Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rave'рский имидж
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
КостяН ЭМ.СИ
acid_mikhalych а где ты купил такую маечку с улыбающийся рожицей, в 90-хх это был рейверский знак;)
я так и не смог найти и купить её
Подскажи местечко?
acid_mikhalych
QUOTE(ЭМ.СИ. PsyhoThythm @ 9 Nov 2006, 12:58)
acid_mikhalych а где ты купил такую маечку с улыбающийся рожицей, в 90-хх это был рейверский знак;)
я так и не смог найти и купить её
Подскажи местечко?
[right][snapback]294367[/snapback][/right]


неповеришь smile.gif
на базаре ..где висели всякие гопкостюмы blink.gif .. за 150 ре! smile.gif ей уже года 2..сам искал еще ..но чето не нашел..увы.. sad.gif
У меня на габбе уж даже юзаную продать просили хехе ..
да..и кста..о тряпках.. я тут узнавал..можно шелкографию заказать.. мин. сумма 74 у.е. ..(вкл 50 отпечатков)..кароче сказали неси рисунок..какой угодно..только минимум заказ - 50 отпечатков..можно и одну футболку притащить а можно хоть весь гардероб нахрен проштамповать.. ph34r.gif ..(!!!шелкография - не та шняга что на струйниках на термобумаге печатают!!!)
КостяН ЭМ.СИ
шелкография дорого!!!!!!!
хотя у меня тоже была идея, взять чистую майку и напечатать на ней.
ACID_Technoid
проще всего купить флюрокрасок и белую футболку..
и рисовать по трафарету. Дешево и сердито.. Но опять-таки, мин.требования к железу: наличие хотя бы каких-то художественных способностей, и не совсем кривых рук )
VTL
acid_mikhalych, когда хочется подчеркнуть свою индивидуальность (в рейв-культуре - обычное явление) 50 экземляров несколько перебор wink.gif
КостяН ЭМ.СИ
наверняка можно найти где-нить подобные атрибутики для истинных рэйверов, просто в "туннеле клуб" я был разочарован их не продают уже там sad.gif
acid_mikhalych
QUOTE(VTL @ 9 Nov 2006, 22:05)
acid_mikhalych, когда хочется подчеркнуть свою индивидуальность (в рейв-культуре - обычное явление) 50 экземляров несколько перебор wink.gif
[right][snapback]294556[/snapback][/right]

понимаешь... просто фирмы,предоставляющие подобные услуги как правило рассчитывают не на индивидуальностей, а на фирмы , желающие прорекламировать свою продукцию..ибо шелкографией занимаюцццо обычно рекламные агентства...вот у них всех типа лимит..заказ минимум 50шт....впринципе можешь и только 1 экземпляр сделать..только всеравно придется платить как за мин. партию.. (а мин. партия от 50шт.), вот в чем дело
Snaily
QUOTE(acid_mikhalych)

а я вот так лублу одеваццо

Прикольно.
Футболка олдскульная, красота! biggrin.gif

QUOTE(ACID_Technoid)
А вот куртка у меня почти 1в1 такая же, как у Тебя wink.gif
[right][snapback]294356[/snapback][/right]

Ну не почти 1 в 1 , но сходство есть. smile.gif

КостяН ЭМ.СИ
нет я согласен вот эта футболка, как acid_mikhalych без слов человека, который её носит, говрит, что этот человек приверженцец happy and rave стилей
молодец acid_mikhalych;)
КостяН ЭМ.СИ
вот зайдите сюда, и вы увидете как надо одеваться рэйвкру
http://www.deecom.de/commerce/oxid.php/sid...d09b81.53400059
жалко токо что в германии, так бы затарился по полной, у немцев нет проблем с клубными шмотками wink.gif smile.gif
VTL
ЭМ.СИ. PsyhoThythm, конечно, может быть "так и надо", но мне почему-то не очень хотелось бы носить такие вещи.
некоторые рисунки какие-то не позитивные. слишком резкие и "острые".
хотя, безусловно, несколько интересных вещиц всё же имеется.
Lazer Rain
QUOTE(VTL @ 16 Nov 2006, 23:38)
ЭМ.СИ. PsyhoThythm, конечно, может быть "так и надо", но мне почему-то не очень хотелось бы носить такие вещи.
некоторые рисунки какие-то не позитивные. слишком резкие и "острые".
хотя, безусловно, несколько интересных вещиц всё же имеется.
[right][snapback]297496[/snapback][/right]

