Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наиредчайшие ED-композиции/ синглы/ альбомы
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Boogie Brother
(partizan_bosnuk @ 24 Feb 2004, 12:02)
Woohoo! biggrin.gif
Я твой должник!

Может у тебя есть, или можешь найти мне песню Casablanca - "The Truth"?.... smile.gif
Супер Евродэнс...А то у меня она есть только на кассете.... unsure.gif

Дадададада. Та самая тема! Правда, много треска. Сижу сейчас правлю саундфорджем.

Я знаю что есть трески....Вообще чудо что она работает....Диск поцарапенный весь.... biggrin.gif
Antares
(Boogie Brother @ 24 Feb 2004, 15:54)
Может у тебя есть, или можешь найти мне песню Casablanca - "The Truth"?.... smile.gif
Супер Евродэнс...А то у меня она есть только на кассете.... unsure.gif

Да, классная песня, у меня она тоже только на кассете есть. rolleyes.gif
Boogie Brother
А кто-нить кроме меня слышал песню 2 Raff - My Little Baby Boy?.....Это Евродэнс 100%, только нету рэпа.... smile.gif
Necronomic
(Boogie Brother @ 25 Feb 2004, 14:42)
А кто-нить кроме меня слышал песню 2 Raff - My Little Baby Boy?.....Это Евродэнс 100%, только нету рэпа.... smile.gif

Ну, Буги, ты и рассмешил biggrin.gif
Это же надо было такое придумать - 2 Raff...
Во-первых, эту песню исполняет Babe - Oh My Little Baby Boy.
А во вторых, это довольно известная Eurodance песня, которую
вставляли во многие сборники.
Причём она не единственная у этого проекта.
Andrey_Sv
(necronomic @ 25 Feb 2004, 21:48)
Во-первых, эту песню исполняет Babe - Oh My Little Baby Boy.
Причём она не единственная у этого проекта.

ага, еще есть Call Me, которая покруче будет
Alwk
Peter Schilling - Terra Titanic
замаялся искать
Volodya K
garby - save the human race - слышал ли кто-нибудь?
если да, то имеется ли у кого в цифре?
eurodance 1994-ого года, женский вокал без рэпа.
на первый взгляд довольно простенькая, но интересно сделанная мелодия. никогда не слышал подобных.
имею только на кассете и ужасном качестве :-(
Boogie Brother
(Alwk @ 26 Feb 2004, 13:03)
Peter Schilling - Terra Titanic
замаялся искать

А это разве Евродэнс?..... blink.gif
Thanatos
Эх, услышать бы мега-редкую вещь Loft - Hang on sloopy, записаную специально для бэстника 1999-го года в 2-х вариантах, и больше нигде не присутствующую. ph34r.gif
Necronomic
(Meloman @ 15 Apr 2004, 13:57)
Я вот задавал тему поиска песни по тексту,и Boogie Brother мне высказал идею,что интересующая меня песня ---это скорее всего DFS - Ou Ee Ou.
Никогда про такую не слышал.
Большая просьба участникам всей этой темы : дайте,пожалуйста какую-нибудь ссылку на эту песню,или хотя-бы хоть какую-нибудь информацию про эту группу или эту песню. wink.gif

Boogie Brother опознал тебе эту песню неправильно.

Это из Энциклопедии:
Ou Ee Ou (1994) was released in Germany under BMG in 1996 and in Italy under Union records in 1995. smile.gif
А это от меня:
DFS - Ou Ee Ou: Песня сделана в стиле Herbie-композиция бредовая, мужики всю песню воют, женского вокала нет. На Pandora вообще никак не похоже. tongue.gif
Meloman
А кто же все-таки поет то,что я ищу?
Ну да ладно,это в другой части форума.
У меня еще просьба очень большая---есть такая очень-очень хорошая песня под названием Terry Moog - Pump up my soul.
Выдавалась ранее за Maxx.
Прошу ВасБпожалуйста,дайте ссылку на Terry Moog - Pump up my soul,уж больно хитовая и евроденсовая.
Thanatos
Есть ещё абсолютно неизвестная итальянская группа Kamasya. Кто-нибудь слышал ?
Necronomic
Решил поднять эту тему, так как прошло уже больше полгода и за это время многие форумчане увеличили свои коллекции танцевальной музыки. Интересно узнать, у кого что появилось из редкого, о чём когда-то вы мечтали. Какие песни, синглы и альбомы вы разыскиваете на данный момент.

