Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LOFT
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Fabio Frittelli
Mallorka ! cлушаю сейчас smile.gif реальная песенка .
redaxe
Очень нравится песня Hold On, долгое время кроме нее, никакой другой от Loft не слышал... Но! Один раз, еще в прошлом веке, увидел клип и то того мне не понравилась ни мелодия, ни исполнение, что это надолго подорвало стремление купить какой-либо альбом Loft... Точно не помню, но клип кажется был такой в розовых тонах и солистка качалась на качели, в общем что-то вроде этого... б-р-р-р... А Hold On слушаю и сейчас...
Thanatos
Никто пока новый сингл не слышал ?
Tim
А альбом 2004-го года слышали?
Sharuff
А имеется ?
Tim
(Sharuff @ 28 Apr 2005, 12:14)
А имеется ?

Ебсественно! biggrin.gif

Loft - No Ordinary Man 2004
01. Intro 1:13 1.68 Mb 192
02. The Spell 3:40 5.04 Mb 192
03. Trippin' 3:32 4.86 Mb 192
04. Everybody Wants To 3:26 4.72 Mb 192
05. Forever 3:40 5.04 Mb 192
06. My Imagination 3:08 4.31 Mb 192
07. No Ordinary Man 3:41 5.06 Mb 192
08. Turn A Trick 3:48 5.22 Mb 192
09. City Of Dreams 3:31 4.83 Mb 192
10. Beautiful Girl 3:26 4.72 Mb 192
11. Hold On 3:45 5.17 Mb 192
12. Can You Feel It 3:36 4.95 Mb 192
13. Damn! 3:26 4.72 Mb 192
14. Shine 4:10 5.73 Mb 192

Только Вам врят ли понравится! biggrin.gif
Active 4 Activate
(Tim @ 29 Apr 2005, 10:57)
Ебсественно! biggrin.gif

Loft - No Ordinary Man 2004
01. Intro 1:13 1.68 Mb 192
02. The Spell 3:40 5.04 Mb 192
03. Trippin' 3:32 4.86 Mb 192
04. Everybody Wants To 3:26 4.72 Mb 192
05. Forever 3:40 5.04 Mb 192
06. My Imagination 3:08 4.31 Mb 192
07. No Ordinary Man 3:41 5.06 Mb 192
08. Turn A Trick 3:48 5.22 Mb 192
09. City Of Dreams 3:31 4.83 Mb 192
10. Beautiful Girl 3:26 4.72 Mb 192
11. Hold On 3:45 5.17 Mb 192
12. Can You Feel It 3:36 4.95 Mb 192
13. Damn! 3:26 4.72 Mb 192
14. Shine 4:10 5.73 Mb 192

Только Вам врят ли понравится! biggrin.gif

А в каком он стиле ?
Konstantin
есть сомнения, что это не наш Loft! у этого название The Loft!

тут можно послушать их сэмплы.

http://www.lytteposten.dk/default.asp?login=3&ID=3756
Thanatos
Нет, The Loft это точно не наш LOFT. Это совсем другой. Причём есть даже две группы the Loft , одна - диско 80-х, а другая - эта вот. И ни одна из них никоим образом не относится к нашему Loft'у.
Active 4 Activate
(Konstantin @ 29 Apr 2005, 12:49)
есть сомнения, что это не наш Loft! у этого название The Loft!

тут можно послушать их сэмплы.

http://www.lytteposten.dk/default.asp?login=3&ID=3756

Oh dear ! "City Of Dreams" у нас без конца по радио играют , песня - редкой омерзительности , мало что она представляет собой эталон музыкального уродства , так еще ее насильно нам всем в уши засовывают sad.gif Очень надеюсь , что с оригинальными Loft эта гадость ничего общего не имеет ! mad.gif dry.gif
Thanatos
Катюш, уверяю тебя, это точно не наш Loft. Знаю от них самих biggrin.gif
Tim
Да не Ваш, не Ваш! Завелись уже! biggrin.gif А мне нравится и этот The Loft и "ваш" Loft! tongue.gif
D-MAN94
(Thanatos @ 28 Apr 2005, 11:56)
Никто пока новый сингл не слышал ?

