Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "S.e.x.appeal" - подарок от Lyane
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Eisberg
не горячись-я просто спросил))) А я думаю что Лиан красивая и красивее Жанет-и ненадо было никаких Жанетов и мультиков с самого начала-вот так) А сейчас она конечно постарела и не так привлекательна как на фотошопных фотках-но всё равно красотка и глаза у неё красивые хоть мои друузья говорят что она баба яга-но я их не слушаю)-Лиа н сейчас в клипах ч-cупер красотка вселенной)
Lonely_Knight
Цитата(Billy...Boy @ 20 Oct 2009, 02:51) *
переодетой горничной (Voodoo Queen), сомнительной имитации Playboy-видео (Sex on the phone) и выпучивания глазок в телевизоре (Gimme...)
я наверное не видел этих клипов... они мультяшные? если нет, то кто там в роли горничной и т.д.?))
Eisberg
Лиан-лиан там горничная -ну и что -таков клип
Huiop
никто не обидется если я выложи старый клип этого исполнителя?
это пока что лучшее качество какое я нашел на эту песню
S.E.X. Appeal - Voulez-vous-coucher-avec-moi



Код
Video: MPEG-Video (Pal) 480x576 (4:3) 25fps 2387Kbps [Video]
Audio: Mpeg Audio (Version 1) (layer2) 41.1Hz stereo 224Kbps [Audio]


http://rapidshare.com/files/295424793/Sex-...er-avec-moi.mpg
pandiani
Цитата(Huiop @ 20 Oct 2009, 14:07) *
никто не обидется если я выложи старый клип этого исполнителя?
это пока что лучшее качество какое я нашел на эту песню
S.E.X. Appeal - Voulez-vous-coucher-avec-moi


Код
Video: MPEG-Video (Pal) 480x576 (4:3) 25fps 2387Kbps [Video]
Audio: Mpeg Audio (Version 1) (layer2) 41.1Hz stereo 224Kbps [Audio]


http://rapidshare.com/files/295424793/Sex-...er-avec-moi.mpg

Плохо ищешь, есть в более лучшем качестве
djadrian
на песню voodoo queen есть клип???
Eisberg
Цитата(djadrian @ 20 Oct 2009, 23:10) *
на песню voodoo queen есть клип???


Нет нету
Lonely_Knight
Цитата(Eisberg @ 21 Oct 2009, 01:12) *
Нет нету
ничё не понимаю... а горничная она тогда в каком клипе?
Eisberg
ну ёёёёёпррст -Горничная она в клипе Sensuality
djadrian
а зачем тогда тут ктото на несколько постов вышен написал что она горничная в клипе voodoo queen??? не пугайте меня так!!! я не хочу ничего пропускать!)))
Eisberg
этот кто то значит ошибся
Billy...Boy
Цитата(djadrian @ 21 Oct 2009, 22:12) *
а зачем тогда тут ктото на несколько постов вышен написал что она горничная в клипе voodoo queen??? не пугайте меня так!!! я не хочу ничего пропускать!)))


товарищи простите, я правда попутал blink.gif
просто видимо горничная так выглядит в клипе, что от шаманов Вуду мало чем отличается tongue.gif вот и переклинило))
Eisberg
Цитата(Billy...Boy @ 21 Oct 2009, 23:59) *
товарищи простите, я правда попутал blink.gif
просто видимо горничная так выглядит в клипе, что от шаманов Вуду мало чем отличается tongue.gif вот и переклинило))





да ладно))))) подумаешь попутал))))) а вот на счёт клипов-то единственный путёвый клип это Voulez Vous а остальные все мёртвые (((
novartis
Собстна если кому mp3 нужен.

http://rapidshare.com/files/296389211/S.E...._Safer_Sex_.mp3

А вот сингл пока в розыске.
Eisberg
Цитата(novartis @ 22 Oct 2009, 17:35) *
Собстна если кому mp3 нужен.

http://rapidshare.com/files/296389211/S.E...._Safer_Sex_.mp3

А вот сингл пока в розыске.