Например, для меня огромной редкостью являются такие синглы как: Trinity - Gotta Go, Gale Robinson - I Feel Love, Unit T - No Secrets и Give Me Time, Interface - Nothing Matters, Shannon - Into My Life. Я с удовольствием приобрёл бы эти синглы, но я даже в mp3 их ни у кого не встречал.
Из альбомов мечтаю достать Hype - Provocative, Eden - Voice Of Silence или Ahmex - Wicked Album (а был ведь в продаже, кто-то вперёд успел купить).

Теперь ваша очередь.
DJ Hooligan
ну один альбомец имеется в мп3 и не только у меня с форума smile.gif
Necronomic
этот альбомец есть и у меня в MP3, но мне он нужен фирменный, а в продаже его нигде нету, даже синглов. Хотя 2 сингла можно найти, но они меня не интересуют. Один это All Of Your Dreams (медляк), а другой - Reach The Top (песня не вошла в альбом)
Andrey_Sv
Для Meloman
Что там за опознание Ou Ee Ou. Позвольте включиться и повторите исходные данные -)) Я люблю отгадывать песню по тексту -)

Для Thanatos
Я слышал Kamasya - Going away. Вполне достойная песня! Не шибко забойная, но с рэпом и приятной мелодией.
DarkSideOfDream
(Andrey_Sv @ 27 Oct 2004, 18:15)
Для Meloman
Что там за опознание Ou Ee Ou. Позвольте включиться и повторите исходные данные -)) Я люблю отгадывать песню по тексту -)

Для Thanatos
Я слышал Kamasya - Going away. Вполне достойная песня! Не шибко забойная, но с рэпом и приятной мелодией.

Ага!Слизанная начисто со S.L.A.M. Feat. Joanna - Take Your Time.Только слова другие.Музыка почти не отличается.

PS Про DFS - Ou Ee Ou !Там нечего опознавать.Тема в духе
Outhere Brothers,740 Boyz.Такой дискохас с рЭпом.Короче ХипХаус образца 1995! laugh.gif
Thanatos
Хочу надыбать синглы Garsia - тоже своего рода редкость.
MTrans
А я ищу красивейшую песню проекта "2 for good" - "You and me". Помню под нее я балдел в 6-7 классе, а потом ее напрочь забыли. С лета 1997 г. по радио я ее ни разу не слышал.
Может знаете, где ее можно скачать ?
Maxximate
Мне сейчас очень понравился демофрагмент из Dance 4 Color - More Of The Hot Stuff. Похоже, что там рэппер то же самый, что и в проекте Mr.John. (или может я ошибаюсь?). К сожалению, полностью эту композицию я пока еще не слышал. Но, судя по этому фрагменту - это отличнейший евроденс!
Добрый
(Slava @ 9 Nov 2004, 19:50)
Мне сейчас очень понравился демофрагмент из Dance 4 Color - More Of The Hot Stuff. Похоже, что там рэппер то же самый, что и в проекте Mr.John. (или может я ошибаюсь?). К сожалению, полностью эту композицию я пока еще не слышал. Но, судя по этому фрагменту - это отличнейший евроденс!

па ходу ты не ошибаешься smile.gif mr john ета па ходу....

вот качни полную версию wink.gif

http://s10.yousendit.com/d.aspx?id=053FFBD...F66757BB78D4311
Necronomic
Dance 4 Color - More Of The Hot Stuff - забойный хит. У меня в mp3 есть сингл. Никто не знает, был ли ремикс сингл на эту песню?
Maxximate
Информация с www.discogs.com:

Dance 4 Color - More Of The Hot Stuff (CD5")

Tracklisting:
1 More Of The Hot Stuff (Radio Edit) (3:59)
2 More Of The Hot Stuff (Extended Version) (5:44)
3 More Of The Hot Stuff (Original Version) (5:17)
4 More Of The Hot Stuff (Instrumental Version) (3:59)

Полная версия этой страницы http://www.discogs.com/release/231713
rolexv
Нет абсолютно нигде и ни у кого даже в mp3:

E-Type featuring Stakka B :

1. We Got The Atmosphere (1991)
2. Numania 1 (1992)
3. The Dream (1992)


А вот и есть! И не в мп3, а в WAV!! А Зы Дрым ваапче скорои и оригинале будет!!!
Thanatos
Loft - Free me (radio edit) - слышал кто-нибудь ? У неё мелодия совсем другая, нежели в альбомной версии. Получается, что тоже раритет smile.gif
РАДИОРЭЙВЕР
Я вот давно уже ищу такую штуку: Maggy Reily - To France. Евротрансовый ремикс у меня есть, а вот оригинальную евродэнсовую версию нигде найти не
могу. Он без рэпа правда и с элементами рэйва, но очень забойный трэк. Может у кого найдется или же может кто чего знает про эту Мэгги Райли?
Еще вот редкостная вещица: Amos - Instant Carma, и еще пара трэков от Амоса: Church of Freedom, Let love shine. Но их я уже нашел. smile.gif
Smoke
Хочу наиредчайшую композицию Unit T - Give me time в хорошем качестве
blab
(NRG-ноутбучник @ 23 Nov 2004, 12:50)
...а вот оригинальную евродэнсовую версию нигде найти не могу. Он без рэпа правда и с элементами рэйва, но очень забойный трэк. Может у кого найдется или же может кто чего знает про эту Мэгги Райли?

