Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ERASURE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
depeche
2 Luna Noctis:
Огромное спасибо за подробное описание.
Уже много лет мечтаю попасть на концерт ERASURE, а они никак не приезжают ни в Россию, ни в Украину.
Еще и Client были на разогреве. Круто! (Кто не знает, Client - проект Энди Флетчера из Depeche Mode)
Active 4 Activate
(depeche @ 4 Apr 2005, 06:14)
Еще и Client были на разогреве. Круто! (Кто не знает, Client - проект Энди Флетчера из Depeche Mode)

А я вот не знала . Правда , как я поняла , одна из девушек ( кажеться , блондинка ) была солисткой группы Dubstar . А у них есть определенная связь с Пет Шоп Бойз ...

Узок и мал мир музыкальный . Плюнь - и в любимого исполнителя попадешь ! biggrin.gif
depeche
(Luna Noctis @ 4 Apr 2005, 17:33)
А я вот не знала . Правда , как я поняла , одна из девушек ( кажеться , блондинка ) была солисткой группы Dubstar . А у них есть определенная связь с Пет Шоп Бойз ...

Узок и мал мир музыкальный . Плюнь - и в любимого исполнителя попадешь ! biggrin.gif

Обе девчонки играли в английской группе Technique. Группа играла в стиле Пет Шоп Бойз. Они высткпали на разогреве ДМ в Москве в 2001.
Twilight Plus
Девушка, которая выступала на разогреве перед Client, это никакое не местное трио, а английская исполнительница по имени Piney Gir + 2 ее музыканта. Она еще сделала ремикс на последний сингл Erasure "Don't Say You Love Me".

Кому интересно, более 150 фотографий с последнего тура Erasure - "The Erasure Show" находится на Erasure.ru (смотрите архив новостей за февраль / март). Плюс куча информации о туре и вообще о самих Erasure.

И еще раз приглашаю интересующихся творчеством Erasure людей подписаться на российский лист рассылки Erasure - Erasure Rus:

http://list.erasure.ru и стать членом российского фэн-клуба Erasure.
Twilight Plus
(DJ Hooligan @ 17 Feb 2005, 01:18)
у кого-нибудь есть дискография
Erasure Discography (including Yazoo, Assembly...)
Copyright 1998 by Ernie Longmire (Lazlo Nibble)

у меня  Last Update: 18 July 1998  sad.gif

Самая подробная дискография Erasure во всем Интернете, да и в мире пожалуй biggrin.gif находится на Erasure.ru

При ее создании 3 года назад за основу была взята дискография Lazlo, за прошедшие годы она постоянно обновляется новой информацией и сканами.
Active 4 Activate
(Twilight Plus @ 7 Apr 2005, 00:23)
Девушка, которая выступала на разогреве перед Client, это никакое не местное трио, а английская исполнительница по имени Piney Gir + 2 ее музыканта. Она еще сделала ремикс на последний сингл Erasure "Don't Say You Love Me".

Пусть будет так . Но все равно выступила она отстойно . Ее английское происхождение не подняло невысокий уровень музыки wink.gif biggrin.gif
DJ Hooligan
(Twilight Plus @ 7 Apr 2005, 02:30)
Самая подробная дискография Erasure во всем Интернете, да и в мире пожалуй biggrin.gif находится на Erasure.ru

При ее создании 3 года назад за основу была взята дискография Lazlo, за прошедшие годы она постоянно обновляется новой информацией и сканами.

это хорошо!

спасибо!



зы - все узрили позиции нового сингла Erasure в чартах? wink.gif
Twilight Plus
(DJ Hooligan @ 8 Apr 2005, 01:20)
это хорошо!

спасибо!



зы - все узрили позиции нового сингла Erasure в чартах? wink.gif

Да, узрели. И еще пусть скажут спасибо, что 15 место!