... вот за это Огромное Спасибочки Novartis
Lonely_Knight
Цитата(novartis @ 22 Oct 2009, 19:35) *
Собстна если кому mp3 нужен.
http://rapidshare.com/files/296389211/S.E...._Safer_Sex_.mp3
огромное спасибо! так я не понял - это песня 2009 года? это лучшее что я слышал от лиан за последнее время))) вот если б она побольше делала таких песен, а не того фуфла что в последних двух альбомах - цены бы не было))) как будто песня из альбома Peeping Tom по стилю))) класс))) super.gif прямо как будто вернулся в 90-е)) если это правда 2009 года песня, то определённо сделана чисто для фанатов еротиковского стиля))
Sun!Rise
2009-го, да. Более того, эта песня для рекламы новой марки гондонов.
novartis
Значит суть такая. Сингл продается с 9 октября. Причем на сайтах по продаже mp3 (которые, ессно, работают только на территории Германии, Австрии и Швейцарии, либо весь ЕС + США) продают какую-то фигню: радиомикс, корипа-микс и инструменталка. По прослушке превью оригинальный радио-микс ничем не отличается от Coripa Mix (даже продолжительность та же).
На www.3h-music.de предлагают "настоящую" версию за 6 евро (для пересылки в Россию - это около 16 евро+налог наверняка какой-то):
1. Gimme (Safer Sex) - Radio Mix 3:52
1. Gimme (Safer Sex) - Coripa Mix 3:52
1. Gimme (Safer Sex) - Remix 1
1. Gimme (Safer Sex) - Remix 2
Причем длительность ремиксов не указывают.
Сеть заполонит, скорее всего, интернет-версия с тремя композициями, так что НЕ ВЕДИТЕСЬ. Надо искать именно 4-композиционный сингл-рип (либо сингл заказывать самостоятельно). ph34r.gif
Eisberg
а я знаю другое-что в настоящем лицензионном диске только 2 песни !
novartis
Eisberg, я уж не знаю, куда лицензионней, чем тут)))
(это, если кто не в курсе, магазинчик брата Лиан, да и в принципе ее самой)
novartis
Цитата(novartis @ 24 Oct 2009, 11:26) *
Eisberg, я уж не знаю, куда лицензионней, чем тут)))
(это, если кто не в курсе, магазинчик брата Лиан, да и в принципе ее самой)


Слушай, а вообще прочитал то, что написано ниже релиза...
У них задержки с выпуском ремиксов. Так что сингла в продаже нет, ожидается поставка только 9 ноября. Теперь все ясно, почему нет инфы по трекам))
Кстати, а с синглом идут в подарочном наборе презервативы (с автографом)? cool.gif
Eisberg
biggrin.gif хочу презерватив с автографом)
ed_amiga
Мое мнение про Лиан и проекты, в которых она учавствовала.

Когда-то, в далеком 95-м, я услышал E-rotic. Конечно, не услышать было ее не реально, ее крутили везде. К проекту я относился очень скептически, я не думал, что он будет жить. Везде крутили только пару песен из альбома Sex affairs - это sex on the phone, fred come to bed, реже max don'т have sex. После приобретения этого альбома (конечно на кассете), я понял, что там чуть ли не каждая песня - хит. Вначале мне просто понравилась музыка. Где-то в 96-м я услышал "willy use a billy" и "why"... Вот тогда только (где-то через год) я начал понимать, что у иротик просто обалденный голос. Все мои увлечения Ace of Base, E-type, DJ Bobo, U96, Cappella, Masterboy быстро исчезли и я просто утонул в мире и-ротик. После был выход альбомов Sexual madness и thank you for the music который был приобретен 31 декабря 1997-го. Дальше в моем городе про иротик ничего не было слышно. До появления интернета, мне казалось, что группы просто больше нет. Ну это так - предыстория.

