Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "S.e.x.appeal" - подарок от Lyane
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ALEX NOXWELL
QUOTE(vladimir @ 14 Nov 2006, 20:10)
В январе выходит сингл Sex Appeal - "Let me feel your sexappeal"! Выход нового альбома намечен на март - апрель 2007 года. Название альбома - "The Mystery of Mixed Emotion" smile.gif
[right][snapback]296231[/snapback][/right]

Это радует - услышим голос Лиан! Кстати, кто еще поет сейчас в SEX Appeal? Я чего-то призабыл... blink.gif
vladimir
По всей видимости в новом альбоме будет петь только Лиан.
N!KI
QUOTE(vladimir @ 15 Nov 2006, 19:30)
По всей видимости в новом альбоме будет петь только Лиан.
[right][snapback]296781[/snapback][/right]

Класс! Кто то из них наконец то разродился! smile.gif
А теперь Девид обязан выпустить E-rotic,он же не хочет,что б Лиан его сделала! Я уверина,что на следующий мы ещё и E-ROTIC дождёмся! biggrin.gif

Буду ждать альбома Лиан! biggrin.gif rolleyes.gif
ALEX NOXWELL
А главное - у Лиан наверняка будут новые ПЕСНИ. А это намного интереснее чем многочисленные КАВЕРЫ. Налицо преимущество - может Брандес действительно озадачится этим...
N!KI
QUOTE(ALEX NOXWELL @ 16 Nov 2006, 18:15)
А главное - у Лиан наверняка будут новые ПЕСНИ. А это намного интереснее чем многочисленные КАВЕРЫ. Налицо преимущество - может Брандес действительно озадачится этим...
[right][snapback]297234[/snapback][/right]

Будем ждать каких то действий от Брандеса,может действительно он создаст альбом,ведь он не хочет быть в проигрыше! А Лиан это тоже хорошо,хоть что то за эти 3 года,выпустится! smile.gif
Куплю обязательно её альбом rolleyes.gif !
ALEX NOXWELL
QUOTE(N!KI @ 16 Nov 2006, 20:08)
Будем ждать каких то действий от Брандеса,может действительно он создаст альбом,ведь он не хочет быть в проигрыше!
[right][snapback]297263[/snapback][/right]


С другой стороны, может "проигрыш или непроигрыш" Брандеса вовсе не колышит?. . Может он так завис на своем любимом поп-роке, что больше ни на что внимания не обращает... insane.gif

QUOTE(N!KI @ 16 Nov 2006, 20:08)
Куплю обязательно её альбом rolleyes.gif !
[right][snapback]297263[/snapback][/right]


Эхх... Как бы я хотел так же с легкостью говорить! Но не получается - проще дождаться конца света, чем альбома Лиан в Питере... dry.gif
vladimir
QUOTE(ALEX NOXWELL @ 17 Nov 2006, 23:34)
Эхх... Как бы я хотел так же с легкостью говорить! Но не получается - проще дождаться конца света, чем альбома Лиан в Питере... dry.gif
[right][snapback]298083[/snapback][/right]


Да это так. E-Rotic еще найти можно, особенно теперь когда он появился почти в каждом магазине CD, а вот Лиан я не видел даже в центре города никогда mad.gif
N!KI
QUOTE(ALEX NOXWELL @ 17 Nov 2006, 23:34)
С другой стороны, может "проигрыш или непроигрыш" Брандеса вовсе не колышит?. .  Может он так завис на своем любимом поп-роке, что больше ни на что внимания не обращает... insane.gif
Эхх... Как бы я хотел так же с легкостью говорить! Но не получается - проще дождаться конца света, чем альбома Лиан в Питере... dry.gif
[right][snapback]298083[/snapback][/right]

Ну думаю,я где нибудь её альбом найду! А если найду то обязательно выложу на форум,что бы все могли его тут скачать wink.gif !