После того, как сами Винс и Энди наплевали на этот релиз и демонстративно, после первых нескольких концертов, выкинули ее из сетлиста, что еще можно было ожидать???
Twilight Plus
Не знаю, в курсе ли вы тут, что следующим синглом станет сингл с 2-мя А-сайдами - Here I Go Impossible Again / All This Time Still Falling Out Of Love.

Вот этот релиз все ждут с нетерпением (пожалуй, кроме меня), т.к. у многих эти 2 песни любимые с Nightbird.

Интересно, как они это название уместят на обложке диска rolleyes.gif
depeche
(Twilight Plus @ 8 Apr 2005, 11:52)
Не знаю, в курсе ли вы тут, что следующим синглом станет сингл с 2-мя А-сайдами - Here I Go Impossible Again / All This Time Still Falling Out Of Love.

Они чё, заболели?
В альбоме столько супер-вещей, а они выбрали самую отстойную. Слов нет
Twilight Plus
Большинство фэнов проголосовало за эти песни.

Я бы лично выпустил "I'll Be There" или "Sweet Surrender"
Active 4 Activate
(Twilight Plus @ 8 Apr 2005, 11:52)
Не знаю, в курсе ли вы тут, что следующим синглом станет сингл с 2-мя А-сайдами - Here I Go Impossible Again / All This Time Still Falling Out Of Love.

Вторая песня крайне красива . Первую я не слышала . Но ATTSFOOL - это шедевр . Так что очень хорошо , что ребята выбрали именно ее smile.giflove.gif

2 Twilight Plus :

А ты , случайно , не участник форумов на www.erasureinfo.com ? Если я не ошибаюсь , ты там в одной из тем задал очень смешной вопрос smile.gif И позволь мне сделать тебе комплимент : у тебя классный ник smile.gif
Boogie Brother
Сейчас по VH-1 показывают клип сабжа "Chains Of Love"...В первый раз эту песню слышу и вижу.... huh.gif smile.gif
Active 4 Activate
(Boogie Brother @ 11 Apr 2005, 17:50)
Сейчас по VH-1 показывают клип сабжа "Chains Of Love"...В первый раз эту песню слышу и вижу.... huh.gif smile.gif

Хехе ... я вчера тоже ее видела . Кажеться , клип проигрывали в передаче , посвященной 80-ым годам ? Если да - то это означает , что мы смотрели одну и ту же передачу smile.gif biggrin.gif
Boogie Brother
(Luna Noctis @ 12 Apr 2005, 17:42)
Хехе ... я вчера тоже ее видела . Кажеться , клип проигрывали в передаче , посвященной 80-ым годам ? Если да - то это означает , что мы смотрели одну и ту же передачу smile.gif biggrin.gif

Да, именно....So 80's называется... cool.gif
Я оттуда клипы на видеокассеты записываю... smile.gif
depeche
(Twilight Plus @ 8 Apr 2005, 23:07)
Большинство фэнов проголосовало за эти песни.

Я бы лично выпустил "I'll Be There" или "Sweet Surrender"

Совершенно верно! На мой взгляд это 2 лучшие песни альбома!
Twilight Plus
(Luna Noctis @ 9 Apr 2005, 06:40)
А ты , случайно , не участник форумов на www.erasureinfo.com ? Если я не ошибаюсь , ты там в одной из тем задал очень смешной вопрос smile.gif И позволь мне сделать тебе комплимент : у тебя классный ник smile.gif

Случайно участник smile.gif

А что я там смешного спрашивал? Что-то не могу вспомнить rolleyes.gif

Спасибо за комплимент по поводу ника wink.gif
Active 4 Activate
(Twilight Plus @ 14 Apr 2005, 16:10)
А что я там смешного спрашивал? Что-то не могу вспомнить rolleyes.gif

Спасибо за комплимент по поводу ника wink.gif

Там была тема про феноменальный успех "Breathe" в израильском чарте . И ты спросил , есть ли на форуме люди , знающие иврит или ИДИШ ( мертвый язык , которым владеет только маленькая кучка стариков , и который , скорее всего , очень скоро исчезнет с лица земли ) , которые могли бы перевести комментарии с сайта . Ну , я довольно долго смеялась smile.gif Кстати , я тебе небольшой переводик там запостила ( мой ник на том форуме - "Perfect Melody" ) smile.gif