Ага. То же самое мнение сложилось и у меня.
acid_mikhalych
http://www.deecom.de/commerce/oxid.php/sid...DANCE-neongelb/

фсе.. завтро котомко, ботинко, валенко, и фпудь! mad.gif зоштонаме к фошистам..!!! ph34r.gif
КостяН ЭМ.СИ
acid_mikhalych у нас подобное не купить даже за 20 евро
я бы хоть 30 бачей купил если бы в Питере это бы увидел , причем купил бы сразу но нету sad.gif
acid_mikhalych
QUOTE(ЭМ.СИ. PsyhoThythm @ 17 Nov 2006, 13:11)
acid_mikhalych у нас подобное не купить даже за 20 евро
я бы хоть 30 бачей купил если бы в Питере это бы увидел , причем купил бы сразу но нету sad.gif
[right][snapback]297684[/snapback][/right]

дык.. какбудто в москве есть.. тож нихрена нету... но заказать же можно wink.gif
я вот уже номереваюсь,таксказать.. чего там..креду забил и 9-15 дней доставка. или пайпал.в россии щас тоже пайпал можно (официально) я как раз вот разруливаю.на днях должны все полный доступ к счету открыть.. вот.. так что.. Дерзайте Товарисчи!!! moderator.gif

Вот, 2 недели и уже фштанах! а так..пока можно и бесштанов походить laugh.gif
ACID_Technoid
Штаны в Германии клёвые...
Правда, есть ещё вариант, где и в МСК можно прикупить рэйв-шмоток..
http://www.acidwear.ru
каталог, ценами и разнообразием не особо радует.. но всё же.. rolleyes.gif
КостяН ЭМ.СИ
ACID_Technoid, молодец учтём мы уже общими силами собрали неско сайтов с одеждой танц символики smile.gif
Agranom
А вот здесь можно посмотреть фотоотчёт с берлинского Love Parade 2006 http://fishki.net/comment.php?id=11834
Там много всего интересного, но самое неожиданное для меня-памятник советскому танку Т-34
smile.gif
acid_mikhalych
QUOTE(Agranom @ 20 Nov 2006, 00:08)
А вот здесь можно посмотреть фотоотчёт с берлинского Love Parade 2006 http://fishki.net/comment.php?id=11834
Там много всего интересного, но самое неожиданное для меня-памятник советскому танку Т-34
smile.gif
[right][snapback]298903[/snapback][/right]


"фотозочот" tongue.gif...
кста..фота с последней пате..18 чесла..я ы товаресч smile.gif оцените прекид smile.gif
http://www.bigbeat.ru/Hardcore%20Gangsters....11.06/1130.jpg
так что при желании и у нас можно нарядиццо по человечески biggrin.gif
да..и у меня ишо халат габберский есть (тольков последнее время чтото невидать никого в их) . вот и посудите..практически при минимальных затратах можно замутить что пожелаешь.. считай "халат медицинский" -300рэ , "краска флуоресцентная батик 3 баночки" примерно 250 рэ... и фперед!!! wink.gif
КостяН ЭМ.СИ
да всё таки русские тануи ещё в европе biggrin.gif
даже буденовки сохранились у некоторых лол
КостяН ЭМ.СИ
офф топ
кто знает сайты посвященные габба подразделению рейва?
Agranom
QUOTE(ЭМ.СИ. PsyhoThythm @ 26 Nov 2006, 00:24)
офф топ
кто знает сайты посвященные габба подразделению рейва?
[right][snapback]301405[/snapback][/right]

