Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наиредчайшие ED-композиции/ синглы/ альбомы
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Andrey_Sv
QUOTE
Интересно. Если для меня, например, редкостью является Мастербой, значит можно сюда будет запостить этот бред, так? Редкости ведь для всех свои?


Почти так -) Например, я в 97 году потерял кассету с песней Minerva - Llorando por ti, я думал, что больше никогда в жизни эту песенку не найду, знаешь какой это был для меня раритетище! Это щас есть и синглы и альбомы. Это я к тому, что все относительно, в т.ч. и понятие о раритетах.

QUOTE
Прежде чем что-то писать в этой теме, у человека должны быть не просто поверхностные знания о евроденсе. А эта тема для тех, кто уже хорошо знаком со стилем, накопил достаточное количество песен, синглов и альбомов, чтобы иметь представление о редкостях.


Может еще типа фейс-контроль введем? При входе в эту тему предъявить каталог из 3000 синглов и 10000 отдельных песен. LOL
Necronomic
QUOTE(Andrey_Sv @ 23 Jul 2006, 16:21)
Может еще типа фейс-контроль введем? При входе в эту тему предъявить каталог из 3000 синглов и 10000 отдельных песен. LOL
[right][snapback]262656[/snapback][/right]

Ты же умный парень. Зачем сознательно утрируешь мои слова?
Не понимаю, зачем нужно сливать в одну тему все просьбы о поиске каких-то известных или малоизвестных песен. dry.gif
Я же чётко и ясно объяснил, что есть отдельные разделы, где можно просить о заливке и поиске любых песен. Причём тут данная тема с названием "НАИРЕДЧАЙШИЕ..."? blink.gif
Может, другие разделы форума вообще не нужны. Обо всё будем обсуждать только в этой теме? ph34r.gif
Eol
QUOTE(Necronomic @ 23 Jul 2006, 16:29)
Ты же умный парень. Зачем сознательно утрируешь мои слова?
Не понимаю, зачем нужно сливать в одну тему все просьбы о поиске каких-то известных или малоизвестных песен. dry.gif
Я же чётко и ясно объяснил, что есть отдельные разделы, где можно просить о заливке и поиске любых песен. Причём тут данная тема с названием "НАИРЕДЧАЙШИЕ..."? blink.gif
Может, другие разделы форума вообще не нужны. Обо всё будем обсуждать только в этой теме? ph34r.gif
[right][snapback]262659[/snapback][/right]

Юр, я конечно прошу прощенья, что опять лезу, но я тоже не понимаю, зачем такие жёсткие рамки. Полностью соглашусь с Андреем в определении названия темы. "О чём вы мечтаете и не можете найти". Вот люди и говорят о том, чего не могут найти. Зачем же всех по стенке то строить ? smile.gif
Necronomic
QUOTE(Eol @ 23 Jul 2006, 21:46)
Юр, я конечно прошу прощенья, что опять лезу, но я тоже не понимаю, зачем такие жёсткие рамки. Полностью соглашусь с Андреем в определении названия темы. "О чём вы мечтаете и не можете найти". Вот люди и говорят о том, чего не могут найти.
[right][snapback]262720[/snapback][/right]

А ты думаешь они на самом деле не могут найти? Они просто и не искали. Им надо, чтобы на блюдечке готовое принесли. Конечно, бывает и такое, но не в этой теме. Не зря же мы говорим о редких проектах. А если после каждой просьбы какому-либо человеку свободно заливают песню или сингл, который он искал, то тема превращается в обыкновенный поиск/заливка\опознание песен, а не обсуждение редкостей. wink.gif
В десятый раз повторяю, что есть отдельные разделы с кучей разных тем по поиску и заливке песен. А также открытые интернет-магазины по продаже мп3 в огромном ассортименте, по дешёвым ценам и с доставкой наложенным платежом. Если, после этого, вы не находите то, что искали, тогда можно рискнуть написать в эту тему. cool.gif
QUOTE
Зачем же всех по стенке то строить ?  smile.gif

