Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ERASURE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Twilight Plus
Танк, Лебедь И Воздушный Шар - Erasure Party

Сайт erasure.ru и русский Erasure лист "Erasure Rus" представляют: "Танк, Лебедь И Воздушный Шар - Erasure Party".

27 ноября, в Москве состоится вечеринка, посвященная выходу нового DVD Erasure "The Tank, The Swan And The Balloon Live!".

В программе мероприятия запланированы: сбор членов российского фэн-клуба Erasure, презентация и просмотр нового DVD Erasure "The Tank, The Swan And The Balloon Live!" на плазменном экране, дискотека Erasure (в сет-лист дискотеки также включены популярные хиты схожих по стилю групп), Erasure-караоке. Посмотреть e-flyer вечеринки можно здесь:

http://www.erasure.ru/pics/party/e-flyer_party.jpg

Читайте более подробную информацию здесь:

http://www.erasure.ru/rus/erasureparty.html

Фэны Erasure - приходите и приводите друзей! wink.gif
Вирджил Бригмен1
Только что получил сластливую возможность (благодарен тебе, time) послушать новый альбом Erasure, релиз которого намечается в ближайшем будущем. Остается сказать только браво. Великолепная работа. Блестательный мелодизм на фоне фирменных фишек. И, действительно, приятные ассоциации с альбомом "I say, i say, i say", а еще с "Chorus". Отлично выглядит и песня "Breathe", которая выбрана для раскрутки в первом сингле, который выходит 5 января. Отличный новогодний подарок.
NoSmile
Я тоже слышал ещё не вышедший альбобм Nightbird (вот ведь пираты научились работать!). Могу подтвердить, что именно песня Breathe запомнилась и некоторое время самопроизвольно крутилась в голове.
DJ Hooligan
крута!!!
Клип уже крутят, так что с нетерпением жду его появление в моём поле зрения!!! smile.gif
Active 4 Activate
Ребята , я не знаю , является ли данное известие новостью , но я все равно скажу это :

Сейчас я заглянула в ПетШоповский форум , и я узнала , что Энди Белл болен СПИДом !

Кошмарные новости . Но , что самое ужасное - это комментарии некоторых вонючих , мерзких ПетХэдз , которые из которых откровенно злорадствуют , некоторые - обвиняют Энди в использовании факта своей болезни ради вызывания жалости , которое приведет к более усиленным распродажем нового сингла Erasure , а некоторые просто-напросто превратили дискуссию в очередную "сцену" для личных наездов , разборок и сведений счетов ! mad.gif dry.gif mad.gif
DJ Hooligan
blink.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(Active_4_Activate @ 18 Dec 2004, 00:06)
Ребята , я не знаю , является ли данное известие новостью , но я все равно скажу это :

Сейчас я заглянула в ПетШоповский форум , и я узнала , что Энди Белл болен СПИДом !

Кошмарные новости . Но , что самое ужасное - это комментарии некоторых вонючих , мерзких ПетХэдз , которые из которых откровенно злорадствуют , некоторые - обвиняют Энди в использовании факта своей болезни ради вызывания жалости , которое приведет к более усиленным распродажем нового сингла Erasure , а некоторые просто-напросто превратили дискуссию в очередную "сцену" для личных наездов , разборок и сведений счетов ! mad.gif dry.gif mad.gif

Болен? факты???????!!!!!

А вот что это известие повлияет на продажу - факт не вызывающий сомнений.
time
Вот ссылка на сообщение Анди Бэлла
http://www.erasureinfo.com/news/statement.html
Подробности можно почитать на erasure.ru

Там говорится, что он является НОСИТЕЛЕМ вируса. Но сам НЕ БОЛЕН. Что типа проходит курс поддерживающей терапии и чувствует себя хорошо.

