Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наиредчайшие ED-композиции/ синглы/ альбомы
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
калашок
QUOTE(Ray @ 18 May 2006, 13:13)
до сих пор считаю самым редким синглом (если таковой был) K'Da KRUZ "PUSH". Нет ни в одном интернет-магазине, у коллекционеров в дрянном качестве 1 трек! И это один из самых лучших ED-треков !!! Просто ппц какой-то!
[right][snapback]245729[/snapback][/right]

ЛОЛ, так я ж заливал его на фтп около года назад, в 320 tongue.gif И таковой есть не только в природе, но и у мну в полочке. cool.gif
Ray
QUOTE(калашок @ 18 May 2006, 13:26)
ЛОЛ, так я ж заливал его на фтп около года назад, в 320  tongue.gif И таковой есть не только в природе, но и у мну в полочке.  cool.gif
[right][snapback]245737[/snapback][/right]

треклист какой ? Качество без помех ?
Necronomic
QUOTE(Ray @ 18 May 2006, 13:13)
до сих пор считаю самым редким синглом (если таковой был) K'Da KRUZ "PUSH". Нет ни в одном интернет-магазине, у коллекционеров в дрянном качестве 1 трек! И это один из самых лучших ED-треков !!! Просто ппц какой-то!
[right][snapback]245729[/snapback][/right]

Может в интернет-магазинах и нет, а в мп3 свободно. wink.gif
У меня есть оба. Настоящий и ремиксовый. smile.gif
калашок
QUOTE(Ray @ 18 May 2006, 17:03)
треклист какой ? Качество без помех ?
[right][snapback]245789[/snapback][/right]

3 вида вроде, без помех.
Hitchcock
QUOTE(USTAS @ 28 May 2006, 21:30)
Интересно, интересно. А откуда тебе мое имя и фамилия известны.
Это, что каждый может анкеты просматривать? huh.gif
[right][snapback]248286[/snapback][/right]

Зачем же анкеты? (А кстати, что за анкеты?)
Все просто! ph34r.gif
Вот тут некто Юрий Захарчук искал тоже самое
wink.gif
Тебе кстати там нашли твой псевдо-продиджи альбом, а ты не заходишь, не забираешь... ( или забрал уже?) biggrin.gif


З.Ы.
Я тя кстати, видел на одном хохляцком форуме, где ты никак не хотел отдавать песню, которую ты искал много лет.
Не помню, Jerry что ли...
Ten Minutes
QUOTE(Hitchcock @ 29 May 2006, 06:42)
Вот тут некто Юрий Захарчук искал тоже самое
wink.gif
[right][snapback]248333[/snapback][/right]

А далеко ходить не надо.
Вот тут: http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=244175
оффициально представился.
USTAS
QUOTE(Hitchcock @ 28 May 2006, 23:42)
Тебе кстати там нашли твой псевдо-продиджи альбом, а ты не заходишь, не забираешь... ( или забрал уже?)


Я же отписывался, что нашел. И благодарил за это всех... huh.gif
Но все равно приятно, что даже сдесь нашли biggrin.gif
USTAS
QUOTE(Hitchcock @ 28 May 2006, 23:42)
Зачем же анкеты? (А кстати, что за анкеты?)
Все просто! ph34r.gif
Вот тут некто Юрий Захарчук искал тоже самое
wink.gif



QUOTE(Vacen @ 29 May 2006, 00:29)
А далеко ходить не надо.
Вот тут: http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=244175
оффициально представился.
[right][snapback]248337[/snapback][/right]


Да, ребята!
Вашей памяти только позавидовать можно. Не даром Vacen в почете в рубрике "Опознание Песни По Сэмплу 2" (столько фонотеки в голове держать) rolleyes.gif
toxa187
у меня на кассете есть альбом группы Эдельвейс, не знаю как по английски точно это пишется, по этому даже пытаться не буду.
нет ли у кого нибудь этого альбомчика в цифре?
хотябы песенки OH YES! OH NO!
альбом вроде называется the beautifull flower of edelweis (за точность английского правописания я не отвечаю)
toxa187
нашел правильное название диска
Edelweiss - Wonderful World of Edelweiss
Euromaster_UA
Для меня до последнего времени раритетом был Orion 8 - Behind my control..

