Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль "Дискотека 80х" - 2006: голосование
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alien
Нас четверо. В складчину собрали - дорогущая получилась. Ручной росписи десять матрёшек. 2 художника рисовали с картинок Сандры в детстве до с последней фотосессии из Нью-Йорка.
AMADEUS
Всем привет! smile.gif kruto.gif В этой ветке пишу впервые, хотелось бы узнать, кто идёт на Дискотеку 80-х в Питере 9 декабря в Ледовый дворец..? cool.gif
Erasure
Типо я=)
AMADEUS
QUOTE(Erasure @ 7 Dec 2006, 16:46)
Типо я=)
[right][snapback]306420[/snapback][/right]

Замечательно! Дело в том, что я не просто так спросил, любопытства ради... Если у кого-то из Питерцев (или гостей города), появится желание продолжить банкет после Ледового (а как показывает практика таких людей оказывается не мало). То добро пожаловать к нам в клуб «Арктика» на (неофициальное) afterparty после Дискотеки 80-х в Ледовом дворце.
В программе:
Лучшие и редкие Евродэнс хиты и зажигательные шлягеры 80-х super.gif
Dance Show
Стриптиз

Начало вечеринки в 23.00

Адрес: М. Приморская, ул. Беринга д. 38 (напротив метро).
smile.gif
AMADEUS
Вот приблизительный список тех групп, которые прозвучат: smile.gif
Мираж, Технология, Sandra, Video Kids, Savage, Patty Ryan, Кар-Мэн, Sabrina, Blue System, Haddaway, С.C. Catch, London Beat, Bad Boys Blue, Fancy и многое, многое другое... kruto.gif
DancingCity
QUOTE(AMADEUS @ 7 Dec 2006, 17:27)
Вот приблизительный список тех групп, которые прозвучат: smile.gif
Мираж, Технология, Sandra, Video Kids, Savage, Patty Ryan, Кар-Мэн, Sabrina, Blue System, Haddaway, С.C. Catch, London Beat, Bad Boys Blue, Fancy и многое, многое другое...  kruto.gif
[right][snapback]306435[/snapback][/right]

Ээээх... Махнуть бы к вам rolleyes.gif smile.gif
AMADEUS
QUOTE(DancingCity @ 7 Dec 2006, 17:33)
Ээээх... Махнуть бы к вам  rolleyes.gif  smile.gif
[right][snapback]306438[/snapback][/right]

Ну да, ну да... Я бы тоже с удовольствием махнул бы к вам в Подмосковье на Евродэнс вечеринку, послушать и посмотреть на выступление LS Project. Но к сожалению не судьба... sad.gif
DancingCity
QUOTE(AMADEUS @ 7 Dec 2006, 18:08)
Ну да, ну да... Я бы тоже с удовольствием махнул бы к вам в Подмосковье на Евродэнс вечеринку, послушать и посмотреть на выступление LS Project. Но к сожалению не судьба... sad.gif
[right][snapback]306459[/snapback][/right]

Чего так пессимистично? ohmy.gif Всё ещё впереди! wink.gif
AMADEUS
Отличного настроения всем кто идёт сегодня в Ледовый! super.gif Дискотека 80-х - это не просто концерт, а настоящий праздник поколения 80-х. Сегодня на сцену Дворца поднимутся кумиры целого поколения: Sandra, Ricardo Fogli, Afric Simone, Mauro, C. C. Catch, Weather Girls, F. R. David и многие другие.
А после этого незабываемого шоу продолжим погружение в неповторимую атмосферу Disco&Eurodance classic в ночном клубе «Арктика»!
beer.gif
Erasure
Вот ходил впечталение вполне приятное, жаль тока C.C.Catch не было sad.gif

