Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LOFT
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Necronomic
Loft-Summer Summer Remix 2003-Да это классно,но надо что нибудь новенькое
выпускать,а не обрабатывать и не перепевать старые хиты.А то что команда Loft создала
на свет этот remix-всё это коммерция,вряд ли они думали о фанатах Eurodance музыки.
Если они и дальше будут выпускать одни ремиксы,значит они уже больше ни на что не способны,выдохлись.
На мой взгляд лучшие песни Loft: Hold On,Love Is Magic,Summer Summer Summer, It's Raining Again,Life Is A Game,Magic Of The Night, , Mallorca.Всё остальное слабее.
В клипе Don’t Stop Me Now,не на что смотреть,кроме солистки,а она ничего,симпатичная
D-MAN94
(Active_4_Activate @ 20 Sep 2003, 18:21)
Ну , Дмитрий , за такие слова придется мне тебя убить без права на помилование !!!

Во.. Чувствую писем от тебя что то нет..Обиделась.. laugh.gif
Ладно , Лофт - прикольная группа, особенно MAllorca. но Don't stop me - это отстой!!!!!!
И что разве никто не согласен что Don't walk away не похожа на неё?!
Alwk
(D-MAN94 @ 26 Sep 2003, 14:26)
но Don't stop me - это отстой!!!!!!

Эмоциональный ты Диман94...
Песня хорошая, а ты её отстоем... laugh.gif
калашок
(@Felix @ 27 Aug 2003, 13:25)
А мне понравилось !

особенно

Summer Summer (club mix)  круто super.gif  super.gif

Новая певица поёт, а оба брата рэпера до сих пор поют,
на этом сингле есть совсем новая песня где они чиатают рэп как в старые добрые времена super.gif

Loft is back !!!  евродэнс никогда не умирает  kruto.gif

Daaaa, wot eto wesch!!!
Active 4 Activate
(D-MAN94 @ 26 Sep 2003, 12:26)
но Don't stop me - это отстой!!!!!!
И что разве никто не согласен что Don't walk away не похожа на неё?!

Не отстой , а достой ! Класс и прелесть ! Любимые песни в обиду я никому не дам , даже тебе !

Да , я согласна , что DSMN и DWA очень похожи , но , для меня , это только плюс .
D-MAN94
(Alwk @ 26 Sep 2003, 15:39)
Эмоциональный ты Диман94...
Песня хорошая, а ты её отстоем... laugh.gif

Ну ладно.. НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ПЕСНЯ!!!


Не отстой , а достой ! Класс и прелесть ! Любимые песни в обиду я никому не дам , даже тебе !



а) что такое "достой"? А..блин.. ты наверное не знаешь значение слова "отстой" smile.gif
б) что значит "даже тебе"?!?!?!? blink.gif Я что - особенный?!
Active 4 Activate
Отстой , как я поняла некоторое время назад - это что-то плохое . А противоположность его должна быть "достой" ... до , от ... стой wink.gif

Про особенность , хммм wink.gif
Thanatos
(Active_4_Activate @ 25 Sep 2003, 20:24)
[QUOTE=Thanatos
А не ты случайно проклинал Life Is A Game ?

Я ???!?!?!? Вообще-то это моя любимейшая вещь со второго альбома. Входит в пятёрку любимых песен Loft. Кто мог проклинать ТАКУЮ песню ? grobovschik.gif
А тебе как S.S. recall ?
Народ, а никто не слышал "Hang on sloopy" ? Это вещь, которая никуда не входила, а была только на альбоме "Бэст", для которого и была написана. Причём в двух версиях.
Active 4 Activate
(Thanatos @ 26 Sep 2003, 18:04)
А тебе как S.S. recall ?

Боюсь , не знаю такую .

Ведь ты хочешь , чтобы LIAG играли на твоих похоронах ?
Thanatos
S.S. recall - это Summer summer recall.
A "Life is a game" лично для меня очень грустная песня, прямо за сердце цепляет своей внутренней печалью. Поэтому так и написал. Эх, жаль, они сингл на неё не выпустили. Как было бы здорово услышать её на 5-6 минут
D-MAN94
(Active_4_Activate @ 26 Sep 2003, 18:40)
Отстой , как я поняла некоторое время назад - это что-то плохое . А противоположность его должна быть "достой" ... до , от ... стой wink.gif

Про особенность , хммм wink.gif

laugh.gif Круто!! Новое слово - "достой", так будут теперь характеризоваться качественные треки..
калашок
...dlja menja samye luchschie pesni lofta:
Mallorka
Its Raining Again (Remix)
DJ Hooligan
(Thanatos @ 26 Sep 2003, 19:04)
(Active_4_Activate @ 25 Sep 2003, 20:24)
[QUOTE=Thanatos
А не ты случайно проклинал Life Is A Game ?

