Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль "Дискотека 80х" - 2006: голосование
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Bolafik
QUOTE(invisible_man @ 8 Jan 2007, 17:56)
Интересно какое у тебя будет мнение на счёт своей внешности в их годы smile.gif
[right][snapback]316890[/snapback][/right]


Ну ведь я же не звезда! wink.gif Лично мне Сандра нравится периода 1985-88...
Erasure
Прошло 20 лет, откуда у неё будет такая же внешность ? blink.gif
Уж лучше бы они пели своими голосами даже севшими и постаревшими, все равно зато это были бы их голоса, а не записанные где-то 50 лет тому назад-) wink.gif
Alien
QUOTE(Erasure @ 9 Jan 2007, 12:07)
Уж лучше бы они пели своими голосами даже севшими и постаревшими, все равно зато это были бы их голоса, а не записанные где-то 50 лет тому назад-)[right][snapback]317049[/snapback][/right]

Перед Дискотекой80 Сандра даёт интервью журналу Play,
user posted image
где говорит, что в этот раз она будет исполнять без группы, под "минус", с двумя танцорами на сцене лучшие хиты 80-х, которые по-прежнему пользуются большим успехом. И кто виноват, если дали в эфир не "минус", а фанеру с CD??
Новые песни Сандры пойдут уже в другом формате, не Дискотеки 80-х. Об этом она говорит:"Но когда я буду давать концерты с материалом нового альбома, я подготовлю другую программу - и обязательно с живой группой!"
Alien
QUOTE(Bolafik @ 9 Jan 2007, 11:07)
Лично мне Сандра нравится периода 1985-88...[right][snapback]317039[/snapback][/right]

Лично мне БОЛЕН нравится 1985-88. Но это не помешало получить удовольствие от встречи с ним:
user posted image
invisible_man
QUOTE(Bolafik @ 9 Jan 2007, 10:07)
Ну ведь я же не звезда! wink.gif Лично мне Сандра нравится периода 1985-88...
[right][snapback]317039[/snapback][/right]


Какая разница звезда ты или не звезда. Физическое тело человека изнашивается приблизительно у всех одинаково. Если конечно сам человек не "помогает" этому процессу в отрицательном плане или не издевается над ним делая всяческие косметические операции в якобы положительном плане. Взгляните на наших Пугачёву и Гурченко - вот где ужас.

К счастью всего вышеперечисленного нет у Сандры. Для своих лет она выглядит прекрасно. Кто хотел её увидеть настоящей, был там. В чем проблема то? Никто никого насильно туда не тащил. tongue.gif

И кстати о голосе: послушав её приветствие слушателям авторадио и то что выдавали на концерте микрофоны можно сделать один вывод, что аппаратура Олимпийского не только ВООБЩЕ не предназначена для какого-либо живого голоса, не говороя уже о живом пении.

Куда более всего "поизносился" Томас Андрес. Вот на кого смотреть без слез нельзя. В кого он превратился... Тот же Болен выглядит просто отлично для своих лет. laugh.gif
Dee Bass
А по-моему Томас выглядит хорошо, но пару кг сбросить не помешало бы
Thomson
Все десять надо скинуть.
Вовчик
QUOTE(Thomson @ 11 Jan 2007, 08:53)
Все десять надо скинуть.
[right][snapback]317710[/snapback][/right]
В таком случае сколько нужно сбросить И.Корнелюку? Сорок? wink.gif
Нет, Сандра изрядно сдала sad.gif . И поправилась заметно. А ведь вегетарианка, вроде?
Многие из звёзд 80-х сохранился значительно лучше: те же C.C.Catch, Sabrina. Cейчас крутят новое видео Kim Wilde - она вообще потрясно выглядит. А ведь все они примерно одного возраста. Правда Сандра немного старше, лет на 5-7 относительно упомянутых дам. Видимо, в этом дело.
Dee Bass
C.C.Catch на мой взгляд сейчас лучше выглядит, чем в 80-х, обожаю её love.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Dee Bass @ 11 Jan 2007, 23:19)
C.C.Catch на мой взгляд сейчас лучше выглядит, чем в 80-х, обожаю её love.gif
[right][snapback]318009[/snapback][/right]


