Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maxx
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
AlexS

2 D_MAN 94

Rob & Raz - In Command

[Сообщение было исправлено AlexS ( 06-05-2002).]

DMITRY
По-моему x-tasy - это всего лишь один единственный сингл, а не альбом. Его записали megatronic совместно с future beat.

Творчество maxx:
альбом 94: to the maxximum...
официальный сборник синглов-ремиксов: no more (i can't stand it)
+ году в 96 выходил отдельно сингл move your body

А что про get-a-way, то это самая улетная пестня моего детства. С нее меня торкнул технодэнс. Я просто тащусь от нее и по сей день. Клип можно смотреть бескончно.

Zheka
Привет народ я тут впервые и наткнулся вообще случайно на такой клевый форум!Кто там спрашивал про Махх и Ехтасу?Там от Есть например песня уоu can тak ee поет Kate Project.А кто знает Sultans of dance?
Zheka
Да у Махха кстати есть новый ремикс Get away!Они с каким то мужиком его сделали!Там еще есть сэмпл от Groove gangsters-Funky beat!Может кто слыхал, прикольно...
Fabio Frittelli

Zheka:
Да у Махха кстати есть новый ремикс Get away!Они с каким то мужиком его сделали!Там еще есть сэмпл от Groove gangsters-Funky beat!Может кто слыхал, прикольно...

на аудиогалакси он есть !САМ ВИДЕЛ ТОЛЬКО ЧТО .

dimas
VALERA:
Zheka:
Как-то невнимательно вы постинги читаете! Только 06.05 писал об этом
dimas
Так кто же все-таки поет песню "Get On Down" c одноименного пиратского сборника? Мне кажется, что рэп там читает TURBO B- очень он похож на его рэп в песне проекта LORY LEE "Let Me Be".

Zheka
Так кто же все-таки поет песню "Get On Down" c одноименного пиратского сборника? Мне кажется, что рэп там читает TURBO B- очень он похож на его рэп в песне проекта LORY LEE "Let Me Be".

Я думаю, если среди тех, кому это интересно, есть люди ,знающие английский язык,лучше меня,то скажу, что в первом рэпе,мне кажется он говорит That"s.....pump up to party let"s get hot??!!Вслушайтесь!!!!!

dimas
еще хотелось бы знать, кто поет песню "Higher and high" из пиратского "Singles Collection"
DJ Sample
Да, какие все злые блин...
Ну хорошо, прочитал я внимательно сейчас весь этот топик, кое-что прояснилось - конкретно - что In command с кассетки "Who are you" поёт группа ROB & RAZ. Уже этому я рад, что знаю истину! И понял также (я это, кстати, предполагал уже, так как голоса там совсем не MAXX'овские, и названия в скобках на мысли наводили), что -
MAXX - Let me be (Da blitz mix)
следует понимать как DA BLITZ - Let me be;
MAXX - Do the dance (VT-King mix) - как VT-KING - Do the dance
и так далее...
Но кто поёт "Get on down"???
И ещё один наглый (может кому-то так покажется) вопрос - где можно слить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ из MAXX'а в Инете?!! Да что там - MAXX, евродэнс вообще (банальный и частый вопрос на этом форуме, наверное, но... .
Омен.ру не предлагать - там уже давно всё сдохло, можно только зайти и списки посмотреть, слюнки попускать, и только...

Поставь себе WinMX или KaZaA. И качай что хочешь!

[Сообщение было исправлено Freiwind ( 10-07-2002).]

AlexS
Нагло домогаться до участников
этого форума и клянчить у них
DJ Sample
Хм, а я думал, что все люди - братья. Особенно на этом форуме. Ошибался, видимо...
Navigator
Да просто очень трудно найти сейчас в и-нете евродэнс
Так что действителньо единственный выход - это ставить WinMX или Kazaa..
AlexS

Navigator:
Да просто очень трудно найти сейчас в и-нете евродэнс
Так что действителньо единственный выход - это ставить WinMX или Kazaa..