folk-rock, Mike Oldfield's diva in one's time

http://delit.net/music/album_list_world.phtml?id=3308
smile.gif
Active 4 Activate
(DarkSideOfDream @ 27 Oct 2004, 20:08)
Ага!Слизанная начисто со S.L.A.M. Feat. Joanna - Take Your Time.Только слова другие.Музыка почти не отличается.

О , не одна я обратила внимание на вопиющую схожесть этих двух песен !
Necronomic
Дело в том, что состав в этих проектах один и тот же, отсюда и схожесть.
РАДИОРЭЙВЕР
(blab @ 23 Nov 2004, 16:33)
folk-rock, Mike Oldfield's diva in one's time

http://delit.net/music/album_list_world.phtml?id=3308
smile.gif

Но ведь тот трэк, который я слышал - евродэнс и ни какого отношения к року он не имеет. Может ремикс какой-то, найти бы тот самый евродэнсовый вариант rolleyes.gif ?
MiniMax1
А никто не знает, что за серия сборников Eurotracks Remix Service Issue 1995 года. На них версии известных евродэнс проектов, которых не было на синглах. Что это за ремиксы? Может производитель их один, поэтому и серия так называется??
Lis
Привет! Я ищу любую информацию о проекте Junior Flex. Самый известный их трек - "Work that love". В Eurodance Encyclopedia имеется очень мало информации, да и поиски по интернету были безуспешны... видимо, проект - французский, поскольку релиз был во Франции. К сожалению, я ничего не знаю об этом проекте, но возможно, у кого-то есть информация? я бы очень хотела увидеть текст, фото, а также услышать любые другие композиции Jr Flex. короче, - это жгуче интересует... на всякий случай приведу слова припева:

"I'll be your lover tonight, wanna work that love
Tonight, tonight, I'm gonna wake you tonight 'cause I
Wanna be your lover tonight 'till you can't get enough
Gonna work my love!"
Ka$per MC
(Lis @ 9 Dec 2004, 23:49)
я бы очень хотела услышать любые другие композиции Jr Flex.

Боюсь что иных в природе не сущестует, лишь "Work that love"... а песенка хороша, с рагга-рэпом. biggrin.gif
Кстати продюсcировали их 20 Fingers.
Necronomic
(MC Kasper @ 10 Dec 2004, 01:59)
"Work that love"... а песенка хороша, с рагга-рэпом.

Эта песня мне очень сильно нраввится. А вот сингла в продаже нигде не могу найти. Жаль. sad.gif
Ka$per MC
(necronomic @ 10 Dec 2004, 02:04)
А вот сингла в продаже нигде не могу найти. Жаль. sad.gif

Ну, блин... такая же хрень! mad.gif
Necronomic
Сейчас на gemm заходил. Там только на пластинке есть в продаже этот сингл.
Вот если бы у меня был новый проигрыватель пластинок, то можно было много редкого евроденса накупить, синглы, которых нет на CD.
Smoke
(necronomic @ 10 Dec 2004, 02:09)
Сейчас на gemm заходил. Там только на пластинке есть в продаже этот сингл.

Разве это такая большая проблема перенести музыку с пластинки на CD ?
D-MAN94
угу =) рипать нада да и сграббленные с пластинки вейвы это не так прикольно как сингл с обложечкой и в коробочке=)
Andrey_Sv
(MC Kasper @ 10 Dec 2004, 04:59)
Боюсь что иных в природе не сущестует, лишь "Work that love"... а песенка хороша, с рагга-рэпом. biggrin.gif
Кстати продюсcировали их 20 Fingers.

