Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль "Дискотека 80х" - 2006: голосование
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alien
QUOTE(dimas @ 23 Oct 2006, 11:15)
Вчера увидел афишу "Дискотеки 80-х" в Питере, 9 декабря в Ледовом (через 2 недели после московского концерта!). Дитера не будет, Сандру обещают.[right][snapback]288451[/snapback][/right]
Сегодня получил ответ менеджмента Сандры. Самое смешное, что ни Сандра, ни Тюрнау даже не подозревают о питерском выступлении! smile.gif
Короче, вопрос ещё не решён.
DancingCity
Забронировал в общем я билет куда и хотел - сектор C9 smile.gif Сегодня после работы поеду выкупать smile.gif Нехилого труда всё это стоило могу сказать. Ни в одной кассе побывал и ни на одном сайте. В кассы можете не ходить - говорю сразу. Там нормальных билетов не было, нет и очень сомневаюсь что будут. В кассе СК выкладывают всякий хлам типа 8 этажа и самых дорогих мест за 3500-4500 р. (даже танцпола нет). Самый оптимальный вариант - бронировать через инет. Тока сразу оговорюсь, что по "официальным" ценам на билеты работают от силы 3-4 сайта (там тока 10% за бронь берут), зато ещё с десятка два просто тупо перекупают и устанавливают цены с накруткой 100-150%, мотивируя редкостью билетов и сложностью с их добычей laugh.gif Мне билет в один и тот же сектор (к тому же более худшие места) пытались всыпужить на 650р дороже чем я в итоге заказал. Так что будьте бдительны! А вообще, кто ищет - тот всегда найдёт cool.gif smile.gif
dimas
QUOTE(Alien @ 28 Oct 2006, 20:17)
Сегодня получил ответ менеджмента Сандры. Самое смешное, что ни Сандра, ни Тюрнау даже не подозревают о питерском выступлении! smile.gif
Короче, вопрос ещё не решён.

Непонятная вообще ситуация с питерским концертом. На сайте Авторадио инфы вообще никакой нет, хотя в афишах концерт как обычно представлен как "Дискотека 80-х Авторадио". В любом случае, на концерт без Сандры смысла идти нет
DancingCity
Усё, билет на руках и теперь мона вздохнуть спокойно smile.gif
Поделюсь одним наблюдением - то ли билеты расходятся со скоростью ветра, то ли перекупщики не дремлют. Когда я заказывал через инет билет в секторе C9, там ещё было в наличии порядка 30 билетов. И буквально через 2 часа захожу сделать "контрольный" обзор ради интереса - вах... а сектор уже весь распродан, билетов нема blink.gif Непонятно как-то... Хотя не исключаю вариант, что эти самые билеты появятся перед самым концертом по цене 3000 р smile.gif
Antares
QUOTE(DancingCity @ 22 Oct 2006, 13:31)
Кстати, вопрос к знатокам (кто бывал на концертах в Олимпийском) - куда лучше брать билеты, чтобы можно одновременно и поколбаситься и поснимать видео? И как там вообще на входе с видеотехникой - не отнимают? smile.gif
[right][snapback]288194[/snapback][/right]

Поколбаситься можно везде, главное как своих соседей по местам построишь. У меня вот уже какой тур подряд с этим проблем не было. biggrin.gif И снимать тоже везде можно, все зависит от возможностей твоей техники.
QUOTE(DancingCity @ 25 Oct 2006, 15:52)
А кто знает сколько приблизительно длятся Дискотеки 80-х...? если часа 3, то спокойно можно на ногах пережить, больше - сложнее.
[right][snapback]288916[/snapback][/right]

Каждый год по разному, второй тур был самый длинный почти до 12-ти ночи шел. Последний был самый короткий около 2-х часов с копейками.
Alien
Сегодня пришло подтверждение от менеджмента Сандры о её участии в Питере.
DJ Grabber
В 2003 - был на танц-поле
В 2004 - на сидячих местах
Вывод - на танцполе однозначно выгоднее и интереснее
В этом году тоже на танцпол билеты взял
Иду в первую очередь из-за Д. Болена - живьём одного его я ещё не видел, только в составе МТ.
Ну и атмосфера этого шоу - всегда как праздник - а это главное!
Antares
QUOTE(DJ Grabber @ 3 Nov 2006, 10:03)
Ну и атмосфера этого шоу  - всегда как праздник - а это главное!
[right][snapback]292375[/snapback][/right]