Orion 8 - Behind My Control (8 Mix)
Orion 8 - Behind My Control (Control Mix)
Orion 8 - Behind My Control (Orion Mix)
toxa187
QUOTE(USTAS @ 17 Jun 2006, 20:14)
А ради интереса, можешь одну какую нибудь классную вещь из этого альбома оцифровать и выложить
Во-первых, может чего и вспомниться,
а во-вторых если понравиться - появится стимул поиска альбома... wink.gif
[right][snapback]253381[/snapback][/right]


я нашел на сайте cdonpc.ru но там платно. можно бесплатно качать по одной песне в день smile.gif мазахизм, но зато бесплатно. скачал песню planet edelweiss - на мой взгля лучшая. сейчас качну еще более менее весч и выложу где нить smile.gif
sandy
Помню я этот Edelweiss.Альбом 92 года.Ещё клип у них был на Oh Yes , Oh No.Там у них была сюжет-пародия на сериал Star Track.Из серии "приколюха без конца".Песенка бодренькая , напоминает творения K2 вроде Der Berg Ruft и других.Единственно что сами аранжировки не такие мощные как встречаются у K2.Это ведь 92 был, а у K2 Der Berg Ruft выходил в 94.
toxa187
QUOTE(sandy @ 18 Jun 2006, 08:50)
Помню я этот Edelweiss.Альбом 92 года.Ещё клип у них был на Oh Yes , Oh No.Там у них была сюжет-пародия на сериал Star Track.Из серии "приколюха без конца".Песенка бодренькая , напоминает творения K2 вроде Der Berg Ruft и других.Единственно что сами аранжировки не такие мощные как встречаются у K2.Это ведь 92 был, а у K2 Der Berg Ruft выходил в 94.
[right][snapback]253448[/snapback][/right]


клип я тоже видел. мне эта песня напоминает почему то dr alban - its my life (raggada mix) музыкой до припева. smile.gif но это ассоциация только.
Angelboy
Я наверное рассмешу следующей заявкой многих, но мне очень интересно - что за песня группы Black Amado, которую все не устают хвалить и многие продолжают искать, нет ли ее у кого? Только не отвечайте - Есть! выложите плиз!!!!!!!!!!!!!!
ExpressNC
А есть у кого-нибудь Casalla - In The Rain ? и желательно в самом высоком качестве smile.gif данная песенка была в сборнике "European Discothek`96 vol.8
D-MAN94
QUOTE(ExpressNC @ 8 Jul 2006, 22:29)
А есть у кого-нибудь Casalla - In The Rain ? и желательно в самом высоком качестве  smile.gif данная песенка была в сборнике "European Discothek`96 vol.8
[right][snapback]258952[/snapback][/right]

..есть в самом высоком качестве. т.е. фирменный сингл. smile.gif
Euromaster_UA
Блин я еще не увидел ниодного так называемого редкого синшла в этой тебе...
ser-jay
QUOTE(Euromaster_UA @ 11 Jul 2006, 00:34)
Блин я еще не увидел ниодного так называемого редкого синшла в этой тебе...
[right][snapback]259641[/snapback][/right]


Какую "редкость" ты ищешь? biggrin.gif
Euromaster_UA
Я не ищу ничего потому что у меня уже есть все что я искал... Просто смотрю на названия которые тут постили и констатирую факт )))
Angelboy
А есть у кого альбом 3-O-Matic?smile2.gif))))))) Ну хоть какой-нибудь smile2.gif))))))))
Navigator
Нету альбома у 3-O-Matic, не выпустили его про что уже много раз писали smile.gif
C'mon
QUOTE(Euromaster_UA @ 11 Jul 2006, 04:34)
Блин я еще не увидел ниодного так называемого редкого синшла в этой тебе...
[right][snapback]259641[/snapback][/right]


кстати, большое спасибо, за сингл JLM, который ты так и не залил никуда... mad.gif получив Waldo's People
Euromaster_UA
QUOTE(Das Omen @ 11 Jul 2006, 11:45)
кстати, большое спасибо, за сингл JLM, который ты так и не залил никуда...  mad.gif  получив Waldo's People
[right][snapback]259729[/snapback][/right]



ЛОЛ ты бы еще с какого года вспомнил ))) Года 2 наверное как прошло.... Валдо пипл не редкость конечно (нужна была только одна песня из альбома)...

