Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maxx
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
V-X
Цитата(Lonely_Knight @ 17 Mar 2015, 07:41) *
Единственная, которая у меня на 2м месте после Get-A-Way - это Heart of stone, хотя наверное эта песня больше никому не нравится)) А я прямо обожаю её, особенно вступление, есть что-то особенное в мелодии и аранжировке, что-то атмосферное.

Без комментариев! Согласен на все 100!
*Heavenly*
Цитата(Lonely_Knight @ 16 Mar 2015, 03:48) *
Прямо раздражает? ohmy.gif "И давно у вас это началось?" (с) laugh.gif Сразу раздражала или просто надоела со временем?)) Для меня конечно это один из образцов евроденса, мне она никогда не надоест rolleyes.gif Когда услышал первый раз, чуть сердце не выпрыгнуло от эмоций)) Такое чувство экзальтации, когда кровь становится горячее и подскакивает давление))) Прямо дыхание замирает)
P.S. А "I like to move it" я помню даже в классе на переменах звучала))

Я к ней всегда спокойно очень относилась , за рулем слушала охотно , ибо такие вот песни с идеальными мелодиями - это оптимальная музыка ( для меня ) для того , чтобы ее слушать на высокой громкости . Но как-то раз , летом 2008-го года , стоя перед красным знаком свефотора , я вдруг , на абсолютно ровном месте , поняла , что больше не могу слушать и слышать "Get-A-Way" sad.gif Это была какая-то волна неприязни и отвращения . В тот же день я выкинула диск и записала другой , с теми же песнями , но исключив хит Махх и заменив его на Pandora - "The Naked Sun" .

Сейчас эта необьяснимая ненависть уже давно прошла , осталось просто равнодушие .

PS : "Heart Of Stone" ( и "Power Of Love" ) я очень даже люблю .
Nice
А мне вот например больше всех нравиться Fight. tongue.gif
godun
i want you очень даже неплох, еслиб не тупые тормозящие вставки каких то звуков -стуков под конец песни.
kirillov
Get-a-way мегахит. Как и No more.
subaru2000
Цитата(tyfoon @ 19 Nov 2013, 22:12) *


вот спасибо огромное!
как раз зашел спросить чей микс smile.gif
Pavel
Цитата(Lonely_Knight @ 17 Mar 2015, 05:41) *
Вот кстати лично мне No More (I Can't Stand It) надоела достаточно быстро, хотя была очень популярной, остальные из перечисленных песен меня вообще мало интересовали. Единственная, которая у меня на 2м месте после Get-A-Way - это Heart of stone, хотя наверное эта песня больше никому не нравится)) А я прямо обожаю её, особенно вступление, есть что-то особенное в мелодии и аранжировке, что-то атмосферное.


И я ее обожаю! Недавно слушал Maxx и вспомнил про нее, сразу же нашел в iTunes и закачал.
Кстати сказать, в эппловской библиотеке, весьма странная подборка ЕД, но качество хорошее.
Space
Цитата(Lonely_Knight @ 17 Mar 2015, 05:41) *
Вот кстати лично мне No More (I Can't Stand It) надоела достаточно быстро, хотя была очень популярной, остальные из перечисленных песен меня вообще мало интересовали. Единственная, которая у меня на 2м месте после Get-A-Way - это Heart of stone, хотя наверное эта песня больше никому не нравится)) А я прямо обожаю её, особенно вступление, есть что-то особенное в мелодии и аранжировке, что-то атмосферное.