Конечно без пиара тут не обошлось. Уж слишком "вовремя" это все всплыло. Тем более, что он является носителем аж с 1998 года... И не стоит забывать, что скоро у Белла должен выйти сольник (это помимо их нового альбома...)
И не стоит думать, что все это приведет к скорой безвременной кончине. Тормозить развите этой болезни научились весьма неплохо. Хотя, конечно, радости это не доставляет.
Active 4 Activate
Ну , в форуме говорилось о БОЛЕЗНИ . Я рада , что эти сплетни оказались ложью , и что Энди еще проживет долгие годы smile.gif

А все полные ненависти ПетХэдз могут и дальше исходить ядом и кусать себе локти до костей ! smile.gif rolleyes.gif
Вирджил Бригмен1
Новый сингл Erasure стартовал в английском чарте с четвертой позиции. Весьма неплохо
Active 4 Activate
(Вирджил Бригмен1 @ 12 Jan 2005, 19:05)
Новый сингл Erasure стартовал в английском чарте с четвертой позиции. Весьма неплохо

Отлично smile.gif Еще не все потеряно , есть англичане , чей музыкальный вкус еще не испортился окончательно ! wink.gif

Кстати , как раз сейчас я просматриваю DVD со всеми их клипами ( наконец-то я его купила , после всех этих месяцев ! ) . И пришла я к выводу , что я давно уже не слышала такой прекрасной музыки . И клип "Am I Right" - вообще класс ! А клип "Take A Chance In Me" - один из смешнейших моментов электронной музыки . Я его увидела впервые лет 12-13 назад , и до сих пор он не перестает меня забавлять smile.giflove.gif Винс просто изумителен в виде женщины wink.gif

А какие Ваши любимые клипы Erasure ?
MiniMax1
(Active_4_Activate @ 12 Jan 2005, 20:17)
Кстати , как раз сейчас я просматриваю DVD со всеми их клипами

Так у них два DVD со всеми их клипами. smile.gif Во всяком случае я видел такой вариант, но не успел урвать. Практически из рук вырвали. smile.gif
DJ Hooligan
Всех клипов там нет... По крайней мере "Oh L'amour" образца 2003 года! Я никак не могу его найти sad.gif
У кого-нибудь есть?
Active 4 Activate
(MiniMax1 @ 12 Jan 2005, 23:32)
Так у них два DVD со всеми их клипами. smile.gif

Это - двойной ДВД smile.gif Вторую часть я еще не смотрела smile.gif

2 DJ Hooligan :

Точно - а я совсем забыла про существование такового sad.gif
Delet&
А как Вам клип Breathe?
Конечно не мега пупер, как Лямур-2003, но за-то какой сюжет,какой смысл!!!Пару раз посмотришь и прослезишся!
БРАВО ВИНС и ЭНДИ!!!!
DJ Hooligan
дык где бы посмотреть его... У нас в России чаво-то не очень жалуют такую музыку на МэТэВэ smile.gif Раньше вот показывали хоть хит-парад UK, а сейчас вообще перестали закупать иностранные чарты sad.gif
Cassanova_Action
Привет всем!
А кто-нибудь концерты Erasure видел?
и кстати на днях новый альбом выходит
Active 4 Activate
(Cassanova_Action @ 16 Jan 2005, 15:15)
А кто-нибудь концерты Erasure видел?

Если бы не моя медлительность , то я бы этой весной смогла бы побывать на концерте . Но я узнала о том , что Erasure приезжают в Данию через несколько МЕСЯЦЕВ после того , как все билеты на концерт были подчисто раскуплены ( за рекордно-короткое время ! ) sad.gif mad.gif sad.gif
MiniMax1
(Cassanova_Action @ 16 Jan 2005, 16:15)
и кстати на днях новый альбом выходит

Спасибо, что сказал. Он уже месяц в продаже есть. smile.gif
Cassanova_Action
(MiniMax1 @ 16 Jan 2005, 18:00)
Спасибо, что сказал. Он уже месяц в продаже есть. smile.gif

Не умничай, эту ужасную копию собранную из интренета я слышал.
а сам альбом выходит 25 января.
Cassanova_Action
(Active_4_Activate @ 16 Jan 2005, 16:39)
Если бы не моя медлительность , то я бы этой весной смогла бы побывать на концерте . Но я узнала о том , что Erasure приезжают в Данию через несколько МЕСЯЦЕВ после того , как все билеты на концерт были подчисто раскуплены ( за рекордно-короткое время ! ) sad.gif mad.gif sad.gif

Жаль конечно, но ты ещё можешь успеть на гастроли, которые стартуют 24 февраля в Белфасте и продлятся около месяца.

Кстати на двойном DVD Erasure есть кое-какие фишечки.
Кое-где в меню надо кликать на фигурки и появятся всякие бонусы,
например раритетные записи или ремиксы.
Не помню только на втором это диске или на первом тоже есть. wink.gif
Андрей
На днях в москву привезли двойной dvd с туром 91 го года, The Tank, The Swan
& The Balloon, но ценник на него неадекватный совсем, от 28 до 35 баксов... хе хе хе будем ждать пиратов.
Active 4 Activate
(Cassanova_Action @ 18 Jan 2005, 17:48)
Жаль конечно, но ты ещё можешь успеть на гастроли, которые стартуют 24 февраля в Белфасте и продлятся около месяца.