И кстате я тебе залил тогда сингл на фтп на чей трабл что у тебя скорость низкая была... У всех шло а у тебя тормозило... Тут уж как говорится извини
Да и если с другой стороны сингл за песню ))))

PS... о Waldo's People я тут и не упоминал ЛОЛ
C'mon
QUOTE(Euromaster_UA @ 12 Jul 2006, 07:02)
И кстате я тебе залил тогда сингл на фтп на чей трабл что у тебя скорость низкая была... У всех шло а у тебя тормозило... Тут уж как говорится извини
Да и если с другой стороны сингл за песню ))))
[right][snapback]259907[/snapback][/right]


ЛОЛ не ЛОЛ... но обещания надо выполнять (а ты пообещал положить и кинуть ссылку), чисто по человечески... я просил одну конкретную песню с этого сингла, хотябы ее ты мог бы залить туда, откуда скачать можно... ладно проехали... tongue.gif

ЗЫ эт не у мну скорость низкая была, а на том фтп она была никакая, с любых других мест сливалось влет... да и залил я тебе достаточно быстро, как ты заметил... года 2 назад (ты тут обитаешь то всего год... "задумчиво глядя на дату регистрации").... laugh.gif
Euromaster_UA
QUOTE(Das Omen @ 12 Jul 2006, 03:49)
чисто по человечески... я просил одну конкретную песню с этого сингла, хотябы ее ты мог бы залить туда, откуда скачать можно... ладно проехали...  tongue.gif [right][snapback]259908[/snapback][/right]


Да не не проехали.... Называй любую песенку я тебе кину.... Долг есть долг


QUOTE(Das Omen @ 12 Jul 2006, 03:49)
Как ты заметил... года 2 назад (ты тут обитаешь то всего год... "задумчиво глядя на дату регистрации")....  laugh.gif [right][snapback]259908[/snapback][/right]


Я зарегился 2 раз имхо мой первый акаунт из-за очень частого посещения этого мегафорума был убит )))
C'mon
QUOTE(Euromaster_UA @ 12 Jul 2006, 18:28)
Да не не проехали.... Называй любую песенку я тебе кину.... Долг есть долг
[right][snapback]260044[/snapback][/right]


ну тогда если есть BEATS & PIECES - Beatcontrol (Move), не знаю что это за версия, но примерное время звучания 3:57... поскольку JLMовский сингел у мну уже есть... laugh.gif заранее спасибо... smile.gif


EuroDenis
Я вспоминаю как 3 года назад я сюда влез и опа, етить, ну здесь помогут, ну здесь всё зальют))) Предлагал даже пацанам на кассеты меняться. rolleyes.gif
Если создали такую тему и уточнили "наиредчайшие" то тогда уж просили бы что-то типа No Body Mine-Hypnotize Me или Unrest feat Beverly - Feel So High
Necronomic
QUOTE(EuroDenis @ 14 Jul 2006, 04:12)
Unrest feat Beverly - Feel So High
[right][snapback]260510[/snapback][/right]

Денис, а у тебя самого есть этот сингл?
EuroDenis
QUOTE(Necronomic @ 14 Jul 2006, 11:17)
Денис, а у тебя самого есть этот сингл?
[right][snapback]260571[/snapback][/right]