А насчёт Брандеса, мне кажется,что E-ROTIC то он всё же выпустит,это дело чести! Вдруг Ли окажется лучше и её альбом станет популярным,а ведь это практически клон E-rotic, Брандес естесвенно должен будет доказать,что оригенал сильнее,чем клон! sad.gif
Надеюсь его это заставит написать альбом для E-rotic! rolleyes.gif
Billy...Boy
Ой, давайте обойдемся без всякого там клонирования... blink.gif
Lyane, это же певичка-однодневка... может на статус живой легенды она и не притендует, но тем не менее кто как не она уже оставила свой отпечаток в шоубизнесе по всей планете, от Германии до Поднебесной! biggrin.gif

Безусловно конкуренция в шоубизнесе была всегда, но Lyane держится на высоте, чувствуется характер, ведь могла бы уйти там на ТВ или радио, а она только ВПЕРЕД!

Надеюсь новый материал всё-таки не заставит себя должно ждать! rolleyes.gif

vladimir
Раритет http://search.ebay.de/_W0QQsassZandy1980ft

Michael Marin - "Tonight" *Lyane Sex appeal E-Rotic*

user posted image

1. Tonight (Radio Edit) Reinhören
2. Tonight (Remix) Reinhören
3. Tonight (Remix Instrumental) Reinhören
Billy...Boy
QUOTE(vladimir @ 9 Dec 2006, 22:20)



Ой! А это что за фрукт? blink.gif
N!KI
QUOTE(Billy...Boy @ 14 Dec 2006, 23:27)
Ой! А это что за фрукт?  blink.gif
[right][snapback]309398[/snapback][/right]

Фрукт такой,который к Лиан относится! Наверное она его продюсировала! smile.gif
vladimir
QUOTE(Billy...Boy @ 14 Dec 2006, 23:27)
Ой! А это что за фрукт?  blink.gif
[right][snapback]309398[/snapback][/right]


Я только нашел что он из Румынии, ему 25 лет, занимается изучением политики в Бухаресте. http://www.nova-tune.de/catalog/product_in...3a6fb0e6175ae7d

П.С. Скорее всего он музыку пишет smile.gif
simon
Получается что практически по всем проектам Дэвида за исключением 4х японок SHANADU кажется , нет никакого движения
А что касается E-ROTIC то я смирился еще года 2 назад что наверное все Хотя надеюсь что продолжение следует!!!! Наверное наивно но всетаки спрашу А где можно скачать последнии синглы Лиан Sex Apeall 2005 2006 года.
vladimir
Новый альбом почти готов! Смотреть здесь!

user posted image
@Felix
Новый сингл "Let Me Feel Your Sex Appeal"
вставил не по десткому super.gif super.gif super.gif
Слушайте его ! вот это дуз евродэнса старого от E-rotic drink.gif
ALEX NOXWELL
Yeeaaah!!
Наконец-то!!!
Дело сдвинулось с мертвой точки! По крайней мере у Лиан
Let me feel your sex appeal - просто шедевр! Это прекрасный пример евроденса, с примесью современной музыки, но не портящей, а наоборот, украшающей его!
И CCk-ремикс тоже очень понравился! rolleyes.gif


Еще бы где-нибудь скачать эти 2 версии... rolleyes.gif

P.S. Моя молитва перед сном:
Только не на rapidshare...
Только не на rapidshare...
@Felix
Не понимаю почему вы так все жалуитесь на rapidshare
у меня наоборот всё качаетса за секунды от туда,
быстрее чем визде smile.gif
Billy...Boy
А где послушать то можно? blink.gif
novartis
Пока ждем сингл, а я вот чего нашел. Вроде не выкладывали эту песенку с сингла 2004 года.

S.E.X. Appeal - Do You Love Me (Radio Edit)

http://rapidshare.com/files/15347308/S.E.X...dit___2004_.mp3

(рапида.ком - качает нормуль, что UP, что DOWN)
ALEX NOXWELL
QUOTE(novartis @ 7 Feb 2007, 17:59)
Пока ждем сингл, а я вот чего нашел. Вроде не выкладывали эту песенку с сингла 2004 года.