А так хорошее впечатления оставили F.R. David smile.gif РулеZZZ
Дальше можно продолжить Рикардо Фольи ну и остальные на уровне.
Из наших больше всего Салтыков понравился.
DJ Sergeich
QUOTE(AMADEUS @ 7 Dec 2006, 17:27)
Вот приблизительный список тех групп, которые прозвучат: smile.gif
Мираж, Технология, Sandra, Video Kids, Savage, Patty Ryan, Кар-Мэн, Sabrina, Blue System, Haddaway, С.C. Catch, London Beat, Bad Boys Blue, Fancy и многое, многое другое...  kruto.gif
[right][snapback]306435[/snapback][/right]

Ну как, Blue System были ??? biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Bolafik
QUOTE(DJ Sergeich @ 13 Dec 2006, 19:45)
Ну как, Blue System были ???  biggrin.gif  tongue.gif  biggrin.gif
[right][snapback]308772[/snapback][/right]


Видимо организаторы привезли от них только фанеру, а "пение" на сцене изображал некто Дитер Болен.
Mike7
Коллеги, кто был на Дискотеке-80х-2006 ? Поделитесь пож-та впечатлениями. Как все прошло и т.д?
Mike7
Информация для меломанов из Украины - телеканал ICTV анонсирует муз.программу Дискотека-80х-2006 в ЭТУ Новогоднюю ночь. Не пропустите!)
Jack Boss
QUOTE(Mike7 @ 21 Dec 2006, 14:12)
Информация для меломанов из Украины - телеканал ICTV анонсирует муз.программу Дискотека-80х-2006 в ЭТУ Новогоднюю ночь. Не пропустите!)
[right][snapback]311738[/snapback][/right]

Клас!!! Обязательно не пропустим! cool.gif
Mike7
По ТВ-программе Дискотека-80х будет идти 2 часа - с 0-00 до 2-00 новогодней ночи, но реально в самый прайм-тайм запустят минут 40 рекламы как минимум...(( Поэтому стоит расчитывать где-то на час-двадцать, т.е. по 1-2 песне зарубежных гостей и выборочно (не больше 1 песни) отечественных...
Nataliya Orlando
QUOTE(Mike7 @ 22 Dec 2006, 12:06)
По ТВ-программе Дискотека-80х будет идти 2 часа - с 0-00 до 2-00 новогодней ночи, но реально в самый прайм-тайм запустят минут 40 рекламы как минимум...(( Поэтому стоит расчитывать где-то на час-двадцать, т.е. по 1-2 песне зарубежных гостей и выборочно (не больше 1  песни) отечественных...
[right][snapback]311981[/snapback][/right]

Ага и еще больше половины современных отечественных "звезд" поавставляют (были уже прецеденты)
sarkovs
QUOTE(Mike7 @ 22 Dec 2006, 12:06)
По ТВ-программе Дискотека-80х будет идти 2 часа - с 0-00 до 2-00 новогодней ночи, но реально в самый прайм-тайм запустят минут 40 рекламы как минимум...(( Поэтому стоит расчитывать где-то на час-двадцать, т.е. по 1-2 песне зарубежных гостей и выборочно (не больше 1  песни) отечественных...
[right][snapback]311981[/snapback][/right]


Можно по точнее по какому каналу она будет ???
DancingCity
QUOTE(sarkovs @ 22 Dec 2006, 13:31)
Можно по точнее по какому каналу она будет ???
[right][snapback]312008[/snapback][/right]

Ну дык писалось выше, что по ICTV smile.gif
sarkovs
QUOTE(DancingCity @ 22 Dec 2006, 13:58)
Ну дык писалось выше, что по ICTV smile.gif
[right][snapback]312021[/snapback][/right]


А когда в России то будет ??? weep.gif weep.gif weep.gif
DancingCity
QUOTE(sarkovs @ 22 Dec 2006, 14:22)
А когда в России то будет ???  weep.gif  weep.gif  weep.gif
[right][snapback]312032[/snapback][/right]

Бум надеяться что скора smile.gif - к старому НГ стопудова по Первому должно пройти. Надо бут обязательно записать концерт - мож даже себя там прыгающим на трибуне увижу rolleyes.gif biggrin.gif
Thomson
Наверное обрежут как всегда. По первому всегда так.
sarkovs
Господа напомню

ЗАВТРА т.е. 02.01.2007 в 23.30 по ОРТ дискотека 80-х 5-ый международный фестиваль - НЕ ПРОПУСТИТЕ.