На данном этапе я считаю приоритетом для себя все так же и-ротик.
Восновном меня интересует их творчество вместе с Лиан. Т.к. прокуренная Лидка меня что-то не впечатляет. Хотя у нее достаточно не плохо получалось в Missing Heart, например, трэк tears in may.
Что хочу сказать. У Лиан конечно очень красивый голос. Но, это только на фонограме. Причем слышится ощутимая разница в голосе в Е-rotic и, например, в Sex appeal или ее сольных проектах. Лиан никогда не споет вЖИВУЮ так, как спета например ее же песня "Why" или "In the dark of the night". Слышите, НИКОГДА. Потому что ее голос в иротик, местами, так сильно изменен, что порой не понятно, это она поет, или это играет какой-то инструмент smile.gif Послушав Лиан вживую, сразу это начинаешь понимать. Есть видео, где она в клубе подпевает своей же фонограме, боже как она пела Fred come to bed - так и Анька Пастухова сможет, причем не напрягаясь.

Про Sex appeal. Вот мне интересно, ей самой нравится эта музыка, которую ее братец написал? Она бы еще ACDC или prodigy позвала, пусть бы они ей про любовь и секс написали в своем стиле. Или это у нее за неимением средств, так взяла то, что есть? Короче, пока она была у Брэндэса, она была звезда, там действительно и голос сделан как надо и музыка подходящая (послушайте Wild Love...). А сейчас - это просто очередной дойч-ширпотреб.
Даже sex on the phone 2009 не смогла достойно сделать, музыка отстойная, рэп в топку, голос Лиан уж очень сильно отличается от оригинала (я понимаю, может можно списать на годы), дешевый клип с самой настоящей бабой-ягой в главной роли (еще и про секс поет). Интересно, Лиан сама видела этот клип?
Eisberg
Цитата(ed_amiga @ 27 Oct 2009, 14:44) *
Мое мнение про Лиан и проекты, в которых она учавствовала.


..Абсолютно с тобой согласен)-наконец то хоть один человек это понял)))) Мне тоже нравится её голос только в E-Rotic )))
Sun!Rise
Цитата(ed_amiga @ 27 Oct 2009, 14:44) *
Про Sex appeal. Вот мне интересно, ей самой нравится эта музыка, которую ее братец написал? ... . А сейчас - это просто очередной дойч-ширпотреб.

Думаю ей нравится сам факт наличия своего проекта, независимости от продюсеров. Есть ощущение, что работа на Коконате и Брос её тяготила.
А музыка, да. Увы, по большей части - посредственная. Немецкий ширпотреб как раз качеством повыше будет.
vladimir
Цитата(ed_amiga @ 27 Oct 2009, 14:44) *
Короче, пока она была у Брэндэса, она была звезда


5 Баллов! Полностью согласен wink.gif Есть некоторые вещи которые мне нравятся, с Тамо и ещё чего то, не помню biggrin.gif Но только в E-Rotic были настоящие песни! rolleyes.gif
Eisberg
ещё бы-конечно в E-Rotic она крута была-а щааас -но мне всё равно спокойно что Лиан поёт до сих пор-потому что на душе волки скрибут только подумаю еслиб небыло Лиан(((((
novartis
Ребята, не будем забывать и о том, что помимо шикарного вокала Лиан (пусть и промодерированного местами), E-Rotic - это еще и потрясающее евроденс звучание и танцевальная мощь, а также уникальные тексты. Нельзя кого-то одного(одну) взять и сказать - вот ОН (ОНА) - это наше ВСЁ.
Я вообще считаю, что без Феликса Годера и О"Флинна такого успешного коллектива не получилось бы...
Eisberg
ты прав-Но мы говорим не оних а конкретно о Лиан и сравниваем её голос каков был в E-Rotic и нынче стал в S.E.X. Appeal-Безусловно и Гаудер и О'Флин и Брандес и Доменико-это отличные ПРОФЕССИОНАЛЫ и Лиан бы без них не справилась как и сейчас не справляется-но всё же-согласись что нынче у Лиан песенки ничто -И спрашивается-А почему песни ничто ? Вроде как у неё опыт должен быть по записи музыки-неужели она от души такое выпускает-неужели ей не хочется сделать альбом в стиле старой доброй еротик -ну хотя бы в стиле альбомчика Sex Generation- я думаю что все были бы счастливы поклонники услышать голос Лиан в такой роде композициях-и тогда бы не обсуждалось что голос старый и тому подобное-Просто нынешние песенки её действительно ничто -вот мы и цепляемся от неудовлетворения-и никакого бальзама на душу-Эххх Если Лианке лень петь То пусть хоть Лидия Вернётся ... а эта вообще маркетингом занялась коза блин(((((((
novartis
А если рассматривать эту ситацию так:
- что хорошего из серии "евродэнс" выходило последние годы от наших "пращуров"?
Ну вопрос риторический. Естественно, все, что выходит - оно подвергается модернизированию либо по типу бенассизации (урежение bpm, упрощение мелодики, извращение вокала (Eiffel 65 - блин..., до сих пор аукается), либо по типу жестких клубных композиций (собстна, что мы имеем на теперь уже предпоследнем сингле СексАппил). Если честно, то только после одного сингла (как и после клипа) я чуть не прослезился - это Dr.Alban и Haddaway - I love the 90´s.

