Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "S.e.x.appeal" - подарок от Lyane
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
pandiani
Специально для моего друга Андрея (Eisberg) и для всех форумчан подарок от красавицы Лиан
S.E.X. Appeal Feat LayZee - Gimme(Safer Sex)

Video: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 8000Kbps [Video]
Audio: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps [Audio]

http://pandiani.ifolder.ru/16706721
http://pandiani.ifolder.ru/16706983




-------------------
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться
Eisberg
Цитата(pandiani @ 5 Mar 2010, 21:42) *
Специально для моего друга Андрея (Eisberg) и для всех форумчан подарок от красавицы Лиан
S.E.X. Appeal Feat LayZee - Gimme(Safer Sex)



... ДРУГ ) Огромнейшее Тебе Спасибо За Красотку Лиан))) А я всё не мог найти этот клипец-полный пипец))) Ты так меня Порадовал) smile.gif
Eisberg
Выступление Лиан с Ютуба : http://www.youtube.com/watch?v=Tc-N-OyscFY...=youtu.be&a
Pote
Цитата(pandiani @ 5 Mar 2010, 21:42) *
Специально для моего друга Андрея (Eisberg) и для всех форумчан подарок от красавицы Лиан
S.E.X. Appeal Feat LayZee - Gimme(Safer Sex)


Мдя - кажись LayZee даже рядом с клипом не проходил. Как минимум спел и фотки дал в гондончике кто-то левый прыгал.
Eisberg
Цитата(Pote @ 11 Mar 2010, 16:39) *
Мдя - кажись LayZee даже рядом с клипом не проходил. Как минимум спел и фотки дал в гондончике кто-то левый прыгал.


... я тоже так думаю)
novartis
Покупай, пиши, размещай laugh.gif
Eisberg
Цитата(novartis @ 12 Mar 2010, 01:17) *
Покупай, пиши, размещай laugh.gif


... не смейтесь ребята)))))))) Давайте я лучше вас подожду Пока вы купите и мне выложите=) cool.gif
novartis
Просто интересно - а зачем тебе вокальные сэмплы Лиан?))
Сама идея ее с продажей своего голоса возможно обусловлена несколькими причинами - первая: у Хагеманнов иссякли композиторские идеи, вторая - нужная эффективная реклама, за которую платят сами пользователи.
Вы представляете сколько человек купят луп-пак? А сколько скачают его по сети? А сколько выложат свои собственные композиции с голосом Лиан?)))
Отличный пиар-ход!
Eisberg
Цитата(novartis @ 12 Mar 2010, 13:52) *
Просто интересно - а зачем тебе вокальные сэмплы Лиан?))
Сама идея ее с продажей своего голоса возможно обусловлена несколькими причинами - первая: у Хагеманнов иссякли композиторские идеи, вторая - нужная эффективная реклама, за которую платят сами пользователи.
Вы представляете сколько человек купят луп-пак? А сколько скачают его по сети? А сколько выложат свои собственные композиции с голосом Лиан?)))
Отличный пиар-ход!


)))Мне песни понрввились) Хочу их целиком
CJ Zoom
От E-Rotic`овских акапелок я бы не отказался.
А так для коллекции S.e.x. Appeal`овский пак акапелок:
- Atlantis
- Fragile Love
- Hanky Spanky
- Manga Maniac
- Peeping Tom
- Sex Is A Thrill

Track-Tempo:
It's called atlantis 133 BPM
Peeping Tom 148 BPM
Manga maniac 150 BPM
Fragile love 144 BPM
Hanky Spanky 145 BPM
Sex is a thrill 147 BPM
novartis
На их основе я ремиксы почти полуторагодовой давности и делал, если кто помнит))

Eisberg, песен не будет - это вокал-пак. Будет очень много "конструкторов" на их основе. Интересно, какие Лиан для своего нового альбома отберет?
Eisberg
Цитата(novartis @ 13 Mar 2010, 21:45) *
На их основе я ремиксы почти полуторагодовой давности и делал, если кто помнит))

Eisberg, песен не будет - это вокал-пак. Будет очень много "конструкторов" на их основе. Интересно, какие Лиан для своего нового альбома отберет?