Нету там нифига. По-кр. мере в ВинМХ. В Казе пока не пробовал

DJ Sample
Извиняюсь за оффтоп небольшой, но - поставил себе WinMX, задал там ACTIVATE, к примеру - получил всего две песни, что мне надо бвыло - "Save me" и "Beat of the drum". Маловато будет. Может, кто-нибудь подскажет что-нибудь?
taurus

DJ Sample:
Маловато будет. Может, кто-нибудь подскажет что-нибудь?

Стучись в аську или в мыльницу обращайся, попробую доказать, что все-таки все люди братья

Diman
Можно порекомендовать GROKSTER
однако он ставит шпионский софт
на машину-надо чистить
еть тенденция оттока юзеров в KAZAA
Sir-G
Прочитал сообщение на другом форуме:
http://eurokdj.free.fr/phpBB2/viewtopic.php?t=133

Никто не в курсе? А может кто уже и слышал что-нибудь?

dimas
Интересно! Жаль только, что состав другой. Не изменился бы и стиль!
Thanatos
Cтранно : они пишут , что альбом вышел в феврале , а между тем спустя почти пол-года про него никто и слыхом не слыхивал . Ни новостей , ничего . Наверное , очередная обычная утка .
Sokol
На сайте у карины,появилась информация о новом альбоме!!!


Long Time Ago (February 2002)

1. That's The Music, 2. See Me Say, 3. Follow My Heart, 4. V.I.R.T.U.A.L. Love, 5. I Got The Force, 6. TWO HEARTS, 7. Long Time Ago, 8. Playing The Game, 9. I Can't Love You, 10. Be My Angel, 11. Miss Fantasy, 12. Party, 13. Welcome The Love, 14. Come Together

2002 : a new album was released in February 2002 by Sony Music in Germany. Entitled Long Time Ago, it contained 14 songs. It was produced by the Berman brothers, David Brunner and Gary Bokoe himself. The new album is described as being full of eurodance and europop songs. The new members are said to be Lilieth Acosta and Dude Spencer. Unfortunately nothing is mentioned on Sony website

Thanatos
Ну тогда неясно , зачем они его выпустили , если его никто не может услышать . А может , это они его специально для Германии выпустили , а для остального мира потом перевыпустят ? Маловероятно , но остаётся надеяться только на это .
Sokol
Вот только что проверил на официальном сайте Сони мюзик,так вот там ни слова об альбоме Макса и вообще об этом прэкте,что на германском сайте,что на европейском .......,а у карины эта инфа как я понял появилась от человекапод именем Евробой,так что скорее всего -это липа!!!!!!!!!!!
Thanatos
Она самая

[Сообщение было исправлено Thanatos ( 14-08-2002).]

Fabio Frittelli
в Челябинске тоже этого концерта не было , у Карины не может быть ложной инфы , может выпущено было в германии несколько сот синглов ,на этом продюссеры решили остановиться ,
Dr. YEF

VALERA:
у Карины не может быть ложной инфы , ,

внесу ясность, но ее и на мой адрес, поступили емейлы от автора этой новости, по результатам которой и была обновлена энциклопедия. Что либо о достоверности источника сказать немогу. Что нам дали, то мы и выложили

Fabio Frittelli
[QUOTE]Stabschef:
Чему Я ооочень рад )))


Thanatos
Извини, не понял . Чему тут радоваться ?
eugene
альбом уже вышел - это точно
состав сменился - тоже точно (остался только Гарри Боко - Линды Мик уже нет)
а то, что его в продаже нет:
я не могу достать D-Bronх & Natali в нашем городе (а вы про Maxx говорите), хотя меня обнадежили, сказали, возможно D-Bronх & Natali в скором времени появятся (хотя когда это будет, неизвестно) (
Sokol

eugene:
альбом уже вышел - это точно
состав сменился - тоже точно (остался только Гарри Боко - Линды Мик уже нет)
а то, что его в продаже нет:
я не могу достать D-Bronх & Natali в нашем городе (а вы про Maxx говорите), хотя меня обнадежили, сказали, возможно D-Bronх & Natali в скором времени появятся (хотя когда это будет, неизвестно)

То что альбом вышел,сказать может каждый,но официального подтверждения нет!!!!