- что принципиально хорошего вообще выходило в последнее время у Брандеса? (смысл моей шутки про японскую балалайку)
Без комментариев. Все уже обсуждено в других ветках.

И тут мы эмпирически подходим к вопросу о том, что стало с голосом Лиан. (а я бы сюда добавил - что стало с внешностью Лиан, куда смотрят ее имиджмейкеры (если таковые имеются)).
ИМХО, голос Лиан, музыка Брандеса остались в эпохе 90х, золотого века не только евродэнса, но и танцевальной музыки в целом.
Можно подискутировать, конечно.
Eisberg
Цитата(novartis @ 27 Oct 2009, 23:32) *
А если рассматривать эту ситацию так:
- что хорошего из серии "евродэнс" выходило последние годы от наших "пращуров"?
Ну вопрос риторический. Естественно, все, что выходит - оно подвергается модернизированию либо по типу бенассизации (урежение bpm, упрощение мелодики, извращение вокала (Eiffel 65 - блин..., до сих пор аукается), либо по типу жестких клубных композиций (собстна, что мы имеем на теперь уже предпоследнем сингле СексАппил). Если честно, то только после одного сингла (как и после клипа) я чуть не прослезился - это Dr.Alban и Haddaway - I love the 90´s.

- что принципиально хорошего вообще выходило в последнее время у Брандеса? (смысл моей шутки про японскую балалайку)
Без комментариев. Все уже обсуждено в других ветках.

И тут мы эмпирически подходим к вопросу о том, что стало с голосом Лиан. (а я бы сюда добавил - что стало с внешностью Лиан, куда смотрят ее имиджмейкеры (если таковые имеются)).
ИМХО, голос Лиан, музыка Брандеса остались в эпохе 90х, золотого века не только евродэнса, но и танцевальной музыки в целом.
Можно подискутировать, конечно.

......сейчас расплачусь(((
CJ Zoom
Вы забыли ее сладкий вокал в треках с Bad Boys Blue. Мне кстати нравится ее голос и в И-ротик и в S.E.X. Appeal, да везде вообщем.
Цитата
что стало с внешностью Лиан

Да она ей особо никогда и не блистала, недаром была "за кадром". Ей (нам) нужен медляк 2009 года аля E-rotic стайл, вот тут-то у вас точно отпадут все претензии к ее нынешнему вокалу.
novartis








И сейчас



про видео-презентацию (а клипом это явно не назовешь) Gimme (Safer Sex) я вообще молчу...
А по поводу медляка CJ Zoom прав. Он просто необходим.
Sun!Rise
Цитата(novartis @ 27 Oct 2009, 23:32) *
- что хорошего из серии "евродэнс" выходило последние годы от наших "пращуров"?

Basic Element, Waldo ... На вскидку. Вполне из серии "евродэнс".

Цитата(novartis @ 27 Oct 2009, 23:32) *
- что принципиально хорошего вообще выходило в последнее время у Брандеса? (смысл моей шутки про японскую балалайку)

Шутку честно говоря не понял, но по-моему хороших новых песен за последний год у него вышло предостаточно. Возможно, они не соответствуют твоим понятиям принципиальности, но тут уж на вкус и цвет...


Цитата(novartis @ 27 Oct 2009, 23:32) *
И тут мы эмпирически подходим к вопросу о том, что стало с голосом Лиан. (а я бы сюда добавил - что стало с внешностью Лиан, куда смотрят ее имиджмейкеры (если таковые имеются)).