P.S. всем с наступившим 2007 -ым !!! Всех благ.
Вовчик
QUOTE(Mike7 @ 21 Dec 2006, 15:12)
Информация для меломанов из Украины - телеканал ICTV анонсирует муз.программу Дискотека-80х-2006
[right][snapback]311738[/snapback][/right]
Ой ли 2006? smile.gif На той, что крутили по ictv, я был в 2005-м году. rolleyes.gif
Обратите внимание: со вторника по украинскому же каналу ТЕТ ежедневно (18-30 кажется) какие-то "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".
Mike7
QUOTE(Вовчик @ 1 Jan 2007, 22:51)
Ой ли 2006? smile.gif На той, что крутили по ictv, я был в 2005-м году.  rolleyes.gif
Обратите внимание: со вторника по украинскому же каналу ТЕТ ежедневно (18-30 кажется) какие-то "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".
[right][snapback]314908[/snapback][/right]


Отож!))(( Самое противное что анонсы шли (отрывки с трансляции) как на 2006г. - на афишах были и Дитер Болен, и Сандра, и СиСиКетч и др. Впрочем, ничего неожиданного не произошло - "Яка крайина - такый и терракт")) Будем ждать повтора ОРТ-программы "Фестиваль Авторадио <Дискотекa 80-х> 2006".
2 января, 23:30 на Первом Канале идет, но у меня кабельного нет( А рос.каналы у нас давно уже отрубили(( Кстати, припоминается что и год назад в новогоднюю ночь ICTV тоже показал всем старую Дискотеку-80х - 2004 года... sad.gif
Twilight
Повырезали половину. А Дитер... Я плакаль biggrin.gif
sarkovs
QUOTE(Twilight @ 3 Jan 2007, 02:13)
Повырезали половину. А Дитер... Я плакаль  biggrin.gif
[right][snapback]315235[/snapback][/right]


Да немного вырезали ((( Но в целом ИМХО неплохая трансляция наверное самая удачная за всю историю трансляций дискотек Авторадио...

По чуть чуть по чуть чуть, но показали ПОЧТИ всех (у Savage, Sandra, Cutugno, Folgi, Amanda Lear) по песенке у некоторых по паре урезали, Мурзилок с песенкой "Дитер Болен не курит..." к сожалению и вовсе не показали.... Барыкин как-то прям "удачно спел" а я на концерте что-то не заметил ))))

Выкинули бы "левых" (тех кто не относится к танцевальной музыке 80-х и не вписывается в формат фестиваля) - все "нормальные" полностью были бы показаны в полном объеме....

Зато неожиданно показали: Rockets, The Weather
Girls, Mauro, Goombay Dance Band ....

Даже рекламу за 2 с лишним часа трансляции всего пару раз пустили это между прочим тоже неплохо...

P.S. левые - как минимум вот эти А. Градский , И. Корнелюк , Е. Маргулис , М. Боярский , Хор Турецкого
Nik
QUOTE(sarkovs @ 3 Jan 2007, 10:09)

P.S. левые - как минимум вот эти А. Градский , И. Корнелюк , Е. Маргулис , М. Боярский , Хор Турецкого
[right][snapback]315273[/snapback][/right]

согласен - этот ливер никак не вписывается в формат дискотеки, Градский может еще куда не шло поет, но далеко не танцевальная музыка дискотек.