Никто никого не строит. Я лишь прошу соблюдать правила форума, т.е. создавать топики в определённых разделах и оставлять сообщения в соответствующих темах. А там уже пишите, что душа пожелает. Только без мата. biggrin.gif
Necronomic
QUOTE(Angelboy @ 24 Jul 2006, 09:09)
Мне здесь очень сильно помогли 3 песни опознать, я и сейчас прошу заливать по возможности, но в основном сам ищу.
[right][snapback]262808[/snapback][/right]

Замечательно. Потому на форуме и существуют специальные разделы для поиска/заливки и опознания песен. wink.gif
QUOTE
Не по теме, но лучше направить незнающего человека в нужеую тему, чем ставить ограничения. Я ТАК ДУМАЮ biggrin.gif!

Прочитай внимательнее.
Для новичков. Несколько важных напоминаний
Там Навигатор чётко и ясно посылает всех незнающих в нужные темы. wink.gif
ser-jay
QUOTE(Ne_On @ 20 Jul 2006, 21:32)
А я ищу :

K.G.B. Kalinka-Megarave 2000

Не у кого их нету sad.gif
[right][snapback]262184[/snapback][/right]


Есть просто КГБ"Калинка" (illegal president mix/Extend.revolution mix) Если нуна,то выложу(только в теме про рэйв wink.gif )
калашок
QUOTE(Necronomic @ 24 Jul 2006, 14:03)
Оторвался по полной. laugh.gif
[right][snapback]262872[/snapback][/right]

Юрчик, боже упаси ohmy.gif тебя тут совсем не имелось ввиду! Ты мне столько синглов залил, я до последнего дыхания твою доброту помнить буду и залью моментально что только пожелаешь! smile.gif

QUOTE(Necronomic @ 24 Jul 2006, 14:03)
Жаль, что у меня выделенки нет. Прямо сейчас залил бы пару тысяч синглов
для всех. Лишь бы люди радовались и слушали хорошую музыку. rolleyes.gif
[right][snapback]262872[/snapback][/right]

А если оплатить тебе выделенку месяца на 3, постараешься? rolleyes.gif

QUOTE(ser-jay @ 24 Jul 2006, 14:05)
"ВСЕХ" нету,есть "КОЕ-ЧТО"  biggrin.gif
Постепенно буду выкладывать.
[right][snapback]262874[/snapback][/right]

Просто молодчина! smile.gif

QUOTE(ser-jay @ 24 Jul 2006, 14:05)
А потянешь?  wink.gif  Тут в других ветках несмогли  blink.gif
[right][snapback]262874[/snapback][/right]

Ты не боись, я и не такое потяну, главное лей, да побольше битрэйт biggrin.gif
Necronomic
QUOTE(калашок @ 24 Jul 2006, 15:03)
Юрчик, боже упаси  ohmy.gif тебя тут совсем не имелось ввиду! [right][snapback]262904[/snapback][/right]

Я понял, что не про меня. Если бы не понял, то началась бы смертельная битва. biggrin.gif
QUOTE
Ты мне столько синглов залил, я до последнего дыхания твою доброту помнить буду и залью моментально что только пожелаешь! smile.gif

А сколько у меня желаний, только три? rolleyes.gif
QUOTE
А если оплатить тебе выделенку месяца на 3, постараешься?  rolleyes.gif

Так оплатить - это не проблема. Абонентская плата всего 100 рублей в месяц.
Проблема в другом. Трафик платный. 2-3 рубля за мегабайт!!! Это входящий.
Правда, исходящий - безлимитка. Но я ведь не буду ставить выделенную линию только ради халявного upload. wink.gif
Necronomic
QUOTE(калашок @ 24 Jul 2006, 18:25)
Юрий, да брось ты! Что может быть у меня, того чего у тебя нету? Хотя б в мп3 но есть  tongue.gif
[right][snapback]262952[/snapback][/right]