А мне , как студентке , нельзя покидать предел стран Скандинавии ( как минимум , до мая месяца . Все зависит от того , когда я получу место практикантки и перестану получать государственное пособие ) sad.gif Поэтому никакие Ирландии и концерты там мне не светят sad.gif
MiniMax1
(Cassanova_Action @ 18 Jan 2005, 18:43)
Не умничай, эту ужасную копию собранную из интренета я слышал.
а сам альбом выходит 25 января.

А какая разница с инета или нет, чтобы послушать. Факт-то в том, что его уже все слышали, а качественный CD можно и позже купить. И собирать, кстати, ничего в инете не надо было, если Repack был.
И ещё: В ритейловом 9-ти трековом сингле Breathe есть пара песен, которые, возможно, не войдут в альбом. Так что фанаты, вперёд!! Хотя, я не великий знаток творчества Erasure, может эти треки уже где-то и были. smile.gif
Андрей
(Cassanova_Action @ 18 Jan 2005, 18:48)
Жаль конечно, но ты ещё можешь успеть на гастроли, которые стартуют 24 февраля в Белфасте и продлятся около месяца.

Кстати на двойном DVD Erasure есть кое-какие фишечки.
Кое-где в меню надо кликать на фигурки и появятся всякие бонусы,
например раритетные записи или ремиксы.
Не помню только на втором это диске или на первом тоже есть. wink.gif

Фишечку нашел тока одну, там надо на ангелочка нажать и будет тебе клип Oh L'Amour, где Энди в чулочках smile.gif все диски потом проверил, больше бонусов скрытых не нашел sad.gif
Андрей
кстати мне новый диск Nightbird как-то не очень понравился, мне кажется что лучших три диска это Chorus / I Say I Say I Say / Erasure, ну и можно еще Best добавить smile.gif

А клип Oh L'amour выходил на DVD сингле,
кстати есть еще неплохой фильм на сингле Soulsburry Hill, на dvd и евро-cd, там Энди играет роль Мистера Джекилла, прикольный

и что еще интересно, тока что увидел что Oh L'amour (August Mix) продюссировал великий Flood, то то чувствуется что он хороший smile.gif
Cassanova_Action
(MiniMax1 @ 19 Jan 2005, 00:48)
А какая разница с инета или нет, чтобы послушать. Факт-то в том, что его уже все слышали, а качественный CD можно и позже купить. И собирать, кстати, ничего в инете не надо было, если Repack был.
И ещё: В ритейловом 9-ти трековом сингле Breathe есть пара песен, которые, возможно, не войдут в альбом. Так что фанаты, вперёд!! Хотя, я не великий знаток творчества Erasure, может эти треки уже где-то и были. smile.gif

Hi, Dj
Привет, сразу тебя и не вспомнил
Repack - это что?
и сингл Breathe у тебя есть?
а альбом новый я давно прослушал, но не заострял
внимание опять же из-за качества, понял лишь одно, что брать надо
и на фирме! [/I] biggrin.gif
Cassanova_Action
(Андрей @ 19 Jan 2005, 11:09)
кстати мне новый диск Nightbird как-то не очень понравился, мне кажется что лучших три диска это Chorus / I Say I Say I Say / Erasure, ну и можно еще Best добавить smile.gif

А клип Oh L'amour выходил на DVD сингле,
кстати есть еще неплохой фильм на сингле Soulsburry Hill, на dvd и евро-cd, там Энди играет роль Мистера Джекилла, прикольный

и что еще интересно, тока что увидел что Oh L'amour (August Mix) продюссировал великий Flood, то то чувствуется что он хороший smile.gif

ищи лучше, как минимум ещё две фишечки есть!!!

по поводу DVD синглов, это есть у тебя?
а как-же альбомы "The Innocents" и "Wild!"
неужели ты считаешь, что они чем-то хуже перечисленных тобой.
имхо, трудно очень сказать какой лучше, каждый по своему крут!
Андрей
DVD-синглов к сожалению нет, а фильмец есть в mpeg, тот который на евро CD. А насчет альбомов... так мне кажется что ранние это просто разогрев перед этими, я ранние почти не слушаю...
Cassanova_Action
а фильм музыкальный?
скоко по времени этот фильм идёт?
и сколько мегов он в mpeg получился
MiniMax1
(Cassanova_Action @ 19 Jan 2005, 22:16)
Repack - это что?
и сингл Breathe у тебя есть?