Нет конечно. Я просто перед форумом выпендриваюсь. Славы захотелось. rolleyes.gif
А насчёт выкладывания того что "у всех есть"-ну парни, родные вы мои, ну у вас есть же ftp... Держите там постоянно самые ходовые и запрашиваемые треки и давайте возможность ищущим вначале там искать счастья. smoke.gif
Necronomic
QUOTE(EuroDenis @ 14 Jul 2006, 12:24)
Нет конечно. Я просто перед форумом выпендриваюсь. Славы захотелось. rolleyes.gif
[right][snapback]260596[/snapback][/right]

А почему нет? Разве это раритет? blink.gif
Unrest Feat Beverly Skeete - Feel So High (1995)
Laguna Mix
Extended Mix
Underground Mix
EuroDenis
QUOTE(Necronomic @ 14 Jul 2006, 13:38)
А почему нет? Разве это раритет? blink.gif
Unrest Feat Beverly Skeete - Feel So High (1995)
Laguna Mix
Extended Mix
Underground Mix
[right][snapback]260625[/snapback][/right]


Хахаха))) Ну трек-лист для этого винила найти не проблема. А ты давай ка выложи сингл для всех. Все 3 трека в 64-м битрейте для доказательства. Дай линк прямо сюда, иначе я расценю это как очередное хвастовство и дачу ложной информации biggrin.gif

Видишь как всё просто :
Unrest feat Beverly Skeete

A Feel So High (Extended Mix)
B1 Feel So High (Laguna Mix)
B2 Feel So High (Underground Mix)

Label:Urban 1995 Germany
Necronomic
QUOTE(EuroDenis @ 14 Jul 2006, 15:21)
Хахаха))) Ну трек-лист для этого винила найти не проблема. А ты давай ка выложи сингл для всех. Все 3 трека в 64-м битрейте для доказательства.
[right][snapback]260669[/snapback][/right]

У тебя бурная фантазия. Где ты вычитал, что у меня есть этот сингл? Я лишь спросил у тебя - "Разве это раритет?"
Потому что сингл этот не является раритетом. Он свободно продаётся в различных магазинах по дешёвым ценам. Если мне понадобится этот сингл, я в любой момент могу его приобрести. А то, что его нет в мп3 это вовсе не значит, что сингл стал редким. wink.gif
QUOTE
Дай линк прямо сюда, иначе я расценю это как очередное хвастовство и дачу ложной информации biggrin.gif

Ты о чём? Что, значит, "очередное"? Снова фантазируешь? biggrin.gif
QUOTE
Видишь как всё просто :
Unrest feat Beverly Skeete

Да, всё очень просто. Идёшь по ссылке и покупаешь этот "наиредчайший" сингл:
Unrest - Feel So High
EuroDenis
QUOTE(Necronomic @ 14 Jul 2006, 16:05)
У тебя бурная фантазия. Где ты вычитал, что у меня есть этот сингл? Я лишь спросил у тебя - "Разве это раритет?"
Потому что сингл этот не является раритетом. Он свободно продаётся в различных магазинах по дешёвым ценам. Если мне понадобится этот сингл, я в любой момент могу его приобрести. А то, что его нет в мп3 это вовсе не значит, что сингл стал редким. wink.gif

Ты о чём? Что, значит, "очередное"? Снова фантазируешь? biggrin.gif

Да, всё очень просто. Идёшь по ссылке и покупаешь этот "наиредчайший" сингл:
Unrest - Feel So High 
[right][snapback]260688[/snapback][/right]


Во-первых не надо так презрительно относиться к этому синглу. Это раритет потому что ни у кого его нет. Что же вы тогда его не купите-а? Глупая мысль считать раритетом то что можно купить. Купить можно и винил x-stress-i`ve got the feeling и jobeth-i got the rhythm in me, x-uz -ghost city ... На всё это в нете имеются трек-листы. Но ,тем не менее, у россиян из этого ничего нет. Уж если вы обсуждаете в "наиредчайших" композициях Minerva и прочую херню то хоть бы уважительно относились к вышеназванным мною названиям синглов. А то -вот тебе трек-лист-всё! Уже не раритет. Вот когда он появится и разойдётся по всем вашим рукам-тогда да. Так что никаких фантазий. Ты Юрий лучше купи этот винил и спи со спокойной совестью:P Кстати продаётся и на си ди: cool.gif
Euromaster_UA
QUOTE(Necronomic @ 14 Jul 2006, 16:05)
Да, всё очень просто. Идёшь по ссылке и покупаешь этот "наиредчайший" сингл:

Unrest - Feel So High 
[right][snapback]260688[/snapback][/right]


1. Лось тебя же не спросили дать линк где можно купить.... Купить можно все дешевле или дороже
2. Сингл наводился как пример "раритета" в сравнении с X-Perssion и т.д.
3. Если у тебя его нет то не пи...ди
4. Если хочеш продолжать речь о раритетах то жду список....

Вот мой, например, список раритетов того что я ищу (полные винил рипы конечно)

24K - Stop the lightning
RHP Reech - Give Me Your Love
Joca - Dam Di Dam
KGM - Can U Feel The heat
Disco feat Rachel - Move On Now
d-fence - love for you
matrix 94 - music is light
eku - the secret of love
x-berica - movida futura
hydrophonia - feelings and memories
fluxid - understand me
antartika - never survive
Picadilly - Coming Up
anamnesy - flying with your mind
smack - never ending love
you need sound - heaven cna wait

Давай назови что то из этого не раритетом... И посмеши меня своим видением раритета.... Список в студию

PS. По одной или нескольким версиям из каждого єтого винила у меня есть так что про одну версию речь не идеть... Только полный рип винила
EuroDenis
Список в натуре раре-но я тебя сегодня по-любому порадую:)
Euromaster_UA
QUOTE(EuroDenis @ 14 Jul 2006, 20:19)
Список в натуре раре-но я тебя сегодня по-любому порадую:)
[right][snapback]260745[/snapback][/right]


ОК, но я адресовал єтот пост "ЛУЧШЕМУ ЕВРОДЕНСЕРУ" хахаах laugh.gif
Necronomic
QUOTE(EuroDenis @ 14 Jul 2006, 19:34)
Во-первых не надо так презрительно относиться к этому синглу. [right][snapback]260737[/snapback][/right]

С чего ты взял, что я отношусь к нему презрительно?
QUOTE
Это раритет потому что ни у кого его нет.

Что значит ни у кого нет? Откуда бы он тогда появился свободно в продаже?
QUOTE
Что же вы тогда его не купите-а?

Потому что мне он не нужен. Я не покупаю всё подряд лишь бы побольше стало синглов. wink.gif
QUOTE
Глупая мысль считать раритетом то что можно купить.

Вот-вот. Я тебе об этом и говорю. Если можно купить, то какой же это раритет? smile.gif
QUOTE
Купить можно и винил x-stress-i`ve got the feeling и jobeth-i got the rhythm in me, x-uz -ghost city ... На всё это в нете имеются трек-листы. Но ,тем не менее, у россиян из этого ничего нет.

Странно рассуждаешь. Нет, допустим, у россиян. Теперь, стало быть, раритет?
QUOTE
Уж если вы обсуждаете в "наиредчайших" композициях Minerva и прочую херню то хоть бы уважительно относились к вышеназванным мною названиям синглов.

Это не ко мне. Я в таких обсуждениях не участвую. wink.gif
QUOTE
А то -вот тебе трек-лист-всё! Уже не раритет. Вот когда он появится и разойдётся по всем вашим рукам-тогда да. Так что никаких фантазий. Ты Юрий лучше купи этот винил и спи со спокойной совестью:P

Ещё раз повторяю. Мне не нужен этот сингл.
QUOTE
Кстати продаётся и на си ди: cool.gif

Я в курсе. Я тебе дал ссылку как раз с синглами на CD. smile.gif
Euromaster_UA
QUOTE(Necronomic @ 14 Jul 2006, 21:00)
Странно рассуждаешь. Нет, допустим, у россиян. Теперь, стало быть, раритет?

[right][snapback]260752[/snapback][/right]


1. А форум то чей.... Вроде русский...
2. Если ты так рассуждаеш то раритетов не т вообще имхо купить можно все ... Убивайте тогда тему и не мозольте глаза...