S.E.X. Appeal - Do You Love Me (Radio Edit)

http://rapidshare.com/files/15347308/S.E.X...dit___2004_.mp3

(рапида.ком - качает нормуль, что UP, что DOWN)
[right][snapback]328317[/snapback][/right]

У меня вот эта ссылка скачивается как текстовая страница mad.gif
ничего не могу поделать с этим sad.gif
novartis
http://rapidshare.com/files/15347308/S.E.X..._2004_.mp3.html

Вот так должно заработать smile.gif
Но если уж никак - постараюсь залить на iFolder (с ним у меня глюки - грузит долго, часто обрывает коннект)
ALEX NOXWELL
Эхх... когда же мы услышим полную версию Let me feel... Прет не по-детски демка! Хочется уже целиком заслушать.
Кстати новый альбом у sex appeal будет именно как альбом, или как сингл?
vladimir
QUOTE(ALEX NOXWELL @ 10 Feb 2007, 16:55)
Кстати новый альбом у sex appeal будет именно как альбом, или как сингл?
[right][snapback]329099[/snapback][/right]


Это будет новый альбом, который выйдет примерно в феврале, марте. Инфа на сайте Лиан smile.gif Там же сказано, что в апреле будут выступления группы в виде шоу ph34r.gif
Yuri
Сейчас имею возможность переписываться с Sex Appeal. Задал вопрос - а не собираются ли они выступить в России, . Получил ответ типа "ой, а мы об этом и не думали даже, ты первый, кто из России нам пишет. Можешь ли рассказать, какая у вас там в России ситуация?"

Что им ответить? Пока что у них планы только выступить в Германии...
(((KaTZe)))
QUOTE(Yuri @ 23 Feb 2007, 10:25)
Сейчас имею возможность переписываться с Sex Appeal. Задал вопрос - а не собираются ли они выступить в России, . Получил ответ типа "ой, а мы об этом и не думали даже, ты первый, кто из России нам пишет. Можешь ли рассказать, какая у вас там в России ситуация?"

Что им ответить? Пока что у них планы только выступить в Германии...
[right][snapback]333377[/snapback][/right]

Скажи, очень положительная ситуациия! Фанатов, ну очень много! Поэтому, пусть выпускают всё в России! wink.gif
А ещё дай ссылку на этот форум и спроси, не затруднит ли их ответить на парочку вопросов, от русских фанатов! Тут большая часть народа дружит с английским и немецким языками! wink.gif
Yuri
QUOTE(KaTZe @ 23 Feb 2007, 13:00)
Скажи, очень положительная ситуациия! Фанатов, ну очень много! Поэтому, пусть выпускают всё в России! wink.gif
А ещё дай ссылку на этот форум и спроси, не затруднит ли их ответить на парочку вопросов, от русских фанатов! Тут большая часть народа дружит с английским и немецким языками! wink.gif
[right][snapback]333415[/snapback][/right]


А как бы это получше на английском изложить? Читаю я на английском практически свободно, а вот писать - затрудняюсь (бо английский никогда не изучал)...

Насчет форума - проблема в том, что весь этот форум, включая регистрацию, на русском, не думаю, что Lyane его знает blink.gif

Насчет вопросов - думаю, желающие смогут задать их 6го марта напрямую:
QUOTE
S.E.X.APPEAL

March, 6 2007 at Live Interview & Gig via Webradio and Webcam
www.pop-radio.de, Internet,
Cost : 0

S.e.x.Appeal feat. Lyane Leigh live im Pop Radio Studio ca. 2 Stunden wird man über damals, heute und morgen sprechen und ausserdem wird es ein paar Hits, Live von Lyane Leigh geben. Zusätzlich warten viele kleine Überraschungen in der Sendung auf euch, also EINSCHALTEN
(((KaTZe)))
QUOTE(Yuri @ 23 Feb 2007, 12:19)
А как бы это получше на английском изложить? Читаю я на английском практически свободно, а вот писать - затрудняюсь (бо английский никогда не изучал)...

Насчет форума - проблема в том, что весь этот форум, включая регистрацию, на русском, не думаю, что Lyane его знает  blink.gif

Насчет вопросов - думаю, желающие смогут задать их 6го марта напрямую:
[right][snapback]333424[/snapback][/right]

В том то и смак, что бы она ответила тут!
Есть элементарный переводчик, с немецкого на русский и с русскокого на немецкий! Если конечно, её не затруднит его поставить! wink.gif
И думаю, мы специально создадим тему "спроси у Лиан", если она согласится, конечно)))!
rolleyes.gif
Yuri
Народ, давайте все-таки быть реалистами.