если так пойдет, то в следующий раз пригласят Круиз, Алиса, ДДТ и прочее ph34r.gif
vladimir
QUOTE(sarkovs @ 3 Jan 2007, 10:09)
Зато неожиданно показали: Rockets[right][snapback]315273[/snapback][/right]


А я вчера пропустил, спать хотелось mad.gif
sarkovs
Итак: чистое время трансляции составило !!!!!!
2 часа 30 минут !!!

Сет-лист:
1. Intro
2. Boney M Sunny
3. Boney M- Rasputin
4. Михаил Боярский Песня мушкетеров
5. Sandra Secret Land
6. Sandra Maria Magdalena
7. Виктор Салтыков Кони в яблоках
8. Toto Cutugno Soli
9. Toto Cutugno L`Italiano
10. Владимир Маркин В доме 8 на Тверском бульваре
11. Amanda Lear Queen Of China Town
12. Amanda Lear Copacabana
13. Хор Турецкого Мегамикс
14. Savage Only You
15. Savage Goodbye
16. Владимир Пресняков Зурбаган + Стюардесса по имени Жанна
17. Weather Girls It`s Raning Man
18. Дмитрий Маликов Брачный кортеж
19. Сергей Минаев Юра Вумэн
20. Mauro Buona Sera
21. Игорь Корнелюк Дожди
22. Евгений Маргулис Шанхай блюз
23. C.C.Catch Heaven And Hell
24. C.C.Catch Anniversary Megamix
25. Веселые Ребята Мегамикс
26. Александр Градский Как молоды мы были
27. Rockets Future Game
28. Александр Барыкин 20.00
29. Gombay Dance Band Marrakech
30. Кармен London Goodbye
31. Riccardo Folgi Stori Di Tutti E Giorni
32. Игорь Саруханов Маски
33. Dieter Bohlen My Bed Is Too Big
34. Dieter Bohlen Under My Skin
35. Dieter Bohlen Modern Talking Medley 2006

SYT
QUOTE(sarkovs @ 3 Jan 2007, 09:09)
P.S. левые - как минимум вот эти А. Градский , И. Корнелюк , Е. Маргулис , М. Боярский , Хор Турецкого
[right][snapback]315273[/snapback][/right]


Честно говоря, я бы Корнелюка к левым не причислял бы. Он из конца 80-х, и музыка его довольно близка по стилю и по духу к тому времени.
eurohit
Не понравилась режессура, т.е. то, как "шла" камера. Непрофессионально.

Что думает себе артист, в данном случае Сандра, хрипя в мик приветствия перед фанерой и в её середине ? У неё, что слуха нет или ей пох ?

Интересно, сколько бабла отваливают приезжим звёздам и сколько надо заплатить той же Сандре, чтоб живьём спела ?
Twilight
QUOTE(eurohit @ 3 Jan 2007, 19:01)
Не понравилась режессура, т.е. то, как "шла" камера. Непрофессионально.

Что думает себе артист, в данном случае Сандра, хрипя в мик приветствия перед фанерой и в её середине ? У неё, что слуха нет или ей пох ?

Интересно, сколько бабла отваливают приезжим звёздам и сколько надо заплатить той же Сандре, чтоб живьём спела ?
[right][snapback]315380[/snapback][/right]

Ну Сандра то ещё ничего. Дитер Болен бьёт все рекорды. Вообще не попадал под фонограмму.
Вирджил Бригмен1
QUOTE(SYT @ 3 Jan 2007, 13:25)
Честно говоря, я бы Корнелюка к левым не причислял бы. Он из конца 80-х, и музыка его довольно близка по стилю и по духу к тому времени.
[right][snapback]315299[/snapback][/right]

Полностью согласен. Хор Турецкого с Маргулисом все-таки звучали инородно. Особенно первые. Не понятно их присутствие. Маликов порадовал: аранжировка немного измененнная, но почти все семплы остались прежние, но не звучало старомодно. Понравился вариант "Зурбагана". Ну, просто поработал человек wink.gif Хотя оригинал лучше. А вообще, почти все заморские гости пели под старые фанеры, а наши почти все под новые версии. Жаль я сломался на Рокетсе...Блин, работа sad.gif
Sergius N
У меня такой вопросик... Я слышал прямую трансляцию концерта по Авторадио и могу точно сказать, что половину из теле-версии просто вырезали! Точно не припомню что... Вот и хочу спросить, кого же подрезали в теле-версии?