Для меня особенно не важно, что с её голосом и внешностью. Приятно, что она достаточна активна в музыкальном плане. И опять же, хорошие песни у неё тоже есть.


Цитата(novartis @ 27 Oct 2009, 23:32) *
ИМХО, голос Лиан, музыка Брандеса остались в эпохе 90х, золотого века не только евродэнса, но и танцевальной музыки в целом.


Лиан держится за 90-е это её выбор. Брандес - как раз наоборот, и он молодец, что пытается соответствовать времени и реальности, сохраняя свой стиль и мелодичность. Ну а отношение к музыки - это как полстакана в руках оптимиста и пессимиста. Жаль, что он у тебя наполовину пуст.
novartis
А я и не говорю, что она стала хуже или лучше петь. Это как в былине - раньше небо было синее и колбаса вкуснее...
Я к тому говорю, что не надо ожидать от них возврата к ТЕМ, кем они БЫЛИ. Надо ЛЮБИТЬ или НЕ ЛЮБИТЬ их такими, какими они есть сейчас wink.gif
Sun!Rise
Вот под этим подпишусь обеими руками
ed_amiga
Цитата(novartis @ 27 Oct 2009, 21:14) *
Ребята, не будем забывать и о том, что помимо шикарного вокала Лиан (пусть и промодерированного местами), E-Rotic - это еще и потрясающее евроденс звучание и танцевальная мощь, а также уникальные тексты. Нельзя кого-то одного(одну) взять и сказать - вот ОН (ОНА) - это наше ВСЁ.
Я вообще считаю, что без Феликса Годера и О"Флинна такого успешного коллектива не получилось бы...


Конечно, в первую очередь успех e-rotic это музыка и стиль. Скажем, похожей музыки я не встречал вообще нигде до этого. А вот голос Лиан, там играл не решающую роль. То есть e-rotic могла существовать и без Лиан. Но вот Лиан без e-rotic врядли была бы известной.
Eisberg
здесь я не соглашусь и можно спорить до усрачк-без лиан еротик бы была бы ничто-вот моё мнение-у неё был красивый молодой голос и любая женщина хоть та же Лидия не смогла бы заменить Лиан-Вот только по этому E-Rotic и Лиан вместе взяты Лучше всех!
ed_amiga
Цитата(CJ Zoom @ 27 Oct 2009, 23:02) *
Вы забыли ее сладкий вокал в треках с Bad Boys Blue. Мне кстати нравится ее голос и в И-ротик и в S.E.X. Appeal, да везде вообщем.


В трэках BBB - музыка и обработка голоса Лиан от команды Иротик. В ранней Сексапил, тексты и вроде музыка тоже от Иротик.

Цитата
Да она ей особо никогда и не блистала, недаром была "за кадром".


Внешность у нее изначально не очень... А за кадром была потому что они вначале что-то не поделили, скорее всего деньги. Альбомы издавались миллионными тиражами, там прибыли исчислялись миллионами баксов.

Цитата
Ей (нам) нужен медляк 2009 года аля E-rotic стайл, вот тут-то у вас точно отпадут все претензии к ее нынешнему вокалу.


Согласен, медляк нужен в иротик стиле. И чтоб пианино вначале играло...
ed_amiga
Цитата(Eisberg @ 29 Oct 2009, 10:32) *
здесь я не соглашусь и можно спорить до усрачк-без лиан еротик бы была бы ничто-вот моё мнение-у неё был красивый молодой голос и любая женщина хоть та же Лидия не смогла бы заменить Лиан-Вот только по этому E-Rotic и Лиан вместе взяты Лучше всех!


А не обязательно было брать Лидку. Слышал иротик трек "moonlight shadow"? Можно было бы взять подобный голос и успех был бы тот же. А Лидка, это вообще какое-то недоразумение, особенно в последнем албоме Coctail Erotic, а когда она еще стонать начинает, так я вообще со смеха падаю.