Если даже удастся уговорить обратить внимание на Россию, кто за это возьмется тут? Кто с российской стороны взялся бы за организацию выступления, за продажу CD? Проще говоря, тут есть кто-нибудь, кроме просто фанатов? smile.gif
(((KaTZe)))
QUOTE(Yuri @ 23 Feb 2007, 13:59)
Народ, давайте все-таки быть реалистами.

Если даже удастся уговорить обратить внимание на Россию, кто за это возьмется тут? Кто с российской стороны взялся бы за организацию выступления, за продажу CD?  Проще говоря, тут есть кто-нибудь, кроме просто фанатов? smile.gif
[right][snapback]333461[/snapback][/right]

Квадро диск, запросто, он альбомы E-ROTIC выпускает(выпускал)(((!
Yuri
QUOTE
thanks a lot for your information, yes the "sexappeal" cd´s are not in russia available, but i promise you that we will work for that. if you know any radio stations they will play the e-rotic/sexappeal songs, please inform us with adresses, so we can give them the songs to play.


Короче, г-да фанаты, в наших же интересах сию проблему помочь разрешить blink.gif
(((KaTZe)))
QUOTE(Yuri @ 23 Feb 2007, 17:43)
Короче, г-да фанаты, в наших же интересах сию проблему помочь разрешить  blink.gif
[right][snapback]333514[/snapback][/right]

Европа +, Ди фм, радио 7, авто радио!
Короче, это не проблема)))! dry.gif
Yuri
QUOTE(KaTZe @ 23 Feb 2007, 18:53)
Европа +, Ди фм, радио 7, авто радио!
Короче, это не проблема)))! dry.gif
[right][snapback]333521[/snapback][/right]




Тут, на форуме, есть кто-нибудь, имеющий прямые контакты с музыкальными радиостанциями?
(((KaTZe)))
QUOTE(Yuri @ 23 Feb 2007, 18:03)
Тут, на форуме, есть кто-нибудь, имеющий прямые контакты с музыкальными радиостанциями?
[right][snapback]333527[/snapback][/right]

Объясняю, как это сделать!
1-звонит Лиан или её продюсер в Москву(напр. отдел Европы+)
2-Договариваются о ратации альбома(за деньги естественно)
3-Европа раскручивает и вуаля Лиан, в России первая звезда!
Всё просто))) smile.gif
А не каких знакомых тут не нужно))!
Yuri
QUOTE(KaTZe @ 23 Feb 2007, 18:33)
Объясняю, как это сделать!
1-звонит Лиан или её продюсер в Москву(напр. отдел Европы+)
2-Договариваются о ратации альбома(за деньги естественно)
3-Европа раскручивает и вуаля Лиан, в России первая звезда!
Всё просто))) smile.gif
А не каких знакомых тут не нужно))!
[right][snapback]333531[/snapback][/right]


Дело-то в том, что нам (фанам) это нужно больше, чем "им" (в смысле 3H Records) . Почему и спрашиваю насчет имеющих прямой контакт - не хотелось бы, чтобы у Лиан&Ko о российских радиостанциях и о России вообще впечатление "рвачи и пираты" сложилось.
(((KaTZe)))
QUOTE(Yuri @ 23 Feb 2007, 18:41)
Дело-то в том, что нам (фанам) это нужно больше, чем "им" (в смысле 3H Records) . Почему и спрашиваю насчет имеющих прямой контакт - не хотелось бы, чтобы у Лиан&Ko о российских радиостанциях и о России вообще впечатление "рвачи и пираты" сложилось.
[right][snapback]333535[/snapback][/right]