Некрономик всех просветил - РАРИТЕТОВ НЕТ !!!!
Necronomic
QUOTE(Euromaster_UA @ 14 Jul 2006, 19:51)
1. Лось тебя же не спросили дать линк где можно купить.... [right][snapback]260742[/snapback][/right]

Видимо, если человеку нечего сказать, то проще переходить на оскорбления.
Но я не буду опускаться до твоего уровня.
Если ты не понял в чём суть темы, то не лезь в разговор. dry.gif
Речь шла о сингле, который не является раритетом. И ссылка на продажу сингла была мною оставлена в доказательство этого факта. wink.gif
QUOTE
3. Если у тебя его нет то не пи...ди

Как раз ты сейчас этим и занимаешься. Я не говорил, что у меня есть этот сингл. Разговор был о другом, раритет или нет. cool.gif
QUOTE
Вот мой, например, список раритетов того что я ищу (полные винил рипы конечно)

Твои недавние слова:
"Я не ищу ничего потому что у меня уже есть все что я искал"
Молодец, ищи дальше. laugh.gif
QUOTE
Давай назови что то из этого не раритетом... И посмеши меня своим видением раритета.... Список в студию

Я не собираюсь здесь заниматься сравнением списков того кто, что ищет. Тем более я уже давно коллекционирую фирменнные синглы. wink.gif
Necronomic
QUOTE(Euromaster_UA @ 14 Jul 2006, 21:12)
1. А форум то чей.... Вроде русский...
[right][snapback]260755[/snapback][/right]

Форум РОССИЙСКИЙ, а не русский. Но общаются здесь люди со всего мира.
Так что название форума не причём. wink.gif
QUOTE
2. Если ты так рассуждаеш то раритетов не т вообще имхо купить можно все ...
Некрономик всех просветил  - РАРИТЕТОВ НЕТ !!!!

Что за отсебятина? mad.gif Я так не счиатаю. В десятый раз повторяю, что речь шла о конкретном сингле. В обсуждении с моей стороны даже намёка не было на то, о чём ты сейчас написал.
EuroDenis
QUOTE(Necronomic @ 14 Jul 2006, 21:00)
С чего ты взял, что я отношусь к нему презрительно?

Что значит ни у кого нет? Откуда бы он тогда появился свободно в продаже?

Потому что мне он не нужен. Я не покупаю всё подряд лишь бы побольше стало синглов. wink.gif

Вот-вот. Я тебе об этом и говорю. Если можно купить, то какой же это раритет? smile.gif

Странно рассуждаешь. Нет, допустим, у россиян. Теперь, стало быть, раритет?

Это не ко мне. Я в таких обсуждениях не участвую. wink.gif

Ещё раз повторяю. Мне не нужен этот сингл.

Я в курсе. Я тебе дал ссылку как раз с синглами на CD. smile.gif
[right][snapback]260752[/snapback][/right]

Вот как раз тут то я тебя и поймал. Unrest-это классический евроденс высшего порядка, наличие которого в 90 % коллекциях нет. Если ты считаешь что такому синглу как этот недостойно посвящать своё время и он относится к категории "всё подряд", то ты админишь не на том форуме, который соответствует твоим вкусам. Я неоднократно в приватных беседах замечал за тобой странную особенность низводить крутые треки и возвышать посредственные, что могло происходить только как продукт твоей безмерной гордыни и нежелании признать объективные истины. Но в душе ты прекрасно понимаешь кто прав и я не буду унижать тебя дальше а просто прекращаю отвечать в этой теме. Кстати помнишь я предложил тебе оценить трек Basscut-Follow Me? Ты назвал его заурядной шнягой, наоборот считая такое дерьмо как скажем Ron Simpson музыкой высшего пилотажа. Хотя такие парни как EuroRama или Euroko, рипанувшие более 5000 синглов с сиди и винилов на двоих обожествляют вместе со мной этот трек. Стыдно, Юрий!
Andrey_Sv
Привет спорщики! wink.gif
Denis и Euromaster, вкусы то у всех отличаются, даже если все мы любим евроденс. Я Денису как-то говорил, что для меня Ron Simpson круче чем например Basscut. И что из этого следует, что все, кому Basscut не очень нравится, те лохи? wink.gif