Repack это типа промо пререлиза рассылаемого особо крупным радиостанциям. С него пираты и шлёпнули копию. Как правило необязательно, что альбом потом выйдет с теми же треками. Зато какой ажиотаж сразу раздули. Никакой рекламы альбома не надо. smile.gif А брать однозначно на "фирме" надо.
Сингл есть только в мп3 , т.к. возможность его покупки вряд ли предвидится.
Вирджил Бригмен1
Сингл "Breathe" переместился на второй неделе с четвертого на четырнадцатое место...Все равно неплохо biggrin.gif
Андрей
(Cassanova_Action @ 20 Jan 2005, 11:24)
а фильм музыкальный?
скоко по времени этот фильм идёт?
и сколько мегов он в mpeg получился

фильм не музыкальный, там Энди в костюме медсестры ходит и убивает в парке людей, а потом его убивает монашка smile.gif 65 мегов
Cassanova_Action
(MiniMax1 @ 20 Jan 2005, 11:55)
Repack это типа промо пререлиза рассылаемого особо крупным радиостанциям. С него пираты и шлёпнули копию. Как правило необязательно, что альбом потом выйдет с теми же треками. Зато какой ажиотаж сразу раздули. Никакой рекламы альбома не надо. smile.gif А брать однозначно на "фирме" надо.
Сингл есть только в мп3 , т.к. возможность его покупки вряд ли предвидится.

Понятно.
Слушай, а к Chris Norman-Different Shades у тебя имеется скан.
А то мне принесли пиратский cd-maximum с допиской Smokie.
как там мой музон?
C'mon
huh.gif черт новый альбомчик послушать хоцца... а диск из мр3 покупать не хоцца... вот незадача... biggrin.gif
Андрей
осталось чуть чуть, и услышишь smile.gif и потом не факт что это mp3, просто промку переписали и все. И трек лист соответствует.
Active 4 Activate
Андрей , а не мог бы ты поделится фильмом со мной ? Плиз smile.gif
Андрей
Сорри, за нескромность, но ты случаем не Luna Noctis с форума о петах?
И странно, что у тебя этого фильма нет, он выходил на евро CD и DVD Soulsburry Hill. Если точно нет, то скажи куда сбросить, я сброшу
Active 4 Activate
(Андрей @ 21 Jan 2005, 18:46)
Сорри, за нескромность, но ты случаем не Luna Noctis с форума о петах?
И странно, что у тебя этого фильма нет, он выходил на евро CD и DVD Soulsburry Hill. Если точно нет, то скажи куда сбросить, я сброшу

Да , это я smile.gif

А сингл я не купила , ибо песня мне нравится не настолько sad.gif

Я тебе сейчас отправлю личное сообщение с адресом электронной почты smile.gif Заранее спасибо за помощь ! smile.gif
C'mon
(Андрей @ 21 Jan 2005, 15:01)
осталось чуть чуть, и услышишь smile.gif и потом не факт что это mp3, просто промку переписали и все. И трек лист соответствует.

wink.gif жду....
Twilight Plus
(Андрей @ 19 Jan 2005, 11:09)
кстати мне новый диск Nightbird как-то не очень понравился, мне кажется что лучших три диска это Chorus / I Say I Say I Say / Erasure, ну и можно еще Best добавить smile.gif

А клип Oh L'amour выходил на DVD сингле,
кстати есть еще неплохой фильм на сингле Soulsburry Hill, на dvd и евро-cd, там Энди играет роль Мистера Джекилла, прикольный

и что еще интересно, тока что увидел что Oh L'amour (August Mix) продюссировал великий Flood, то то чувствуется что он хороший smile.gif

О боже, Андрей, вы умудрились всё написать НЕПРАВИЛЬНО!

Ну если вы не знаете точно, зачем вводить людей в заблуждение???

1. Клип "Oh L'Amour 2003" не выходил ни на каком ДВД сингле, он вообще нигде официально пока не вышел. На ДВД сингле "Oh L'Amour" вышло видео - концертное выступление песни "Victim Of Love" в Копенгагене в 2003 году.