Причем этот праздник со всей суетой плавно переходит в новогодние. biggrin.gif
--СЕРЖИК--
НАРОД!!! Кто собирается на Фестиваль в МОСКВУ и ПИТЕР? Отзовитесь!!!
И есть ли на данном портале люди,которые любят ДИСКО?
Сбор фэнов на концерт discoclub.net.ru
DancingCity
QUOTE(DJ Grabber @ 3 Nov 2006, 10:03)
В 2003 - был на танц-поле
В 2004 - на сидячих местах
Вывод - на танцполе однозначно выгоднее и интереснее
В этом году тоже на танцпол билеты взял
Иду в первую очередь из-за Д. Болена - живьём одного его я ещё не видел, только в составе МТ.
Ну и атмосфера этого шоу  - всегда как праздник - а это главное!
[right][snapback]292375[/snapback][/right]

Лично я не сумашедший, чтобы ради одного часа желанных артистов проводить на ногах в неудобной позе (в большинстве случаев) 3,5 часа а то и больше laugh.gif Мне барыкин, боярский, цветы, здравствуй песня laugh.gif , саруханов и прочая нечисть даром не сдались чтоб на них пялиться smile.gif Если их поставят в самый конец - я благополучно свалю smile.gif Если нет - спокойненько их номера отсижусь. А вот что касается танцпола, то после антракта туда может попасть практически любой желающий (у которого хоть чуточки наглости имеется), т.к. контроль уже не такой жёсткий - знающие люди подсказали wink.gif Так что за полторы штуки лучше брать места на трибуну, а в случае чего можно и на танцпол пробиться biggrin.gif
DJ Sergeich
Кому что - а я вот третий год подряд в партер....
Мне ВООБЩЕ нравится формат этого фестиваля, и я бы пошёл, даже если бы Болена небыло.
Просто отличное, шоу - шикарная возможность оторваться и насладиться хитами минувших лет!
--СЕРЖИК--
QUOTE(DJ Sergeich @ 3 Nov 2006, 19:35)
Кому что - а я вот третий год подряд в партер....
Мне ВООБЩЕ нравится формат этого фестиваля, и я бы пошёл, даже если бы Болена небыло.
Просто отличное, шоу - шикарная возможность оторваться и насладиться хитами минувших лет!
[right][snapback]292529[/snapback][/right]


Полностью солидарен с тобой!!! Состав исполнителей неважен,важно то,что на Фестивале можно послушать любимые хитовые песни,и увидеть артистов!!!
DancingCity
QUOTE(--СЕРЖИК-- @ 4 Nov 2006, 01:33)
Состав исполнителей неважен,важно то,что на Фестивале можно послушать любимые хитовые песни,и увидеть артистов!!!
[right][snapback]292628[/snapback][/right]

Для меня лично состав исполнителей важен. К примеру если бы не было Сандры, Саважа, Болена, СиСи Кетч, Кар-мен и Салтыкова, то я бы не стал тратить свои деньги только лишь ради того, чтобы послушать Синий-синий иней, иней голубой laugh.gif и им подобные песни. Я человек другой формации и иду на концерт не за ностальгией, а за теми композициями, которые мне нравятся и которые каждый день в плеер заряжаю на работу smile.gif
Antares
QUOTE(DancingCity @ 6 Nov 2006, 12:06)
СиСи Кетч
[right][snapback]293248[/snapback][/right]

А вот она уже как раз приелась, на всех турах была и с одним номером, хоть бы поменяла чего.
DancingCity
QUOTE(Antares @ 7 Nov 2006, 13:00)
А вот она уже как раз приелась, на всех турах была и с одним номером, хоть бы поменяла чего.
[right][snapback]293559[/snapback][/right]