Песенка бесподобная, она у меня около 5 лет была неопознанная на кассете -))) Но я слышал еще 1 песенку с рэпом от Jr. Flex. Только названия не помню.
Кто-то-там & Junior Flex - I want you кажется называлась. Хотя насколько она хороша не помню, наверное не очень, если совсем не запомнилась -))
Lis
Н-да... Узнать что-нибудь про Jr Flex'а оказалось довольно сложно. Почему-то в последнее время нравятся только неизвестные вещи. Наверное, пресытилась общепризнанными проектами... хотя иногда есть желание послушать...
Кто знает такую вещь группы Bass Reflex - Go Away? Начинается песенка с того, что чей-то старческий голос произносит что-то вроде "light up ninety play the music" (это может быть не очень верно), а затем другой голос говорит "let the bass kick". Припев с женским вокалом примерно таков:

Go away, go away, baby come & get away
Go away, go away, I'll take you in my highest way
Go away, go away, babe it's just something away
Go away, go away..

Классная, слегка хардовая песенка. Поиски в евро-энциклопедии, как всегда ничего не дали... там даже названия такого нет sad.gif( ищу.
Necronomic
(Lis @ 21 Dec 2004, 00:30)
Кто знает такую вещь группы Bass Reflex - Go Away?
Классная, слегка хардовая песенка. Поиски в евро-энциклопедии, как всегда ничего не дали... там даже названия такого нет sad.gif( ищу.

Этот проект из серии славянского евроденса. Не помню точно, но вроде Добрый говорил, что они из Румынии.
Песня хорошая, действительно.
Но таких редких проектов было очень и очень много. Поэтому бесполезно искать хоть какую-то информацию, да и нужно ли это? Лучше наслаждайся хорошей музыкой. smile.gif
Добрый
Да, ето Румыны.... адин чел с евроауры пaделился етим чудом, сказал па ходу группа из ево раднова города, па ходу абищал еще адну стаящую румынскую группу но па ходу кудато слинял и на етом фсе накрылось biggrin.gif
magic222
Боюсь что иных в природе не сущестует, лишь "Work that love"... а песенка хороша, с рагга-рэпом.
Кстати продюсcировали их 20 Fingers.

есть cd single junior flex feat.linda rice "work that love' produced by 20fingers

1.original mix
2.euro mix
3.lost in the jungle mix
4.under loved mix
5. work that underground

сингл выпущен в австрии в 1995
я его когда-то купил в амстердаме.... кроме 2 версии остальное отстой
Ray
Я сейчас ищу видео версию Dr.Alban & Swing - Sweet Dreams, дабы можно было наложить ее на видео.
Boogie Brother
(Ray @ 25 Dec 2004, 17:12)
Я сейчас ищу видео версию Dr.Alban & Swing - Sweet Dreams, дабы можно было наложить ее на видео.

Не получится.....Я с одним чуваком уже пытались это сделать.....Бесполезно, там не совпадает совершенно......
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(partizan_bosnuk @ 16 Feb 2004, 19:10)
Ага. Там был сэмпл 'Dance Now' из 'Everybody Dance Now' (C+C Music Factory), ну и мужик с рэпом, да.

...если бы удалось получить mp3 с этим делом - я был бы невероятно счастлив! rolleyes.gif

ты уверен что это семпл?
Я так не думаю.

Хотелось бы узнать о Второй их вещи E-Gasm (у них всего 2 трека sad.gif )
http://www.discogs.com/release/150631

второй только на мини и виниле выходил.
Maxximate
Ребят, очень бы хотелось послушать полностью одну редкую и малоизвестную еврденс-композицию 2 Alive - Oprosti Mi. Честное слово, нигде не могу найти. На сайте YEF'a удалось скачать только одноминутную демку, которую уже наверное как три недели с удовольствием слушаю.

И еще: кто из вас слышал один очень редкий трек с названием "Free Your Mind" приблизительно 1995 года выпуска. Название проекта однозначно не помню, но это была какая-то аббревиатура, что-то вроде T.1.O.F. Как назывался этот проект и сколько они выпустили синглов?
DarkSideOfDream
(Slava @ 2 Jan 2005, 06:02)
И еще: кто из вас слышал один очень редкий трек с названием "Free Your Mind" приблизительно 1995 года выпуска. Название проекта однозначно не помню, но это была какая-то аббревиатура, что-то вроде T.1.O.F. Как назывался этот проект и сколько они выпустили синглов?

Может T.4.2 - Free Your Mind?!1994 год только это вроде?!
У меня сингл есть где-то.Поищу если надо.
Добрый
Па ходу рылся в инете недавно и нарыл группу с интересным названием "Code One", па ходу ани из Естонии и па ходу у них было 2 альбома, писалось што 1-й альбом сплошная забойность и исполнен в лучших качествах евроденса, 2-й альбом па ходу простая попса. Па ходу прибалты в свае время тоже сидели на теме и ни па децки атжыгали.

Вот ихняя фота.....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.