Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль "Дискотека 80х" - 2006: голосование
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Olga-Mouse
Уважаемые форумчане,

приглашаю Вас проголосовать за исполнителя или группу, которых Вы хотели бы увидеть на фестивале "Дискотека 80х" в этом году.

http://www.disco80.ru/?an=vote06

Опрос будет доступен 2 недели.

P.S. Имена артистов и названия коллективов расположены в алфавитном порядке.
Sun!Rise
Мда, хорошо пока хоть Андерса нет. Проголосовал за Silicon Dream.
dj_extra
Проголосовал за Trans-X! Когда же возьмуться за дискотеку 90-х??? Мне тада и работа на радио нашлась бы????делом бы хоть по душе занялся! Стали бы вот фестивали проводить такие же!
dimas
Ольга, а как насчет SILENT CIRCLE и SANDRЫ? По-прежнему глухо?
Sun!Rise
+1. Silent Circle было бы здорово. И лучше не на Д80, а с нормальным выступлением.
Angelboy
А че такой короткий список?! mad.gif
Там голосовать не за кого sad.gif (для меня)
vladimir
Я рад что там был - Den Harrow! Голосовал за него! rolleyes.gif
Blue-eyed lady
Да уж... список действительно маловат может об остальных просто умолчали=))((((((((((
Olga-Mouse
QUOTE(Blue-eyed lady @ 18 Jul 2006, 20:28)
Да уж... список действительно маловат
может об остальных просто умолчали =)


Проницатальная Вы наша rolleyes.gif
Blue-eyed lady
А ты как думала tongue.gif
Boat Off
QUOTE(dimas @ 18 Jul 2006, 13:36)
как насчет SILENT CIRCLE и SANDRЫ? По-прежнему глухо?
[right][snapback]261595[/snapback][/right]


ИХМО ещё долго будет глухо. А Сандра ещё не скоро докатится до такого уровня.

Тут про Андерса упомянули в суе - думается, что его пока устраивают сольные выступления 8)

А короткий список для голосования - видимо это для отсеивания... Ну реальных претендентов остаться я думаю три - Rockets, Dan Harrow и Silicon Dream, хотя я проголосовал за K.B.Kaps smile.gif
Dee Bass
K.B.Caps wink.gif
dimas
QUOTE(Boat Off @ 19 Jul 2006, 09:14)
А Сандра ещё не скоро докатится до такого уровня.

По-моему, дело было не в "таком уровне", а в том, что Сандра боится ехать в Россию из-за терактов.
QUOTE
Тут про Андерса упомянули в суе - думается, что его пока устраивают сольные выступления 8)

Он был в 2004 году, а в последние годы организаторы, похоже проводят политику ротации так что это не Андерса устраивает, а Андерс не устраивает. Может, он на коленях ручки Ольге будет целовать, чтобы его хоть в этом году взяли. smile.gif


Nik
выбрать особо нечего проголосовал за:
1. Silicon Dream
2. Trans-X

и конечно бы хотелось бы увидеть Silent Circle, желательно с полным концертом smile.gif
Nightmare
QUOTE(dimas @ 19 Jul 2006, 15:33)
Он был в 2004 году, а в последние годы организаторы, похоже проводят политику ротации так что это не Андерса устраивает, а Андерс не устраивает. Может, он на коленях ручки Ольге будет целовать, чтобы его хоть в этом году взяли.  smile.gif


Дорогим и качественным шоколадом лучше всего лакомиться изредка, с эдакой расстановочкой, дабы прочувствовать наслаждение изысканным вкусом в полной мере. cool.gif
Sun!Rise
Правильно. Чтоб не стошнило.
Nightmare
Sun!Rise, не нравится дорогой шоколад - что ж, в таком случае для Вас всегда найдутся соевые батончики...
Sun!Rise
Да тошнить-то в принципе всё равно, что дорогим шоколадом, что батончиком. biggrin.gif
Nightmare
QUOTE(Sun!Rise @ 19 Jul 2006, 16:50)
Да тошнить-то в принципе всё равно, что дорогим шоколадом, что батончиком.


Тогда я, пожалуй, оставлю Вас... ph34r.gif Выздоравливайте поскорее! wink.gif
Sun!Rise
Спасибо, пока здоров. До Дискотеки-80-х ещё есть время.
Boat Off
QUOTE(dimas @ 19 Jul 2006, 09:33)
Может, он на коленях ручки Ольге будет целовать, чтобы его хоть в этом году взяли.  smile.gif
[right][snapback]261789[/snapback][/right]


Ути-пути! Эко ты перед Свиридовой прогинаешься! Или надеешься на бесплатный талончик на концерт Диско80?! wink.gif
vladimir
А если пару сотен раз проголосовать? Я смотрю там особо и не учитывается laugh.gif
Sun!Rise
QUOTE(vladimir @ 19 Jul 2006, 20:56)
А если пару сотен раз проголосовать?
[right][snapback]261943[/snapback][/right]