на ауре выкладывали вроде...
Thanatos
Уговариваю Loft сделать песенку в старом добром стиле евроденс smile.gif Посмотрим, насколько получиЦЦа rolleyes.gif
ProXvost
А проводил ли кто параллели между Hold On и Fun Factory - Сlose To You (Close To Ragga Remix) ?
Thanatos
Конечно, проводили, и уже давно smile.gif Вторая слизана у первых с разницей в одну ноту smile.gif
gretaswert
Интересно, что значит LOFT в переводе с англ.?
Thanatos
Чердак .А тут уже понимай как знаешь в духовном выражении smile.gif
Диманчос
Замечательное название! biggrin.gif
Active 4 Activate
Скажите , ребята с "острым ухом" : это мне только кажеться , или же в горячо любимой мною "Life Is A Game" рэпчину исполняют два человека ? Раньше я этого не замечала , мне казалось , что в этой песне - рэгги-рэп . А вчера в первый раз я четко услышала два вида рэпа : основной рэп там - четкий , и временами присоединяеться к нему рэгги-рэпчина . Интересно , это рэппует один и тот же человек "на два голоса" , или же это - "рэп-дуэт" , с двумя разными ребятами ?

Пожалуй , это единственная песня в ЕД , в которой присутствуют два рэп-стиля smile.gif
DJ Hooligan
(Luna Noctis @ 14 May 2005, 07:22)
Пожалуй , это единственная песня в ЕД , в которой присутствуют два рэп-стиля smile.gif

ну ты удивила!
А как же например Prince Ital Joe & Marky Mark?
Fabio Frittelli
(Thanatos @ 13 May 2005, 12:26)
Чердак .А тут уже понимай как знаешь в духовном выражении smile.gif

???
разве ? L.O.F.T. : у каждой буквы есть своё предназначение о чем свидетельствует одна из песен с 1 альбома.
Thanatos
(VALERA @ 14 May 2005, 10:29)
???
разве ? L.O.F.T. : у каждой буквы есть своё предназначение о чем свидетельствует одна из песен с 1 альбома.

Нет, Валера. LOFT везде , и на альбомах, и на ВСЕХ синглах пишется слитно, без точек. А песня, которую ты упоминул, это смысл расшифровки понятия, которое они вкладывали в название группы.
Катюш, действительно, там оба парня читают рэп. Странно, что ты только сейчас это заметила smile.gif Кстати, потом они повторили эту фишку в песне "Ау-ау-ау".
Active 4 Activate
(DJ Hooligan @ 14 May 2005, 05:42)
ну ты удивила!
А как же например Prince Ital Joe & Marky Mark?

А "United" не совсем стандартная композиция , поэтому не в счет . А вот "Жизнь - Это Игра" - это более классический ЕД ( женский вокал + рэпчина ) .

2 Thanatos :

Да , вот такая я медлительная . У меня беда со слухом , поэтому я очень часто не замечаю многие детали в музыке sad.gif
Ray
какие клипы были у данного коллектива ?
Thanatos
Катюш, хватит прибедняЦЦа - те, у кого плохо со слухом, Евроденс не слушают biggrin.gif потому что это довольно сложная по звучанию музыка.
Рэй, у LOFT'a практически на все сингловые песни выходили клипы. Эх, увидеть бы их sad.gif
gretaswert
Да. В последний раз клип "Холд он" помнится видел году эдак в 1995. Помню, что там кто-то на коне скачет (то ли рыцарь, то ли еще кто). Позырить бы еще раз...
D-MAN94
(Luna Noctis @ 14 May 2005, 14:51)
А "United" не совсем стандартная композиция , поэтому не в счет . А вот "Жизнь - Это Игра" - это более классический ЕД ( женский вокал + рэпчина ) .

не согласен. cool.gif обе песни - классический ЕД, United ни в чём не уступает даже в женском припеве. wink.gif
ProXvost
(D-MAN94 @ 15 May 2005, 23:27)
не согласен. cool.gif обе песни - классический ЕД, United ни в чём не уступает даже в женском припеве. wink.gif

Асобинна если говорить о том как United со товарищи звучала в ремиксовом альбуме.
Thanatos
(ProXvost @ 16 May 2005, 16:24)
Асобинна если говорить о том как United со товарищи звучала в ремиксовом альбуме.

сотоварищи - это намёк на Babylon в ремиксе Fun factory ? wink.gif
gretaswert
(Thanatos @ 13 May 2005, 12:26)
Чердак .А тут уже понимай как знаешь в духовном выражении smile.gif

Против LOFTa нет приема!
Дима
СУПЕР ПЕСНЯ LIVE IT UP ОБОООООООЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!
DJ FatCat
Ребята. Я ищу новые песни LOFT. Но нигде не могу их найти sad.gif . В основном меня интересуют Live it up и Still No 1. Кто-нибудь знает, где их можно достать? Если у кого-нибудь есть, отправьте, пожалуйста, на denis_timish@yahoo.com
Thanatos
(DJ F@tCAT @ 3 Jun 2005, 17:47)
Ребята. Я ищу новые песни LOFT. Но нигде не могу их найти sad.gif . В основном меня интересуют Live it up ...

laugh.gif
Ka$per MC
Бл*, где бэстник LOFTов взять, я уж запарился искать...
его хоть кто-нибудь где-нибудь в продаже видел вообще?
D-MAN94
(MC Kasper @ 8 Jun 2005, 14:47)
Бл*, где бэстник LOFTов взять, я уж запарился искать...
его хоть кто-нибудь где-нибудь в продаже видел вообще?