C.C.C сейчас как пацанка. По крайней мере на концерте имидж себе такой выбрала..хвостик, джинсики. Вот ей точно реальный возраст не дашь:)
А Сандра никогда не была красавица...просто милое личико с ямочками на щеках и миниатюрный носик....а с возрастом все эти ямочки как правило превращаются во впадины:) Вот фигура у неё довольно сэкси:)
Kim Wilde жаль не пригласили на дискотеку в этот раз. Дама просто шикарная, не говоря про её вокальные данные.
Boogie Brother
QUOTE(Вовчик @ 4 Jan 2007, 16:12)
Глядя на выступление Болена, я был поражён, насколько же теперь крутые концертные микрофоны делают. Поразительно. Болен пел далеко слева от микрофона, далеко справа от микрофона, сверху и снизу, в полуметре от микрофона... А уровень вокала не меняется. Надо же...
И гитары. Какие же нынче гитары крутые делают. Болен иногда вдруг вспоминал, что кто-то повесил на него гитару, и начинал на ней играть. Недолго. В любое произвольное время. А когда он не трогал гитару, она сама играла, наверное. Т.к. звук не менялся. Круто, да?

И Сандра. Молодец. Надо же так уметь: хрипло командовать публикой, а во время исполнения песен делать голос звонким и молодым, как в 80-е. И петь на хорошем английском, а "Супа!" кричать, как фрау из глубокой немецкой деревни. Вау!

И Саваж. Тоже молоток. Иногда кричать "Гудбай" совершенно иным голосом и петь про "Гудбай" в кардинально ином темпе и другой громкости. Точно, как на записано в конце 80-х.

Вообще, отстой полнейший. Фанера на сей раз слишком уж циничная и броская. Хорошо вживую поёт, видимо, только Градский, но людей наверняка тошнило от его продолжительного воя. Кстати, Градский и Корнелюк наверняка ходят в один и тот же ресторан. И жрут там круглосуточно. Но концерт всё равно записал на dvd-рекордер. Может, когда-нибудь ещё раз посмотрю...
[right][snapback]315647[/snapback][/right]

А мне понравился концерт....Я предпочитаю старую фанеру, чем какую-нить притрансованную современную версию, даже если и живьём...
Dee Bass
Мне тоже понравился концерт ни смотря ни на что, главное, что там звучало диско! rolleyes.gif Жалко только Градского вырезали из телеверсии, хотелось бы послушать
Dee Bass
Давайте разберёмся с фанерой

Boney M - фанера + голос поверх
Михаил Боярский - живое исполнение
Sandra - фанера
Виктор Салтыков ???
Toto Cutugno - живое исполнение + живая музыка (???)
Владимир Маркин - живое исполнение + соло из Hotel California вроде бы фанерное smile.gif
Amanda Lear - ???
Хор Турецкого - живое исполнение
Savage - фанера
Владимир Пресняков - живое исполнение + живая музыка (???)
Weather Girls - живое исполнение
Дмитрий Маликов - фанера
Сергей Минаев - живое исполнение
Mauro - фанера
Игорь Корнелюк - фанера
Евгений Маргулис - живое исполнение + живая музыка
C.C.Catch - фанера
Веселые Ребята - фанера
Александр Градский - живое исполнение
Rockets - фанера
Барыкин - фанера
Gombay Dance Band - живое исполнение (???)
Кармен - фанера (???)
Riccardo Folgi - фанера
Игорь Саруханов - фанера (???)
Dieter Bohlen - фанера + чуть-чуть голос поверх
Boogie Brother
QUOTE(Dee Bass @ 12 Jan 2007, 00:14)
Жалко только Градского вырезали из телеверсии, хотелось бы послушать
[right][snapback]318031[/snapback][/right]

Почему это вырезали? huh.gif У меня его показывали...
Alien
QUOTE(Boogie Brother @ 12 Jan 2007, 11:15)
Почему это вырезали? huh.gif У меня его показывали...[right][snapback]318156[/snapback][/right]
Зато про Болена мы знаем точно: "чуть-чуть голос поверх". biggrin.gif

Конечно Градский был в ТВ-версии. Выложил кусок с ним - всё же старые мы знакомые:
http://rapidshare.ru/fileedit.php?id=136479

