано с невозможностью Винса и Энди участвовать в мероприятиях по раскрутке альбома и сингла. Видимо к январю они привеут себя в порядок. Паралельно с альбомом выйдет новый сингл "Breathe".
Кстати на настоящий момент голос проекта - Энди Белл выпустил совместный сингл с проектом In_Vox "Will I Ever?". Это второй сингл проекта. Первый вышел два года назад и назывался "On The Highway". Миксы для нового сингла выполнили такие гуру электроники, как Marsheux и популярный греко-американский продюсер Chris "The Greek" Panaghi, делавший миксы таким звездам, как Celine Dion, Marc Anthony, Gloria Estefan и Michael Jackson.
Track Listing: In_Vox feat Andy Bell "Will I Ever?"
1 - Chris "The Greek" Panaghi Radio Edit
2 - Chris "The Greek" Panaghi Club Mix
3 - Marsheaux Radio
4 - Marsheaux Extended
5 - A.M. Version
6 - Back To The 80's Mix
Более того, в интервью Billboard magazine Энди признался что планирует выпуск сольного альбома. Точная дата релиза пока не ясна, но однозначно известно что он выйдет после "Nightbird and Breathe". На этом альбоме планируется много интересного материала, в частности парочка дуэтов с Клаудией Брукен (Claudia Brucken) из популярной в середине 80-х группы Propaganda.
P.S. Только он скорее "ночная птица" чем бабочка wink.gif
C'mon
Недавно прикупил DVDшку Erasure - Hits! The Videos, полный улет... Все клипы - это просто круто, к тому же они очень даже классные... Да и группа прикольная, когда-то ходила у меня в фаворитах... Посмотрим, что будет с новым альбомом biggrin.gif
depeche
Да, клипы отличные. Только Who Needs Love Like That каким-то голубоватым показался biggrin.gif
Lys
Если считать в процентном соотношении, сколько песен с альбома нравится больше всего, то для меня лучшие - это Wonderland и Abba Esque
Herb
Abba-esque - без вариантовsmile.gif Очень органичный EP.

Как-то так слоилось, что мало обращал внимания на эту группу. То есть, конечно, Love To Hate You и Always не знать невозможно, а вслушаться поглубже не удосуживался. Возможно, потому, что DM без Винса Кларка всё же круче, чем с онымwink.gif Теперь взял шесть альбомов, понимаю - команда весьма стоящая.
Впечатления подробнее - чуть позжее.
Delet&
Прикупи ещё Мр3 с их синглами, там вааще улёт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.