Про каких таких рвачей ты говоришь? Это практика, за всю ротацию песен, все исполнители, платят деньги! Это во всём мире так! dry.gif
Думаешь, наши звёзды за рубежём не платят деньги за ротацию?! Все платят, так что это норма!)))
И я не думаю, что это нужно только нам,фанам, ну ещё и им звёздам! Потому что, чем знаменитие звезда, тем больше приглашают и делают концерты, чем больше концертов, промо туров и др. тем больше у них денег!
Так, что им это намного важнее, чем нам)))!
E*Naught
Я не думаю, что у 3H Records есть так много денег, чтобы так хорошо проплатить наши русские радиостанции, чтобы S.E.X. Appeal стали жестко ротировать на уровне Гвен стефани или Ферджи. А даже если и так, что это изменит? Не думаю, что народ тут же ломится покупать их лицензионные диски (большая часть народа даже не знает, где такие продаются). Тем более, организовать концерты... Это вообще нереально, разве что на каком-нибудь фестивале, вроде ДискотЭки... хотя и там все организуется через ж... (всем читать репортаж novartisa). Так что мечты-мечты...
Для меня 6 марта - отличная возможность задать вопрос Лиан, да и просто пообщаться на любимом дойче. Тем более, этот день - мой день рождения smile.gif
Yuri
QUOTE(Geenay @ 23 Feb 2007, 19:38)
Я не думаю, что у 3H Records есть так много денег, чтобы так хорошо проплатить наши русские радиостанции, чтобы S.E.X. Appeal стали жестко ротировать на уровне Гвен стефани или Ферджи. А даже если и так, что это изменит? Не думаю, что народ тут же ломится покупать их лицензионные диски (большая часть народа даже не знает, где такие продаются).


Вот о том и речь - Россия пока что как рынок для муз-продукции не особо европейцев интересует...


(((KaTZe)))
QUOTE(Geenay @ 23 Feb 2007, 19:38)
Я не думаю, что у 3H Records есть так много денег, чтобы так хорошо проплатить наши русские радиостанции, чтобы S.E.X. Appeal стали жестко ротировать на уровне Гвен стефани или Ферджи. А даже если и так, что это изменит? Не думаю, что народ тут же ломится покупать их лицензионные диски (большая часть народа даже не знает, где такие продаются). Тем более, организовать концерты... Это вообще нереально, разве что на каком-нибудь фестивале, вроде ДискотЭки... хотя и там все организуется через ж... (всем читать репортаж novartisa). Так что мечты-мечты...
  Для меня 6 марта - отличная возможность задать вопрос Лиан, да и просто пообщаться на любимом дойче. Тем более, этот день - мой день рождения smile.gif
[right][snapback]333550[/snapback][/right]

Вы меня оба простите конечно, но вы сейчас говорите чушь!
Не ужели у Лиан денег, настолько мало, что Даже заезжанный Киркорков смотрится на много богаче, чем Лиан!!!!
Я не думаю, что у Филли денег больше, а соотвественно больше возможностей!
И народ, повалит, точно также на концерт к Лиан, так же, как и Киркорову, просто тут вылазиет правельный пиар! А я думаю, что у Ли, пиарщики раза в 2 талантливее, чем у Фили!
И ещё в ротации радиостанций, песни, стоят не так дорого, что бы Ли не смогла эти деньги отдать! К примеру, Европа стоит около 1.5$ тыс. в месяц, и эту песню будут крутить до опупения! Для певицы и продюсера-это очень маленькие деньги!
Yuri
У Киркорова и ему подобных основной доход - "чес" под фанеру. У Лайан, я так понимаю, продажа CD - ибо выступает даже в Германии очень редко. Ну и много в РФии покупателей "родных" CD?
vladimir
QUOTE(Yuri @ 23 Feb 2007, 13:59)
Народ, давайте все-таки быть реалистами.