гыгы. в продаже - нет. laugh.gif
зачем оно тебе? ТАМ ВСЕГО 1 НОВАЯ ПЕСНЯ в 2 вариантах. аудио Сд копия у меня есть. и больше честно говоря не надо. laugh.gif
Pharao
(DJ F@tCAT @ 3 Jun 2005, 17:47)
Ребята. Я ищу новые песни LOFT. Но нигде не могу их найти sad.gif . В основном меня интересуют Live it up..

отличная заявка на перл года laugh.gif
Alwk
Прочитал тему. Много говорят и обсуждают, но моё мнение: LOFT - это одна из самых лучших групп Eurodance!!! На уровне только Culture Beat, Maxx, Masterboy, Dj Bobo и некоторые другие.
Я понимаю, что моё мнение субъективно, но есть тысячи поклонников этой группы, которые выросли на их песнях. smile.gif

LOFT is Super!
Ka$per MC
(D-MAN94 @ 8 Jun 2005, 18:02)
зачем оно тебе? ТАМ ВСЕГО 1 НОВАЯ ПЕСНЯ в 2 вариантах. аудио Сд копия у меня есть. и больше честно говоря не надо. laugh.gif

ну а мне надо. biggrin.gif
Thanatos
Awlk, тогда добро пожаловать на их официальный сайт smile.gif
D-MAN94
(Thanatos @ 9 Jun 2005, 20:48)
Awlk, тогда добро пожаловать на их официальный сайт smile.gif

да вчера только был на нём. smile.gif
Alwk
(Thanatos @ 9 Jun 2005, 21:48)
Awlk, тогда добро пожаловать на их официальный сайт smile.gif

Оставил сообщение в гостевой книге.
DJ FatCat
(Thanatos @ 9 Jun 2005, 19:48)
Awlk, тогда добро пожаловать на их официальный сайт smile.gif

Подскажи сайт, PLZ!
D-MAN94
(DJ F@tCAT @ 11 Jun 2005, 21:16)
Подскажи сайт, PLZ!

http://www.loft-sound.com
gretaswert
blin, a pro samih uchastnikov gruppi LOFT zdes cho-to malovato skazano. Mozhet kto ssilku dast normalnuyu, tolko krome "eurokdg"
D-MAN94
настоящий голос второго альбома LOFT - Amy Zahedi
user posted image
сэмплы для сравнения здесь

кто не согласен - пинайте не только меня , но и Рика предоставившего инфу (за что ему и спасибо).
laugh.gif
Thanatos
Вот что мне ответили сами Лофт про новую вокалистку и планы на будущее:

The Vocalist on our second album is Sandra, her pic is on the second Album,she is very beautiful. Our present singer 'Sue' is beautiful aswell and very talented! We are working on a NEW!Album 'The best one yet!! hope you enjoy it!
Hope to tour your Beautiful Land in the near future.
-==Rick==-
QUOTE(Thanatos @ 4 Jul 2005, 01:26)
Вот что мне ответили сами Лофт про новую вокалистку и планы на будущее:

The Vocalist on our second album is Sandra, her pic is on the second Album,she is very beautiful. Our present singer 'Sue' is beautiful aswell and very talented! We are working on a NEW!Album 'The best one yet!! hope you enjoy it!
Hope to tour your Beautiful Land in the near future.
[right][snapback]178053[/snapback][/right]


гыгы, детский сад
Вокалистка нашего второго альбома - Сандра. Её фотография на втором альбоме. Она очень красивая. Наша прежняя вокалистка - Сью. Она тоже красивая и талантливая. laugh.gif
Прям сочинение второклассника!! laugh.gif "Моя мама швея. Она очень красивая и талантливая. Она шьёт людям новую и красивую одежду."

Скорее всего этот ответ писал сисадмин лет 12ти, у которого и нет никакой другой информации про вокалисток кроме официальной.
Navigator
Или английский не очень хорошо знают smile.gif Вот и ответы односложные.
Thanatos
А вот и фиг знает. Вроде бы тексты сами пишут, как написано на сайте и в буклете альбома...
Но с другой стороны - какой нахрен сисадмин ? smile.gif Сисадмин не появлялся бы на сайте так редко - 1-2 раза в месяц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.