Да, вроде всё есть. smile.gif
Мне бы некоторые твои редкие фирменные синглы заполучить, которые я никак не могу достать. Вот это был бы праздник. rolleyes.gif Тем более у меня юбилей. biggrin.gif
QUOTE
А по почте я же не меняюсь sad.gif

А чего так? sad.gif
калашок
QUOTE(Necronomic @ 24 Jul 2006, 20:01)
Да, вроде всё есть. smile.gif 
Мне бы некоторые твои редкие фирменные синглы заполучить, которые я никак не могу достать. Вот это был бы праздник. rolleyes.gif Тем более у меня юбилей. biggrin.gif
[right][snapback]262996[/snapback][/right]

Неужели такие у меня имеются? biggrin.gif
Ну поздравляю по любому!!! wink.gif 30 чтоли стукнуло?
Пойду наверное завещание поменяю. "Как помру, те и эти синглы, отошлите в Россию, г. Челябинск, ул. Некрономовская, д. 5, кв. 30, Некрономову Юрию Юрьевичу" laugh.gif laugh.gif

QUOTE(Necronomic @ 24 Jul 2006, 20:01)
А чего так? sad.gif
[right][snapback]262996[/snapback][/right]

Ну а на что меняться? sad.gif Не, ну мне ещё оооооооочень много чего надо, но я ж ток оригиналы собираю. МП3 ДВД у меня (ток чур не смеятся) 2, мп3 CDR штуки 4, всё! Остальное на оригиналах. Ну вот, оригиналы по почте то никто не меняет, а мпшек сам накачаю чё надо smile.gif
D-MAN94
QUOTE(DarkSideOfDream @ 24 Jul 2006, 12:25)
ты заслухал трэк Димыч?! ведь звучит как-то неестественно?! тот же еффект в Capile-вской самоделке, если на хорошей аппаратуре заслушать smile.gif
[right][snapback]262831[/snapback][/right]

ага, именно про Alexa Xupile я говорил! laugh.gif теперь осталось услышать как этов оригинале звучало! rolleyes.gif

...а про выделенку с бесплатным аплоадом я только сегодня уточнял (надо же как мысли сходятся!!) laugh.gif biggrin.gif
D-MAN94
QUOTE(калашок @ 24 Jul 2006, 21:34)
Неужели такие у меня имеются?  biggrin.gif
Ну поздравляю по любому!!! wink.gif 30 чтоли стукнуло?
Пойду наверное завещание поменяю. "Как помру, те и эти синглы, отошлите в Россию, г. Челябинск, ул. Некрономовская, д. 5, кв. 30, Некрономову Юрию Юрьевичу"  laugh.gif  laugh.gif

..ну адрес то я тебе подскажу если что! laugh.gif tongue.gif
QUOTE
Ну а на что меняться? sad.gif Не, ну мне ещё оооооооочень много чего надо, но я ж ток оригиналы собираю. МП3 ДВД у меня (ток чур не смеятся) 2, мп3 CDR штуки 4, всё! Остальное на оригиналах. Ну вот, оригиналы по почте то никто не меняет, а мпшек сам накачаю чё надо smile.gif
[right][snapback]263009[/snapback][/right]

LOOOOOOOOOOOOOOOOL!!! скромняга. понятное дело у тебя 2 ДВД с мр3 - у тебя оригиналов наверное тысяч 5-6 сейчас wink.gif 100% самая крутая коллекция фирмы на этом форуме - у тебя. cool.gif
калашок
QUOTE(D-MAN94 @ 24 Jul 2006, 20:46)
LOOOOOOOOOOOOOOOOL!!! скромняга. понятное дело у тебя 2 ДВД с мр3 - у тебя оригиналов наверное тысяч 5-6 сейчас  wink.gif 100% самая крутая коллекция фирмы на этом форуме - у тебя.  cool.gif
[right][snapback]263020[/snapback][/right]