Ещё пару слов о Сандре, как свидетель. Не дали ей организаторы нормально подготовиться. В гостиницу привезли в 5 утра, после двойного перелёта. В тот же день в Олимпийский доставили за 45 минут перед сценой. Минус нам для приветствия, подарка и некоторых фан-дел. Через 30 мин. не к, а НА сцену. После, хоть и обещали, Сандра единственный артист, кого не дали пощёлкать в фойе на стенде и не дали задать ни единого вопроса в пресс-центре.
На Ретро FM было организовано совсем по-другому. И у артистов была куча времени подготовиться в выходу. Правда это стоило чуть-чуть дороже. cool.gif
Kim Wilde есть контакт, может привезут в след.раз.

> Правда Сандра немного старше, лет на 5-7 относительно упомянутых дам. Видимо, в этом дело.

Нет, за это надо сказать "спасибо" её звёздному мужу.
dwsrecords
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 11 Jan 2007, 23:58)
C.C.C сейчас как пацанка. [right][snapback]318025[/snapback][/right]


А у ей дети есть ? huh.gif
Angelboy
QUOTE(Boogie Brother @ 12 Jan 2007, 00:08)
А мне понравился концерт....Я предпочитаю старую фанеру, чем какую-нить притрансованную современную версию, даже если и живьём...
[right][snapback]318028[/snapback][/right]


Абсолютно солидарен с тобой и практика уже показало на что годится живое выступление, на одной из первых таких мероприятиях была группа JOY - вживую, но уже не то, да и голос не тот......
invisible_man
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 11 Jan 2007, 23:58)
C.C.C сейчас как пацанка. По крайней мере на концерте имидж себе такой выбрала..хвостик, джинсики. Вот ей точно реальный возраст не дашь:)
 
Kim Wilde жаль не пригласили на дискотеку в этот раз. Дама просто шикарная, не говоря про её вокальные данные.
[right][snapback]318025[/snapback][/right]


Ну может Кеч и пацанка.. мне она сейчас напоминает серую мышь. Невзрачную мышку с хвостиком а-ля русская деревня... Её стиль женщины-вамп был куда шикарней...

а вот Ким... У меня сохранились фото с её сайта (год 2002-2003 г) когда она забросила свою карьеру, когда ещё её Нена не вытащила из её любимого садика, где она превратилась в фрау-домохозяйку. Не знаю как остальных, меня эти фото повергли в шок. Одна из красивеёших женщин превратилась...
user posted image
user posted image
А это уже её выступление того периода.
user posted image

Сейчас конечно с ней всё ок...
invisible_man
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 11 Jan 2007, 23:58)
C.C.C сейчас как пацанка. По крайней мере на концерте имидж себе такой выбрала..хвостик, джинсики. Вот ей точно реальный возраст не дашь:)
 
Kim Wilde жаль не пригласили на дискотеку в этот раз. Дама просто шикарная, не говоря про её вокальные данные.
[right][snapback]318025[/snapback][/right]


Ну может Кеч и пацанка.. Мне она сейчас напоминает серую мышь. Невзрачную мышку с хвостиком а-ля русская деревня... Её стиль женщины-вамп был куда шикарней...

а вот Ким... У меня сохранились фото с её официального, кстати, сайта (год 2002-2003 г, не помню точно) когда она забросила свою карьеру, когда ещё Нена не вытащила её из её любимого садика, где она превратилась в фрау-домохозяйку. Не знаю как остальных, меня эти фото повергли в шок. Одна из красивеёших женщин превратилась...
user posted image user posted image
А это уже её выступление того же периода.
user posted image

Сейчас конечно с ней всё ок. Но сколько времени ей на это понадобилось... Нена в этом сыграла кстати отнюдь не последнюю роль. В новом альбоме Ким обалденный микс на YOU KEEP ME HANGIN' ON в дуэте с Неной.
Dee Bass
QUOTE(Alien @ 12 Jan 2007, 08:38)
Зато про Болена мы знаем точно: "чуть-чуть голос поверх".  biggrin.gif

Конечно Градский был в ТВ-версии. Выложил кусок с ним - всё же старые мы знакомые:
http://rapidshare.ru/fileedit.php?id=136479
[right][snapback]318215[/snapback][/right]