Габба....странная вещь. Не оценил я её smile.gif
Есть один форум http://forum.rave.com.ua/viewforum.php?f=1...cdays=0&start=0
КостяН ЭМ.СИ
так Габба это рейв или ближе к хардкору, хардкор в чистом виде как например на сборниках тандердром мне не нравится sad.gif
RaveR
Люди, Объясните мне, чем Gabber отличается от Hardcore ..ни пойму никак чё-то???
Agranom
QUOTE(ЭМ.СИ. PsyhoThythm @ 26 Nov 2006, 00:33)
так Габба это рейв или ближе к хардкору, хардкор в чистом виде как например на сборниках тандердром мне не нравится sad.gif
[right][snapback]301410[/snapback][/right]

На тандердроме мне тоже не очень понравилась музыка. Ну не знаю даже. У меня габба музыка ассоциируется с хардкором, но более жестким, чем обычный. Что-то наподобие спидкора, который моментально вскрывает мозги и который, имхо создан, только для торчков. Вот на этом сайте можешь посмотреть представителей этого стиля и прослушать отрывки:
http://di.fm/edmguide/edmguide.html
QUOTE
Люди, Объясните мне, чем Gabber отличается от Hardcore ..ни пойму никак чё-то???

Обычный хардкор не такой жёсткий, как габба и спидкор. И bpm пониже будет(это мое личное мнение)
Snaily
Смотрим сюда:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=7169&st=0
КостяН ЭМ.СИ
1000 ударов в минуту
аграном ты прав это только для торчков blink.gif huh.gif ohmy.gif cool.gif
Snaily
QUOTE(ЭМ.СИ. PsyhoThythm @ 26 Nov 2006, 00:49)
1000 ударов в минуту
аграном ты прав это только для торчков  blink.gif  huh.gif  ohmy.gif  cool.gif
[right][snapback]301422[/snapback][/right]

Прочти лучше то, что JEK написал. И ниже.
КостяН ЭМ.СИ
заслушал я габбу хардкор хардкорom sad.gif
Неа мой стиль стиль это точно Happy Hardcore & Rave wink.gif cool.gif laugh.gif
VTL
итак, не за горами Новый год.
давайте пообщаемся на тему, каким должен быть rave'рский имидж Деда Мороза и Снегурочки. и каким должен быть кислотные Дед Мороз и Снегурочка (в частности)
рисунки приветствуются!
КостяН ЭМ.СИ
ну рисунков нема, но снегурка должна быть в синеньком мини костюмчике
на груди у нее должен быть рисунок радиоции как у мно на аватарке wink.gif
ну а на костюмчике самом должны быть нарисованы каляки аля Великий Дали Да в костбчики мини юбка синенькая
Далее дед мороз должен быть одет в одежду из ПАРЧИ-это такая ткань я из себе на нее ууже отдал в портную шить новогодний костюм
фотки уувидите wink.gif biggrin.gif smile.gif
ну и соответственно взади костюма должно быть нарисовано рожица кислотника как у acid_mikhalych
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=9977&st=90
и надеты черные очки как НГео из матрицы
Главное чтобы от костюмов мороза и снегурки были очень блестящими в прямом смысле этого слова чтобы они блестели как стекло после мойки
Я так себе представляю начало вечеринки, а вот далее в глуубже это отдельный разговор что должно происходить tongue.gif
Snaily
Дед Мороз должен быть высокий и с бородой, как и водится. В традиционном дед морозовском костюме, то есть в шубе, шапке и с посохом. Шуба и шапка должны быть флюрно оранжевыми в зелено-сине-желтых разводах и снежинках, впереди на полах шубы должны быть прицеплены picture и цветные винилы. Длинная борода его должна быть флюрно-салатовой и светиться в темноте ))) В нее вплетены яркие ниточки, мишура, елочные игрушки, пластиковые бусики, вперемежку с крашенными в дикие цвета косичками. На шее у него висит свисток, также у него защитные очки:
такие http://ursu.ru/pictures/4369.jpg
или такие http://ursu.ru/pictures/4351.jpg