Ну ты это, зывязывай меня в краску кидать biggrin.gif
Если б не этот форум, то сидел бы я со своими 700 DJ Bobo, Capella, Corona, Loft, Magic Affair и т.д. и т.п., раньше песни то слыхал, а группы незнал. А благодаря вам, песню стянул, ага, понравилась, покупаю сингл. Сингл скачал, ага, стоящий, покупаю оригинал. Как говорится, рука руку моет wink.gif
Ne_On
QUOTE(ser-jay @ 24 Jul 2006, 14:19)
Есть просто КГБ"Калинка" (illegal president mix/Extend.revolution mix) Если нуна,то выложу(только в теме про рэйв  wink.gif )
[right][snapback]262883[/snapback][/right]

А можешь мне на мыло залить???? 110682@rambler.ru
Если на мыло не получица то выложи в Рейве. Буду очень признателен rolleyes.gif
Necronomic
QUOTE(калашок @ 24 Jul 2006, 20:34)
Неужели такие у меня имеются?
[right][snapback]263009[/snapback][/right]

Ещё бы. Например, Blue Heart - Singin I'm Happy. На CD, подчёркиваю, на оригинальном CD ни разу в продаже не встречал. Раритет, однако. wink.gif
У меня пока 9 фирменных синглов с Дайером. У тебя всяко больше. smile.gif
QUOTE
Ну поздравляю по любому!!! wink.gif 30 чтоли стукнуло?

Ага. Спасибо. Хотя поздравления принимаются в отдельной теме. biggrin.gif
QUOTE
Пойду наверное завещание поменяю. "Как помру, те и эти синглы, отошлите в Россию, г. Челябинск, ул. Некрономовская, д. 5, кв. 30, Некрономову Юрию Юрьевичу"  laugh.gif  laugh.gif

laugh.gif
QUOTE
Ну вот, оригиналы по почте то никто не меняет, а мпшек сам накачаю чё надо smile.gif

Почему же? Я оригиналами обмениваюсь, причём без проблем.
Было бы на что. smile.gif А тем более, если это какая-нибудь редкость. wink.gif
ser-jay
QUOTE(калашок @ 24 Jul 2006, 20:56)
... песню стянул, ага, понравилась, покупаю сингл. Сингл скачал, ага, стоящий, покупаю оригинал....
[right][snapback]263027[/snapback][/right]


Нафига тогда тебе мр-шки с высоким битрэйтом? blink.gif
калашок
QUOTE(Necronomic @ 24 Jul 2006, 22:08)
Ещё бы. Например, Blue Heart - Singin I'm Happy. На CD, подчёркиваю, на оригинальном CD ни разу в продаже не встречал. Раритет, однако. wink.gif
[right][snapback]263043[/snapback][/right]

Сейчас-же Блю Харт в сейф уберу! laugh.gif
Это чел один коллекцию свою распродавал, я у него тогда купил разом

Blue Heart “Singin’ I’m Happy”
Future City “Only Love”
Orlando “I’m Dreaming”
The Great Family “Somebody To Love”
калашок
QUOTE(ser-jay @ 24 Jul 2006, 22:58)
Нафига тогда тебе мр-шки с высоким битрэйтом?  blink.gif
[right][snapback]263056[/snapback][/right]

Нуууууу

1. Не всё можно купить, тогда радуешься даже мп3
2. Не всё нужно покупать, иной раз на сингле один только микс нравится, а цену за него ломят 7-12 евро, жалко. Поэтому лежит пока мп3, до хороших времён, пока сингл по дешёвке не попадётся.
3. Пластинки я покупать (пока) не буду, слишком много места занимают, мне итак скоро спать негде будет laugh.gif Вот как дом построю, будет виднее smile.gif
4. Ну и если все эти редкие, которые одним хорошим миксом с сингла, рипы с пластов, мп3 в самым высоком качестве, то спится как-то спокойнее biggrin.gif
калашок
QUOTE(Necronomic @ 24 Jul 2006, 22:08)
У меня пока 9 фирменных синглов с Дайером. У тебя всяко больше. smile.gif
[right][snapback]263043[/snapback][/right]

"почесав затылок"... это что значит, если считать Valencia Non Existe - Feel Your Loving и The Dolphin Crew Feat. Exia “The Light Is” то у меня уже 20? Во копятся...
калашок
QUOTE(Yura @ 4 Aug 2006, 01:23)
По поводу Take Twice - True, нашел уже.