В той, ссылке, что была в этой теме на весь концерт его не было...Наверное вырезали, в любом случае спасибо!
Вовчик
QUOTE(invisible_man @ 12 Jan 2007, 23:43)
Сейчас конечно с ней всё ок.  Но сколько времени ей на это понадобилось...
Где-то с 90-х года у Ким Вайлд наметилась некоторая склонность к полноте, особенно заметно по шее. Но сейчас она действительно привела себя в недурственный вид. Вчера я смотрел по франц.каналу TV5 их "Дискотеку 80-х" (похоже, идея набирает популярность повсюду). Ким там выглядела на все 100%. На Французской дискотеке, кстати, все пели живьём, да ещё под сопровождение огромного оркестра и целого хора бэк-вокалистов. А, к примеру, Джимми Сомервиль вживую голосил. перекрывая своим фальцетом всё и всех. Одновременно с этим шоу по украинскому M1 была прямая трансляция из Киева с концерта Ice MC, Dr.Alban, East 17, 2Unlimited. Тоже - никакой фанеры и очень достойное исполнение. На этом фоне московская
"Дискотека" - ну очень уж фанерный отстой.
Jack Boss
QUOTE(Вовчик @ 14 Jan 2007, 10:56)
Одновременно с этим шоу по украинскому M1 была прямая трансляция из Киева с концерта Ice MC, Dr.Alban, East 17, 2Unlimited. Тоже - никакой фанеры и очень достойное исполнение. На этом фоне московская
"Дискотека" - ну очень уж фанерный отстой.
[right][snapback]318847[/snapback][/right]

Да концерт диско-премия ХИТ-FM был крут! Особенно понравился Доктор. И Ice MC. Последний, мне кажется, похож на тинейджера smile.gif
SYT
QUOTE(Вовчик @ 14 Jan 2007, 10:56)
Где-то с 90-х года у Ким Вайлд наметилась некоторая склонность к полноте, особенно заметно по шее. Но сейчас она действительно привела себя в недурственный вид. Вчера я смотрел по франц.каналу TV5 их "Дискотеку 80-х" (похоже, идея набирает популярность повсюду). Ким там выглядела на все 100%. На Французской дискотеке, кстати, все пели живьём, да ещё под сопровождение огромного оркестра и целого хора бэк-вокалистов. А, к примеру, Джимми Сомервиль вживую голосил. перекрывая своим фальцетом всё и всех. Одновременно с этим шоу по украинскому M1 была прямая трансляция из Киева с концерта Ice MC, Dr.Alban, East 17, 2Unlimited. Тоже - никакой фанеры и очень достойное исполнение. На этом фоне московская
"Дискотека" - ну очень уж фанерный отстой.
[right][snapback]318847[/snapback][/right]


Вовчик, ну как это 2 Unlimited была не фанера???
Ты хоть помнишь, как выглядели Рэй и Анита? А тут кто был? А песни звучали как раньше
Alien
QUOTE(SYT @ 14 Jan 2007, 18:56)
Ты хоть помнишь, как выглядели Рэй и Анита? А тут кто был? А песни звучали как раньше[right][snapback]318986[/snapback][/right]
В эту же тему, прикольно. На заглавной сайта аттак-концерт висит ссылка в теме "Осторожно!!! Фальшивые коллективы!!!" В частности там картинка на фальшивку-Оттаван:
user posted image

При этом та же фальшивка за милую душу выступает на NDR и модератор называет их как оригинальный Оттаван. Скрины с ТВ: biggrin.gif
user posted image
user posted image
Erasure
Они даже не похожи... Я в шоке.
Jack Boss
QUOTE(SYT @ 14 Jan 2007, 16:56)
Вовчик, ну как это 2 Unlimited была не фанера???
Ты хоть помнишь, как выглядели Рэй и Анита? А тут кто был? А песни звучали как раньше
[right][snapback]318986[/snapback][/right]

Эти были не те, что раньше. Но я так понял, что они правоприемники или как там. Клип крутили, где были эти новые и те старые. Назывался No Limit 2..3. " Это Master Blaster Remix из альбома 2004 года. Я лично в них не очень разбираюсь, но сразу заметел, что не те. biggrin.gif Пели под фанеру и выкрикивали что-то поверх. Доктор вроде вживую пел... rolleyes.gif
Nik
а что зарубежом не наказывают псевдо группы, за то что $$$ воруют у настоящих?