а теперь объясни мне пожалуйста что за Пак что за конкурсанты что значит вообще этих песен не будет и какой ещё новый альбом???????????????
Sun!Rise
Цитата(Eisberg @ 13 Mar 2010, 22:45) *
а теперь объясни мне пожалуйста что за Пак что за конкурсанты что значит вообще этих песен не будет и какой ещё новый альбом???????????????

Новый альбом напишет курсант Пак biggrin.gif
Eisberg
Цитата(Sun!Rise @ 13 Mar 2010, 22:57) *
Новый альбом напишет курсант Пак biggrin.gif


юмористы angry.gif
DJ Hooligan
UNIT-911 "WOOF (GIVE IT TO ME)" (S.E.X. APPEAL REMIX) (видео)
CJ Zoom
Цитата(DJ Hooligan @ 14 Mar 2010, 02:20) *

лучше бы не смотрел smile.gif теперь этот трек будет асоциироваться с этими качками
DJ Hooligan
Дык оригинальный клип - вообще гейство полное. Я был в шоке когда оригинальный клип увидел.
djadrian
мдя... клип мягко говоря...(((
novartis
Цитата(Sun!Rise @ 13 Mar 2010, 22:57) *
Новый альбом напишет курсант Пак biggrin.gif


DJ Sequence и MC Loop его спродюсируют, выпустит студия Fruity Loops laugh.gif

И тем не менее, вот какие песни стоит ждать в скором времени от Лиан:

Andromeda Girl
Bondage Boy
Cant Fight The Feeling
Don`t Break A Heart
I Can`t Believe
Lay Love On Me
My Mailbox
Stranger Love

Но чего-то жаба давит ?59.00 платить за возможность скачать эти сэмплы. Я лучше потом скачаю... Откуда-нить))
Желающим купить - сюда
http://www.vipzone-samples.net/shop/catalogue.php?product=65
novartis
http://torgon.ru/product_2260.html

за 58 рублей продают мою раздачу на торрентс.ру, почившую в бозе до времени (тотальное обновление).

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=191434

Тупо, бессмысленно и беспощадно:
1) Оцените состав группы на картинке, угадаете, что за группа намалевана?
2) Оцените стиль, в который помещен данный альбом
3) Оцените наличие сингла I Feel You, не принадлежащий группе (о чем я в своей раздаче написал, но кто ж читать в наши дни умеет).

В общем не знаю, смеяться или плакать))
Lonely_Knight
коммерсанты хреновы biggrin.gif а что за группа на картинке не знаю) не могу разглядеть) со стилем это конечно вообще гон)
serg1980
Да. Пипец. А на фото походу какие-нибудь Cardigans ? laugh.gif
Eisberg
))спасибо) Мы с Pandiani это уже скачали себе на прошлой недели Кроме Ролика Sex on the Phone))Отличные видео)))СПАСИБО Владимир )
pandiani
Ребят выложите пожалуйста у кого есть S.E.X.Appeal - Sensuality-Promo CDM-2007
CJ Zoom
Цитата(pandiani @ 28 Mar 2010, 21:34) *
Ребят выложите пожалуйста у кого есть S.E.X.Appeal - Sensuality-Promo CDM-2007

SEX_Appeal_-_Sensuality-Promo_CDM-2007-QMI
Код
01.Sensuality (Radio Edit)          03:43
02.Sensuality (Addicted Craze Remix)                      05:57
03.Sensuality (Bass Up Remix)       05:22
04.Sensuality (Groove-T Remix)      06:56
05.Sensuality (Kevin Stomper Remix) 03:43
06.Sensuality (Album Version)       04:27
novartis
Если надо кому - обложки с синглов S.E.X. Appeal (пришла наконец-то моя посылочка rolleyes.gif )

http://load2.me/?Hu6rP9bQ
novartis
На сингле Sensuality есть клип, вроде в оригинале его не выкладывали:



http://load2.me/?fkhrB9IF

novartis
Пообщался с Лиан и ее братаном rolleyes.gif

1. What can You say about the singles "Hanky Spanky" and "Manga Maniac"? Whether they were published? There is possible to buy mp3 from this disc on e-music, but mp3 isn't a material value.

Only MP3 on the moment, but new remixes of that songs will be released on the "Peeping Tom" reloaded CD wich will come soon as CD in end of april in our shop.