Sokol
Ну что насчет альбома-липа или нет?
Sokol

Stabschef:
внесу ясность, но ее и на мой адрес, поступили емейлы от автора этой новости, по результатам которой и была обновлена энциклопедия. Что либо о достоверности источника сказать немогу. Что нам дали, то мы и выложили


Ну ты что,вроде бы обещал проверить.......

Panzer
А MAXX случайно не собираются возраждаться?
И вообще, кто объяснит: был сначала MAXX (мужик и женщина, насколько я знаю), потом, после альбома "To the maximum" появился Maxx feat. Future Beat "X-TASY", а потом я уже встречал где-то просто Future Beat - это "осколок" что ли от MAXX?
Boogie Brother
(Panzer @ 4 Dec 2003, 23:13)
....потом, после альбома "To the maximum" появился Maxx feat. Future Beat "X-TASY", а потом я уже встречал где-то просто Future Beat - это "осколок" что ли от MAXX?

Это называется Future Beat - X-Tasy
Maxx к этому никакого отношения не имеют.... smile.gif
Panzer
Значит, пираты, сволочи, прикололись..
Eol
Ага, над Maxx пираты больше всех прикалывались
4 или 5 липовых альбомов на моей памяти
DJ Hooligan
У Peter'а мы только 5 альбомов видели smile.gif

В следующем году весной вроде бы готовится новый сингл, но состав группы будет абсолютно другим и вообще неизвестно что это будет.

Сдаётся мне что вообще ничего не будет. Бросят они эту затею smile.gif
Thanatos
(DJ Hooligan @ 5 Dec 2003, 01:48)
Сдаётся мне что вообще ничего не будет. Бросят они эту затею smile.gif

Держу пари, что это будет Get-away'2004 laugh.gif
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 5 Dec 2003, 02:48)
У Peter'а мы только 5 альбомов видели smile.gif

6 и кстати надо его попросить сюда треклисты выложить..
Necronomic
У меня, конечно, нет 5 “сборников Maxx”, но парочку я покупал
где-то в конце 94 года.
Хотел я отсканированные обложки выложить, да что-то не получается.
Поэтому публикую списочки:
Side A
1.This Reggae Beat (hot mix) (-кто это на самом деле?)
2.Higher Love
3.No More
4.Get A Way
Side B
1.Dance All Night
2.Clouse To You
3.Don’t Stop The Music
4. This Reggae Beat (radio mix)

Side A
1.Get A Way
2.Who Are You
3.One More Time (night mix)
4.Get A Way (extended mix)
5.Can You Fell
Side B
1.Love Is History
2. Get A Way (remix)
3.In Command
4.One More Time
5.You Won’t See Me Cry
Интересно, а какие у Peter’а сборнички blink.gif
smile.gif cool.gif
Necronomic
Что самое интересное; на пиратских кассетах “Maxx”написано:
производство-Беларусь, Гродно.
Alex
Народ! Слышали MAXX возвращается на сцену в нынешнем году в новом составе и с новым синглом!!!!
Кстати кому интересно заставки к синглам и альбомам можно скачать на сайте
www.danceartistinfo.com cool.gif
Sokol
(Alex @ 4 Jan 2004, 10:40)
Народ! Слышали MAXX возвращается на сцену в нынешнем году в новом составе и с новым синглом!!!!
Кстати кому интересно заставки к синглам и альбомам можно скачать на сайте
www.danceartistinfo.com cool.gif