My pleasure smile.gif
Twilight Plus
(Luna Noctis @ 17 Apr 2005, 06:36)
Там была тема про феноменальный успех "Breathe" в израильском чарте . И ты спросил , есть ли на форуме люди , знающие иврит или ИДИШ ( мертвый язык , которым владеет только маленькая кучка стариков , и который , скорее всего , очень скоро исчезнет с лица земли ) , которые могли бы перевести комментарии с сайта . Ну , я довольно долго смеялась smile.gif Кстати , я тебе небольшой переводик там запостила ( мой ник на том форуме - "Perfect Melody" ) smile.gif

My pleasure smile.gif

Понятно biggrin.gif

Ну я просто не знаток языков, на которых говорят в Израиле wink.gif

Слышал, что есть такие Идиш и Иврит и родом они оттуда и больше ничего.

А ты сама откуда?
Boogie Brother
Кто-нить знает какой был самый первый клип Ирейжиров?....
C'mon
(Boogie Brother @ 18 Apr 2005, 12:17)
Кто-нить знает какой был самый первый клип Ирейжиров?....

Who Needs Love Like That... по-моему... как и первый сингл... wink.gif
Boogie Brother
(Das Omen @ 18 Apr 2005, 08:30)
Who Needs Love Like That... по-моему... как и первый сингл... wink.gif

Не видел никогда такого...А какого года он был?...

ЗЫ: Самый ранний что я видел был "A Little Respect", который вроде бы 83-го... unsure.gif
C'mon
(Boogie Brother @ 18 Apr 2005, 12:35)
Не видел никогда такого...А какого года он был?...

ЗЫ: Самый ранний что я видел был "A Little Respect", который вроде бы 83-го... unsure.gif

wink.gif ... этого не может быть... потому как бфть этого не может... A Little Respect вышел в 1988 году... smile.gif ... а Who Needs Love (Like That) в 1985... blink.gif
Gensek
У меня есть ихний DVD там по-моему вся инфа по клипам есть, можно посмотреть самый ранний по годам.
Twilight Plus
Да, все правильно, самый первый клип (и сингл) - "Who Needs Love Like That" 1985 года.
Boogie Brother
Ну не знаю....У меня на видеокассете записан клип A Little Respect, там совершенно понятно написанно:

Erasure - A Little Respect
"The Innocents"
1984
Twilight Plus
(Boogie Brother @ 20 Apr 2005, 15:37)
Ну не знаю....У меня на видеокассете записан клип A Little Respect, там совершенно понятно написанно:

Erasure - A Little Respect
"The Innocents"
1984

Это ошибка.

Альбом "The Innocents" вышел 18 апреля 1988 года,
а сингл "A Little Respect" - 19 сентября 1988 года.
Boogie Brother
(Twilight Plus @ 20 Apr 2005, 15:45)
Это ошибка.

Альбом "The Innocents" вышел 18 апреля 1988 года,
а сингл "A Little Respect" - 19 сентября 1988 года.

Тогда возможнo...Там в клипе показывали такой плакатик с надписью "Сеул 1988"...Олимпиада в Сеуле была тогда.... smile.gif
Violator
Народ, подскажите, плиз, если хоть одна песня у Erasure, где поёт Винс Кларк?
И вроде ведь он пел в Depeche Mode, до прихода Дэйва Гехэна...
Интересно, если у кого песни DM с вокалом Винса?
Active 4 Activate
(Violator @ 25 Apr 2005, 22:02)
И вроде ведь он пел в Depeche Mode, до прихода Дэйва Гехэна...
Интересно, если у кого песни DM с вокалом Винса?