а я ещё не видел этого номера вживую, так что намана biggrin.gif
Erasure
А чем отличается список приедущих в Питер от приедущих в Москву ? и еще... какие самые дешевые билеты на концерт в Питере ?
DancingCity
Свежая информация о фестивале "Дикотека 80-х" в Питере:
Дата проведения: суббота, 09.12.2006, начало - 18.00
Место проведения: Ледовый дворец
Стоимость билетов: от 500 до 2000 р, входной - 900 р
Ura66
QUOTE(Alien @ 28 Oct 2006, 19:17)
Сегодня получил ответ менеджмента Сандры. Самое смешное, что ни Сандра, ни Тюрнау даже не подозревают о питерском выступлении! smile.gif
Короче, вопрос ещё не решён.
[right][snapback]290451[/snapback][/right]



Вот это вообще - просто супер!!!
Люди, какие банеры - радуйтесь своим эмоциям - к нам едут бабло иметь и не более того. или все забыли, что мы - страна 3-го сорта. Увлекайтесь политическими новостями: 123-я по коррупции - даже Marren в том году - на наши приветствия заб'ил, хотя с поляками дружбан вроде как, но RUSSIA - это нечто - вроде платят, но - боюся...
GANYMED
QUOTE(DancingCity @ 6 Nov 2006, 12:06)
Для меня лично состав исполнителей важен. К примеру если бы не было Сандры, Саважа, Болена, СиСи Кетч, Кар-мен и Салтыкова, то я бы не стал тратить свои деньги только лишь ради того, чтобы послушать Синий-синий иней, иней голубой laugh.gif и им подобные песни. Я человек другой формации и иду на концерт не за ностальгией, а за теми композициями, которые мне нравятся и которые каждый день в плеер заряжаю на работу smile.gif
[right][snapback]293248[/snapback][/right]


Впервые вижу человека "другой формации" , которого не одолевает ностальгия . Вы и в 60 лет будете слушать музыку из MTV ? ph34r.gif
Sun!Rise
QUOTE(GANYMED @ 11 Nov 2006, 10:29)
Впервые вижу человека "другой формации" , которого не одолевает ностальгия . Вы и в 60 лет будете слушать музыку из MTV ? ph34r.gif
[right][snapback]295042[/snapback][/right]

А причём тут MTV? Меня тоже никакая ностальгия не одолевает. Хорошая песня - она есть хорошая песня. Хоть в 86, хотя в 06.
Erasure
Купил билеты самые дешевые по 500 руб, с отцом пойду biggrin.gif
И если говрить то например я иду туда только ради того чтобы послушать любимые песни) wink.gif Любимых Иностранных(змечу) исполнителей.

А поводу ностальгии могу заметить, че там на неё смореть, звля на компе включил старую песню или клип и настлаждайся ностальгией. biggrin.gif Я бы не за что бы не пошел если бы там не было.. допустим F.R. David, Sandra, Mauro и т.д. перечесять не буду wink.gif
DancingCity
QUOTE(GANYMED @ 11 Nov 2006, 11:29)
Впервые вижу человека "другой формации" , которого не одолевает ностальгия . Вы и в 60 лет будете слушать музыку из MTV ? ph34r.gif
[right][snapback]295042[/snapback][/right]

Высказывание равнозначно сравнению Sandra=Алла Пугачёва (потому как тоже в 80-х пела) laugh.gif Мне Вас искренне жаль laugh.gif
DancingCity
QUOTE(Sun!Rise @ 11 Nov 2006, 17:41)
А причём тут MTV? Меня тоже никакая ностальгия не одолевает. Хорошая песня - она есть хорошая песня. Хоть в 86, хотя в 06.
[right][snapback]295123[/snapback][/right]

beer.gif Человек понял мою мыслю smile.gif Респект! wink.gif
digital life
QUOTE(DancingCity @ 12 Nov 2006, 14:15)
beer.gif Человек понял мою мыслю smile.gif Респект! wink.gif
[right][snapback]295367[/snapback][/right]



Разве поход на "Дискотеку 80-х" - это не поход за ностальгией ? Вы идёте туда не на просмотр TaTu или 50 Cent , а на 50-летнего Болена . Так что я тоже не вижу логики в ваших рассуждениях .
Erasure
QUOTE(digital life @ 12 Nov 2006, 14:44)
Разве поход на "Дискотеку 80-х" - это не поход за ностальгией ? Вы идёте туда не на просмотр TaTu или 50 Cent , а на 50-летнего Болена . Так что я тоже не вижу логики в ваших рассуждениях .
[right][snapback]295380[/snapback][/right]