2. Упомянутого вами фильма "Dr. Jeckyll & Mistress Hyde" нет ни на каком "евро" cd. Фильм вышел на ДВД сингле "Solsbury Hill" и в формате "mpg" на американском макси-сингле "Solsbury Hill".

3. Энди играет роль не "мистера Джекила" а "мистресс (любовница) Джекилл". Этот короткий фильм снят по мотивам повести Р. Л. Стивенсона "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Кто не читал, рекомендую прочитать.

4. К ремиксу Oh L'amour (August Mix) "великий Flood" не имеет никакого отношения кроме того, что он спродюссировал саму эту песню в далеком 1986 году. А ремикс этот сделал глава Mute Records Дэниэл Миллер.
Twilight Plus
(Delet& @ 13 Jan 2005, 13:09)
А как Вам клип Breathe?
Конечно не мега пупер, как Лямур-2003, но за-то какой сюжет,какой смысл!!!Пару раз посмотришь и прослезишся!
БРАВО ВИНС и ЭНДИ!!!!

На мой взгляд, Breathe намного интереснее и профессиональнее сделан, чем Oh L'Amour 2003, где нет ни одного нового кадра и совершенно простая, некрасивая компьютерная графика.

В новый клип снят по мотивам сказки Андерсена "Девочка Со Спичками". Кому интересно на http://www.erasure.ru выложен полный текст этой сказки (новости за 5 декабря 2004 года).
Twilight Plus
(Active_4_Activate @ 18 Jan 2005, 18:57)
А мне , как студентке , нельзя покидать предел стран Скандинавии ( как минимум , до мая месяца . Все зависит от того , когда я получу место практикантки и перестану получать государственное пособие ) sad.gif Поэтому никакие Ирландии и концерты там мне не светят sad.gif

Если бы следили за новостями на http://www.erasure.ru, вы бы все узнали вовремя rolleyes.gif

Между прочим, объявлен дополнительный концерт в Копенгагене, билеты на него поступили в продажу СЕГОДНЯ, в 10 утра. Попробуйте, может вы еще успеете купить.

Но это вряд ли, к сожалению, т.к. Erasure мега-популярны в Дании и уже вторую неделю подряд возглавляют официальный датский чарт с синглом "Breathe".
Twilight Plus
(MiniMax1 @ 20 Jan 2005, 11:55)
Repack это типа промо пререлиза рассылаемого особо крупным радиостанциям. С него пираты и шлёпнули копию. Как правило необязательно, что альбом потом выйдет с теми же треками. Зато какой ажиотаж сразу раздули. Никакой рекламы альбома не надо. smile.gif А брать однозначно на "фирме" надо.
Сингл есть только в мп3 , т.к. возможность его покупки вряд ли предвидится.

Какой такой "Repack"??? smile.gif
Это вы сами красивое слово придумали? laugh.gif

Это называется "promo альбом", от слова "promotion" - реклама.

И насчёт того, что он "рассылается особо крупным радиостанциям". Это вы тоже сами придумали? laugh.gif

Зачем писать об этом, если вы толком не знаете? biggrin.gif
Twilight Plus
Всех, кому интересно творчество Erasure, хочу пригласить общаться в российский лист рассылки Erasure Rus.

О том, что это такое, как подписаться на лист, увидеть галерею и анкеты фанатов и конечно присоединиться к дискуссии можно здесь:

http://list.erasure.ru

Приходите, добро пожаловать!
Active 4 Activate
(Twilight Plus @ 24 Jan 2005, 19:00)
Если бы следили за новостями на http://www.erasure.ru, вы бы все узнали вовремя rolleyes.gif

В том-то и дело , что я не слежу . Ведь я не Фанатка Erasure , я просто люблю их музыку .
Андрей
Не надо так реагировать, если бы Вы описались про Pet Shop Boys, боже я бы не кричал!
1 про фильм согласен, он был на ДВД и американском CD,

2 Энди там играет и Доктора Джекилла и Мисстресс Хайд, которой доктор и становится выпив эликсир.

3 про Клип Oh L'amour я тоже приношу свои извинения.