Я ???!?!?!? Вообще-то это моя любимейшая вещь со второго альбома. Входит в пятёрку любимых песен Loft.

Это вообще кажется единственная песня Loft, попавшая в top30 моего чарта. Да и добралась до 5 или 4 места.
Ну ещё "It's Raining Again" имела такой шанс, если бы я её услышал в своё время.
Thanatos
(калашок @ 27 Sep 2003, 15:46)
Its Raining Again (Remix)

Который ? В сингле было 3 ремикса.
калашок
(Thanatos @ 29 Sep 2003, 17:26)
Который ? В сингле было 3 ремикса.

не помню теперь, но самый заводной biggrin.gif
Active 4 Activate
Loft я уважаю и обожаю в первую очередь за то , что им удается одновременно творить песни , так непохожие друг на друга , и , в то же время , не спускать свой уровень . Такое по силам далеко не каждому .

Еще я люблю их за то что их музыка просто напросто приносит радость и делает легко на душе . Даже если песня грустная , все равно от нее хочется улыбатся .

В третьих - у них всегда отличные вокалистки и зажигательный рэп kruto.gif super.gif wub.gif beer.gif
Boogie Brother
(Active_4_Activate @ 30 Sep 2003, 18:25)
[-----]
[-----]
В третьих - у них всегда отличные вокалистки и зажигательный рэп  kruto.gif  super.gif  wub.gif  beer.gif

В четвёртых - за то что они вовремя заспались..... smile.gif
D-MAN94
(Boogie Brother @ 1 Oct 2003, 09:40)
(Active_4_Activate @ 30 Sep 2003, 18:25)
[-----]
[-----]
В третьих - у них всегда отличные вокалистки и зажигательный рэп  kruto.gif  super.gif  wub.gif  beer.gif

В четвёртых - за то что они вовремя заспались..... smile.gif

? Ты о чём?
Alwk
(Boogie Brother @ 1 Oct 2003, 10:40)
В четвёртых - за то что они вовремя заспались..... smile.gif

Погнал...
Necronomic
[quote=Boogie Brother,1 Oct 2003, 08:40] [/QUOTE]
В четвёртых - за то что они вовремя заспались..... smile.gif [/quote]
Скорее всего, наоборот вовремя проснулись biggrin.gif
Boogie Brother
[quote=necronomic,1 Oct 2003, 12:47] В четвёртых - за то что они вовремя заспались..... smile.gif [/QUOTE]
Скорее всего, наоборот вовремя проснулись biggrin.gif [/quote]
Блииин.....Я имел в виду Распались...... smile.gif
D-MAN94
[quote=Boogie Brother,1 Oct 2003, 14:05] Скорее всего, наоборот вовремя проснулись biggrin.gif [/QUOTE]
Блииин.....Я имел в виду Распались...... smile.gif [/quote]
Гы... ещё смешней. laugh.gif А сингл Summer summer 2003 кто выпустил?! laugh.gif
Boogie Brother
[quote=D-MAN94,1 Oct 2003, 13:07] Блииин.....Я имел в виду Распались...... smile.gif [/QUOTE]
Гы... ещё смешней. laugh.gif А сингл Summer summer 2003 кто выпустил?! laugh.gif [/quote]
Но это же ремикс....А так нового они ничего не сделали пока-что..... smile.gif
Active 4 Activate
А теперь слушай , Буги :

Ты на Loft гнать не смей , а то тебе это дорого обойтись может ! mad.gif

Ночью к тебе какой-нибудь бугайчик в дом ворвется да бритвочкой по зелененьким глазкам КАААААК полоснет ! Подумай : тебе это надо ?!? mad.gif
D-MAN94
[quote=Boogie Brother,1 Oct 2003, 14:09] Гы... ещё смешней. laugh.gif А сингл Summer summer 2003 кто выпустил?! laugh.gif [/QUOTE]
Но это же ремикс....А так нового они ничего не сделали пока-что..... smile.gif [/quote]
Уахахахаха!! А би-сайд?! И если только ремикс, то типа группы нет? Буги, насмешил!!! laugh.gif
DJ Hooligan
Ну так и в SS'2003 вокал был перепет.
Thanatos
Буги, ты не прав ! dont.gif Loft живы и никогда не распадались (официально) . А далее всё скажет моя подпись :
Ray
(Thanatos @ 13 Aug 2003, 19:20)
Вы представляете ?????
Позавчера (11 августа) в Германии вышел новый сингл "Summer summer recall" !!!!! Евроденс возвращается !!!!! УРА !!!