я думал это удел только наших звезд шоубиза
MAX FAC*TOR
QUOTE(Вовчик @ 14 Jan 2007, 11:56)
Где-то с 90-х года у Ким Вайлд наметилась некоторая склонность к полноте, особенно заметно по шее. Но сейчас она действительно привела себя в недурственный вид. Вчера я смотрел по франц.каналу TV5 их "Дискотеку 80-х" (похоже, идея набирает популярность повсюду). Ким там выглядела на все 100%. На Французской дискотеке, кстати, все пели живьём, да ещё под сопровождение огромного оркестра и целого хора бэк-вокалистов. А, к примеру, Джимми Сомервиль вживую голосил. перекрывая своим фальцетом всё и всех. Одновременно с этим шоу по украинскому M1 была прямая трансляция из Киева с концерта Ice MC, Dr.Alban, East 17, 2Unlimited. Тоже - никакой фанеры и очень достойное исполнение. На этом фоне московская
"Дискотека" - ну очень уж фанерный отстой.
[right][snapback]318847[/snapback][/right]


Kim Wilde еще с 80-х годов было заметно её склонность к полноте. У неё ножные икры не худенькие, и сама она не худышка тогда была. Но артисты и певцы - особая категория граждан...им всегда надо поддерживать себя в нужной форме. У Kim действительно был творческий застой, и возможна она не появлялась на публике. Её наверно с утра и засняли папарации вездесущие...где она не подобным образом выглядит:) И вообще любую супер-пупер красавицу можно испортить неудачным и некачественным фото:) Я рад что Kim вернулась да ещё с удачным на мой взгляд и слух альбомом.
P.S. А Джимми до сих пор голосит? Надо будет TV5 дискотеку где-нибудь поискать...сравнить с ОРТ-шной:)
Neo28
QUOTE(Boogie Brother @ 12 Jan 2007, 00:08)
А мне понравился концерт....Я предпочитаю старую фанеру, чем какую-нить притрансованную современную версию, даже если и живьём...
[right][snapback]318028[/snapback][/right]


Присоединяюсь! cool.gif
Thomson
Вовчик, а в какое время (по Москве) шел концерт? Хочу следующий записать.

Добавлю на счет фанеры. Кар-Мэн тоже выступали под фанеру.
Вовчик
QUOTE(Thomson @ 14 Jan 2007, 23:16)
Вовчик, а в какое время (по Москве) шел концерт? Хочу следующий записать.
[right][snapback]319123[/snapback][/right]
Киевский был с 20-00 московского времени, а по франц.TV5 где-то с 21-00, я начало не застал, случайно наскочил. Это - едва ли не первое муз.шоу, которое я увидел на данном канале лет за 5-6, он вообще-то фильмово-новостной. Ничего особо путёвого там и не было, в основном, французы, имена которых мне почти ни о чём не говорят (Francos Feldman и т.п.), с поп-шансоном 80-х. Я ждал их самый бомбовский дискач - Дебьют Де Суарэ, но не дождался. Плюс - звёзды из Великобритании. Без немцев и итальянцев, либо я их пропустил.
Что до Хит-ФМ, тоже не всю видел, но East-17 и шведский стоматолог - стопудово пели живьём. Правда - East-17 - ужасно нудные и довольно потрёпанные "подростки", а стоматолог несколько разжирел и избавился от фирменного причесона - "метровый стог".
Bolafik
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Jan 2007, 22:37)
А Джимми до сих пор голосит?


А как же ж? smile.gif Я тут было про него топик создавал, но он чего-то не пошёл sad.gif
8.12.2006 Джимми Сомервиль, Томас Андерс, Alphaville и Зодиак зажигали на Hansa Disco Night в Риге...