Хм, надо же. Тоже всегда думал, что, кроме "Get-A-Way", "Каменное сердце" нравится только мне laugh.gif
Только я это "что-то атмосферное" для себя формулирую куда проще: "Heart of Stone" имеет черты трансового саунда.
Eol
Всем привет! smile.gif Согласен насчёт Heart Of Stone - самая лучшая их песня, наверное. И ещё I Can Make You Feel Like - немного необычная, но цепляет
Tim
Цитата(nata @ 3 Jun 2015, 08:57) *
new album is available now http://www.elysemusic.com/


Норм, правда вторая часть Энергии как-то не очень!
Grek
А как вам вот это ? Музыка понравилась, хорошо сделано, но вот видеоряд, как-то ужаснул... Сегодня случайно наталкнулся на эту композицию.
ZVK
Цитата(Grek @ 10 Jul 2015, 16:52) *
А как вам вот это ? Музыка понравилась, хорошо сделано, но вот видеоряд, как-то ужаснул... Сегодня случайно наталкнулся на эту композицию.



это из киношки-трешака "Геймер"
DarkSideOfDream
Maxx жив! Эстонцы даже перепевают! https://m.youtube.com/watch?v=i_R_Pi3NSAc

M A X X
Цитата(DarkSideOfDream @ 29 Sep 2016, 20:33) *
Maxx жив! Эстонцы даже перепевают! https://m.youtube.com/watch?v=i_R_Pi3NSAc

laugh.gif Видели б это Гэри и Линда, а также продюссеры Maxx....Их бы, точно,кондрат хватил
DarkSideOfDream
Цитата(M A X X @ 29 Sep 2016, 22:09) *
laugh.gif Видели б это Гэри и Линда, а также продюссеры Maxx....Их бы, точно,кондрат хватил

Самое смешное, что эти заслуженые усы Эстонии еще и очень популярны в ней!😄 Ну и отсюда вывод: Классный хит даже таким вокалом не испортить!☝😊
M A X X
Цитата(DarkSideOfDream @ 30 Sep 2016, 11:12) *
Самое смешное, что эти заслуженые усы Эстонии еще и очень популярны в ней!😄

Мужик в ролике очень напоминает какого-нибудь цыганского барона или грузина Гогишвили, но никак не эстонца smile.gif
Thanatos
QUOTE (DarkSideOfDream @ 29 Sep 2016, 19:33) *
Maxx жив! Эстонцы даже перепевают! https://m.youtube.com/watch?v=i_R_Pi3NSAc

1996-й год.
Ray
Maxx тоже решили вылезти в обновленном составе:

https://www.facebook.com/maxxmusic90s
http://maxxmusic90s.com
Thanatos
Пока непонятно, для чего взяли нового репера: на концерты ездить (видимо, с Gary не договорились), или новую музыку писать?
Lonely_Knight
Цитата(Thanatos @ 18 Dec 2016, 23:58) *
Пока непонятно, для чего взяли нового репера: на концерты ездить (видимо, с Gary не договорились), или новую музыку писать?
Да первое, конечно, какие уж там новые песни...
Thanatos
QUOTE (Lonely_Knight @ 19 Dec 2016, 06:15) *
Да первое, конечно, какие уж там новые песни...

Ну а чего, Activate-то вернулись с новой песней, да ещё и такой неожиданно добротной.
p.s. Если такими темпами будут "возвращаться" остальные ЕД-коллективы, то можно будет тотализатор устраивать, кто будет следующим smile.gif
Flexx? Centory? Imperio? Odyssey? Или вообще Mach 7? smile.gif
godun
внесите пожалуйста ясность . изначально первые 2 хита спела самира. (на дискогсе тоже написано-вокал самира бейсик)
потом пришла линда. (на альбоме написано -что вокал линды). так вот в чем вопрос- линда в альбоме перепела эти 2 трека? тоесть по идее тогда существуют 2 версии -с голосом самиры и с голосом линды??
NIKITA
QUOTE (godun @ 28 Dec 2016, 16:49) *
внесите пожалуйста ясность . изначально первые 2 хита спела самира. (на дискогсе тоже написано-вокал самира бейсик)
потом пришла линда. (на альбоме написано -что вокал линды). так вот в чем вопрос- линда в альбоме перепела эти 2 трека? тоесть по идее тогда существуют 2 версии -с голосом самиры и с голосом линды??