а че 50 летний Болен хуже ТАТУ ? blink.gif
DancingCity
QUOTE(digital life @ 12 Nov 2006, 14:44)
Разве поход на "Дискотеку 80-х" - это не поход за ностальгией ? Вы идёте туда не на просмотр TaTu или 50 Cent , а на 50-летнего Болена . Так что я тоже не вижу логики в ваших рассуждениях .
[right][snapback]295380[/snapback][/right]

Нет, не за ностальгией tongue.gif Это мероприятие, где можно услышать любимые песни в исполнении любимых артистов. Ну а возраст того же Болена для меня никакого значения не имеет laugh.gif
Erasure
QUOTE(DancingCity @ 12 Nov 2006, 15:22)
Нет, не за ностальгией tongue.gif Это мероприятие, где можно услышать любимые песни в исполнении любимых артистов. Ну а возраст того же Болена для меня никакого значения не имеет laugh.gif
[right][snapback]295389[/snapback][/right]


Поддерживаю wink.gif
Vence
Срочно продам билет на дискотеку по номиналу по 800 руб. (подъезд 2, Трибуна А, сектор 6, ряд 32, место 11).

Билет можно забрать около ст. метро Войковская

Контакты: ICQ 99341356, email: avence@bk.ru
sarkovs
QUOTE(DancingCity @ 12 Nov 2006, 14:22)
Нет, не за ностальгией tongue.gif Это мероприятие, где можно услышать любимые песни в исполнении любимых артистов. lol:
[right][snapback]295389[/snapback][/right]


+ 1
DancingCity
Ну чё? ЗАВТРА МЫ ПОРВЁМ ВСЕХ!!! super.gif laugh.gif
Erasure
блин а у нас тока 9 декабря, еще две недели ждать. Кстати кем будет отличаться состав концерта в Москве от состав в Питере кроме Болена ? И еще вопрос будет ли в Питере Savage ? а то на афишах его не было.
dimas
QUOTE(Erasure @ 23 Nov 2006, 12:02)
Кстати кем будет отличаться состав концерта в Москве  от состав в Питере кроме Болена ? И еще вопрос будет ли в Питере Savage ? а то на афишах его не было.
[right][snapback]300298[/snapback][/right]

похоже, много кого "московских" не будет. вот примерный состав:
Sandra
C.C.Catch
Riccardo Fogli
The Weathergirls
Afric Simone
Mauro
F.R.David

... а также:
Кар-Мен, Виктор Салтыков, Цветы, Рок Ателье, Комиссар, Рома Жуков и Поющие Гитары
Neo28
QUOTE(dimas @ 23 Nov 2006, 13:21)


... а также:
Кар-Мен, Виктор Салтыков, Цветы, Рок Ателье, Комиссар, Рома Жуков и Поющие Гитары
[right][snapback]300346[/snapback][/right]


А "Поющие гитары" как в 80-е влезли?? blink.gif Они же с 70-х!! huh.gif
Thomson
Про трансляцию на ТВ в дальнейшем что-нибудь известно?
DancingCity
QUOTE(Thomson @ 24 Nov 2006, 15:35)
Про трансляцию на ТВ в дальнейшем что-нибудь известно?
[right][snapback]300929[/snapback][/right]