На zaycev.net помимо этой есть еще с несколько на мой взгляд редких композиций (и с десяток не очень)
Wildside - Be My Baby, Viva - J T aime i love you, C-Ya - I M Feelin, а также немного из русской ED-музыки (Ди-Бронкс и Натали Альфабет и dj roma, Мгк)

Скачать можно бесплатно, кого заинтересовало смотрите.
[right][snapback]265723[/snapback][/right]

Ну да, по одному миксу да? Такое у многих уже годков с 10-11 есть. А вот бы полностью весь рипнутый винил, в 320 кбпс, вот где сила!!! smile.gif
EDJ
Я сегодня у Карины на "Lasd Added" послушал семпл FM - Take Me Higher , очень понравилась , и на фото они выглядят как крутые Евроденсеры, я ранше не был знаком .
КТО ОНИ ???
они читают реп?
у кого есть эти синглы?
вобшим я влюблен в них ,
у кого есть по болше инфо о них?
Necronomic
QUOTE(EDJ @ 30 Oct 2006, 22:04)
Я сегодня у Карины на "Lasd Added" послушал семпл FM - Take Me Higher  , очень понравилась , и на фото они выглядят как крутые Евроденсеры,  я ранше не был знаком .
КТО ОНИ ???
они читают реп?
у кого есть эти синглы?
вобшим я влюблен в них ,
у кого есть по болше инфо о них?
[right][snapback]291240[/snapback][/right]

На официальном сайте проекта есть самая исчерпывающая инфа: wink.gif
http://www.fm-melody.ch/
HeADDAWAY
Ребята, а у кого-нибудь есть такой раритет - альбом Ice MC - Cold Skool??
Поделитесь, пожалуйста!!! beer.gif
Инна И.
Эх... к вопросу о редких... вот я уже давным-давно ищу одну песенку, которую слышала ещё в 95 году. Всё что помню - мелодия там очень похожа на Future Beat - Destiny, но не она, т.к. припев покороче и попроще (самих слов не помню). И рэп там был. А больше ничего не помню sad.gif. Может, она и не такая уж редчайшая, хотя с другой стороны - если б не редкая, уже бы нашлась. Я уже столько всего с тех времён за последние годы понаходила, а эту всё никак. Не судьба, наверное... sad.gif
Sander
QUOTE(Инна И. @ 19 Jan 2007, 23:31)
Эх... к вопросу о редких... вот я уже давным-давно ищу одну песенку, которую слышала ещё в 95 году. Всё что помню - мелодия там очень похожа на Future Beat - Destiny, но не она, т.к. припев покороче и попроще (самих слов не помню). И рэп там был. А больше ничего не помню sad.gif. Может, она и не такая уж редчайшая, хотя с другой стороны - если б не редкая, уже бы нашлась. Я уже столько всего с тех времён за последние годы понаходила, а эту всё никак. Не судьба, наверное... sad.gif
[right][snapback]321192[/snapback][/right]