4 и я не понял где у меня написано, что Flood ремикшировал August Mix, я написал что он его продюссировал!
Oh L'Amour (August Mix)
Remixed by Sie Medway-Smith and Daniel Miller
Acoustic guitar by Nic Johnston
Produced by Flood
это выдержка с сайта

5 promo диски делятся на 5 видов:
промо с 1 треком, рассылаются на радиостанции, журналы и музыкальные фирмы, а также DJ в клубы
промо с миксами идут в клубы
промо с некоторыми треками альбома идут на радиостанции
промо с полным альбомом идут на радиостанции, музыкальную прессу
промо с пометкой not for sale идут в музыкальные магазины для установки в музыкальные автоматы

но не на каждый релиз выпускаются все виды промок

ps я не такой фанат erasure, просто у меня есть штук 10-15 их дисков, и я не особо увлекаюсь их дискографией.

ps 2 Еще раз приношу свои извинения тем, кого я ввел в заблуждение
Андрей
кстати erasure.ru и вправду хороший сайт, но я не нашел там форума, это плохо
Twilight Plus
(Андрей @ 25 Jan 2005, 01:41)
Не надо так реагировать, если бы Вы описались про Pet Shop Boys, боже я бы не кричал!
1 про фильм согласен, он был на ДВД и американском CD,

2 Энди там играет и Доктора Джекилла и Мисстресс Хайд, которой доктор и становится выпив эликсир.

3 про Клип Oh L'amour я тоже приношу свои извинения.

4 и я не понял где у меня написано, что Flood ремикшировал August Mix, я написал что он его продюссировал!
Oh L'Amour (August Mix)
Remixed by Sie Medway-Smith and Daniel Miller
Acoustic guitar by Nic Johnston
Produced by Flood
это выдержка с сайта

5 promo диски делятся на 5 видов:
промо с 1 треком, рассылаются на радиостанции, журналы и музыкальные фирмы, а также DJ в клубы
промо с миксами идут в клубы
промо с некоторыми треками альбома идут на радиостанции
промо с полным альбомом идут на радиостанции, музыкальную прессу
промо с пометкой not for sale идут в музыкальные магазины для установки в музыкальные автоматы

но не на каждый релиз выпускаются все виды промок

ps я не такой фанат erasure, просто у меня есть штук 10-15 их дисков, и я не особо увлекаюсь их дискографией.

ps 2 Еще раз приношу свои извинения тем, кого я ввел в заблуждение

Опять вы выдумываете biggrin.gif

Flood не продюсировал этот ремикс, Flood спродюсировал песню в 1986 году.

А для промо дисков это вы сами такую классификацию придумали???

Во-первых, на ВСЕХ промо-релизах ставится надпись типа "for promo use only, not for sale". Также, на промо релизах нет штрих кода. Есть так называемые "stickered promo". Берется обычный коммерческий диск и на него клеится наклейка, сообщающая о том, что это промо-диск. Причем стараются ее приклеить именно на штрих-код, чтобы его невозможно было считать. Есть еще т.н. "stamped promo", их любят делать в Америке. На обложку обычного диска ставится печать, на которой сообщается, что это промо-диск и он подлежит возврату по требованию рекорд-компании.

Так вот, сообщаю вам, что на радио и в клубы рассылаются промо с ЛЮБЫМ количеством ремиксов. Единственное отличие в том, что на радио делаются укороченные версии ремиксов, именно для проигрывания в эфире. Ну а в клубы идут "клубные" ремиксы и дабы и всякие другие которые рекорд-компания сочтет нужным послать.

Рекорд-компания может заказывать разные по стилю ремиксы и в зависимости от формата радиостанции посылать промо с теми или иными миксами. Их может быть и один, и два, и три, и десять. А радиостанция уже сама решает, какую именно версию ставить в эфир.

А форума на Erasure.ru нет, потому что фэны Erasure уже почти 5 лет общаются в мейлинг-листе, на наш взгляд это удобнее и экономит время. О листе я уже писал пост выше.
DJ Hooligan
(Андрей @ 25 Jan 2005, 02:41)
5 promo диски делятся на 5 видов:
промо с 1 треком, рассылаются на радиостанции, журналы и музыкальные фирмы, а также DJ в клубы
промо с миксами идут в клубы
промо с некоторыми треками альбома идут на радиостанции
промо с полным альбомом идут на радиостанции, музыкальную прессу
промо с пометкой not for sale идут в музыкальные магазины для установки в музыкальные автоматы

но не на каждый релиз выпускаются все виды промок

где такую классификацию взял smile.gif

сразу замечаие по поводу "промо с полным альбомом идут на радиостанции, музыкальную прессу" - не всегда все треки и зачастую не целиком, а лишь отрывки из песен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.