Цитата
Так что в апреле можно будет альбомчик-то приобрести.


2. Is "Reflections" new album? Sounds like fake - there are no new hits (such as on vipzone voice samples of Lyane).

This is a pur fan release for all the fans who missed the older songs that are not available anymore. It was released on request of the fans.

Цитата
Расслабляемся. Это обычный фан-релиз.


3. When the fans expect out of new works of the S.E.X. Appeal and Lyane Leigh?

On the "Peeping Tom" reloaded will be a new track, (I can't blieve it) from the vipzone release).
But as producers may use the vipzone tracks maybe there will be new releases from there soon.
Also Lyane gave her voice to "ClubBazz - Loveletter" which will be released at Ballаютoon Records.

Цитата
Ну как я и говорил. Наклепают си-джеи ремиксов, издадут - процент уйдет 3H records.


Thank You! Awaiting for concerts in Sankt-Petersburg 8)

we are working on it.

Цитата
О, я-я. Ждемс!


novartis
И... Это случилось, наконец-то!

11 синглов S.E.X. Appeal
1996 - Voulez Vous Coucher Avec Moi [IDS MCD 96001]
1997 - Life Goes Up - Life Goes Down [571 075-2]
1998 - Sex Is A Thrill With The Pill [74321 60173 2]
2004 - Do You Love Me [3H 2004-01]
2006 - Fragile Love [3H 2006-02]
2007 - Let Me Feel Your Sexappeal [3H 2007-01]
2007 - Sensuality [3H 2007-06]
2008 - Voodoo Queen [3H 2008-03]
2009 - Love2Love [3H 2008-04 ED 610335]
2009 - Sex On The Phone [3H 2009-01]
2009 - Gimme (Safer Sex) feat. LayZee [3H 2009-02]

Все мной выложены в лосслесс на рутрекере
Все мной выложены в mp3 (320) на рутрекере
novartis
S.E.X. Appeal - Hanky Spanky (1999)



1. S.E.X. Appeal - Hanky Spanky (Radio Edit) (3:52)
2. S.E.X. Appeal - Hanky Spanky (Sextended Version) (5:29)
3. S.E.X. Appeal - Hanky Spanky (Original Version) (3:40)
4. S.E.X. Appeal - Hanky Spanky (Album Mix) (5:42)
5. S.E.X. Appeal - Hanky Spanky (Instrumental Version) (3:50)

Чтобы скачать - щелкните по картинке.
(найти было нелегко, учитывая что диск не выходил)
novartis
Вот пример си-джейского унылого г*вна на акапеллы от вип-зон:

http://soundcloud.com/arthur-nerino/manga-...ur-nerino-remix

Хотя, я наверное ничего не понимаю в колбасных обрезках. Но тут фрукты даже не заточены. sad.gif
vladimir
Цитата("Lyane-4ever")
der song der bären ist geil.

new videos online

e-rotic Megamix live
http://www.youtube.com/watch?v=tpp1ulCCjjE

S.E.X.Appeal - "Life goes up-Life goes down" bei Stefan Raab
http://www.youtube.com/watch?v=eW-EuNpF9PM

Tommy Steiner & Lyane Leigh - "Sommer in Italy"
http://www.youtube.com/watch?v=n-bwMQC8MPQ

The real E-Rotic with Lyane Leigh & RAS-MA-TAZ
http://www.youtube.com/watch?v=VpvGnsmZNPg
Eisberg
Спасибо За Клипы) Но почему последний не до конца? Очень ооочень Обидно
Yuri
http://www.youtube.com/watch?v=2u6d2HQNKQ4 - а вот такой ремикс есть у кого в виде мп3?
novartis
Цитата(Yuri @ 14 Apr 2010, 23:42) *
http://www.youtube.com/watch?v=2u6d2HQNKQ4 - а вот такой ремикс есть у кого в виде мп3?