Денис, закинь пожалуйста куда нибудь песенку Unrest чтобы заценить, я похоже такой не слышал (чтобы мне не ходить далеко в поисках ее) smile.gif
Angelboy
QUOTE(Andrey_Sv @ 15 Jul 2006, 06:00)
Привет спорщики! wink.gif
Denis и Euromaster, вкусы то у всех отличаются, даже если все мы любим евроденс. Я Денису как-то говорил, что для меня Ron Simpson круче чем например Basscut. И что из этого следует, что все, кому  Basscut не очень нравится, те лохи? wink.gif

Денис, закинь пожалуйста куда нибудь песенку Unrest чтобы заценить, я похоже такой не слышал (чтобы мне не ходить далеко в поисках ее) smile.gif
[right][snapback]260815[/snapback][/right]


Жеклательно на рапиду, чтоб остальные не обломались smile.gif
Navigator
Euromaster_UA получает месяц бана за оскорбления.
Если честно, достала уже эта перепалка.. Ясно же, что вкусы у всех разные, как и мнения. Но это не повод скатываться на оскорбления и т.п.
Necronomic
QUOTE(EuroDenis @ 15 Jul 2006, 02:12)
Вот как раз тут то я тебя и поймал. Unrest-это классический евроденс высшего порядка, наличие которого в 90 % коллекциях нет. [right][snapback]260802[/snapback][/right]

Хватить делать из этого проекта наигранный раритет. Нету в коллекциях - это
их проблемы. Зато сингл лежит на полках магазинов. Что называется, бери - не хочу. biggrin.gif
QUOTE
Если ты считаешь что такому синглу как этот недостойно посвящать своё время и он относится к категории "всё подряд", то ты админишь не на том форуме, который соответствует твоим вкусам.

Снова додумываешь за меня. Я тебе говорю только об одном, что этот сингл не раритет. А всё остальное - это твои домыслы. wink.gif
QUOTE
Я неоднократно в приватных беседах замечал за тобой странную особенность низводить крутые треки и возвышать посредственные

Смешно. Если это "крутые треки" для тебя, то это вовсе не значит, что они должны мне нравится также, как и тебе. О вкусах не спорят. Тем более ты сам хотел, чтобы я высказал своё мнение о некоторых песнях. wink.gif
QUOTE
что могло происходить только как продукт твоей безмерной гордыни и нежелании признать объективные истины.

Да, ты меня удивляешь. Твой музыкальный вкус - это теперь "объективные истины"? laugh.gif
QUOTE
Но в душе ты прекрасно понимаешь кто прав и я не буду унижать тебя дальше

Ты унижаешь сейчас себя своим поведением и нежеланием признать факты.
QUOTE
а просто прекращаю отвечать в этой теме

Спасибо, что хоть так. А то вон евромастер закончил своё выступление оскорблениями в мой адрес, доказав всю свою несостоятельность в данной дискуссии. dry.gif
QUOTE
Кстати помнишь я предложил тебе оценить трек Basscut-Follow Me? Ты назвал его заурядной шнягой, наоборот считая такое дерьмо как скажем Ron Simpson музыкой высшего пилотажа. Хотя такие парни как EuroRama или Euroko, рипанувшие более 5000 синглов с сиди и винилов на двоих обожествляют вместе со мной этот трек. Стыдно, Юрий!

Конечно, мне очень стыдно. biggrin.gif Как же так? Таким крутым коллекционерам нравится, а мне нет. Надо срочно подстраиваться под их вкусы. ph34r.gif
Necronomic
QUOTE(USTAS @ 15 Jul 2006, 11:07)
А так вобще чувствуется, что Euromaster_UA компетентен по вопросам ЕД. [right][snapback]260853[/snapback][/right]

В чём интересно его компетентность? В том, что он не знал, что сингл проекта
Unrest не раритет?
QUOTE
Просто психи поглатили его по какой-то причине. У меня тоже такое бывает, правда вовремя останавливаюсь и исправляю положение... wink.gif

А эмоции свои надо сдерживать. Если не прав, это не значит, что можно переходить на оскорбления. wink.gif

EuroDenis
QUOTE(Necronomic @ 15 Jul 2006, 11:50)
В чём интересно его компетентность? В том, что он не знал, что сингл проекта
Unrest не раритет?