Снегурочка должна быть одета во все синее или голубое, у нее должны быть голубые глаза, голубые волосы и голубые ресницы.
Вариант 1: Снегурочка в облегающем голубом космическом скафандре.
Вариант 2: более традиционная Снегурочка в коротком платье с флюоресцентным рисунком.
laugh.gif
VTL
Snaily, сложно что-либо добавлять после такого Ультра-Рейверского Полета Фантазии! wink.gif

хм.. может быть разве что только сзади на затылке у Деда сделать рисунок смайла.
и еще декоративные контактные линзы. например золотые или кошачий глаз.
рисунки на шубе я бы выполнил на ярко-красном фоне, т.к., имхо, если он весь будет светиться - будет не очень красиво.
снежинки на шубе только белые, желательно даже блестящие (респект ЭМ.СИ).
кстати, посох. это должна быть огромная флюро-лампа ))))) покрытая голубой полупрозрачной психоделической росписью.
Agranom
Всех с наступающим Новым годом! smile.gif

user posted image
ACID_Technoid
Мои рацпредложения:

Дед Мороз в Зелёной Флюрошапке Шамана, на голове - заяьчи ушки, во рту - флюрососка. Борода висит разноцветными клочками.. Шуба - ядовитых оранжево-зелёных цветов, в фракталах и усеянная перемигивающимися флюро лампочками. Под шубой у него яко зелёная рабочая жилетка, а на руках - Белые Перчатки..

Снегурочка.. Пожалуй соглашусь со Snaily.. "Снегурочка должна быть одета во все синее или голубое, у нее должны быть голубые глаза, голубые волосы и голубые ресницы. "
только добавлю от себя - на голове у неё должен быть голубой прогивогаз с синими ушками, а голос будет скажаться агрессивным дисторшеном.. И на шее будет висеть соска.., ну а ручки будут в синих флброперчатках.

Соска, флюро перчатки и заячьи ушки- основополагающий, базовый элемент дизайна и концепции образов как Деда Мороза, так и Снегурочки..
de.pre55
QUOTE(Agranom @ 26 Nov 2006, 01:39)
Что-то наподобие спидкора, который моментально вскрывает мозги и который, имхо создан,  только для торчков.

ОШИБАЕШЬСЯ, не только... такое можно слушать и на трезвую (абсолютно) голову dry.gif
Braindestruction Recordz например rolleyes.gif
КостяН ЭМ.СИ
Agranom Я хочу в подарок этот roland TB-303 от этого кислотного деда мороза. Мысль кстати чтобы у него был защитный противогаз с эмблемый асида.
Все большойреспект очень оригинальные идеи
а аграном на рисунке воплотил мой замысел раскраски костюмчиков wink.gif smile.gif biggrin.gif tongue.gif
ACID_Technoid
QUOTE(Agranom @ 3 Dec 2006, 02:21)
Всех с наступающим Новым годом! smile.gif

user posted image
[right][snapback]304311[/snapback][/right]