откуда инфу взял ? Блин ребята! Не забывайте указывать источник информации и чем вы можете помочь (скачать, записать, обменять и т.д.) . Иначе смысл форума теряется!
Thanatos
(Ray @ 3 Nov 2003, 13:36)
(Thanatos @ 13 Aug 2003, 19:20)
Позавчера (11 августа) в Германии вышел новый сингл "Summer summer recall" !!!!! Евроденс возвращается !!!!! УРА !!!

откуда инфу взял ?

Инфу взял ? Зашёл в "Союз" случайно. Смотрю - новый сингл. У меня аж глаза на лоб полезли. В "Союзе" всегда пишут, какой лейбл выпустил. Ну я на сайт этого лейбла зашёл, и всё там узнал.
Ray
(Thanatos @ 13 Aug 2003, 19:20)
Вы представляете ?????
Позавчера (11 августа) в Германии вышел новый сингл "Summer summer recall" !!!!! Евроденс возвращается !!!!! УРА !!!

есть ли официальное подтверждение что LOFT IS BACK или это только ремиксы ?
DJ Hooligan
млин. там же вокал вроде как перпет даже.
Mr. Feeling
И даже вроде песня новая - Ayaya. smile.gif
Thanatos
Ray, ты слышал этот сингл ? Послушай, сам всё услышишь, о чём говорят Dj Hooligan и Jamboo. 4 года от них ни слуху ни духу, и вот на тебе !
Ray
ты чего-то нереальное мне предлагаешь...
Thanatos
(Ray @ 12 Nov 2003, 14:59)
ты чего-то нереальное мне предлагаешь...

Если ты в Ленобласти живёшь, то приезжай в Питер, ко мне с винтом, я тебе много чего могу накидать, в т.ч. и этот сингл.
Thanatos
Даже не верится ! Сбылась мечта идиота biggrin.gif , я держу в руках фирменный сингл Summer summer recall ! Супер ! super.gif Roots, rock, ragge !!!
DJ Hooligan
послушал вот новую песню "Still No 1"

что могу сказать... ничего хорошего laugh.gif

попса a-la Mr.President "Forever & a Day". Музыка современная конечно, но сама песня так себе...

Хотя фанатам данной группы думаю понравится.
Eol
Да, сингл так себе. Зато би сайд порадовал
Active 4 Activate
Ну вы , однако , даете !

#1 - прекрасная песня , классический Лофт ! Не понимаю , как можно не любить такую прелесть ! sad.gif
Infinity
О вкусах не спорят, а песня так себе, не совсем мой стиль smile.gif
ProXvost
Да уж с "Номером 1" лажа вышла. Кокаджамба нонче не рулит smile.gif
Active 4 Activate
А я не вижу ( тожнее , не слышу ) ни малейшего сходства с Коко Джамбо . Если кое-какие песни мне напоминает #1 , то к ним можно отнести вот такие :

* Matrix - Take A Piece Of My Heart
* 2 Colours - You Look Like The Sun
* Solid Base - All My Life ( относительно )
Infinity
По-моему, Matrix - "Take A Piece Of My Heart" намного лучше. По крайней мере, мне очень она нравится. Данная песня Loft немного другое, но это моё мнение smile.gif
ProXvost
(Active_4_Activate @ 12 May 2004, 21:19)
А я не вижу ( тожнее , не слышу ) ни малейшего сходства с Коко Джамбо

Советую послушать Radio Edit. И еще я не имел ввиду, что по музыке похожа. А по стилизации. Подбные "летние" хиты Бобо пачками лабал.
DancingCity
Не знаю чего вы так ополчились на эту песню - прекрасное Еврорагги творение. Или может вы все ожидали It's Raining Again??? Думаю наивно даже надеяться на это. А Still №1 - классический Лофт! Кате респект wink.gif
Thanatos
Ребята, умоляю, скиньте мне кто-нибудь на мыло ! 22@bk.ru Так хочется услышать !
Mr. Feeling
(Thanatos @ 15 May 2004, 05:53)
Ребята, умоляю, скиньте мне кто-нибудь на мыло ! 22@bk.ru Так хочется услышать !

Самостоятельно скачать не пробовал?
DJ Hooligan
Угу... для кого я в "новинках" ссылки на файлы подбираю? blink.gif
Заходите хоть иногда в топик
Thanatos
(Mr. Feeling @ 14 May 2004, 22:30)

Спасибо !!!
Скачал, послушал. Разочаровался weep.gif
Thanatos
(DJ Hooligan @ 15 May 2004, 03:25)
для кого я в "новинках" ссылки на файлы подбираю? blink.gif
Заходите хоть иногда в топик

Так если бы это были общие новинки... А то в разделе "транс" ... Те. кто не интересуются трансом, не смотрят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.