И еще один вопросик, но не по 2006 году, а по 2003-му... Меня интересует Фэнси... В теле-версии он спел только одну песню - Flames Of Love... Вопрос в том, пел ли он на концерте еще что-либо кроме FOL?

и как при монтаже выбирают, кого подрезать???
MAX FAC*TOR
Посмотрел я телеверсию эту....скажу я вам намешали всё подряд
Действительно Маргулис вооообще не в теме, Градский ....это разве дискотека?smile.gif Песня отличная...но никак не вписывается в формат и честно говоря и самого Градского терплю только из-за этой песниsmile.gif
Хор Турецкого ...нормально над Битлами поработалиsmile.gif вообще ребята с голосами - зачёт
Из западных звёзд....я прежде всего ждал Rockets ....но зачем они один к одному альбомную версию Future Game с'имитировали?smile.gif Солист даже не постеснялся открывать рот под вокодерскую фанеру. А в целом, я полагаю у них шоу - супер. Просто здесь можно и схалтурить
C C Catch - как девчонка-подросток с хвостиком тоже фанерила.
Goomby Dance Band отлично спели свой Маракеш. Голос сильный.
Mauro - у него кроме боуна сэры есть ещё песни? Никогда не нравилась эта песняsmile.gif
Savage как и раньше пел без движения, лишь пальцы веером складывалsmile.gif Но постарел парень..мне так по крайней мере показалось
Итальянцы Тото и Рикардо как всегда...они частые гости, особенно Тото.
Дитер Болен меня поразил финальной песней....зачем ему было создавать Modern Talking ...он и без Томаса спел бы все вокальные партии Томасаsmile.gif You my heart you my soul.........
Но самое главное ... атмосфера веселья и радости в зале . Явно кто-то и засветился в телеящике на концерте с этого форумаsmile.gif
roman100
Огромная просьба к тем, кто записал фестиваль Дискотека 80-х с TV, выложите пожалуйста на Рапиду, хотя бы частично !!!
Думаю многие ещё раз с удовольствием посмотрят !
Erasure
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 4 Jan 2007, 00:49)
Посмотрел я телеверсию эту....скажу я вам намешали всё подряд
Действительно Маргулис вооообще не в теме, Градский ....это разве дискотека?smile.gif Песня отличная...но никак не вписывается в формат и честно говоря и самого Градского терплю только из-за этой песниsmile.gif
Хор Турецкого ...нормально над Битлами поработалиsmile.gif вообще ребята с голосами - зачёт
Из западных звёзд....я прежде всего ждал Rockets ....но зачем они один к одному альбомную версию Future Game с'имитировали?smile.gif Солист даже не постеснялся открывать рот под вокодерскую фанеру. А в целом, я полагаю у них шоу - супер. Просто здесь можно и схалтурить
C C Catch - как девчонка-подросток с хвостиком тоже фанерила.
Goomby Dance Band отлично спели свой Маракеш. Голос сильный.
Mauro - у него кроме боуна сэры есть ещё песни? Никогда не нравилась эта песняsmile.gif
Savage как и раньше пел без движения, лишь пальцы веером складывалsmile.gif Но постарел парень..мне так по крайней мере показалось
Итальянцы Тото и Рикардо как всегда...они частые гости, особенно Тото.
Дитер Болен меня поразил финальной песней....зачем ему было создавать Modern Talking ...он и без Томаса спел бы все вокальные партии Томасаsmile.gif You my heart you my soul......... 
Но самое главное ... атмосфера веселья и радости в зале . Явно кто-то и засветился в телеящике на концерте с этого форумаsmile.gif
[right][snapback]315474[/snapback][/right]