Хмм...Может это Megatronic - Into The Fire ? dry.gif
Инна И.
Не, madalex, Megatronic у меня есть, она не настолько уж редкая smile.gif. Да и мелодия там ещё более похожая должна быть, именно по нотам отдельных фрагментов... не знаю, как это правильнее сказать.
stam.ru
Plastic Age - All Boys ?!!! unsure.gif smile.gif
Инна И.
Вот ещё раритет вспомнился: Mysterio - Vamos (если не ошибаюсь), года 96 или 97 песенка. Их ещё как минимум 2 варианта было: один так себе, а вот другой с типичной ЕД-мелодией. Есть такая у кого-нибудь?
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(Euromaster_UA @ 11 Jul 2006, 02:07)
Я не ищу ничего потому что у меня уже есть все что я искал... Просто смотрю на названия которые тут постили и констатирую факт )))
[right][snapback]259655[/snapback][/right]
Решил тут темку добрую почитать smile.gif Всю асилил smile.gif Народ отжигал мощно smile.gif Действительно, многие либо не знают что такое раритет, либо у людей мания величия, и стремиться больше не к чему smile.gif (таких мало).
У меня остается еще мечтой прикупить фирменный CD-сингл: Touch el arab - starship race. smile.gif В mp3 есть smile.gif Но этого мало laugh.gif
UK-EXTACY-XXX
Хотелось бы еще старые фирменные CD-синглы Датуры достать, но такие люди как D-Man'94 smile.gif наложили лапы и все поскупали, одни винилы остались... smile.gif
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(Инна И. @ 21 Jan 2007, 10:44)
Вот ещё раритет вспомнился: Mysterio - Vamos (если не ошибаюсь), года 96 или 97 песенка. Их ещё как минимум 2 варианта было: один так себе, а вот другой с типичной ЕД-мелодией. Есть такая у кого-нибудь?
[right][snapback]321783[/snapback][/right]
Есть на CD-сборнике D.J. FIESTA, охрененная подборка. Длина трека 3'37'', может это и он.
~@.D.@.M.~
у меня есть редкие песни которых на форуме я не встречал:если что обращайтесь!
stam.ru
QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 28 Jan 2007, 22:42)
у меня есть редкие песни которых на форуме я не встречал:если что обращайтесь!
[right][snapback]324958[/snapback][/right]

список давай
biggrin.gif
~@.D.@.M.~
у меня есть песни
Bonanza techno ska - I'm waiting for your Honey
Reading a book - Handle With care
Piece of cake - run away
daddy K. - voules vous couche avec moi
In colour - i wanna give It to you
Melanie Bender - You just want Sex
Wildside - I Wanna Seen The Sun
Blizzard - Living In The Night
Bass Bumpers - Keep On Pushing
K.O. vs. Michael Buffer - For It All
K.O. vs. Michael Buffer - Ready 2 Rumble
Kate Ryan - Run Away
Solina - Show Me Love Tonight
X-Ander - Die Muzik Mashin
и ещё многие...
Sander
QUOTE(Bisgaard @ 28 Jan 2007, 23:21)
Послал письмецо одному чилийскому товарищу по поводу их альбома, жду ответа.
[right][snapback]324986[/snapback][/right]

Не этот альбом случаем Plastic Beat ? smile.gif
Navigator
Как уже отмечал в этой теме и ранее - Не надо засорять эту тему теми вещами, что редкочтью никак не являются, вроде того же альбома Double You и т.п.
~@.D.@.M.~
Для меня является редкость:
Chaka Boom Bang - Tossin & Turning.
буду очень благодарен если кто-нибудь поделится этой песней со мной!
D-MAN94
QUOTE(Necronomic @ 30 Jan 2007, 00:25)
Вот фирменный сингл является редкостью. Когда-то он у меня был в коллекции

и на что же ты его поменял?? huh.gif
Necronomic
QUOTE(EuroDenis @ 30 Jan 2007, 21:24)
Ага, Юр, редкости, которые мы будем обсуждать опять втроём с Димоном. wink.gif
[right][snapback]325672[/snapback][/right]

laugh.gif
Зато какие бурные дискуссии в этой теме были в прошлом году. До сих пор с улыбкой на лице вспоминаю. biggrin.gif
EuroDenis
Точно. Это говорит о том что те написанные мною песни были действительно редкими-хехе
Necronomic
QUOTE(EuroDenis @ 30 Jan 2007, 21:33)
Точно. Это говорит о том что те написанные мною песни были действительно редкими-хехе
[right][snapback]325677[/snapback][/right]