Вокал Самиры мы слышим только в песне Get-A-Way, (в клипе снялась Элис Монтана)
Во всех остальных песнях пела Линда. Не припомню, чтобы было переиздание сингла Get-A-Way в исполнении Линды.
Этот хит с ее вокалом можно услышать только в видео с концертов.
Ray
Цитата(godun @ 28 Dec 2016, 15:49) *
внесите пожалуйста ясность . изначально первые 2 хита спела самира. (на дискогсе тоже написано-вокал самира бейсик)
потом пришла линда. (на альбоме написано -что вокал линды). так вот в чем вопрос- линда в альбоме перепела эти 2 трека? тоесть по идее тогда существуют 2 версии -с голосом самиры и с голосом линды??

Насколько я помню, Samira Besic лишь спела в песне Get-A-Way, в остальных везде вокал Linda Meek и она не перепевала Get-A-Way для записи альбома.
Кстати, на 1-й странице этой темы написан полный бред:
Linda Meek заменила Alice Montana (женский вокал Get-A-Way) после того, как Alice покинула Maxx и стала участницей проекта Samira, его женнским вокалом.
Alice Montana не была женским вокалом Maxx, она лишь заменила Самиру в клипе Get-A-Way, она же кстати еще в клипе Zhi-Vago - Celebrate (The Love) снялась.
godun
ну ок, может только get a way, но он же перепет в альбомной версии линдой? а раз так. то они должны отличатся голосом?
Ray
Цитата(godun @ 28 Dec 2016, 21:16) *
ну ок, может только get a way, но он же перепет в альбомной версии линдой? а раз так. то они должны отличатся голосом?

да с чего перепет-то ? то что написано в кредитах и на дискогсе - это не соответствует истине. Там голос Самиры.
godun
Цитата(Ray @ 28 Dec 2016, 20:31) *
да с чего перепет-то ? то что написано в кредитах и на дискогсе - это не соответствует истине. Там голос Самиры.

всмысле, не верить тому, что на писано на буклете альбома?
Ray
Цитата(godun @ 28 Dec 2016, 22:23) *
всмысле, не верить тому, что на писано на буклете альбома?

именно
Thanatos
QUOTE (godun @ 28 Dec 2016, 21:23) *
всмысле, не верить тому, что на писано на буклете альбома?

Сейчас перечитал буклет альбома, не нашёл ничего противоречивого. Да, Самира там не указана, и что? Такое нередко встречается.
Самира судиться с продюсерами не пошла, что её не упомянули, значит, полюбовно договорились.
Самира спела Get-away, и песня с её вокалом присутствует на альбоме. Просто она там не указана. С другим вокалом Get-away не было.
Ray
MAXX: JAM SESSIONS - "GET-A-WAY"
NIKITA
QUOTE (godun @ 28 Dec 2016, 22:16) *
ну ок, может только get a way, но он же перепет в альбомной версии линдой? а раз так. то они должны отличатся голосом?


Вот трушный лайв от Линды. У нее совсем другой голос. На альбоме это было бы слышно.

https://www.youtube.com/watch?v=mBGTKv8eWos

QUOTE (godun @ 28 Dec 2016, 23:23) *
всмысле, не верить тому, что на писано на буклете альбома?


MAXX - не единственный проект, в чьих буклетах указаны имена не всех вокалисток, участвовавших в записи материала.
Понятно, что кажется странным на первый взгляд, мол, буклет должен содержать в себе правдивую информацию.
Но в шоу бизнесе все не так, как хотелось бы.
M A X X
Цитата(NIKITA @ 14 Jan 2017, 09:49) *
MAXX - не единственный проект, в чьих буклетах указаны имена не всех вокалисток, участвовавших в записи материала.