SYT
QUOTE(Jack Boss @ 14 Jan 2007, 19:45)
Эти были не те, что раньше. Но я так понял, что они правоприемники или как там. Клип крутили, где были эти новые и те старые. Назывался No Limit 2..3. " Это Master Blaster Remix из альбома 2004 года. Я лично в них не очень разбираюсь, но сразу заметел, что не те.  biggrin.gif Пели под фанеру и выкрикивали что-то поверх. Доктор вроде вживую пел... rolleyes.gif
[right][snapback]319047[/snapback][/right]


Для меня 2 Unlimited закончились, когда разбежались Рэй и Анита, которые, по некоторым данным, на тот момент друг друга на дух уже не переносили.
После этого дуэт "возродился" в виде двух обсосаных блондинок, которые под старой вывеской пели всякую хрень. Тот альбом я по инерции ещё купил. Кто и что там было дальше - понятия не имею.
sarkovs
Кто приобретал ДВД видео Дискотеки 80-х в СОЮЗЕ за 400 рублей не подскажите какое там качество ???
Boat Off
QUOTE(dwsrecords @ 12 Jan 2007, 15:23)
А у ей дети есть ?  huh.gif
[right][snapback]318221[/snapback][/right]


Кажись нет wink.gif
DancingCity
QUOTE(Sun!Rise @ 7 Jan 2007, 19:13)
Вот запись целиком - 143 мин (1,5 Gb /http)
http://www.home.org.il/programishka/Disco80-2006.avi
[right][snapback]316649[/snapback][/right]

Скачал rolleyes.gif . Спасибо большое за ссылку! smile.gif

Посмотрел и пришёл к выводу, что несмотря на все преукрашения операторов, режиссёров и монтажёров ТВ - телеверсия всё же не может передать и 30% всех ощущений от концерта, которые можно получить вообчию наблюдая за всем действом из зала. Специально после просмотра телеверсии ещё разок зарядил видео снятое лично на концерте и насколько был удивлён тому какая колоссальная разница между тем когда смотришь тв-версию и "любительскую" в пользу любительской ИМХО. В последней присутствует какая-то живость что ли, не знаю даже как описать, есть подозрение что всему виной живой звук из зала... сама атмосфера (тем более что звук в стерео писался). Интересно мнение других людей побывавших на концерте и снимавших видео на свои камеры - чувствуют ли они разницу и что больше нравится смотреть - своё видео или тв версию?
Dee Bass
Вот именно эту версию концерта я и скачивал: Градского там нету!
GANYMED
QUOTE(DancingCity @ 19 Jan 2007, 12:38)
Скачал rolleyes.gif . Спасибо большое за ссылку! smile.gif

Посмотрел и пришёл к выводу, что несмотря на все преукрашения операторов, режиссёров и монтажёров ТВ - телеверсия всё же не может передать и 30% всех ощущений от концерта, которые можно получить вообчию наблюдая за всем действом из зала. Специально после просмотра телеверсии ещё разок зарядил видео снятое лично на концерте и насколько был удивлён тому какая колоссальная разница между тем когда смотришь тв-версию и "любительскую" в пользу любительской ИМХО. В последней присутствует какая-то живость что ли, не знаю даже как описать, есть подозрение что всему виной живой звук из зала... сама атмосфера (тем более что звук в стерео писался). Интересно мнение других людей побывавших на концерте и снимавших видео на свои камеры - чувствуют ли они разницу и что больше нравится смотреть - своё видео или тв версию?
[right][snapback]320908[/snapback][/right]


Так телевизионная версия просто отстойная ! Абсолютный непрофессионализм !!!
sarkovs
QUOTE(DancingCity @ 19 Jan 2007, 11:38)

Посмотрел и пришёл к выводу, что несмотря на все преукрашения операторов, режиссёров и монтажёров ТВ - телеверсия всё же не может передать и 30% всех ощущений от концерта, которые можно получить вообчию наблюдая за всем действом из зала. Специально после просмотра телеверсии ещё разок зарядил видео снятое лично на концерте и насколько был удивлён тому какая колоссальная разница между тем когда смотришь тв-версию и "любительскую" в пользу любительской ИМХО. В последней присутствует какая-то живость что ли, не знаю даже как описать, есть подозрение что всему виной живой звук из зала... сама атмосфера (тем более что звук в стерео писался). Интересно мнение других людей побывавших на концерте и снимавших видео на свои камеры - чувствуют ли они разницу и что больше нравится смотреть - своё видео или тв версию?
[right][snapback]320908[/snapback][/right]