Красиво вышло smile.gif особенно раскраска и роланд smile.gif за Дедом Морозом Снегурочка должна тащить ну очень большой мешок с такими же кислотными милашками в подарок для страждущих....
КостяН ЭМ.СИ
ACID_Technoid я по твоему совету сам разработал дизайн футболки и отдал в портную также, вообщем суть её состоит то что на передней стороне её написаны раритетные сборники
типа
D-Trance
Happy Hardcore
Dream dance
ravemission
NDD
на как бы общий фон это таки дельфинчиков оставил
а на обратной строне ужо при помощи принтера будет напечатано изображение Монстра Немецко рэйв-транс UK HARDCORE музона мой Roland JP-8000 wink.gif smile.gif biggrin.gif 8) tongue.gif
acid_mikhalych
и мне тоже 303 на новогод!ююрульный дед получился smile.gif только лучше его действительно в противогаз одеть может?
Agranom
QUOTE(acid_mikhalych @ 3 Dec 2006, 22:47)
и мне тоже 303 на новогод!ююрульный дед получился smile.gif только лучше его действительно в противогаз одеть может?
[right][snapback]304681[/snapback][/right]

В противогаз?Попробую smile.gif
ACID_Technoid
ЭМ.СИ. PsyhoThythm, Поздравляю Тебя!! Дизайн, как мне кажется, оригинальный и удачный. Теперь нужно надеяться, что портные не накосячат с исполнением, и всё будет кавайно )
КостяН ЭМ.СИ
по прежваотьельным оценкам заказ буудет стоить не 3000 руублей
ибо дельфинолв надо делать отдельно и потом нашивать а это слушно и кропотливо
Snaily
QUOTE(ACID_Technoid @ 3 Dec 2006, 12:42)
Дед Мороз в Зелёной Флюрошапке Шамана, на голове - заяьчи ушки, во рту - флюрососка. Борода висит разноцветными клочками.. Шуба - ядовитых оранжево-зелёных цветов, в фракталах и усеянная перемигивающимися  флюро лампочками. Под шубой у него яко зелёная рабочая жилетка, а на руках  - Белые Перчатки..
[right][snapback]304394[/snapback][/right]

Получилась помесь Деда Мороза с трансовым мальчиком-зайчиком. biggrin.gif


И мне, и мне Роланд TB 303 от доброго Деда Мороза! rolleyes.gif

QUOTE(ЭМ.СИ. PsyhoThythm)

по прежваотьельным оценкам заказ буудет стоить не 3000 руублей
ибо дельфинолв надо делать отдельно и потом нашивать а это слушно и кропотливо

Очень дорого для футболки, пусть даже эксклюзивной...
А дизайн очень прикольный придумал, должно получиться красиво.
Agranom
ЭМ.СИ. PsyhoThythm, можно сделать зачОтную футболочку с минимальными затратами. Для этого необходимо купить анилиновый краситель(для ткани) какого-нибудь яркого цвета. Затем взять белую футболку, завязать ткань на поверхности футболки веревкой в разных местах. Должны получиться пучки; затем варишь эту футболку в кастрюле вместе с красителем и у тебя должна получиться футболка с кислотными разводами.
З.Ы Сам я так не пробовал, так как нету подходящей кастрюли (если сварю в кастрюле для супа-мама убьёт)
КостяН ЭМ.СИ
вот меня тоже Мама убъёт а идея хорошая
лана все равно я настроился все ткани будут натуральными
да на спине фуутболки будет не просто фото моего jp-8000
а она будет на фоне значкуа таннэла транс форса это цель такая
ну любители TTF знают о чём wink.gif
только цуель будет краснаго цвета напечатано так роланд сам синий biggrin.gif
acid_mikhalych
smile.gif а я вот себе с ТБ-303 нарулил футболочко tongue.gif
http://i6.ebayimg.com/03/i/01/9e/3d/33_1.JPG
КостяН ЭМ.СИ
молодец творечекски подошёл к проблеме, а своего новогоднего имиджа коренелого рейвера я подойду после новогодних пьянок, эээ праздников tongue.gif
prodigy-fan
тему АП! )) посоветуйте какие то штани))) желательно ориентированные на Транс)
Snaily
В Питере есть очень интересный магазин Cyber City
http://www.cbrcity.com/_str/about.php
Большой выбор одежды, аксессуаров cyber dog, couch
Я бы хотела туда как-нибудь попасть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.