А мне кажеться , Винс всегда был исключительно клавишником и песнописцем , а вокал - это не его . И , если я не ошибаюсь , Дэйв в "Депеше" исполнял вокал уже с первого же альбома . Хотя тут я могу и ошибится - надеюсь , тему эту просмотрит истинный поклонник DM , у которого имеется более достойный ответ smile.gif
Violator
И , если я не ошибаюсь , Дэйв в "Депеше" исполнял вокал уже с первого же альбома .


Я просто имел в виду тот период, ещё до прихода Дэйва, и соответственно, выпуска "Speak & Spell".
Twilight Plus
Не знаю насчет пения Винса в DM (думаю, что вряд ли).

Но у Erasure он "читал" рэп в 1 песне - кавер-версии Blondie "Rapture".
В нынешнем турне Erasure исполняют эту песню, так вот Винс живьем исполняет этот свой "рэп" в микрофон в виде телефонной трубки.

Еще был такой сторонний проект Винса, назывался Family Fantastic, у них вышел 1 единственный альбом в 1999 году. Весьма кстати, неплохой, такая смесь евродэнса, Erasure и буги 70-х. Там много разных вокалистов, в том числе девушки, которые часто подпевали самим Erasure на концертах / альбомах. В одной из песен есть партия Винса, но он там опять не поет, а "читает" рэп.

Кстати, на концертах этого года, во время исполнения "Rapture" Винс сначала "читает" свой рэп из "Rapture", а потом рэп как раз из одной из песен Family Fantastic.

А еще у Erasure в одном из ремиксов на "Chorus" своим вокалом отметился Моби.
mp3z
(Twilight Plus @ 27 Apr 2005, 22:47)
А еще у Erasure в одном из ремиксов на "Chorus" своим вокалом отметился Моби.

А какой именно ремикс?
C'mon
(mp3z @ 1 May 2005, 14:18)
А какой именно ремикс?

Erasure - Chorus (Vegan Mix) ... кажется этот... wink.gif
Русский размер
Только недавно послушал Nightbird. Приятный альбомчик получился, особенно Here I Go Impossible, Still Falling out of love, Don't say you love me smile.gif

В репертуаре у них есть такая песня Love to Hate You.... LOL там целая инструментальная часть содрана с "I will Survive". biggrin.gif
DJ Hooligan
QUOTE(Русский размер @ 3 Jul 2005, 22:27)
Только недавно послушал Nightbird. Приятный альбомчик получился, особенно Here I Go Impossible, Still Falling out of love, Don't say you love me  smile.gif[right][snapback]178027[/snapback][/right]


С возвращением... Что-то я тебя давно не видел... smile.gif

Альбом до сих пор я этот не заценил, но уже скоро... Синглы с него выпущенные мне понравились. Вот только из новых клипов есть "Breathe" и всё.... А другие 2 с нового альбома и "Oh L'amour'2004" нигде не могу обнаружить sad.gif
kid
Erasure - Always videoclip - там в конце портрет похоронный - никто не скажет, к чему это? и кто на нем (да простите за то что не знаю)
DJ Hooligan
ну ты весь клип посмотри от начала до конца и всё поймёшь!
kid
QUOTE(DJ Hooligan @ 7 Jul 2005, 00:44)
ну ты весь клип посмотри от начала до конца и всё поймёшь!
[right][snapback]178467[/snapback][/right]


проще было бы если б ты подсказал :-)
Клип просмотрел... не знаю - не понял :-)
Вроде и клип весь у меня не знаю.. но не вкурил во имя кого это?
DJ Hooligan
Энди играет в клипе роль покойного возлюбленного девушки (как я всегда это понимал)
Bolafik
QUOTE(Русский размер @ 3 Jul 2005, 21:27)
Только недавно послушал Nightbird. Приятный альбомчик получился
[right][snapback]178027[/snapback][/right]


Я тоже только недавно послушал. Ничем особенным не выделяется. Ровный такой альбомчик Erasure образца 1994 и далее.