Если даже удастся уговорить обратить внимание на Россию, кто за это возьмется тут? Кто с российской стороны взялся бы за организацию выступления, за продажу CD?  Проще говоря, тут есть кто-нибудь, кроме просто фанатов? smile.gif
[right][snapback]333461[/snapback][/right]


Вся штука упирается в одно - деньги! Если есть бабло, то хоть завтра - Лиан, Брандес, Киркоров, Пугачёва будут выступать хоть у тебя дома biggrin.gif А без денег о какой организации можно вообще говорить? Другое дело что они захотят сами, т.е. посчитают что концерт в России сулит какую то выгоду! ph34r.gif

П.С. Обратись к этому челу smile.gif
vladimir
Сингл "Let me feel your sexappeal" можно теперь заказывать здесь! smile.gif
Yuri
QUOTE(vladimir @ 25 Feb 2007, 07:55)
Сингл "Let me feel your sexappeal" можно теперь заказывать здесь!  smile.gif
[right][snapback]333925[/snapback][/right]


Если б они еще платежи с нормальных visa или mastercard принимали... для жителей РФии завести эккаунт paypal еще тот геморрой.
Впрочем, оно по любому скоро на немецком Амазоне появится.
Yuri
Вот-вот, а потом удивляются, почему в России CD 3H Records не продаются.. как раз потому, что все пиратские mp3 слушают...

vladimir
QUOTE(Yuri @ 27 Feb 2007, 21:32)
Вот-вот, а потом удивляются, почему в России CD 3H Records не продаются.. как раз потому, что все пиратские mp3 слушают...
[right][snapback]334616[/snapback][/right]


В данном случае не имеет оснований... Продаются много дисков от других групп и лицензионных и пиратских. Кстати я лично бы не стал никогда покупать подделки, если бы был налажен импорт нормальных дисков от 3H Records и они свободно лежали в продаже. Да и пиратских то Sex Appeal не встречал нигде smile.gif
Yuri
Ну, с Амазона того же немецкого заказать родные диски не проблема (разве что новинки там чуть позже появляются). Обычно в течении 10 дней в Россию доставка приходит (можно и за 2-3 дня DHLом, но это существенно дороже)

(((KaTZe)))
QUOTE(vladimir @ 28 Feb 2007, 07:11)
В данном случае не имеет оснований... Продаются много дисков от других групп и лицензионных и пиратских. Кстати я лично бы не стал никогда покупать подделки, если бы был налажен импорт нормальных дисков от 3H Records и они свободно лежали в продаже. Да и пиратских то Sex Appeal не встречал нигде smile.gif
[right][snapback]334692[/snapback][/right]

Ага, я тоже! Но Sex Appeal , в принцепе нет нигде! Я пробовала заказать, в самых хороших магазинах с лицензионными дисками, у них поставки со всего мира, по каталогу. И ничего не привезли, нет!
По этому, если будут выкладывать песни даже в плохом качестве, я и этому буду рада)))!
Yuri
Amazon.de

сегодня заказал, вышлют где-то 8го-10го (к ним еще тираж дисков не поступил), соответственно числу к 20му получу.

Вообще, Амазоны - штатовский и немецкий - что для покупки cd, что для dvd - лучшее место, "родные" dvd со штатовского даже с учетом доставки обходятся дешевле, чем они же во всяких пурпурных легионах (об ассортименте и не говорю).

С российскими же "заказами" связываться - себе дороже.
Kirill
QUOTE(KaTZe @ 28 Feb 2007, 12:18)
Ага, я тоже! Но Sex Appeal , в принцепе нет нигде! Я пробовала заказать, в самых хороших магазинах с лицензионными дисками, у них поставки со всего мира, по каталогу. И ничего не привезли, нет!
По этому, если будут выкладывать песни даже в плохом качестве, я и этому буду рада)))!
[right][snapback]334755[/snapback][/right]


кончилось терпение пока емул закачает целиком песню.....


так что на полторы минуты

http://ifolder.ru/1240450
СС.К- 1.30 m-Let me feel your sex appeal.mp3

мне понравилось, мне кажется будет мощный альбом smile2.gif) !!!
vladimir
QUOTE(Kirill @ 28 Feb 2007, 19:24)
кончилось терпение пока емул закачает целиком песню.....
так что на полторы минуты

http://ifolder.ru/1240450
СС.К- 1.30 m-Let me feel your sex appeal.mp3

мне понравилось, мне кажется будет мощный альбом  smile2.gif) !!!
[right][snapback]334880[/snapback][/right]


Чем то Groove Coverage песня напоминает unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.