Значит к нам приедет Den Harrow!
vladimir
QUOTE(Sun!Rise @ 19 Jul 2006, 20:00)
Значит к нам приедет Den Harrow!
[right][snapback]261945[/snapback][/right]


Круто... сказал я самому себе (потирая мозоль на указательном пальце от нажатия на левую клавишу мышки) шутка biggrin.gif
dimas
QUOTE(Boat Off @ 19 Jul 2006, 12:55)
Ути-пути! Эко ты перед Свиридовой прогинаешься! Или надеешься на бесплатный талончик на концерт Диско80?! wink.gif
[right][snapback]261860[/snapback][/right]

смешно.
это ты за Томаса обиделся или зуб на Ольгу имеешь?
Дмитрий Нарайкин
Возникает ощущение, что тема называется не "Фестиваль "Дискотека 80х" - 2006: голосование, Определение состава участников!", а "Ольга Свиридова". Может, будем по теме говорить? Создайте новую тему "Ольга" и там обсуждайте всё, что хотите. Просто Олю обсуждают почти во всех темах, так что может всё писать в ОДНОЙ теме?
Вовчик
QUOTE(Дмитрий Нарайкин @ 24 Jul 2006, 08:30)
...Олю обсуждают почти во всех темах...
[right][snapback]262800[/snapback][/right]
Неправда, это Болена обсуждают здесь почти во всех темах.
Boat Off
QUOTE(Вовчик @ 24 Jul 2006, 14:15)
Неправда, это Болена обсуждают здесь почти во всех темах.
[right][snapback]262880[/snapback][/right]


А кстати о птичках! А чего бы это не пригласить Болена на Дискотеку 80-х? Он ведь и альбом недавно выпустил и говорят, что живьём спеть могёт? Да и Ольга его шибко любит... 8)
Sun!Rise
QUOTE(Boat Off @ 25 Jul 2006, 09:23)
А чего бы это не пригласить Болена на Дискотеку 80-х? Он ведь и альбом недавно выпустил и говорят, что живьём спеть могёт?
[right][snapback]263134[/snapback][/right]

Если б даже умел, на Дискотеке-80х это бы ему не понадобилось.
Nightmare
QUOTE(Sun!Rise @ 25 Jul 2006, 14:41)
Если б даже умел, на Дискотеке-80х это бы ему не понадобилось.


Ну, собственно, на этой самой Дискотеке кто умел, тот и пел живьем...
Olga-Mouse
QUOTE(Nightmare @ 25 Jul 2006, 10:47)
Ну, собственно, на этой самой Дискотеке кто умел, тот и пел живьем...


Не вполне так.

УМЕЮТ петь живьём почти все из приглашённых артистов.

Но т.к. приоритетом в данном случае является последующий телеэфир, то от артистов требовалась именно работа под плюсовую фонограмму.

Sun!Rise
Да уж. Раз не только посетители концерта, но и фанаты не разбирают живьём поёт их кумир или под плюс, такое решение следует признать правильным.
MiniMax1
QUOTE(Sun!Rise @ 3 Aug 2006, 20:08)
Да уж. Раз не только посетители концерта, но и фанаты не разбирают живьём поёт их кумир или под плюс, такое решение следует признать правильным.
[right][snapback]265678[/snapback][/right]

Давайте обобщать не будем. smile.gif
GANYMED
Выбирал между Den Harrow Silicon Dream Rockets и Goombay Dance Band . В результате остановился на последних . Итальянцы приелись на Дискотеке 80-х . Хотя Rockets и Silicon Dream весьма неплохи , считаю GOOMBAY более интересной и незатасканной у нас командой.
Mike7
QUOTE(GANYMED @ 4 Aug 2006, 05:03)
Выбирал между Den Harrow Silicon Dream Rockets и Goombay Dance Band . [right][snapback]265729[/snapback][/right]


Аналогично, выбирал между Den Harrow и Silicon Dream - остановился на первом. Интересно, он тоже "живьем" петь будет?))
DJ Sergeich
QUOTE(Boat Off @ 25 Jul 2006, 08:23)
А кстати о птичках! А чего бы это не пригласить Болена на Дискотеку 80-х? Он ведь и альбом недавно выпустил и говорят, что живьём спеть могёт? Да и Ольга его шибко любит...  8)
[right][snapback]263134[/snapback][/right]


Вполне реально пригласить не Болена, а СИБов wink.gif
Вот только есть один препон... :/
Sun!Rise
QUOTE(DJ Sergeich @ 11 Aug 2006, 16:17)
Вполне реально пригласить не Болена, а СИБов wink.gif
Вот только есть один препон... :/
[right][snapback]267963[/snapback][/right]