Безусловно, не было бы Лиан, врядли Иротик стала бы фаворитом лично для меня. Но проект существовал бы с не меньшей силой.
dj_extra
Цитата(Eisberg @ 28 Oct 2009, 00:31) *
но всё же-согласись что нынче у Лиан песенки ничто -И спрашивается-А почему песни ничто ? Вроде как у неё опыт должен быть по записи музыки-неужели она от души такое выпускает-неужели ей не хочется сделать альбом в стиле старой доброй еротик -ну хотя бы в стиле альбомчика Sex Generation- я думаю что все были бы счастливы поклонники услышать голос Лиан в такой роде композициях-и тогда бы не обсуждалось что голос старый и тому подобное-Просто нынешние песенки её действительно ничто -вот мы и цепляемся от неудовлетворения-и никакого бальзама на душу

Тут я хочу сказать: скажите спасибо, что это хотя бы Dancecore..а то ведь могла бы и в электро-попе и хаузе делать..и это было бы очень далеко от евродэнса
Huiop
Цитата(pandiani @ 20 Oct 2009, 14:20) *
Плохо ищешь, есть в более лучшем качестве


а где можно нарыть в лучшем качестве?
Eisberg
... я знаю где) Нарыть можно в Германии у Брандеса -ну а если честно то лучшеу самой Лиан -она думаю по добрее-Вот тааааак)))
vladimir
Не могу сказать ничего плохого про Лидию так же. Мне понравился альбом Sexual Healing особенно Veejay The DJ rolleyes.gif и от Sex Generation много песен:

Billy Jive
Untouchable Feeling
Crying Like A Child
Rock Me Baby
It's Just A Little Flirt - Вообще отпад rolleyes.gif
Bad Boy
Sex Machine

А так же Cocktail E-Rotic

I Feel Your Heartbeat
I'm Over You
Cocktail D'Erotique
Is That The Way You Are?

Классика! rolleyes.gif

ed_amiga
Цитата(vladimir @ 4 Nov 2009, 20:50) *
Не могу сказать ничего плохого про Лидию так же. Мне понравился альбом Sexual Healing особенно Veejay The DJ rolleyes.gif и от Sex Generation много песен...


Это, конечно, дело вкуса. Но мне кажется, что Лидка не может петь тихо и медленно, у нее получается только один хрип и скрип. Там на фонограмме слышно, что уже тянули с этой Лидки хоть какие-то звуки. Причем, чем дальше тем хуже. В альбоме "Коктейл..." вообще сплошной хрип.

У Лиан, кстати, голос очень похож на Olivia Newthon John. В каком-то интервью Лиан сама говорила, что тащится по этой Оливии. Вобщем тембр очень похож, только у Лиан голос пониже будет...
Eisberg
даа ушь))) Да никто не спорит что Лиан круче в голосе чем у лидии-но мне больше Лидия нравится)
djadrian
Цитата(ed_amiga @ 27 Oct 2009, 13:44) *
...После был выход альбомов Sexual madness и thank you for the music который был приобретен 31 декабря 1997-го...

а я на 5 дней раньше smile.gif 26 декабря 1997 года smile.gif
djadrian
Цитата(novartis @ 27 Oct 2009, 22:32) *
...Если честно, то только после одного сингла (как и после клипа) я чуть не прослезился - это Dr.Alban и Haddaway - I love the 90ґs...

а я - от 2 fabiola - blow me away (в 2008 году).
а вот в 2007 году я прослезился от Love 2 Love - ну просто божественная песня!!! и вокал ее везде хорош! и когда она исполняет песню do you think it's magic в проекте experience of music мне тоже это нравится!!! единственное не нравится когда она переделывает старые песни e-rotic как с sex on the phone 2009 - пусть лучше будет новое, как по мне, пусть хоть такое как есть.
vladimir
S.E.X.Appeal feat. LayZee - Gimme (Safer Sex) - "Coripa" Sponsor Teaser rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=gOzUX1K5rmw...player_embedded

Van
SEX_Appeal_-_Gimme_Safer_Sex-Promo_CDM-2009-QMI

01.Gimme Safer Sex (Radio Mix) 03:55
02.Gimme Safer Sex (D.Mand Electro Bigroom Mix) 05:53
03.Gimme Safer Sex (M And Ace Remix) 06:17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.