Да эта новость уже чуть ли ни целый год лежит на сайте...и насколько это будеть в реальности вот это вопрос?
tchk1
(Spaze @ 11 May 2001, 06:01)
Песня называется Maxximum Xtacy, она есть на его ЕДИНСТВЕННОМ альбоме<BR>вот почти дословный перевод статьи на сайте <A HREF="http://karine.sanche.free.fr" TARGET=_blank>http://karine.sanche.free.fr</A> <P>Альбом:<BR>To the Maxximum (1994)<P>1.To The Maxximum Part I, <BR>2.To The Maxximum Part II,<BR>3.No More (I Can't Stand It), <BR>4.I Can Make You Feel, <BR>5.Getaway, <BR>6.Suddenly, <BR>7.Heart Of Stone, <BR>8.Fight, <BR>9.Voodoo Child, <BR>10.You Can Get It, <BR>11.Ritmo De La Casa, <BR>12.Do You Want Me, <BR>13.Should I Stay, Should I Go, <BR>14.I Want You, <BR>15.Maxximum Extasy, <BR>16.The Maxx Experience <P>Singles :<BR>Getaway (начало 1994) <BR>No More (I Can't Stand It) (лето 1994) <BR>You Can Get It (осень 1994) <BR>Let's Go (осень 1995) <BR>Move Your Body (начало 1996) <P>Maxx начали штурм арены EuroDance в 1994 году с двумя горячими хитами<BR>Get-A-Way и No More (I Can't Stand It). Имя "Maxx", предствляющее собой ничто иное, как аббревиатуру "maximum ecstasy" явилось результатом совместной работы сопроодюссера The Hitman (David Brunner), Dawhite (никто иной, как O'Jay, рэппер и сопродюссер незабвенных Real McCoy), женского вокала Linda Meek, и рэппера Gary Bokoe. Также имелось 2 человека на подтанцовке, Emelle и Louise. Фишкой в их музыке стало изобретение смеси reggae, rap и speed muffin (что это такое- хбз). Maxx выпускались под сенью Critique Records. <BR> Без осуществления массированной раскрутки, за год Maxx явились примером наиболее успешного музыкального проекта Германии за всю историю поп-музыки. Блокбастер Get-a-Way стал своеобразной визитной карточкой Maxx, явив собой олицетворение первоклассной танцевальной музыки. Было реализовано более 400.000 копий этого сингла, а в Германии он стал золотым. Всего же в Европе было реализовано более 1.100.000 копий! Они стали # 11 в Израиле, # 1 во многих французских чартах, # 5 в Англии. Надо сказать, что даже в степенную Англию захватила волна Maxx-о - мании, и эта группа сумела засветиться на престижном ТВ - шоу Top of the Pops не менее чем три раза. 18 миллионов телезрителей смотрели каждое шоу, это был абсолютный рекорд для Англии. Get-A-Way была внесена в Radio One A Playlist, и стала наиболее часто появляющейся на волнах радио в течении 3 недель. <BR> Затем пришло признание во всем мире: Top 10 positions, Top 5 в еврочартах, Get-A-Way удостоилась номинации на Gold Discs,этим же путем последовала и No More (I Can't Stand It), присоденившись к триумфальному Золотому шествию. No More (I Can't Stand It) также поднялась до 5-ой позиции в Eurocharts, # 5 в Израиле , и # 8 в UK. <BR>Некоторые ремиксы к ней были сделаны неким Damage Control. <P>Linda Meek заменила Alice Montana (женский вокал Get-A-Way) после того, как Alice покинула Maxx и стала участницей проекта Samira, его женнским вокалом. <BR>Немалую лепту в славу группы внес и Gary, сумевший соединить воедино Ragga/Rap и Speedmuffin образовав новый стиль,названый "maxxamuffin".<BR> Великая комбинация таланта и генератора идей, умноженная на искусство продюссерской работы, возведенная в степень наиболее современных компьютерных и студийных технологий в своей кульминации и дали толчок к рождению Maxx. Вся выжимка, что могли сделать талантливые люди в то время, и дала возможность появлению "бескомпромиссного звука Maxx" как уникального действа.<P> Появление дебютного альбома To The Maxximum ни для кого не стало сюрпризом. Альбом стал своеобразным экспериментом, попытавшимся повторить успех первых двух синглов, в основном вызвал необднозначную реакцию среди музыкального бомонда, так как публике было известно имя Maxx. К несчастью, следующий сингл, You Can Get It (ставший всего лишь # 21 в UK) и Move Your Body не сумели повторить успеза первых двух. В связи с этим, на исходе 1994 года эта многообещающая группа ушла с танцевальной сцены Европы.<P>P.S. К сожалению, эта статья не говорит, что стало с группой, и где сейчас ее рэпперы, и женский вокал. <BR>P.P.S. На этом же сайте есть слова ко всем песням этого альбома.<BR>