Паралелльно слушал новый альбом Jimmy Sommerville (о чём я уже высказался в отдельном топике) - так вот он понравился ГОРАЗДО больше (извините за офф-топ).
Андрей
Купил сингл In My Arms 2, так на нем есть микс на Rapure от
Matt Darey, вставляет не по детски, слезть с него уже три дня не могу. Очень похож на тыорчество микшеров от Trouser Enthusiasts
Boogie Brother
Только что по VH-1 показали клип "Sometimes"...Хорошие раньше клипы делали... cool.gif
Андрей
И щас делают, Breathe например хорош, Oh l'amour тоже
Twilight Plus
QUOTE(DJ Hooligan @ 9 Jul 2005, 00:56)
Энди играет в клипе роль покойного возлюбленного девушки (как я всегда это понимал)
[right][snapback]178908[/snapback][/right]


Вообще-то на могильном кресте портрет второго участника Erasure - Винса Кларка (только почему-то с приклеенными бровями). blink.gif
DJ Hooligan
о-па... blink.gif давно я клип не пересматривал laugh.gif
kid
QUOTE(Twilight Plus @ 18 Jul 2005, 23:35)
Вообще-то на могильном кресте портрет второго участника Erasure - Винса Кларка (только почему-то с приклеенными бровями).  blink.gif
[right][snapback]181062[/snapback][/right]


Конечно звучит по детски.. но мне тоже КАЗАЛОСЬ, что это Винс там..
но потому подумал было.. "а какого .. он на могильном портрете?"
смысл кстати так и не понят... видно очень глубок laugh.gif
Twilight Plus
Энди Белл Заключил Новый Музыкальный Контракт

Фронтмэн Erasure Энди Белл подписал мировой контракт на выпуск сольного материала с лейблом Sanctuary Records и анонсировал подробности, касающиеся своего дебютного альбома, который выйдет 3-го октября 2005 года и будет носить название "Electric Blue".

Первым синглом с альбома станет трек "Crazy" (дата релиза 26-е сентября). Сингл выйдет в трёх форматах, с клубными ремиксами от партнёра Энди по группе Erasure Винса Кларка, Cicada, MHC и King Roc. На сингле также выйдет дополнительные треки не вошедшие в альбом и видеоклип, снятый обладателями различных наград Al + Al.

В альбом войдут 14 новых композиций, включая два дуэта с Клаудией Брюкен (Claudia Brucken) (Propaganda и Act) и Джейком Шиарсом (Jake Shears) (Scissor Sisters). В музыкальном плане альбом охватывает множество жанров.

"Electric Blue" был записан в течение 2004 и 2005 годов в соавторстве с Manhattan Clique (Филип Ларсен (Philip Larsen) и Крис Смит (Chris Smith), которые работали с Erasure, Moby, The B-52's, Stereophonics и Goldfrapp в течение последних месяцев.

Запланированы даты живых выступлений в конце 2005 - начале 2006 года, также трио планирует серию выступлений и DJ сетов во время выхода альбома.

"Electric Blue" треклист:

1. Intro
2. Caught In A Spin
3. Crazy
4. Love Oneself [1]
5. I Thought It Was You [2]
6. Electric Blue
7. Jealous
8. Shaking My Soul
9. Runaway
10. I'll Never Fall In Love Again
11. Delicious [1]
12. Fantasy
13. See The Lights Go Out
14. The Rest Of Our Lives

[1] Дуэт с Клаудией Брюкен (Claudia Brucken)
[2] Дуэт с Джейком Шиарсом (Jake Shears)
Electra
может кто знает где можно скачать последние клипы Erasure?
Bolafik
QUOTE(Boogie Brother @ 18 Jul 2005, 13:50)
Только что по VH-1 показали клип "Sometimes"...Хорошие раньше клипы делали... cool.gif
[right][snapback]180926[/snapback][/right]


Я купил себе двойной ДВД с их клипами 1986 - 2003. Хорошая вещь, стОящая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.