На Новый Год стопудов будут показывать - то ли Первый то ли Россия то ли езё хто-та laugh.gif
ЗЫ: 3 часа до взлёта!!! super.gif
DancingCity
УРРЯЯ!!!! КОНЦЕРТ БЫЛ ПРОСТО СУПЕР! 4,5 часа НОН-СТОП ДРАЙВА!!! super.gif ЗВУК ПОТРЯСАЮЩИЙ - ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ БАС - МОЛОТИЛО ПО ПОЛНОЙ (особенно под Кар-Мен rolleyes.gif ). АРТИСТЫ ТОЖА ВСЕ УМНИЧКИ! smile.gif Как это неудивительно - понравились ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ (за исключением 2-3 русских артистов). Ну а атмосфера праздника - это вообще отдельный разговор! На такой волне позитива я был разве что во время ЕД-вечеринок. Настолько заряжает, что хочется снова и снова biggrin.gif В ОБЩЕМ ДИСКОТЕКА 80-х 2006 РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!! super.gif cool.gif
ЗЫ: тока домой завалился и отень хатю спать, поэтому нет сил больше писать smile.gif
DancingCity
Не, не выдержал - Сандра просто куколка wub.gif Вживую увидеть и умереть. Уже который год ей пошёл, а сексуальная энергия из неё так и хлещет smile.gif Красотка одним словом rolleyes.gif
ЗЫ: Кстати, обормоты с плакатами у сцены типа "Sandra we've been waiting for you" отзовитесь - чего меня не позвали? Она вам там воздушные поцелуи раздавала направо и налево - я тожа не отказался б rolleyes.gif laugh.gif Тока не надо спрашивать откуда я обо всём этом знаю - всё дело техники.
Кста, наснимал фото и видео на 4 гига - хто больше? rolleyes.gif
Tanya
Кто-нибудь снимал на видео CCCatch ?Поделитесь,плз...
sarkovs
[Краткий отчет о том, как я побывал на дискотеке 80-х 2006 года - взгляд с трибуны (Юмор-правда-ИМХО)

Начну с того, что на метро Проспект Мира прибыл в 17.40 т.е. за час с лишним до дискотеки. Народ из метро как раз и шел в основном в Олимпийский я присоединился к толпе с криком «вливаюсь».

На пересечениях пешеходных переходов с автодорогами движение транспорта не перекрывали (как кто-то заявлял до дискотеки). Машины сновали туда-сюда.

Миновал две ступени контроля правоохранительными органами (последняя досмотр с пристрастием )))

Еще час до дискотеки и я уже в с.к. Олимпийском. Вообщем, походил посмотрел – увидел продают диски ДВД с видео дискотек Авторадио прошлых лет – написано лицензия)))) Цена 300 рублей за диск )))

При входе в партер стоял мешок с бутылками водки и горячительными напитками, которые отбирали сотрудники правоохранительных органов при входе в партер.

Пошел значит на свое место…. Билет скажем прямо, взял неудачно – далековато впору подзорную трубу доставать…

Вот уже на часах 19.00, а дискотека так и не начинается – это был первый сбой организаторов (устроителей дискотеки надо в Германию на стажировку отправлять))). Ну ничего лиха беда начало – крутят радиотрансляцию Авторадио и тут как пошли забойчики; Silicon Dream, Silent Circle, ну а под Bad Boys Blue как народ зажигал ))) Эх где же вы ребята почему вы не приехали ???

Ну да ладно дискотека началась в 19.20. Выходит тут какая то девица скажу я Вам и жалобным почти классическим голосом начинает петь «Мы вместе опять….» Народ в отпаде – что это новый стиль дискотеки ??? Ну нет, вот тут появляются Маркин с Минаевым и продолжают петь гимн дискотеки – ух отлегло….

Описывать каждое выступление наверное не стоит… Лучше напишу кто порадовал, кто огорчил, а кто вообще никаких эмоций не вызвал….

Порадовали:
1. Sandra (годы берут свое, спела в целом неплохо, первая песня была явно под фанеру)
2. Dieter Bohlen (выступление отличное за исключением последней песни - вместо попурри – петь нужно было вот это There's Too Much Blue In Missing You из первого альбома МТ – это же его Дитера песня он ее и в Модерне пел.
Были также исполнены My Bed Is Too Big, Magic Symphony, Under my Skin вообщем одни боевики - забои).
3. Toto Cutugno (Италия форева, а про Матерацци зря залу кричал нехороший он – Матерацци людей на футбольном поле обижает – Зидана например вот и получил свое – боднул его Зенедин ну и правильно сделал, есть все таки у Итальянской эстрады свой шарм)
4. Riccardo Fogli (Италия форева – зажигал по полной, есть все таки у Итальянской эстрады свой шарм))
5. Goombay Dance Band
6. Кар-Мэн (молодцы завели зал – считаю им нужно было как минимум пару песен спеть)
7. Boney M (feat. Liz Mitchell) (порадовали за исключением последней песни где рэпер чертов крутился и вертелся – нафига они его взяли ???)
8. Mauro
9. В. Маркин
10. С. Минаев
11. Мурзилки International (но только из-за того, что с пели песню «Дитер Болен не курит Дитер Болен не пьет...»).
12. «Веселые ребята» (порадовали – жаль, что спели сборку – попурри – пара тройка хитов в их творчестве явно имеются)