Когда випзон выпустили сэмплы Секс Аппил - ремиксы не делал только ленивый. А тут еще к тому же тупой памп. Делается во фруктах за час максимум. он БЕЗДУШЕН.
Скачать можешь через IE с помощью Orbit Downloader со страницы myspace этого самого Нептуна
Billy...Boy
Цитата(DJ Hooligan @ 14 Mar 2010, 03:20) *



ммм)) а МР3 этого "шедевра" есть у кого-нить?)))
CJ Zoom
Цитата(Billy...Boy @ 19 Apr 2010, 21:24) *
ммм)) а МР3 этого "шедевра" есть у кого-нить?)))

Unit-911 - Woof! [Give It To Me] (S.E.X. Appeal Club Mix)
Unit-911 - Woof! [Give It To Me] (S.E.X. Appeal Radio Mix)
novartis
Ну вот и дождались. Всего 14 евро за альбом (не учитывая доставки и налога)

S.e.x.appeal - Peeping Tom Reloaded - CD



1. Sex on the phone - D. Mand remix
2. Fragile love - Bassreactor remix
3. Hanky spanky - Amanii remix
4. Sex is a thrill with the pill - Bassreactor remix
5. Gimme (safer sex) - M&Ace remix
6. It´s called Atlantis - Ken Kay remix
7. Fragile love - C-NRG Remix
8. Sex on the phone - Bootleggerz remix
9. Manga maniac - Amanii remix
10. I can´t believe it - Beatbreaker remix
11. Gimme (safer sex) - D. Mands electro bigroom mix
12. It´s called Atlantis - Illuminati remix
13. Fragile love - Technorocker remix
14. Peeping tom - RainDropz! remix

Ab dem 26.04.10 erhältlich. 68 Minuten mit Euren S.e.x.appeal Lieblingstracks, neu produziert und remixed. Erscheint im edlen Digipack, CD schwarz, vinyl look like limited edition.

Купить тута
Arachnid
Цитата(novartis @ 23 Apr 2010, 17:10) *
Ну вот и дождались. Всего 14 евро за альбом (не учитывая доставки и налога)

S.e.x.appeal - Peeping Tom Reloaded - CD



И что, никто еще не приобрел? biggrin.gif
Eisberg
Цитата(Arachnid @ 4 May 2010, 04:58) *
И что, никто еще не приобрел? biggrin.gif


... я вижу ты приобрёл- ржёшь тут .... если есть давай выкладывай - нечего ржать
novartis
У него он УЖЕ может появиться только в следующих вариантах:
- он живет в Германии, причем возле австрийской границы;
- у него есть mp3 или lossless, уже заграбленные с диска тех, кто живет в Германии, причем возле австрийской границы;

В остальных случаях - просто издевается laugh.gif
Я заказал. Диск вылетел 26-го апреля в день выхода альбома. Но наша гадская таможня с упаднической "Почтой России", которые не в состоянии перелопачивать тонны забугорного товара, дадут возможность получить это все в конце мая в лучшем случае. А если вспомнить про праздники...
Arachnid
Цитата(novartis @ 4 May 2010, 18:54) *
У него он УЖЕ может появиться только в следующих вариантах:
- он живет в Германии, причем возле австрийской границы;
- у него есть mp3 или lossless, уже заграбленные с диска тех, кто живет в Германии, причем возле австрийской границы;

В остальных случаях - просто издевается laugh.gif
Я заказал. Диск вылетел 26-го апреля в день выхода альбома. Но наша гадская таможня с упаднической "Почтой России", которые не в состоянии перелопачивать тонны забугорного товара, дадут возможность получить это все в конце мая в лучшем случае. А если вспомнить про праздники...

Я живу в Сибири, сам долго ждал выхода, к нам видимо не завезут вообще этот альбом, так же как и все предыдущие angry.gif
Eisberg
Цитата(novartis @ 4 May 2010, 15:54) *
У него он УЖЕ может появиться только в следующих вариантах:
- он живет в Германии, причем возле австрийской границы;
- у него есть mp3 или lossless, уже заграбленные с диска тех, кто живет в Германии, причем возле австрийской границы;

В остальных случаях - просто издевается laugh.gif
Я заказал. Диск вылетел 26-го апреля в день выхода альбома. Но наша гадская таможня с упаднической "Почтой России", которые не в состоянии перелопачивать тонны забугорного товара, дадут возможность получить это все в конце мая в лучшем случае. А если вспомнить про праздники...