Ну, всё началось. laugh.gif
Пусть будет так. У меня хорошее настроение. smile.gif
EuroDenis
Хахаха-а я уже ждал, что сейчас снова каша заварится и потом хотел сказать тоже самое, что ты.
Кстати насчёт раритетов как ты коварно просил. Ты конечно знаешь такой сонг как 4 Logic feat Area-Heartbeat. Раритетом её с точки зрения доступности назвать сложно-думаю есть у всех или почти у всех. А вот сам винил-редкость НЕВООБРАЗИМАЯ! Это можно, сказать, новый штрих к портрету понятия "раритет" smile.gif
Помнишь кстати весь сыр-бор пошёл из-за Unrest-Feel So High? Когда потом парень купил 3 трека на CD и они там все оказались хреновыми? Вот какую свинью подложила фирма, выпустившая этот диск, ибо на оригинальном виниле аж 5 треков, в том числе и тот что я аплодил. rolleyes.gif
rich
Я бы отнес к наиредчайшим сингл New System - Angel Guy. Скорее всего это был промо винил.
Necronomic
QUOTE(EuroDenis @ 30 Jan 2007, 22:08)
Кстати насчёт раритетов как ты коварно просил. Ты конечно знаешь такой сонг как 4 Logic feat Area-Heartbeat. Раритетом её с точки зрения доступности назвать сложно-думаю есть у всех или почти у всех. А вот сам винил-редкость НЕВООБРАЗИМАЯ! Это можно, сказать, новый штрих к портрету понятия "раритет"  smile.gif
[right][snapback]325695[/snapback][/right]

О да! Я очень люблю эту сладкую песню. Ещё в далёком 1996 году эту песню впервые услышал на сьорнике Mega Dance. Супер хит. kruto.gif
Даже песня редкая, тем более сингл. smile.gif
QUOTE
Помнишь кстати весь сыр-бор пошёл из-за Unrest-Feel So High? Когда потом парень купил 3 трека на CD и они там все оказались хреновыми? Вот какую свинью подложила фирма, выпустившая этот диск, ибо на оригинальном виниле аж 5 треков, в том числе и тот что я аплодил. rolleyes.gif

Такое иногда бывает, когда на виниле одни версии, а на CD совсем другие. Это как раз один из тех неудачных случаев.

Cromaniac
А вот ни у кого ни завалялась песня Russians Are Comming? rolleyes.gif
~@.D.@.M.~
что-то очень знакомое а кто исполняет?
rich
QUOTE(Necronomic @ 30 Jan 2007, 22:19)
О да! Я очень люблю эту сладкую песню. Ещё в далёком 1996 году эту песню впервые услышал на сьорнике Mega Dance. Супер хит.  kruto.gif
Даже песня редкая, тем более сингл. smile.gif

Такое иногда бывает, когда на виниле одни версии, а на CD совсем другие. Это как раз один из тех неудачных случаев.
[right][snapback]325699[/snapback][/right]

Юра, ты прав, недавно с этим столкнулся, купив cd-single Fanny Cadeo - I Want Your Love. Все три версии отстой. sad.gif Хорошие версии были только на виниле.
Cromaniac
QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 30 Jan 2007, 22:50)
что-то очень знакомое а кто исполняет?
[right][snapback]325712[/snapback][/right]


Вроде как Danko Она еще на сборниках Арлекина была
~@.D.@.M.~
есть правда качество на троечку но ничего скачаю завтра или попозже а то Ifolder не работает! sad.gif
Necronomic
QUOTE(rich @ 30 Jan 2007, 22:52)
Юра, ты прав, недавно с этим столкнулся, купив cd-single Fanny Cadeo - I Want Your Love. Все три версии отстой. sad.gif  Хорошие версии были только на виниле.
[right][snapback]325715[/snapback][/right]

А сингл с винила, кстати, неплохой. Но теперь на СD точно брать не буду. dry.gif
Что поделаешь. При покупке, к сожалению, нельзя прослушать треки. sad.gif
Надеюсь, хоть недорого обошёлся? Я вот смотрю на амазоне немецком он в продаже есть за 10 евро. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.