Я вчера послушал что спел Болен... да в конце... ну надо было забойную Love Me On The Rocks петь... а не этот микс. Я бы тогда даже перед телеком бы по подпевал бы... biggrin.gif

Мне в Птере понравилось как Фольи спел, Вооще на бис))) Его публика лучше всего встретила !
Вовчик
Глядя на выступление Болена, я был поражён, насколько же теперь крутые концертные микрофоны делают. Поразительно. Болен пел далеко слева от микрофона, далеко справа от микрофона, сверху и снизу, в полуметре от микрофона... А уровень вокала не меняется. Надо же...
И гитары. Какие же нынче гитары крутые делают. Болен иногда вдруг вспоминал, что кто-то повесил на него гитару, и начинал на ней играть. Недолго. В любое произвольное время. А когда он не трогал гитару, она сама играла, наверное. Т.к. звук не менялся. Круто, да?

И Сандра. Молодец. Надо же так уметь: хрипло командовать публикой, а во время исполнения песен делать голос звонким и молодым, как в 80-е. И петь на хорошем английском, а "Супа!" кричать, как фрау из глубокой немецкой деревни. Вау!

И Саваж. Тоже молоток. Иногда кричать "Гудбай" совершенно иным голосом и петь про "Гудбай" в кардинально ином темпе и другой громкости. Точно, как на записано в конце 80-х.

Вообще, отстой полнейший. Фанера на сей раз слишком уж циничная и броская. Хорошо вживую поёт, видимо, только Градский, но людей наверняка тошнило от его продолжительного воя. Кстати, Градский и Корнелюк наверняка ходят в один и тот же ресторан. И жрут там круглосуточно. Но концерт всё равно записал на dvd-рекордер. Может, когда-нибудь ещё раз посмотрю...
Erasure
QUOTE(Вовчик @ 4 Jan 2007, 16:12)
Глядя на выступление Болена, я был поражён, насколько же теперь крутые концертные микрофоны делают. Поразительно. Болен пел далеко слева от микрофона, далеко справа от микрофона, сверху и снизу, в полуметре от микрофона... А уровень вокала не меняется. Надо же...
И гитары. Какие же нынче гитары крутые делают. Болен иногда вдруг вспоминал, что кто-то повесил на него гитару, и начинал на ней играть. Недолго. В любое произвольное время. А когда он не трогал гитару, она сама играла, наверное. Т.к. звук не менялся. Круто, да?

И Сандра. Молодец. Надо же так уметь: хрипло командовать публикой, а во время исполнения песен делать голос звонким и молодым, как в 80-е. И петь на хорошем английском, а "Супа!" кричать, как фрау из глубокой немецкой деревни. Вау!

И Саваж. Тоже молоток. Иногда кричать "Гудбай" совершенно иным голосом и петь про "Гудбай" в кардинально ином темпе и другой громкости. Точно, как на записано в конце 80-х.

Вообще, отстой полнейший. Фанера на сей раз слишком уж циничная и броская. Хорошо вживую поёт, видимо, только Градский, но людей наверняка тошнило от его продолжительного воя. Кстати, Градский и Корнелюк наверняка ходят в один и тот же ресторан. И жрут там круглосуточно. Но концерт всё равно записал на dvd-рекордер. Может, когда-нибудь ещё раз посмотрю...
[right][snapback]315647[/snapback][/right]


Абсолютно солидарен.
Nik
Самые косячные фанерщики Лиз Митчел и Sandra. Вообще было неприятно слышать ее подвывания другим голосом параллельно фанере sad.gif

и у Сандры уж очень голос совсем не похож стал - тому, что на фанере.

Этот выпуск дискотеки наверно худший из всех в плане косяков и артистов не из той оперы.
eurohit
Вот не вошедший в тв версию косяк :
CC Catch Live At Moscow 2006
sarkovs
Вопрос : "Разочарование от концерта, если бы все пели вживую своими "теперешними" голосами было бы больше чем от концерта с "Фанерой" ???