Покажи мне хоть один проект, где имена вокалисток вообще писались в буклетах? (я не имею ввиду альбомы) В синглах часто даже имена композиторов и продюссеров писались псевдонимные...Только сейчас, спустя столько лет, мы узнаем, как кого звали и кто и где пел вокалом и просто обалдеваем.
DimonNT
Цитата(NIKITA @ 14 Jan 2017, 12:49) *
У нее совсем другой голос.

Всё равно голос классный) Видео потрясное!! Вот бы все так вживую работали..
Sharuff
Цитата(Ray @ 13 Jan 2017, 16:01) *

Ну вот, пришло время и этот хит испохабить. Причем самим же...
Ray
Цитата(Sharuff @ 15 Jan 2017, 15:17) *
Ну вот, пришло время и этот хит испохабить. Причем самим же...

Наполовину самим, без Gary.
NIKITA
QUOTE (M A X X @ 14 Jan 2017, 12:24) *
Покажи мне хоть один проект, где имена вокалисток вообще писались в буклетах? (я не имею ввиду альбомы) В синглах часто даже имена композиторов и продюссеров писались псевдонимные...Только сейчас, спустя столько лет, мы узнаем, как кого звали и кто и где пел вокалом и просто обалдеваем.


Изначально речь и шла только об альбоме. По крайней мере, я о нем думал )

А с информацией в буклетах синглов совсем все плохо.
Из исключений вспомнился Мистер Вэйн, где написано "исполнено Таней Эванс и Джеем Сюприм". В последнем случае хоть и псевдоним, но он личность указана настоящая )

somewhat timid
Решил я тут посмотреть, изменилось ли что-нибудь в ситуации с расшифровкой рэпа песни “Get-A-Way”. Итог унылый: несмотря на то, что прошло уже более 20 лет с момента выхода этого супер-хита, а ничего так и не изменилось: выверенного текста как не было, так и нет. Я нашёл аж четыре (!) разных варианта расшифровки, но более-менее точной версии не увидел вообще. Например, первая строчка первой рэп-партии и вторая строчка третьей рэп-партии даже приблизительно не расшифрованы...

Забавно вообще, кстати: если вслушаться в ту самую первую строчку, которую проговаривает исполнитель в ролике “MAXX JAM SESSIONS - GET-A-WAY (Part.1)” по адресу youtube.com/watch?v=hHnAZ2n34q8&t=0m11s, то там отчетливо слышно, что он её начинает с “Come with me baby”. Однако если послушать исполнение в ролике “MAXX - Get-A-Way (Acoustic Version)” по адресу youtube.com/watch?v=sUB958EqxqU&t=0m22s, то чётко ясно, что строчка начинается тоже вроде как с “Come with me”, но... уже без “baby”! Кроме того, я всегда был практически уверен, что оригинальная строчка заканчивается только на “feel irie”, и никак иначе. А в указанных двух роликах она заканчивается на “irie”, но никак не на “feel irie”. Интересно, а вообще оригинальный текст — он кому-то известен, кроме автора и исполнителя? И почему никто его не опубликовал? Надо сказать, что та самая первая строчка нравится мне очень, она весьма-весьма динамична и здорово структурирована, задавая сразу сверхэнергичный настрой всей песне, хотелось бы, конечно, посмотреть непосредственно на её оригинальный (не взятый «с потолка») текст...
somewhat timid
Цитата(nata @ 25 Jul 2017, 12:11) *
Вот здесь тоже попытались, даже есть испанский вариант smile.gif
https://www.facebook.com/djrcoolproducer/vi...Xtq-Slc-UyR2D40


Там та же ужасно неточная расшифровка, что приведена и в этом видео:

youtube.com/watch?v=-1ucEvfnXUs

Собственно, можно почитать комментарии к этому видео, там вроде пытались что-то исправить, но, в общем, увы, точной расшифровки нет. Главная-то проблема, собственно, как я уже упоминал, в первой строчке первой рэп-партии и второй строчке третьей рэп-партии. Остальные строчки я более-менее расшифровал smile.gif