Огорчили:
C.C. Catch (что она спела было уже не однократно)
Savage (все тоже самое было на прошлой дискотеке 2005)

Не вызвали эмоций:
AmandaLear
Rockets (чем то мне напомнили немецкую группу Rammstein сам не знаю почему)
The Weather Girls (а вот у этой группы вокалистки почему то оказались похожи на Джануарию из худ. Фильма Рабыня Изаура)))
И. Саруханов
О. Газманов
А. Градский (репертуар не соответствует формату дискотеки)
А. Барыкин (из-за ляпа режжисера – оборвалась фанера попал вместе с женой в щекотливую ситуацию – а жена то у него певица оказалась)))
И. Корнелюк
Е. Маргулис (репертуар не соответствует формату дискотеки)
В. Салтыков (надоело уже одно и тоже)
В. Пресняков (мл.)
«Цветы» (репертуар не соответствует формату дискотеки)
М. Боярский (репертуар не соответствует формату дискотеки)
Д. Маликов (что у Маликова с голосом у него, как я понял оказывается дефект речи – шепелявит)
Хор Турецкого (репертуар не соответствует формату дискотеки).

В концовке снова косяк возник – объявляют, что будет петь Д.Маликов, а он то давно уже спел – и это самое – тю-тю короче давно - уехал. Нужен срочно тот кто может спеть, а подать сюда Моргулиса и вот он уже и поет. Наверное теперь Моргулису устроители должны будут ??? )))

Заметил что народ танцевавший в проходах на трибунах периодически падал на сидящих – колхоз короче. Некоторые вообще все время ходили взад-вперед такое впечатление, что пожрать-попить пришли, а не музыку послушать и посмотреть любимых исполнителей…

Ну а под конец наблюдал такую картину выходит Д.Болен и народ дружными рядами двигается на выход время уже где-то 23.10 - видно не успевали до дома добраться…. Вообщем необычно это наблюдать было…Дитер выходит – народ валит со стадиона.

Теперь, что касается самого качества звука по центру зала и немного со смещением от центра качество звука было хорошим, в углах было маловато высоких частот.

ИТОГИ: 12 понравившихся исполнителей по-моему неплохой результат. Да и на кумиров поглядел вживую.

Ребята кто был на концерте есть к вам вопросы:
1. Как думаете почему Savage и C.C.Catch поют одно и тоже.
2. Кто все таки пел под фанеру ?
Sandra
Dieter Bohlen
Toto Cutugno
Riccardo Fogli
Boney M

Заранее спасибо за ответы !

Спасибо за внимание !
Erasure
Я Думаю все под фанеру пели.))
Dee Bass
Под фанеру пели почти все иностранцы, а русские наоборот...100% вживую пели Маргулис, Градский и Боярский, остальных не помню
MAX FAC*TOR
QUOTE(sarkovs @ 25 Nov 2006, 15:28)
[Краткий отчет о том, как я побывал на дискотеке 80-х 2006 года  - взгляд с трибуны (Юмор-правда-ИМХО)

Начну с того, что на метро Проспект Мира прибыл в 17.40 т.е. за час с лишним до дискотеки. Народ из метро как раз и шел в основном в Олимпийский я присоединился к толпе с криком «вливаюсь».
Не вызвали эмоций:
AmandaLear
Rockets (чем то мне напомнили немецкую группу Rammstein сам не знаю почему)
The Weather Girls (а вот у этой группы вокалистки почему то оказались похожи на Джануарию из худ. Фильма Рабыня Изаура)))



Спасибо за внимание !
[right][snapback]301266[/snapback][/right]