Да нет никаких препонов. Пакеты просто наголову одеть, чтоб людей не смущали. И вперед.
GANYMED
QUOTE(Mike7 @ 4 Aug 2006, 15:30)
Аналогично, выбирал между Den Harrow и Silicon Dream - остановился на первом. Интересно, он тоже "живьем" петь будет?))
[right][snapback]265905[/snapback][/right]


Да уж.... Помню видел его последний раз году в 1991 .... Хорошо шёл под фанерку ) . Публика почти стонала от восторга )) wink.gif
Nik
QUOTE(GANYMED @ 4 Aug 2006, 05:03)
Итальянцы приелись на Дискотеке 80-х . Хотя Rockets и Silicon Dream весьма неплохи , считаю GOOMBAY более интересной и незатасканной у нас командой.
[right][snapback]265729[/snapback][/right]

как они могут приестся? если Italo Disco была самой популярной музыкой в 80-ых

итальяшек не будет, то это уже будет не дискотека 80-ых.
GANYMED
QUOTE(Nikos @ 14 Aug 2006, 18:15)
как они могут приестся? если Italo Disco была самой популярной музыкой в 80-ых

итальяшек не будет, то  это уже будет не дискотека 80-ых.
[right][snapback]268762[/snapback][/right]


я ж не говорю чтоб их там вообще не было . Просто нужно поактивнее их чем - то "разбавлять" . Для меня музыка 80 - х ассоциируется не только с одними итальянцами , хоть я и люблю итальянскую эстраду . С удовольствием бы посмотрел и послушал Раффаэлу Карру . Но её что - то не очень к нам приглашают . А ведь это была настоящая суперзвезда Италии .
Olga-Mouse
QUOTE(GANYMED @ 4 Aug 2006, 05:03)
Выбирал между Den Harrow Silicon Dream Rockets и Goombay Dance Band . В результате остановился на последних . Хотя Rockets и Silicon Dream весьма неплохи , считаю GOOMBAY более интересной и незатасканной у нас командой.


Под "затасканной" ты подразумеваешь команду, окучившую все возможные фестивали, корпоративы и приватники?

Вообще-то Rockets - насколько мне известно - были только в "Апельсине" года полтора назад. Den Harrow был только на фестивале "Дети Чернобыля - наши дети" в 1991м году.

А вот Silicon Dream в принципе не были в России ни разу! Так что тогда уж именно они - самые "незатасканные".

Howard
Из того списка проголосовал за K.B.Caps, а так хотелось бы увидеть Fancy, Bad Boys Blue (Fancy уже три года не был).
Dimson
Везите весь список! Всё равно только по две песни поют.
GANYMED
QUOTE(Olga-Mouse @ 14 Aug 2006, 20:31)
Под "затасканной" ты подразумеваешь команду, окучившую все возможные фестивали, корпоративы и приватники?

Вообще-то Rockets - насколько мне известно - были только в "Апельсине" года полтора назад. Den Harrow был только на фестивале "Дети Чернобыля - наши дети" в 1991м году.

А вот Silicon Dream в принципе не были в России ни разу! Так что тогда уж именно они - самые "незатасканные".
[right][snapback]268793[/snapback][/right]


А это уж моё дело . За кого хочу , за того и голосую . Не понимаю что вас так возбудило .
DJ Sergeich
QUOTE(Sun!Rise @ 11 Aug 2006, 15:43)
Да нет никаких препонов. Пакеты просто наголову одеть, чтоб людей не смущали. И вперед.
[right][snapback]267968[/snapback][/right]

Убедись в обратном:
http://www.systems-in-blue.ru/forum/index....=findpost&p=799
Sun!Rise
QUOTE(DJ Sergeich @ 17 Aug 2006, 15:01)
Убедись в обратном:
http://www.systems-in-blue.ru/forum/index....=findpost&p=799
[right][snapback]269630[/snapback][/right]

В данном случае - основное припятствие к появлению СИБ на Д-80 - это неприязнь Ольги. Так я понимаю. Но это и лучшему. От клонированных Boney M, Bad Boys Blue и прочих в глазах рябит. Не надо народ смущать ещё вторыми Blue System.
Вовчик
QUOTE(Sun!Rise @ 17 Aug 2006, 14:28)
Не надо народ смущать ещё вторыми Blue System.
[right][snapback]269639[/snapback][/right]
Наш народ ничем не смутить. Всё схавает. Проверено многократно.
alexx
QUOTE(Вовчик @ 17 Aug 2006, 15:06)
Наш народ ничем не смутить. Всё схавает. Проверено многократно.
[right][snapback]269657[/snapback][/right]

на радиораме в том числе?
eddisco
А когда уже вывесят списки и самое главное дату проведения фестиваля?
dimas
Пока на сайте disco80.ru написано только, что "Фестиваль пройдет в Москве 24 ноября 2006 года"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.