.. Спасибо Друг ) Надеюсь что повезёт)
novartis
Цитата(Arachnid @ 4 May 2010, 19:37) *
Я живу в Сибири, сам долго ждал выхода, к нам видимо не завезут вообще этот альбом, так же как и все предыдущие angry.gif


Ха! Ты думаешь его в Питере можно будет купить? Как и любой другой евродэнс? Так я тайны не открою - ЕГО НЕ КУПИТЬ.
Конечно, единичные товары можно найти в дискаунт-центрах. Если диск новый и пользуется популярностью - например новый альбом Gorillaz - его можно будет купить, например, в магазине "Союз", коих в Питере ровным счетом два (в Гостином Дворе и в Пике). Магазины а-ля Титаник и Айсберг - сборище нереального количества клубных миксов диджеев, шансона и концертов Петросяна. Притом, что истинно аудио-магазинов просто нет (за исключением, может, дискаунтов), они продают помимо всего прочего видео, сувениры и прочую пара-медийную хрень.
Далее - не факт, что в них можно купить лицензию (об этом позже). Например - миниальбом группы "Технология" "Латекс е.р.". На сайте попмаркет.ру (и только там - официально) диджипак-диск продается по 500 рублей, их количество ограничено 500-ста копиями всего. Каждый - пронумерован и т.п. В общем альбом только для "двинутых" фанатов (коим я являюсь laugh.gif ). И вот, пожалуйста, в Айсберге он продается в OEM-пластиковой коробке с убого отсканенной обложкой, естественно, без номера. Но с голограммой. За 150 руб. Наверняка скачан с торрента. Наверняка - пережатка из mp3 (это - в АЙСБЕРГЕ!!!). Короче, я так и не смог понять ЗАЧЕМ мне платить за то, что я могу скачать и послушать? Другое дело - фанатский фетишизм (ФФ) в отношении оригинала. Вот он - лежит на полочке, красивый, приятный. Сублимированная дань артистам, которых я люблю, за неимением возможности посещать их концерты, но с желанием в любой момент послушать их творчество. Вот такая вот простая философия меломана со стажем.
Конечно, найдутся те, кто скажет - фигня, можно и mp3 скачать. Да, конечно!
Если бы не несколько НО:
1. "Теплый ламповый звук" tongue.gif
2. Балование своего ЧСВ наличием оригиналов (сенсеи данного направления - Euroaddicted_man, D-MAN94 и т.д.)
3. Опять-таки дань артистам (хотя мое мнение - концерты не заменит НИЧТО. Как пример - "Эпилог" Агаты Кристи (да и вообще любой их концерт).
4. Самая злободневная тема, недавно, сцуко, вступившая в полновластье - УК РФ со своей ст.146. (часть 3 - тяжкое преступление, срок до 6 лет)... Мой провайдер пока молчит, но вот некоторые в Питере уже начали отключение от нямки под названием интернет.
----------
Подводя итог вышесказанному - да, лучше на текущий момент приобрести оригинал. А поскольку в наших магазинах ценности представлены в основном быдлячьи типа Пампин-Хауса или репера Сявы, а мы с вами, надеюсь, к быдлу отношения не имеем, то приходится покупать либо в магазинах при издательских домах (и то - далеко не все западные будут работать с Россией), либо на дискогс у коллекционеров, либо у наших на форуме (в соответствующих разделах).
PS Просто послушать музыку совершенно безвозмездно (назло MPAAзь, гRIAAзь и прочим скотофашистам) можно например на сайте we7.com
(кстати, Psyria и Tamo, которые я ранее выкладывал - оттуда).
Eisberg

э э э э э э=)))))))))))))))))))))))))))))))))))) короче мой МОЗГ как всегда взорвалса - но я чуть чуть вроде как понял шо к чему=)))))))))))))
serg1980
Приятно было прочитать пост novartis-а . Есть ещё люди понимающие отличия оригиналов от того что продаётся в Айсбергоподобных местах. А Союзов немного больше в Питере, и там НЕТ пиратской разжатки - И это очень радует.... Надеюсь вернётся то время когда люди покупали диски, может тогда и цены на них были-бы реальными как в конце 90-х.
novartis
http://261141.spreadshirt.de/

Лиан сотоварищи открыла магазин по продаже футболок))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.