Я что то не понял Get-a-Way, No More (I Can't Stand It) исполняли две разные девушки?тото я смотрю в клипах они разные ,а на живом выступлении Get-a-Way поет та же чтои в клипе No More (I Can't Stand It) ....или я опять что то напутал ...
DJ Hooligan
После выпуска "Get-A-Way" Samira ушла из группы и занялась сольной карьерой. см. подробнее о Maxx и Samira на www.eurokdj.com
DarkSideOfDream
Так что?Так ничего и не выясним что-ли?
Я например хочу найти
Maxx/Singles collection-Let the music play и Power people!
Кто их поет???Никто не знает?
Кстати на Махх 2 еще была прикольная песенка-Dance Romance!Кто это??? sad.gif
В песне Get on down поет точно Turbo B.,более того рэп в ней взят из проэкта
D.J. Professor feat.Turbo B.-Life is life,но в песне Get on down,он сильно укорочен.Думаю Get on down-это Lory Lee все-таки.Мелодия,ритм с небольшими
вариациями один в один,да и вокал тоже.
rich
(DarkSideOfDream @ 10 Jan 2004, 14:44)
Так что?Так ничего и не выясним что-ли?
Я например хочу найти
Maxx/Singles collection-Let the music play и Power people!
Кто их поет???Никто не знает?
Кстати на Махх 2 еще была прикольная песенка-Dance Romance!Кто это??? sad.gif
В песне Get on down поет точно Turbo B.,более того рэп в ней взят из проэкта
D.J. Professor feat.Turbo B.-Life is life,но в песне Get on down,он сильно укорочен.Думаю Get on down-это Lory Lee все-таки.Мелодия,ритм с небольшими
вариациями один в один,да и вокал тоже.

Вот, что было на кассете Maxx2:
Flexx -Wake Up,
Beat System - Dance Romance,
Cardenia - Happy Station,
Men Behind - Feel The Life,
Face 2 Face - I Want You,
Solid Base - Dance To The Beat,
Ice Mc - Think About The way
Из singles collection знаю только:
Masterjam - Rhythm Is In Your Mind
Get On Down - Miky Mouse
DarkSideOfDream
(rich @ 10 Jan 2004, 22:39)
Вот, что было на кассете Maxx2:
Flexx -Wake Up,
Beat System - Dance Romance,
Cardenia - Happy Station,
Men Behind - Feel The Life,
Face 2 Face - I Want You,
Solid Base - Dance To The Beat,
Ice Mc - Think About The way
Из singles collection знаю только:
Masterjam - Rhythm Is In Your Mind
Get On Down - Miky Mouse

Прикольно!Эту нашел на ФТП!
Get On Down - Miky Mouse
А этой у тебя нет случайно???Очень хочу ее!!! smile.gif
Beat System - Dance Romance!!!
Andrey_Sv
(DarkSideOfDream @ 10 Jan 2004, 17:44)
Maxx/Singles collection-Let the music play и Power people!
Кто их поет???Никто не знает?

Возможно Prince Ital Joe - Power People
Strictly MOR - Let the music play
или Reggy O - Let The Music Play
или Rotation - Let The Music Pla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.