Солидарен с тобой любительское видео с концерта ИМХО лучше !!! Удивило что звук неплохо записался !!!
C'mon
просто убило, когда пел Savage, а процентов 70 песни показывали теток танцующих... это я про телевизионную версию... smile.gif конечно... яж из-за теток смотрел... laugh.gif
Dee Bass
QUOTE(Das Omen @ 29 Jan 2007, 05:26)
просто убило, когда пел Savage, а процентов 70 песни показывали теток танцующих... это я про телевизионную версию...  smile.gif  конечно... яж из-за теток смотрел...  laugh.gif
[right][snapback]325117[/snapback][/right]

Конечно, какой-то мужик в шляпе кулаки всем показывает, кому это интересно laugh.gif
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 30 Jan 2007, 01:29)
Конечно, какой-то мужик в шляпе кулаки всем показывает, кому это интересно laugh.gif
[right][snapback]325411[/snapback][/right]
Он, кстати, уже лет 20 именно таким образом кулаки показывает. На всех ранних и нынешних видеозаписях - одно и то же: кулак-пятерня, другая рука: кулак-пятерня... И непрошибаемое лицо. И эта шляпа. Раньше у него ещё на руках какие-то верёвки были протянуты по пальцам и по запястью - круто было в 80-е, наверное. А так - время застыло.
Конечно, девки-то лучше: они всегда разные. biggrin.gif
Nik
ну не прыгать же ему по сцене или нижний брейк крутить biggrin.gif
ser-jay
QUOTE(Вовчик @ 14 Jan 2007, 11:56)
...Dr.Alban - никакой фанеры и очень достойное исполнение...
[right][snapback]318847[/snapback][/right]


Помню живое исполнение Доктора в далёком 1992 году rolleyes.gif Так вот: на тот момент музыка играла сама по себе . а он -доктор- что-то натужено пищал сам по себе ,непоподая не то,что в ноты - в ритм и то попасть не мог blink.gif
Alien
user posted image
Сегодня повтор обещают по Первому. Состав: Thomas Anders, Bananarama, C.C.Catch, Baccara, Riсcardo Fogli, Tony Esposito, Lian Ross, Ken Laszlo, Patty Ryan, Opus, Pupo, Scotch, Bad Boys Blue, Kaoma, Кар-Мен, Земляне, В. Салтыков, Р. Жуков, Ю. Лоза и многие многие другие.
MAX FAC*TOR
QUOTE(Alien @ 2 Feb 2007, 02:10)
user posted image
Сегодня повтор обещают по Первому. Состав: Thomas Anders, Bananarama, C.C.Catch, Baccara, Riсcardo Fogli, Tony Esposito, Lian Ross, Ken Laszlo, Patty Ryan, Opus, Pupo, Scotch, Bad Boys Blue, Kaoma, Кар-Мен, Земляне, В. Салтыков, Р. Жуков, Ю. Лоза и многие многие другие.
[right][snapback]326422[/snapback][/right]


Щас идёт повтор, но не этот, а тот что был на новый год. То есть прошлогодний. Дэзинформация, однако:)
Alien
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 3 Feb 2007, 00:09)
Щас идёт повтор, но не этот, а тот что был на новый год. То есть прошлогодний. Дэзинформация, однако:)[right][snapback]326678[/snapback][/right]

Вот ссылка на Первый. Железно написана дата 02.02.2007:
LINK
redmaxxx
Дык там же (по указанному линку) и не написано, что именно этих артистов:
"Thomas Anders,Bananarama, C.C.Catch, Baccara, Riсcardo Fogli, Tony Esposito, Lian Ross, Ken Laszlo, Patty Ryan, Opus, Pupo, Scotch, Bad Boys Blue, Kaoma, Кар-Мен, Земляне, В. Салтыков, Р. Жуков, Ю. Лоза "
должны были показывать. Просто перечислили всех, кто когда-либо принимал участие в этом фестивале.
Alien
Дитер сторожит дверь Сандры? biggrin.gif
user posted image

Ну уж не знаю, взяла бы Сандра его в свои охранники - это ещё вопрос.
Или это фото так совпало?
kid
У Дитера во рту - жвачка что ли? :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.