P.S. господа а слышал-видел ли вообще кто то "вживую" без фанеры концертные записи ну к примеру Sandra, D.Bohlen, CCC ???


Bolafik
QUOTE(sarkovs @ 5 Jan 2007, 15:00)
а слышал-видел ли вообще кто то "вживую" без фанеры концертные записи ну к примеру D.Bohlen, CCC ???
[right][snapback]315974[/snapback][/right]


Видел и слышал не только в записи, но и непосредственно на концертах, когда они драли глотку поверх фанеры или когда решили петь по окончании фонограммы "а капелла" ... Это ЧТО-ТО! :-D

Хочется сказать, что это шоу не для слабонервных. Я не видел Сандру лет 10 ... и лучше бы и не видел sad.gif Некоторых исполнителей не видел раньше вообще, и тоже лучше бы не видел совсем (например этого Mr Bona Sera)... Сплошные слёзы. Как они выглядели в 80-е и сейчас. Просто самопородия. Уж лучше я в записи посмотрю их ТВ-выступления 20-летней давности!

Болену не дали "спеть" песен из нового альбома, хотя реклама шла на Авторадио под "Газолин"... А использование фанеры СИБов (ну в смысле BS)под брендом ДБ - это как-то вообще неэтично (ИХМО).
digital life
QUOTE(Nikos @ 5 Jan 2007, 09:51)
Самые косячные фанерщики Лиз Митчел и Sandra. Вообще было неприятно слышать ее подвывания другим голосом параллельно фанере :(
[right][snapback]315907[/snapback][/right]


Liz Mitchell "Amazing Grace" - LIVE in Moscow (VIDEO)

Liz Mitchell "Get On Up And Dance" - LIVE in Moscow (VIDEO)
Sun!Rise
QUOTE(roman100 @ 4 Jan 2007, 12:43)
Огромная просьба к тем, кто записал фестиваль Дискотека 80-х с TV, выложите пожалуйста на Рапиду, хотя бы частично !!!
Думаю многие ещё раз с удовольствием посмотрят !
[right][snapback]315586[/snapback][/right]

Вот запись целиком - 143 мин (1,5 Gb /http)
http://www.home.org.il/programishka/Disco80-2006.avi
Nik
DIETER BOHLEN - My Bed Is Too Big (live at disco 80th 2006, part V)
user posted imageuser posted imageuser posted image
mpeg2 dvb clip, size 103mb
audio bitrate 192kbps
video resolution 720x576

download video clip / скачать видео клип DIETER BOHLEN - My Bed Is Too Big (live at disco 80th 2006, part V)
Twilight
А ни у кого нету записи Magic Symphony? На первом это выступление вырезали.
invisible_man
QUOTE(Bolafik @ 5 Jan 2007, 15:13)
Хочется сказать, что это шоу не для слабонервных. Я не видел Сандру лет 10 ... и лучше бы и не видел sad.gif Некоторых исполнителей не видел раньше вообще, и тоже лучше бы не видел совсем (например этого Mr Bona Sera)... Сплошные слёзы. Как они выглядели в 80-е и сейчас. Просто самопородия. Уж лучше я в записи посмотрю их ТВ-выступления 20-летней давности!


Интересно какое у тебя будет мнение на счёт своей внешности в их годы smile.gif
Alien
Видео ТВ-версии Сандры на Д80 для любителей с живым звуком из зала (микрофон):
http://rapidshare.com/files/10811996/D80-TV-Sandra_Live_.avi
Сейчас Сандра выглядит лучше, если не ориентироваться на древние постеры малолетки из прошлого века (клик для размера):
user posted image
user posted image
Новый сингл держится в первой пятёрке на амазон.де и jpc.de, оставив позади многих не слезающих с ежедневного эфира МТВ и ВИВА. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.