Там просто в первой строчке конструкция непонятная, которая звучит как “did ya”, но что-то слишком сомнительно и тяжеловесно такая конструкция выглядит. Так выглядят начала вопросительных фраз в английском языке, но что-то не слышу я вопросительных интонаций в этой строчке... Я даже все возможные варианты разбирал, где вместо “did ya” идёт “deejay”, но ничего уверенно подходящего не нашёл...
Thanatos
А вот и живое выступление нового состава:
https://www.youtube.com/watch?v=Xncd_BCpfzQ
Sharuff
Цитата(Thanatos @ 20 Sep 2017, 18:58) *
А вот и живое выступление нового состава:
https://www.youtube.com/watch?v=Xncd_BCpfzQ


Без Гари - не торт. Нет той харизмы...
cancer77
Цитата(Thanatos @ 20 Sep 2017, 18:58) *
А вот и живое выступление нового состава:

Цитата(Sharuff @ 20 Sep 2017, 20:39) *
Без Гари - не торт. Нет той харизмы...

А тем временем где-то в польской Силезии ))
https://www.youtube.com/watch?v=hyRJAH4FWns

Им бы взять, да объединить бренды ))
cancer77
Цитата(Thanatos @ 20 Sep 2017, 18:58) *
А вот и живое выступление нового состава:

Цитата(Sharuff @ 20 Sep 2017, 20:39) *
Без Гари - не торт. Нет той харизмы...

А тем временем где-то в польской Силезии ))
https://www.youtube.com/watch?v=hyRJAH4FWns

Им бы взять, да объединить бренды ))
Sharuff
Цитата(cancer77 @ 21 Sep 2017, 00:02) *
А тем временем где-то в польской Силезии ))
https://www.youtube.com/watch?v=hyRJAH4FWns

Им бы взять, да объединить бренды ))


Это лучше смотрится, чем новые Maxx
godun
А что они не поделили? Да и права же принадлежат самому гари? Если так то на каком основании выступает Линда?
M A X X
Цитата(godun @ 21 Sep 2017, 18:08) *
Да и права же принадлежат самому гари?

Не только одному ему....

Цитата(godun @ 21 Sep 2017, 18:08) *
Если так то на каком основании выступает Линда?

Ни на каком - без разрешения авторов она петь их песни без того же Гэри вообще не имеет права, т.к. в написании песен участия не принимала
PhantomLord
Напрашивается вывод, что раз Линда поет под маркой MAXX , то за ней стоят оригинальные продюсеры с правами на песни Гэри...
godun
Цитата(PhantomLord @ 23 Sep 2017, 20:07) *
Напрашивается вывод, что раз Линда поет под маркой MAXX , то за ней стоят оригинальные продюсеры с правами на песни Гэри...

ну да. странно както получается. "ваша мама и тут поет и по телевизору" biggrin.gif
Pote
Если посмотреть внимательно, то на Гарри футболка с надписью... REmaxx. Не спроста ой не спроста
bomber
Maxx_-_Get-A-Way_(Reloaded)-(36501432A45)-WEB-2017-MMS

01 Get a Way (Scotty Edit)
02 Get a Way (Aaron Ambrose Edit)
03 Get a Way (Aaron Ambrose Remix)
04 Get a Way (Scotty Remix)
05 Get a Way (Bounce Bro Remix)
06 Get a Way (Robin Gravis Remix)
07 Get a Way (Scotty Dubmix)
08 Get a Way (Original Airplay Mix)
http://www24.zippyshare.com/v/5WNvdBAT/file.html
Fabio Frittelli
Цитата(cancer77 @ 21 Sep 2017, 00:02) *
А тем временем где-то в польской Силезии ))
https://www.youtube.com/watch?v=hyRJAH4FWns

Им бы взять, да объединить бренды ))


Ахахахахахаааааа 03:10.
Певица так затанцевалась , что забыла про вокал и в 03:11. Гарри Боккое в миг перекосило )))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.