Хотел спросить про Rockets. Наверно в плане визуального имиджа с Rammstein сходство. Такие же брутальные дядьки. Но а по музыкальной части что они отыграли? Наверно свою галлактику ?
И в целом .....интересный комментарий, ещё бы все это в Телеверсии увидеть:)
DancingCity
QUOTE(sarkovs @ 25 Nov 2006, 15:28)
Вот уже на часах 19.00, а дискотека так и не начинается – это был первый сбой организаторов (устроителей дискотеки надо в Германию на стажировку отправлять))). Ну ничего лиха беда начало – крутят радиотрансляцию Авторадио и тут как пошли забойчики; Silicon Dream, Silent Circle, ну а под Bad Boys Blue как народ зажигал ))) Эх где же вы ребята почему вы не приехали ???

Ну да ладно дискотека началась в 19.20.
[right][snapback]301266[/snapback][/right]

На самом деле никакого сбоя не было. Начало мероприятия действительно перенесли на 20 минут. Информация от первоисточника. Связано было с тем, что на концерт было продано очень много билетов и все зрители просто не успевали попасть в зал Олимпийского к официальному началу (19.00). Я сел на трибуну в 18.55, а за мной ещё была очередина человек 100 (3 сектор). Такое часто практикуют когда колличество зрителей превышает определённые нормы. На этой Дискотеке в этом можно было убедиться взглянув на танцпол который был забит к 8 часам по полной программе. Не пожалел кста, что трибуну взял - места были удачные и можно было как поснимать так и потанцевать cool.gif
DancingCity
QUOTE(sarkovs @ 25 Nov 2006, 15:28)
«Цветы» (репертуар не соответствует формату дискотеки)
[right][snapback]301266[/snapback][/right]

Дааа Цветы просто в хлам вырубили laugh.gif Выходят значит такие волосатые дядьки под металюг косят, а сами какую-то попсень просто никакую поют laugh.gif я там валялся от смеха laugh.gif
Jack Boss
А ничего не известно встречались ли Дитер Болен и Си Си Кетч за кулисами? Или они избегали друг друга? Ведь совсем непересектись им было сложно, я так думаю.
Alien
QUOTE(Jack Boss @ 26 Nov 2006, 13:56)
А ничего не известно встречались ли Дитер Болен и Си Си Кетч за кулисами? Или они избегали друг друга? Ведь совсем непересектись им было сложно, я так думаю.[right][snapback]301563[/snapback][/right]
Нет, не пересекались и не могли. СиСи уехала где-то за час, как прибыл Дитер. Удалось пообщаться с СиСи коротко. Впечатление от встречи самые положительные.
user posted image user posted image
QUOTE(DancingCity @ 25 Nov 2006, 02:48)
Не, не выдержал - Сандра просто куколка wub.gif Вживую увидеть и умереть. Уже который год ей пошёл, а сексуальная энергия из неё так и хлещет smile.gif Красотка одним словом rolleyes.gif[right][snapback]301161[/snapback][/right]
А уж после живого общения, я до сих пор отойти не могу. Одним словом - Богиня!!!
user posted image
Алексей Березин
QUOTE(Dee Bass @ 25 Nov 2006, 23:40)
Под фанеру пели почти все иностранцы, а русские наоборот...100% вживую пели Маргулис, Градский и Боярский, остальных не помню
[right][snapback]301369[/snapback][/right]


Боярин всегда под минус работает, кроме съемок и т.п.
Alex_I
Имел удовольствие наблюдать в дюпель пьяную сандру. У сандры здоровенный синячище на роже был, замазанный косметикой.
Tanya
QUOTE(Alex_I @ 26 Nov 2006, 20:36)
Имел удовольствие наблюдать в дюпель пьяную сандру. У сандры здоровенный синячище на роже был, замазанный косметикой.
[right][snapback]301681[/snapback][/right]




Да,прикольно!
LEADER
QUOTE(Alien @ 26 Nov 2006, 17:05)
Нет, не пересекались и не могли. СиСи уехала где-то за час, как прибыл Дитер. Удалось пообщаться с СиСи коротко. Впечатление от встречи самые положительные.
user posted image user posted image
А уж после живого общения, я до сих пор отойти не могу. Одним словом - Богиня!!!
user posted image
[right][snapback]301646[/snapback][/right]

подарил матрешку с портретом? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.