А эмоции свои надо сдерживать. Если не прав, это не значит, что можно переходить на оскорбления. wink.gif
[right][snapback]260866[/snapback][/right]


Последнее что хочу сказать. Глупому человеку невозможно объяснить что он глупый. (это не намёк) Человеку который не разбирается в раритетах и судит всё по забитым полкам невозможно объяснить что это раритет. (это намёк) Ещё раз повторяю раритет-это не то что можно купить, а то чего ни у кого практически нет. Потому и редкость. Например Nice-Price -Rock My Body винилов существует в природе всего около 200-т. Раритет? Безусловно. Но в mp3-полном сингле он имеется у десятков (или того больше) человек. Тогда раритет? Хрен в стакан. Ещё раз повторяю для одарённых интеллектуально: то, чего нет на полках, не существует. Всё продаётся. А тогда судя по чьей-то "железной" логике-раритетов не существует. А это уже нонсенс.
Эх, ребята, какой же сыр-бор разгорелся из-за одной песни. Но мне приятно что в данном обсуждении мы наконец-то поднялись чуть-чуть выше над Минервами и Снэпами.smile.gif
Насчёт ЕвроМастера: парень безусловно шарит в евро-это верно. Но после 2-х бутылок водки происходит полное расшаривание щашаренного в голове..и тут чего уж только не наговоришь. Месяц бана мне кажется слишком жестоким наказанием как если бы за плевок в недруга давали 10 лет тюрьмы. (голосом священника): Будьте милОсердны, дети мОииииииииииииии)))
Necronomic
QUOTE(EuroDenis @ 15 Jul 2006, 12:55)
Последнее что хочу сказать. [right][snapback]260870[/snapback][/right]

Прям как перед приговором или казнью. biggrin.gif
QUOTE
Ещё раз повторяю раритет-это не то что можно купить, а то чего ни у кого практически нет. Потому и редкость.

Я тоже повторюсь, раз уж на то дело пошло. biggrin.gif
Данный сингл есть в свободной продаже. Если его до сих пор нет у большинства коллекционеров, хотя сингл этот можно купить в любой момент, значит он им так сильно нужен. wink.gif
Поучается вот что. Вы говорите - это раритет, а сингл тем временем валяется на полках магазинов, не догадываясь, что он является редкостью. laugh.gif
Поэтому я и говорю, что надуманный какой-то раритет получается. Хотя если вам нравится так считать ,продолжайте в том же духе. cool.gif
QUOTE
Ещё раз повторяю для одарённых интеллектуально: то, чего нет на полках, не существует. Всё продаётся. А тогда судя по чьей-то "железной" логике-раритетов не существует. А это уже нонсенс.

С чего ты взял, что "всё продаётся"? blink.gif Очень многих синглов в продаже не существует. Особенно, это касается фирменных релизов на CD. Т.к. на виниле выбор побольше. Поэтому раритеты существуют, но проект Unrest в данной ситуации не попадает под этот термин. wink.gif
QUOTE
Эх, ребята, какой же сыр-бор разгорелся из-за одной песни.

Ну, так вы же с евромастером раздухарились. smile.gif
QUOTE
Насчёт ЕвроМастера: парень безусловно шарит в евро-это верно. Но после 2-х бутылок водки происходит полное расшаривание щашаренного в голове..и тут чего уж только не наговоришь.

Отягчающие обстоятельства всё-таки. laugh.gif
А если серьёзно, то в каком бы он там состоянии не находился, это не даёт ему никакого права меня оскорблять. dry.gif
EuroDenis
Ну не понимаешь и и не поймёшь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.